Гей-парад в Воронеже

21.01.13 00:32 | Goblin | 562 комментария

Политика


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 562

Пан Головатый
отправлено 21.01.13 00:35 # 1


Народ не любит приверженцев однополой любви. Какая неожиданность.


sherl
отправлено 21.01.13 00:36 # 2


Не поняла, это в Воронеже гей-парад такой, из трёх человек? Везёт же людям!


Gecko
отправлено 21.01.13 00:40 # 3


Какие активные гомолюбки. Не хотят слышать демократический глас народа.


ColDoc
отправлено 21.01.13 00:42 # 4


геев в ролике видно.
не видно демократических журналистов и неравнодушных людей!


Пан Головатый
отправлено 21.01.13 00:42 # 5


Почему они не хотят побороться за права гомосексуалистов в Саудовской Аравии? Ведь там нет снега и критики американцев.


NidhoggR
отправлено 21.01.13 00:46 # 6


Атлична, атлична! )


Эцилопп
отправлено 21.01.13 00:46 # 7


По количеству летящих предметов сразу вспомнились 300 спартанцев.

-Наши стрелы затмят солнце!
-значит будем сражаться [сношаться] в тени!


2lestch
отправлено 21.01.13 00:46 # 8


Кому: sherl, #2

> Не поняла, это в Воронеже гей-парад такой, из трёх человек?

Тоже недоумеваю. Даже по второму разу пересмотрел, но походу таки да, парад из трёх особей непонятного пола.


vano13
отправлено 21.01.13 00:46 # 9


Опять демократическим геям не повезло с народом.


cs_994
отправлено 21.01.13 00:46 # 10


Души врага его же рукам: почему бы не устроить парад натуралов?


Alcothrash
отправлено 21.01.13 00:46 # 11


Кому: sherl, #2

[злорадно хихикает]


Abrikosov
отправлено 21.01.13 00:47 # 12


Это был не гей-парад, а митинг мазохистов.

Всем участникам митинга очень понравилось!!!


asw
отправлено 21.01.13 00:48 # 13


Девианты.


Gecko
отправлено 21.01.13 00:49 # 14


Оказывается, демократические пидорасы против демократии. Вот это поворот!


affigi
отправлено 21.01.13 00:50 # 15


Ёбаный стыд.


Пан Головатый
отправлено 21.01.13 00:51 # 16


Кому: Gecko, #14

> Оказывается, демократические пидорасы против демократии. Вот это поворот!

Они за демократию только для пидоров и сочувствующих.


Lavashic
отправлено 21.01.13 00:51 # 17


Мне интересно, на что они вообще рассчитывали.


Abrikosov
отправлено 21.01.13 00:53 # 18


Кому: Lavashic, #17

> Мне интересно, на что они вообще рассчитывали.

Они хотели чтобы их любили.


Муромец
отправлено 21.01.13 00:53 # 19


Поскандалили, теперь можно в Эуропу бежать, жаловаться. Эуропейский Суд По Правам Человеком, глядишь, чего-нибудь назначит.


Gecko
отправлено 21.01.13 00:56 # 20


Кому: Lavashic, #17

> Мне интересно, на что они вообще рассчитывали.

Донести ИСТИНУ быдлу!


Енот
отправлено 21.01.13 00:56 # 21


Кому: Gecko, #14

Демократия - это права меньшинств!!!(с) Ковалев


gruit
отправлено 21.01.13 00:57 # 22


Вкусно!) На самом деле все еще мягко прошло. Закидывали снежками, ну еще прилетело пареньку с плакатом. Но потом то самый настоящий дискасс устроили, за жизнь рассуждали с представителями секс-меньшинств. Добро! А если до CNN дойдет инфа, небось покажут кадры горящего Цхинвала или в этом роде


Voron-Lexx
отправлено 21.01.13 00:57 # 23


Милиполицейских жалко. Не повезло мужикам в таком оцеплении стоять:(


kaleb
отправлено 21.01.13 00:57 # 24


Кому: Муромец, #19

В Гейропу )))


ququ
отправлено 21.01.13 00:59 # 25


Кому: Lavashic, #17

> Мне интересно, на что они вообще рассчитывали.

