Тяжёлый хлеб звукорежиссёра

08.01.13 13:40 | Goblin | 118 комментариев

Смешное


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 118

Осипов
отправлено 08.01.13 13:42 # 1


Прослезился! Спасибо ;)


Навигатор
отправлено 08.01.13 13:47 # 2


Давно так не смеялся! Чуть живот не надорвал! Спасибо!


Hedgehog
отправлено 08.01.13 13:49 # 3


Очень жизненно.


OrcGromila
отправлено 08.01.13 13:49 # 4


А если бы песня длилась пять минут, руки бы задымились!


stabvenom
отправлено 08.01.13 13:50 # 5


Хуже, когда приходится так самого себя "настраивать"!!!


Чингис
отправлено 08.01.13 13:55 # 6


Навеяло.

В конце прошлого года Первый канал вдруг ни с того, ни с чего запустил проект Голос.
Люди должны были петь вживую, здесь и сейчас.

Офигел. В хорошем смысле.

Столько же великолепных, ярких и запоминающихся голосов есть в России. Кто видел - наверняка согласятся.


tean-q
отправлено 08.01.13 14:09 # 7


Кому: OrcGromila, #4

> А если бы песня длилась пять минут, руки бы задымились!

автотюн в помощь


AMEE
отправлено 08.01.13 14:19 # 8


Учитывая большое количество бездарностей на российской эстраде, очень похоже на правду.


andytg
отправлено 08.01.13 14:27 # 9


Класс!


Foxel
отправлено 08.01.13 14:28 # 10


Хехе, "видел" работу звукорежиссера по обработке вокала, таки вытянул завальные места модуляцией.


Rus[H]
отправлено 08.01.13 14:37 # 11


Бедный клавишник - такое вынести )


Васька
отправлено 08.01.13 14:38 # 12


Кому: Чингис, #6

> Столько же великолепных, ярких и запоминающихся голосов есть в России.

А то! Но на больших сценах, к сожалению, в основном всякая шушара.


Merlin
отправлено 08.01.13 14:38 # 13


Кому: Чингис, #6

> В конце прошлого года Первый канал вдруг ни с того, ни с чего запустил проект Голос.

Ну уж прямо ни с того, ни с сего?

Или все же закупил лицензию успешного шоу, которое уже в паре десятков стран идет?


Watson
отправлено 08.01.13 14:51 # 14


А если она не песню, а альбом решит записать? Бедный звукорежиссер.


Васька
отправлено 08.01.13 15:01 # 15


Кому: Merlin, #13

> Или все же закупил лицензию успешного шоу, которое уже в паре десятков стран идет?

У нас сейчас строго всё своё, родное!!!


Nikolai
отправлено 08.01.13 15:04 # 16


Звукорежиссёр - бог! Такого человека, считаю, надо засыпать денюжкой с ног до головы.


duch05
отправлено 08.01.13 15:07 # 17


рыдал. спасибо.


Котовод
отправлено 08.01.13 15:17 # 18


Кому: Васька, #12

> А то! Но на больших сценах, к сожалению, в основном всякая шушара.

А куда по твоему девушек/дочек/и т.д. уважаемых людей пристраивать?


Ойген
отправлено 08.01.13 15:17 # 19


Работали как-то у Юрия Михайловича дома. У него там в студии записывалась "певица". С каждого дубля он взял по правильной нотке - собрал фонограммку!


Котовод
отправлено 08.01.13 15:30 # 20


Кому: Чингис, #6

> В конце прошлого года Первый канал вдруг ни с того, ни с чего запустил проект Голос.
> Люди должны были петь вживую, здесь и сейчас.

http://www.youtube.com/watch?v=P4I5rVU8xP8

Замечательно тем, что заподозрили фанеру, но девушка и без музыки поет лучше, чем "звезды" с музыкой.


Шантажист
отправлено 08.01.13 15:32 # 21


Я-то думал, у меня нет ни слуха, ни голоса. А оказывается, у меня нет всего лишь звукорежиссера!


ivan_foto
отправлено 08.01.13 15:33 # 22


Кому: Nikolai, #16

> Звукорежиссёр - бог! Такого человека, считаю, надо засыпать денюжкой с ног до головы.

