Нападение на дурдом

13.02.13 11:00 | Goblin | 237 комментариев

Уголовщина

С мест сообщают:
В Москве трое преступников, вооруженных огнестрельным оружием и газовыми баллончиками, совершили нападение на 4-ю психбольницу на улице Потешной. Во вторник вечером они ворвались в медучреждение и похитили одну из пациенток. Злоумышленники произвели несколько выстрелов из пистолетов в воздух, после чего увезли девушку на автомобиле марки "Ниссан".

При нападении пострадал охранник – ему брызнули в лицо из баллончика. В Москве был объявлен план "Перехват"; возбуждено уголовное дело по ст. 213 УК РФ ("Хулиганство"), сообщили РИА "Новости" в ГУ МВД РФ по Москве.

Похищенной является 32-летняя Анна Павленкова, а за похищением стоял 26-летний житель Москвы Антон Бутырин – ее жених. Определить личность одного из налетчиков удалось после того, как он обронил на месте происшествия свой паспорт.

Павленкову поместили в психбольницу по настоянию родителей, считавших, что их дочь ведет себя "асоциально". В больнице девушке был поставлен диагноз "психоз". Знакомые Бутырина и Павленковой уверены, что жизни девушки ничего не угрожает. "Антон ничего плохого ей не сделает: он ее очень любит, и я видел, как он нервничает", – заявил один из них. Он также уточнил, что мать Павленковой специально определила ее в больницу, чтобы помешать отношениям пары.
Москвич устроил невесте побег из психбольницы

Потерял паспорт — это пять.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 237

Hedgehog
отправлено 13.02.13 11:04 # 1


А ведь отечественный кинематограф должен был всякому вдолбить: уходишь на задание - документы, награды и личные бумаги сдай на хранение командиру подразделения!!!


Спрутодел
отправлено 13.02.13 11:05 # 2


- Утром - клистир. Вечером - сортир. Или вы по дурдому скучаете?
- Мне ваши стихи про кефир очень понравились!

(C)


Спрутодел
отправлено 13.02.13 11:06 # 3


Кому: Спрутодел, #2

> Утром - клистир. Вечером - сортир.

Опечатался. Кефир, конечно. Вечером - клистир.


robokot
отправлено 13.02.13 11:08 # 4


Интересно это он сразу в ЗАГС собирался или нашел повод туда не ходить ?


Спрутодел
отправлено 13.02.13 11:09 # 5


Кому: robokot, #4

> Интересно это он сразу в ЗАГС собирался или нашел повод туда не ходить ?

Главврач потом распишет, обоих.


khant
отправлено 13.02.13 11:11 # 6


Кому: Hedgehog, #1

> Определить личность одного из налетчиков удалось после того, как он обронил на месте происшествия свой паспорт.

Похоже банду товарищ Антон набирал из той же психушки)


Пан Головатый
отправлено 13.02.13 11:19 # 7


Похоже на очередной сюжет из головы Охлобыстина.


ainich
отправлено 13.02.13 11:21 # 8


Кому: khant, #6

> Похоже банду товарищ Антон набирал из той же психушки)

Понятно почему мамаша "пострадавшей" против такого союза.
За то, гражданин теперь сядет и все будет нормально.


biober
отправлено 13.02.13 11:21 # 9


Так меня и не нашли бы, если б я паспорт на месте преступления не оставил (с) Берёзкин, 'Бедная Саша'.


Petja_Kantr0p
отправлено 13.02.13 11:21 # 10


Да никто бы меня не поймал, если бы я случайно не забыл возле вскрытого сейфа свой паспорт и справку из РЭУ. (х/ф "Бедная Саша")


ralph_the_dummy
отправлено 13.02.13 11:22 # 11


ну а чё - весна ж на носу!


Aluminius
отправлено 13.02.13 11:24 # 12


Мда, а паспорт этот чудик взял чтобы его личность при задержании было выяснять проще что-ли?!


_Azimut_
отправлено 13.02.13 11:25 # 13


А может паспорт специально подбросили, чтоб со следа сбить. Уж очень по-идиотски на дело с паспортом идти.


cycraft
отправлено 13.02.13 11:26 # 14


Она в дурдоме, он паспорт при похищении обронил - они идеальная пара!


Grisha
отправлено 13.02.13 11:28 # 15


Все прекрасны. Матери не понравился жених дочери, и она определила дочь в дурдом, жених не придумал ничего лучше, как устроить вооружённый налёт на больницу. Ну и потерянный паспорт, это тоже сильно, да. Вообщем свадьбы не будет. Вопрос: На сколько сядет жених?


