Pacific Rim, трейлер

13.12.12 14:22 | Goblin | 169 комментариев »

Гильерма заснял новое кино.


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 169, Goblin: 4

DrunkLeutenant
отправлено 13.12.12 14:26 # 1


Это у них там Гладос разговаривает?


pavelt
отправлено 13.12.12 14:29 # 2


Снова годзилла? Похоже, современный развлекательный кинематограф исчерпал идеи, сначала Морской бой, теперь вот Новая Годзилла... Параллельно Судья Дредд, Вспомнить все..


Metodist
отправлено 13.12.12 14:32 # 3


Продолжение "Монстро" заснял?


Ваншот
отправлено 13.12.12 14:34 # 4


Кому: pavelt, #2

> Снова годзилла? Похоже, современный развлекательный кинематограф исчерпал идеи, сначала Морской бой, теперь вот Новая Годзилла... Параллельно Судья Дредд, Вспомнить все..
>
>

И Красный рассвет! С всесильными северными корейцами!!!


ainich
отправлено 13.12.12 14:39 # 5


Огромные Боевые Человекоподобные Роботы и Гильерма!
Надо брать.


ainich
отправлено 13.12.12 14:39 # 6


Кому: DrunkLeutenant, #1

> Это у них там Гладос разговаривает?

Да, прям казалось, что скажет про торт сейчас.


Johnny2007
отправлено 13.12.12 14:39 # 7


Задорно! Стоит сходить.


Amanar
отправлено 13.12.12 14:39 # 8


>Снова годзилла? Похоже, современный развлекательный кинематограф исчерпал идеи, сначала Морской бой, теперь вот >Новая Годзилла... Параллельно Судья Дредд, Вспомнить все..

Да ладно. Гильермо снимет такое, что никаким Годзиллам не снилось.
Тем более, что там будут мехи отечественного производства! http://lostfilm.info/images/photo/80/1638369_799131.jpg


Baster
отправлено 13.12.12 14:42 # 9


Кому: pavelt, #2

> Снова годзилла? Похоже, современный развлекательный кинематограф исчерпал идеи,

Не, это годзила + живая сталь + трансформеры! Ну а так конечно думал по оригинальней будет, но в кино пойду.
Когда уже новый парк юрского периода сделают, надоело на здоровенных роботов смотреть, в глазах аж рябит, взрывается всё, бабахает, а за душу не берёт. Саспенсу дайте!!!


Ваншот
отправлено 13.12.12 14:43 # 10


Я, конечно, ни разу не творец и даже не критик, но на мое скромное мнение: внести свежую струю сможет только фильм, где "враги" победят, притом повсюду и безоговорочно. Чтобы даже не возникло мысли о сиквеле. Все остальное - повторы повторов.

Не знаю, какой эффект произведет такое кино на массового зрителя. Возможно ли получить что-то, кроми досады и отторжения? Или позитивный выхлоп в виде очередей у военкоматов дадут только Трансформеры и Морской бой?


KostyanNSK
отправлено 13.12.12 14:43 # 11


Это же GLaDOS!!! Это точно начало конца!!!


Джыгит
отправлено 13.12.12 14:46 # 12


Да ладно вам! От души жахает!


Terghalin
отправлено 13.12.12 14:46 # 13


Если есть GLaDOS, значит будет и "продолжение". :)


Fizick
отправлено 13.12.12 14:51 # 14


Нудота какая-то. Смесь Трансформеров, живой стали и хрен пойми чего... Ни тебе душевных терзаний, ни конфликтов психологических.

Не с проста, видать, голивуд отквотировать решили.


Tiny
отправлено 13.12.12 14:52 # 15


Нолан сделал Бетмена мрачным, серьезным.
Гильермо то же самое делает с Могучими Рейнджерами.


GROM
отправлено 13.12.12 14:52 # 16


К творчеству товарища Гильермы как-то равнодушен.