КВН же в чистом виде.
Наверное милиционерам так же смешно смотреть про милиционеров сериалы, на знаю.


ivan_foto
отправлено 08.01.13 15:44 # 23


Кому: Котовод, #20

> Замечательно тем, что заподозрили фанеру, но девушка и без музыки поет лучше, чем "звезды" с музыкой.

Иногда запускаю профессионалов, ни без этого. Понятно, "никто не в курсе", для драматизьма передачек, интерес зрительский же надо создавать как-то.


Shurd
отправлено 08.01.13 15:55 # 24


Кому: Котовод, #20

> Замечательно тем, что заподозрили фанеру, но девушка и без музыки поет лучше, чем "звезды" с музыкой.

И она стала победителем, молодец!
http://www.youtube.com/watch?v=MQulUmUb6pg


Hawk1977
отправлено 08.01.13 15:56 # 25


Смеялся в голос!

А, ведь по-началу, ничего не предвещало беды..


SHOEI
отправлено 08.01.13 16:21 # 26


[утирает слёзы]


Stuntman Mike
отправлено 08.01.13 16:23 # 27


Почти все "звезды" отечественного шоу-биза, за редким исключением, поют именно так. Что не мешает им собирать стадионы и получать солидные гонорары.


mr.JoKeЯ
отправлено 08.01.13 16:23 # 28


Кому: tean-q, #7

> автотюн в помощь

Иногда и он не помогает...


Добрый_Сибиряк
отправлено 08.01.13 16:25 # 29


Жизненно :)


oolong
отправлено 08.01.13 16:26 # 30


Этим пацанам звукорежиссёр не нужен. Только программист!!!

http://youtu.be/3RBSkq-_St8


Craftman
отправлено 08.01.13 16:28 # 31


Чото анекдот вспомнился.

- Да не запиздубля!
- А запись дубля!


Dok
отправлено 08.01.13 16:37 # 32


Кому: Чингис, #6

Голос - обалдеть! И после этого вся наша эстрада выглядит не то что кошмарно, а вообще сборищем безголосой фигни. оккупироввавшей все площадки не пойми с чего.


Guest
отправлено 08.01.13 16:47 # 33


Кому: Котовод, #20

> Замечательно тем, что заподозрили фанеру, но девушка и без музыки поет лучше, чем "звезды" с музыкой.

Ещё скажи, что этого момента в сценарии шоу не было.


ни-кола
отправлено 08.01.13 16:58 # 34


Кому: Dok, #32

> Голос - обалдеть! И после этого вся наша эстрада выглядит не то что кошмарно, а вообще сборищем безголосой фигни. оккупироввавшей все площадки не пойми с чего.

Вчера был "вынужден" посмотреть часть творения примадонны, "Рождественские встречи". Оформление весьма дорогое, сил потрачено немало, но в общем- кич. А содержание и того хуже.


Чингис
отправлено 08.01.13 17:00 # 35


Кому: Merlin, #13

> Ну уж прямо ни с того, ни с сего?
>
> Или все же закупил лицензию успешного шоу, которое уже в паре десятков стран идет?

Ни с того, ни с сего - это в смысле, Первый всю жизнь был рассадником фанеры, гламура и пугачовщины, а тут взяли и решили провести конкурс абсолютно честно. По нынешним временам - большая редкость.

Может, поэтому шоу порвало все рейтинги и чарты. Там только на голосование прислали почти 2 млн. смс.

Люди, годами не включающие телевизор, не поленились глянуть - и не пожалели.

Правда, там тон Градский задавал. Он сразу в залупу полез, заявив - при малейшей подтасовке и нечестности - сразу ухожу.


gdl
отправлено 08.01.13 17:00 # 36


Кому: oolong, #30

> Этим пацанам звукорежиссёр не нужен. Только программист!!!

сперва подумал, что басист то живой, а чО - 4 струны, каменное лицо, когда поближе камера подошла понял, что робот.


Чингис
отправлено 08.01.13 17:00 # 37


Кому: Котовод, #20

> http://www.youtube.com/watch?v=P4I5rVU8xP8
>
> Замечательно тем, что заподозрили фанеру, но девушка и без музыки поет лучше, чем "звезды" с музыкой.