Hedgehog
отправлено 13.02.13 11:28 # 16


Кому: khant, #6

Ты уверен, что это я говорил? ;)


Карычневы Мядзведзь
отправлено 13.02.13 11:29 # 17


Кто-нибудь, отпишите Коэнам!


NidhoggR
отправлено 13.02.13 11:35 # 18


Может, добрые люди подложили, чтоб проще было найти кого надо.


spetrov
отправлено 13.02.13 11:43 # 19


Кому: Aluminius, #12

> Мда, а паспорт этот чудик взял чтобы...

Вероятно чтобы просто пройти на территорию. Вряд ли они брали дурдом штурмом.


Theseus
отправлено 13.02.13 11:43 # 20


>Определить личность одного из налетчиков удалось после того, как он обронил на месте происшествия свой паспорт.

Законы знать надо! Тогда бы и проблем не было.

Положение о паспорте гражданина Российской Федерации от 8 июля 1997 года:
17. Гражданин обязан бережно хранить паспорт.


AceEek
отправлено 13.02.13 11:45 # 21


До работы в органах всегда считал истории про утерянный паспорт на месте преступления чистой воды вымыслом. Практика показывает обратное.


nikislyi
отправлено 13.02.13 11:47 # 22


>Потерял паспорт — это пять.

Был у меня лет 25 назад знакомый. Так он описывал наиболее глупые, с его точки зрения, ситуации:

— Ну это как хату обокрасть и паспорт там оставить!!!


beria
отправлено 13.02.13 11:50 # 23


замуж теперь девка не выйдет)))


ElvenSkotina
отправлено 13.02.13 11:51 # 24


> он обронил на месте происшествия свой пасп

А надо было ему в соседнюю палату попроситься.


KS_45
отправлено 13.02.13 11:58 # 25


> Потерял паспорт — это пять.

А еще можно все дело самолично заснять и гордо выложить на своей страничке вконтакте!


spetrov
отправлено 13.02.13 12:02 # 26


Слепому видно, что здесь замешана любовь!!! (с)


BlackAdder
отправлено 13.02.13 12:07 # 27


Кому: AceEek, #21

> До работы в органах всегда считал истории про утерянный паспорт на месте преступления чистой воды вымыслом. Практика показывает обратное.

Может злодеи чужой паспорт "теряют", в ты невиновных сажаешь??


BlackAdder
отправлено 13.02.13 12:08 # 28


А вообще, как это? 32-летнюю гражданку упекли в психушку по настоянию родителей. Есть у меня подозрение, что в УК есть статься, как для таких родителей, так и для врачей.


An
отправлено 13.02.13 12:10 # 29


Надо бы уточнить, что если бы у пациентов учреждения было бы оруже, то...!!!


ainich
отправлено 13.02.13 12:11 # 30


Кому: BlackAdder, #28

> А вообще, как это? 32-летнюю гражданку упекли в психушку по настоянию родителей.

Без согласия гражданки не упекли бы. Низя сейчас так.


Kommienezuspadt
отправлено 13.02.13 12:11 # 31


Какой сюжет, ах.


D.Hexxen
отправлено 13.02.13 12:15 # 32


Кустурица нервно курит...


Vito
отправлено 13.02.13 12:15 # 33


Уже недалёк тот день когда психов будут охранять от нас.


Абрек_Самарский
отправлено 13.02.13 12:15 # 34


Эхма, сиволапая Азия...Вот были бы у кажного психического по пистолету - глядь, совсем по-иному бы сюжетец завернулся!


BlackAdder
отправлено 13.02.13 12:15 # 35


Кому: ainich, #30

> Без согласия гражданки не упекли бы. Низя сейчас так.

Профессиональный журналист пишет, что по настоянию родителей.


lean88
отправлено 13.02.13 12:21 # 36


Забытый паспорт - это не серьезно.

http://nnovgorod.bezformata.ru/listnews/kulebakah-pyanij-vor-zasnul/9040407/

По ссылке: пьяный вор уснул на месте преступления.


Дядя Толя
отправлено 13.02.13 12:21 # 37


Кому: _Azimut_, #13

> А может паспорт специально подбросили, чтоб со следа сбить. Уж очень по-идиотски на дело с паспортом идти.

Ну думаю, органы это легко выяснят. Выявление подбросов документов, оружия и т.п. у них довольно типовая задача.


