Оппозиция голосует

25.12.12 01:31 | Goblin | 58 комментариев »

Политика

И эти люди орали о фальсификациях при подсчёте голосов.


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 58, Goblin: 1

DUM
отправлено 25.12.12 01:33 # 1


Это так голосуют против "людоедского закона"?


AMV76
отправлено 25.12.12 01:34 # 2


Накручивай гомоботов, набирай лайки, - все ради слезинки ребенка и на слом режима!!!


Goblin
отправлено 25.12.12 01:34 # 3


ага, обращаясь к our government


mort_i_mer
отправлено 25.12.12 01:39 # 4


Не это ли называется - корпоративное чувство :)


Хромой Шайтан
отправлено 25.12.12 01:42 # 5


Кому: mort_i_mer, #4

> Не это ли называется - корпоративное чувство :)

"Голосуй - сердцем!"


DUM
отправлено 25.12.12 01:45 # 6


Кому: Goblin, #3

Балин, как персонаж Ленни Коул, уже даже не скрываясь!
Помнить события больше месяца - весьма полезно.


AMV76
отправлено 25.12.12 01:45 # 7


Кому: DUM, #6

> Помнить события больше месяца - весьма полезно.

Кэш яндекса помнит все!


DUM
отправлено 25.12.12 01:47 # 8


Кому: AMV76, #7

> Кэш яндекса помнит все!

Намекаешь, что Яндекс тоже опасен?


AMV76
отправлено 25.12.12 01:48 # 9


Кому: DUM, #8

> Намекаешь, что Яндекс тоже опасен?

Не, я про то, что эти граждане любят тереть свои твиты, типа как опп Баронова недавно на на тему митинга на Лубенке призывала к насилию в адрес омона, твит стерла, а кэше он остался


W!nd
отправлено 25.12.12 01:51 # 10


Фальсификации недопустимы!


DUM
отправлено 25.12.12 01:52 # 11


Кому: AMV76, #9

> Не, я про то, что эти граждане любят тереть свои твиты, типа как опп Баронова недавно на на тему митинга на Лубенке призывала к насилию в адрес омона, твит стерла, а кэше он остался

А с ютубом такая шляпа возможна?


Dok
отправлено 25.12.12 01:52 # 12


Ну в общем-то они какие-то ленивые скоты. Всего по 10 - подписей с носа. Видно им плотют мало.


AMV76
отправлено 25.12.12 01:54 # 13


Кому: DUM, #11

> А с ютубом такая шляпа возможна?

Про это не знаю. Возможно.


AMV76
отправлено 25.12.12 01:55 # 14


Кому: W!nd, #10

> Фальсификации недопустимы!

Волшебник Чуров! пжив, пжви!!!


P_Floyd
отправлено 25.12.12 01:55 # 15


"Нужно жить не по лжи,
Только так победим режим"

Неужели нам все это время врали?


Gecko
отправлено 25.12.12 02:13 # 16


Кому: Хромой Шайтан, #5

> "Голосуй - сердцем!"

В случае фигуранта уместнее упомянуть другую часть тела!


BrainGrabber
отправлено 25.12.12 02:18 # 17


Кому: Gecko, #16

> В случае фигуранта уместнее упомянуть другую часть тела!

Да уж. Тот еще кадр. Кратко- пидор во всех отношениях. У Хэлла на него целое досье, несколько лет назад ломал его.


Redneck1965
отправлено 25.12.12 03:04 # 18


Мдя... Надо бы привязать эпистолярный жанр к физическим работам на свежем воздухе. Выкопал траншею длинной 10 метров - получи талоны на 10 мегабайт в сети. Думаю число салонных "люворюционеров" резко сойдет на нет.


Cyberness
отправлено 25.12.12 03:24 # 19


Кому: mort_i_mer, #4

> Не это ли называется - копроративное чувство :)

Извините.


Негр В Шубе
отправлено 25.12.12 03:46 # 20


Кому: Goblin, #3

> ага, обращаясь к our government

Земля наша велика и обильна, а порядка в ней нет: приходите княжить и владеть нами.


zberber
отправлено 25.12.12 04:02 # 21


О чем голосуют опять?


G_Zakharoff
отправлено 25.12.12 04:02 # 22


Главное без обмана и честно-
Так Победим !!!


koch
отправлено 25.12.12 04:30 # 23


Вы, таки, ничего не понимаете в честных выборах! Сердцем можно голосовать много раз!!!