Девушка поет неплохо, но - без обид! - любая из 4 финалисток Голоса Первого канала пела на порядок лучше. Я же говорю, многие были реально потрясены их исполнением. А победительница, девчонка 21 года вообще чудо. Нечто невероятное.


Чингис
отправлено 08.01.13 17:00 # 38


Кому: Dok, #32

> Голос - обалдеть! И после этого вся наша эстрада выглядит не то что кошмарно, а вообще сборищем безголосой фигни. оккупироввавшей все площадки не пойми с чего.

Ага! Сам был в шоке. Тоже ящик включаю раз в полгода, тут случайно нарвался на Первый, там как раз будущая победительница из Призрака Оперы пела. Глянул вполглаза и мне чтой-то даже сперва показалось, что какое-то амерское шоу крутят, типа Оскара. Ну, думаю, все же есть одно несомненное достоинство у амерского шоу биза - умеет порождать супер поп-певиц. Молодцы.

И только потом, когда на работе сказали - это обычная девка из российской глубинки без образования и покровительства - я не поверил. Но после этого стал смотреть все выпуски. Их тем паче впервые на российском ТВ в HD качестве запустили.


Papont
отправлено 08.01.13 17:00 # 39


Вспоминается ходившая по сети лет ...надцать назад запись звуков, которые издаёт на сцене Филипп Киркоров, пока на транслируется фанера.


Uncle Ru
отправлено 08.01.13 17:01 # 40


ААААААААААА!!!!!!!!

Тут же вспомнил свою работу звукооператором на радио.

И моментально вспомнил профессиональный анекдот:

Запись рекламного ролика в студии. Звукооператор тычет Артисту сценарий, мол, надо так-то и так-то, с такими интонациями, тут громче, тут тише, ну и т.д.

Но творцу всё пофиг. Я АРТИСТ, я так вижу. То окончание проглотит, то голос задерет то еще что-то.

3 часа уже долбутся, всё никак.

В итоге звукач говорит артисту:

- Ты алфавит знаешь?

- Конечно знаю.

- Вот надиктуй алфавит в микрофон, я потом нарежу как надо.


dr.groove
отправлено 08.01.13 17:11 # 41


Кому: Васька, #12

> А то! Но на больших сценах, к сожалению, в основном всякая шушара.

А чторебенку делать если у него слуха нет, а деньги - есть?! (с)


Shurik
отправлено 08.01.13 17:13 # 42


:) Хорошо... :)


dr.groove
отправлено 08.01.13 17:16 # 43


Кому: Papont, #39

> Вспоминается ходившая по сети лет ...надцать назад запись звуков, которые издаёт на сцене Филипп Киркоров, пока на транслируется фанера.
>
>
Очень трудно бегать по стадиону или активно танцевать на большой сцене и нормально петь, плюс не везде есть нормальная аппаратура, не везде есть толковые звукари. Концерты с использованием фонограммы не только у нас проходят. Даж Миша Джаксон не брезговал бывало.


dr.groove
отправлено 08.01.13 17:17 # 44


Кому: Uncle Ru, #40

> - Вот надиктуй алфавит в микрофон, я потом нарежу как надо.

Подтирать чужой усёр, должен звукорежиссер(с)


Kommienezuspadt
отправлено 08.01.13 17:27 # 45


Часто работаю с актерами озвучки в студии, для своих игр, на разных языках.

Ролик - чистая правда, ей-ей, при просмотре - рыдал =)


Sun Sunыч
отправлено 08.01.13 18:02 # 46


Что-то в этом есть. Чувствуется, автор не понаслышке знаком с вопросом.


Герр
отправлено 08.01.13 18:24 # 47


Кому: Котовод, #18

> А куда по твоему девушек/дочек/и т.д. уважаемых людей пристраивать?

Как куда? В жаркие страны.


Герр
отправлено 08.01.13 18:27 # 48


Кому: ivan_foto, #22

> Наверное милиционерам так же смешно смотреть про милиционеров сериалы, на знаю.

Не смешно, а страшно. Многие гражданы потом о нас именно по сериалам представление составляют.


Герр
отправлено 08.01.13 18:33 # 49


Кому: Чингис, #38

> это обычная девка из российской глубинки без образования и покровительств

Да, бывают такие. Начнут петь - заслушаешься. А ведь и образования не получали.


