Портативная консоль от NVIDIA

07.01.13 22:29 | Сева | 63 комментария »

Стримы

Сообщают:
Сегодня утром глава NVIDIA Дженсен Хуан на полтора часа приковал к себе внимание публики, собравшейся в Лас-Вегасе в преддверии открытия выставки CES 2013. И хотя некоторые источники были уверены, что на мероприятии будут раскрыты подробности о Project Denver, под занавес презентации NVIDIA "выкатила на сцену" совершенно другой продукт, в кодовом обозначении которого, впрочем, присутствовало слово "Project".

Путаясь в кодовых именах и смущённо попивая воду из бутылки, Дженсен Хуан представил новейшую разработку по имени Project Shield — портативную игровую консоль с откидным пятидюймовым сенсорным дисплеем под управлением Google Android, "сердцем" которой станет процессор Tegra 4. Ожидается, что продукт выйдет во втором квартале текущего года, NVIDIA уже запустила посвящённый этому проекту микросайт.

Помимо процессора Tegra 4, формула вычислительных ядер которого опять описывается сочетанием "4 + 1", эта консоль может похвастать пятидюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 720p (1280 x 720 точек) и плотностью размещения пикселей 294 штуки на дюйм. В корпус консоли интегрированы динамики и игровой контроллер, ничуть не уступающий консольным, по словам разработчиков. Консоль поддерживает беспроводное соединение по интерфейсу Wi-Fi 802.11n (2x2 MIMO), имеется разъём для карты памяти microSD. Штатного аккумулятора должно хватать на 38 часов игр. Предусмотрены порты USB, HDMI и разъём для подключения наушников или акустических систем. Работает всё это хозяйство под управлением Google Android 4.1.

Самое интересное, что Project Shield позволяет не только запускать игры из коллекции TegraZone и Google Play, но и наслаждаться играми с ПК, которые будут транслироваться на консоль по каналу Wi-Fi.
Портативная консоль NVIDIA Project Shield на Android

Выглядит интересно (см. линк). Но если я люблю мобильные игры, у меня наверняка есть планшет. И уж точно — телефон. Значит ли это, что купив агрегат от NVIDIA, я оставлю планшет дома, а устройство с большим геймпадом и небольшим экраном мне его успешно заменит? Или буду ходить весь увешанный дивайсами?

Кроме того, раз уж консоль выйдет во втором квартале, было бы здорово увидеть фантастических достоинств эксклюзивы для неё. Надеюсь, среди игр, перечисленных на сайте проекта, таковые найдутся.

В любом случае, эксперимент крайне любопытный.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 63

VC9
отправлено 07.01.13 22:52 # 1


Она еще может "играть на РС, связываясь с ним через специальный программный пакет по локальной WiFi-сети. Консоль подключается к клиенту Steam, работающему в режиме Big Picture, и становится, по сути, беспроводным контроллером. Картинку при этом можно вывести на встроенный дисплей или телевизор. Работает такая схема при наличии видеокарты GeForce GTX 650 или выше."


Red Monkey
отправлено 07.01.13 22:54 # 2


Ну, по крайней мере, аккумуляторы в контроллер можно запихнуть очень ёмкие.


Сева
отправлено 07.01.13 22:56 # 3


Кому: Red Monkey, #2

> Ну, по крайней мере, аккумуляторы в контроллер можно запихнуть очень ёмкие.

