Метеоризм в Челябинске

15.02.13 10:21 | Goblin | 1225 комментариев »

Разное

С мест сообщают:
• Гузель 15 Фев 13 в 08:30
кое–как дозвонилась мужу, он все видел это был бомбардировочный самолет, который при крушении скинул свои ракеты которые взорвались в воздухе, потом сам самолет упал

Неизвестная 15 фев в 08:31
МЕНЯ МЕТЕОРИТ УБИЛ В ЧЕЛЯБИНСКЕ! МЕТЕОРИТ ОГРОМНЫЙ! МАМА УБИЛ МЕНЯ! ВЫЗЫВАЙ РВСН, УБИЛ МЕНЯ, ТЫ ЧТО НЕ ПОНИМАЕШЬ!!!

Людмила
Я вела урок физкультуры и увидела в окне в небе белую полосу, а потом произошла яркая вспышка. Я закричала детям: вспышка справа!!! Ступни параллельно полу, накрыть голову руками, закрыть глаза! И сразу еще штук пять-шесть взрывов. Кто-то их ребятишек поднял голову, а я указкой по башке, да с оттягом!!!

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 10 | 11 | 12 | 13 всего: 1225, Goblin: 4

Цитата
отправлено 15.02.13 10:24 # 1


Ролик с видеорегистратора

http://www.youtube.com/watch?v=4ZxXYscmgRg


rabbit
отправлено 15.02.13 10:24 # 2


Музыка очень в тему!!


Ойген
отправлено 15.02.13 10:28 # 3


Ужас. Говорят, очень много стёкол выбило взрывной волной. На цинковом заводе большие разрушения, там как раз пересменка была, народу много

Местные камрады, расскажите.


Marauder
отправлено 15.02.13 10:29 # 4


канал с хорошей подборкой роликов про
http://www.youtube.com/user/Dachtozanax

а, ну и эта, я ребенка в школу отвел, обратно шел - как раз пронаблюдал полет))
(Екатеринбург)


Смог
отправлено 15.02.13 10:30 # 5


Интересно, название ему уже дали? "Челябинский метеорит" - звучит отлично. Потом можно так и команду футбольную назвать! )


JohnnyBGoode
отправлено 15.02.13 10:30 # 6


Только что звонил домой (сейчас нахожусь в другой стране).
Разрушена пара зданий, много где по городу повылетали стекла, есть раненые.


Sledoff
отправлено 15.02.13 10:30 # 7


Брат в Челябе живет. Вспышка говорит была сильная, рваться начало, здание их эвакуировали. Стекла в округе повыбивало. Бомбежка думали! А вот метеор, однако.


Marauder
отправлено 15.02.13 10:31 # 8


Кому: Ойген, #3

> расскажите

от родственников из Челябинска получил следующую инфу:
стекол много побито, народу много стеклами порезано, но так, по мелочам
про жертвы данных нет
завод не горит
радиоактивный фон в норме
паники нет


basque
отправлено 15.02.13 10:32 # 9


Красиво. И вроде бы без жертв, тьфу тьфу тьфу


Ойген
отправлено 15.02.13 10:33 # 10


Дмитрий Анатольевич Медведев предложил считать падение метеорита символом Красноярского экономического форума.


Снеговик
отправлено 15.02.13 10:34 # 11


Ты идёшь, а он летит -
Голубой метеорит (с)


JohnnyBGoode
отправлено 15.02.13 10:34 # 12


Несмотря ни на что, челябинцы отчаянно шутят:
Ничего так не бодрит, как с утра метеорит!!!


Джинджер
отправлено 15.02.13 10:35 # 13


Кому: Ойген, #10

> считать падение метеорита символом Красноярского экономического форума.

То есть форум неподвластен человеку и несёт разрушения?


