Юра-музыкант больше не будет

24.01.13 21:13 | Goblin | 182 комментария

Политика

С мест сообщают:
Лидер рок-группы ДДТ Юрий Шевчук отказался от участия в оппозиционных акциях, объяснив это тем, что в какой-то момент перестал понимать, за кого голосуют на этих мероприятиях. Шевчук считает, что оппозиции сегодня нужны другие лозунги, простое "долой Путина" уже не работает. "А потом что? Гитлер придет?" — задается вопросом музыкант.

Характеризуя российскую оппозицию в целом Шевчук заявил, что она стала "умнее и духовнее". Однако, по мнению Шевчука, оппозиционерам нужно выдвигать не только политические требования, но и экономические. "Так, сохраняющиеся в российском обществе сословность, барство властей и крепостничество творческих людей необходимо изживать именно с помощью экономических реформ", — цитирует музыканта "Новый регион-2".

Говоря о "законе Димы Яковлева", который запретил усыновление российских сирот в США, Шевчук признался, что в акции 13 января против этого закона он бы поучаствовал, но не успел, потому что уже "летел на гастроли в США". Он добавил, что прежде чем принимать подобные законы, нужно создать систему качественной медицинской помощи, и в первую очередь для детей.

Напомним, когда зимой 2011 года после выборов в Госдуму зародилось новое протестное движение в России, лидер группы ДДТ Юрий Шевчук был одним из самых активных его участников. Музыкант выступал на митингах, стал одним из учредителей Лиги избирателей. В предыдущем интервью Шевчук заявил, что не верит разговорам о "провале протеста".
Шевчук больше не будет участвовать в оппозиционных акциях

Юра-музыкант прекрасен.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 182

Васька
отправлено 24.01.13 21:17 # 1


>Лидер рок-группы ДДТ Юрий Шевчук отказался от участия в оппозиционных акциях, объяснив это тем, что в какой-то момент перестал понимать, за кого голосуют на этих мероприятиях. Шевчук считает, что оппозиции сегодня нужны другие лозунги, простое "долой Путина" уже не работает. "А потом что? Гитлер придет?" — задается вопросом музыкант.

Пел бы лучше свои песенки и не лез в политику, это у него лучше получается. Иначе, выходит полная хуйня.


ValeriG
отправлено 24.01.13 21:20 # 2


Креакл, хуле...


Хромой Шайтан
отправлено 24.01.13 21:22 # 3


Похоже, Юра-музыкант почуял что-то не ладное!!


Mazan
отправлено 24.01.13 21:22 # 4


> крепостничество творческих людей

Освободите Вилли!

Вот оказывается на что надо направить экономические реформы.


milo
отправлено 24.01.13 21:25 # 5


А как наша и ваша свобода?!


Krix
отправлено 24.01.13 21:25 # 6


> Характеризуя российскую оппозицию в целом Шевчук заявил, что она стала "умнее и духовнее".

Баронова, Адагамов, Гельман, Собчак-Яшин, Азар, Варламов, Шендерович, Каспаров, Пусси Риот и т.д. - сплошь высокодуховные люди. Светочи.
Малолетний дурачок.


Xaron
отправлено 24.01.13 21:31 # 7


> "А потом что? Гитлер придет?"

Юра, ну что за вопрос?!
А кто БиБиСи говорил, что лично знает огромное число умных и образованных людей, которые могли бы быть президентами?


Tmaster
отправлено 24.01.13 21:33 # 8


За кого голосуют - понимать перестал, но считает, что нужны другие лозунги и кроме политических требований, нужно выдвигать ещё и экономические. [лицоладонь]


Васька
отправлено 24.01.13 21:36 # 9


> Характеризуя российскую оппозицию в целом Шевчук заявил, что она стала "умнее и духовнее".

Бля, ну он и дурак.


sadmilk
отправлено 24.01.13 21:39 # 10


>Говоря о "законе Димы Яковлева", который запретил усыновление российских сирот в США, Шевчук признался, что в акции 13 января против этого закона он бы поучаствовал, но не успел, потому что уже "летел на гастроли в США".

"Поучаствую в протесте, на концерте ссаными тряпками закидают, а того и гляди вообще денег не дадут" - горестно посетовал про себя Юра.


ne_ne_ne
отправлено 24.01.13 21:39 # 11


«в какой-то момент перестал понимать, за кого голосуют на этих мероприятиях»

а они голосовали за кого-то?


kurtkob
отправлено 24.01.13 21:39 # 12


Что тут сказать? Его дело, и только!


