Про спину Путина

04.12.12 18:14 | Goblin | 96 комментариев »

Политика

С мест сообщают:
В администрации президента, где уже неоднократно опровергали сообщения СМИ о возникших у Владимира Путина проблемах со здоровьем, больше не видят смысла в подобных разъяснениях и считают дальнейшие публикации на эту тему спекуляциями. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова.

«Надоело объяснять. Никакого смысла в этом больше не вижу. Те, кто отказывается внимать очевидному, по всей видимости, делают это, чтобы продолжать заниматься различными спекуляциями», — сказал Песков.

Этот комментарий пресс-секретаря главы государства, по-видимому, связан с новыми публикациями в СМИ о состоянии здоровья Путина, вызванными тем, что во время визита в Стамбул накануне президент испытывал настолько сильные боли в спине, что премьер Турции Реджеп Тайип Эрдоган вынужден был помогать ему сесть в кресло.
Надоело объяснять про здоровье Путина

Вот, к примеру, здоровье Ельцина никого не интересовало.
Пляшет пьяный, пьяный не может выйти из самолёта, пьяного закатали в ковёр и унесли — тишина.

А вот здоровье Путина покоя не даёт.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 96, Goblin: 2

Ajaj
отправлено 04.12.12 18:20 # 1


Главное чтоб мозги работали


Щербина307
отправлено 04.12.12 18:21 # 2


Ждём вопросов от журналистов про рукопожатие.


Goblin
отправлено 04.12.12 18:22 # 3


Кому: Ajaj, #1

> Главное чтоб мозги работали

непонятно, почему спина

должно ведь быть про онкологию


cheburaha
отправлено 04.12.12 18:30 # 4


Чтоб враги не дождались.
Здоровья Владимиру Владимировичу!


Пан Головатый
отправлено 04.12.12 18:34 # 5


Кому: Goblin, #3

> непонятно, почему спина

По моим наблюдениям либералы подвязывают к полёту на дельтаплане и упражнениям с дзюдо, чтобы в очередной раз осмеять PR-затеи администрации.
Кстати, совершенно зря. Шутки про журавлей и без того ходят народом - ничего нового не добавят. А человек, занимающийся собой посредством толкового вида спорта, неизменно вызывает уважение на взирая на наличие травм.


Gecko
отправлено 04.12.12 18:40 # 6


> время визита в Стамбул накануне президент испытывал настолько сильные боли в спине, что премьер Турции Реджеп Тайип Эрдоган вынужден был помогать ему сесть в кресло.

На видео видно, что всё нормально. Но нет, надо на весь мир раздуть ложь на основе идиотской фотки.

Что ещё ждать от пидарасов-пропагандистов.


AMV76
отправлено 04.12.12 18:47 # 7


Кому: cheburaha, #4

> Чтоб враги не дождались.
> Здоровья Владимиру Владимировичу!

Однозначно.

Совершенно понятно, что глава государства не имеет права заболеть, не имеет права получить растяжение спины, занимаясь любимым дзюдо. Не имеет права, например, независимо то того было или нет, вколоть ботокс для разглаживания морщин, как делают тысячи рукопожатных граждан и их женщины, нет, что вы, он ничего не имеет права делать.


notfirstnotlast
отправлено 04.12.12 18:52 # 8


- Рабинович, как Ваше здоровье?
- Не дождётесь!


Tampon
отправлено 04.12.12 19:06 # 9


Кому: Ajaj, #1

> Главное чтоб мозги работали

Причем, к журналистам это тоже относится!


пенициллин
отправлено 04.12.12 19:07 # 10


Кому: Goblin, #3

> должно ведь быть про онкологию

Очевидно, на онкологию не смеют и надеятся


Tr2f
отправлено 04.12.12 19:07 # 11


> А вот здоровье Путина покоя не даёт

Переживают, волнуются за него!!! Похоже, либеральные журналисты - латентные нашисты!!!


polinov85
отправлено 04.12.12 19:14 # 12


рак яичек Навального не дает покоя спине Путина!


Bartley Gorman
отправлено 04.12.12 19:24 # 13


Кому: Goblin, #3

> должно ведь быть про онкологию

рано, I guess


@lexander
отправлено 04.12.12 19:26 # 14


Владимир Владимирович, как здоровье?!
Не дождетесь


elche
отправлено 04.12.12 19:28 # 15


Кому: Goblin, #3

> непонятно, почему спина
>
> должно ведь быть про онкологию

Читал, что проблемы со спиной - это такой хитрый рак позвоночника.

Сам не доктор, не знаю - существует ли это в природе.