Джинджер
отправлено 15.02.13 10:36 # 14


Чтоб не повторяться, тут есть всякое: http://vott.ru/entry/223292?page=1


Цитата
отправлено 15.02.13 10:38 # 15


МАМА МЕНЯ МЕТЕОРИТ УБИЛ В ЧЕЛЯБИНСКЕ! МАМА УБИЛ МЕНЯ! ВЫЗЫВАЙ АСТРОЛОГОВ-ХУЁЛОГОВ, УБИЛ МЕНЯ АААА


Джинджер
отправлено 15.02.13 10:38 # 16


Официальное обращение главы Администрации Челябинска Сергея Давыдова:

По данным МЧС, Челябинск попал в зону метеоритного дождя. Специалисты позже дадут более точные данные. Хотел бы обратиться к жителям города: просьба сохранять спокойствие. В Челябинске серьезных разрушений нет, по крайней мере, информация об этом отсутствует. Во многих зданиях – больницах, детских садах, жилых домах – выбило стекла. Разбитым стеклом поранены люди. Информации о жертвах нет. Радиационный фон в Челябинске в норме. Пока говорить о том, что жителям угрожает какая-то опасность, оснований нет.

Хотел бы обратиться к руководителям предприятий и организаций с просьбой по возможности отпустить сотрудников домой разобраться, что происходит с квартирами. Вторая смена в школах сегодня отменяется. Просьба к родителям по возможности забрать детей из детских садов и школ. Если такой возможности нет, не беспокойтесь, дети будут под присмотром и в безопасности. Но все-таки лучше, чтобы семьи воссоединились и были в это время вместе.

В связи с тем, что большое количество стекол выбито, Администрация города принимает меры, чтобы восстановить остекление в зданиях. Поэтому горожан, чье жилище пострадало от этого природного явления, просим обращаться в управление жилищно-коммунального хозяйства города, в администрации районов, в управляющие компании. Мы окажем содействие в восстановлении остекления. Все будет сделано за счет городского бюджета. Понятно, что сейчас востребованность в такого рода работах будет очень большая. Но, тем не менее, муниципалитет окажет каждому пострадавшему помощь в восстановлении остекления либо других разрушений. Постараемся в течение часа дать новую информацию.


wild1ion
отправлено 15.02.13 10:39 # 17


А вопрос к местным - а система оповещения о ЧС как-нибудь себя проявила?


Pasha_
отправлено 15.02.13 10:40 # 18


Что-то молчат либерасты про то, что виновата Единая Россия и Путин должен уйти....


Джинджер
отправлено 15.02.13 10:41 # 19


https://twitter.com/Che_meteorit

Che_meteorit ?@Che_meteorit

разорвало меня. упал по всему Уралу, лежу


Gradus
отправлено 15.02.13 10:41 # 20


Что за музыка? Срочно название!


Ойген
отправлено 15.02.13 10:42 # 21


Кому: Джинджер, #13

> форум неподвластен человеку и несёт разрушения?

Разрушения в экономике и разрушения от метеорита. Я понял так.


Грузовик
отправлено 15.02.13 10:42 # 22


У нас в Екб несколько осколков упало по окрестностям, но гораздо мельче чем в Челябинске. Друг МЧСник говорит, что это метеорит, хотя некоторые другие знакомые уверены, что это самолет. Есть несколько паникеров, утверждающих, что там больницы переполнены и сотовая связь перегружена.


rakshaza
отправлено 15.02.13 10:42 # 23


Ага, значит трансформерский замес вовсе не в Штатах будет! Нужно выдать Бэю российский паспорт.


Наноробот
отправлено 15.02.13 10:43 # 24


есть еще вот такое видео - там виден след в небе и слышно взрыв
http://www.youtube.com/watch?v=8eYBAD2-Pj8&feature=player_embedded


affigi
отправлено 15.02.13 10:43 # 25


Муж Гузель явно не за мозги выбирал.

И таки, да, Путин бомбил Челябинск!!!


MikhailXIV
отправлено 15.02.13 10:46 # 26


По случаю обязательно кто-то взвоет.


Джинджер
отправлено 15.02.13 10:47 # 27


Может это Тираэль?


Trupoed
отправлено 15.02.13 10:48 # 28


Кому: Смог, #5

вот это был бы пиар ход!


Чик-чирик
отправлено 15.02.13 10:52 # 29


Красивое зрелище. Пострадавшим скорейшего выздоровления.


maig4eg
отправлено 15.02.13 10:52 # 30


Кому: Gradus, #20

> Что за музыка? Срочно название!

Из Траносформеров же!