CheKisst
отправлено 25.12.12 05:37 # 24


Кому: P_Floyd, #15

> Неужели нам все это время врали?

Нет. Это только жуликам и ворам нельзя фальсифицировать ни одного голоса, а честным и рукопожатным людям - можно сколько угодно!!!


Собакевич
отправлено 25.12.12 07:07 # 25


Кому: Gecko, #16

> "Голосуй - сердцем!"
>
> В случае фигуранта уместнее упомянуть другую часть тела!

БТП!!!


URAS
отправлено 25.12.12 07:49 # 26


Анальгин не сдаётся!


STPELOK
отправлено 25.12.12 08:30 # 27


Для борьбы с режимом достойно использовать любые средства.

Кстати, а зачем человеку десять разных мыл? Я лично тут и с тремя иногда путаюсь.


Собакевич
отправлено 25.12.12 08:49 # 28


Кому: STPELOK, #27

> Кстати, а зачем человеку десять разных мыл?

Чтобы голосовать не по лжи!


waters
отправлено 25.12.12 09:13 # 29


Кому: mort_i_mer, #4

> Не это ли называется - корпоративное чувство :)

Копро-какое чувство?!!!


Подписчик
отправлено 25.12.12 09:21 # 30


Кому: G_Zakharoff, #22

> без обмана и честно-

Чекист?


Илья 1986
отправлено 25.12.12 10:03 # 31


Огонь, на сайте Белого дома теперь можно проголосовать за закрытие КС
Формулировка: сordinating Council of Opposition spend too many U.S. taxpayers' money without positive effect


юджин
отправлено 25.12.12 10:15 # 32


прям парад уродов оппозиции.


asfalot
отправлено 25.12.12 10:16 # 33


Какой-то ужас необъятный, они сами разве не понимают, о чём говорят? Или "нам можно, мы ведь за правду"?


Ваншот
отправлено 25.12.12 10:17 # 34


Кому: Dok, #12

> Ну в общем-то они какие-то ленивые скоты. Всего по 10 - подписей с носа. Видно им плотют мало.

Лень азы программирования выучить. Я уж не говорю про нанять программера за деньги. Годная оппозиция, да.


Ваншот
отправлено 25.12.12 10:18 # 35


Кому: asfalot, #33

> Какой-то ужас необъятный, они сами разве не понимают, о чём говорят? Или "нам можно, мы ведь за правду"?

За правильную демократию - и пытки во благо!


Abrikosov
отправлено 25.12.12 10:23 # 36


Кому: CheKisst, #24

> Это только жуликам и ворам нельзя фальсифицировать ни одного голоса, а честным и рукопожатным людям - можно сколько угодно!!!

Всем ведь очевидно, что голос одного правозащитника, гея, или демократического джурналиста стоит минимум в 10 раз больше, чем голос какого-то там пролетарского быдла. Оппозиция просто исправляет эту досадную несправедливость!!!


Alienne
отправлено 25.12.12 10:27 # 37


Они врут совестливо, они хотят, чтобы было хорошо. Совсем другое дело!


andytg
отправлено 25.12.12 11:27 # 38


Кому: STPELOK, #27

> Кстати, а зачем человеку десять разных мыл? Я лично тут и с тремя иногда путаюсь.

Это некоторые почтовые системы в Сети такой сервис предоставляют -- временный почтовый адрес, он действует одни сутки (юывает нужно, если ты где-то уже с основного адреса регистрировался, а потом хочешь на этот же адрес зарегистрировать еще один эккаунт, а тебе та система говорит, что такой адрес уже используется на другом эккаунте -- это, например, в твиттере раньше так было).

Так там не то, что 10, там и 100 адресов можно сделать.


polinov85
отправлено 25.12.12 11:29 # 39


Кому: STPELOK, #27

> Кстати, а зачем человеку десять разных мыл? Я лично тут и с тремя иногда путаюсь.

Как зачем, вон у Навального мало мыл, получилось в итоге увлекательное чтение


astepin
отправлено 25.12.12 11:49 # 40


Рукопожатно


Чупакабрер
отправлено 25.12.12 11:52 # 41


С появлением "демократии" размывается понятие "предатель Родины" в мозгах обывателей. Раньше было очевидно даже самому предателю, что он предатель, а теперь он себя убеждает что у него "есть право на собственное мнение", что он "Свободная личность", что он служит "Идеалам Демократии"...

Грустно.


