ОПГ города Лондона

21.01.13 17:56 | Goblin | 44 комментария

Уголовщина

Цитата:
Сегодня в Лондоне самой могущественной считается ОПГ клана Адамсов – ирландских католиков. Многие члены этой банды прошли боевое крещение в уличных битвах с английским империализмом в Ольстере. ОПГ контролирует наркотрафик, торговлю оружием, проституцию, игорный бизнес, ипподромы. Ещё одна важная сфера деятельности – футбол. Считается, что клан Адамсов регулирует контракты футболистов. К примеру, одно время подозревалось, что контракт игрока «Манчестер Юнайтед» Уэйна Руни принадлежал именно этой ОПГ.

Фотограф Джоселин Бэйн Хогг ещё в 1997 году взялся сделать несколько снимков представителей лондонских ОПГ для журнала Elle. Но эта тема так заинтересовала его, что переросла в самостоятельный проект. В течение 2-х лет Джоселин завоёвывал доверие «чернохода», потом ещё 2 года снимал их жизнь. В общей сложности он сделал более 1 тыс. снимков, но в печать пошли чуть более 40 – остальные зацензурировали лондонские воры. Первую книгу под названием The Firm Джоселин выпустил в 2001 году, но затем он ещё 7 лет тёрся в этой среде, результатом чего стала доработанная версия фотоальбома (The Family), напечатанного в 2008 году.
ОПГ города Лондона

Текст писали дети, а фотки хорошие.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 44

Sir G
отправлено 21.01.13 18:00 # 1


у меня ава оттуда везде стоит, уже лет пять не меньше, под 19-м номером.


nd4said
отправлено 21.01.13 18:04 # 2


Не про ту семейку Адамсов сериал снимали...


bia
отправлено 21.01.13 18:05 # 3


Сколько же мрази на земле...


Щербина307
отправлено 21.01.13 18:07 # 4


Питаются мужчины хорошо, задохликов не видать.


milo
отправлено 21.01.13 18:21 # 5


Вот это я понимаю креаклы!!


Поздняк
отправлено 21.01.13 18:24 # 6


Гляди на фотки подумал, что все таки хорошо Гай Ричи подбирает актеров на роли бандитов.

Винни Джонс, например, вписался бы сюда.


Koljan
отправлено 21.01.13 18:26 # 7


Сразу подумалось, насколько у Гая Ричи персонажи похожи на настоящих бандюков!


Shico
отправлено 21.01.13 18:36 # 8


Скажите, Ватсон, вам никогда никто не встречался из этих милых джентльменов?


r.o.m.a
отправлено 21.01.13 18:38 # 9


Неплохое пособие для изучающих физиогномку.


УниверСол
отправлено 21.01.13 18:47 # 10


> Если вам понравилась эта и другие статьи в Блоге Толкователя, то вы можете помочь нашему проекту, перечислив небольшой благодарственный платёж на:
> Яндекс-кошелёк - ...
> Киви – ...
> Skrill – ...
> PayPal - ...
> Впредь редакция Блога Толкователя обязуется перечислять 10% благодарственных платежей от своих читателей на помощь политзаключённым. Отчёт об этих средствах мы будем публиковать.

Очень хорошо.
Вот Тони Скотту я бы перечислил за его мегарепортаж. А у этих - даже ни одного упоминания про "Ля Хермандад" во главе с Голосом. За что им деньги?


Scald
отправлено 21.01.13 18:48 # 11


Вспомнилась первая серия "Шерлок Холмс и доктор Ватсон". Там Холмс показывал Ватсону примерно такие же фотки.


ralph_the_dummy
отправлено 21.01.13 18:58 # 12


>Похожее у них отношение и к гомосексуализму – активным геем быть не зазорно, в почёте бисексуализм...