OldYura
отправлено 15.02.13 10:55 # 31


Суровые челябинские мужики уже запустили его обратно в космос!!!


rabbit
отправлено 15.02.13 10:55 # 32


Кому: Ойген, #3

> Ужас. Говорят, очень много стёкол выбило взрывной волной. На цинковом заводе большие разрушения, там как раз пересменка была, народу много
>
> Местные камрады, расскажите.

Стекол действительно много побило и на заводе действительно разрушения есть, но сообщают что жертв нет, за исключением тех, кого стеклом посекло.

Кому: wild1ion, #17

> А вопрос к местным - а система оповещения о ЧС как-нибудь себя проявила?

СМС лично мне не приходило. По телевидению через некоторое время запустили бегущую строку, ну и на радио потом тоже стали всякое говорить.


Пан Головатый
отправлено 15.02.13 10:56 # 33


разорвало меня. упал по всему Уралу, лежу (с - Che_meteorit ?@Che_meteorit)


Cynical egoist
отправлено 15.02.13 10:57 # 34


Отличное фото - http://s.66.ru/photos/1/54/50/511dd23acce85.jpg

Сейчас все спокойно в городе.


Vovch
отправлено 15.02.13 10:57 # 35


> кое–как дозвонилась мужу, он все видел это был бомбардировочный самолет, который при крушении скинул свои ракеты которые взорвались в воздухе, потом сам самолет упал

Очень сильная версия!


Jem
отправлено 15.02.13 10:57 # 36


Знающие камрады, просветите, почему вспышка была еще в воздухе? Появилась "версия" что "нечто" было сбито нашей ПВО. И, мол, не факт, что метеорит.

А так смотришь видео, чисто голливудский блокбастер, снятый в стиле "любительское видео очевидцев"


skvid
отправлено 15.02.13 10:57 # 37


Никогда я так с утра не вскакивал, думал газ рванул сверху.
Пишу с Копейска, связь была перегружена, сейчас вроде восстановилась, но не у всех.
Грохот был пиздец!
Про ПВО врут, не было ничего.
Примечательно, в контакте отреагировали уже через 9 минут. Не повезло тем кто увидев вспышку пошел к окнам снимать ее, тут и пошла звуковая/воздушная волна.


Пан Головатый
отправлено 15.02.13 10:57 # 38


Кому: Джинджер, #19

БТП ТВНП!


affigi
отправлено 15.02.13 10:58 # 39


Пати ищет сорок в поход до челябинска, есть монк и визард, барба найдём на месте!!!


Сибирский_Кошак
отправлено 15.02.13 10:59 # 40


Сегодня, похоже, день небесных гостей.

>Астероид 2012 DA14 был открыт в феврале 2012 года астрономами испанской обсерваторией Ла Сагра. Расчеты показали, что 15 февраля 2013 года в 19.25 по Гринвичу (23.25 мск) он пролетит на минимальном расстоянии от Земли - на расстоянии около 27,7 тысячи километров от поверхности.

Отсюда - http://ria.ru/science/20130117/918543999.html


nikopol
отправлено 15.02.13 11:00 # 41


Метеорит при полете, увидев Челябинск, предпочел взорваться.


opossum19
отправлено 15.02.13 11:02 # 42


"Магнитовские" рефрижераторы уже выдвинулись в сторону Урала!!


Kashtak
отправлено 15.02.13 11:04 # 43


Сначала небо засияло, потом потухло и стемнело. Птицы полетели. По кабинетам стали падать кирпичи. Взяв себя в руки мы выскочили на балкон и стали снимать след от метеорита. Тут нас волной и накрыло ) Не то, чтобы потоком воздуха повалило, но по ушам хлопнуло очень прилично. Через минуту все уже были на улице, но ничего больше не происходило. Ну, кроме лицезрения выбитых стекол.

А вот цинковому заводу повезло гораздо меньше - http://cs315126.userapi.com/v315126735/4aff/vIesWAxDZ3M.jpg

Жертв нет, радиация - в норме. Но женское население в панике.


Сибирский_Кошак
отправлено 15.02.13 11:04 # 44


Кому: Jem, #36

> Знающие камрады, просветите, почему вспышка была еще в воздухе? Появилась "версия" что "нечто" было сбито нашей ПВО. И, мол, не факт, что метеорит.