уя364
отправлено 24.01.13 21:39 # 13


Если все время боротся за свободу, то когда рубить бапке? Вот , что главнее для творческой личности !


antophil
отправлено 24.01.13 21:39 # 14


> сословность, барство, крепостничество

Народ надо менять!
Юра -настоящий креакл!


Spotter
отправлено 24.01.13 21:43 # 15


Кому: Xaron, #7

> А кто БиБиСи говорил, что лично знает огромное число умных и образованных людей, которые могли бы быть президентами?

Мне люди на полном серьёзе повествовали, что и Юра-музыкант на посту президента неплохо бы смотрелся. Мол, человек хороший, не подкачает.
Странно обижались на покручивание пальцем у виска.


TL1
отправлено 24.01.13 21:44 # 16


Уже даже креаклы начали что-то подозревать.


Wicked Horse
отправлено 24.01.13 21:52 # 17


Ну во первых у них теперь есть другой певец - Никитин. Плюс Норштейн еще для полноты картины.
А Шевчук может завидует Башмету ?


1MACTEP
отправлено 24.01.13 21:52 # 18


>Шевчук ........................................................в какой-то момент перестал понимать, за кого голосуют на этих мероприятиях.
У креакла сломалась чуйка.
Ну чё , бывает !


Scorpio
отправлено 24.01.13 21:59 # 19


Кому: 1MACTEP, #18

> У креакла сломалась чуйка.

Вроде как раз прорезалась! Не к деньгам эта движуха, сказал Юра, сваливая на гастроли в США!


Нехто
отправлено 24.01.13 22:01 # 20


Да что за день сегодня такой. Сначала Медведев, затем Юра-музыкант... кто следующий?


Elias
отправлено 24.01.13 22:01 # 21


напомните-ка, кто первым бежит с тонущего корабля?


Koljan
отправлено 24.01.13 22:01 # 22


> ... и крепостничество творческих людей необходимо изживать именно с помощью экономических реформ"

Это он про что? На сафари больше не берут?


DUM
отправлено 24.01.13 22:02 # 23


Вот так вот: орать - орал громче всех, что та Пирикова Че, а делать он ничего не намерен, только рассказывать как надо.


Scorpio
отправлено 24.01.13 22:03 # 24


Кому: DUM, #23

> а делать он ничего не намерен, только рассказывать как надо.

Напоминает анекдот про мудрую сову и зайцев.


Добрый Фей
отправлено 24.01.13 22:04 # 25


> Шевчук считает, что оппозиции сегодня нужны другие лозунги, простое "долой Путина" уже не работает.

"Мы за всё хорошее, против всей хуйни" (с) !!!


DUM
отправлено 24.01.13 22:09 # 26


Кому: Scorpio, #24

> Напоминает анекдот про мудрую сову и зайцев.

Жги.

Кому: Добрый Фей, #25

> "Мы за всё хорошее, против всей хуйни" (с) !!!

Ахеренная пестня.


DDQ
отправлено 24.01.13 22:11 # 27


Он же просто не понимал, что делал на майдане, на сахарова, думал, что так он всех спасет ото всего плохого.
Бля.
А злые партизаны почему-то назвали его нехорошим словом и повесили на ближайшей ЛЭП.


tom slayer
отправлено 24.01.13 22:12 # 28


> Характеризуя российскую оппозицию в целом Шевчук заявил, что она стала "умнее и духовнее". Однако, по мнению Шевчука, оппозиционерам нужно выдвигать не только политические требования, но и экономические. "Так, сохраняющиеся в российском обществе сословность, барство властей и крепостничество творческих людей необходимо изживать именно с помощью экономических реформ"

Я - тот человек! (с)Буратино

http://newzz.in.ua/uploads/posts/2012-03/1332156805_4827420876_d7bbaeedc1_b.jpg


DUM
отправлено 24.01.13 22:14 # 29


Сдаётся мне, Юра плохо кончит, ибо пока точь в точь как в пестне:

На поясе болтается граната,
В руках держу я знамя красное!
На крыльце стоит солдат лохматый,
“В штабе, – говорит, – заразные!”
Я ему даю пакет с печатями,
А он стоит задорно хохоча.
“Гони этого красного!”, – кричат ему.
Опять ошибка вышла сгоряча.
“Гони этого красного!”, – кричат ему.
Опять ошибка вышла сгоряча.