Dentist
отправлено 25.12.12 12:06 # 42


Если понять что люди за это получают зарплату, многое становится понятно.


Kenaz
отправлено 25.12.12 12:13 # 43


Кому: Чупакабрер, #41

А еще - "Я гражданин всего свободного мира" и "Эта страна".
Послушал как-то "Серебряный дождь", из энтомологического интереса - там, из дозванивающихся, таких каждый второй не считая каждого первого. Мразотное ощущение было, когда их слушал. Как в дерьмо наступил.


Asya
отправлено 25.12.12 12:29 # 44


Вы все не понимаете!
За всё хорошее против всего плохого голоса накручивать не только можно, но и нужно!


MikhailXIV
отправлено 25.12.12 12:42 # 45


10 разных ай-пи - такая же не проблема как и мыло.


Snusmymrik
отправлено 25.12.12 12:44 # 46


Кому: waters, #29

> Кому: mort_i_mer, #4
>
> > Не это ли называется - корпоративное чувство :)
>
> Копро-какое чувство?!!!

рат (rat) - крыса.


Козябр
отправлено 25.12.12 12:53 # 47


..Вместе с тем, во вторник на сайте Белого дома появилась петиция, призывающая американскую администрацию закрыть Координационный совет российской оппозиции, поскольку он "расходует слишком много денег американских налогоплательщиков без положительного эффекта".

линк на петицию против неэффективной оппозиции:
https://petitions.whitehouse.gov/petition/close-coordinating-council-russian-opposition/3w6VdzwZ


1qiq
отправлено 25.12.12 12:53 # 48


Тут, как мне кажется, добивает личность "советчика" - как ни зайдешь в жж, так там две самых популярных личности: Навальный и Мальгин. Оба претендуют на ум и совесть нашей оппозиции. И всё это нарученное голосование, разумеется, не для отмены закона, где кроме главы про усыновление есть главы на ужесточение контроля над иностранными агентами, а для детей.


porter2
отправлено 25.12.12 13:20 # 49


Кому: 1qiq, #48

> как ни зайдешь в жж, так там две самых популярных личности: Навальный и Мальгин.

Интересно ты в ЖЖ заходишь. Я вот про второго вообще не знаю.


Бешеный прапор
отправлено 25.12.12 13:30 # 50


Мальгин всего лишь пытается восстановить справедливость. Ведь голос московского хипстера в тысячи раз весомее, чем голос какого-нибудь быдла из провинции.


ion
отправлено 25.12.12 14:35 # 51


на фотке это не тот чувак, который хотел верблюда выебать?


Abrikosov
отправлено 25.12.12 14:51 # 52


Кому: ion, #51

> на фотке это не тот чувак, который хотел верблюда выебать?

Ну что ты, ни в коем случае! Он не такой!

Ты сильно приукрасил маскулинность гражданина.

Он хотел наоборот - чтобы его верблюд выеб.


Steel Rat
отправлено 25.12.12 15:26 # 53


Благодаря Хэллу Мальгин узнал много новых слов.


protoss
отправлено 25.12.12 18:07 # 54


Как из душа окатило.
Гомосек(в обоих смыслах) и пидарас(в хорошем смысле), как эталоны совестливости, честности и рукопожатости. Ходят по Москве, чекискому городу, где запрещены гей парады?!
Куда смотрит Комитет Гейской Безопасности?


Хоттабыч
отправлено 25.12.12 19:16 # 55


Вот жеж блядво двуличное. Да кто бы сомневался.


zberber
отправлено 25.12.12 20:41 # 56


Кому: MikhailXIV, #45

> 10 разных ай-пи - такая же не проблема как и мыло.

Некоторые сидят сотнями с одного белого ip, назначаемого их провайдером.


Деймос
отправлено 25.12.12 21:07 # 57


Кому: Козябр, #47

> ..Вместе с тем, во вторник на сайте Белого дома появилась петиция, призывающая американскую администрацию закрыть Координационный совет российской оппозиции, поскольку он "расходует слишком много денег американских налогоплательщиков без положительного эффекта".
>
> линк на петицию против неэффективной оппозиции:
> https://petitions.whitehouse.gov/petition/close-coordinating-council-russian-opposition/3w6VdzwZ
>
Уже потерли


Козябр
отправлено 25.12.12 22:49 # 58


Кому: Деймос, #57

> Уже потерли

Флэшмоб Марка Фейгина не удался. В Белом Доме юмор не оценили.



cтраницы: 1 всего: 58