Бобров
отправлено 04.12.12 19:42 # 16


Помню заголовки мировой прессы, когда умер Ельцин: "Борис борец!", "Величайший демократ России!".
Уже представляю, что про Путина в аналогичной ситуации пресса будет использовать в заголовках слова "диктатор", "репрессии", "несвобода"


Fenixs
отправлено 04.12.12 19:47 # 17


[Осенью 1936 года на Западе распространился слух о том, что от тяжелой болезни скончался Иосиф Сталин. Чарльз Ниттер, корреспондент информационного агентства Ассошиэйтед Пресс, решил получить информацию из самого достоверного источника. Он отправился в Кремль, где передал для Сталина письмо, в котором просил: подтвердить или опровергнуть этот слух.
Сталин ответил журналисту немедленно: «Милостивый государь! Насколько мне известно из сообщений иностранной прессы, я давно уже оставил сей грешный мир и переселился на тот свет. Так как к сообщениям иностранной прессы нельзя не относиться с доверием, если вы не хотите быть вычеркнутым из списка цивилизованных людей, то прошу верить этим сообщениям и не нарушать моего покоя в тишине потустороннего мира.
26 октября 1936. С уважением И.Сталин».]

Думаю Владимиру Владимировичу надо бы также ответить :)


Dr. Roylott
отправлено 04.12.12 20:07 # 18


Кому: пенициллин, #10

> должно ведь быть про онкологию
>
> Очевидно, на онкологию не смеют и надеятся

Речь идет о слухах. На онко, ИМХО, просто зацепочек нет (похудел\плохо выглядит\внезапный обморок)

Хотя какой PR-толк с этой "спины" - неясно. Если даже ВВП завтра на коляске выедет шо твой Рузвельт рейтинги только вырастут


Ойген
отправлено 04.12.12 20:11 # 19


Кому: elche, #15

> существует ли это в природе.

Что-то подобное у Любови Полищук было, светлая ей память.


Kleine Мук
отправлено 04.12.12 20:16 # 20


Ишь, заботливые какие!


Пенсионер
отправлено 04.12.12 20:20 # 21


Кому: AMV76, #7

> вколоть ботокс для разглаживания морщин, как делают тысячи рукопожатных граждан и их женщины

Ты всё в одну кучу-то не вали, камрад. Дзюдо - занятие достойное, а это и впрямь для рукопожатных и для женщин. Морщины разглаживать, тьфу. Это как если бы дорогой Леонид Ильич брови выщипывал, чтоб моложе выглядеть и красивше.


sherl
отправлено 04.12.12 20:29 # 22


Спину на занятиях по дзюдо потянуть - это вам не печенькой подавиться у себя на ранчо!!


milo
отправлено 04.12.12 20:34 # 23


Кому: AMV76, #7

> ботокс для разглаживания морщин

Кстати, с чего взяли что ботокс, моя женщина (косметолог по образованию) говорит, что и без ботокса можно обойтись.


Пенсионер
отправлено 04.12.12 20:46 # 24


Кому: milo, #23

> Кстати, с чего взяли что ботокс, моя женщина (косметолог по образованию) говорит, что и без ботокса можно обойтись.

Позволь осведомиться, принципиально использование этого самого ботокса (кстати, что это?), оно имеет какую-то символическую нагрузку, что ли?
Лично я (лично я) просто отрицательно отношусь к лицам мужского пола, которые прихорашиваются. Вне зависимости от того, был ли для этого использован пресловутый ботокс или что-то ещё.


Korsar
отправлено 04.12.12 20:52 # 25


Кому: cheburaha, #4

> Чтоб враги не дождались.
> Здоровья Владимиру Владимировичу!

Страшно, что Медведев премьер. Если с Путиным что, этот же станет и.о. Это же лютый капец!


Alexey_asu
отправлено 04.12.12 20:55 # 26


Я ни разу не дзюдоист, но межпозвонковую грыжу имею. Она может, при подъёме 30-40 кило молчать, а может, при желании присесть, скрутить так, что хочется сразу подохнуть, лишь бы не пытаться вытерпеть эту боль. Владимировичу крепкого здоровья.


Dr. Roylott
отправлено 04.12.12 20:55 # 27


Кому: Пенсионер, #24

Там ботулинический токсин, который возбудитель столбняка производит. Вызывает маленький местный столбняк - отключает отдельные группы мышц, смотря куда вколоть.

Чаще в лоб колют, штоп разгладился.