Но ролик - бодрый, фильм нужно будет засмотреть.


ralph_the_dummy
отправлено 13.12.12 14:53 # 17


Похоже, Гильермо тут по полной развернулся со своими Ктулхами.


cableguy
отправлено 13.12.12 14:54 # 18


искусство в большом долгу! Правда надо заметить, что масса растет пропорционально квадрату высоты объекта, отсюда большие проблемы с высокими объектами, вавилонская башня например.


Librarian23
отправлено 13.12.12 14:57 # 19


Кому: pavelt, #2

По мне так нет ничего плохого, пусть бы даже Годзиллу пересняли, ты когда Годзиллу нормальную видел? Японскую с резиновыми костюмами или трэшовую амерскую? Давно было пора выпустить современный фильм о гигантских монстрах


Shwart
отправлено 13.12.12 14:59 # 20


на Трансформеров похоже чуток, но я бы сходил


Сергеич
отправлено 13.12.12 15:01 # 21


Кому: Fizick, #14

> Нудота какая-то

Не говори, какие-то линейные комбинации клепают из трансформеров да монстро :(


KoHb9IK*****
отправлено 13.12.12 15:01 # 22


Ураган!!


XVA609
отправлено 13.12.12 15:04 # 23


Diablo 2012


Baster
отправлено 13.12.12 15:05 # 24


Кому: Librarian23, #19

> Давно было пора выпустить современный фильм о гигантских монстрах

Надо про диназавров! Неведомые существа ерунда, надоели, смотрятся нудно - ну да, тут придумали один рог, тут третью лапу, там огнём дышит, кто во что горазд, но под этими выдумками нету базиса, чисто дизайнерские штучки. Другое дело динозавры!!!


Роман_ИС
отправлено 13.12.12 15:08 # 25


Ну вот и до Годзиллы дотянулся!!!


Ваншот
отправлено 13.12.12 15:21 # 26


Кому: Baster, #24

> Надо про диназавров!

Да что говорить, толковых зомби - и то раз-два и обчелся. Вся надежда на Мировую войну Z - хоть и не совсем по книге (там те же зомби еле с ноги на ногу переминались), но бодро и обнадеживающе. Когда уже Бекмамбетов прочитает Круза и снимет "Эпоху мертвых"...


ASF
отправлено 13.12.12 15:34 # 27


Огромные человекообразные боевые роботы! Надо идти.


waters
отправлено 13.12.12 15:34 # 28


"Сломать и сжечь!" (c)


Палыч_12
отправлено 13.12.12 15:34 # 29


Чем же эта тварь питается, планктоном?


DiggMih
отправлено 13.12.12 15:34 # 30


Ого! Supreme Commander + Battle Tech!!! Надо будет сходить посмотреть!


Afrikaner
отправлено 13.12.12 15:39 # 31


Интересно, чем Гильерма объяснит, почему нельзя было этих годзилищь тупо разбомбить?


Goblin
отправлено 13.12.12 15:39 # 32


Кому: Afrikaner, #31

> Интересно, чем Гильерма объяснит, почему нельзя было этих годзилищь тупо разбомбить?

заботой о морской экологии, наверняка


Goblin
отправлено 13.12.12 15:40 # 33


Кому: Tiny, #15

> Нолан сделал Бетмена мрачным, серьезным.
> Гильермо то же самое делает с Могучими Рейнджерами.

пока что никто не смог даже повторить то, что сделал Нолан


tom slayer
отправлено 13.12.12 15:45 # 34


Трансформеры, Прометей, День Независимости, X-Com, Iron Man.

Плюс GLADOS.


Bartley Gorman
отправлено 13.12.12 15:54 # 35


Кому: Goblin, #33

> пока что никто не смог даже повторить то, что сделал Нолан

У Снайдера почти получилось, The Watcmen - моё почтение, ждем супермана!


Bartley Gorman
отправлено 13.12.12 15:56 # 36


http://www.youtube.com/watch?v=KVu3gS7iJu4

как перевести Man of Steel - Сталин!?