Как обычно, на то что их пожалеют. Ни сейчас так потом.


Белый брат
отправлено 21.01.13 01:01 # 27


Не толерантно как-то, не по демократически.


Sanya26
отправлено 21.01.13 01:04 # 28


активная лесба в деле


Gecko
отправлено 21.01.13 01:05 # 29


Кому: gruit, #22

> Вкусно!)

Ты там укусил пидораску, чтоли?!


Муромец
отправлено 21.01.13 01:07 # 30


Кому: Gecko, #29

> Ты там укусил пидораску, чтоли?!

*мучительно думает, в кого она должна превратиться после укуса*


shrec
отправлено 21.01.13 01:15 # 31


Кому: Муромец, #30

> *мучительно думает, в кого она должна превратиться после укуса*

в покусаную пидараску )


Miron
отправлено 21.01.13 01:15 # 32


что то не дали Воронежцы трендюлей, походу демократическая полиция помешала, противно всё это


Zx7R
отправлено 21.01.13 01:17 # 33


Кому: Gecko, #29

> Вкусно!)
>
> Ты там укусил

Вот которые говорят вкусно про всё что с едой не связанное - даже кушать не могу так не люблю!!
Как такое услышу, так блевать и кидат!


Atollos
отправлено 21.01.13 01:17 # 34


Гей-парад - это практически парад креаклов: понятные цели, внятные лозунги, интеллектуальная глубина — всё как на Болотной!


Zx7R
отправлено 21.01.13 01:18 # 35


Кому: Miron, #32

> что то не дали Воронежцы трендюлей, походу демократическая полиция помешала, противно всё это

Юрец Клинских им руку бы не пожал!


Xaron
отправлено 21.01.13 01:18 # 36


- Бэримор, что это за шум на улице?
- Гей-парад, сэр.
- А зачем он?
- Требуют однополой любви, сэр.
- А им запрещают?
- Нет, сэр.
- Тогда почему они шумят?
- Пидарасы, сэр.


sherl
отправлено 21.01.13 01:23 # 37


Кому: Miron, #32

> что то не дали Воронежцы трендюлей,

Как это не дали? А кого там пинали, в начале?

Имею мнение, всё-таки зря пинали.


Caligari
отправлено 21.01.13 01:24 # 38


Скучновато...
Когда ж наконец пройдёт гей-парад в Махачкале? )))


asia
отправлено 21.01.13 01:26 # 39


Кому: Zx7R, #35

> Юрец Клинских им руку бы не пожал!

Гражданин Хой давно умер ЕМНИП. Не?


S.Justas
отправлено 21.01.13 01:31 # 40


Я так понял, главным лозунгом парада стал: [Пидарааасы!]!!


Zx7R
отправлено 21.01.13 01:33 # 41


Кому: asia, #39

> давно умер ЕМНИП. Не?

Но песни его живут!


ivangmail
отправлено 21.01.13 01:36 # 42


Гомики сволочи!
Испортили символ радуги гады :(, никогда не думал, что такое приятное природное явление теперь будет ассоциироваться с гомосятиной


ivangmail
отправлено 21.01.13 01:36 # 43


Кому: sherl, #2

> Не поняла, это в Воронеже гей-парад такой, из трёх человек? Везёт же людям!

просто очень много скрытых пидарасов)


Хок
отправлено 21.01.13 01:36 # 44


Пара́д (фр. parade, исп. parada, от лат. paro) — торжественное прохождение. Если педерасы хотят торжественно пройти по городу(в России это - тролить жителей), то гей-парад(как писали камрады выше) превращается в СМ-парад. Или мазохисты прикинулись геями для получения удовольствия?


Vixard
отправлено 21.01.13 01:36 # 45


Кому: Gecko, #3

> Какие активные гомолюбки.