ага, чтобы в поход можно было брать :)

сидишь себе на берегу речки у костерка, гоняешь какой-нибудь шутер :)


Red Monkey
отправлено 07.01.13 23:12 # 4


>Судя по представленной демонстрации, питание игровой консоли обеспечивается тремя аккумуляторами формата AA — вероятно, у владельцев устройства, находящихся где-нибудь в дороге вдалеке от розетки, будет возможность в случае разрядки сменить батарейки.
http://www.3dnews.ru/news/639925/#639925

Ну это вообще хорошо. Батарейки поменять порой гораздо проще, чем заряжать аккумулятор. Правда в ролике по ссылке аккумуляторы типа АА вставлены как-то уж слишком основательно в корпус. Не понятно, можно ли их будет самостоятельно поменять.


protoss
отправлено 07.01.13 23:19 # 5


Только клавиатура, только мышь, только хардкорЪ!
Все остальное от диавола.


el_dentist
отправлено 07.01.13 23:21 # 6


Привлекает возможность трансляции игр с ПК.
И вид такой - необычный
Но не взлетит - пример Nintendo DS
если только там не будет чего-то совсем особенного...


Rapax
отправлено 07.01.13 23:24 # 7


Кому: Сева,

> Самое интересное, что Project Shield позволяет не только запускать игры из коллекции TegraZone и Google Play, но и наслаждаться играми с ПК, которые будут транслироваться на консоль по каналу Wi-Fi.

Я нихуя не понял!

Это значит запустил ты допустим фар край три на пе-ка и сидишь пыришься в пяти-дюймовый экранчик консоли?

Так что-ли?


Red Monkey
отправлено 07.01.13 23:28 # 8


Кому: el_dentist, #6

> Но не взлетит - пример Nintendo DS

Nintendo DS не взлетела? Больше ста пятидесяти миллионов проданных консолей - не взлетела?!


Red Monkey
отправлено 07.01.13 23:30 # 9


Кому: Rapax, #7

> Это значит запустил ты допустим фар край три на пе-ка и сидишь пыришься в пяти-дюймовый экранчик консоли?
>
> Так что-ли?

http://www.youtube.com/watch?v=H9nhod2bS5Y&feature=player_embedded


Gradus
отправлено 07.01.13 23:31 # 10


Кому: Rapax, #7

> Это значит запустил ты допустим фар край три на пе-ка и сидишь пыришься в пяти-дюймовый экранчик консоли?

Порой бывает дикое западло отрываться от затянувшей игры, чтобы сгонять пробздеться!!! А тут - схватил консоль, сел на стульчак и знай себе совмещай неотложное с неотрывным!


Kirpa
отправлено 07.01.13 23:40 # 11


Кому: el_dentist, #6

> Привлекает возможность трансляции игр с ПК.

А зачем? Кому это нужно и так может купить беспроводной контроллер.
Кроме того, настораживает что управление и экран в одном корпусе, для полноценной игры это неудобно.

Видимо, планируют что-то покруче мобильника\планшета, но попроще приставки. Думаю, такое мало кому нужно.


el_dentist
отправлено 07.01.13 23:49 # 12


Кому: Red Monkey, #8

пруф?


Red Monkey
отправлено 07.01.13 23:53 # 13


Кому: Kirpa, #11

> А зачем?

Есть кое что, что ты не вполне учёл. А) На портативное устройство транслируется ПК-графика в 720р - такого нет ни у одной похожей системы. Б) Находиться при этом можно в любом месте квартиры, куда добивает вайфай. Собственно, такая-же схема применяется в новейшей приставке Nintendo WiiU, только она послабее современных ПК и планшет/контроллер у неё садится за три часа, а не за 38. Плюс её планшет отдельно от самой консоли не работает, в отличие от. И всё равно Нинтендо считает, что её приставка будет популярна.
Так что у данного устройства есть шансы, ведь оно ещё и несёт на борту самодостаточный андроид. Всё решит цена.


Steel Rat
отправлено 07.01.13 23:55 # 14


Блин, пора уже по-серьёзному браться за Ведроид. Если уж нВидиа решила вложиться, а я ещё на печи лежу.


Red Monkey
отправлено 07.01.13 23:55 # 15




STPELOK
отправлено 07.01.13 23:56 # 16


Нет уж, я лично дождусь PS4. По крайней мере - для нее не надо покупать новый компьютер.