Блестят на солнце царские погоны,
В руках держу я знамя белое!
Сидит детина с маузером новым,
А рядом с ним всё войско смелое.
Говорю: “Пришёл служить Отчизне я!”,
А он сидит задорно хохоча,
И в рожу баба двинула капризная.
Опять ошибка вышла сгоряча.
И в рожу баба двинула капризная.
Опять ошибка вышла сгоряча.

На груди моей тельняшка рвана,
В руках держу я знамя чёрное!
Меня взяла махновская охрана,
А в плену солянка сборная.
И вот, хрустя морковкой, с Лёвкой грозным
На крылечко вышел сам отец,
Посмотрел и крикнул: “На березу!”
Ошибка вышла, точно всё …
Точно, всё…
Точно, всё…


ShootNICK
отправлено 24.01.13 22:25 # 30


Юра-музыкант начал что-то подозревать !!!


Dr. Roylott
отправлено 24.01.13 22:31 # 31


> нужно создать систему качественной медицинской помощи, и в первую очередь для детей

[мягко поправляет]

Вам, батенька, за качество психиатрической помощи правильней переживать.

А то заедут - и сразу жаловаться: мол, судна не выносят, белье не меняют, телепузиков смотреть вволю не дают.

Юра, побеспокойся заранее, общественность тебя поддержит.


Paskonat
отправлено 24.01.13 22:31 # 32


Юра вроде взрослый дядька, а мнение меняет как малолетний дурачок. Тьфу!


Оккупант
отправлено 24.01.13 22:31 # 33


> "А потом что? Гитлер придет?" — задается вопросом музыкант.

Эспераль похоже.
Если верить врачам - года на 2, как минимум.


xor2times
отправлено 24.01.13 22:31 # 34


Не в тему:
Д.Ю., тебе в твиттере рекомендовали Six Shooter МакДонаха, но на очевидный источник (торренты) ссылку не дали. Фильм есть на ютьюбе (целиком, он на полчаса примерно):
http://www.youtube.com/watch?v=T9w9BJXeL4E


kostmg
отправлено 24.01.13 22:31 # 35


похоже ему что-то пообещали, да не выполнили


elvis
отправлено 24.01.13 22:32 # 36


5000 зажал


Korsar
отправлено 24.01.13 22:34 # 37


Ой дурак, во дурак


AMD
отправлено 24.01.13 22:40 # 38


как всегда когда поэт(музыкант)(художник) и тд. лезет в политику - хуйня получается


ЛемкеТТ
отправлено 24.01.13 22:40 # 39


> крепостничество творческих людей необходимо изживать

Точно подметил! Каждому шендеровичу по матрасу! Каждой пириковой по чизде!! Каждому маньяку по мотку проводов и "Фабии"!!!


творческий узбек
отправлено 24.01.13 22:40 # 40


А мне его песни в 80-90 очень нравились ...
PS Камрады, что скажете о группе "Телевизор" и Михаиле Борзыкине ?


И.Б. Лан
отправлено 24.01.13 22:53 # 41


Кому: Elias, #21

> напомните-ка, кто первым бежит с тонущего корабля?

Музыканты!!!


DDQ
отправлено 24.01.13 22:56 # 42


Кому: творческий узбек, #40

> А мне его песни в 80-90 очень нравились

А я, например, на много концертов его ходил. Много малых лет. Как поэт и музыкант он - один из лучших в России.


Moritz
отправлено 24.01.13 23:05 # 43


Этож сколько кругом на всю бошку пизданутых...


Скиталец
отправлено 24.01.13 23:06 # 44


я, всё же, хотел бы уточнить про "крепостничество творческих людей"
какие действия следует предпринять, чтобы закрепостить, например, настю каменских?
спасибо


Bublik718
отправлено 24.01.13 23:08 # 45


Кому: sadmilk, #10

Не закидают. Тут (в СГА/США) в основном люди с белоленточной ориентацией на его концерты ходят. Может таки чутка поумнел мужик?


ne_ne_ne
отправлено 24.01.13 23:09 # 46


Кому: AMD, #38

> как всегда когда поэт(музыкант)(художник) и тд. лезет в политику - хуйня получается

странно, кстати, он «лезет» в политику - «считает, что оппозиции сегодня нужны другие лозунги», поэтому, он не с ними. ахах, ему новых лозунгов не предоставили. Самому уже пора придумывать! а то эти - не нравятся, те - не нравятся... За что бороться, спрашивается? не говорят. Молчат. Дезориентируют, понимашь, прогрессивных музыкантов


unet900
отправлено 24.01.13 23:09 # 47


Юра совесть рока ***ть!!!


ne_ne_ne
отправлено 24.01.13 23:09 # 48


Кому: И.Б. Лан, #41

> напомните-ка, кто первым бежит с тонущего корабля?
>
> Музыканты!!!

