Забавы интеллектуалов

12.01.13 00:34 | Goblin | 305 комментариев »

Уголовщина

Осторожно, нехорошие слова!


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 305, Goblin: 1

Arslan
отправлено 12.01.13 00:39 # 1


Это ж сколько кругом на всю башку пизданутых... (с) Освободите Джимми



Goblin
отправлено 12.01.13 00:39 # 2


Кому: Arslan, #1

лучше и не скажешь


Крысепотам
отправлено 12.01.13 00:40 # 3


Похоже, сомнительная слава и "успех" видео о спуске с горы в шаре не дают покоя завистникам...


Putnik
отправлено 12.01.13 00:40 # 4


Естественный отбор XXI века.


Фирсыч
отправлено 12.01.13 00:43 # 5


Лавры "зорбистов" не дают покоя. За неимением зорба дураку и барабан из под кабеля сойдет.


pireiro
отправлено 12.01.13 00:44 # 6


Урок физики XXI века .


URAS
отправлено 12.01.13 00:48 # 7


В армию идите, сука-блять!!!


Garrus
отправлено 12.01.13 00:49 # 8


Мне очень смешно — помню как такие катушки с оптоволоконным кабелем выгружали )


Alienne
отправлено 12.01.13 00:49 # 9


Дегенерату даже помогать не надо - дай ему волю, он сам себя изведет.


ItDoesntMatter
отправлено 12.01.13 00:50 # 10


Кому: Goblin,

Д.Ю. хочу попросить писать полную сылку на видео либо его название, если возможно. К сожалению могу смотреть видео на youtube только с телефона и только с ютуба (youtube видео на oper.ru говорит, что нужен либо Flash либо HTML5 броузер), и найти обсуждаемое видео без сылки и названия не всегда получается.


radar79
отправлено 12.01.13 00:51 # 11


А в это время, где то в школе, учитель объяснял полупустому классу, принцип действие каких то центробежных сил...


Hara1d
отправлено 12.01.13 00:51 # 12


Так профессор Савельев прав что ли был ? Насчет обезьянних мотивов ?


poleshuk_pinsk
отправлено 12.01.13 00:52 # 13


Поджечь забыли, или не получилось.


Charon
отправлено 12.01.13 00:59 # 14


Зобронавты!!!


STPELOK
отправлено 12.01.13 00:59 # 15


Вот почему перед выполнением физического опыта надо обязательно делать теоретическую часть. Провели бы ребята расчёт нагрузок на конструкцию катушки - и все бы сложилось иначе.


Осцилограф
отправлено 12.01.13 00:59 # 16


Кому: poleshuk_pinsk, #13

> Поджечь забыли, или не получилось.

Подозреваю страшное: интеллектуальский ум не справился с такой мегасложной задачей


Хок
отправлено 12.01.13 00:59 # 17


Кому: poleshuk_pinsk, #13

И так хорошо, зачем усугублять.


Korsar
отправлено 12.01.13 00:59 # 18


Чё-то я не понял, там один внутри что ли сидел? Типа деревянный зорб?


milo
отправлено 12.01.13 00:59 # 19


Урок физики совмещенный с уроком физкультуры после всех реформ образования.


andytg
отправлено 12.01.13 01:00 # 20


Это такая разновидность зорбинга


Tanda
отправлено 12.01.13 01:01 # 21


Кандидаты на премию Дарвина.


Korsar
отправлено 12.01.13 01:01 # 22


Кому: Alienne, #9

> Дегенерату даже помогать не надо - дай ему волю, он сам себя изведет.

Искалечит себя и сядет на шею родителям.


Galaxybeaver
отправлено 12.01.13 01:02 # 23


а чего никого не привязали к катушке, это ж веселья в разы больше было бы))


noymen
отправлено 12.01.13 01:02 # 24


Так дети поступают на слабо. Инфантилизм становится распространенным явлением. В СССР его вылечивали в армии. Или тюрьме.