Hotevilbond
отправлено 08.01.13 18:37 # 50


Кому: oolong, #30

> Этим пацанам звукорежиссёр не нужен. Только программист!!!

Видео - отвал башки. Спасибо комрад.


tvmaster
отправлено 08.01.13 18:37 # 51


Кому: Kommienezuspadt, #45

> Ролик - чистая правда

Это шутка. Именно так руками по пульту режиссёр не бегает, есть голосовой процессор. Но с таким голосом как у деффки такую фонограмму не вытянуть.


Герр
отправлено 08.01.13 18:37 # 52


Кому: dr.groove, #43

> Даж Миша Джаксон не брезговал бывало.

Довелось как-то Лу Бегу слушать. Мамба №5. Вживую. Это какой-то писдец, извините. Голос там и не ночевал.


Герр
отправлено 08.01.13 18:38 # 53


Хотя совсем не исключаю, что голосом он обладает отличным. Факторов много, надо полагать.


dr.groove
отправлено 08.01.13 18:41 # 54


Кому: Герр, #48

> Не смешно, а страшно. Многие гражданы потом о нас именно по сериалам представление составляют.

Многие верят в то что сами себе придумали, а правда для них это то что как им кажется они и так знали. Идиотов богато.


dr.groove
отправлено 08.01.13 18:42 # 55


Кому: Герр, #52

> Довелось как-то Лу Бегу слушать.

А я такую и не знаю. Наверное и не надо))


dr.groove
отправлено 08.01.13 18:45 # 56


Кому: Герр, #53

> Хотя совсем не исключаю, что голосом он обладает отличным. Факторов много, надо полагать.

Да это так, факторов влияющих на состояние голоса очень много. У меня друг есть народный артист в Мариинке поет и все дела, он за три дня до важного выступления вообще молчит практически.


Герр
отправлено 08.01.13 18:48 # 57


Кому: dr.groove, #55

> А я такую и не знаю. Наверное и не надо))

Да знаешь! Он давеча оченно популярен был.60


dr.groove
отправлено 08.01.13 18:56 # 58


Кому: Герр, #57

> А я такую и не знаю. Наверное и не надо))
>
> Да знаешь! Он давеча оченно популярен был.60
>
А так это Он)) Ознакомился, Буйнова по тембру и манере напомнил очень, наверное мастеру подражает))


harper
отправлено 08.01.13 19:02 # 59


Кому: Uncle Ru, #40

То же самое про пианиста и гамму.


Алекс Шульц
отправлено 08.01.13 19:21 # 60


Кому: ни-кола, #34

> Вчера был "вынужден" посмотреть часть творения примадонны, "Рождественские встречи". Оформление весьма дорогое, сил потрачено немало, но в общем- кич. А содержание и того хуже.

-да, я тоже вчера глядел, наверное первый раз в жизни. Оформление впечатлило, ожидал что увижу обычную сцену. Само собой примадонна пару раз выступила - прохрипела несколько песен.


Алекс Шульц
отправлено 08.01.13 19:23 # 61


Вдогонку. Мне вчера во время просмотра означенных "рождественских вечером" сказали, что у Газманова есть голос. Не знаю, как реагировать. Как по мне его там нет, но что скажут профи в этом вопросе?


dr.groove
отправлено 08.01.13 19:28 # 62


Кому: Алекс Шульц, #61

> Газманова есть голос

Ну, смотря с кем сравнивать, у БГ говорят тоже есть.


Алекс Шульц
отправлено 08.01.13 19:32 # 63


Кому: dr.groove, #62

> Ну, смотря с кем сравнивать, у БГ говорят тоже есть.

-не,я его не слушаю - сказать не могу. Сейчас наверное поищу и заценю.
Сейчас вот гляжу концерты Милен Готье, которая Фармер и огорчаюсь что с детства не развивал слух - может бы что из ее репертуара наигрывал бы. Везет Коле Баскову - у него и голос и слух и Федорова даже была!


KroliKoff
отправлено 08.01.13 19:33 # 64


Кому: Merlin, #13

> Или все же закупил лицензию успешного шоу, которое уже в паре десятков стран идет?

Не советское же "Мы ищем таланты" воссоздавать!!!