Rapax
отправлено 07.01.13 23:58 # 17


Кому: Gradus, #10

> Порой бывает дикое западло отрываться от затянувшей игры, чтобы сгонять пробздеться!!! А тут - схватил консоль, сел на стульчак и знай себе совмещай неотложное с неотрывным!

Очень! Очень полезный девайс!!!

Ведь на ПК так и не изобрели кнопку пауза!


Kirpa
отправлено 08.01.13 00:00 # 18


Кому: Red Monkey, #13

> Так что у данного устройства есть шансы, ведь оно ещё и несёт на борту самодостаточный андроид

Всякое может быть. Не особо удивлюсь, если действительно взлетит. Открытие новой ниши - дело непредсказуемое даже для матёрых контор с огромным бюджетом. Одна история с айпедом чего стоит.


he111
отправлено 08.01.13 00:12 # 19


http://hard.compulenta.ru/727342/
Вот это, я понимаю, годный концепт. Главное чтоб не в чем не обосрались, как то железо, контент, цена. Правда, указанная в статье цена в 1,3 кб как-то удручает.


hzmen
отправлено 08.01.13 00:12 # 20


Странно, что apple такой приставки еще не выпустила, ведь там игр чутка побольше, чем на андроиде. iPristavka - был бы очередной хит продаж, как iPad.


Alexander F.
отправлено 08.01.13 00:19 # 21


Кому: Rapax, #7

> Это значит запустил ты допустим фар край три на пе-ка и сидишь пыришься в пяти-дюймовый экранчик консоли?

Ну, если ты такой любитель!!! (Через порт HDMI можно подключить телевизор и играть, глядя на его экран).


Alexander F.
отправлено 08.01.13 00:23 # 22


Если туда можно будет присобачить DosBox, то можно будет запустить кучу игр, сделанных в прошлом веке под ДОС. На мониторе ПК они смотрятся сейчас очень ужасно, а на экранчике этого девайса будут глядеться куда симпатичнее!


Котовод
отправлено 08.01.13 00:45 # 23


Вот консоль так консоль:

http://www.igromania.ru/news/200842/Na_Kickstarter_sobrali_deneg_na_samuyu_portativnuyu_v_mire_konso...

Джойстик + флэшка.

И еще есть интересная новость из мира копирайта:

http://www.igromania.ru/news/200828/Sony_patentuet_sposob_zapretit_pereprodazhu_igr.htm

> Ответ Sony как раз и описан в патенте под номером 20130007892, и работать система может без всякого интернета. Принцип очень простой: к каждой игре (надо понимать, к каждому диску) прилагается радиометка — RFID. При первом использовании приставка «прошивает» в микросхему радиометки свой идентификационный номер или логин учетной записи игрока. Если после этого диск вставить в другую приставку, она сравнит номер со своим — и, если они не совпадают, откажется запускать игру (или же ограничит ее функциональность).

Предполагают что в новой плейстейшн реализуют.


Котовод
отправлено 08.01.13 00:49 # 24


Кому: Alexander F., #22

> Если туда можно будет присобачить DosBox, то можно будет запустить кучу игр, сделанных в прошлом веке под ДОС. На мониторе ПК они смотрятся сейчас очень ужасно, а на экранчике этого девайса будут глядеться куда симпатичнее!

Мастер оф орион, х-ком, стар контрол...


just_a_nickname
отправлено 08.01.13 01:17 # 25


БТП нвидиа. Еще вчера у меня был крутейший аппарат с третьей тегрой. И что у меня сегодня? Какая-то хрень на устаревшей платформе.


STPELOK
отправлено 08.01.13 01:39 # 26


Кому: just_a_nickname, #25

> БТП нвидиа. Еще вчера у меня был крутейший аппарат с третьей тегрой. И что у меня сегодня? Какая-то хрень на устаревшей платформе.

Именно поэтому консольщики смеются над нами.

