МИД РФ обеспокоено

23.10.12 15:20 | Goblin | 125 комментариев

Политика


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 125

Roosh
отправлено 23.10.12 15:23 # 1


[Аплодирует стоя]


kuznekon
отправлено 23.10.12 15:23 # 2


Войска вводить еще рано?


Иванов
отправлено 23.10.12 15:23 # 3


Там похоже кто-то воскрес и потребовал отчитаться по итогам четырех прошедших пятилеток!


Дадли Смит
отправлено 23.10.12 15:26 # 4


Кому: kuznekon, #2

> Войска вводить еще рано?

Сначала зону бесполетную


Локи~Локхорн
отправлено 23.10.12 15:26 # 5


Да не, просто по жирафу прошел импульс по списку Магнитского. А крыть иным нечем - не замучали в Гуантаноме ниодного российского аудитора.


Klan Aler-Li
отправлено 23.10.12 15:27 # 6


волшебный порошок кончился, не иначе!


Дадли Смит
отправлено 23.10.12 15:28 # 7


>Похоже, в Кремле что-то сдохло.

Айфон?!


chum
отправлено 23.10.12 15:31 # 8


> Похоже, в Кремле что-то сдохло.

Да мне так показалось ещё когда Сванидзе стали по телевизору публично ссаными тряпками хлестать.


SHINNOK
отправлено 23.10.12 15:32 # 9


Кому: Иванов, #3

> Там похоже кто-то воскрес и потребовал отчитаться по итогам четырех прошедших пятилеток!

Неужто Иосиф Виссарионович?


chum
отправлено 23.10.12 15:32 # 10


Кому: Дадли Смит, #4

> Кому: kuznekon, #2
>
> > Войска вводить еще рано?
>
> Сначала зону бесполетную

Сначала можно запереть группировку вероятного противника в Афганистане.


Пенсионер
отправлено 23.10.12 15:33 # 11


> Кроме того, около 15% американцев придерживаются радикальных антисемитских взглядов, свидетельствует исследование "Антидиффамационной лиги".

Сроду бы не подумал.
Надо ехать :)


Landadan
отправлено 23.10.12 15:33 # 12


> Похоже, в Кремле что-то сдохло.

Вахтёр забыл на столе толковый словарь, отурытый на статье "Контрпропаганда".


Landadan
отправлено 23.10.12 15:33 # 13


Кому: chum, #10

> Сначала можно запереть группировку вероятного противника в Афганистане.

Она сама там качественно завязла.


Landadan
отправлено 23.10.12 15:34 # 14


Кому: chum, #8

> Да мне так показалось ещё когда Сванидзе стали по телевизору публично ссаными тряпками хлестать.

Даже не сразу верилось, ага.


chum
отправлено 23.10.12 15:35 # 15


Кому: Landadan, #13

> Она сама там качественно завязла.

Но у неё пока ещё есть пути отхода.


Пенсионер
отправлено 23.10.12 15:35 # 16


Кому: chum, #15

> Но у неё пока ещё есть пути отхода.

Через Ульяновск?


Red Monkey
отправлено 23.10.12 15:36 # 17


Кому: SHINNOK, #9

> Неужто Иосиф Виссарионович?

Ну нет, в этом случае придётся отчитываться больше, чем за четыре пятилетки!


chum
отправлено 23.10.12 15:38 # 18


Кому: Пенсионер, #16

> Через Ульяновск?

И Манас, например.


spetrov
отправлено 23.10.12 15:39 # 19


РБК? Не верю!


awes0me
отправлено 23.10.12 15:44 # 20


Кому это выгодно?


orbitao
отправлено 23.10.12 15:44 # 21


МИД получил волшебный пендель от Владимира Владимировича!


max11-07
отправлено 23.10.12 15:44 # 22


ЕМНИП это уже не первый такой доклад. Наш "ответ Керзону". Неужели лизать прекращают?


9K111
отправлено 23.10.12 15:44 # 23


Поди кот сдох.


CHEkist
отправлено 23.10.12 15:44 # 24


Какой толстый троллинг!


Honim
отправлено 23.10.12 15:44 # 25


Кому: chum, #8

> Да мне так показалось ещё когда Сванидзе стали по телевизору публично ссаными тряпками хлестать.

Кстати, где он? Что-то давненько не вижу в телевизоре этого, в высшей степени, совестливого и неполживого человека.


Wartog
отправлено 23.10.12 15:45 # 26


Кому: SHINNOK, #9

> Неужто Иосиф Виссарионович?

Если 4х пятилеток то ближе всех Юрий Владимирович.


