Точка зрения

11.12.12 01:41 | Goblin | 130 комментариев »

Это ПЕАР


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 130, Goblin: 4

ZeD6891
отправлено 11.12.12 01:48 # 1


Дим Юрич, а может реально в президенты подашься?)))


seatel
отправлено 11.12.12 01:49 # 2


Отличная передача. Дмитрий Юрьевич - как всегда напалмом!

p.s. Куриные фрукты... не могу, до сих пор нервно хихикаю, как вспомню. :))


Щербина307
отправлено 11.12.12 01:50 # 3


[Вносит в тред транспарант " Главного в президенты!"]

Как всегда просто отлично.
Граждане в студии тоже порадовали.


Goblin
отправлено 11.12.12 01:56 # 4


Кому: ZeD6891, #1

не гожусь


zaz968m
отправлено 11.12.12 02:01 # 5


Кому: Goblin, #4

> > не гожусь

так ведь дело в том что и те что есть, они тоже не годятся. )


Goblin
отправлено 11.12.12 02:02 # 6


Кому: zaz968m, #5

ты предвзято смотришь и судишь, камрад

но про некоторых, конечно, не поспоришь


ev1l
отправлено 11.12.12 02:26 # 7


комментаторы в студии чистый пиздец.


Milsen
отправлено 11.12.12 02:43 # 8


Про партии в США нужно уточнить: там не две партии, там их хрен знает сколько (как и в Британии).

Но таки две партии в конгрессе, да (как и в Британии).


Рождённый в Союзе
отправлено 11.12.12 02:53 # 9


Кому: Milsen, #8

> Про партии в США нужно уточнить: там не две партии, там их хрен знает сколько (как и в Британии).
>
> Но таки две партии в конгрессе, да (как и в Британии).

Ну так а у нас вроде речь про то, что надо 500 партий в Думу пустить, а иначе никакой демократии!!!


zaz968m
отправлено 11.12.12 02:58 # 10


А барышня хорошо беседу ведет. И хорошие вопросы подготовила. Интересно смотреть. А комментаторы, не очень, в самом деле. Интересно, а вопросы обсуждаются с участниками как-то предварительно? или может сценарий какой-то, что бы общую канву беседы задать?


Goblin
отправлено 11.12.12 02:59 # 11


Кому: Milsen, #8

это всё в корне меняет, да


vovansokol
отправлено 11.12.12 03:07 # 12


После знаков препинания ставится пробел.




Модератор.



HastreD
отправлено 11.12.12 03:07 # 13


Ведущая молодец - грамотная и пытливая

Кому: ev1l, #7

> комментаторы в студии чистый пиздец.

шаблон у них треснул. Большинство в неведении

Кому: Рождённый в Союзе, #9

> Ну так а у нас вроде речь про то, что надо 500 партий в Думу пустить, а иначе никакой демократии!!!

Сергей Кургинян, кстати, тоже говорил о таком представительном органе (запамятовал название, Совет или по-другому), в котором были бы представители от групп не менее 100 тысяч человек.


Onix
отправлено 11.12.12 03:08 # 14


Кому: Goblin, #4

Про что говорили?


Vadim Petrovich
отправлено 11.12.12 03:10 # 15


Отличная передача получилась, послушал с интересом.


Milsen
отправлено 11.12.12 03:18 # 16


Кому: Goblin, #11

> это всё в корне меняет, да

Речь как раз о том, что [не].


Milsen
отправлено 11.12.12 03:25 # 17


Кому: Рождённый в Союзе, #9

> Ну так а у нас вроде речь про то, что надо 500 партий

Это как? Волевым решением что ли?


Brutanez
отправлено 11.12.12 03:35 # 18


Браво эксперту! Спасибо авторам передачи. Самый удачный вариант, как мне кажется, и вопросы посвежее чем - а как вы стали переводчиком;)


spetrov
отправлено 11.12.12 03:38 # 19


Интересная передача, спасибо.

PS: "Горный Бадахшан" - как давно это словосочетание звучало. Как будто в другой жизни.