Ну и чисто для справки - у меня просто жена косметолог, вынужден быть в курсе.


milo
отправлено 04.12.12 21:01 # 28


Кому: Пенсионер, #24

> Позволь осведомиться, принципиально использование этого самого ботокса (кстати, что это?), оно имеет какую-то символическую нагрузку, что ли?

Типо дешевое средство, наверное.


elche
отправлено 04.12.12 21:19 # 29


Кому: Пенсионер, #24

> Лично я (лично я) просто отрицательно отношусь к лицам мужского пола, которые прихорашиваются.

Есть мнение, что он не прихорашивается, а держит себя в том виде, в котором он привлекателен для определенной аудитории.

Отсюда и все полеты с журавлями, поездки по торсу на конях, заплывы баттерфляем.


Dr. Roylott
отправлено 04.12.12 21:27 # 30


Кому: milo, #28

> Типо дешевое средство, наверное.

Ваще недешевое. От поползновений в сторону моего лба жену останавливает исключительно цена вопроса, даже по себестоимости. Опять же мужикам 2-я а то и 3-я доза нужна, иначе не "схватится" - вот такая вот фигня


tom slayer
отправлено 04.12.12 21:54 # 31


Кому: Goblin, #3

Сообщали со ссылкой на Батьку Лукашенко, что повредил при броске через себя.


tom slayer
отправлено 04.12.12 21:57 # 32


Кому: Goblin, #3

Кому: tom slayer, #31

http://www.youtube.com/watch?v=mfT7gGVdsvY

Вот бы кто Правду рассказал!


ни-кола
отправлено 04.12.12 22:01 # 33


Кому: Alexey_asu, #26

> Я ни разу не дзюдоист, но межпозвонковую грыжу имею. Она может, при подъёме 30-40 кило молчать, а может, при желании присесть, скрутить так, что хочется сразу подохнуть, лишь бы не пытаться вытерпеть эту боль. Владимировичу крепкого здоровья.

Пытался вспомнить у кого из коллег на работе, кому за пятьдесят, здоровая спина. Такового не нашёл.

Кому: elche, #29

> Есть мнение, что он не прихорашивается, а держит себя в том виде, в котором он привлекателен для определенной аудитории.

Кого, что заботит.


Ashotovich
отправлено 04.12.12 22:20 # 34


Максимум, что у него там есть - грыжа диска в поясничном отделе. Штука противная, но при определенных ограничениях и переводе путем терапии в состоянии ремиссии - жить можно, слава Богу.
На крайняк можно ее и удалить, при современных методах лежать придется дня три, потом - стоять, ходить (садиться нельзя первые недели). Но, как правило, одной терапии достаточно, случаи 100% необходимости удаления редки (безусловное показание - ишемический синдром).
Дай Бог здоровья.


Пенсионер
отправлено 04.12.12 22:46 # 35


Кому: elche, #29

> Отсюда и все полеты с журавлями, поездки по торсу на конях, заплывы баттерфляем.

Я не об этом, я о косметике. Своим глазам я верю.


AMV76
отправлено 04.12.12 22:46 # 36


Кому: milo, #23

> Кстати, с чего взяли что ботокс, моя женщина (косметолог по образованию) говорит, что и без ботокса можно обойтись.

Это не я взял, так либеросы пишут в бложиках.




Кому: sherl, #22

> Спину на занятиях по дзюдо потянуть - это вам не печенькой подавиться у себя на ранчо!!

Помнится, он еще грохнулся с сегвея.



Кому: Пенсионер, #21

> Морщины разглаживать, тьфу. Это как если бы дорогой Леонид Ильич брови выщипывал, чтоб моложе выглядеть и красивше.

Не знаю, камрад, спор не об этом. А о том, что кругом так делают, а ему, конкретно ему, почему-то нельзя. Причем запрещают именно те, кто сами в таком крутятся мире с отбеленными зубами, задами и нитями в коже лица. Меня именно такие двойные стандарты бесят.


AMV76
отправлено 04.12.12 22:48 # 37


Кому: tom slayer, #31

> Сообщали со ссылкой на Батьку Лукашенко, что повредил при броске через себя.

Видимо, бросал бацьку, раз тот рассказал вдруг неожиданно. :-)


Пенсионер
отправлено 04.12.12 22:50 # 38


Кому: Dr. Roylott, #27

Спасибо за просвещение. Это ж надо, какую пакость себе люди колют добровольно.

Кому: Dr. Roylott, #30

> От поползновений в сторону моего лба

Камрад, удовлетвори моё любопытство - нахера тебе это? Какие мотивы?