Лесбиянки, поди! Гомосеки вместе кучкуются, чтобы не так обидно было.
Ну месили бы говно по тихому. Никак нет! У всех гомосексуалистов, есть отличительная черта: это эпатажность. Причём, направленная именно на натуралов. Причина банальна и естественна: зависть. Вот только плохо, что доходит это порой до абсурда.


Pink Ranger
отправлено 21.01.13 01:36 # 46


Кому: Lavashic, #17

> Мне интересно, на что они вообще рассчитывали.

Обратить на себя внимание. Пропаганда. Чем больше крови и скандала, тем выше шанс, что общество или правительство поставит вопрос однополых отношений ребром. Может быть пересмотрит общественные нормы. На мой взгляд. Геи вроде бы такими же путями добивались своих прав в США и других странах.


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 21.01.13 01:36 # 47


Сейчас прогрессивная общественность возмутится! Даёшь марш миллионов геев и лесбиянок!


asia
отправлено 21.01.13 01:37 # 48


Кому: Zx7R, #41

> Но песни его живут!

Это даааа. "Колхозный панк" у меня даже на вилиле есть.


fist
отправлено 21.01.13 01:42 # 49


Фу какие некрасивые пидарасы в Воронеже!


tehnomag
отправлено 21.01.13 01:42 # 50


Девушка смешная право...
Как вам не стыдно? -вопрошает она

А им не стыдно такую пакость выставлять в общественных местах? Там же и дети бывают.


Кваздопил
отправлено 21.01.13 01:42 # 51


Самое странное, что граждане известной ориентации не понимают, почему гей-парады регулярно запрещаются. Не осознают ребята, что разъяренная толпа их просто разорвет.


Burst Behind
отправлено 21.01.13 01:43 # 52


Полицейским сочувствую весьма. Оборонять этих мутных граждан и гражданок, стоять и слушать всю эту херню... Выдержка у них, конечно, исключительная.


tom slayer
отправлено 21.01.13 01:45 # 53


Гомофобов развелось!

Интересно, эти геи реально думают, что остальные живут лучше них?

Общественные отношения действительно так замешаны на половой ебле?


sumerki
отправлено 21.01.13 01:50 # 54


С пидарасами так, конечно, не надо. А с парадами пидарасов только так. Спасибо Воронежу.


Pink Ranger
отправлено 21.01.13 01:51 # 55


Кому: tom slayer, #53

> Гомофобов развелось!

Это как в Американской Истории Икс: мы не знаем кто они такие, но мы будем их ненавидеть.


hammerHL
отправлено 21.01.13 01:54 # 56


Кому: tom slayer, #53

> Общественные отношения действительно так замешаны на половой ебле?

У этих граждан, видимо, кроме половой ебли ничего и нет.


Дмитрий М.
отправлено 21.01.13 01:58 # 57


Мда... И все-то у наших креаклов через жопу. Даже гей-парады.


ПКБ
отправлено 21.01.13 02:02 # 58


У нас тоже, недавно ответка прилетела пидарасику прорвавшегося на телевизор.
Соседи наверное

http://tengrinews.kz/crime/transseksual-iz-kapshagaya-popal-v-bedu-226348/


Vixard
отправлено 21.01.13 02:02 # 59


Кому: tom slayer, #53

> Гомофобов развелось!

Причём тут гомофобия?
По сути, гей-парад - это демонстративное навязчивое сравнение, такими парадами гомосеки хотят показать, что они ничем не хуже натуралов. А то и лучше! Мне например, неприятно видеть, что рядом живут люди, которые удаляют гланды через жопу, и заявляют это нормальным. И норовят всем это показывать, где только можно. Возникает вопрос: какого хрена? Вот за это, гомики и огребли! Считай, за хулиганскую выходку, по моральным нормам.
Вот если бы, они толклись по тихому, и шифровались, а их вычисляли и наказывали по личным мотивам - то да, это уже можно считать гомофобией.


Dok
отправлено 21.01.13 02:18 # 60


Парад проводят победители.

Как проведут - так значит победили.


tom slayer
отправлено 21.01.13 02:19 # 61


Кому: Vixard, #59

Спалился - с чего ты взял, что им надо шифроваться?