Котовод
отправлено 13.02.13 12:22 # 38


Кому: BlackAdder, #27

> Может злодеи чужой паспорт "теряют", в ты невиновных сажаешь??

Еще и украденные вещи небось подбрасывает!!!


Павловна
отправлено 13.02.13 12:22 # 39


"Спрячь за высоким забором девченку-
Выкраду вместе с забором!" (цыганско-кинематографическое)


zloyburunduk
отправлено 13.02.13 12:30 # 40


Практически сценарий для кина: "Весна на Потешной улице."
С паспортом, конечно, хит. Но и дурдом на Потешной- это тоже пять.


Медвед Полоскун
отправлено 13.02.13 12:39 # 41


Кому: Hedgehog, #1

> А ведь отечественный кинематограф должен был всякому вдолбить: уходишь на задание - документы, награды и личные бумаги сдай на хранение командиру подразделения!!!

Налетчики явно не те фильмы смотрели!!!
"Город воров" им надо бы пересмотреть.


Zorch
отправлено 13.02.13 12:44 # 42


Шапито.


Ace_1988
отправлено 13.02.13 12:44 # 43


> после чего увезли девушку на автомобиле марки "Ниссан"

> Похищенной является 32-летняя Анна Павленкова

Вот так девушка!


Procion
отправлено 13.02.13 12:52 # 44


Паспорт поди сам оставил, для драматизму!


dead_Mazay
отправлено 13.02.13 12:52 # 45


Кому: Карычневы Мядзведзь, #17

> Кто-нибудь, отпишите Коэнам!

Да!!!


KatyKat
отправлено 13.02.13 12:53 # 46


Кому: robokot, #4

> Интересно это он сразу в ЗАГС собирался или нашел повод туда не ходить ?

У меня бывший свёкор, когда женился, оставил свой паспорт в залог директору школы, в которой они напрокат столы и стулья взяли для проведения банкета. Понял, что паспорт отсутствует, уже в воскресенье, в день свадьбы. Когда во Дворец приехали. Ну что - все сидели вместе с гостями ждали, пока сестра жениха вызвонит в выходной день директора и заменит его залоговый паспорт своим.


Баянист
отправлено 13.02.13 12:53 # 47


Кому: Grisha, #15

> Вопрос: На сколько сядет жених?

Если окажется, что невесту незаконно в дурдом поместили, то вполне возможно, что будет полностью оправдан.


Мопсовод
отправлено 13.02.13 12:54 # 48


Кому: Абрек_Самарский, #34

> Эхма, сиволапая Азия...Вот были бы у кажного психического по пистолету - глядь, совсем по-иному бы сюжетец завернулся!

Уже давно кино сняли про это - "Пистолет с глушителем", С. Юрский и В. Винокур в главных ролях. Ну и целая компания корифеев севотского кино вместе с ними - Е. Вестник, А. Джигарханян, В. Степанов, В.Светин, В. Носик и другие актеры.


Гонzа
отправлено 13.02.13 12:59 # 49


Кому: Баянист, #47

> Если окажется, что невесту незаконно в дурдом поместили, то вполне возможно, что будет полностью оправдан.

Это вряд ли. Огнестрел-то у них был и не думаю, что законный.


Мопсовод
отправлено 13.02.13 12:59 # 50


Извиняюсь - советского кино.


CtrlC
отправлено 13.02.13 13:00 # 51


В 32 года поместить в психбольницу по настоянию родителей - это как?


Vovch
отправлено 13.02.13 13:00 # 52


А было же какое-то отчественноне кино, про невезучего мужика. Вскрыл сейф и при отходе забыл в сейфе свой паспорт.


Дадли Смит
отправлено 13.02.13 13:02 # 53


Четверо психопатов. Смотрите в правильном переводе


Пан Головатый
отправлено 13.02.13 13:04 # 54


Кому: Гонzа, #49

> Это вряд ли. Огнестрел-то у них был и не думаю, что законный.

Интересно, если она невменяема, недееспособна и не спланировала всё сама, не будет ли это похищением?


Баянист
отправлено 13.02.13 13:04 # 55


Кому: Гонzа, #49

> Это вряд ли. Огнестрел-то у них был и не думаю, что законный.

Надо доказать, что именно у него был.


AceEek
отправлено 13.02.13 13:06 # 56


http://oper.ru/visitors/rules.php

После строки "Кому" надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.