MaO
отправлено 04.12.12 22:50 # 39


Кому: Goblin, #3

> непонятно, почему спина
>
> должно ведь быть про онкологию

Ну про онкологию либероидам не интересно, уныло, как то вот без огонька:)
А я так понял, что некие ребята, хотят под имидж копнуть, начать проблематичность личность, дискредитировать так или иначе. Ну как с переводами под тебя, Дядя Дим, пытаються иногда "эксперты", то есть по делу и по сути возразить нечего, тогда начинаются яростные переходы на личность.

С оранжом чёто не прокатило у них, не фартануло, козырная карта "нечестные выборы" эффекта не вразумила и в этой связи надо бы взять реванш. И тут как никак кстати, совершенно совестливо переворачивая дальше страницу учебника Шарпа и думая опозиционно, ну, в смысле по Шарпу - то получется, что следующий шаг это дискредитация лидера. Ну так как с дискредитацией идей сложновато, а вот плевать в кого-то, делать креативные фотожабы, монтировать убогие ролики, вот тут "тихому застенчивому интеллигенту" есть где развернуться.


Игорь1936
отправлено 04.12.12 22:50 # 40


Вообще-то здоровье Ельцина в масс-медиа обмусоливалось куда чаще и с разных ракурсов. Учитывая публичность и степень значимости персоны, вполне нормальное явление. А тут прям цаца, не троньте его. Инфантилизм какой-то.


Секира
отправлено 04.12.12 23:00 # 41


На либеральных форумах и новостных лентах, где постоянно орут "Путин уже совсем не встает с кровати!", "вот вот окочурится!" уже который день советую одеть шапочку из фольги для усиления мощности ментального удара по реальности.


Игорь1936
отправлено 04.12.12 23:00 # 42


Кому: Korsar, #25

> Страшно, что Медведев премьер. Если с Путиным что, этот же станет и.о. Это же лютый капец!


Этот "лютый капец" уже вроде как был целых 4 года и.о. по инициативе Путина. По вашей логике Путин- лютый капец? Ай-яй-яй. Камрады не поймут.


Dr. Roylott
отправлено 04.12.12 23:00 # 43


Кому: Ashotovich, #34

да, но если есть шанс разыграть карту "возможно, это обширные метастазы в лимфоузлы средостения" и все такое, то кому это интересно? Странно, что в топе яндекса еще нет темы "Путину осталось полгода" или типа того


Dr. Roylott
отправлено 04.12.12 23:00 # 44


Кому: tom slayer, #31

> повредил при броске через себя

ну тогда это явный звоночек сверху

"Володя, ведь 7-ой десяток уже, хорош бросать через себя, часики тикают, пора бросать в фургоны "Хлеб" или еще куда, ведь не поспеешь, а спрошу строго, как со здорового"


Crusad3r
отправлено 04.12.12 23:33 # 45


Кому: Goblin, #3

> > должно ведь быть про онкологию

Путен на самом деле гриб!!!!


sherl
отправлено 04.12.12 23:39 # 46


Кому: AMV76, #36

А, точно. Помню, что сверзился откуда- то. С лошади не мог, с велосипеда - слишком глупо и банально. С сегвея! Современно и инновационно, чО.


Dr. Roylott
отправлено 05.12.12 00:12 # 47


Кому: Пенсионер, #38

> нахера тебе это? Какие мотивы?

да ты что, я ж пишу: "от поползновений жены", мне это ни за какие коврижки не надо, отбиваюсь! Интересно получается: годами морщил ум, наработал себе эдакое сократовское хлебало с буграми и морщинами - а теперь снова как младенчик стать? не не не
Что же касаемо Путина - страна у нас все-таки сильно женская, в разумных пределах надо, наверное. А вот блевотные метросексуалы в правительстве типа Грефа - это явный перебор и непотребщина.


Yelena
камрадесса
отправлено 05.12.12 00:12 # 48


Кому: Пенсионер, #21

А разве он еще не вколол? Мне знакомый косметолог сказал, что уже все вколото и глаза подтянуты.


AMV76
отправлено 05.12.12 00:40 # 49


Кому: sherl, #46

> Современно и инновационно, чО.

Джордж Буш инновационно упал с сегвея!


Gecko
отправлено 05.12.12 00:52 # 50


Кому: Секира, #41

> На либеральных форумах и новостных лентах, где постоянно орут "Путин уже совсем не встает с кровати!", "вот вот окочурится!"

Идиоты не в курсе про Рузвельта.


SanderEl
отправлено 05.12.12 01:15 # 51


Поди боятся они за Путина. Случись что, одних плакатов переделать сколько надо. Это кроме того что выбрать против кого на митинг идти.