эксперта видно издалека.


mishkgun
отправлено 21.01.13 19:29 # 13


http://ttolk.ru/wp-content/uploads/2013/01/%D1%84%D0%B8%D1%80%D0%BC%D0%B0-20.jpg
копия.
Сергей Иванович Оборин, из Реальных пацанов


Ch.cook
отправлено 21.01.13 19:29 # 14


Подружки у них, не очень.


Evg_166
отправлено 21.01.13 19:30 # 15


Какие добрые, одухотворённые лица!


Hassan
отправлено 21.01.13 19:30 # 16


А вот латинская фото подборка, хотя наверное многие видели: http://katia-lexx.livejournal.com/1418617.html

Кому: Scald, #11

Это мои хорошие знакомые(с))


eugene107
отправлено 21.01.13 19:42 # 17


Кому: Поздняк, #6

> Гляди на фотки подумал, что все таки хорошо Гай Ричи подбирает актеров на роли бандитов.
>
> Винни Джонс, например, вписался бы сюда.



Наблюдается даже определенное сходство !!!


Shytan_27
отправлено 21.01.13 19:43 # 18


Кому: Koljan, #7

> Сразу подумалось, насколько у Гая Ричи персонажи похожи на настоящих бандюков!

Так никто не скрывает, что некоторые его актеры и есть (были) самые настоящие бандюки.


Redder
отправлено 21.01.13 20:12 # 19


Кому: Поздняк, #6

Что Винни Джонс, а Кирпич???


sanderos
отправлено 21.01.13 20:17 # 20


На ttolk.ru иногда попадаются толковые статьи, но накал ненависти к России там просто запредельный.


Crapule
отправлено 21.01.13 20:42 # 21


И куда ж реальному пацану, будь то российский или английский, без фото Тони Монтаны на стене.


П.Д.О.
отправлено 21.01.13 20:45 # 22


Внешне нашим бандитам не уступают. И как таким здоровякам копы руки крутят?


wild_robot
отправлено 21.01.13 21:27 # 23


> Кроме России, в мире существует ещё одна страна с воровской иерархией («понятиями») – Папуа – Новая Гвинея.

> Наряду с Россией криминальная иерархия и её графическое отражение существует ещё в нескольких архаических странах.

Либеральный дурачок во всей красе.


Caesar Lwowicz
отправлено 21.01.13 21:27 # 24


Кому: Redder, #19

> > Что Винни Джонс, а Кирпич???
>

См. фото "фирма-7" в статье. Он.


Vixard
отправлено 21.01.13 21:27 # 25


Ну и рожи!
Можно только догадываться, сколько душ они загубили...
Надеюсь, все попередохнут, в скором будущем!


П.Д.О.
отправлено 21.01.13 21:32 # 26


Кому: wild_robot, #23

> Либеральный дурачок во всей красе.

да там полный атас.


Dimmel
отправлено 21.01.13 22:11 # 27


Кастетец на одной из фоток хорош. Гламурненький. Пошёл бы мне в коллекцию...


Негр В Шубе
отправлено 21.01.13 22:16 # 28


как-то смотрел какой-то матч АПЛ (по-моему, как раз МЮ играл), там камера на секунду выхватила вип-ложу с несколькими гражданами наружности точь-в-точь такой, как на этих фотографиях. Постарше только, может быть, поматерее. Там безо всяких комментариев про "черноход" стало ясно, кто такие.


Алекс Шульц
отправлено 21.01.13 22:52 # 29


Кому: Поздняк, #6

> Винни Джонс, например, вписался бы сюда.

-да он вроде бы с детства не был паинькой.


Алекс Шульц
отправлено 21.01.13 22:56 # 30


Кому: Hassan, #16

> А вот латинская фото подборка, хотя наверное многие видели: http://katia-lexx.livejournal.com/1418617.html

-впечатлил чувак, ширяющийся на кладбище, просто театр абсурда


Steel Rat
отправлено 21.01.13 23:04 # 31


Какие одухотворённые и цивилизованные сплошь лица и даже пара раздельных сисек!!!


deafbabe
отправлено 21.01.13 23:21 # 32


А тот, что на предпоследней фотке? Вот на этой:
http://ttolk.ru/wp-content/uploads/2013/01/%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%83-1.jpeg
По татуировкам - ну явно же российского происхождения дяденька! Журналисты фотку до кучи впихнули или он в Британию перебрался? Или это у него для пущего форсу бандитского русские татуировки набиты?