Вспышки во время наблюдения болида - обычное явление для метеоритов. Он мог в этот момент достичь плотных слоёв атмосферы, мог начать распадаться. Скорость метеоритов может быть в десятки км/сек, представьте энергию, которая выделяется при торможении об атмосферу. Вот и вспышка, вот и яркий след.


Заклинатель Змей
отправлено 15.02.13 11:07 # 45


Лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский считает, что ЧП, произошедшее на Урале, не является метеоритным дождем. Об этом он заявил сегодня в Госдуме, передает корреспондент Накануне.RU. "Испытывается новое оружием американцами. Керри хотел предупредить, искал Лаврова в понедельник, но Лавров в поездке где-то в Африке, он хотел предупредить, что будет такая провокация и что это может коснуться России. А у нас все кричат, что это метеориты падают! Как будто мы примитивное племя!" - возмутился Жириновский. "Какие метеориты? Никогда нигде ничего не падет, у вселенной свои законы, там ничего никогда просто так не упадет! То, что падает, это делают люди – поджигатели войны и провокаторы!" - заключил он.


Сахем
отправлено 15.02.13 11:07 # 46


Горжусь Челябинском!!!


Vovch
отправлено 15.02.13 11:09 # 47


Кому: Jem, #36

> Знающие камрады, просветите, почему вспышка была еще в воздухе? Появилась "версия" что "нечто" было сбито нашей ПВО. И, мол, не факт, что метеорит.

По видимому, яркая вспышка была из-за того, что метеорит в воздухе взорвался. Когда рассказывают про Тунгусский метеорит, тоже говорят о том, что ночью стало светло как днем.


vadson
отправлено 15.02.13 11:09 # 48


Кому: Jem, #36

> Знающие камрады, просветите, почему вспышка была еще в воздухе? Появилась "версия" что "нечто" было сбито нашей ПВО. И, мол, не факт, что метеорит.

Болиды имеют свойство взрываться в атмосфере, не долетев до земли. Полагаю, из-за всяких резких тепловых процессов внутри.

ПВО такую цель вряд ли собьют, там скорости могут быть выше, чем у балистической ракеты.


Ace_1988
отправлено 15.02.13 11:10 # 49


Ещё видео из Челябинска: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=_nOaRpF0DJk


feniks-fess
отправлено 15.02.13 11:12 # 50


Детей бы не зашибло. Взрослые-то переживут и порезы, волну. Дети похрупче будут.


Ragnar Petrovich
отправлено 15.02.13 11:12 # 51


Оптимус Прайм!


Генерал Дрозд
отправлено 15.02.13 11:16 # 52


Кому: Jem, #36

> Знающие камрады, просветите, почему вспышка была еще в воздухе? Появилась "версия" что "нечто" было сбито нашей ПВО. И, мол, не факт, что метеорит.

Потому что объект развалило от перегрева при входе в наиболее плотные слои атмосферы.

Версия хня. Можно прикинуть энергию объекта и сравнить с энергией зенитной БЧ. Объект даже специальную зенитную БЧ мог выдержать.
Непонятен только один момент, почему "метеорит". Метеоритом называется тело космического происхождения долетевшее до поверхности и упавшее на неё. Тут же... ну если только считать что "упало но в виде осколков".


Shattenjagger
отправлено 15.02.13 11:16 # 53


Дотянулся проклятый Сталин!!!


Trupoed
отправлено 15.02.13 11:16 # 54


Это метеорит? Это самолет? Нет, это Супермен!


Goblin
отправлено 15.02.13 11:17 # 55




feniks-fess
отправлено 15.02.13 11:18 # 56


Кому: Цитата, #15

> МАМА МЕНЯ МЕТЕОРИТ УБИЛ В ЧЕЛЯБИНСКЕ! МАМА УБИЛ МЕНЯ! ВЫЗЫВАЙ АСТРОЛОГОВ-ХУЁЛОГОВ, УБИЛ МЕНЯ АААА

"МЕНЯ ТОЛЬКО ЧТО ЗАРЕЗАЛО ТРАМВАЕМ НА ПАТРИАРШИХ. ПОХОРОНЫ ПЯТНИЦУ. БЕРЛИОЗ"


zloi tatarin
отправлено 15.02.13 11:18 # 57


Видел сам,в начале стало светло потом увидел шар,который взорвался.Через пару минут звуковая волна очень сильная,завыли собаки и сигнализации машин.В городе много разбитых окон.Школы и детские сады закрыты.В данный момент всё спокойно.