Deus
отправлено 12.01.13 01:04 # 25


блин, как я смеялся


Хок
отправлено 12.01.13 01:05 # 26


Посвящение в кабельщики после ЕГЭ?


a13X_B
отправлено 12.01.13 01:05 # 27


Мы тут придумали новый трюк, назывется "в яблочко". Готов? Раз, два, три...


Скиталец
отправлено 12.01.13 01:06 # 28


вот, это серьёзно, это по-взрослому
такое я одобряю. только надо было ещё поджечь


Korsar
отправлено 12.01.13 01:06 # 29


Кому: noymen, #24

> Так дети поступают на слабо. Инфантилизм становится распространенным явлением. В СССР его вылечивали в армии.

У нас его излечивали ещё в пионерской организации, пионерлагерях, кружках по труду, секциях, клубах авиамоделизма, ДОСААФ наконец. Короче, страдать хернёй не было времени. Не, тоже были отдельные личности, но до такого не доходило.


CheKisst
отправлено 12.01.13 01:07 # 30


Кому: Korsar, #18

> > Чё-то я не понял, там один внутри что ли сидел? Типа деревянный зорб?

Да вроде даже целых два.


Kirpa
отправлено 12.01.13 01:08 # 31


Кому: ItDoesntMatter, #10

> найти обсуждаемое видео без сылки и названия не всегда получается.

http://www.youtube.com/watch?v=m9fRPuYTc7k&feature=player_embedded

но, в принципе, можно набрать что-то вроде "тупорылые долбоёбы", представление о происходящем в ролике ты получишь.


CheKisst
отправлено 12.01.13 01:09 # 32


Кому: poleshuk_pinsk, #13

> Поджечь забыли, или не получилось.

Пытались в начале - не вышло.


Korsar
отправлено 12.01.13 01:10 # 33


Кому: CheKisst, #30

> Да вроде даже целых два.

Точно - два. Один, я видел, красиво вылетел, а второй тихо вывалился, не сразу заметил.


Tef
отправлено 12.01.13 01:12 # 34


Когда покатилось обратно - заржал в голос!


Андрей.
отправлено 12.01.13 01:13 # 35


Кому: noymen, #24

> Так дети поступают на слабо

Не каждому хватит духа
Втроём залезть в катуху


Хок
отправлено 12.01.13 01:14 # 36


Еще раз смотрю и думаю, насколько может быть травмоопасна катушка из под кабеля для группы покорителей ютюба.


Korsar
отправлено 12.01.13 01:16 # 37


Кому: Андрей., #35

> Втроём залезть в катуху

А третий-то где?


tom slayer
отправлено 12.01.13 01:18 # 38


Известно кому подражают, никто еще не запостил этот шедевр?

http://www.youtube.com/watch?v=tFaW7Tb2mn8


DimMax
отправлено 12.01.13 01:19 # 39


Процесс изобретения колеса обильно обагрен кровью и выстлан костьми естествоиспытателей.

Особенно порадовал момент с возвращением катушки.

Вообще там рядом с этим видео на ТыТрубе еще много интересных сюжетов про имбецилов из разных стран мира изобретающих колесо.


poleshuk_pinsk
отправлено 12.01.13 01:19 # 40


Кому: Скиталец, #28

> такое я одобряю. только надо было ещё поджечь

С 20 секунды.
Мозгов не хватило зажечь как следует.


Хок
отправлено 12.01.13 01:19 # 41


Кому: Tef, #34

> Когда покатилось обратно - заржал в голос!

"Не фига себе рикошет!" х/ф "Жизнь как чудо" Кустурицы

Откат катушки нанес еще большие повреждения группе...


CheKisst
отправлено 12.01.13 01:19 # 42


Кому: Tef, #34

> Когда покатилось обратно - заржал в голос!

Вот такой он - русский бумеранг!