[юры]музыканты все ж таки


1MACTEP
отправлено 24.01.13 23:09 # 49


Кому: Scorpio, #24

>> У креакла сломалась чуйка.

Вроде как раз прорезалась! Не к деньгам эта движуха, сказал Юра, сваливая на гастроли в США!

Точно.
Не сообразил сразу.
Чуйка у данного персонажа как-раз таки работает отлично.
Просто перенастроилась.
Неспроста это.
Видать чтой-то глобальное намечается , если ажно у самогО Юры-музыканта шаблоны так мощно затрещали.
[побежал проводить внеплановую ревизию в персональных потайных нычках]


sega72
отправлено 24.01.13 23:09 # 50


Кому: AMD, #38



> как всегда когда поэт(музыкант)(художник) и тд. лезет в политику - хуйня получается
>
точно гитлер художником в молодости был.Вроде даже не плохим


Ганнибал
отправлено 24.01.13 23:09 # 51


Кому: AMD, #38

> как всегда когда поэт(музыкант)(художник) и тд. лезет в политику - хуйня получается

Художник, поэт, музыкант должен свои взгляды доносить через творчество, а так пользуются тем, что публичные фигуры и несут пургу всякую, в политике как и в экономике, как известно разбираются все.

Кроме-того, рок-музыкант по определению кроме как либералом быть не может. Поэтому рок-музыка популярна в молодежной среде. Либерализмом как и другими детскими болезнями необходимо переболеть в детстве.


творческий узбек
отправлено 24.01.13 23:12 # 52


Кому: Скиталец, #44

> какие действия следует предпринять, чтобы закрепостить, например, настю каменских?

Выдать замуж за Потапа, очевидно!!!


ЛемкеТТ
отправлено 24.01.13 23:18 # 53


Кому: творческий узбек, #40

> А мне его песни в 80-90 очень нравились ...

Странное дело: и песни хорошие, и в окопы петь ездил, и вроде не сволочь, а как занесло интеллигента без руководящей роли государство-образующей структуры! Как дети малые, за конфеткой бегают рот открыв. И заднюю врубают с испуганно-стыдливыми глазками.


ЛемкеТТ
отправлено 24.01.13 23:19 # 54


Кому: Скиталец, #44

> какие действия следует предпринять, чтобы закрепостить, например, настю каменских?

Вот! Ты понимаешь!!!


Ганнибал
отправлено 24.01.13 23:19 # 55


Кому: Скиталец, #44

> какие действия следует предпринять, чтобы закрепостить, например, настю каменских?

Камрад, поясни не догоняю. Настя Каменских секс-символ Тупичка?!


biozon
отправлено 24.01.13 23:19 # 56


Вот это поворот! (с) :)


Scorpio
отправлено 24.01.13 23:21 # 57


Кому: DUM, #26

> Жги.

Приходят зайцы к мудрой сове и жалуются, что их все обижают, они такие маленькие и их сожрать все хотят. А сова и советует: "А вы вырастите большие и злые, отрастите себе клыки и когти, тогда вас все бояться станут!". Ну зайцы припухли от такого крутого решения. Поблагодарили сову и ушли. Потом вернулись с вопросом: "Слушай сова, а как мы станем большими и с клыками и когтями?". Раздраженная сова и заявила: "Я вам тут стратегию разработала, вы мне мозги с деталями ебете!".


spetrov
отправлено 24.01.13 23:22 # 58


Кому: Krix, #6

>> Характеризуя российскую оппозицию в целом Шевчук заявил, что она стала "умнее и духовнее".
> Баронова, Адагамов, Гельман, Собчак-Яшин, Азар, Варламов, Шендерович, Каспаров, Пусси Риот и т.д.

"Духовнее" - очень удобное слово в этом случае. Никто не знает, что под ним скрывается.

Ну, серьезно - попробуйте оценить величину духовности чего-либо.