Я сам еще год назад покупал вполне приличную видеокарту и более чем хороший планшет. А теперь - моя видяшка уже ниже среднего, планшет вообще олдскульный. Но ведь ни то, ни другое свой ресурс не выработали. Спрашивается - зачем делать видяшку с трехлетней гарантией, если через год она уже морально устаревает?..


frd
отправлено 08.01.13 02:09 # 27


Геймпад + дисплей? Боже мой, а как же запихнуть просто большой сенсорный дисплей на всю площадь? Судя по всему геймпад будет отличный и ухватистый. Дай ты бог чтобы взлетело.

Интересно, это и есть концоль от валве (я имею в виду поддержу стима) или он тоже что-то своё родят? :)

Кому: protoss, #5

> Только клавиатура, только мышь, только хардкорЪ!
> Все остальное от диавола.

Будем честны перед собой: платформеры и файтинги на кейборде унылы.


Zeydlitz
отправлено 08.01.13 02:23 # 28


Кому: Alexander F., #22

> Если туда можно будет присобачить DosBox, то можно будет запустить кучу игр, сделанных в прошлом веке под ДОС. На мониторе ПК они смотрятся сейчас очень ужасно, а на экранчике этого девайса будут глядеться куда симпатичнее!

Не DosBOX, а aDosBOX -- порт первого на андроид/ARM. Он пока не живой, его еще допиливать и допиливать до игр. Опять же, последние досовские игры использовали весьма читерские способы общения с железом, так что до сих пор нормальный досбокс поддерживает менее 90% игр. А андроиндный будет заведомо хуже.


Kirpa
отправлено 08.01.13 02:25 # 29


Кому: STPELOK, #26

> Именно поэтому консольщики смеются над нами.

Это какие-то альтернативно одарёные консольщики. Вменяемые не стали бы смеяться по данному поводу, обладая девайсом 6-летней давности и не имея возможности его загрейдить.

> Я сам еще год назад покупал вполне приличную видеокарту и более чем хороший планшет. А теперь - моя видяшка уже ниже среднего, планшет вообще олдскульный. Но ведь ни то, ни другое свой ресурс не выработали. Спрашивается - зачем делать видяшку с трехлетней гарантией, если через год она уже морально устаревает?..

Хочешь видеть последние достижения графических движков? Плати регулярно. А можно и не платить. Пока не выйдет нового поколения приставок, никакой необходимости в грейде нет. Почти всё сейчас кросплатформенное и будет нормально работать. Если работает не очень торопливо, можно поставить тот же уровень графики, что и там.


Zeydlitz
отправлено 08.01.13 03:14 # 30


Кому: Kirpa, #29

> Хочешь видеть последние достижения графических движков? Плати регулярно. А можно и не платить. Пока не выйдет нового поколения приставок, никакой необходимости в грейде нет. Почти всё сейчас кросплатформенное и будет нормально работать. Если работает не очень торопливо, можно поставить тот же уровень графики, что и там.

А это зачем-то нужно? Достижения движков? Если мне нужны достижения, то я куплю новую игру от Кейджа и увижу реальные достижения. А так -- отличия межу консольными версиями и компьютерными недостаточно значимы, чтобы за них платить столь много. Как бы игровой дизайн куда важнее -- Анчартед на порядок расивее компьютерной версии XCOM.


Олег Викторович
отправлено 08.01.13 03:30 # 31


Кому: STPELOK, #26

> Спрашивается - зачем делать видяшку с трехлетней гарантией, если через год она уже морально устаревает?..

Ты вправду думаешь что гарантия для тебя бесплатна?


Kirpa
отправлено 08.01.13 03:40 # 32


Кому: Zeydlitz, #30

> А это зачем-то нужно? Достижения движков?

Это каждый решает для себя. Но многим нужно, покупают же топовые видеокарты. Да и грейдятся тоже.

> Если мне нужны достижения, то я куплю новую игру от Кейджа и увижу реальные достижения.

К ней новое железо прилагается, или ты про достижения в игровом процессе?

> А так -- отличия межу консольными версиями и компьютерными недостаточно значимы, чтобы за них платить столь много.