KroliKoff
отправлено 12.01.13 01:20 # 43


Организаторы зорбинга должны были обеспечить условия, объяснить инструкцию и объяснить последствия! А пользователи не виноваты в полученных травмах!


Дадли Смит
отправлено 12.01.13 01:20 # 44


Только что посмотрел старый ужастик Автомобиль Убийца, прихожу на Тупичок, глядь, а тут уже римейк - Катушка Убийца!


DimMax
отправлено 12.01.13 01:20 # 45


Кому: noymen, #24

> Так дети поступают на слабо.

Вот сразу же приходит на ум новость "Джон Шемякин на линии": http://oper.ru/news/read.php?t=1051611613

И переложеная на эту ситуацию мораль. Если тебе предлагают выбор вариантов: или ты лезешь в катушку, или ты признаешь себя трусливой тварью - не делать выбора из этих двух вариантов, а просто дать в табло предлагающему и уйти.


kkbl
отправлено 12.01.13 01:20 # 46


Ебланы. Вот узнать бы, а высшее образование они получают или как? Как успехи в учебе? Сочувствую их родителям.


Korsar
отправлено 12.01.13 01:22 # 47


Кому: Дадли Смит, #44

> глядь, а тут уже римейк - Катушка Убийца!

Фраза - "Съехали с катушек" заиграла новыми красками!


Shnyrik
отправлено 12.01.13 01:22 # 48


Кому: Скиталец, #28

> такое я одобряю. только надо было ещё поджечь

Так поджигали же. Не загорелось.


Андрей.
отправлено 12.01.13 01:23 # 49


Кому: Korsar, #37

> А третий-то где?

Не каждому хватит духа
Вдвоём залезть в катуху


Axen
отправлено 12.01.13 01:27 # 50


Катапультирование экипажа катушки прошло неудачно


Хок
отправлено 12.01.13 01:28 # 51


"Таких не берут в космонавты!"


Скиталец
отправлено 12.01.13 01:29 # 52


Кому: poleshuk_pinsk, #40

> С 20 секунды.

Кому: Shnyrik, #48

> Так поджигали же.

я начало перематывал, до сразу интересного

> Не загорелось.

ну, значит в другой раз получится


tom slayer
отправлено 12.01.13 01:29 # 53


Это Бивис и Бадхед 5 сезон 38 эпизод - "Tired".Это Бивис и Бадхед 5 сезон 38 эпизод - "Tired".


Sesstra
отправлено 12.01.13 01:29 # 54


Кому: Скиталец, #28

> только надо было ещё поджечь

Этого и ожидала секунды с седьмой. Оказалось, с этим у интеллектуалов не срослось.


KoHb9IK*****
отправлено 12.01.13 01:33 # 55


Какая прелесть!


Walker
отправлено 12.01.13 01:34 # 56


[восхищенно]
Умеют же люди отдыхать!


Scorpio
отправлено 12.01.13 01:34 # 57


Есть не менее одаренные: "Смотри что бы на меня катилась!"
http://www.youtube.com/watch?v=hnFzKOWbBV4


yusrom
отправлено 12.01.13 01:34 # 58


Про поджечь - это интересно. Особенно, если бы катушка не разбилась и человеки внутри горели.
В связи с этим вспомнилась серия из South Park, где во, время извержения вулкана, людей инструктировали лечь на землю, накрыть голову руками и ждать пока лава по ним не протечет.
Т.е. у данных персонажей ход мыслей приблизительно тот же - залезай, поджигай, а там посмотрим.


alexdima
отправлено 12.01.13 01:34 # 59


надо было больше бензина, больше человеков и больше уклона..тогда еще жарче было бы)


sherl
отправлено 12.01.13 01:34 # 60


Полудурки, простигосподи.


Хок
отправлено 12.01.13 01:37 # 61


Кому: Sesstra, #54

Если бы срослось, то к травмам добавились бы и ожоги.