Status
отправлено 13.12.12 15:56 # 37


Кинопоиск:
когда из морских глубин поднялись легионы чудовищ, известных как Кайдзу, началась война, которой суждено было забрать миллионы жизней и свести «человеческие ресурсы» почти к нулю всего за несколько лет. Чтобы сражаться с пришельцами, было создано специальное оружие: огромные роботы, названные Джегерами, они управлялись одновременно двумя пилотами, чьи сознания соединены с помощью нейронной связи. Но даже Джегеры оказываются почти бессильны перед лицом безжалостных Кайдзу. На грани поражения у защитников человечества нет выбора, кроме как обратиться к двум весьма сомнительным героям — никому не нужному бывшему пилоту и неопытному стажеру — которые объединились, чтобы повести в бой некогда легендарного, но сейчас устаревшего Джегера. Вместе они оказываются единственной надеждой человечества, последним препятствием перед надвигающимся апокалипсисом.


nd4said
отправлено 13.12.12 15:56 # 38


У менэ есть идеи насчет будущих блокбастеров:

- Боевой человекообразный ковбой против гнездища драконов
- Инопланетяне против Годзиллы на Марсе
- Кинг Конг во время зонбе-апокалипсиса
- Техновирус оживляет машины и заставляет их нападать на Бетмена.
- Годзилла, Чудовище из Cloverfield, Червь из "Дрожи Земли", Акула из "Челюстей" против Шварцнеггера и Сталонне.
-


Afrikaner
отправлено 13.12.12 15:56 # 39


Кому: Goblin, #32

> заботой о морской экологии, наверняка

Гильермо даже не подозревал, сколько крабов и устриц, ценных пород, потопчут эти роботы... :)


Баянист
отправлено 13.12.12 16:01 # 40


Интересно, идиотия на тему огромных монстров и огромных человекообразных механизмов когда-нибудь выйдет из моды?


KroliKoff
отправлено 13.12.12 16:06 # 41


Кому: Ваншот, #10

> Я, конечно, ни разу не творец и даже не критик, но на мое скромное мнение: внести свежую струю сможет только фильм, где "враги" победят, притом повсюду и безоговорочно. Чтобы даже не возникло мысли о сиквеле.

Планета обезьян! Но сиквелов таки наснимали!


Afrikaner
отправлено 13.12.12 16:07 # 42


Кому: nd4said, #38

> У менэ есть идеи насчет будущих блокбастеров:

Трэш "Марсиане против зомби-фашистов"
Сурваивал "Спайдермэны в банке"
И эротический триллер "Лара Крофт и Неудержимые".


Goblin
отправлено 13.12.12 16:08 # 43


Кому: Баянист, #40

> Интересно, идиотия на тему огромных монстров и огромных человекообразных механизмов когда-нибудь выйдет из моды?

пока есть идиоты-любители - никогда!!!


KroliKoff
отправлено 13.12.12 16:08 # 44


Кому: Баянист, #40

Образование массового зрителя постоянно понижается. Хотя, смотреть на битвы Гигантских Человекоподобных Роботов с точки зрения инженера всё-равно весело.


Goblin
отправлено 13.12.12 16:09 # 45


Кому: Afrikaner, #39

> заботой о морской экологии, наверняка
>
> Гильермо даже не подозревал, сколько крабов и устриц, ценных пород, потопчут эти роботы... :)

про то, насколько засрана планета по ходу добычи руды, выплавки стали, изобретений и разработок подобной техники - никто и не вспоминает

главное, сохранить чудесного крабика


Gecko
отправлено 13.12.12 16:16 # 46


Какая милая зверушка.


chum
отправлено 13.12.12 16:21 # 47


Опять "Золотые Ворота" сломали!


Ratsha
отправлено 13.12.12 16:22 # 48


Кому: tom slayer, #34

> Трансформеры, Прометей, День Независимости, X-Com, Iron Man.
>
> Плюс GLADOS.

