Ядовитые гуси 3

23.10.12 14:53 | Goblin | 66 комментариев »

Политика


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 66, Goblin: 1

Смог
отправлено 23.10.12 15:16 # 1


Достойно и интересно. Спасибо.
Снова задам вопрос: Дмитрий Юрьевич, подскажите, сколько таких передач планируется? Есть ли примерный список тем?


брат пацак
отправлено 23.10.12 15:18 # 2


После знаков препинания ставится пробел.




Модератор.



брат пацак
отправлено 23.10.12 15:23 # 3


учел.


pavlukha
отправлено 23.10.12 15:26 # 4


А нет ли возможности в дальнейших программах использовать какие-нибудь индивидуальные микрофоны?
Некоторые места страдают проблемами со звуком.
А звук в данных роликах - основное... ;)


Belleon
отправлено 23.10.12 15:27 # 5


Спасибо за выпуски, приятно послушать.
Тезисы поддерживаю - необходимо постоянно самосовершенствоваться и развиваться в правильном ключе, передавать знания ближним, помогать несправляющимся. То есть - работать не покладая рук. Вот так победим.


krez
отправлено 23.10.12 15:39 # 6


И все же, ху из Ксюшадь - чекист, оседлавший волну, представитель недовольного олигархического клана или неблагодарная скотина?


CKC
отправлено 23.10.12 15:44 # 7


Для таких передач не хватает ссылок на mp3. Нет, я конечно перегоню через листентоютуб, но может поспособствовало бы массовости ознакомления.


Смог
отправлено 23.10.12 15:44 # 8


Глянул предыдущие выпуски - судя по времени на часах Кочергина, передачи записывались подряд. Так что пожелания по звуку, посадке, итд вряд ли можно учесть.


wild_robot
отправлено 23.10.12 15:45 # 9


Кому: krez, #6

> И все же, ху из Ксюшадь - чекист, оседлавший волну, представитель недовольного олигархического клана или неблагодарная скотина?

Троянский конь!!


basilbasil
отправлено 23.10.12 15:45 # 10


готов взяться за улучшение звука роликов


Unknown Soldier
отправлено 23.10.12 15:46 # 11


Дмитрий Юрьевич, прикрепи пожалуйста ссылки на прошлые выпуски. Спасибо.


Olnis
отправлено 23.10.12 15:53 # 12


Кому: Unknown Soldier, #11

> Дмитрий Юрьевич, прикрепи пожалуйста ссылки на прошлые выпуски. Спасибо.

А поиском воспользоваться?


givik
отправлено 23.10.12 15:59 # 13


С точки зрения православия, конец света - это, в первую очередь, второе пришествие Христа и избавление человечества от первородного греха, а не война. А войны ему предшествуют.


CrazyArcher
отправлено 23.10.12 16:10 # 14


Кому: givik, #13

> С точки зрения православия, конец света -это, в первую очередь, второе пришествие Христа и избавление человечества от первородного греха, а не война. А войны ему предшествуют.

Судя по количество войн в последние пару тысяч лет (да и до этого), второе пришествие должно состояться уже вот-вот.


xolo
отправлено 23.10.12 16:16 # 15


рента - это было бы хорошо, но продолжается приватизация по прежним правилам - в Красноярском крае до конца года должны быть проданы иностранным фирмам новые месторождения нефти; так же иностранцам продали все месторождения платины на Дальнем востоке.
Действительно, нужно изучать Ленина и пересмотреть отношение к ресурсам (т.е. пора готовиться к революции, иначе дети наши останутся ни с чем!)


DiNecromA
отправлено 23.10.12 16:16 # 16


Достойные люди говорят правильные вещи, но сложилось мнение, что сильно не хватает ведущей.


Suicid.RU
отправлено 23.10.12 16:16 # 17


Уважаю беседующих, но ПМСМ гражданину Кочергину следует иногда чуть сдерживать себя и дать договорить собеседнику. Так хочется дослушать Дмитрия, но не дают :).


givik
отправлено 23.10.12 16:26 # 18


Кому: CrazyArcher, #14

>Судя по количество войн в последние пару тысяч лет (да и до этого), второе пришествие должно состояться уже вот-вот.

На основании чего сделан этот вывод?


SBER
отправлено 23.10.12 16:32 # 19


Ощущается сильнейший диссонанс с первым выпуском. Кочергин чисто Джекил и Хайд, как продемонстрированные воззрения уживаются в одной башке непонятно.


