Про Джастина Бибера

14.12.12 00:02 | Goblin | 78 комментариев

Уголовщина

С мест сообщают:
Полиция США объявила о раскрытии заговора с целью убийствa известного поп-исполнителя Джастина Бибера. По дaнным правоохранительных органов, организатoром преступления стал 45-летний Дана Мартин, который сейчaс отбывает два пожизненных заключения за убийство и изнасилoвание 15-летней девочки в 2000 году. Позднее он стaл одержим молодым певцом и даже сделал себe на ноге татуировку в виде фамилии Бибера.

По зaмыслу Мартина, совершить убийство должны были его бывший сокамерник Мaрк Стаак и его племянник Таннер Руан. Согласно рaзработанному злоумышленниками плану, убить певца планирoвалось 28 или 29 ноября в Нью-Йорке, где у исполнителя запланировaны в эти даты два сольных выступления. Расправиться с Бибером преступники собираться с oсобой жестокостью: Мартин хотел, чтобы перед убийствoм певца кастрировали. У Руана в момент арестa были при себе садовые ножницы.

В качестве мотива для сoвершения убийства исполнителя Мартин назвал стремление прoславиться за пределами тюрьмы, добавляет CBС. К слову, Бибер был не eдинственной целью уголовника. Перед тем как убить егo, двое наемников должны были отправиться в штат Вермонт и тaм расправиться еще с двумя неугодными Мартину людьми.

Канадский поп-певeц и актер Джастин Бибер стал известен широкой публике в 2009 г., послe того, как вышел его дебютный сингл "One time". В том же году вышел пeрвый альбом "My world", семь песен из которого попали в чaрт Billboard Hot 100. На сегодняшний день, согласно официальной статистикe, исполнитель продал около 15 миллионов копий своих aльбомов.
Джастина Бибера спасли от жестокой расправы

Лёжа на нарах — и про Джастина задумаешься.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 78

affigi
отправлено 14.12.12 00:03 # 1


Конкурента хотел задоминировать!!!


Vito
отправлено 14.12.12 00:42 # 2


Поверьте мне на слово.
Бибера убить хочется многим.


!Vector
отправлено 14.12.12 00:53 # 3


Кому: Vito, #2

> Поверьте мне на слово.
> Бибера убить хочется многим.

А чё с ним не так? Я правда не в курсе последних веяний поп-музыки. Судя по всему, певец какой-то модный, песенки какие-то глупенькие поёт.


Sergey-426
отправлено 14.12.12 00:53 # 4


садовые ножницы для билана...по канибальски облизываю губы.


Муромец
отправлено 14.12.12 01:21 # 5


*задумчиво*

Его уже Ктхулху убил. Я по телевизору видел.


luckas
отправлено 14.12.12 01:31 # 6


было бы жестоко если бы ети самые "садовые ножкицы" были ещё не заточенными:)
Пила нервно курит в сторонке


Доктор ЗИП
отправлено 14.12.12 01:46 # 7


Грешным делом подумал что певца ртом реально хлопнули с применением садовых ножниц. Представил как бы это выглядело у нас. Сенсация - в спальной Галкина пойман сбежавший с пожизненного рецидивист Пукин, проигравший юмориста в карты. Гонады звезды застрахованны отдельно на много миллионов!!! Жуть.


Серёга_из_Перова
отправлено 14.12.12 02:00 # 8


Кому: Муромец, #5

> Его уже Ктхулху убил. Я по телевизору видел.

Прям как Гуф.


Forgotten
отправлено 14.12.12 02:37 # 9


> По дaнным правоохранительных органов, организатoром преступления стал 45-летний Дана Мартин, который сейчaс отбывает два пожизненных заключения за убийство и изнасилoвание 15-летней девочки в 2000 году.

Во пацаны раскрываемость подымают - вот это профессионалы!! Во как явки надо брать! В США палочной системы нет!


Технарь Михалыч
отправлено 14.12.12 03:38 # 10


Кому: Муромец, #5

> Его уже Ктхулху убил. Я по телевизору видел.

Опаньки! Блин, что-то я пропустил.

[убежал смотреть телевизор]


Jameson
отправлено 14.12.12 04:02 # 11


Эта новость везде крутится. Видел в оной ленте фотку -ну, если только голову -то трудно с первого раза понять, мальчик или девочка! еще и в серьгах. Так что лежа на нарах, наверное, несложно переориетироваться! особенно если ему помогали! А так -это наверное канадский "ласковый май" :)


Huligan
отправлено 14.12.12 04:28 # 12


А может, они его горячие поклонники и просто кастрировать его решили?