Технологии развиваются, люди деградируют.


д-р Зольберг
отправлено 13.12.12 16:28 # 49


Кличко надо было в ГЧРобота садить. Он бы Годзиллу джебами быстрее разобрал.


radioactive
отправлено 13.12.12 16:29 # 50


Вот что в первую очередь в голову лезет:

1) Почему годзилу месят кулаками? Раз уж нельзя разбомбить - пусть хотя бы саблю роботу дали или хотя бы клинки как у росомахи в кулак.
2) Почему воздухозаборник на пузе? Ящер пальцем ткнет - и амба.

Видимо, не стать мне режиссером.


radioactive
отправлено 13.12.12 16:30 # 51


Кому: tom slayer, #34

> Трансформеры, Прометей, День Независимости, X-Com, Iron Man.
>
> Плюс GLADOS.

Евангелион забыл.


Дэн Миллер
отправлено 13.12.12 16:31 # 52


Ох, не зря мне голос из трейлера показался похожим на GLaDOS (Глэдос) из дилогии компьютерных и видеоигр Portal. Здесь та же самая актриса! :)


tom slayer
отправлено 13.12.12 16:38 # 53


Кому: radioactive, #50

> 1) Почему годзилу месят кулаками? Раз уж нельзя разбомбить - пусть хотя бы саблю роботу дали или хотя бы клинки как у росомахи в кулак.

Судя по тренировкам в трейлер не вошло. Сюрприз будет!


Shmulge
отправлено 13.12.12 16:44 # 54


ОБЧР!!! Срань господня я щас кончу!!!


DreamFlyer
отправлено 13.12.12 16:45 # 55


Однозначно идти смотреть!


DoctorGrey
отправлено 13.12.12 16:48 # 56


Эх, стырил старик Гильермо идею. Большие человекообразные роботы должны защищать границы России и только так! Я даже вопрос к президенту видел!!!


WhiteRussian
отправлено 13.12.12 16:54 # 57


Интересно, споет ли нам Гладос в конце фильма?!


radioactive
отправлено 13.12.12 16:57 # 58


Кому: tom slayer, #53

> Судя по тренировкам в трейлер не вошло. Сюрприз будет!

Если б я выбирал что дать роботу из холодняка - я бы выбрал бердыш, алебарду или бродэкс. Катана - она все-таки больше под человекоподобного противника заточена, а против такой туши - это все равно что деревянный сруб ей рубить.


DDp
отправлено 13.12.12 17:03 # 59


Охо-хо. Римейк Power Rangers.


Steel Rat
отправлено 13.12.12 17:03 # 60


Ееее, робот Джокс!!!


Дадли Смит
отправлено 13.12.12 17:05 # 61


Кому: Afrikaner, #31

> Интересно, чем Гильерма объяснит, почему нельзя было этих годзилищь тупо разбомбить?

Зомбей нельзя давить танками, навийских кошек нельзя травить газом, а гадзилл нельзя забрасывать ядреными бомбами, это просто не по пацански будет!

Кому: radioactive, #58

> Если б я выбирал что дать роботу из холодняка - я бы выбрал бердыш, алебарду или бродэкс.

Бомбу, бомбу ядрену со склада стырь, пригодиться

Кому: Goblin, #33

> пока что никто не смог даже повторить то, что сделал Нолан

Вот музыку из трейлера Начала тырят регулярно


Mishanya
отправлено 13.12.12 17:08 # 62


Кому: nd4said, #38

Рембо, Джон МакКлейн и Терминатор vs Годзилы и зомби-пришельцев. От это был бы хит!!!


Дадли Смит
отправлено 13.12.12 17:14 # 63


Кому: nd4said, #38

ЧАК НОРРИС VS Весь Мир: Апокалипсис NOW!

Кому: Bartley Gorman, #35

> У Снайдера почти получилось, The Watcmen - моё почтение, ждем супермана!