Honim
отправлено 05.12.12 01:46 # 52


Кому: Пенсионер, #24

> Лично я (лично я) просто отрицательно отношусь к лицам мужского пола, которые прихорашиваются.

Да! Только реал, только хардкор!!! Даешь кривые, вразноряд зубы, даешь лицо в шрамах от давних подростковых угрей, волосатые подмышки и окладистые нечесанные бороды.


tom slayer
отправлено 05.12.12 02:07 # 53


Кому: Пенсионер, #24

Мужская красота вещь специфическая. Вот женская понятна и проста. Косметики полведра, спецлифчик, да фигуру поддерживать. На мужиков же за это смотрят справедливо с подозрением - чё это ты, парню понравиться хочешь? И мужская косметика, это что-то странное. Ни то, ни се, одеколон да пена.

С другой стороны, уродства и отклонения, болезни какие, старческие проблемы не любит никто.
Если работаешь с людьми, польза спецсредств очевидна. Тут не привлечь, а не отторгнуть бы.


stabvenom
отправлено 05.12.12 02:07 # 54


Да и операции на сердце и впадения в кому как-то обходили молчанием, стоп-кадры из видео не выхватывали.


stabvenom
отправлено 05.12.12 02:24 # 55


Кому: elche, #15

> Читал, что проблемы со спиной - это такой хитрый рак позвоночника.

Раком называют злокачественные новообразования из эпителиальной ткани (кожа, слизистая, внутренние органы). Поскольку в позвоночнике эпителиальных тканей нет - нет и рака.

В целом, со спиной могут быть какие угодно проблемы, от чего угодно. Слишком комплексно.


stabvenom
отправлено 05.12.12 02:28 # 56


Кому: Пенсионер, #21

> Это как если бы дорогой Леонид Ильич брови выщипывал, чтоб моложе выглядеть и красивше.

А вот шерсть в носу и в ушах надо в порядке содержать, или не по-мужски будет?


stabvenom
отправлено 05.12.12 02:32 # 57


Кому: milo, #23

> Кстати, с чего взяли что ботокс, моя женщина (косметолог по образованию) говорит, что и без ботокса можно обойтись.

Обрати внимание, большинство в упор не понимает, что такое этот ботокс, даже в Википедию не заглянут.
Из ярких примеров, например, Экслер, написавший в одной рецензии про Сталлоне: "но мышцы-то у него не из ботокса".
Считают, видимо, что среднее между синтолом и силиконом.
Зато, как известно, "думают собственной головой и неподверженны пропаганде".


Рождённый в Союзе
отправлено 05.12.12 03:01 # 58


Кому: Игорь1936, #40

> А тут прям цаца, не троньте его. Инфантилизм какой-то.

Да просто не надо говно высасывать из пальца, ставя диагнозы по фотографии. Экстрасенсы, мать вашу.


Colour Force
отправлено 05.12.12 03:51 # 59


Кому: Пенсионер, #24

> Позволь осведомиться, принципиально использование этого самого ботокса (кстати, что это?), оно имеет какую-то символическую нагрузку, что ли?

Мимика и цвет кожи лица не объекты навороченных полиграфов? Уверен? Не всем же актерское мастерство позволяет ловко скрывать эмоции.


Сибирский_Кошак
отправлено 05.12.12 05:42 # 60


Кому: Dr. Roylott, #27

> Там ботулинический токсин, который возбудитель столбняка производит. Вызывает маленький местный столбняк - отключает отдельные группы мышц, смотря куда вколоть.

Эка ты всё в одну кучу-то свалил, камрад.

Ботулизм и столбняк это совсем разное. При столбняке наоборот, вогзникают тетанические сокращения, мышцы находятся в гипертонусе. А ботулотоксин - тот да, вызывает местный паралич мимической мускулатуры, вроде как.


Эске
отправлено 05.12.12 07:52 # 61


> Вот, к примеру, здоровье Ельцина никого не интересовало

Так а что было интересоваться - и так в новостях регулярно сообщали, что мол в ЦКБ дедушка, работает с документами. Общественность в курсе.


Зачитавшийся
отправлено 05.12.12 08:36 # 62


Кому: stabvenom, #56

> А вот шерсть в носу и в ушах надо в порядке содержать

Регулярно мыть и расчесывать! 60


Dr. Roylott
отправлено 05.12.12 08:46 # 63


Кому: Сибирский_Кошак, #60

> всё в одну кучу-то свалил

А да, затупил в ночи, столбняк - это клостридии

Маленький местный ботулизм происходит, не столбняк - прошу прощения за путаницу


Hippopotamus
отправлено 05.12.12 09:00 # 64


Лучшая косметологическая операция - ровняйте щеки с носом и морщин не будет!