Tampon
отправлено 14.12.12 07:17 # 13


Я бы этого Бибера сам с удовольствием замочил! На какую радиостанцию не переключишь, везде этот слащавый певун. Блевать от его голоса тянет. Он просто везде. Задолбало уже!


Собакевич
отправлено 14.12.12 07:48 # 14


Кто такой Джастин Бибер?


KroliKoff
отправлено 14.12.12 08:14 # 15


А кто это?


Tef
отправлено 14.12.12 08:58 # 16


Мне больше нравилась акция по отправке его в Сомали.


ВЧКист
отправлено 14.12.12 09:18 # 17


Кому: Tef, #16

> Мне больше нравилась акция по отправке его в Сомали.

БТП!!!


Ajaj
отправлено 14.12.12 09:27 # 18


Кому: Серёга_из_Перова, #8

> Его уже Ктхулху убил. Я по телевизору видел.
>
> Прям как Гуф

У меня в лифте написано: "Гуф, ты умер Да-не меня убила." (орфография и пунктуация сохранены). Смотрю каждый день на эти иероглифы и ничего не понимаю. А тут ты что-то про это же пишешь. Расшифруй, пожалуйста, обо что надпись?

Кому: Tampon, #13

> Я бы этого Бибера сам с удовольствием замочил! На какую радиостанцию не переключишь, везде этот слащавый певун.

А я думал, там только Денис Майданов!


Дадли Смит
отправлено 14.12.12 09:38 # 19


Кому: Tampon, #13

> Я бы этого Бибера сам с удовольствием замочил! На какую радиостанцию не переключишь, везде этот слащавый певун. Блевать от его голоса тянет. Он просто везде. Задолбало уже!

Рок FM - туда он еще не пролез


Grauk
отправлено 14.12.12 09:45 # 20


Кому: Технарь Михалыч, #10

> Опаньки! Блин, что-то я пропустил.

South Park, эпизод 1413.


khant
отправлено 14.12.12 09:46 # 21


Кому: Huligan, #12

> А может, они его горячие поклонники и просто кастрировать его решили?

ага, сделать этакого фаринелли 21 века )


khant
отправлено 14.12.12 09:46 # 22


Кому: Дадли Смит, #19

> Рок FM - туда он еще не пролез

еще наше радио тоже пока держится


Ajaj
отправлено 14.12.12 10:05 # 23


Кому: khant, #22

> еще наше радио тоже пока держится

Ваше радио со своими безграмотными ведущими и наркоманами-исполнителями и без Бибера не пропадёт.


QoMSoL
отправлено 14.12.12 10:10 # 24


[лениво ковыряет в носу] Остросюжетно!!!


Vitosik
отправлено 14.12.12 10:26 # 25


> Лёжа на нарах — и про Джастина задумаешься.

Ну да, вся жизнь же впереди. Даже две!


Крутов Павел
отправлено 14.12.12 10:32 # 26


ну имея столько свободного времени и не такое придумать можно. Одно непонятно: почему он не в психушке, а в тюрьме?


Mad Creator
отправлено 14.12.12 10:35 # 27


Кому: !Vector, #3

> А чё с ним не так? Я правда не в курсе последних веяний поп-музыки. Судя по всему, певец какой-то модный, песенки какие-то глупенькие поёт.

У многих попаболь, что такая гнусная попса и дрянная музыка пользуется бешеным спросом. Не помнят они или не знают Юру Шатунова и Ласковый май!!!


Mad Creator
отправлено 14.12.12 10:37 # 28


Кому: Tampon, #13

> На какую радиостанцию не переключишь, везде этот слащавый певун. Блевать от его голоса тянет. Он просто везде. Задолбало уже!

Слушай нормальные радиостанции. Там где бибера крутят и другая музыка дрянь, за редким исключением.


Mad Creator
отправлено 14.12.12 10:46 # 29


Кому: Ajaj, #18

> А тут ты что-то про это же пишешь. Расшифруй, пожалуйста, обо что надпись?

"Гуф умер" - наш русский интернет-мем. Гуф - это наш говнорэпер, про которого в своё время пошел слух, что он в Домодедово при теракте погиб. С тех пор мем используется в том же контексте, что и ироничное замечание "А Веслю Снайпса-то посадили!" или как синоним газетной утки, также популярно троллить им почитателей "таланта", которые однотипно отвечают "Гуф жив, ты просто завидуешь, сам добейся" и т.п.


Mad Creator
отправлено 14.12.12 10:46 # 30


Кому: KroliKoff, #15

> А кто это?