Shurd
отправлено 08.01.13 19:33 # 65


Кому: dr.groove, #55

> А я такую и не знаю. Наверное и не надо))

Не такую, а такого .
http://www.youtube.com/watch?v=EK_LN3XEcnw
А подтанцовка в клипе хороша.


browny
отправлено 08.01.13 19:39 # 66


Кому: oolong, #30

> Этим пацанам звукорежиссёр не нужен. Только программист!!!

> http://youtu.be/3RBSkq-_St8

Как Кисс постарели! Еле признал!!!


dr.groove
отправлено 08.01.13 19:50 # 67


Кому: Shurd, #65

> А я такую и не знаю. Наверное и не надо))
>
> Не такую, а такого .
> http://www.youtube.com/watch?v=EK_LN3XEcnw
> А подтанцовка в клипе хороша.
>
Спасибо камрад, я уже разобрался.


Васька
отправлено 08.01.13 19:54 # 68


Кому: Котовод, #18

> А куда по твоему девушек/дочек/и т.д. уважаемых людей пристраивать?

Главный прикол не в этом, камрад, а в том, что на концерты этих говнозвёзд прёт нехилое количество народу. Ну, это понятно, 95 % идиотов никто не отменял.

Когда, в шутку говоришь представителям данной категории, мол, вам что, нравится платить деньги за это говно?

Следует ответ в стиле "да кто ты такой, чтоб разбираться в современном искусстве".)


dead_Mazay
отправлено 08.01.13 19:57 # 69


Кому: Ойген, #19

> Работали как-то у Юрия Михайловича дома

Лужкова???


vovikz
отправлено 08.01.13 20:12 # 70


Кому: oolong, #30

> Этим пацанам звукорежиссёр не нужен. Только программист!!!

Четырьмя-то "руками" долбить это совсем не то что одной: http://www.metalsucks.net/wp-content/uploads/2009/12/def-leppard-colour221-1.jpg

Кому: Алекс Шульц, #61

> Мне вчера во время просмотра означенных "рождественских вечером" сказали, что у Газманова есть голос. Не знаю, как реагировать.

Батя в свое время дружил с джазовым музыкантом Грачевым. То рассказывал (дело происходит лет 30-35 назад):
Всю жизь в доме была только хорошая музыка, сына воспитывал на лучших образцах классики и джаза. И вот как-то раз задал ему, тинэйджеру, вопрос: хочешь быть музыкантом, как папа? Ответ был: да! хочу петь как Боярский.

А что касается "наши-не наши", "у нас-не у нас", то тут следует помнить, что без обработки очень многие голоса известных исполнителей заметно теряют. У кого-то тембр резковат, кто-то пришепетывает так, что деэссер еле справляется, у кого-то просто дыхалки не хватает бегать и петь.
Что далеко ходить? Посмотрите концерты Queen. Да, прекрасное шоу, но вокал существенно уступает студийному. Нередко Фредди в сложных местах даже не пытался "лезть наверх". А на ранних концертах и тембр голоса зачастую был пожестче.
Другой пример Мадонна. Я конечно допускаю, что с возрастом она поднаторела и стала петь более глубоко, но на первых альбомах голос намного звонче и резче.

Понятно, что в ролике речь о том, что называется "поющие трусы". Но я хотел сказать, что и именитые голосистые вокалисты в услугах звукорежиссера с его ворохом примочек нуждаются


SHINNOK
отправлено 08.01.13 20:32 # 71


Кому: Шантажист, #21

> Я-то думал, у меня нет ни слуха, ни голоса. А оказывается, у меня нет всего лишь звукорежиссера!

И хорошего имеджмейкера. Вот тогда можно смело идти на эстраду ;)


dr.groove
отправлено 08.01.13 20:34 # 72


Кому: Васька, #68

> Следует ответ в стиле "да кто ты такой, чтоб разбираться в современном искусстве".)
>

Каждому своё. Я вот зарабатываю играя джаж\фанк\блюз раньше играл песни советской эстрады. Слушаю в основном треш\индастриал метал, для души играю в блюз-рок группе, дома делаю свой хип-хоп проект, по пьяни в кабаке рублюсь под "руки в верх" и Шатунова. Они можт ходят за деньги на людей из телевизора посмотреть. Если человек абсолютно не разбирается в музыке и не может отличить фанеру от живняка это еще не делает его идиотом.