Brutanez
отправлено 11.12.12 03:38 # 20


Кому: ev1l, #7

> комментаторы в студии чистый пиздец.

- зато ты всем комментаторам пример.


Cyberness
отправлено 11.12.12 03:58 # 21


Кому: ev1l, #7

> комментаторы в студии чистый пиздец.

Не, ну страховой агент вполне разумный рассудительный дядя, ну а творцы да, не подвели, впрочем как всегда.


Рождённый в Союзе
отправлено 11.12.12 03:59 # 22


Кому: Milsen, #17

> Это как? Волевым решением что ли?

Если правильно помню, то после болотных волнений облегчили процедуру регистрации и снизили порог прохождения в Думу по результатам голосования. Конкретно число 500 - это сарказм, так сказать.


seashark
отправлено 11.12.12 04:33 # 23


Я бы за Вас проголосовал.


Milsen
отправлено 11.12.12 05:07 # 24


Кому: Рождённый в Союзе, #22

В смысле голосовать за них будет ничтожно малое количество - их друзья плюс полтора инвалида.


CompCon
отправлено 11.12.12 05:27 # 25


Слушая, как Главный говорит (5:25) о том, что это только в силах народа заставить чиновника, даже министерского ранга, жить скромно, как сантехник, и сделать для того же чиновника невозможным открыто жить не по средствам, не мог не вспомнить обсуждение здесь pobeda.oper.ru/?page=129 одной корреспонденции из глубинки lenta.ru/columns/2012/03/29/people.
Напомню камрадам, что корреспондент несколько охуел от слов его попутчицы о новой дачке губернатора Краснодарского края: "Ну он губернатор, ему можно, пускай строит. Он власть". Контингент сильно набросился на корреспондента, как на оторвавшегося от народа и не понимающего русской души.


Huligan
отправлено 11.12.12 05:45 # 26


Кому: Goblin, #4

> не гожусь

Как узнаешь, если не попробуешь? :)


Собакевич
отправлено 11.12.12 06:15 # 27


Кому: Milsen, #8

> Но таки две партии в конгрессе, да (как и в Британии).

В Великобритании в Палате общин представлено 10 партий. Основные три - Консерваторы, Лейбористы, Либеральные демократы.


Petja_Kantr0p
отправлено 11.12.12 09:14 # 28


> "Ну... я не могу раскрыть такие секреты"

Шеф, все пропало!!!


stereosin
отправлено 11.12.12 09:38 # 29


Кому: CompCon, #25

> Напомню камрадам, что корреспондент несколько охуел от слов его попутчицы о новой дачке губернатора Краснодарского края: "Ну он губернатор, ему можно, пускай строит. Он власть". Контингент сильно набросился на корреспондента, как на оторвавшегося от народа и не понимающего русской души.

Корреспондент тот не был озабочен воспитанием людей, а рассказывал, какое же вокруг него быдло. Наверное, поэтому.


Dunaich
отправлено 11.12.12 09:39 # 30


Кому: Goblin, #4

> не гожусь

История знает одного президента-актёра, может быть настало время президента переводчика??? КС


Sweet Death
отправлено 11.12.12 09:49 # 31


Академический интерес - обычно видео с vimeo можно скачать непосредственно оттуда. В этом видео кнопки для скачивания нет - ее убрали специально для этого видео, или их постигли глобальные изменения и скачивать напрямую больше не дадут ничего?


ESR|Demiurge
отправлено 11.12.12 09:50 # 32


Непонятно, зачем художников и режиссеров приглашают? Хотя в этот раз получилось получше, как ликбез. Лучше всего, конечно, споры получаются с депутатами и другими причастными.


Энторнет
отправлено 11.12.12 10:02 # 33


Кому: Goblin, #4

> не гожусь

Насчет президента не скажу, а вот каким-нибудь главным идеологом вполне.


Антинейтрино
отправлено 11.12.12 10:19 # 34


Страшно смотреть на литератора, который с каждой новой передачей все больше и больше за диктатуру и наказания!

Кому: Sweet Death, #31

> или их постигли глобальные изменения и скачивать напрямую больше не дадут ничего?