Канадский Юра Шатунов.


Ajaj
отправлено 14.12.12 10:55 # 31


Кому: Mad Creator, #29

Спасибо, камрад! А то совсем от жизни отстал.


Garul
отправлено 14.12.12 11:01 # 32


Опасно быть Бибером


RedAlex
отправлено 14.12.12 11:02 # 33


Страшно жить в Америке и за рубежом, если если симпатичный могут отрезать яйца, а страшному как смерть поставят клизму и в тюрьму. (новость про клизму куда то делась)


Zerych
отправлено 14.12.12 11:04 # 34


На самом деле Мартин тоже пешка в чьей-то игре. Искать надо того, кто заслал ему сингл Бибера в 2009 году!


lean88
отправлено 14.12.12 11:18 # 35


"Хорошими делами прославиться нельзя" или может Мартин этот в доле с охранными конторами, которым теперь про необходимость своих услуг будет проще рассказывать) У Бибера то теперь точно расходы на "секурити" возрастут)


Nord-M
отправлено 14.12.12 11:21 # 36


Блин, ну говорили же ему - не нанимай на это дело идиотов!!!


chum
отправлено 14.12.12 11:28 # 37


> По дaнным правоохранительных органов, организатoром преступления стал 45-летний Дана [Мартин]

Наш пострел везде поспел!

> одним из свидетелeй по делу станет агент внешней разведки Великoбритании, которого в суде называли "[Мартин]"

http://oper.ru/news/read.php?t=1051611484


bia
отправлено 14.12.12 11:36 # 38


Кому: Собакевич, #14

> Кто такой Джастин Бибер?

Не придуряйтесь. Вы слишком много читаете, что-бы я вам поверил, что вы не знаете, кто это такой.


Dok
отправлено 14.12.12 11:40 # 39


И таки Мартин прославился. Но вообще это круто - схватить мужика с ножницами и посадить за намерение, ничем не подтвержденное. Это ж сколько садоводов посадить можно!


Пан Головатый
отправлено 14.12.12 11:44 # 40


Кому: bia, #38

> > Кому: Собакевич, #14
>
> > Кто такой Джастин Бибер?
>
> Не придуряйтесь. Вы слишком много читаете, что-бы я вам поверил, что вы не знаете, кто это такой.

Я и сам не знал. И о Леди Гаге только на Тупичке услышал.


KatyKat
отправлено 14.12.12 11:52 # 41


Кому: Собакевич, #14

> Кто такой Джастин Бибер?

А я вот знаю, что у него есть мама и какая-то там подружка, про которых он всё всем расскажет - недели 2 на Дискавери рекламировали шоу "Джастин Бибер у Опры на TLC". О творчестве персонажа мне, впрочем, тоже ничего не известно.


TomcatDC
отправлено 14.12.12 12:04 # 42


Кому: Goblin, #0

> Лёжа на нарах — и про Джастина задумаешься.

Возможно, пациент от долгого лежания просто перепутал Bieber'a c beaver'ом.


stone master
отправлено 14.12.12 12:11 # 43


Кому: Tef, #16

> Мне больше нравилась акция по отправке его в Сомали.

[давится чаем]

Что и такое было?!


творческий узбек
отправлено 14.12.12 12:11 # 44


Похоже на утку с целью раскрутить кумира подростков. Никак, мировое турне намечается.


Кому: Zerych, #34

> На самом деле Мартин тоже пешка в чьей-то игре. Искать надо того, кто заслал ему сингл Бибера в 2009 году!

Опять заговор мировой закулисы!!!


TUOD
отправлено 14.12.12 12:49 # 45


Не люблю ни попсу, ни Бибера, но как-то убийство — как-то уж слишком. Достаточно кастрации.


Digger
отправлено 14.12.12 12:55 # 46


Кому: bia, #38

> Не придуряйтесь. Вы слишком много читаете, что-бы я вам поверил, что вы не знаете, кто это такой.

Я тоже вот только сегодня по Еврогнуси это имя услышал.


astepin
отправлено 14.12.12 13:05 # 47


Сегодня ночью прочитал как раз в приложении Вести для иПона, страшно кричал


polinov85
отправлено 14.12.12 13:44 # 48


Кому: Mad Creator, #29

> "Гуф умер" - наш русский интернет-мем. Гуф - это наш говнорэпер, про которого в своё время пошел слух, что он в Домодедово при теракте погиб.

Это про "Гуф умер". А "Гуф не умер, его убило" - намек на постоянное нахождение сего персонажа в состоянии жесткого наркотического опьянения.