Blackable
отправлено 08.01.13 20:37 # 73


Звукарю надоть "Грэмми" вручать, однозначно :)


dr.groove
отправлено 08.01.13 20:44 # 74


Кому: Blackable, #73

Подпорчу веселье

Новозеландский звукорежиссер, лaурeaт двух премий "Оскaр" за работу над фильмами "Властелин кoлeц: Двe крепoсти" (2003) и "Кинг-Конг" (2006) Майк Хопкинс трагически погиб в эти выходныe. Мужчинa утoнул на рeке Вайохайн возле острoвa Сeверный в Нoвой Зеландии, передает The Australian.

Звукoрeжиссeр сплавлялся пo реке на плоту вместе с двумя товaрищaми, кoгда eго внезапно выбросило за бoрт. Спaсaтели пoдключились к поискам М.Хопкинса, и вскоре телo мужчины удaлoсь обнaружить. Однако врачам не удалось рeaнимирoвать звукoрежиссера, и он скончался.

М.Хопкинс являeтся oдним из сaмых известных звукoрежиссеров планеты. Он дважды удостaивaлся нaграды Амeриканской академии кинематoгрaфичeских искусств и наук "Оскaр" и пять раз выдвигался на премию Британской акaдeмии кинo- и телeвизионных искусств BAFTA.

Мужчина участвовал в создании тaких извeстных кaртин, как "Бeгущий по лезвию бритвы" Ридли Скотта и "Последний имперaтoр" Бeрнардo Бертолуччи, однако всемирную известнoсть eму принeсло сoтрудничество с режиссером Питером Джeксoнoм.

http://top.rbc.ru/incidents/31/12/2012/839184.shtml


Ойген
отправлено 08.01.13 20:45 # 75


Кому: dead_Mazay, #69

> Работали как-то у Юрия Михайловича дома
>
> Лужкова???

Полякова!!!

У Антонова щит электрический переделывали после крутых мастеров типа Земцова.


Blackable
отправлено 08.01.13 21:09 # 76


Кому: dr.groove, #74

> Подпорчу веселье

Да уж, весёлого в этой новости ничего нет... Мужчине - память. За "Blade Runner", etc. отдельное Спасибо.


Signator
отправлено 08.01.13 21:18 # 77


Прикольно :))

Здорово было бы, если б были такие мастера. Только в жизни всё гораздо страшнее - дикий вой приходится слушать по кусочкам в течении десятков часов...


Signator
отправлено 08.01.13 21:53 # 78


Кому: Signator, #77

> в течении десятков часов...

течениЕ. Извините.


runer
отправлено 08.01.13 22:53 # 79


ад


ни-кола
отправлено 08.01.13 22:56 # 80


Кому: Алекс Шульц, #61

> Вдогонку. Мне вчера во время просмотра означенных "рождественских вечером" сказали, что у Газманова есть голос. Не знаю, как реагировать. Как по мне его там нет, но что скажут профи в этом вопросе?

Не профи, поэтому оценку голоса давать не буду. Но и не слушаю. Нечего там слушать. А вот с БГ, про которого камрады вспомнили, у меня казус вышел. Услышал, помню, песню "Город золотой" порадовался за него, наконец путное что написал. Каково было разочарование.


Odyssey
отправлено 08.01.13 23:13 # 81


[рыдает]


QQ
отправлено 08.01.13 23:18 # 82


Кому: tean-q, #7

> автотюн в помощь

Сразу видно - специалист!


DoctorGrey
отправлено 08.01.13 23:28 # 83


Кому: oolong, #30

Басист, как всегда - флегма! Я бы даже сказал, кремень!


Strycker
отправлено 09.01.13 00:00 # 84


Кому: oolong, #30

Настоящие рокеры!


Котовод
отправлено 09.01.13 00:09 # 85


Кому: vovikz, #70

> у кого-то просто дыхалки не хватает бегать и петь.

А нахера бегать то?


gringogt
отправлено 09.01.13 00:26 # 86


Кому: Навигатор, #2

> Давно так не смеялся! Чуть живот не надорвал! Спасибо!

Тебе бы стоило сходить на Муви 43 - обосрался бы от смеха как минимум!


naxxodka
отправлено 09.01.13 00:34 # 87


Кому: Merlin, #13

> Или все же закупил лицензию успешного шоу, которое уже в паре десятков стран идет?