У тебя какой браузер? А то ведь все видики сохранятются на жестком диске, поглядел - считай закачал.


yusrom
отправлено 11.12.12 10:20 # 35


"...страховой менеджер - все люди творческие."
[улыбается]


CompCon
отправлено 11.12.12 10:35 # 36


Кому: stereosin, #29

> Корреспондент тот не был озабочен воспитанием людей, а рассказывал, какое же вокруг него быдло. Наверное, поэтому.

То есть к описанному корреспондентом движению народной души "Ну он губернатор, ему можно, пускай строит. Он власть" у тебя вопросов нет? Это корреспондент, которому такое неприемлемо, в данной ситуации - русофоб. Так, что-ли?


Koljan
отправлено 11.12.12 10:53 # 37


Как всегда слушать было интересно.

Кому: Cyberness, #21

> Не, ну страховой агент вполне разумный рассудительный дядя, ну а творцы да, не подвели, впрочем как всегда.

Эльфийский режиссёр только в самом конце реабилитировался!!!


Сантей
отправлено 11.12.12 11:05 # 38


Литератор прекрасен. Ну просто канонический типаж с набором худших черт отечественной интеллигенции демшизоидной формации. Тут же пришел к ожидаемому выводу о причинах коррупции: "причина в менталитете". То бишь народ не тот.
И ведь к таким поворотам мысли привыкли, считаются чуть ли не в порядке вещей. Хотя попробуй что нить скажи нехорошее о менталитете евреев в Израиле - тут же с дерьмом смешают и в фашисты запишут.

На самом деле не в менталитете дело, а в системе. Вот как то будучи в Сингапуре проездом, имел возможность убедиться в том, что народ там - весьма жуликоватый, далеко не паиньки, в торговых центрах так и хотят облапошить фраера ушастого. Тем не менее, тамошним правителям удалось создать страну без тотальной коррупции, запустить настоящее развитие, создать систему поддержания порядка.
Так что было бы желание, никакой менталитет не помеха. Тем более, ментальность и стереотипы поведения не есть величина постоянная, они будут меняться в лучшую сторону при здоровой системе.


УниверСол
отправлено 11.12.12 11:10 # 39


Уже говорил, и повторюсь: Марианна - чрезвычайно толковая. То обстоятельство, что подобных журналистов, прямо говоря, маловато - это несколько удручает.


Sweet Death
отправлено 11.12.12 11:14 # 40


Кому: Сантей, #38

> попробуй что нить скажи нехорошее о менталитете евреев в Израиле - тут же с дерьмом смешают и в фашисты запишут.

А ты, сионист!!!


Кому: Антинейтрино, #34

> У тебя какой браузер?

Повторяю еще раз. На сайте вимео всегда была кнопочка, по которой предлагались к скачиванию имеющиеся варианты в разных разрешениях.

> поглядел - считай закачал.

Расскажи мне еще что-нибудь про кэш и сайты для скачивания видео :)


Sweet Death
отправлено 11.12.12 11:15 # 41


Кому: Dunaich, #30

> История знает одного президента-актёра, может быть настало время президента переводчика???

Держи выше - президента-сантехника!
Президента-комбайнера не предлагать!


Nehoroshy
отправлено 11.12.12 11:16 # 42


Блин, я сейчас вообще не в тему сказану.

Вопрос уже задавал, ответа не получил, но он меня сейчас так крайне занимает, что поинтересуюсь еще:

Изготовление своих переводов и выкладывание их где попало абсолютно без коммерческого интереса - является наказуемым преступлением или нет?

Руки чешутся нести просвещение в народ, но попасть за это под следствие - не хочется совсем.


tom slayer
отправлено 11.12.12 11:26 # 43


Кому: Сантей, #38

> Тут же пришел к ожидаемому выводу о причинах коррупции: "причина в менталитете". То бишь народ не тот.

Это не его вывод.


S.Justas
отправлено 11.12.12 11:28 # 44


Кому: Sweet Death, #40

> Повторяю еще раз. На сайте вимео всегда была кнопочка, по которой предлагались к скачиванию имеющиеся варианты в разных разрешениях.