Давеча не гитлеровская Германия!


sherl
отправлено 21.01.13 02:28 # 62


Кому: tom slayer, #53

> Интересно, эти геи реально думают, что остальные живут лучше них?

Несколько лет назад тут у нас в Латвии было дело, уволили одного гражданина, за злостное невыполнение им свои прямых профессиональных обязанностей. Так этот гражданин поднял вой до небес, что уволили его за принадлежность к любителям нетрадиционных форм любви, а вовсе не за его долбоебизм на рабочем месте. Долгая была эпопея, с восстановлениями на работе и последующими всё-таки увольнениями. По итогу гражданин-таки поимел немало бонусов, как жертва гомофобии.

А ты спрашиваешь, живут ли остальные лучше.На что мы можем дополнительно рассчитывать, простые гетеросексуалы и даже не узники совести!!!


bizya
отправлено 21.01.13 02:31 # 63


Кому: tom slayer, #53

> Общественные отношения действительно так замешаны на половой ебле?

Вобщемта вся эволюция на земле замешана на половой ебле в том или ином виде.
Ну почти вся. За подробностями в учебник биологии :)


ку!
отправлено 21.01.13 02:34 # 64


вторая в истории (после кондолизы райс) женщина-пидорас


Скиталец
отправлено 21.01.13 02:34 # 65


Кому: sherl, #62

> На что мы можем дополнительно рассчитывать, простые гетеросексуалы

эээ... на большее разнообразие в сексе?


tom slayer
отправлено 21.01.13 02:39 # 66


Кому: bizya, #63

Так к геям отношение еще лучше, конкуренцию не составляют.


9K111
отправлено 21.01.13 02:42 # 67


Это вот в центре города парад такой отзыв в сердцах простых жителей города нашел.
Если бы участники организовали шествие с окраины в центр, ролик про парад вышел бы намного интереснее.


sherl
отправлено 21.01.13 02:59 # 68


Кому: Скиталец, #65

> эээ... на большее разнообразие в сексе?

Скиталец, я о материальном, а не о гимнастике!

Да к тому же стара я и в своём ретроградстве закостенела.


Akabos
отправлено 21.01.13 03:16 # 69


Кто-то вкурсе, что за "гомофобский закон" такой, о котором говорит активистка?


MajorParanoia
отправлено 21.01.13 03:32 # 70


Кому: Akabos, #69

> Кто-то вкурсе, что за "гомофобский закон" такой, о котором говорит активистка?

Видимо аналогичный Питерскому, о запрете пропаганды гомосятины.


Korsar Nik
отправлено 21.01.13 03:39 # 71


Кому: Пан Головатый, #5

> Почему они не хотят побороться за права гомосексуалистов в Саудовской Аравии?

Потому что они живут в Воронеже.


Доктор ЗИП
отправлено 21.01.13 04:17 # 72


Бог ты мой, ну сколько же у нас сытых безедльников, а? У одних хватает времени не только анус тернировать, но и бегать с плакатами о том, что они это делают. У других - навалом времени гонять этих самых. Все хором ментов несчастных отвлекают, у которых и так дел по горло. А вынуждены выслушивать диспуты идиолтичные.
Мама миа


Рабинович
отправлено 21.01.13 05:11 # 73


А причём здесь ГОМОФОБИЯ?
Фобия-боязнь навязчивая, страх перед чем-либо: клаустро, арахно и.т.д.
Кто их то боится? Это неприязнь, несогласие, протест в конце концов, но не страх.
Просто подростки с их шизой и заскоками не должны видеть как папа с мамой ругается, как дедушка пьёт или как гомики резвятся-не надо плохому в нежном возрасте учиться.
Просто позволь этим типам визжять безнаказанно, то в процесс демакратизации и основных свобод включатся педо,зоо и никрофилы, утверждая что это просто как цвет глаз...
Ах да! Уже поговаривают о педофилии как о половой ориентации..
Так победим!


asdf
отправлено 21.01.13 05:55 # 74


А зачем у "смертного обычного человека нормальной ориентации" серьга в ухе болтается?