Андрей.
отправлено 12.01.13 01:39 # 62


Кому: sherl, #60

> Полудурки, простигосподи.

Безумство храбрых вот мудрость жизни!


Крысепотам
отправлено 12.01.13 01:41 # 63


Кому: Scorpio, #57

> Есть не менее одаренные: "Смотри что бы на меня катилась!"

А мог бы для пущей интересности видео снимать до последнего момента, не убегая, все равно же увернуться не удалось :)


Товарищ с Юга
отправлено 12.01.13 01:42 # 64


Катушка отомстила праативным-креативным подросткам


Скиталец
отправлено 12.01.13 01:43 # 65


Кому: Scorpio, #57

> Есть не менее одаренные: "Смотри что бы на меня катилась!"
> http://www.youtube.com/watch?v=hnFzKOWbBV4

не, это другое. это молодость будущего оператора экстремальных съёмок


Мичман Панин
отправлено 12.01.13 01:44 # 66


Ну кто так самоубивается?! Где, поджигание перед спуском, где гвозди, где обрыв в конце спуска???


Ойген
отправлено 12.01.13 01:46 # 67


Вообще-то это называется барабан. Раньше их сдавали поставщикам, сейчас они остаются на каждом объекте. Экстремалы, обращайтесь!!!


Щербина307
отправлено 12.01.13 01:48 # 68


По малолетству тоже так баловались, было дело. Правда горка была маленькая и всё происходило без последствий.


Kleine Мук
отправлено 12.01.13 01:51 # 69


Предшественники недавних зорбонавтов


Irrrka
отправлено 12.01.13 01:56 # 70


Кому: Ойген, #67

> Вообще-то это называется барабан. Раньше их сдавали поставщикам, сейчас они остаются на каждом объекте.

Неужели совсем никому не нужны? Помнится, работала в страховой компании, занимающейся грузоперевозками. Так водилы-дальнобойщики по всем складам деревянные поддоны выпрашивали, а потом в Европах (в Германии в частности) по десять евро сдавали.


УниверСол
отправлено 12.01.13 01:56 # 71


Кому: Ойген, #67

> Вообще-то это называется барабан.

Не, в барабанах не катаются. Катаются именно в катушках! 60


Щербина307
отправлено 12.01.13 01:58 # 72


Кому: Irrrka, #70

Поддоны и сейчас в цене. Во многих фирмах возврат поддонов обязателен.
Ну и поддон и барабан оно разное, не всем нужны.


Хок
отправлено 12.01.13 01:59 # 73


Кому: Ойген, #67

> Экстремалы, обращайтесь!!!

Провоцируешь )


Aluminius
отправлено 12.01.13 01:59 # 74


Будущим физикам не дает покоя Ньютон и его яблоко ... А вот не подожгли зря ...


pell
отправлено 12.01.13 02:01 # 75


Чтобы горело, нужен парафин. Жидкости для растопки угля/камина, продаются в туристических магазинах. Тогда будет гореть. И к переломам/ушибам/сотрясам будут ещё и ожоги.


Vareneg
отправлено 12.01.13 02:03 # 76


Атракцион для тех у кого не хватило 300 рублей на зорба.


Роман_ИС
отправлено 12.01.13 02:08 # 77


Кому: Korsar, #47

>Фраза - "Съехали с катушек" заиграла новыми красками!

БТП!


sherl
отправлено 12.01.13 02:11 # 78


Кому: pell, #75

Помню, когда нам было лет по 10-12, то в компании верхом крутости было, если у кого-то было что-то переломано. Или там кто в больнице лежал, с чем-нибудь мало-мальски серьезным. А уж операция, хоть и аппендицит какой, так это ж вообще просто Герой, такое пережить!!!

Тут, видимо, мальчики недовкусили этого восхищения окружающих в своём нежном возрасте.

Догоняют упущенное.