Redrem
отправлено 14.12.12 13:58 # 49


Его пытались убить и раньше. На ютубе есть видео, где брошенная из зала бутылка попала ему точно в табло.

http://www.youtube.com/watch?v=0e50vqY7Szo&feature=player_embedded


Akabos
отправлено 14.12.12 13:58 # 50


Кому: Mad Creator, #28

> Слушай нормальные радиостанции. Там где бибера крутят и другая музыка дрянь, за редким исключением.

Не понимаю, зачем люди вообще слушают то, что крутят по радио. Все равно что смотреть кино по телевизору.


NickRomancer
отправлено 14.12.12 14:26 # 51


Кому: !Vector, #3

> Кому: Vito, #2
>
> > Поверьте мне на слово.
> > Бибера убить хочется многим.
>
> А чё с ним не так? Я правда не в курсе последних веяний поп-музыки. Судя по всему, певец какой-то модный, песенки какие-то глупенькие поёт.
>

Обыкновенный слащавый певец для девочек-тинейджеров. И в чём смысл на него аггриться тем, кто не его целевая аудитория? :)


fil_m
отправлено 14.12.12 14:36 # 52


Ну, я понимаю, чувак за решеткой прославиться решил. А эти двое-то нафиг подписались?


chum
отправлено 14.12.12 14:39 # 53


Кому: Akabos, #50

> Не понимаю, зачем люди вообще слушают то, что крутят по радио.

Чтобы услышать что-нибудь новенькое или хорошо забытое старенькое.


darya
отправлено 14.12.12 14:46 # 54


Кому: bia, #38

> Не придуряйтесь. Вы слишком много читаете, что-бы я вам поверил, что вы не знаете, кто это такой.

Не все читают много про Джастина Бибера. Вот тоже не знаю про него ничего. " Телевизор не смотрю, радио не слушаю." (С) А Бальзак и Дарвин про него не пишут.


jarrito
отправлено 14.12.12 14:47 # 55


Кому: TUOD, #45

> Не люблю ни попсу, ни Бибера, но как-то убийство — как-то уж слишком. Достаточно кастрации.

достаточно и одного Витаса


Собакевич
отправлено 14.12.12 15:06 # 56


Кому: bia, #38

> Кто такой Джастин Бибер?
>
> Не придуряйтесь. Вы слишком много читаете, что-бы я вам поверил, что вы не знаете, кто это такой.

Мы про другое читаем.


Антон5
отправлено 14.12.12 15:08 # 57


Абсолютно безразличен к Джастину Биберу, однако поливать его не вижу смысла! Если вам не нравится та или иная музыка - это не говорит о том, что она плохая. В своё время, моя училка по музыке называла AC/DC музыкальным мусором, а у неё было высшее, музыкальное образование. Каждому своё!


ГСВГец
отправлено 14.12.12 15:15 # 58


> Лёжа на нарах — и про Джастина задумаешься.

На безрыбье и Бобер рыба!


Jameson
отправлено 14.12.12 16:54 # 59


Кому: Антон5, #57

> Абсолютно безразличен к Джастину Биберу, однако поливать его не вижу смысла! Если вам не нравится та или иная музыка - это не говорит о том, что она плохая. В своё время, моя училка по музыке называла AC/DC музыкальным мусором, а у неё было высшее, музыкальное образование. Каждому своё!

Короче, рулит ютьюб. Хочешь -ищешь Бибера, хочешь -ищешь что-нибудь другое. :)


Настоящий Индеец
отправлено 14.12.12 16:57 # 60


А я вот знаю, кто такой Джастин Бибер. Я даже скачивал комплект произведений в его исполнении для дочери. Хорошо иметь детей! Сильно расширяет кругозор. А вот про леди Гагу узнал на Тупичке, да. Хотя, как позже выяснилось, дочь про нее хорошо знает. И пришлось мне снова выкачивать полный комплект произведений поп-дивы.


Васька
отправлено 14.12.12 20:02 # 61


Кому: Настоящий Индеец, #60

> Хорошо иметь детей! Сильно расширяет кругозор.

Это точно. Не будь у меня дочери, я б наверно и не знал, что существует Бритни Спирс.


Васька
отправлено 14.12.12 20:14 # 62


Кому: Антон5, #57

> В своё время, моя училка по музыке называла AC/DC музыкальным мусором, а у неё было высшее, музыкальное образование. Каждому своё!

Всё правильно она говорила. С точки зрения человека с высшим музобразованием это мусор и есть.

Нравится только детям, в том числе и великовозрастным.