Все у него отлично, жаль что все так серьезно и без улыбки. Доброго юмора в стиле Арчибальда в нынешних блокбастерах уже не увидеть


Estraven
отправлено 13.12.12 17:18 # 64


Iron Man, Glados и т.д... Фигня всё. Робот Джокс же!


Донецкий
отправлено 13.12.12 17:18 # 65


Кому: nd4said, #38

> - Техновирус оживляет машины и заставляет их нападать на Бетмена.
> - Годзилла, Чудовище из Cloverfield, Червь из "Дрожи Земли", Акула из "Челюстей" против
> Шварцнеггера и Сталонне.

Ну и какова их расчетная ффективность супротив всей этой хрени?


@lexander
отправлено 13.12.12 17:18 # 66


Грядет достойный ответ 2 части трансов Мишки Бэя, за 1 попинает 25 японских частей про годзиллу и Евангелион


Khorsa
отправлено 13.12.12 17:19 # 67


Кому: DoctorGrey, #56

> Эх, стырил старик Гильермо идею. Большие человекообразные роботы должны защищать границы России и только так! Я даже вопрос к президенту видел!!!

Ничего своего придумать не могут!!

http://lib.rus.ec/i/64/165464/i_023.jpg


Евгений Макаров
отправлено 13.12.12 17:24 # 68


Кому: Goblin, #45

> главное, сохранить чудесного крабика

Ну надо же что-то подавать в ресторанах уважаемым людям.


Flash
отправлено 13.12.12 18:46 # 69


Гильерма экранизировал Евангелион!!! Вот это поворот!!!


Zloi_Chelovek
отправлено 13.12.12 18:49 # 70


Аааа, голос GLaDOS из портала! Всё, уже только из-за него хочу. Ну ещё конечно напоминает аниме-Evangelion. Всё, я уже хочу смотреть быстрее.


QoMSoL
отправлено 13.12.12 19:38 # 71


Дык это ж UFO Terror From The Deep!!!


WickedJester
отправлено 13.12.12 19:44 # 72


Сначала показалось что "Voltron" сняли.


Mishanya
отправлено 13.12.12 19:53 # 73


Кому: radioactive, #50

1) Шкуру попортить не хотят? плюс чтобы рыбий жир не вытек,
ресурсы же на роботов пошли вот и глушат!!!
2) Модель робота ведь старая, да и не по пацански это.
Вояки они ведь по определению тупые лохи, раз бомбить не дали, значит будет вот так,
да режиссеру виднее !!!


Robbin
отправлено 13.12.12 19:53 # 74


[страшно воет]Только Чертёнок всех нас спасёт!!!


Robbin
отправлено 13.12.12 19:53 # 75


Кому: nd4said, #38

[утирает слёзы]Пять баллов, особенно про Кинг Конга!


Qot
отправлено 13.12.12 19:53 # 76


Хоть бы мотыгу какую роботам выдали.


assama
отправлено 13.12.12 19:53 # 77


Какая невероятная документальность! Очень правильный подход, если гадость не берут ракеты и бомбы, нужно надеть большой костюмчик и оттубасить падонка кулаками! По моему логичненько.


KroshkaRoo
отправлено 13.12.12 19:53 # 78


Ох жеж крутская круть! Надо будет итить


igorsmith
отправлено 13.12.12 19:55 # 79


Кому: tom slayer, #34

> Трансформеры, Прометей, День Независимости, X-Com, Iron Man.
>
> Плюс GLADOS.

+ Robot Jox (1989)


Mr Durst
отправлено 13.12.12 19:55 # 80


Что-то сразу вспомнилось аниме сериал Евангелион, только там сюжет позаборестей.


КофейНИК
отправлено 13.12.12 19:55 # 81


Ассоциация с Supreme Commander возникла моментально.
И еще с Евангелионом.


Roosh
отправлено 13.12.12 19:55 # 82


Почему никто не вспоминает "Волшебника изумрудного города"? В части про химическое оружие был Огромный человекоподобный робот с пилотом внутри...