У мене кнопочка присутствует, но при нажимании на неё и последующем выборе разрешения, просто запускается воспроизведение видео в полный экран браузера - явно чё-то "улучшают"


Товарищ с Юга
отправлено 11.12.12 11:44 # 45


Как всегда отлично! Вот радует такие профессиональные ведущие, которые на одной волне с гостем.


Антинейтрино
отправлено 11.12.12 11:48 # 46


Кому: Sweet Death, #40

> Расскажи мне еще что-нибудь про кэш и сайты для скачивания видео :)

Не буду, ты не хочешь :)


kondratij
отправлено 11.12.12 11:50 # 47


терпеть не могу, когда все проблемы на менталитет списывают. глупее отмазки не придумать.


Sever
отправлено 11.12.12 11:50 # 48


Замечательная передача - ёмкая, охватывающая многие темы и не слишком длинная. Подбор гостей хороший.


Koljan
отправлено 11.12.12 11:50 # 49


Кому: S.Justas, #44

> У мене кнопочка присутствует, но при нажимании на неё и последующем выборе разрешения, просто запускается воспроизведение видео в полный экран браузера - явно чё-то "улучшают"

Даю наводку :) правой кнопкой, сохранить по ссылке как...


CKC
отправлено 11.12.12 11:50 # 50


Как звуковую дорожку скачать, не подскажете?


BobbyKiller
отправлено 11.12.12 11:52 # 51


Ждем очередной шедевр о Сталине, говна бурлят у людей.

http://lenta.ru/news/2012/12/11/stalin/

>> Режиссер Алексей Балабанов охарактеризовал Иосифа Сталина как "вора в законе", рассказывая о своем будущем фильме, посвященном бандитской юности советского вождя. Интервью Балабанова опубликовал "Московский комсомолец".
Отвечая на вопрос, участвовал ли Сталин лично в грабежах и убийствах, Балабанов сказал: "Он на самом деле был вор в законе - не доказано, что он лично участвовал в ограблениях. Но и не доказано, что не участвовал. Поэтому я могу и так, и так это сделать. Но если бы он кого-то убил - это было бы правильно".


PvtJoker
отправлено 11.12.12 11:52 # 52


Тут, говорят, Главный на Первом засветился - можно где-то посмотреть?


Petja_Kantr0p
отправлено 11.12.12 12:02 # 53


Кому: Sweet Death, #31

savevideo.me - работает!


Corsa
отправлено 11.12.12 12:03 # 54


Кому: BobbyKiller, #51

> http://lenta.ru/news/2012/12/11/stalin/
>
> >> Режиссер Алексей Балабанов охарактеризовал Иосифа Сталина как "вора в законе", рассказывая о своем будущем фильме, посвященном бандитской юности советского вождя. Интервью Балабанова опубликовал "Московский комсомолец".

Учитывая симпатии Балабанова к всяким криминальным личностям, может Сталин у него будет людоедом не на все 100%, как у других.


Ajaj
отправлено 11.12.12 12:08 # 55


Кому: Goblin, #4

> не гожусь

Давай хоть губернатором!


!Vector
отправлено 11.12.12 12:14 # 56


Интересно было послушать. Комментаторы в студии какие-то эльфы, за исключением, может быть страхового агента.


uzi
отправлено 11.12.12 12:21 # 57


Кому: zaz968m, #5

[лезет обниматься]

ЗАЗ 968М - моя первая машина!!!


Энторнет
отправлено 11.12.12 12:31 # 58


Кому: uzi, #57

> ЗАЗ 968М - моя первая машина!!!

Ничего, настанет день - к тебе тоже полезут обниматься.


lean88
отправлено 11.12.12 12:47 # 59


Когда Дмитрий Юрьевич говорит про религию и верующих, мне вспоминается памятка красноармейцу 1925г. о том, как относится к населению во время маневров в Чечне)


Пан Головатый
отправлено 11.12.12 12:54 # 60


Кому: uzi, #57

> ЗАЗ 968М - моя первая машина!!!

А я после 14 лет перестал помещаться за его руль.