Suicid.RU
отправлено 23.10.12 16:41 # 20


Кому: givik, #18

> А войны ему предшествуют.

Не?


krez
отправлено 23.10.12 16:55 # 21


Кому: wild_robot, #9

> Кому: krez, #6
>
> > И все же, ху из Ксюшадь - чекист, оседлавший волну, представитель недовольного олигархического клана или неблагодарная скотина?
>
> Троянский конь!!
>

Белоленточный десант затаился в сами знаете где!!


Собакевич
отправлено 23.10.12 17:18 # 22


Кому: givik, #18

> Кому: CrazyArcher, #14
>
> >Судя по количество войн в последние пару тысяч лет (да и до этого), второе пришествие должно состояться уже вот-вот.
>
> На основании чего сделан этот вывод?

Может, майя предсказали?


Nem OFF
отправлено 23.10.12 17:27 # 23


Кому: basilbasil, #10

> готов взяться за улучшение звука роликов

Берись скорее!!!
Звук ваще никакой!


waters
отправлено 23.10.12 17:27 # 24


Apocalypse No!


waters
отправлено 23.10.12 17:27 # 25


Кому: CrazyArcher, #14

> Судя по количество войн в последние пару тысяч лет (да и до этого), второе пришествие должно состояться уже давно.

Извините.


УниверСол
отправлено 23.10.12 17:49 # 26


При систематическом анализе информации, которую удаётся улавливать, давно уж возникло ощущение, что какая-то хуйня наподобие мировой войны явно скоро произойдёт. И майя с ацтеками тут явно будут ни при чём. А америкосам рулилки не хватит, чтобы всё, что они наворотили по миру, разрулить в свою пользу. Контролировать БП явно не удастся.
Или я ошибаюсь. Да, извиняюсь за лексику.


Nedos
отправлено 23.10.12 18:04 # 27


Кочергин перебивает постоянно, на одно слово Дмитрия 10 своих.


Prosto
отправлено 23.10.12 18:05 # 28


Кому: waters, #25

> Кому: CrazyArcher, #14
>
> > Судя по количество войн в последние пару тысяч лет (да и до этого), второе пришествие должно было состояться раньше первого.
>
> Извините.

Извините.


givik
отправлено 23.10.12 18:05 # 29


Кому: Собакевич, #22

Гаданием и домысливанием того о чем думают и на основании чего делают выводы другие люди я не занимаюсь. Если мне интересно, то спрашиваю.


Gecko
отправлено 23.10.12 19:13 # 30


Кому: Nedos, #27

> Кочергин перебивает постоянно, на одно слово Дмитрия 10 своих.

У Кочергина цель - рассказать своё, а не выслушать собеседника.


Бабудай
отправлено 23.10.12 19:36 # 31


Хороший выпуск


Mr.Wolf
отправлено 23.10.12 19:45 # 32


Кому: Nedos, #27

> Кочергин перебивает постоянно, на одно слово Дмитрия 10 своих.

Тоже заметил, еще с первого выпуска. В этот раз решил даже проверить. Из 20 минут передачи Дмитрий Юрьич говорил 6 минут 10 секунд.


СемьСемь
отправлено 23.10.12 19:45 # 33


Кому: Nedos, #27

> Кочергин перебивает постоянно, на одно слово Дмитрия 10 своих.

Андрей Кочергин:
"Гуси это диалог, я тут слегка лишканул с "избытком текста", теперь буду сдержаннее, потому уважаю даже врагов, а Дмитрий мне друг"


skvid
отправлено 23.10.12 19:45 # 34


Кому: Gecko, #30

А зачем Дмитрия пригласил? Для привлечения аудитории?


Gecko
отправлено 23.10.12 19:52 # 35


Кому: СемьСемь, #33

> Андрей Кочергин:
> "Гуси это диалог, я тут слегка лишканул с "избытком текста", теперь буду сдержаннее, потому уважаю даже врагов, а Дмитрий мне друг"

Откуда цитата? Надо ссылки ставить.


Gecko
отправлено 23.10.12 19:53 # 36


Кому: skvid, #34

> А зачем Дмитрия пригласил? Для привлечения аудитории?

Это не ко мне вопрос.


