Юлия Латынина на линии

16.02.13 12:25 | Goblin | 485 комментариев »

Смешное

Юлия Латынина про метеорит:
Я не ракетчик. Я филолог. Поэтому, как у филолога, у меня несколько вопросов к ракетчикам (и министру обороны) по поводу метеорита близ Чебаркуля.

Вопрос первый: почему метеорит летел по направлению от Еланского полигона к Чебаркульскому полигону?

Вопрос второй: почему он летел если не параллельно земле, то по траектории, которая скорее похоже на траекторию ракеты, нежели метеорита?

Вопрос третий: почему метеорит оставлял за собой хвост, похожий на хвост от ракетного топлива?

Вопрос четвертый: почему взрыв метеорита был похож на самоликвидацию ракеты в ходе нештатной ситуации, возникшей при запуске?

Вопрос пятый: почему в поисках метеорита участвует такое фантастическое количество служивых? 8 самолетов, 20 тыс. ментов и солдат, тысячи единиц техники? (Воронку, например, обнаружили танкисты.) Боятся, что кто-то найдет на куске метеорита бортовой номер?

P.S. На Еланском полигоне всю неделю идут учения, они даже в новости попали из-за ЧП: солдату прилетело снарядом из танка. В новостях появились сообщения, что след от метеорита сфотографировал европейский спутник Meteosat с помощью прибора SEVIRI. Увы, на картинке хорошо видно, что спутник сфотографировал шлейф метеорита в атмосфере. В космосе он его почему-то не сфотографировал.

Наших военных можно понять. Там уже несколько десятков (говорят, и о сотнях) пострадавших. Если это ракета, им предъявят мегатонные иски. Не говоря уже о том, что все будут чесать зубы о российский бардак.
Юлия Латынина на линии

Текст стремительно потёрли, но всё равно получилось хорошо.

Советская ракета, идущая на цель со скоростью 50 километров в секунду — это пять.
Но скорость ерунда против того, что старт этой ракеты не засёк никто.
С такими ракетами нам не страшен вообще никто.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 485, Goblin: 1

diGrisly
отправлено 16.02.13 12:30 # 1


На сайте вроде как апдейт обещают, имхо будет не хуже первого захода!


toofast
отправлено 16.02.13 12:32 # 2


Стрелка осцилографа зашкаливает.


Landadan
отправлено 16.02.13 12:35 # 3


> Юлия Латынина на линии
>
> Текст стремительно потёрли, но всё равно получилось хорошо.

Опять от нас скрывают Правду!


ВелоРос OZZY
отправлено 16.02.13 12:35 # 4


Что с нее взять. Эксперт по всему с мировым именем.
После "стрелки осциллографа" остальные опусы можно было бы вообще не читать, но вместе с тем читают и даже комментируют.


Strycker
отправлено 16.02.13 12:35 # 5


Мощно зашла


Priusovod
отправлено 16.02.13 12:35 # 6


Представляю, что было бы, если бы военные комментировали проблемы филологии. Вспоминаю своего прапора.


ElMephisto
отправлено 16.02.13 12:36 # 7


Юля покоряет все новые и новые высоты!! Уже астрофизика и неб.мех.!
Даже уже не понятно, есть ли что-нибудь неподвластное и сокрытое от проницательнейшего ума Журналиста_Новой_Газеты (все - с Большой буквы)


XpoM
отправлено 16.02.13 12:36 # 8


Вот интересно, на такие бредовые вопросы вообще кто-то должен отвечать?
И доказывать, что она сказала крайнюю ерунду, запуталась в обоснованиях и выяснять, к чему вообще такие вопросы?
А не было ли уже версии, что на самом деле это родственник знакомого брата зятя двоюродного деда губернатора или мэра владеет стекольным заводом и всё сделано для того, чтоб на ремонте побольше денег попилить?
Хоть и чушь, но оправдываться должен кровавый метеоритный режим, а не либералы - обосновывать свои претензии взятые из одного места.


Цзен ГУргуров
отправлено 16.02.13 12:38 # 9


"Девочка, скажи "одиннадцать"!" (с) из анекдота.


XpoM
отправлено 16.02.13 12:39 # 10


Кому: ВелоРос OZZY, #4

> После "стрелки осциллографа"

Что за "стрелка", камрад? Мы, быдлы, за ходом современнейшей либеральной мысли не следим, пропустил как-то


Xaron
отправлено 16.02.13 12:41 # 11


Власть боится умных и обрОзованных людей!


sibvaleo.net
отправлено 16.02.13 12:42 # 12


грешно смеяться над больными людьми (c)


spetrov
отправлено 16.02.13 12:43 # 13


> Текст стремительно потёрли...

А зря. Такое надо сохранять для потомков. Или же для медицинской карты.