Да можно после выхода новой приставки видюху поприличнее купить и потом до выхода новой вообще не париться. Тогда отличий точно не будет.

> Как бы игровой дизайн куда важнее -- Анчартед на порядок расивее компьютерной версии XCOM.

XCOM, мягко говоря, не является эталоном графики.


Ogun
отправлено 08.01.13 04:13 # 33


Ув.товаришь Сева, можно тебе куда нибудь на е-мыло написать "что нибудь"? Ну всмысле идей много, надо бы поделиься и т.п.


Сева
отправлено 08.01.13 05:46 # 34


Кому: Rapax, #7

> Это значит запустил ты допустим фар край три на пе-ка и сидишь пыришься в пяти-дюймовый экранчик консоли?

ну да - вдруг тебя жена есть зовёт, или охота покурить выйти

али ещё чо ;)

не отрываться же!


Сева
отправлено 08.01.13 05:50 # 35


Кому: Ogun, #33

> Ув.товаришь Сева, можно тебе куда нибудь на е-мыло написать "что нибудь"?

seva[]oper.ru

вместо скобок известно что


Ogun
отправлено 08.01.13 06:15 # 36


Кому: Сева, #35

Сева не спит в 5 утра...даже с учетом часового пояса?


vkni
отправлено 08.01.13 06:22 # 37


Кому: just_a_nickname, #25

> БТП нвидиа. Еще вчера у меня был крутейший аппарат с третьей тегрой. И что у меня сегодня? Какая-то хрень на устаревшей платформе.

Виват Интелю! У меня 7-ми летний Core2, а работает почти как новый i5!!!


Ogun
отправлено 08.01.13 06:33 # 38


Кому: vkni, #37

> Виват Интелю! У меня 7-ми летний Core2, а работает почти как новый i5!!!

Вопрос о мобильной платформе.


Chingiz
отправлено 08.01.13 11:48 # 39


Возникает вопрос - а нахрена оно надо, если есть ПС Вита от Сони?
У Виты - экран почти ХД реди, но ОЛЕД, 2 сенсорных, джойстики и все дела. При этом это именно приставка, со своими эксклюзивами и отличной графикой.
Тут же - фактически обычный планшет, но с кнопочками. И смысл7 Если у меня большой сартфон, я и так смогу поиграть в те несколько поделок, выпущенных на андроиде. Игр хороших там почти нет. Но покупать и носить с собой ради этого отдельный девайс?


Сева
отправлено 08.01.13 12:14 # 40


Кому: Chingiz, #39

> Возникает вопрос - а нахрена оно надо, если есть ПС Вита от Сони?

например, игры радикально дешевле


Сева
отправлено 08.01.13 12:15 # 41


Кому: Ogun, #36

> Сева не спит в 5 утра

:)


Stoum
отправлено 08.01.13 12:46 # 42


Кому: frd, #27

> Интересно, это и есть концоль от валве (я имею в виду поддержу стима) или он тоже что-то своё родят? :)

Вот тут про коробочку от вальве немного пишут, на буржуинском правда http://www.polygon.com/2013/1/7/3848826/xi3-and-valve-unveil-a-modular-computer-optimized-for-steam-...


Alexander F.
отправлено 08.01.13 13:09 # 43


Кому: Котовод, #24

> Мастер оф орион, х-ком, стар контрол...

Might and Magic I-V, Warcraft, квесты от Сиерры и многое, многое другое. Но это, если прошивка позволяет поставить ДосБокс (сомневаюсь, что он будет стоять по умолчанию).


Zeydlitz
отправлено 08.01.13 13:10 # 44


Кому: Сева, #40

> например, игры радикально дешевле

Для жадных Соня устраивает аттракционы невиданной щедрости: Анч для Виты, Гравити раш, Вайпаут 2048, FF:Tactics, Мортал Комбат и еще пара приблуд для виты пока можно получить почти бесплатно (за подписку на PSPlus). Ну и демки и всякая хрень тоже бесплатно.