incubus79
отправлено 15.02.13 11:18 # 58


самая большая проблема в первые 20 минут была информация, вообще ничего не говорилось ни по телевизору, ни по радио, узнал ток после прослушивания новостей по Вестям ФМ и Эхо. Кстати никаких смс не было)))


feniks-fess
отправлено 15.02.13 11:22 # 59


Кому: feniks-fess, #56

> > отправлено 15.02.13 11:18 | ответить | цитировать # 56
>
> Кому: Цитата, #15
>
> > МАМА МЕНЯ МЕТЕОРИТ УБИЛ В ЧЕЛЯБИНСКЕ! МАМА УБИЛ МЕНЯ! ВЫЗЫВАЙ АСТРОЛОГОВ-ХУЁЛОГОВ, УБИЛ МЕНЯ АААА
>
> "МЕНЯ ТОЛЬКО ЧТО ЗАРЕЗАЛО ТРАМВАЕМ НА ПАТРИАРШИХ. ПОХОРОНЫ ПЯТНИЦУ. БЕРЛИОЗ"
>
>

Это что за хрень?


opossum19
отправлено 15.02.13 11:24 # 60


Кому: feniks-fess, #59

гугли "мама меня фура убила"


Shattenjagger
отправлено 15.02.13 11:28 # 61


Magnum West 2 ч. назад
Челябинский день святого валентина настолько суров...

This made my day! Жене покажу, чтобы больше не просила подарок на 14 февраля! :))


Garl
отправлено 15.02.13 11:28 # 62


мне больше вот тут понравилось
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=wKCUmeunLDc#t=73s
смотреть с 1:12


trmph
отправлено 15.02.13 11:28 # 63


Кому: Снеговик, #11

> Ты идёшь, а он летит -
> Голубой метеорит (с)
Метеорит имени Ивана Дулина!


Trupoed
отправлено 15.02.13 11:28 # 64




Хок
отправлено 15.02.13 11:28 # 65


Марсиане проверяли уральскую ПВО или "Челябинские дельтопланеристы настолько суровы?"

Но ящику говорят 150 человек пострадало от порезов стеклами. Выздоровления им.


Jem
отправлено 15.02.13 11:28 # 66


Кому: feniks-fess, #59

> Это что за хрень?
>

Сам себе опонируешь?


Jameson
отправлено 15.02.13 11:29 # 67


Кому: feniks-fess, #59

> Это что за хрень?

первое, про маму -цитата одной дуры кторая залезла под фуру, фура дала ее машине поджопник и дура стала звоинт ьмаме с такими словами. Ну, неаметеор переделали. Второе тут не в тему, втему было в том ролике :)


Griffon
отправлено 15.02.13 11:30 # 68


Кому: Shattenjagger, #53

> Дотянулся проклятый Сталин!!!

Вот вы смеетесь, а сильнее всего пострадал Советский район города!

Версия с ракетой появилась из за того, что вначале след был двойной, потом облако на месте вспышки, дальше одинарный затихающий.


Мичман Панин
отправлено 15.02.13 11:32 # 69


[выкладывает данные радиоперехвата]

[треск, шумы, помехи]
Ща в сторону Челябинска и окресностей выдвигаемся.

[треск, шумы, помехи]
Приказ расстреливать марадеров и насиловать паникеров.

[треск, шумы, помехи]
Живыми брать только красивых женщин, для предотваращения демографического провала в Челябинской области.

[треск, шумы, помехи]
Кто из наших форумчан там есть, уходите лесами на юго-восток. Я людей предупредил, люди в курсе. Пароль "Немезида", отзыв "Идите нах.й, за...ли".©


khant
отправлено 15.02.13 11:32 # 70


Кому: Ойген, #10

> Дмитрий Анатольевич Медведев предложил считать падение метеорита символом Красноярского экономического форума.