Milsen
отправлено 24.01.13 23:22 # 59


Кому: Xaron, #7

> А кто БиБиСи говорил, что лично знает огромное число умных и образованных людей, которые могли бы быть президентами?

Юра такой Юра, да:)


DUM
отправлено 24.01.13 23:25 # 60


Кому: sega72, #50

> точно гитлер художником в молодости был.Вроде даже не плохим

Ты его работы видел? Виды города Вены акварелью, такое на первых курсах в любой художке малюют.


sherl
отправлено 24.01.13 23:25 # 61


> и крепостничество творческих людей необходимо изживать именно с помощью экономических реформ

"Декрет о воле для креаклов" нужен, что ли?

Или пожизненную ренту за счёт благодарного народа?

Вот так всегда, идеи есть - а технического решения не предлагает. Холерик, одно слово!!


Asya
отправлено 24.01.13 23:27 # 62


> Шевчук считает, что оппозиции сегодня нужны другие лозунги, простое "долой Путина" уже не работает. "А потом что? Гитлер придет?" — задается вопросом музыкант.

Походу, продажи упали, целевая аудитория разбежалась, надо срочно менять курс.


CheKisst
отправлено 24.01.13 23:27 # 63


Кому: AMD, #38

> как всегда когда поэт(музыкант)(художник) и тд. лезет в политику - хуйня получается

Когда бездарный - тогда да. А Маяковский, например - лез, и получались крайне талантливые произведения.


DUM
отправлено 24.01.13 23:28 # 64


Кому: Scorpio, #57

[чешет репу]

Нелегко быть стратегом!!!


sherl
отправлено 24.01.13 23:28 # 65


Кому: Васька, #1

> Пел бы лучше свои песенки и не лез в политику

Пишут, в США отрекся он от политической стези своей. Прилюдно на концерте пообещал, что завязывает с этим делом.

Шевчук: "Я не буду больше заниматься политикой"
Политика: "И слава богу. Без тебя идиотов хватает"


spetrov
отправлено 24.01.13 23:29 # 66


> крепостничество творческих людей необходимо изживать именно с помощью экономических реформ

Глубоко копает. Чувствую, в итоге так или иначе придет к фразе "Свобода лучше несвободы наличием свободы".


CheKisst
отправлено 24.01.13 23:32 # 67


Кому: творческий узбек, #40

> > А мне его песни в 80-90 очень нравились ...

Так они до сих пор хорошие - те, что хорошие. "В последнюю осень" - вообще отличная.


ZELL41km
отправлено 24.01.13 23:33 # 68


Дозвонились!!!


CheKisst
отправлено 24.01.13 23:35 # 69


Кому: Васька, #1

> > Пел бы лучше свои песенки и не лез в политику, это у него лучше получается.

Увы, уже не получается. То, что Юра сейчас сочиняет и поет, это мрак какой-то, а не песни. Песни кончились лет двадцать назад.


Скиталец
отправлено 24.01.13 23:36 # 70


Кому: творческий узбек, #52

> Выдать замуж за Потапа, очевидно!!!

я неспособен увидеть в этом варианте никакой личной выгоды


Скиталец
отправлено 24.01.13 23:37 # 71


Кому: Ганнибал, #55

> Настя Каменских секс-символ Тупичка?!

не знаю
но я бы вдул
как своей крепостной, конечно


DDQ
отправлено 24.01.13 23:39 # 72


Кому: ZELL41km, #68

> Дозвонились!!!

Hells Bells? (c)


Asya
отправлено 24.01.13 23:40 # 73


Кому: CheKisst, #67

> Так они до сих пор хорошие - те, что хорошие. "В последнюю осень" - вообще отличная.

Только их очень мало. Я их раньше тоже слушала с удовольствием, потом долго не слушала вообще, а потом как-то нашёл стих переслушать - невозможно. Скудная лирика, нарочитая. мёртвая, но с претензией. А музыка - ну, три аккорда они и в Африке три аккорда. "Чёрный пёс Петербург", например, раньше очень нравился, но если вслушаться, что именно он там поёт - половина текста отличная, а половина - полное говно. Такая ненависть к городу проглядывает.


Forgotten
отправлено 24.01.13 23:45 # 74


>"Так, сохраняющиеся в российском обществе сословность, барство властей и крепостничество творческих людей необходимо изживать именно с помощью экономических реформ"

Страдают бедные!