велосипый
отправлено 14.12.12 20:49 # 63


Кому: Собакевич, #56

> Мы про другое читаем.

В книгах, которые ты читаешь нет ничего про Бибера???


Серёга_из_Перова
отправлено 14.12.12 20:53 # 64


Кому: Ajaj, #18

> Кому: Серёга_из_Перова, #8
>
> > Его уже Ктхулху убил. Я по телевизору видел.
> >
> > Прям как Гуф
>
> У меня в лифте написано: "Гуф, ты умер Да-не меня убила." (орфография и пунктуация сохранены). Смотрю каждый день на эти иероглифы и ничего не понимаю. А тут ты что-то про это же пишешь. Расшифруй, пожалуйста, обо что надпись?

Ну, наверное всё-таки убил[И].

Гуф это вот этот гражданин:

Гуф умер, это своего прикол-ответ известной фразе "Цой жив"!!!

Получается что Цой жив не смотря на то что мёртв, а Гуф мёртв не смотря на то что жив.

"Шутка", пошла из интернета и среди молодёжи считается популярной. Пошла она после того в некой газете написали что в результате теракта в аэропорту Домодедово погиб российский рэп-исполнитель Гуф. А далее началась неразбериха, всё стали друг друга спрашивать "правда ли Гуф умер?!" и т.д. "Шутники" в ответ писали что да, кумир подростков погиб, ну и понеслась.

Вот как-то так.


Серёга_из_Перова
отправлено 14.12.12 20:54 # 65


Кому: Серёга_из_Перова, #64

Кому: Ajaj, #18

Не отобразилась ссылка: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%83%D1%84


Jack Jumper
отправлено 14.12.12 22:30 # 66


Кому: Redrem, #49

> Его пытались убить и раньше. На ютубе есть видео, где брошенная из зала бутылка попала ему точно в табло.
>
> http://www.youtube.com/watch?v=0e50vqY7Szo&feature=player_embedded

Двухочковый!!!


Jack Jumper
отправлено 14.12.12 22:32 # 67


Вот бы еще управу на Рому Жолудя найти!!!


Eagle
отправлено 15.12.12 01:07 # 68


Кому: Jack Jumper, #67

> Рому Жолудя

Кто все эти люди?!!!


WuZZ
отправлено 15.12.12 04:17 # 69


Как мило, как мило! А можно еще Рому Жёлудя кастрировать?!


vardomskiy
отправлено 15.12.12 10:14 # 70


Кому: WuZZ, #69

> Как мило, как мило! А можно еще Рому Жёлудя кастрировать?!

Надо заслать сингл Ромы в тюрьмы США!

Кому: TomcatDC, #42

> Возможно, пациент от долгого лежания просто перепутал Bieber'a c beaver'ом.

А в этой версии что-то есть. И то и другое произносится одинаково: "бива"


Pirate Storm
отправлено 15.12.12 11:35 # 71


Ремейк кинофильма "Телохранитель" срочно необходимо снять!


Jack Jumper
отправлено 15.12.12 13:55 # 72


Кому: Eagle, #68

> Рому Жолудя
>
> Кто все эти люди?!!!

Рома-желудь - это русский джастин бибер, но оба они шпана по сравнению с Юрой Шатуновым!!!


Pirx
отправлено 15.12.12 15:07 # 73


Кому: Васька, #62

> Всё правильно она говорила. С точки зрения человека с высшим музобразованием это мусор и есть.

У меня нет высшего музобразования, никакого музобразования нет.
Но я бы это даже мусором не назвал.


Val1974
отправлено 15.12.12 20:29 # 74


Блин, интересно, чем этот сиделец своих подельников так серьезно замотивировал на несколько убийств неугодных ему людей?
А с творчеством Бибера не знаком, но осуждаю, да! (с)


Технарь Михалыч
отправлено 15.12.12 23:53 # 75


Кому: Grauk, #20

> South Park, эпизод 1413.

Дякую, камрад, посмотрел-поржал :)


Ajaj
отправлено 17.12.12 10:40 # 76


Кому: Серёга_из_Перова, #64

Спасибо, камрад!


Серёга_из_Перова
отправлено 17.12.12 12:11 # 77


Кому: Ajaj, #76

> Спасибо, камрад!

Да не за что :)


Asya
отправлено 18.12.12 08:07 # 78


Очень демократично: убийца и насильник не попадает на электрический стул, а имеет возможность продолжать калечить жизнь людям, даже сидя на нарах. Потенциальным жертвам повезло.



cтраницы: 1 всего: 78