Это символ того что экономика тоже того?...упадет и взорвется? Символично.


YIrinka
отправлено 15.02.13 11:32 # 71


Челябинск. Я от взрывов проснулась, очень бодрит, да, но было страшновато. Схватили ребенка и бежать в другую комнату. Связь была, интернет работал. Несколько минут было непонятно, что случилось - думали, самолет упал. Потом постепенно стали новости появляться, что метеорит. В соседних зданиях выбило окна вместе с рамами, у нас все нормально. Про жертвы данных в нет, пострадавшие, пишут, есть в порезами и ушибами, есть разрушения. Так вроде все нормально в городе.


ЛенМихална
камрадесса
отправлено 15.02.13 11:32 # 72


Сплю, никого не трогаю, в 7.30 по Мск, приходит два маячка от дочери, которая в Челябинске, смс "Позвони!", и тут же прозвон и сброс. С третьего раза дозвонилась, а она мне: У вас всё спокойно? Всё нормально? У нас тут капец!
Я вот за эти секунды не один кирпич высрала!!

Была в школе, заморгало электричество, чота за окном произошло, шлейф. Училка разрешила снять, на всякий случай. Подошла к окну, сделала два снимка, вспышка, рама вместе с окном вылетает, опрокидывает дочь на пол, и три взрывных волны.
Старших отпустили домой.
У родителей на лоджии треснули стёкла.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=f525TmMSBs0
Как раз парень ехал рядом с домом родителей. А бахнуло уже за школой, которая на 40 лет Победы.


kostmg
отправлено 15.02.13 11:32 # 73


Кому: opossum19, #42

> "Магнитовские" рефрижераторы уже выдвинулись в сторону Урала!!

+1)
Хорошо то, что хорошо кончается. Шутки по поводу суровых челябинских мужиков вспыхнули
с новой силой)


dead_Mazay
отправлено 15.02.13 11:33 # 74


Что сделал Путин за 13 лет против метеоритной угрозы??? Властьдолжна уйти!!!

:)))


Google_KV
отправлено 15.02.13 11:33 # 75


Челябинский метеоризм!!! извините


khant
отправлено 15.02.13 11:33 # 76


Кому: Ragnar Petrovich, #51

> Оптимус Прайм!

Лишь бы не Мегатрон


Adolf
отправлено 15.02.13 11:34 # 77


В Челябинске дожди настолько суровые, что метеоритные


ata
отправлено 15.02.13 11:35 # 78


Кому: Jem, #36

> Знающие камрады, просветите, почему вспышка была еще в воздухе? Появилась "версия" что "нечто" было сбито нашей ПВО. И, мол, не факт, что метеорит.

Нет, ПВО/ПРО не при делах.
1. Скорость слишком большая (субъективно - свыше 20 км/с), вероятность поражения системой ПРО мала
1. Т.к. объект шел из-за пределов атмосферы, по нему не было данных отслеживания (станции слежения следят за землянами, а не за инопланетянами). Соответственно, предварительных команд на повышенную БГ не было.

Имхо, конечно.


BigShow
отправлено 15.02.13 11:35 # 79


Не в ту страну Десептиконы решили высадиться.


Мичман Панин
отправлено 15.02.13 11:35 # 80


Кому: Ragnar Petrovich, #51

> Оптимус Прайм!

http://cs309420.userapi.com/v309420205/57f6/c7DudtGUn2o.jpg


PoD
отправлено 15.02.13 11:36 # 81


ALL HAIL MEGATRON!!


Мичман Панин
отправлено 15.02.13 11:36 # 82


Метеорит понял, что пролетает не где ни будь, а над Челябинском. Но было поздно!

http://cs309420.userapi.com/v309420205/580b/ojb371EgBIU.jpg


feniks-fess
отправлено 15.02.13 11:38 # 83


Кому: Jem, #66

> > отправлено 15.02.13 11:28 | ответить | цитировать # 66
>
> Кому: feniks-fess, #59
>
> > Это что за хрень?
> >
>
> Сам себе опонируешь?

Взломали. И много кого видимо.


135
отправлено 15.02.13 11:39 # 84


Напомнило анекдот, когда чукчи на Москву ракету запускали...


khant
отправлено 15.02.13 11:39 # 85


А что скажут в штабе ВКО? Смогли засечь?