Grauk
отправлено 24.01.13 23:57 # 75


Эксклюзивное интервью с Юрием Шевчуком для RTVi - http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=hVsAhNuPtyA


DDQ
отправлено 25.01.13 00:01 # 76


Кому: Скиталец, #71

> как своей крепостной, конечно

Я б у тебя её купил. Сам каких будешь? Каких бояр знаешь? АК-47 собрать могешь?


Lookin
отправлено 25.01.13 00:02 # 77


Помнится, в прошлом году в программе "Гражданин Гордон" толпа таких креаклов как всегда визжала о том, что выборы сфальсифицированы, всё правительство – долой, и т.д.
Гордон спросил, а что вы предлагаете взамен? Типа представьте себе, что всю нынешнюю власть вы прогнали, что дальше делать будете, какая у вас программа, кого предлагаете кандидатами, и т.д.? В ответ – массовое блеяние, громкое, эмоциональное, но абсолютно бестолковое, в стиле Горбачова – много слов и ноль смысла.
На что Гордон резюмировал, мол, значит вы и сами не знаете чего вы хотите, вам просто движуха нужна, не более того? В ответ – ещё более громкое и эмоциональное блеяние, смысловая нагрузка – аналогичная предыдущим визгам.
Целый год прошёл, некоторые креаклы вроде Юры начали что-то догонять?

Кому: Скиталец, #44

> закрепостить, например, настю каменских?

[смотрит с уважением]

А ты, практичный!!! Умеешь самое главное приметить )


CheKisst
отправлено 25.01.13 00:02 # 78


Кому: Asya, #73

> Только их очень мало.

Это точно.

> Скудная лирика, нарочитая. мёртвая, но с претензией. А музыка - ну, три аккорда они и в Африке три аккорда.

Зато такие песни отлично передают бурление говн в голове тупого подростка. Многие прошли через эту стадию. А у Юры-музыканта она плавно перетекла в маразм.


CheKisst
отправлено 25.01.13 00:04 # 79


Кому: Скиталец, #71

> как своей крепостной, конечно

Так ведь иностранная гражданка, как можно! Ты сначала Украину к России присоедини, а потом закрепощай!


Asya
отправлено 25.01.13 00:08 # 80


Кому: CheKisst, #78

> Зато такие песни отлично передают бурление говн в голове тупого подростка. Многие прошли через эту стадию. А у Юры-музыканта она плавно перетекла в маразм.

О да. Но если бурление говн у юноши не всегда раздражает, то тут - отвращение просто. И к остальным престарелым бунтарям.


Скиталец
отправлено 25.01.13 00:08 # 81


Кому: CheKisst, #79

> Ты сначала Украину к России присоедини, а потом закрепощай!

вот давайте не будем всё сразу вешать на меня, да?
надо как-то распределять обязанности, по способностям и всё такое


CheKisst
отправлено 25.01.13 00:15 # 82


Кому: Скиталец, #81

> вот давайте не будем всё сразу вешать на меня, да?

Ну должен же кто-то сделать полезное дело. Тем более у тебя личный интерес обозначился!


DUM
отправлено 25.01.13 00:22 # 83


http://www.youtube.com/watch?v=pFX_Ce43D3c&NR=1

Ещё одно фееричное выступление Юры.


Hassan
отправлено 25.01.13 00:37 # 84


Как известно, один модный среди креакалла, полуолигарх миллиардер, сейчас кантующийся в местах не столь отдаленных умел делать из воды - нефть. Перед посадкой, этот "не по лжи живущий" пассажир, вломил Юре-музыканту, как делать из воды водку, что бы Шевчуг мог адцки бусать не переставая и оказывать ему мощнейший саппорт. Видимо певец ртом все таки ожбанился кустарным газолином , а тут еще перестали засылать мелкий прайс грина налом, решил съехать на базаре, отскочив пока крутиловка до него не добралась.


Ганнибал
отправлено 25.01.13 00:37 # 85


Кому: Добрый Фей, #25

> "Мы за всё хорошее, против всей хуйни" (с) !!!

Особенно в данном варанте
http://www.youtube.com/watch?v=kJwag7pOYEA


Sever
отправлено 25.01.13 00:37 # 86


Некоторым для единичного умозаключения требуются годы.


Ганнибал
отправлено 25.01.13 00:37 # 87


Кому: CheKisst, #69

> Песни кончились лет двадцать назад.