Пенсионер
отправлено 23.10.12 15:45 # 27


Кому: chum, #18

>> Через Ульяновск?
> И Манас, например.

[меланхолично соглашается]

Да, эти вечные "с одной стороны, с другой стороны".


Landadan
отправлено 23.10.12 15:45 # 28


Кому: chum, #15

> Она сама там качественно завязла.
>
> Но у неё пока ещё есть пути отхода.

Через Морию пойдут!


kuznekon
отправлено 23.10.12 15:52 # 29


Про Великобританию тоже нужно не забыть. Благо по выборам недавно материал был, уже на готовом можно сообразить.


Lirat
отправлено 23.10.12 15:52 # 30


Кому: Иванов, #3

> потребовал отчитаться по итогам четырех прошедших пятилеток!

Четырех? Пфффф, двенадцати!


Stalker (AKA Zver)
отправлено 23.10.12 15:58 # 31


Ввод миротворческого контингента когда будет?


Moritz
отправлено 23.10.12 16:01 # 32


Что-ж такое сдохло в Кремле?


SBER
отправлено 23.10.12 16:02 # 33


Ты смотри, этак в военкомате скоро бесплатные туры по заграницам давать будут.
[Бежит выкапывать ПКМ]


Игорь Сибирский
отправлено 23.10.12 16:03 # 34


Кому: Stalker (AKA Zver), #31

> Ввод миротворческого контингента когда будет?

Говорят, вскоре после объявления воздушного пространства зоной запрещенной для полетов.


Кенгапромить
отправлено 23.10.12 16:03 # 35


На лицо гуманитарная катастрофа, например. :)
Или нашим в собственный стабфонд лазить запретили :)


Борисыч
отправлено 23.10.12 16:07 # 36


А теперь надо к ним гайдара с чубайсом и новодворскую со сванидзей!!


dead_Mazay
отправлено 23.10.12 16:12 # 37


Полагаю, нужно срочно послать к ним для помощи всех наших правозащитников!!!
Ну, оставить себе нескольких хороших, годных.


Мопсовод
отправлено 23.10.12 16:13 # 38


Кому: chum, #18

> И Манас, например.

Через Кант. Там военный аэродром.


Семаргл
отправлено 23.10.12 16:14 # 39


Камрады, может кто в курсе, мне правда интересно.

Вот эти доклады и заявления МИД РФ - они кому адресованы? Они как-то отправляются официальным лицам США? Где-то можно следить за судьбой этих документов, видеть ответы США на них?
На что вообще такие доклады нашего МИД влияют?


chum
отправлено 23.10.12 16:14 # 40


Кому: Stalker (AKA Zver), #31

> Ввод миротворческого контингента когда будет?

Предлагаю вводить с юга, силами латиноамериканской коалиции. Тем более, что часть контингента уже давно на месте! Им просто надо выдать мандаты.


Ром
отправлено 23.10.12 16:16 # 41


[радостно потирая руки] ну и когда же Мы пойдем сеять благословенную демократию в США? Я прям уже в не терпении!


TriS
отправлено 23.10.12 16:16 # 42


Ужас ужас ужас... Кто бы мог подумать?! :)


Палыч_12
отправлено 23.10.12 16:16 # 43


Ксати не только с США такая штука, тут в новостях говорили, что мы по поводу ливийского Бани Валида тоже возмущаемся.


Honim
отправлено 23.10.12 16:17 # 44


Кому: SBER, #33

> Ты смотри, этак в военкомате скоро бесплатные туры по заграницам давать будут.
> [Бежит выкапывать ПКМ]

Гражданин, в нашем заведении со своим нельзя!


ValeriG
отправлено 23.10.12 16:18 # 45


не уж то будут бомбить вашынгтон???


Pasha_
отправлено 23.10.12 16:18 # 46


<LIBERAST_MODE>
Это все неправда! Очевидно же - опрашиваемых пытали!
<\LIBERAST_MODE>


Бамбр
отправлено 23.10.12 16:19 # 47


Кто-то из высшего руководства, задержавшись в Кремле допоздна решил прогуляться по коридору дабы размять затёкшее от долгого кабинетного сидения тело. Вдруг, навстречу из-за угла, тяжёлой походкой вышел товарищ Сталин.
- А чито товарищ? Вас всё ещё не расстреляли? - произнёс до боли знакомый голос.
- Н-н-нет... . - робко ответил руководитель.
Сталин улыбнулся и похлопав обомлевшего руководителя по плечу весело проговорил:
- Не напрягайтесь товарищ. Чито же вы так? Даже в самое трудное время, мы не теряли чувства юмора!
Затянувшись в трубку, Сталин повернулся и неспешной походкой скрылся в тени кремлёвских коридоров.