Серёга_из_Перова
отправлено 23.10.12 20:14 # 37


Кому: CrazyArcher, #14

> Судя по количество войн в последние пару тысяч лет (да и до этого), второе пришествие должно состояться уже вот-вот.

Сколько веков надеются, и всё никак.


abir
отправлено 23.10.12 20:25 # 38


Духоподъёмно!


Emiel REGis
отправлено 23.10.12 20:25 # 39


Рожица (в конце ролика особенно) у Андрея Николаевича - ну чисто Мальчиш-Кибальчиш!

А по теме - все верно снимают. Кочергин говорит по своему - быстро, много и цветисто. Дмитрий Юрич - кратко и емко. Ну а если кому что развернуть надо - так это тонкий намек от "гусей": "Развивайтесь и будете ловить чужие мысли на лету". Ибо Андрей Николаевич явно схватывает мысль собеседника раньше, чем тот успевает договорить до середины.


Aspers
отправлено 23.10.12 20:48 # 40


Петлички, микрофон-пушка с соответствующими характеристиками или хотя бы лягушка на стол совершенно необходимы.
Шумодав не спасет.


Sataniel
отправлено 23.10.12 20:59 # 41


Как всегда очень интересно, ждём ещё, думаю, таким людям всегда найдётся, что обсудить.


sorasora
отправлено 23.10.12 21:33 # 42


"У нас должна быть идея, а страна должна быть как акционерное общество" (с)
Ну раз страна как ОАО, то идея - тогда деньги. И сразу жу слова про патриотическое воспитание.
Какой то он насыщенный взаимоисключающими параграфами. Очень уж интересный, этот Кочергин.


TheSpy
отправлено 23.10.12 21:42 # 43


Передайте тов.Кочергину, пусть он руку из кадра уберет. И сядет подальше и в сторону, наравне с Дмитрием. Потому что щас кадр выглядит так: один чувак загородил собой весь простор, еще и рукой прижал, и наезжает на второго чувака.


Lakrin
отправлено 23.10.12 21:42 # 44


Всё очень интересно, только вот Дмитрию Юрьевичу собеседник рот открыть не дает - такое вот стойкое ощущение складывается по просмотру 3-х частей. И слова порой еле слышны.

Кстати, ждём ответов на вопросы-3! (http://oper.ru/news/read.php?t=1051611107)


waters
отправлено 23.10.12 22:27 # 45


Кому: Emiel REGis, #39

Аааа! Вампиры в коментах!


silfrus
отправлено 23.10.12 22:47 # 46


Дмитрий Юрьевич, правильно ли я понял некоторые посылы размышлений "Ядовитых Гусей":

1. Нынешняя "оппозиция" полностью под контролем различных спецслужб — им нет доверия;
2. Власть, в т.ч. конкретно - спецслужбы не допустят не подконтрольных им политических лидеров, которые будут отстаивать интересы большинства граждан, и следовательно - ущемлять интересы элиты;
3. Государственная. надстройка в идеале должна прямо выходить из экономических интересов общества;
4. Необходим пересмотр приватизации;
5. Сегодня власть сильна, а люди пассивны и не знают что делать - этот призыв должна подхватить молодежь, объединяясь, пробуя и не сидя на пятой точке, чтобы все предыдущие пункты через годы были выполнены?


JackBeard
отправлено 23.10.12 23:09 # 47


[рж0т]

На 20:03 - сердечно.


sokolnickoff
отправлено 24.10.12 00:19 # 48


Мужики, Андрей Николаевич и Дмитрий Юрьевич!
Дай Бог Вам сил и веры!
Всегда познавательно и полезно слушать рассуждения содержательных, осведомлённых и грамотных людей.
Чувствуется опыт, профессионализм и состоятельность. Верю Вам!
Благодарен Вам за просветительскую деятельность в нашей многострадальной и Великой Стране.
Надеюсь быть полезным, начатому Вами делу, в меру своих сил и возможностей.
Берегите себя!


Roman79
отправлено 24.10.12 00:45 # 49


Плоховато качество звука ( И Главный говорит сильно тише - перепад громкости между двумя собеседниками не радует.


affigi
отправлено 24.10.12 00:47 # 50


Кому: брат пацак, #3

> учел.