Ajaj
отправлено 05.12.12 09:36 # 65


Кому: Игорь1936, #40

> Вообще-то здоровье Ельцина в масс-медиа обмусоливалось куда чаще и с разных ракурсов.

Помню, знатный елеведущий Киселёв с НТВ в передаче "Итоги" сообщал, что Президент помещён в ЦКБ, предельно аккуратно - дескать, человек немолод, на сложной работе, брали интервью у хирурга Акчурина, который описывал предстоящую операцию, а потом остаток передачи посвятили обсосу темы передачи "Красной кнопки" и тяжёлому наследию советских времён. Что помогает теперь знатному Киселёву тужиться в украинском телеэфире.
А ещё помню, знатный журналидзе Сванидзе с РТР в передаче "Зеркало" освещал визит Ельцина в Ирландию (или Исландию, не помню), когда наш демократичный лидер не вышел из самолёта. Сванидзе отчаянно тогда шутил и намекал. Что не мешает теперь знатному Сванидзе восхищаться достижениями Ельцина.

> А тут прям цаца, не троньте его. Инфантилизм какой-то

Кремль уже на последнем дыхании, миллионы трупов в Крымске и сотни политзаключённых не дадут соврать.


Korsar
отправлено 05.12.12 10:11 # 66


Кому: Игорь1936, #42

> Этот "лютый капец" уже вроде как был целых 4 года и.о. по инициативе Путина.

Вот по результатам этих четырёх лет он и есть лютый капец без кавычек.

> По вашей логике Путин- лютый капец?

По моей логике Медведев лютый капец.

> Ай-яй-яй. Камрады не поймут.

Ты не с "Эхо Москвы"? Камрады сами разберуться что и как им понимать.


porter2
отправлено 05.12.12 10:15 # 67


Кому: stabvenom, #57

> Считают, видимо, что среднее между синтолом и силиконом.

Просто силиконом. Ибо, по народным поверьям, "ботокс колют в губы"


Зачитавшийся
отправлено 05.12.12 10:16 # 68


Кому: Ajaj, #65

> Кремль уже на последнем дыхании, миллионы трупов в Крымске и сотни политзаключённых не дадут соврать.

Мне тут регулярно сообщают что во Владивостоке рухнул новый мост. Я уже даже смеяться не могу.


Герр
отправлено 05.12.12 10:20 # 69


Кому: Honim, #52

> Да! Только реал, только хардкор!!! Даешь кривые, вразноряд зубы, даешь лицо в шрамах от давних подростковых угрей, волосатые подмышки и окладистые нечесанные бороды.

Да! Только так! МужЫк должен быть могуч, вонюч и волосат! (С)


Wicked Horse
отправлено 05.12.12 10:40 # 70


To Goblin:

Вот, к примеру, здоровье Ельцина никого не интересовало.
Пляшет пьяный, пьяный не может выйти из самолёта, пьяного закатали в ковёр и унесли — тишина.

Дмитрий, вы явно не смотрели НТВ в те годы (наверное и правильно).
Но поверьте тому, кому периодически приходилось: в каждых "Итогах" г-н Киселев своими гнусавым аналитическим бредом, с привлечением каких-то аналитиков-паралитиков-политологов, с безумными табличками влиятельности (стандартная тройка - как щас помню - Ельцин-Коржаков-Черномырдин, потом вместо Коржакова Чубайс) обсасывал тему. Перед шунтированием (конец 1996) засирали месяц мозги с привлечением медицинских светил, списка политиком кому уже делали...
А знаменитое "Президент работает с документами", "Рукопожатие крепкое" (с) толи Чубайс, толи Черномырдин?
Нынешняя "путинская спина" - нормальный повод нашим телеаналитикам заняться тем, что они так любят - т.е. говноедством.

С другой стороны ничего не мешает г-ну Пескову ("уставшему отвечать на эти вопросы") подвесить на kremlin.ru короткую и четкую информацию, мол "в процессе ежедневных спортивных занятий Президент потянул спину, состояние Президента - хорошее, возникли небольшие изменения в графике Президента на такие-то даты". Всё. И никаких сенсаций от Лукашенко и японского премьера.

Пресс-служба по-прежнеиу в большом долгу...
А от телевидения, собственно, уже и не ждем...


Goblin
отправлено 05.12.12 10:40 # 71


Кому: Wicked Horse, #70

> Дмитрий, вы явно не смотрели НТВ в те годы (наверное и правильно).