Не согласен-лет 10. И такое ощущение, что кризис в своем творчестве Шевчук связал в воображении с Путиным, что и вылилось в итоге в протест.
Хотя с внуками надо нянчиться в его возрасте, а не по площадям бегать.


eugene.bbr
отправлено 25.01.13 00:37 # 88


> Вот так всегда, идеи есть - а технического решения не предлагает.

Тоже этот момент смущает. Вот "я хочу, а вы делайте". Почему не предлагает сразу по делу. Одни хотения.


STPELOK
отправлено 25.01.13 00:38 # 89


Вначале Дима, теперь вот Юра...
Интересно, это как то связано с закрытием фонда USAID?


boodilnik
отправлено 25.01.13 00:38 # 90


Не в продолжение темы пишу, но все же. Вот не понимаю я эти собрания, митинги, марши и прочее безобразие под лозуггами "Долой того-то" " Хутин Пуй" и т.д. и т.п. Ну получится у них, свергнут(громко конечно сказано), поставят своего.... Не мыслиться мне что координально в лучшую сторону поменяется. Скорее наоборот. Стабильность конечно тоже ущербна, но менять-то надо ее другими методами. Придет к власти какой нибудь Прохоров-2 и получится из него "Абрамович ver.2 updated"
Позиция сугубо моя, ничьих мнений затрагивать не хочу.


творческий узбек
отправлено 25.01.13 00:38 # 91


Кому: Скиталец, #71

> не знаю
> но я бы вдул
> как своей крепостной, конечно

Все равно настанет Юрьев день, и творческая интеллигенция раскрепостится !!!


assassin56
отправлено 25.01.13 00:38 # 92


Кому: ne_ne_ne, #48

> [юры]музыканты все ж таки

Попрошу не обобщать: Юра Клинских намного лучше был как музыкант. имхо.


prohodimec85
отправлено 25.01.13 00:38 # 93


Из всех белоленточников, гражданин Шевчук, пожалуй, единственный, кто по-настоящему креативен. Правда, к сожалению, это не отменяет подросткового образа мышления.


dvaa42
отправлено 25.01.13 00:38 # 94


тревожит молчание мегаактрисы ахеджаковой и других крепостных творцов.


edw
отправлено 25.01.13 00:49 # 95


Кому: DDQ, #42

> А я, например, на много концертов его ходил. Много малых лет. Как поэт и музыкант он - один из лучших в России.

Чем больше в стихах неопределённости, тем больше людей, которые
найдут в них ту самую конкретику, которая им нужна. По части
туманных намёков не станет рядом с Цоем, наверное, никто. Верх
цоевской мути -- "Песня без слов" (1989): кто хочет, может
воспринимать эту песню как милитаристскую, а кто хочет наоборот
-- может и наоборот:
Каждой собаке -- палку и кость,
И каждому волку -- зубы и злость.

В общем, всем сёстрам по серьгам. Нервным подросткам эта
цоевская муть наверняка представляется верхом мудрости, великим
прорывом в философском осмыслении жизни.

Камрад, ну какой он на хуй поэт?
Вот Высоцкий - да, тот поэт. Хотя не только у меня отношение к Семёнычу неоднозначное.

Лютики-наручники-порванный рот.
Лютики-хуютики.


Kleine Мук
отправлено 25.01.13 00:56 # 96


>Однако, по мнению Шевчука, оппозиционерам нужно выдвигать не только политические требования, но и экономические.

Требовать от ПЖиВ бабла, что-ли?!


ne_ne_ne
отправлено 25.01.13 01:14 # 97


Кому: assassin56, #92

> > > [юры]музыканты все ж таки
>
> Попрошу не обобщать: Юра Клинских намного лучше был как музыкант. имхо.

вот я и попыталась попросить не обобщать всех музыкантов.
Юра Клинских был музыкант, но Юра Клинских не был «юра-музыкант».


Theseus
отправлено 25.01.13 01:18 # 98


Кому: Asya, #73

> Скудная лирика, нарочитая. мёртвая, но с претензией. А музыка - ну, три аккорда они и в Африке три аккорда.

Попса еще хуже. Кого же тогда слушать на родном языке???


Asya
отправлено 25.01.13 01:24 # 99


Кому: Theseus, #98

> Кого же тогда слушать на родном языке???

Сам пиши!


Reckuf
отправлено 25.01.13 01:49 # 100


Кому: Theseus, #98

> Кого же тогда слушать на родном языке???

Репчинку же, бро.



cтраницы: 1 | 2 всего: 182