Сева
отправлено 08.01.13 13:46 # 45


Кому: Zeydlitz, #44

> Для жадных Соня устраивает аттракционы невиданной щедрости: Анч для Виты, Гравити раш, Вайпаут 2048, FF:Tactics, Мортал Комбат и еще пара приблуд для виты пока можно получить почти бесплатно (за подписку на PSPlus).

только знают об этом не все

а вот ценники на коробочках с играми для портативной консоли отпугивают вполне надёжно


cephalochordata
отправлено 08.01.13 14:14 # 46


Кому: Сева, #45

> а вот ценники на коробочках с играми для портативной консоли отпугивают вполне надёжно

Ценник на саму Витю тоже ничего так.


Сева
отправлено 08.01.13 16:16 # 47


Кому: cephalochordata, #46

> Ценник на саму Витю тоже ничего так.

это-то пёс бы с ним - дивайс в принципе очень почётный

но к нему надо купить ещё и особую, своеобычную флешку, не шибко дешёвую

и даже это мы бы пережили, если бы в вите был полный функционал андроид-планшета

а его нет


Zeydlitz
отправлено 08.01.13 16:23 # 48


Кому: cephalochordata, #46

> Ценник на саму Витю тоже ничего так.

Серьезно? Сейчас 10т.р, можно отхватить и за 9.500, а если брать за морями (тут нужен навык и немного удачи, конечно), то вообще 7500. Правда, есть скрытый платеж в виде карты памяти. Игровые смартфоны куда дороже. И нвидийный девайс вряд ли будет дешевле: Тегра 4 + экран большего разрешения + неизбежные левые лицензионные отчисления.


Kommienezuspadt
отправлено 08.01.13 17:33 # 49


Кому: Сева, #47

> но к нему надо купить ещё и особую, своеобычную флешку, не шибко дешёвую

Я с этого, кстати, немного припух. Но потом открыл магазин, увидел кучу классики для PSone и PSP и утратил способность сопротивляться. Хорошо, что распродажа на Стиме выжала из меня все соки!

По сабжу: удивительным образом, все создают новые игровые консоли. И никто не парится над развитием ПК, как игровой платформы :о)

Это, конечно же, потому, что он уже - идеален!!!


Сева
отправлено 08.01.13 18:56 # 50


Кому: Kommienezuspadt, #49

> Это, конечно же, потому, что он уже - идеален!!!

разумеется - ведь Quake на ПК уже есть :)

идеальная игра на идеальной платформе, всё остальное - тлен и суета ;)))


Vodean
отправлено 08.01.13 19:21 # 51


Мне вот одно непонятно - зачем они указывают одной из главных фич синх с ПК, по слухам в дупель дохлой на загнивающем платформы?


carrot
отправлено 08.01.13 19:46 # 52


Кому: Kommienezuspadt, #49

> распродажа на Стиме выжала из меня все соки!

Там вообще натуральный адъ! Я смотрел с расширенными зрачками и шептал: "Мне некогда в это играть! Мне некогда в это играть!", но в итоге сломался и cs:go всё же прикупил!!!


Zeydlitz
отправлено 08.01.13 19:48 # 53


Кому: Vodean, #51

> Мне вот одно непонятно - зачем они указывают одной из главных фич синх с ПК, по слухам в дупель дохлой на загнивающем платформы?

Там прикол не в этом -- там не просто синх к ПК, а синих с ПК, обладающим супер-пупер новой видеокартой. Что-то мне сомнительно, что таких видях раскупили миллионы. Так что к "консоли" придется покупать еще и компьютер.


Vodean
отправлено 08.01.13 20:15 # 54


Кому: Zeydlitz, #53

Так к тому и говорю - что оно не понятно на кого ориентировано даже если не учитывать покупки нового железа.