Джина
отправлено 21.01.13 05:56 # 75


Кому: Xaron, #36

> - А им запрещают?
> - Нет, сэр.

Общалась тут как-то случайно в интернете с одним альтернативным вьюношем лет 20, не больше. Тоже начал мне про дискриминацию ужасы рассказывать. Вот, говорит, нам режЫм не дает парады проводить, я в Москве ходил, а меня менты повязали и всяко издевались!!! Ну, мне интересно стало, что ж такое звери-менты с бедными мальчиками-зайчиками вытворяли. Оказывается, обидно ржали в голос во время принятия объяснений, да еще и горячим чаем напоили. Низабудим-нипростим!!! Кстати, пыталась выяснить, каких-таких прав рукопожатным либеральным геям не хватает. В конце тупика забрезжила истина: наследование имущества партнера. Говорю, а завещания писать не пробовали? "А что - можно?" Креаклы как они есть. Извините за сумбур, камрады, наболело. 60


bqbr0
отправлено 21.01.13 05:58 # 76


Кому: bizya, #63

> Вобщемта вся эволюция на земле замешана на половой ебле в том или ином виде.
> Ну почти вся.

Колесо изобрели, чтобы девок в лес увозить на предмет уестествления, да.


Собакевич
отправлено 21.01.13 06:52 # 77


Кому: bqbr0, #76

> Вобщемта вся эволюция на земле замешана на половой ебле в том или ином виде.
> > Ну почти вся.
>
> Колесо изобрели, чтобы девок в лес увозить на предмет уестествления, да.

Это не эволюция, а НТП ;)


Гонzа
отправлено 21.01.13 07:00 # 78


Кому: Рабинович, #73

> А причём здесь ГОМОФОБИЯ?
> Фобия-боязнь навязчивая, страх перед чем-либо: клаустро, арахно и.т.д.
> Кто их то боится? Это неприязнь, несогласие, протест в конце концов, но не страх.

А любят они всех больными объявлять. Не нравится говно на тротуаре - фобия, не нравятся матерные надписи на стенах - фобия, не нравятся публичные выступления пидорастов - тоже фобия. Рукопожатный гражданин должен быть в восторге, а тут гляди ка, точно, фобия, требует лечения.


Reef
отправлено 21.01.13 07:58 # 79


На превью-кадре ролика 2 парня, по ходу видео удивился кто из них кто)


gans-andersen
отправлено 21.01.13 08:08 # 80


Три пидора на весь Воронеж?


Grizlik
отправлено 21.01.13 08:08 # 81


Кому: Xaron, #36

Да уж точнее не скажеш


RevanSID
отправлено 21.01.13 08:08 # 82


Рассказать гею, что он больной человек, а не птица свободного полета, очень просто. И если у него на плечах голова с включенной логикой, а не дырка для всем известных манипуляций, то до него скорее всего дойдет, что никакие мировые психологи не говорят всем налево и направо, что геи это нормально.
На моих глазах в Иркутске на лечение в клинике согласились более 10 человек не традиционной ориентации.
Вылечили, нет - не знаю)
Кстати особо образованные из них выкрикивали, что-то про однополую любовь в Элладе. Ну что ж, по многим источникам, это так, но по всем же этим источникам, одобрялась Любовь между людьми одного пола. Любовь, а не похоть и извращения. Все мы любим своих братьев, но никто не лезет к ним в кровать.


Джипер75
отправлено 21.01.13 08:08 # 83


Трое честных. Остальные хитро посматривали из окон своих автомобилей.


Long Mike
отправлено 21.01.13 08:08 # 84


Кому: affigi, #15

> Ёбаный стыд.