Honim
отправлено 23.10.12 16:19 # 48


Кому: dead_Mazay, #37

> Полагаю, нужно срочно послать к ним для помощи всех наших правозащитников!!!

Нашел дураков! Кому охота валяться на асфальте, пуская слюну, с "ранцевым электрошокером" в жопе.


KroliKoff
отправлено 23.10.12 16:22 # 49


Кому: SHINNOK, #9

> Неужто Иосиф Виссарионович?

Он бы за дюжину пятилеток отчитаться заставил.


KroliKoff
отправлено 23.10.12 16:23 # 50


Кому: Red Monkey, #17

БТП!!!


Кофеголик
отправлено 23.10.12 16:25 # 51


Однако!
"МИД РФ: Соблюдение прав человека в США вызывает серьезную озабоченность" - 12:14:02
"МИД РФ обеспокоен ситуацией с защитой прав детей в США" - 13:18:02
"МИД РФ обеспокоен полицейским произволом в США" - тут время не указано, но все 3 статьи за сегодняшнее число. Это МИД прорвало или РБК?


Honim
отправлено 23.10.12 16:27 # 52


Кому: Кофеголик, #51

> Это МИД прорвало или РБК?

Это секретарь МИДа, ответственный за почту, случайно щелкнул "отправить" по папке с первоапрельскими корпоративными приколами.


Landadan
отправлено 23.10.12 16:31 # 53


Кому: Семаргл, #39

> Камрады, может кто в курсе, мне правда интересно.
>
> Вот эти доклады и заявления МИД РФ - они кому адресованы?

Граду и миру, как послания Папы!!!

> Они как-то отправляются официальным лицам США?

Кому надо - всё читают.

> Где-то можно следить за судьбой этих документов, видеть ответы США на них?

Бывают и ответы "да как вы смеете" или "удивлены вашим демаршем".

> На что вообще такие доклады нашего МИД влияют?

Пропагандистский пинг-понг это игра минимум для двоих.

Вон, китайцам надоело молча ситать доклады Госдепа про права человека в Китае, они начали готовить и публиковать свои доклады про США. Чтоб жизнь мёдом не казаласью


Пан Головатый
отправлено 23.10.12 16:32 # 54


Кому: Семаргл, #39

Это пропаганда.


kingslayer
отправлено 23.10.12 16:34 # 55


Не надо путать благополучие с демократией!


Altair32
отправлено 23.10.12 16:37 # 56


Видео с избирательного участка КС. "Шли бы вы со своими правами..."

http://www.youtube.com/watch?v=Mwux3nV3K7g&feature=player_embedded


Кофеголик
отправлено 23.10.12 16:41 # 57


Кому: Honim, #48

> Кому охота валяться на асфальте, пуская слюну, с "ранцевым электрошокером" в жопе.

А если за гранты, а?!


Семаргл
отправлено 23.10.12 16:45 # 58


Кому: Landadan, #53
Кому: Пан Головатый, #54

Ага, ясно. Спасибо.


ZELL41km
отправлено 23.10.12 16:48 # 59


К чему эти новости???
За что ты ненавидишь США???


УниверСол
отправлено 23.10.12 16:50 # 60


А почему про Министерство - в мужском роде? "ТАСС уполномочен заявить"? 60


igorsmith
отправлено 23.10.12 16:50 # 61


В МИДе ввели сдельную зарплату?


Лапоть
отправлено 23.10.12 16:51 # 62


Наши демократоры немекают "ихним" на то, что и сами хотят всем царствовать и владети?


Gerasim
отправлено 23.10.12 17:03 # 63


В целом, по данному списку можно начинать бомбить хоть завтра.

Кому: chum, #10

> Сначала можно запереть группировку вероятного противника в Афганистане.

Да она сама успешно справляется, пока сухопутный авианосец и транспортный корабль не изобретут - оно там находится в самозапёртом состоянии.


Снифф
отправлено 23.10.12 17:17 # 64


Российские правозащитники, вперёд!
[подходит к карте мира]

[втыкает красный флажок в город Вашингтон]
Здесь будет филиал Таманской правозащитной организации!

[втыкает красный флажок в город Нью-Йорк ]
А здесь, Кантемировской!

Лепота!