Да я вообще ничего не знаю, ничего не видел и не слышал.

Хорошо хоть ты мне про это расскажешь.


Ken
отправлено 05.12.12 11:32 # 72


Кому: stabvenom, #55

> Раком называют злокачественные новообразования из эпителиальной ткани (кожа, слизистая, внутренние органы). Поскольку в позвоночнике эпителиальных тканей нет - нет и рака.

"Раки" разные бывают. Позвоночник может поражать остеосаркома.
На операции обычно удаляют поражённую костную ткань и ставят металлоконструкции.
Примерно так: http://www.sudmed.ru/index.php?act=Attach&type=post&id=1259
Увы, данная фотка сделана уже в морге - операции пациент не перенёс.


творческий узбек
отправлено 05.12.12 12:12 # 73


Кому: Пенсионер, #24

> Лично я (лично я) просто отрицательно отношусь к лицам мужского пола, которые прихорашиваются

Лицо утром умываешь? Причесываешься? Зубы чистишь ? Дезодорантом пользуешься ? Бреешься?


Korsar
отправлено 05.12.12 12:42 # 74


Кому: творческий узбек, #73

> Лицо утром умываешь? Причесываешься? Зубы чистишь ? Дезодорантом пользуешься ? Бреешься?

Я так понял, что камрад имел ввиду перегибы навроде метросексуалов.


Ajaj
отправлено 05.12.12 13:23 # 75


Кому: Зачитавшийся, #68

> Мне тут регулярно сообщают что во Владивостоке рухнул новый мост. Я уже даже смеяться не могу.

А ты просто зомбирован путярской пропагандой. Мост рушится каждые две недели, его закрывают, а на ремонт сгоняют совестливых политзаключённых (часть гибнет от невыносимости бытия, поэтому стройотряд пополняют по 31м числам в Москве).


Ajaj
отправлено 05.12.12 13:25 # 76


Кому: Ken, #72

> Примерно так:

Зашёл по твоей ссылке. Почитал форум. Обедать сегодня буду вряд ли.


творческий узбек
отправлено 05.12.12 13:34 # 77


Кому: Korsar, #74

> Я так понял, что камрад имел ввиду перегибы навроде метросексуалов.

Иметь то он, может, и в виду, а написал, что написал!!!
( прям как у Черномырдина получилось)

Путину до настоящего хипстера далеко- у него айфона нет, у ходит не по-модному, в пуховике .

Где та грань, за которой начинается перегиб - решать только самому человеку.
А то ведь все публичные люли (о Боже, разрыв шаблона!) гримируются перед сьемками на камеру,
будь то известный политик, или Филипп Киркоров.

PS Дмитрий Юрьевича, поди, тоже, перед сьемками штукатурят!!!


Танча
отправлено 05.12.12 15:10 # 78


Там комментарии к статье в стиле "божья роса". Можно же сходить и посмотреть исходное видео - там четко видно, что да как. Ан нет, нужно продолжать писать, что от Народа скрывают Правду о здоровье престарелого лидера.


Gareval
отправлено 05.12.12 15:51 # 79


А у Лаврова, пишут, гипс на руке. То ли упал с лестницы, то ли об тумбочку случайно ударился. Может они там огребли напару?


Хоттабыч
отправлено 05.12.12 16:03 # 80


Я хуею, дорогая редакция от наших либерастов. Значицца с одной стороны они политкорректны и прощают, мало того выступают в поддержку извращенцев-пидоров и их гей-парадов, а с другой стороны осуждают человека за возможное использование ботокса и крайне нетерпимо относятся к тому, что человек болен. Либерасты!!!


stabvenom
отправлено 05.12.12 17:40 # 81


Кому: Зачитавшийся, #62

> А вот шерсть в носу и в ушах надо в порядке содержать
>
> Регулярно мыть и расчесывать! 60

[поёт долгую песню, заплетает косицы]


stabvenom
отправлено 05.12.12 17:43 # 82


Кому: porter2, #67

> Просто силиконом. Ибо, по народным поверьям, "ботокс колют в губы"

Но силикон не колют в мышцы. В мышцы идиоты колют синтол.


stabvenom
отправлено 05.12.12 17:51 # 83


Кому: Ken, #72

> "Раки" разные бывают.

Камрад, без обид - раком называется злокачественное новообразование эпителиальной и железистой ткани.

> Позвоночник может поражать остеосаркома.

Безусловно, может. Только саркома - не рак. И остеосаркома - не рак.
"Раком" называют вообще все опухоли профаны. Опять-таки, не считай, пожалуйста, оскорблением.