Sweet Death
отправлено 11.12.12 12:54 # 61


Кому: Petja_Kantr0p, #53

> savevideo.me - работает!

Ребяты, вы хорошо понимаете разницу между кешем, сейвидеоми и готовой кнопочкой на сайте самого видео?


Sweet Death
отправлено 11.12.12 12:55 # 62


Кому: S.Justas, #44

> У мене кнопочка присутствует

Странно.


Petja_Kantr0p
отправлено 11.12.12 13:00 # 63


Кому: Sweet Death, #31
Кому: Petja_Kantr0p, #53

> savevideo.me - работает!

Прошу прощения! Ошибся я.
savefrom.net - вот тут работает. Есть расширения для хрома, оперы.


черноморец
отправлено 11.12.12 13:05 # 64


Кому: Corsa, #54

> Учитывая симпатии Балабанова к всяким криминальным личностям, может Сталин у него будет людоедом не на все 100%, как у других.

Проверка на вменяемость Балабанова? Мигалков, Смирнов и пр... проверку не прошли


QashAK
отправлено 11.12.12 13:07 # 65


На 50:53, на замечание ДЮ о гражданах гадящих в своих подъездах, за кадром раздаётся ехидных смешок.
Похоже гражданин узнал себя.


Flash
отправлено 11.12.12 13:11 # 66


Отлично! На фразе про "новые ботинки" натурально выл!


uzi
отправлено 11.12.12 13:17 # 67


Очень по делу. Спасибо Дмитрий.


Gnom76
отправлено 11.12.12 13:17 # 68


Кому: Пан Головатый, #60

> А я после 14 лет перестал помещаться за его руль.

Странно, мой дядька ездил довольно долго и успешно на нем, а рост у него был 2,05 м., правда позади него не сядешь. И для ног переднего пассажира места там предостаточно было, поболее чем на новых машинах представительского класса.


uzi
отправлено 11.12.12 13:18 # 69


Кому: Энторнет, #58

> Ничего, настанет день - к тебе тоже полезут обниматься.

Да мне и так нормально.


uzi
отправлено 11.12.12 13:21 # 70


Кому: Пан Головатый, #60

> А я после 14 лет перестал помещаться за его руль

А я на нём девок возил, пять человеков, и два ящика Золотой Осени в багажнике!

А багажник-то как у Порша, спереду!!


Gnom76
отправлено 11.12.12 13:24 # 71


Кому: uzi, #69

> Да мне и так нормально.

Да не, полезут, появится кто на форуме и скажет, да это же мой первый пистолет-пулемет UZI!!!


uzi
отправлено 11.12.12 13:26 # 72


Кому: Gnom76, #71

> Да не, полезут

Легко!


Пан Головатый
отправлено 11.12.12 13:34 # 73


Кому: Gnom76, #68

> Странно, мой дядька ездил довольно долго и успешно на нем, а рост у него был 2,05 м., правда позади него не сядешь.

Это от безисходности - руль между коленей, неудобно. Отцу хорошо было - у него рост 1,61м.

> И для ног переднего пассажира места там предостаточно было, поболее чем на новых машинах представительского класса.

Расскажи.

Кому: uzi, #70

> А я на нём девок возил, пять человеков, и два ящика Золотой Осени в багажнике!

И гармонист играл!

> А багажник-то как у Порша, спереду!!

После того как отец попал в аварию, на него установили корпус-чебурашку от 968-го, с воздухозаборниками как у Порш! Правда, задние огни на новые переделал - прямоугольные.


Airliner
отправлено 11.12.12 13:39 # 74


Тим Керби о коррупции в России:
> узаконить смертную казнь за коррупцию в высших эшелонах власти. Я считаю, что это единственный способ заделать брешь в современной тенденции государственного самоуничтожения.
http://www.odnako.org/blogs/show_22538/


Hedgehog
отправлено 11.12.12 13:42 # 75


Кому: Пан Головатый, #60

> А я после 14 лет перестал помещаться за его руль.