Karas87
отправлено 13.12.12 19:55 # 83


Кому: Zloi_Chelovek, #70

> Аааа, голос GLaDOS из портала!

К сожалению,наши дубляторы на столько прекрасны,что про наличие в фильме голоса GLaDOS,я узнал,только посмотрев оригинал ролика на Тупичке.


Алехандро
отправлено 13.12.12 19:55 # 84


Мне тоже кажется, что это больше Евангелион, чем Годзилла или Трансформеры.
Могучих рейнджеров, правда, не смотрел.


XelNuerTal
отправлено 13.12.12 19:55 # 85


в начале показалось что Xcom Terror from the deep, а получилась Меха =)


shambler
отправлено 13.12.12 19:55 # 86


Это вирусная реклама Mechwarrior Online


Rodin
отправлено 13.12.12 19:56 # 87


Дюже напоминает Total Eclipse. В японском аниме из русских сделали фашистов почище немцев, и никакой дружбы народов! Интересно, какими будут русские в фильме.

В любом случае надо будет идти!!!


Krillok
отправлено 13.12.12 19:56 # 88


Блин, Гильермо осуществил свою мечту босцоного децтва- поиграл с роботами, все сразу присели и выдохнули :(
Не всё же "Хронос", да "Лабиринт Фавна" пересматривать :)


tZynic
отправлено 13.12.12 19:56 # 89


пора переходить к экранизации Евангелиона, я считаю.


Moritz
отправлено 13.12.12 20:12 # 90


Портал в другие миры, хуйня какаято.
Надо вот так: ядерная война, всему пиздец, людей не осталось, в схватке сходятся два человекоподобных робота коммунистический и демократический.


Jack Jumper
отправлено 13.12.12 20:14 # 91


О, Стрингер Белл в роли сурового командоса! Надо смотреть!


eugene107
отправлено 13.12.12 20:18 # 92


Кому: nd4said, #38

> - Годзилла, Чудовище из Cloverfield, Червь из "Дрожи Земли", Акула из "Челюстей" против Шварцнеггера и Сталонне.

Это не годится !!!

Ясно же, что они все вместе и Шварцнеггера одного на заборют !!!


radioactive
отправлено 13.12.12 20:19 # 93


Кому: Moritz, #90

> Надо вот так: ядерная война, всему пиздец, людей не осталось, в схватке сходятся два человекоподобных робота коммунистический и демократический.

Призрак Коммунизма и Дядя Сэм?


Тундра
отправлено 13.12.12 20:30 # 94


Не знаю какой получится фильма, но трейлер дюже бодрый. С 1.20 начала непроизвольно отбивать ритм пяткой)


петр_78
отправлено 13.12.12 20:30 # 95


«Прометей» ввел в обиход скафандры со специальной лампочкой для подсвечивания шеи, очевидно.


rebreak
отправлено 13.12.12 20:57 # 96


Да это ведь почти Евангелион Нового Поколения!!!


PaleMan
отправлено 13.12.12 20:57 # 97


Кому: Moritz, #90

> Портал в другие миры, хуйня какаято.
> Надо вот так: ядерная война, всему пиздец, людей не осталось, в схватке сходятся два человекоподобных робота коммунистический и демократический.

Это уже было в Симпсонах, ой то есть в фильме "Робот Джокс"


nosych
отправлено 13.12.12 20:57 # 98


Чё та Гильермо, похоже, в попсу подался. Ни тебе мрачной таинственности, ни загадок пугающих.


Roosh
отправлено 13.12.12 20:57 # 99


В Евангелионе роботы были включены в розетку. Наличие розетки и кабеля добавило бы фильму серьёзности и реалистичности!!!


KroliKoff
отправлено 13.12.12 21:13 # 100


Кому: Moritz, #90

Было ещё в эпоху видеосалонов. Сейчас и названия не вспомню.



cтраницы: 1 | 2 всего: 169