Как из душа окатило?


beck
отправлено 21.01.13 08:08 # 85


Кому: Burst Behind, #52

Приказ по Воронежскому ГУВД: "Содрудники, не улучвшие показатели по раскрываемости, будут такого-то числа направлены на усиление к пидорасам" :)


Jameson
отправлено 21.01.13 08:15 # 86


Если бы это были гомофобы то все 50 человек бы разбежались от трох гомиков! И плакали бы под столом.


uberdog
отправлено 21.01.13 08:36 # 87


Кому: Gecko, #3

> Какие активные гомолюбки. Не хотят слышать демократический глас народа.

Хорошо спорить о правах секс-меньшинств под защитой полиции. Потом активно же поливать полицию в своих ЖЖ.


uberdog
отправлено 21.01.13 08:39 # 88


Кому: Джина, #75

> да еще и горячим чаем напоили.

вот это то точно несравненная подлость!!! Даже в гудок не жахнули))


Подписчик
отправлено 21.01.13 08:46 # 89


Записывает отчет.
Юные щаранцы не подвели, но не правильно оформили протест против совков- где дурналисты? Где Кашин? Боюсь, Humus Right гешефт не выплатит, придется опять намекать CNN о возможности подработки у Льва Натановича.


Гонzа
отправлено 21.01.13 08:49 # 90


Кому: Джина, #75

> да еще и горячим чаем напоили.

Надеюсь, кружки потом выбросили?


kotka
отправлено 21.01.13 09:19 # 91


Спасибо милиции (полиции), что странные девушки остались целы.
Да и люди у нас добрые.


DotCar
отправлено 21.01.13 09:19 # 92


Это реклама Джанго Освобождённого! (00:09 - 00:30)


Burst Behind
отправлено 21.01.13 09:19 # 93


Кому: beck, #85

Некислая такая мотивация:)


Дюк
отправлено 21.01.13 09:25 # 94


Кому: sherl, #2

> Не поняла, это в Воронеже гей-парад такой, из трёх человек? Везёт же людям!

Остальные пассивные!


radioactive
отправлено 21.01.13 09:35 # 95


Кому: beck, #85

> Приказ по Воронежскому ГУВД: "Содрудники, не улучвшие показатели по раскрываемости, будут такого-то числа направлены на усиление к пидорасам" :)

Читал про такой случай: крупная международная корпорация решила провести среди своих сотрудников праздник толерантности и разослала по филиалам требование: прислать определенное число геев. Когда такое требование пришло в российский филлиал, там долго думали и постановили: отдел, который покажет худшие результаты в квартале, поедет на гей-парад. Такого роста производительности труда, как в этот квартал, в филиале не было с момента открытия.


Linrains
отправлено 21.01.13 10:05 # 96


Ахах. Понравился финал - "Кто ущемляет ваши права? Что, кто-то запрещает вам в квартире любить друг друга?"
Вспомнился тот самый анекдот про Бэримора.


Ace_1988
отправлено 21.01.13 10:05 # 97


Кому: sherl, #62

> этот гражданин поднял вой до небес, что уволили его за принадлежность к любителям нетрадиционных форм любви, а вовсе не за его долбоебизм на рабочем месте.

С евреями тоже самое.

Кому: asdf, #74

> А зачем у "смертного обычного человека нормальной ориентации" серьга в ухе болтается?

Может быть он пират? 60


Ace_1988
отправлено 21.01.13 10:05 # 98


Кому: Reef, #79

> На превью-кадре ролика 2 парня, по ходу видео удивился кто из них кто)

Тоже удивился. Стереотипы всё это.


Джага
отправлено 21.01.13 10:05 # 99


Не думал что в Воронеже такие очкошники, толпой на трех человек нападать. Туда бы трех кавказцев - всю площадь бы разогнали.


the_viktor
отправлено 21.01.13 10:05 # 100


вот вы тут смеетесь - а в Симферополе тем временем действительно устраивали парад натуралов :3


fox72
отправлено 21.01.13 10:05 # 101


Какая то связь порочная, натёртый анус-отключенный мозг. Шоркайтесь себе в укромных местах, зачем об этом всем знать? Противно.Завтра парад астматиков или язвенником давайте проведём, свою болезнь надо всем показать, точнее, громко заявить.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 562