CKOPI7uOH
отправлено 15.02.13 11:39 # 86


Кому: Goblin, #55

> http://static.oper.ru/data/forum/584/put.jpg

Аахахаха! В Точку! Именно он во всем виноват, как всегда собственно^__^


Хок
отправлено 15.02.13 11:42 # 87


> Людмила
Я вела урок физкультуры и увидела в окне в небе белую полосу, а потом произошла яркая вспышка. Я закричала детям: вспышка справа!!! Закрыть глаза! И сразу еще штук пять-шесть взрывов. Кто-то их ребятишек поднял голову, а я указкой по башке, да с оттягом!!!

Крепка Советская власть!



Hotevilbond
отправлено 15.02.13 11:42 # 88


Если в соседнем вагоне разлился Бром - вы в Челябинске
Если ваша маршрутка упала в водохранилище - вы в Челябинске
Если над вашей головой вспыхнул метеорит и взрывом выбило все окна в округе - вы в Челябинске
Челябиснк - город, живущий полной жизнью.
[сам местный, все видел своими глазами]


Marauder
отправлено 15.02.13 11:43 # 89


11 числа в районе Уфы пролетало.
http://youtu.be/gce8k0_Myz8


МюллеР
отправлено 15.02.13 11:44 # 90


Нужно срочно переименовать метеориты в петеориты!!!


Steel Rat
отправлено 15.02.13 11:45 # 91


Кому: Цитата, #1

> МЕНЯ МЕТЕОРИТ УБИЛ В ЧЕЛЯБИНСКЕ! МЕТЕОРИТ ОГРОМНЫЙ! МАМА УБИЛ МЕНЯ! ВЫЗЫВАЙ РВСН, УБИЛ МЕНЯ, ТЫ ЧТО НЕ ПОНИМАЕШЬ!!!

Это вот отсюда - http://www.youtube.com/watch?v=h6caMotWqno&feature=player_embedded


URAS
отправлено 15.02.13 11:46 # 92


Кому: Джинджер, #27

> Может это Тираэль?

[страшно кричит]


Ay49Mihas
отправлено 15.02.13 11:46 # 93


Кому: Джинджер, #13

> > считать падение метеорита символом Красноярского экономического форума.
>
> То есть форум неподвластен человеку и несёт разрушения?

Ты что, недооцениваешь изобретательность лунтика?!!


Завсклад
отправлено 15.02.13 11:47 # 94


Кому: Цитата, #15

[проржавшись]
В звонках на радио говорят, что в Челябинске уже резко поднимают цены на стеклопакеты. Уроды.


invectiff
отправлено 15.02.13 11:48 # 95


Челябинский метеорит должен был упасть 21/12/12, но его доставкой занималась Почта России


CheKisst
отправлено 15.02.13 11:48 # 96


Кому: Завсклад, #94

> Уроды.

Не, капитализм. Невидимая рука, то-сё.


khant
отправлено 15.02.13 11:52 # 97


Кому: Завсклад, #94

> Уроды.

Почему сразу уроды, а не "следующие за конъюнктурой рынка"? Можно еще "эффективными собственниками" обозвать, ну или "дефективными"


Jem
отправлено 15.02.13 11:52 # 98


Кому: Завсклад, #94

> Уроды.

Не "уроды", а рыночная экономика. Эффективно регулирует сама себя.


Adolf
отправлено 15.02.13 11:52 # 99


C vott.ru:
заявления от правдорубов, что это все проделки Влада Путина не поступали еще?

Да в этой стране вечно президент ни в чем не виноват.
Леса сгорели по России - виновных нет.
Крымск утонул - президент ни причем.
Метеориты падают - чиновники, как всегда, ни при чем и ни за что не отвечают.

Когда мы уже будем жить в нормальной стране?


Spenser
отправлено 15.02.13 11:53 # 100


отлично в небе шарахнуло, плюс зеленоватая вспышка

у соседа на верхнем этаже через вентиляцию высыпались все прошлогодние листья

уверенно встает на второе место по эффекту после башен близнецов



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 10 | 11 | 12 | 13 всего: 1225