Рудой Панько
отправлено 22.01.13 01:57 # 33


Кому: deafbabe, #32

> Журналисты фотку до кучи впихнули или он в Британию перебрался?

Упомянутая фотография относится к заметке с довольно самоуверенным названием «Как начинался и кончился воровской мир, и его наколки». Ссылка на данную заметку приводится в качестве материала из разряда «См. также».


deafbabe
отправлено 22.01.13 02:14 # 34


Кому: Рудой Панько, #33

Благодарю, камрад. Проглядел я ссылку над фоткой.


Хиус
отправлено 22.01.13 06:10 # 35




khant
отправлено 22.01.13 09:53 # 36


Кому: Поздняк, #6

> Винни Джонс, например, вписался бы сюда.

тоже первая мысль такая возникла


JCF
отправлено 22.01.13 10:37 # 37


Кому: Redder, #19

Кому: Caesar Lwowicz, #24

Не надо путать! Кирпич : http://ttolk.ru/wp-content/uploads/2013/01/%D1%84%D0%B8%D1%80%D0%BC%D0%B0-26.jpg

Ленни из Рок'н'Рольщика: http://ttolk.ru/wp-content/uploads/2013/01/%D1%84%D0%B8%D1%80%D0%BC%D0%B0-7.jpg


Просто I
отправлено 22.01.13 11:04 # 38


Нда, лица граждан этой профессии в любой стране одинаковы. Ну, конечно, если раса совпадает.
Как говорится, найди пять отличий.
Фотографии отлично подходят для разводов в силе "как страшно жить в России(на Украине)".


Dr. Roylott
отправлено 22.01.13 11:04 # 39


Кому: УниверСол, #10

> За что им деньги?

Фраза про наколки "... в России и других архаичных странах, например ЮАР".

Тут автор невероятно доволен собой и потирает потные ладошки в ожидании грантика-другого.

Рожи действительно отвратительные.


metallman
отправлено 22.01.13 11:11 # 40


Кому: JCF, #37

> Не надо путать! Кирпич : http://ttolk.ru/wp-content/uploads/2013/01/%D1%84%D0%B8%D1%80%D0%BC%D0%B0-26.jpg
>
> Ленни из Рок'н'Рольщика: http://ttolk.ru/wp-content/uploads/2013/01/%D1%84%D0%B8%D1%80%D0%BC%D0%B0-7.jpg

А вот и "Тони пуля в зубах":

Пересматривая фотки, подумал что Гай Ричи решил новый фильмец забабахать.


Griffon
отправлено 22.01.13 12:00 # 41


А здесь отечественные представители на похоронах деда Хасана:

http://strezzen.livejournal.com/290811.html


KaganSV
отправлено 22.01.13 14:05 # 42


Кому: Griffon, #41

> А здесь отечественные представители на похоронах деда Хасана:

Какие-то отечественные совсем не отечественные( цвет не тот. Интересно, сколько из них в розыске значится?


Цзен ГУргуров
отправлено 23.01.13 12:48 # 43


Кому: Griffon, #41

Странно, Хасан - иезид, а крестик на могилке православный....


noh
отправлено 24.01.13 04:11 # 44


Кому: ralph_the_dummy, #12

>Похожее у них отношение и к гомосексуализму – активным геем быть не зазорно, в почёте бисексуализм...
>
> эксперта видно издалека.

Или экспертку. Этим вообще бесполезно объяснять, что трахнуть не означает "поощрить" или "выделить из серой массы".



cтраницы: 1 всего: 44