И внезапно сам для себя первый канал построил нефиговые декорации и случайно собрал все эти голоса вместе.


naxxodka
отправлено 09.01.13 00:43 # 88


Кому: Чингис, #35

> а тут взяли и решили провести конкурс абсолютно честно.

Честнее некуда.
Все достойные голоса слили в первой половине шоу сами мастера.
Обоснование понятное - некоторым талантам кроме этого эфира другой помощи и не нужно было, но зачем кричать, что в итоге выбрали голос России - загадка.


naxxodka
отправлено 09.01.13 00:44 # 89


Кому: Чингис, #38

Ты на первом канале, штоль работаешь?


naxxodka
отправлено 09.01.13 01:01 # 90


Кому: Котовод, #85

> А нахера бегать то?

Ну, как считает лидер группы Сплин (сам великий вокалист) - шоу на сцене устраивают те артисты, у которых есть проблемы в смысловом содержании их творчества.


Discaine
отправлено 09.01.13 01:02 # 91


Кому: harper, #59

> То же самое про пианиста и гамму.

http://www.youtube.com/watch?v=JzqumbhfxRo


Kommienezuspadt
отправлено 09.01.13 04:24 # 92


Кому: tvmaster, #51

> Это шутка. Именно так руками по пульту режиссёр не бегает, есть голосовой процессор.

Не может быть :о)


Forgotten
отправлено 09.01.13 04:41 # 93


Кому: Merlin, #13

>Или все же закупил лицензию успешного шоу, которое уже в паре десятков стран идет?

Насколько я понял у нас таких телепрограмм под 100%, от идиотских токшоу до различных викторин. Похоже современная индустрия развлечений продолжает в лучших традициях советской эстрады - "воруй на Западе, самому ничего придумывать не надо". Творцы, my ass - спекулянты обыкновенные.


Кому: Чингис, #35

>Может, поэтому шоу порвало все рейтинги и чарты. Там только на голосование прислали почти 2 млн. смс.

Два миллиарда, я настаиваю - всей планетой голосовали!!! Камрад, ты действительно в этот развод веришь, ну там про два миллиона СМС и прочие супер рейтинги?


MaTpockuH
отправлено 09.01.13 09:26 # 94


Кому: Чингис, #35

> Люди, годами не включающие телевизор, не поленились глянуть - и не пожалели.

А которые так и не включили должны жалеть?


Corsa
отправлено 09.01.13 10:29 # 95


Кому: Алекс Шульц, #61

> Вдогонку. Мне вчера во время просмотра означенных "рождественских вечером" сказали, что у Газманова есть голос. Не знаю, как реагировать. Как по мне его там нет, но что скажут профи в этом вопросе?

Голос у него есть, но в итоге всё равно у каждого своё нравится/не нравится. Например, Хворостовский - баритон мирового класса, а лично я его не могу слушать :)


janitor90
отправлено 09.01.13 11:20 # 96


Кому: Васька, #68

пока Мейдены и Мановарсы собирают стадионы -- я спокоен =)


Чингис
отправлено 09.01.13 11:22 # 97


Кому: naxxodka, #88

> Все достойные голоса слили в первой половине шоу сами мастера.

Извините, у Вас есть музыкальное образование?

>Ты на первом канале, штоль работаешь?

Нет. Ящик смотрю раз в пол-года.


Чингис
отправлено 09.01.13 11:22 # 98


Кому: Forgotten, #93

> Камрад, ты действительно в этот развод веришь, ну там про два миллиона СМС и прочие супер рейтинги?

В данном конкретном случае - скорее да, чем нет.


Чингис
отправлено 09.01.13 11:22 # 99


Кому: MaTpockuH, #94

> А которые так и не включили должны жалеть?

Мне-то откуда знать? Дело ведь касается вкусов. Мне - шоу очень понравилось. Может, потому как на безрыбье.


blue_fox
отправлено 09.01.13 11:23 # 100


Кому: Чингис, #37

> Девушка поет неплохо, но - без обид! - любая из 4 финалисток Голоса Первого канала пела на порядок лучше.

Сразу видно - разбираешься! Почти как димабилан!!



cтраницы: 1 | 2 всего: 118