Stef
отправлено 12.01.13 02:13 # 79


Кому: Ойген, #67

> Вообще-то это называется барабан.

Ты не забывай, этот форум могут и дети читать! Подкидываешь им идею скатываться в барабанах.


Milsen
отправлено 12.01.13 02:14 # 80


Таких долбоебов-лузеров еще не доводилось видеть.

Боже, благослави Ютьюб!!!


pell
отправлено 12.01.13 02:15 # 81


Кому: Scorpio, #57

> Есть не менее одаренные: "Смотри что бы на меня катилась!"
> http://www.youtube.com/watch?v=hnFzKOWbBV4

Катушко-снайпинг, натюрлих.


pell
отправлено 12.01.13 02:15 # 82


Кому: Stef, #79

> Ты не забывай, этот форум могут и дети читать! Подкидываешь им идею скатываться в барабанах.

В бас-барабанах. Они же бочки.

Кстати, про бочки…


pell
отправлено 12.01.13 02:17 # 83


А ещё можно кататься в покрышках трактора К-700. Её, правда, на гору затащить тяжело. Вертикально без пары домкратов/кучи рычагов не особо поставишь. Да и столкнуть нужна целая бригада. Зато воспоминаний на всю жизнь!


Milsen
отправлено 12.01.13 02:20 # 84


Кому: Scorpio, #57

> Есть не менее одаренные: "Смотри что бы на меня катилась!"
> http://www.youtube.com/watch?v=hnFzKOWbBV4
>

Сейчас надорвусь от смеха - у меня стены дрожат, чувствую прибегут соседи:)


Vareneg
отправлено 12.01.13 02:24 # 85


Кому: pell, #83

> А ещё можно кататься в покрышках трактора К-700

К-700 - сила!


СергейФ
отправлено 12.01.13 02:32 # 86


Кому: Дадли Смит, #44

> глядь, а тут уже римейк - Катушка Убийца!

Месть Катушки!


Сергеич
отправлено 12.01.13 02:35 # 87


Кому: Скиталец, #28

> такое я одобряю. только надо было ещё поджечь

Камрад, я и так уржался пока до каментов дошел, а тут еще с козырей такие заходы )) прям до слез, ейбогху


Kirpa
отправлено 12.01.13 02:35 # 88


Кому: Scorpio, #57

> Есть не менее одаренные: "Смотри что бы на меня катилась!"
> http://www.youtube.com/watch?v=hnFzKOWbBV4

Не, это другое. В сабжевом ролике просто тупые долбоёбы: не понимают чем может закончится их затея, даже то, что катушка обратно с противоположного склона скатится - и то откровение. А здесь - почти настоящий самурай-долбоёб. Знает что будет дальше, но стоит перед лицом неотвратимой опасности. Если бы не эти тщедушные метания под конец, всё было бы замечательно.


gsa
отправлено 12.01.13 02:36 # 89


Доигрался хуй на скрипке.


derek
отправлено 12.01.13 02:39 # 90


слабоумие и отвага!


Scorpio
отправлено 12.01.13 02:45 # 91


Народ очень любит по поводу незнания физики проходиться.
Так вот СССР. Группа детишек, надо заметить, что вполне отличники или как минимум успевающие по предметам в школе, вдохновленные успехами организации котлована в совхозе методом взрыва, и заебавшиевся в конец выкопать собствнный котлован силами нескольких подростков. Короче мы решили, что легче будет взорвать и получить наш многострадальный котлован. Особенно, что после нескольких дней копания лопатой, желающих получить котлован для купания в непосредственной близозни от среды обитания собстенными силами стало значительно сокращаться. Короче было принято решение спиздить балон кислорода с близлежащей стройки. Что было с успехом сделано благо никто такие вещи не охранял. Для безопасности проведения мероприятия был выкопан окоп и для удобства наблюдения построен блиндаж. К сожалению костер погас до заветного момента создания рая для любителей поплавать. Экстренное совещание и дерганье жребия выявило смелых, кто сможет вылить два ведра соляры для поддержания огня. Короче, все были очень огорчены после того как вернулись после взрыва на следущий день. По не некоторым причинам мы не могли оценить успех до следующего дня, поскольку взрослые дяди проявляли очень бурный интерес к участникам событий. Короче очень жаль, что тогда не было камер иначе бы появилось очень много свидетельств, что знание физики отнюдь не помогает в подростковом возрасте.