> На операции обычно удаляют поражённую костную ткань и ставят металлоконструкции.

На всякий случай, я физиотерапевт-реабилитолог, специализируюсь на работе с позвоночником и опорно-двигательным аппаратом:)


Ken
отправлено 05.12.12 21:18 # 84


Кому: stabvenom, #83

> Безусловно, может. Только саркома - не рак. И остеосаркома - не рак.
> "Раком" называют вообще все опухоли профаны. Опять-таки, не считай, пожалуйста, оскорблением.

Да я профан и есть, на самом деле. Просто про разные опухоли немного в курсе, так как среди родственников и знакомых были онкобольные. Но на публичном ресурсе проще опухоль назвать "рак", чтобы всем было примерно понятно, о чём речь ;-)


stabvenom
отправлено 05.12.12 22:20 # 85


Кому: Ken, #84

> Но на публичном ресурсе проще опухоль назвать "рак", чтобы всем было примерно понятно, о чём речь ;-)

Можно, конечно, называть мотоцикл - автомобилем, голубя - лебедем, а отвёртку - молотком.
Только это неправильно:)


Po-hi-lin
отправлено 05.12.12 23:16 # 86


Кому: stabvenom, #85

> Можно, конечно, называть мотоцикл - автомобилем, голубя - лебедем, а отвёртку - молотком.
> Только это неправильно:)

Вот она - профессиональная деформация личности!!!


Dr. Roylott
отправлено 05.12.12 23:16 # 87


Кому: Gareval, #79

> у Лаврова, пишут, гипс на руке

ну невозможно русскому человеку побывать в Турции и не сломать хотя бы руку

даже без ол-инклузива, водных горок и ночных купаний с разбитными разведёнками


stabvenom
отправлено 06.12.12 01:20 # 88


Кому: Po-hi-lin, #86

> Вот она - профессиональная деформация личности!!!

[приветливо хрустит в ответ шейными позвонками]


Info
отправлено 06.12.12 10:51 # 89


Кому: Po-hi-lin, #86

> Кому: stabvenom, #85
>
> > Можно, конечно, называть мотоцикл - автомобилем, голубя - лебедем, а отвёртку - молотком.
> > Только это неправильно:)
>
> Вот она - профессиональная деформация личности!!!

Так! Мы попроще. Транспорт, птицы, инструмент - и все понятно!!!

Кстати, отверткой (ручкой текстолитовой) гвоздь раз пришлось забить. Вполне так молоток вышел :)


stabvenom
отправлено 06.12.12 19:45 # 90


Кому: Info, #89

> Транспорт, птицы, инструмент - и все понятно!!!
>
> Кстати, отверткой (ручкой текстолитовой) гвоздь раз пришлось забить. Вполне так молоток вышел :)

Правильно, следуя твоей логике, будет так: "инструментом (частью из пластика) однажды пришлось работать с крепёжным изделием. Вполне так инструмент вышел"!!!

Сам тоже регулярно наживляю гвозди и саморезы торцом отвёртки, на ней даже специальный наболдашник предусмотрен производителем.

Хотя, многие советуют для забивания гвоздей пользоваться микроскопом. Говорят, ни с чем не сравнимое ощущение:)


sherl
отправлено 08.12.12 00:00 # 91


Кому: AMV76, #49

> Джордж Буш инновационно упал с сегвея!

Ну дык и я про Буша-младшего!


Shapoval
отправлено 04.02.13 17:12 # 92


А быстро тут



Абдурахманыч
отправлено 04.02.13 18:08 # 93


Кому: Tampon, #9

> Главное чтоб мозги работали
>
> Причем, к журналистам это тоже относится!

А им то зачем?
Главное в их деле иметь толковый матрац!!!


Павловна
отправлено 04.02.13 19:04 # 94


Кому: stabvenom, #56

> А вот шерсть в носу и в ушах надо в порядке содержать, или не по-мужски будет?

Гм, предпочитаете ежедневную завивку на бигуди, или перманент? :)


Павловна
отправлено 04.02.13 19:11 # 95


Кому: elche, #29

> Есть мнение, что он не прихорашивается, а держит себя в том виде, в котором он привлекателен для определенной аудитории.

Гм, а это не одно и тоже?


Павловна
отправлено 04.02.13 19:13 # 96


Кому: Korsar, #25

> Страшно, что Медведев премьер. Если с Путиным что, этот же станет и.о. Это же лютый капец!

Гм, а что изменится от перемены мест слагаемых?



cтраницы: 1 всего: 96