Гонzа
отправлено 13.02.13 13:07 # 57


Кому: Пан Головатый, #54

Да и хулиганство никто не отменял. Из баллончика охраннику в лицо тоже.


paloma
отправлено 13.02.13 13:09 # 58


Кому: BlackAdder, #28

> А вообще, как это? 32-летнюю гражданку упекли в психушку по настоянию родителей. Есть у меня подозрение, что в УК есть статься, как для таких родителей, так и для врачей.

Закон можно обойти. Родители, например, вызвали скорую(по-договоренности). Диагноз - психоз(острая стадия). Госпитализация. Всё! Дочка - в клетке.
Ваще, диагноз хорош! Всем участникам можно ставить! Особенно - мамаше и врачу.

Кому: Kommienezuspadt, #31

> Какой сюжет, ах.

Даааааа! Про любовь...
А ещё лучше, если б она его выкрала... Эх!...И тут Остапа понесло(с) почти).


Цзен ГУргуров
отправлено 13.02.13 13:09 # 59


Что вы хотите, этож "Ганушкина"??!! Там таких историй - каждый день ;))

Кому: Спрутодел, #3

> Опечатался. Кефир, конечно. Вечером - клистир.

"Когда дошла очередь до Швейка, доктор Грюнштейн посмотрел на него и, вспомнив сегодняшний загадочный визит, спросил:

- Вы знакомы с баронессой?

- Я ее незаконнорожденный сын,- спокойно ответил Швейк.- Младенцем она меня подкинула, а теперь опять нашла.

Доктор Грюнштейн сказал лаконично:

- Поставьте Швейку добавочный клистир."


(с) Гашек


Olnis
отправлено 13.02.13 13:10 # 60


> В Москве трое преступников, вооруженных огнестрельным оружием и газовыми баллончиками, совершили нападение на 4-ю психбольницу на улице Потешной. Во вторник вечером они ворвались в медучреждение и похитили одну из пациенток.

Это же почти Терминотор-2!!!


Баянист
отправлено 13.02.13 13:11 # 61


Кому: Гонzа, #57

> Да и хулиганство никто не отменял. Из баллончика охраннику в лицо тоже.

Необходимая оборона.


Гонzа
отправлено 13.02.13 13:14 # 62


Кому: BlackAdder, #28

> А вообще, как это? 32-летнюю гражданку упекли в психушку по настоянию родителей. Есть у меня подозрение, что в УК есть статься, как для таких родителей, так и для врачей.

Ага, есть.

Статья 128. Незаконное помещение в психиатрический стационар


1. Незаконное помещение лица в психиатрический стационар -

наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

2. То же деяние, если оно совершено лицом с использованием своего служебного положения либо повлекло по неосторожности смерть потерпевшего или иные тяжкие последствия, -
наказывается принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового либо лишением свободы на срок до семи лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.


AceEek
отправлено 13.02.13 13:17 # 63


Кому: BlackAdder, #27

Практика показывает, что чаще теряют паспорт, во время совершения преступления, его непосредственные владельцы. А так да - вариант с чужим паспортом всегда рассматривается.


Пан Головатый
отправлено 13.02.13 13:18 # 64


Кому: BlackAdder, #28

> А вообще, как это? 32-летнюю гражданку упекли в психушку по настоянию родителей.

Это если один из её знакомых, чьё мнение опубликовано в новости, не врёт или не заблуждается. Очередной привет "журналистской этике".


khant
отправлено 13.02.13 13:26 # 65


Кому: Hedgehog, #16

пардоньте, промахнулся


Ларденгарлик
отправлено 13.02.13 13:26 # 66


32-летняя гражданка, помещается в дурдом по настоянию родителей. Её жених устраивает побег, в результате она оказывается не беглецом, а похищеной, он похитителем. Не смотря на то что, похищение явно было групповым, уже завели статью по "хулиганке" только на жениха. Какието записки шизофреника, хотя нет, у них с логикой, обычно всё более чем в порядке.


Джина
отправлено 13.02.13 13:27 # 67


Кому: BlackAdder, #35

> Профессиональный журналист пишет, что по настоянию родителей.

Может, имеется в виду, что родители убедили девушку дать согласие лечь и подлечиться?


BlackAdder
отправлено 13.02.13 13:27 # 68


Кому: Пан Головатый, #64

> Это если один из её знакомых, чьё мнение опубликовано в новости, не врёт или не заблуждается. Очередной привет "журналистской этике".

Наверное студент третьего курса совмещает теорию с практикой.


Гонzа
отправлено 13.02.13 13:28 # 69


Кому: Ларденгарлик, #66

> Какието записки шизофреника

Добавь еще потерянный паспорт.