Докажи!!!


cko
отправлено 24.10.12 01:35 # 51


Лысых дядек слушать и смотреть- интересно, познавательно!


yuri535
отправлено 24.10.12 13:00 # 52


Кому: silfrus, #46

> 3. Государственная. надстройка в идеале должна прямо выходить из экономических интересов общества;

Она из нее прямо всегда выходит, в безвоздушном пространстве никогда не существует. Какой экономический базис, такие экономические интересы у общества.


amuck
отправлено 24.10.12 13:26 # 53


Кому: Aspers, #40

> Петлички, микрофон-пушка с соответствующими характеристиками или хотя бы лягушка на стол совершенно необходимы.

Присоединяюсь. Порой - слов совсем не слышно.


Секира
отправлено 24.10.12 21:36 # 54


Не знаю, камрады, я услышал абсолютно все и довольно понятно и разборчиво. Может быть избаловалиь профессиональным звуком =) Скоро будут говорить "свет не так" "ракурс не тот". Передача отличная, с нетерпением жду следующих!


Skoffin
отправлено 25.10.12 01:32 # 55


Кому: Секира, #54

> Не знаю, камрады, я услышал абсолютно все и довольно понятно и разборчиво. Может быть избаловалиь профессиональным звуком =)

Боюсь, беда не в том. Я, к примеру, смотрю с интересом. Но я знаю обоих беседующих, мне их мнения интересны.
А представьте, случайного слушателя. Посмотрит и решит, что два типа просто красуются перед камерой и, раз уж даже не озаботились о качественном звуке, значит важнее покривляться, чем донести мысль до слушателей. Что согласитесь не прибавит популярности как высказываниям. так и высказывающим. А хочется как раз противоположного.
А потому тоже подам голос за улучшение качества звука.


DMA
отправлено 25.10.12 04:32 # 56


Кому: xolo, #15

> в Красноярском крае до конца года должны быть проданы иностранным фирмам новые месторождения нефти; так же иностранцам продали все месторождения платины на Дальнем востоке.

Китайцам? Читал, что они готовы за любые деньги покупать не добытые ресурсы, а именно их месторождения.


Смог
отправлено 25.10.12 11:44 # 57


Кому: sorasora, #42

> Ну раз страна как ОАО, то идея - тогда деньги. И сразу жу слова про патриотическое воспитание.
> Какой то он насыщенный взаимоисключающими параграфами.

Ты это, контекст-то не забывай. Таким приёмом активно либерасты разные пользуются. Кочергин там всё логично излагал.


polyaev
отправлено 25.10.12 18:35 # 58


Уже третий выпуск. Неплохо пошло, не останавливайтесь на достигнутом пожалуйста.


AKIO
отправлено 25.10.12 23:32 # 59


Спасибо за очередной урок воспитательной работы, жаль что лицам до 18+ уровня смотреть запрещено.


Vortex
отправлено 26.10.12 21:31 # 60


Дядь Дим, не кажут видео чего-то.


Goblin
отправлено 26.10.12 21:32 # 61


Кому: Vortex, #60

да вроде кажет


Vortex
отправлено 26.10.12 23:53 # 62


Кому: Goblin, #61

Теперь да, прощенья просим.


OutSidEr
отправлено 27.10.12 20:53 # 63


Дмитрий Юрьевич, а как думаете - сколько еще до войны?


bazhan
отправлено 28.10.12 22:33 # 64


Прослушал"Гусей" после Кургиняна-27. "Гуси" про власть на одиннадцатой секунде и Кургинян с мыслью разжижения мозгов в обществе и во власти - не стыкуются. Мне ближе точка зрения Сергея Ервандовича, что, мол, главная проблема власти - в её неспособности сохранить государственность на фоне личняково-коррупционного противодействия. Т.Е. по Кургиняну - власть - слаба! "Гуси", если я правильно понял, считают, что власть сильна, но мутит свою игру...


HumanMig
отправлено 03.11.12 05:43 # 65


Все было хорошо, до 19.59...
А потом ДМ со смехом начал отодвигать конец света и смеяться.
В общем-то возникло неприятное ощущение, что Кочергин говорит на все деньги и последствия его волнуют...изрядно меньше чем, так сказать, оппонента. А ДМ, на всякий случай, готов изобразить шутку...
Впечатление в итоге порвано в клочья... Увы.


Директор
отправлено 19.12.12 23:15 # 66


Кому: Gecko, #30

> У Кочергина цель - рассказать своё, а не выслушать собеседника.

Мешает сильно. Не даёт Д.Ю. слово сказать.



cтраницы: 1 всего: 66