NidhoggR
отправлено 12.01.13 02:49 # 92


Ох, не зря сегодня я зашел на Тупичок, не зря!


Скиталец
отправлено 12.01.13 02:53 # 93


Кому: NidhoggR, #92

> Ох, не зря сегодня я зашел на Тупичок, не зря!

[смотрит]

а ты чего, не каждый день ходишь?
а в зорбе любишь кататься?
а придётся


Kirpa
отправлено 12.01.13 02:57 # 94


Кому: Scorpio, #91

> Народ очень любит по поводу незнания физики проходиться...

Вопрос-то не только в опасности. В определённом возрасте, нормальных мальчиков тянет заниматься всякими опасными для здоровья вещами. От лазанья по стройкам, до кидания патронов в костры - в зависимости от обстоятельств. Закончится всё благополучно или нет - вопрос умственных способностей, контроля родителей и удачи.

Одно дело - ради копания котлована допереть до идеи взрыва балона, спиздить его, принять меры безопасности и взорвать, хотя бы и со второй попытки. Это долбоебизм изобретательный, тут есть позитивное зерно.

И другое - что видно на видео. Вот что они там делают, чего хотят получить в итоге? Какие меры безопасности принимают? Про то, что катушка может развалиться - я вообще молчу. Идиоты даже поджечь её не смогли. И что она потом вернёться обратно, догадаться не получилось. Это провал.


Grauk
отправлено 12.01.13 03:00 # 95


Мое первое (но далеко не последнее) пробитие собственной башки булыжником было организованно простенько и со вкусом: мы с корешем подкидывали вверх камни и смотрели, как они летят...


Щербина307
отправлено 12.01.13 03:00 # 96


Кому: Scorpio, #91

Надо было масла налить, кислород от масла без всякого горения взрывается!!!


pell
отправлено 12.01.13 03:02 # 97


Кому: Kirpa, #94

> В определённом возрасте, нормальных мальчиков тянет заниматься всякими опасными для здоровья вещами.

Дрочить, например.

Может быть смертельно опасно. Доказано мастером кунг-фу.


bw-de
отправлено 12.01.13 03:02 # 98


Кому: Korsar, #29

>У нас его излечивали ещё в пионерской организации, пионерлагерях, кружках по труду, секциях, клубах авиамоделизма, ДОСААФ наконец. Короче, страдать хернёй не было времени. Не, тоже были отдельные личности, но до такого не доходило.

ага, рассказывай. 1982 вот такие же десятиклассники, песочек из 32 кг гири высыпали, пороховату из расположенного по соседству военного завода набивали и с 8-го этажа выбрасывали, при том что того же дома где жили. 6 квартир не подлежащих восстановлению и 22 раненых в больнице. Из них 4 друзей , тащивших вторую гирю, которая и сдетонировала.


Kirpa
отправлено 12.01.13 03:06 # 99


Кому: bw-de, #98

> 6 квартир не подлежащих восстановлению и 22 раненых в больнице. Из них 4 друзей , тащивших вторую гирю, которая и сдетонировала.

Херасе! А как они ранением-то отделались?


Kirpa
отправлено 12.01.13 03:09 # 100


Кому: pell, #97

> Дрочить, например.
>
> Может быть смертельно опасно. Доказано мастером кунг-фу.

Мастер - слабак! Всем известно: всего-то волосы на ладонях или, максимум, ослепнуть можно!!!



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 305