[застывает пронзенный внезапной догадкой]

Мож nvidia хочет восстановить былую славу ПК, чтобы долго и счастливо барыжить видюхами?


Chingiz
отправлено 08.01.13 21:01 # 55


Кому: Сева, #50

Ну насчет игр уже ответили. Да, жаль не все знают. А ам еще кучи ПСПшных игр. вообще за копейки - от 30р. При том, что 90% даже ПСПшных игр заруливают все поделки на андроиде. Я тоже в свое время повелся на "множество игр на смартфонах Эппл и Андроид". Плевался долго. Самое приличное - Платс вс Зомби и Злые птицы. На Вите кстати тоже есть :)

Насчет цены - сони ее и так дешево отдает. 4 ядра проц. видюха 4 ядра, ОЛЕД экран высокого разрешения, физические кнопочки - и все это дешевле обычного планшета под Ведроид. Конечно они функционал порезали - еслиб не так, Вита убила бы весь сегмент мини планшетов. Но нужно продавать игры, поэтому вот так.
Так что лично мне понятно желание Сони хоть немного денег отбить на флешках. Тем паче покупаешь ее все равно только 1 раз. У меня кстати лишняя на 16 гб есть, могу камрадам а 50% цены отдать :)


cephalochordata
отправлено 08.01.13 22:45 # 56


Кому: Сева, #47

А так же ещё неплохо добротный чехол, заради сбережения цвай сенсорных экранов/панелей.

Ну и куцый по сегоднишним меркам потенциал.

С картами памяти вообще цирк. Сони, в лице СониЕрикссона, активно двигала свой формат м2. Под конец, перешли таки на микроСД, но фирму это уже не спасло.
А на Вите здравствуйте старые грабли!

Учитывая возросшее в последнее время давление со стороны планшетов и смартфонов, политика Сони относительно её партаивной консоли мне решительно не понятна.


cephalochordata
отправлено 08.01.13 22:51 # 57


Кому: Zeydlitz, #48

В Америках, старшая модель стоит 300 долларов, младшая 250. Такой ценник считаю адекватным.

Но личноя из-за морей ничего превезти не могу.


Kommienezuspadt
отправлено 09.01.13 04:22 # 58


Кому: carrot, #52

> Там вообще натуральный адъ! Я смотрел с расширенными зрачками и шептал: "Мне некогда в это играть! Мне некогда в это играть!", но в итоге сломался и cs:go всё же прикупил!!!

Я около 30 игр купил. Может больше, не считал особо :)

Спецом откладываю на распродажу определенную сумму денег, в пределах которой покупаю все подряд.

При этом купил не все, что хотел. В следующем году надо будет увеличить бюджет :о)

Кому: Сева, #50

> идеальная игра на идеальной платформе, всё остальное - тлен и суета ;)))

У нас один дизайнер каждый вечер перед уходом с работы рубится в Ку3. Спецмышью, причем. И это на дворе - 2013-й год.

С таким можно в разведку!!!


Flash
отправлено 09.01.13 13:31 # 59


> Хорошо, что распродажа на Стиме выжала из меня все соки!

Купил обе части дед спейса и обе части биошока - 4 игры за 240 рублей!! И это я ещё сдерживался!!


PaddyOBrisk
отправлено 09.01.13 14:05 # 60


Кому: Котовод, #23

> Предполагают что в новой плейстейшн реализуют.

Из того, что написано получается, что принцип "один диск - одна консоль" может вообще мутировать в "одна учетка - один диск". Интересно на это посмореть. со стороны.


vkni
отправлено 11.01.13 01:38 # 61


Кому: Ogun, #38

> Вопрос о мобильной платформе.

А ответ - про стационарную, на которую счастье монополистической стабильности уже пришло!!!


mozdef
отправлено 13.01.13 17:46 # 62


Не надо втыкать тэги.





Модератор.



Unnamed[RUS]
отправлено 16.01.13 03:21 # 63


Интересно, интересно.
Поглядим.



cтраницы: 1 всего: 63