BlackAdder
отправлено 13.02.13 13:31 # 70


Кому: Джина, #67

> Может, имеется в виду, что родители убедили девушку дать согласие лечь и подлечиться?

Оно, может, и так, но написано совсем другое)

Кому: paloma, #58

> Закон можно обойти. Родители, например, вызвали скорую(по-договоренности). Диагноз - психоз(острая стадия). Госпитализация. Всё! Дочка - в клетке.

А ты, опытная!!


khant
отправлено 13.02.13 13:31 # 71


Кому: Olnis, #60

> Это же почти Терминотор-2!!!

Ты думаешь скоро начнется (скайнет, джон коннор)? или уже?


Forgotten
отправлено 13.02.13 13:39 # 72


>Потерял паспорт — это пять.

Лично знаю два случая ограблений века:

1) жулик на рынке взял помереть кожанку и убежал в ней, а паспорт оставил в старой
2) домушник выронил мобильник в обкрадываемой квартире


Гонzа
отправлено 13.02.13 13:39 # 73


Кому: Olnis, #60

> Это же почти Терминотор-2!!!

Там главврача не Зильберман фамилия?


Cyrillaz
отправлено 13.02.13 13:40 # 74


Кому: Vovch, #52

> про невезучего мужика. Вскрыл сейф и при отходе забыл в сейфе свой паспорт.

Немедленно вспомнилось:
http://www.youtube.com/watch?v=P5_Msrdg3Hk


BlackAdder
отправлено 13.02.13 13:43 # 75


Кому: Forgotten, #72

> 2) домушник выронил мобильник в обкрадываемой квартире

А разве стоит вообще брать мобильник на дело?


Korsar
отправлено 13.02.13 13:51 # 76


> Определить личность одного из налетчиков удалось после того, как он обронил на месте происшествия свой паспорт.

Из серии "Нарочно не придумаешь" - нападение на дурдом по дурдомовски. Эпик фейл!
Считается ли потеря паспорта явкой с повинной?!!!


Dok
отправлено 13.02.13 13:56 # 77


Кому: Hedgehog, #1

Отечственный кинематограф уже лет двадцать этим не занимается.
А чем занимается - вот как раз по действиям и видать.
Они еще молодцы - и похитили кого надо и оружие не потеряли и даже опрыскали газом охранника, а не друг друга.


И.Б. Лан
отправлено 13.02.13 14:09 # 78


Кому: zloyburunduk, #40

> Весна на Потешной улице

[визжЫт]


петр_78
отправлено 13.02.13 14:12 # 79


Юмористам и комикам вообще тяжело на свете живется – конкуренция со стороны реальности чудовищно сильная.


Hara1d
отправлено 13.02.13 14:15 # 80


С паспортом и у меня разок был случай... Жулик оставляет паспорт на МП. Статья так себе, 158 ч. 2, кража. Но. Работал я в это время по серии разбойных нападений и квартирных краж. Группа была из разных регионов нашей необъятной Родины. И на момент начала работы все разъехались по своим углам. Местных установили и отловили, а про иногородних фигурантов информации было очень мало. И тут устанавливаем что один из них, ключевая фигура, перед отъездом совершил мелкое преступление, проверяем - не зарегистрировано, связываюсь с потерпевшим. А он говорит, я не заявлял, типа хотел своими силами найти, но не нашел и готов заявить и вот еще его паспорт... Ну просто очень помогло. Все равно бы нашли, с помощью глубокой аналититики и т.д., но сил и времени потрачено было бы намного больше.


bishop61RUS
отправлено 13.02.13 14:26 # 81


Нахера вообще брать с собой документы на дело?


Пан Головатый
отправлено 13.02.13 14:29 # 82


Кому: BlackAdder, #68

> Наверное студент третьего курса совмещает теорию с практикой.

Не знаю как в Москве, а у себя в провинции подобное постоянно читаю такое от дяденьки за 40, ведущего корреспондента одной из ведущих губернских газет. Яростный разоблачитель: разоблачил уже практически всех, неоднократно. Однажды разоблачил даже меня.


khant
отправлено 13.02.13 14:32 # 83


Кому: bishop61RUS, #81

> Нахера вообще брать с собой документы на дело?

Ну это...вдруг патруль, облава)


Yurriq
отправлено 13.02.13 14:42 # 84


> автомобиле марки "Ниссан"

Более глупо в таких пассажах выглядят только "марка Тойота" или "марка Лада". [качает головой] журналисты...


user-235
отправлено 13.02.13 14:48 # 85


Кавказская пленница 2? Может вирусная реклама?