А я после 20 в одиночку проталкивал его по грязи и ехал дальше. ))) Кстати, что у тебя за габариты? У меня дружбан 190/120 ездил с комфортом. Я сам парень немаленький. Но, как уже отмечалось, на заднем сиденье при таком составе экипажа - только удочки.


uzi
отправлено 11.12.12 13:44 # 76


Кому: Пан Головатый, #73

> А я на нём девок возил, пять человеков, и два ящика Золотой Осени в багажнике!
>
> И гармонист играл!

Не играл. Хреново было с гармонистами на Ногина, Садовом и ВДНХ. Цой играл, что-то про батарейки.


Wazzap
отправлено 11.12.12 13:48 # 77


Очень понравилось, спасибо. Я думаю, солидарных миллионы.


waters
отправлено 11.12.12 13:50 # 78


"Bertrand Russell was Welsh" (c)


bunker6
отправлено 11.12.12 13:50 # 79


Кому: Airliner, #74

Не сделаю большого откровения, если сообщу, что нас уже есть богатый опыт применения смертной казни. Результаты это давало, мягко говоря. весьма неоднозначные.

Если массовые расстрелы внедрить сегодня, силами того, кто есть и так, как обычно все делается — результаты будут аналогичные тому, что творится в массе других отраслей.

Значительно разумнее заниматься теми, кто назначает наказания, а не тем, какие именно наказания назначаются.


Abscess
отправлено 11.12.12 13:57 # 80


Гражданка Баконина крайне профпригодна, гораздо лучше многих долбоёбов подъедающихся на центральных каналах.

Комментатора из студии, православного литератора, сразу после прогона про "менталитет" нужно было выдрать розгами и отправить в работы.


uzi
отправлено 11.12.12 14:07 # 81


Кому: Abscess, #80

> Гражданка Баконина крайне профпригодна,

+1


Пан Головатый
отправлено 11.12.12 14:13 # 82


Кому: Hedgehog, #75

Сейчас 190/103. Может, я слишком требовательный.


QashAK
отправлено 11.12.12 14:26 # 83


Кому: uzi, #76

> Цой играл, что-то про батарейки.

Про батарейки играл Наутилус!


uzi
отправлено 11.12.12 14:42 # 84


Кому: QashAK, #83

> Про батарейки играл Наутилус!

Да какая, нах, разница!?!?

От души же!

Но правда твоя. Ё-моё, как же давно это было.


Nord-M
отправлено 11.12.12 14:54 # 85


Жалко что обсуждение культурных веяний, свелось к Эрмитажу с дебильным распятым клоуном. Я бы с большим интересом, послушал про Луизу Чикконне, и ее пропаганду гомосятины.
Порадовала творческая личность, предложившая забашлять Шведам что бы они нам дороги постороили, настоящий советский интеллегент.


iMax
отправлено 11.12.12 15:38 # 86


Комментаторы в студии высказывались коротко, не отнимали времени у ДЮ. Очень хорошие комментаторы.


Gnom76
отправлено 11.12.12 15:43 # 87


Кому: Пан Головатый, #73

> Расскажи.

Извени попутал немного, не представительскому а бизнесс классу. Да могу и показать, хоть рулетка там и не приложена, но видно, что 968 если вдруг и уступает Е-классу, то немного. Отсутствие двигателя спереди дало возможность увеличить пространство для ног, если бы еще крыло сбоку не торчало, то вообще песня.
http://www.polikoff.ru/img/mersedes%20e-210%203.jpg E
http://s2.images.drive2.ru/car.photos/x4/0400/000/000/2df/884/88ce9b2a146f980b-large.jpg 968

А на счет дядьки сказать могу только одно, мастеровой мужик был, может он что там и "модернизировал", но посадка за рулем была удобная, к сожалению сейчас уточнить нету возможности.


Caligari
отправлено 11.12.12 16:05 # 88


Кому: uzi, #57

> ЗАЗ 968М - моя первая машина!!!

Я до сих пор на Таврии езжу в ожидании Ё-мобиля. Причём это моя третья машина после немецкой и японской. Зато за последние 4 года, что я на ней езжу гаишники останавливали меня раза два.