Сергеич
отправлено 23.10.12 17:19 # 65


Кому: Семаргл, #39

> Вот эти доклады и заявления МИД РФ - они кому адресованы? Они как-то отправляются официальным лицам США? Где-то можно следить за судьбой этих документов, видеть ответы США на них?

Есть такой канал - Russia Today. Например вот: http://rt.com/politics/moscow-demands-arrests-us-933/ видимо вчерашние доклады на днях оформят соответствующем образом. В принципе канал работает на очень приличном уровне, предоставляет трибуну американским борцам с режимом, которых родные СМИ демократически избегают. Другие западные СМИ зловонно тявкают на RT, главная претензия: "да у них там есть ведующие, который с акцентом на нашей мове говорят!". Некоторые американцы задают вопросы аля "what do you think of Russia Today?", то есть как-то натыкаются, смотрють.


Electrocute
отправлено 23.10.12 17:27 # 66


"По улице слона водили"


Feanor
отправлено 23.10.12 17:33 # 67


Ну, по поводу произвола полицейских, это очень просто решается.
Миллицонер соединенных штанов америки, помоему звучит!


Feanor
отправлено 23.10.12 17:34 # 68


А бомбить, конечно, будут Сирию!


Feanor
отправлено 23.10.12 17:45 # 69


Кому: Feanor, #67

> Ну, по поводу произвола полицейских, это очень просто решается.
> Миллиционер соединенных штатов америки, помоему звучит!

Извиняйте за орфоргафию, с айфона пишу:)


elche
отправлено 23.10.12 17:58 # 70


Кому: Honim, #52

> Это секретарь МИДа, ответственный за почту, случайно щелкнул "отправить" по папке с первоапрельскими корпоративными приколами.

Возможно, это ответ Лаврова на полет его друга Путина с журавлями.

По пафосу и бесполезности события примерно равнозначны.

Плюс и то и то - смешное.


Long Mike
отправлено 23.10.12 18:05 # 71


Кому: chum, #8

> когда Сванидзе стали по телевизору публично ссаными тряпками хлестать.

Это когда такое было, кроме Суда времени? Или ты как раз об этом?


Deniss
отправлено 23.10.12 18:05 # 72


Как в фильме ДМБ:

- Все лучшее детям!
- Американским.


Wicked Horse
отправлено 23.10.12 18:05 # 73


Сердюков отстает. Где бесполетная зона над DC ?


11-17
отправлено 23.10.12 18:06 # 74


Кому: elche, #70

> Возможно, это ответ Лаврова на полет его друга Путина с журавлями.
>
> По пафосу и бесполезности события примерно равнозначны.
>
> Плюс и то и то - смешное.

Может Лавр уже семью свою из штатов вывез. Вот и троллит малпомал.


Дадли Смит
отправлено 23.10.12 18:17 # 75


Кому: Мопсовод, #38

> Кому: chum, #18
>
> > И Манас, например.
>
> Через Кант. Там военный аэродром.

Американцев вывод через Кант особо порадует :)


Герр
отправлено 23.10.12 18:22 # 76


Кому: Семаргл, #39

> На что вообще такие доклады нашего МИД влияют?

Как один из вариантов народного творчества:

"Сидит солдатик у окошка
И чинит старый патефон,
А на груди его сияет
Медаль за город Вашингтон" 60


Игорь Сибирский
отправлено 23.10.12 18:28 # 77


Можно добавить, наверное:

> Права граждан США нарушает, оказывается, не только полиция, но и существующая там [избирательная система], которая не оставляет возможностей для третьих партий и не позволяет продвигаться независимым депутатам разных уровней. Такие обвинения, звучащие обычно в адрес России, теперь прозвучали с подачи российского МИДа в Госдуме, где внезапно озаботились проблемой соблюдения прав человека в США в преддверии президентских выборов.В МИДе РФ уверяют, что значительное число американцев лишены избирательного права или не могут узнать, как оно было реализовано. В проекте рекомендаций парламентских слушаний с громким названием "О проблемах с соблюдением прав человека в США" Центризбиркому России было предложено провести сравнительный анализ электорального законодательства США на предмет его соответствия международным избирательным стандартам, передает РИА "Новости".

целиком тут: http://newsru.com/russia/22oct2012/chu_print.html


polinov85
отправлено 23.10.12 18:32 # 78


Нет ли в США неравенства между правами геев и лесбиянок?


porter2
отправлено 23.10.12 18:44 # 79


Кому: Ром, #41

> Я прям уже в не терпении!

Таки не терпится померерть с автоматом в руках?


Korsar
отправлено 23.10.12 18:51 # 80


Кому: polinov85, #78

> Нет ли в США неравенства между правами геев и лесбиянок?