Hara1d
отправлено 13.02.13 14:55 # 86


Кому: bishop61RUS, #81

> Нахера вообще брать с собой документы на дело?

Да бляха муха, причин масса, на самом-то деле. Жуликов и наркоманов на улице часто патрули проверяют. В ломбард/скупку без паспорта не всегда имущество заложишь/сдашь, на паспорт конечно палево, но уколоться-то надо. Плюс нарки часто друг друга просят что-либо сомнительное на другой паспорт сдать, чтоб совсем уж не спалиться. За соответствующее вознаграждение.
В моем случае фигурант устраивался на работу, дал паспорт комерсу типа на оформление. На смену приехали друзья, выпили, предложили обнести всю контору под чистую, он все равно в другой город уезжал скоро. Сказано - сделано, потом опомнился что паспорт то у комерса остался, да уж поздно...


Хмурый_Сибиряк
отправлено 13.02.13 14:56 # 87


Весна идет, перелетные психи стали на крыло.


Grauk
отправлено 13.02.13 14:56 # 88


> В Москве трое преступников, вооруженных огнестрельным оружием и газовыми баллончиками, совершили нападение на 4-ю психбольницу на улице Потешной.

Уже ржака.


StarR
отправлено 13.02.13 15:18 # 89


Кому: Forgotten, #72

> Лично знаю два случая ограблений века:
>
> 1) жулик на рынке взял помереть кожанку и убежал в ней, а паспорт оставил в старой
> 2) домушник выронил мобильник в обкрадываемой квартире

Слышал про случай, когда шпана отжала у паренька модный телефон. А один из них, типа весь из себя благородный, говорит: "Я сегодня добрый. Пока ты себе на новый будешь зарабатывать, на вот - с моим старым походи". Ну, паренек с телефоном этого гопника в органы и пришел. Пробили по отпечаткам - а он уже судимый, в базе его "пальчики" есть.


smatveev1983
отправлено 13.02.13 15:18 # 90


Либо я иду с ней в ЗАГС, либо она ведет меня к прокурору.


KatyKat
отправлено 13.02.13 15:28 # 91


Кому: smatveev1983, #90

> Либо я иду с ней в ЗАГС, либо она ведет меня к [психиатру].

Извините.


feniks-fess
отправлено 13.02.13 15:32 # 92


Надо было чужой паспорт терять.


ку!
отправлено 13.02.13 15:38 # 93


Близится день всех влюбленных, да и день дурака не за горами!


Манагер
отправлено 13.02.13 15:40 # 94


Сразу вспомнилась сцена из "Я тоже хочу"...


ромашов
отправлено 13.02.13 15:40 # 95


Натаныч говорит это Шехтман с Колобаевым отличились )


bur6r72
отправлено 13.02.13 15:40 # 96


Похожие два случая из жизни. Не моей)). Ещё в советские времена, один товарищ вскрыл ночью гараж и упёр мопед (мотоцикл). Покатил его к себе. Не помню, чем уж там мотик след оставил (колёсами или подножкой). Но то, что путь был явно указан из одного гаража в другой, это - факт. Ну утром за ним и пришли. Он ещё долго удивлялся, как его так быстро вычислили и вообще кто его сдал.
А второй, угнали моторную лодку. Покатались и бросили где-то на берегу. Зачем один чудик расписал её, гвоздём (краской?), что "лёха пупкин - чемпион... здеся плавал - лёха", одному богу известно. Понятно, что при нахождении лодки их вскоре приняли. Богато у нас дураками.


S.Justas
отправлено 13.02.13 15:45 # 97




д-р Зольберг
отправлено 13.02.13 15:55 # 98


Странная вещь, небось полная хата Наполеонов, Кутузовых, Бэтмэнов, а от тройки лохов с баллончиками отбиться не смогли.


Vitosik
отправлено 13.02.13 15:55 # 99


Кому: Баянист, #47

Главное, чтобы не оказалось, что её там от него прятали. И будет не удивительно, если по её же согласию.


Nord-M
отправлено 13.02.13 15:58 # 100


Идиотия на марше.
У нас ржали с одного торчка, в паралельном классе в свое время учился. После школы когда уже сторчался, встретил свою классную руководительницу, ну и напросился к ней в гости чаю попить, пока она чай заваривала он телек вынес. Да домой отнес, благо жил недалеко. Опера к нему по заяве учительницы заваливают, а он сидит этот самый телек смотрит. На пять лет заехал.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 237