Рой Арни
отправлено 11.12.12 17:12 # 89


Кому: ZeD6891, #1

> Дим Юрич, а может реально в президенты подашься?)))

Кому: Ajaj, #55

> Давай хоть губернатором!


Вы реально хотите чтоб Юрич перестал переводами заниматься и сайт вести?


Щербина307
отправлено 11.12.12 17:20 # 90


Кому: Рой Арни, #89

> Вы реально хотите чтоб Юрич перестал переводами заниматься и сайт вести?

Этим будут заниматься отдельные министерства!!!


Рой Арни
отправлено 11.12.12 17:28 # 91


Кому: Щербина307, #90

> Этим будут заниматься отдельные министерства!!!

Отдельные компании занимаются переводом, но ходим мы именно на этот сайт)))


dead_Mazay
отправлено 11.12.12 17:52 # 92


Когда ДЮ с непередаваемой интонацией сказал - этим надо умело рулить(про СНГ)- я зарычал утробно.
А когда сказал - мы богаче, я вспомнил евоный Canon Mark 5 III и завыл в голос!!!


ItDoesntMatter
отправлено 11.12.12 18:46 # 93


>... Страховой Мэнэджэр. В общем, все люди творческие.

Ржот :)


Сантей
отправлено 11.12.12 19:18 # 94


Кстати сказать, насчет коррупции весьма толковую заметку выдал небезызвестный Тим Кирби: http://www.odnako.org/blogs/show_22538/


Сантей
отправлено 11.12.12 19:26 # 95


Еще хотелось бы заметить, что на глазах буквально пропадает одна животрепещущая новость: Х.Клинтон заявила, что интеграция на основе таможенного и Евразийского союзов - это ползучая советизация и что США будет противодействовать этому процессу, а в идеале вообще не допустят такой интеграции.
Очень хорошая иллюстрация к излюбленным издевательским репликам либерастических форумных троллей, обвиняющих оппонентов в "теории заговора". Вот явное подтверждение тому, что холодная война в 1991г отнюдь не закончилась, что она продолжается на уничтожение России. И при любых намеках на объединительные процессы на постсоветском пространстве в Цитадели демократии начинается истерика. Даже не смотря на то, что интеграция чисто экономическая. Они панически боятся даже теоретической возможности появления СССР 2.0
По-моему, данная новость достойна появления в качестве отдельной заметки, народу будет что сказать 60


Сантей
отправлено 11.12.12 19:27 # 96


"США буд[у]т",само собой


Milsen
отправлено 11.12.12 20:29 # 97


Кому: Собакевич, #27

> В Великобритании в Палате общин представлено 10 партий. Основные три - Консерваторы, Лейбористы, Либеральные демократы.
>

Да, спасибо.


beria
отправлено 11.12.12 21:05 # 98


Смешная ведущая: "Так ведь серьёзное наказание - лишиться партбилета!!" и ужас!! так привыкла к наказаниям несерьёзным)))))))))))))))))))))


David Burns
отправлено 11.12.12 22:47 # 99


Кому: Nehoroshy, #42

> Изготовление своих переводов и выкладывание их где попало абсолютно без коммерческого интереса - является наказуемым преступлением или нет?
>
> Руки чешутся нести просвещение в народ, но попасть за это под следствие - не хочется совсем.

Специально для граждан, забаненых в гугле :)

> Статья 1260 ГК РФ. Переводы, иные производные произведения. Составные произведения

> 1. Переводчику, а также автору иного производного произведения (обработки, экранизации, аранжировки, инсценировки или другого подобного произведения) принадлежат авторские права соответственно на осуществленные перевод и иную переработку другого (оригинального) произведения.
> 3. Переводчик, составитель либо иной автор производного или составного произведения осуществляет свои авторские права при условии соблюдения прав авторов произведений, использованных для создания производного или составного произведения.
> 4. Авторские права переводчика, составителя и иного автора производного или составного произведения охраняются как права на самостоятельные объекты авторских прав независимо от охраны прав авторов произведений, на которых основано производное или составное произведение.


Shurik
отправлено 11.12.12 22:48 # 100


Добротно... :)



cтраницы: 1 | 2 всего: 130