То есть ты хочешь подло посеять ненависть внутре ЛГБТ сообщества?!!!


stepnick
отправлено 23.10.12 18:58 # 81


Похоже, Лавров прочно и надолго засел в списке Магницкого.


Korsar
отправлено 23.10.12 19:04 # 82


Кому: stepnick, #81

> Похоже, Лавров прочно и надолго засел в списке Магницкого.

Причём с грифом "Пытал лично"


Пенсионер
отправлено 23.10.12 19:23 # 83


Кому: 11-17, #74

> Может Лавр уже семью свою из штатов вывез. Вот и троллит малпомал.

У него семья жила или живёт в США?


DiVER
отправлено 23.10.12 19:33 # 84


Думаю, пора поддержать техасских повстанцев и борцов с диктатурой :-)


prohodimec85
отправлено 23.10.12 19:36 # 85


[ утирая слезы, теряет веру в жизнь ]


Экберт
отправлено 23.10.12 19:36 # 86


когда же начнется детруменизация?!


Tmaster
отправлено 23.10.12 19:45 # 87


Да ну нахер!?? извините.


polinov85
отправлено 23.10.12 19:53 # 88


Кому: Korsar, #80

> То есть ты хочешь подло посеять ненависть внутре ЛГБТ сообщества?!!!

Кинуть палку раздора!


Zx7R
отправлено 23.10.12 20:42 # 89


Кому: Мопсовод, #38

> Через Кант. Там военный аэродром.

[рж0т]

Ни в кант ни в Красну Армию!!!


AzraelTLN
отправлено 23.10.12 20:48 # 90


Пораааа!!! Пора покаяться американцам в грехах Рузвельтизма!
Ебама Обанько!


Gnomoiad
отправлено 23.10.12 20:48 # 91


Кому: DiVER, #84

> Думаю, пора поддержать техасских повстанцев и борцов с диктатурой :-)

А также независимую республику индейцев Лакота и партию независимости Аляски.)


Подписчик
отправлено 23.10.12 20:57 # 92


В США в задницу не вставляют бутылку? Непорядок!


ку!
отправлено 23.10.12 21:15 # 93


перевод с дипломатического на человеческий:
http://www.youtube.com/watch?v=Ham1HvoYvMk


woddy
отправлено 23.10.12 21:24 # 94


http://top.rbc.ru/politics/22/10/2012/675511.shtml

> Главе Центризбиркома Владимиру Чурову поручено заняться американской демократией. Госдума считает, что организатор российских выборов должен выяснить, насколько законы США позволяют гражданам страны осуществлять свой гражданский долг.

> Так, ЦИК должен будет выяснить, работают ли на выборах в Соединенных Штатах иностранные наблюдатели, как рассматриваются избирательные споры.

> Впрочем, одними только выборами нижняя палата Федерального собрания решила не ограничиваться. [Помимо этого депутаты хотят потребовать от США наложить мораторий на смертную казнь, закрыть тюрьму в Гуантанамо, ужесточить наказание за ксенофобию и проявления расизма], а вдобавок разобраться с нарушениями прав похищенных в третьих странах граждан России.

> К тому же присутствовавший в Госдуме замглавы МИД РФ Сергей Рябков нашел в Соединенных Штатах и политических заключенных. Под ними он имеет в виду заключенных в Гуантанамо, которые содержатся без предъявления им конкретных обвинений. Напомним, что в скандальной тюрьме содержатся члены "Аль-Кайеды" и движения "Талибан", подозреваемые в совершении тяжких преступлений на территории целого ряда стран.


а вот и артиллерия подтянута


Headboxer
отправлено 23.10.12 21:24 # 95


Хмелел солдат, слеза катилась, играл потрёпанный АйФон, и на груди его светилась медаль "За город Вашингтон".


Edgar
отправлено 23.10.12 21:50 # 96


Кому: Headboxer, #95

Душевно!


DictAtoR
отправлено 23.10.12 22:30 # 97


> Похоже, в Кремле что-то сдохло.

Что-то русофобское


Spectator
отправлено 23.10.12 22:41 # 98


> Похоже, в Кремле что-то сдохло.

Подскажите, пожалуйста, что значит эта фраза?
Как ее надо понимать?


tek
отправлено 23.10.12 22:55 # 99


какая гнусная провокация КГБ


KroliKoff
отправлено 23.10.12 23:03 # 100


Кому: Edgar, #96

Это маленькая цитата из большого стиха. Погугли.



cтраницы: 1 | 2 всего: 125