Ночь "оскаровских" номинантов

07.02.13 22:37 | Goblin | 18 комментариев »

Фильмы

16 февраля журнал "EMPIRE" совместно с киноцентром "Соловей" представят вниманию зрителей "Ночь Оскаровских номинантов".
В рамках ночи пройдёт показ трёх художественных фильмов:

"Цель номер один" — фильм будет показан за неделю до выхода в прокат.
"Мастер" — новый фильм Пола Томаса Андерсона с Хоакином Фениксом в главной роли.
"Отверженные" — экранизация бродвейского мюзикла по роману Виктора Гюго.

Будут выступления актёров и диджеев, плюс фуршет, призы и подарки.

Подробнее


Это реклама.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 18, Goblin: 2

gsa
отправлено 07.02.13 23:10 # 1


Пол Томас Андерсон должен как следует выступить. The will be blood вышел шедевральным.


NidhoggR
отправлено 07.02.13 23:20 # 2


Блин, а я этого Андерсона чуть с другим Полом Андерсоном не спутал, автором отстойных фильмов типа "резидент зла" и "смертельная гонка". Подумал: ну нифига себе, оскаровский номинант.


Goblin
отправлено 07.02.13 23:31 # 3


Кому: NidhoggR, #2

> Блин, а я этого Андерсона чуть с другим Полом Андерсоном не спутал, автором отстойных фильмов типа "резидент зла" и "смертельная гонка".

Смертельная гонка, кстати, хорошая

просто плохо перевели


RoseM
отправлено 07.02.13 23:33 # 4


Не "бордовейского", а бродвейского?


Goblin
отправлено 07.02.13 23:33 # 5


Кому: RoseM, #4

ага, спасибо


Мот и транжир
отправлено 07.02.13 23:38 # 6


C Хоакином Фениксом?...он же вроде бы завязал после роли Джонни Кэша?!


pepperov
отправлено 07.02.13 23:41 # 7


А я "Цель номер один" уже посмотрел, MWA-HA-HA!


BrainGrabber
отправлено 08.02.13 00:09 # 8


Кому: NidhoggR, #2

> Блин, а я этого Андерсона чуть с другим Полом Андерсоном не спутал

А я чуть с Томасом Андерсом, бгг


NidhoggR
отправлено 08.02.13 03:55 # 9


Кому: Goblin, #3

> Смертельная гонка, кстати, хорошая
>
> просто плохо перевели
>

Охотно верю.
Но "Чужого против хищника" я ему не прощу!!!


Valm0nT
отправлено 08.02.13 08:12 # 10


Кому: NidhoggR, #2

> автором отстойных фильмов типа "резидент зла" и "смертельная гонка"

Категорически не согласе\н! Он, во-первых, ещё и автор "Мортала нашего Комбата", а во-вторых, почему "Резидент" плохой? Первая, да и вторая фильмы вполне себе ничего, в духе игры. Это потом уже трэш, угар и содомия пошли.
Ну и "Смертельная Гонка" тоже весьма - весьма.


творческий узбек
отправлено 08.02.13 12:32 # 11


Вот общий список номинаций, с сортировкой по количеству

Общее количество номинаций:

12: «Линкольн»
11: «Жизнь Пи»
8: «Отверженные» / «Мой парень — псих»
7: «Операция „Арго“»
5: «Любовь» / «Джанго освобождённый» / «007: Координаты „Скайфолл“» / «Цель номер один»
4: «Анна Каренина» / «Звери дикого Юга»
3: «Хоббит: Нежданное путешествие» / «Мастер»
2: «Экипаж» / «Белоснежка и охотник»

Пока ознакомился с "Линкольном", "Жизнь Пи" , "Звери дикого юга". Из перечисленных больше всего понравились "Звери дикого юга", но фильм очень на любителя, Оскаров, скорее всего, не возьмет.
"Жизнь Пи" стоит смотреть ради концовки, а в остальном - обычный мультик с нарисованным тигром.
Еще очень стоит посмотреть "Невозможное" (всего одна номинация, женская роль) добротный триллер, держит от первой до последней минуты в напряжении.


TroyJR
отправлено 08.02.13 16:41 # 12


С презрением отношусь к Empire после того как они в одном из номеров обосрали Брестскую крепость, зато УС 2 хвалили и ставили в пример.


naxxodka
отправлено 08.02.13 17:33 # 13


Кому: NidhoggR, #2

> с другим Полом Андерсоном не спутал, автором отстойных фильмов типа "резидент зла" и "смертельная гонка".

Карад, один Андерсон снимает мощное, серьезное, авторское кино.
Второй Андресон снимает коммерческое, жанровое и разлекательное кино.
Отстойное ли второе занятие.
Мне кажется нет, та же Смертельная гонка - один из самых недооцененных фильмов, Обитель зла 1 и Обитель зла 5 (http://www.afisha.ru/personalpage/158751/review/469520/) вполне себе грамотные жанровые работы.
Мушкетеры (http://www.afisha.ru/personalpage/158751/review/396792/), Смертельная битва и тем более Сквозь горизонт - тоже нельзя назвать отстоем.
Может ты просто не любишь массового жанрового кино?


naxxodka
отправлено 08.02.13 17:33 # 14


Кому: pepperov, #7

> А я "Цель номер один" уже посмотрел, MWA-HA-HA!

Ну и как?


naxxodka
отправлено 08.02.13 17:40 # 15


Кому: NidhoggR, #9

> Но "Чужого против хищника" я ему не прощу!!!

Первый ничего так, хоть и детский, но вполне в рамках основной легенды, а вот второй (уже не он) просто редкостное гавно.


NidhoggR
отправлено 08.02.13 18:56 # 16


Кому: naxxodka, #13

Занятие то богоугодное: зарабатывать деньги. С этим он справляется. Но назвать его фильмы "хорошими" у меня язык не повернется. Особенно там, где он пишет сценарий сам (мега-писатель, блин) — получается особенно люто и дерьмово. Конечно, есть ребята сильно хуже него. Отечественным режиссерам вообще можно Андерсона в пример ставить, чтоб хотя бы до его уровня) Но обо всех, почти обо всех его фильмах можно сказать "все то же самое, что и N, только плохо сделанное".


naxxodka
отправлено 08.02.13 19:37 # 17


Кому: NidhoggR, #16

> Но обо всех, почти обо всех его фильмах можно сказать "все то же самое, что и N, только плохо сделанное".

Это у тебя что-то личное.
К Милле Йовович ревнуешь? ;)


Dmitry_Parenkin
отправлено 08.02.13 20:53 # 18


а Resident Evil в правильном переводе особенно хорош.



cтраницы: 1 всего: 18