Кому: ElMephisto, #7

> Юля покоряет все новые и новые высоты!! Уже астрофизика и неб.мех.!

Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов!!!


Цзен ГУргуров
отправлено 16.02.13 12:43 # 14


Кому: Priusovod, #6

> Представляю, что было бы, если бы военные комментировали проблемы филологии. Вспоминаю своего прапора.

http://www.youtube.com/watch?v=w87iLgIXO38


fiodor
отправлено 16.02.13 12:47 # 15


Латынина как всегда радует потоком шизофрении.


Andrew.Z
отправлено 16.02.13 12:47 # 16


Читал вчера. Это феерично-долбоебично! Почему у меня, филолога, не возникают подобные вопросы?


ВелоРос OZZY
отправлено 16.02.13 12:47 # 17


Кому: XpoM, #10

> Что за "стрелка", камрад? Мы, быдлы, за ходом современнейшей либеральной мысли не следим, пропустил как-то

http://neznaika-nalune.livejournal.com/271112.html


Andrew.Z
отправлено 16.02.13 12:47 # 18


Человек с ником Веселый Ботакс написал занятный комментарий там:

> Как физик отвечу филологу. Никакого метеорита не было. На Еланском полигоне шли учения. Солдат наступил на ядерный фугас, подорвался, и полетел в сторону Чебаркульского полигона, за помощью. При прохождении плотных слоев на нем воспламенился ватник, который он отстрелил пиропатроном, что было принято вами за самоликвидацию ракеты. Дым от ватника был вами ошибочно принят за след от сгоревшего топлива. Так же солдат принял решение следовать этой траектории, как максимально соответствующей сумме всех сил, действующих на него.



Пан Головатый
отправлено 16.02.13 12:48 # 19


Независимая журналистка с осознанием своей миссии.


Roman
отправлено 16.02.13 12:50 # 20


Анекдотично уже.
Везде заговор какой-то видит. Везде распил, преступная халатность, во всём виновата власть, причём наверняка советская процентов на 70. В любом событии, даже вселенского масштаба, готова обвинить всех. Интересно, ей вот самой, нормально живётся? Уже на столько в говне этом погрязла.


W!nd
отправлено 16.02.13 12:52 # 21


Отлично получилось!


vicbond
отправлено 16.02.13 12:53 # 22


Какие всё-таки филологические вопросы!


Dhole
отправлено 16.02.13 12:54 # 23


Как-то так - http://4put.ru/pictures/max/534/1641477.jpg

А то скажут, што гобленские негры сами всё выдумали.


ihsoft
отправлено 16.02.13 12:57 # 24


> Воронку, например, обнаружили танкисты

Громче всего смеялся здесь. Объяснить почему - не способен. Извините.


Глав Упырь
отправлено 16.02.13 12:58 # 25


Кому: ВелоРос OZZY, #17

От туда же:
>Не забыла Юлечка упомянуть и про местное производство (в вымышленном кавказском городе Бештое), где в советское время делались "тепловые блоки наведения баллистических ракет" (!!!). Это, наверное, такие специальные блоки которые сидели в ракете и говорили ей (для наведения на цель) "...холодно... теплее... тепло... горячо!"

>Ещё в книге Латыниной есть баллистическая ракета "Точка-У" которая используется для покушения на сына президента республики Авария-Дарго. Причём эту 6-метровую ракету с полутонной боеголовкой мстители, организовавшие покушение, покупают из российской части за пару тысяч долларов со словами "тут наш начальник дом на море построил, мы, чтобы отметить дело, запустим её над морем, а потом обратно привезём". Звучит так же правдоподобно как и все остальные подробности у данного автора. Но самое смешное даже не это, а то что она пишет про полёт ракеты:

>"На конечном участке траектории ракета пошла вертикально вниз"
>Юлечка наверное черпала свои знания по физике и баллистике из диснеевских мультиков - про то как Wile E. Coyote бежит по вершине горы, зависает над пропастью и вдруг обнаруживает что почвы под ногами больше нет. В этот момент кто-то включает гравитацию, и незадачливый койот стремительно падает вниз. Так вот, баллистическая ракета у Латыниной примерно тaк же - летит в сторону цели, потом, видимо, зависает над ней, прицеливается, ещё думает пару секунд, и, наконец - ррраз, вертикально вниз!

Так что про ракеты и их полёты - Латынина знает всё, ну или почти всё!!!


VVS
отправлено 16.02.13 13:04 # 26


Юля, жги дальше!! Больше АДА!


astepin
отправлено 16.02.13 13:04 # 27


Латынина еще торт!)


gsa
отправлено 16.02.13 13:05 # 28


Получилось отлично, но, на мой вкус, до "ранцевого электрошокера" все равно не дотягивает. Тот материал тоже старательно потом потерли, когда поняли, как обпарафинились.


Orient
отправлено 16.02.13 13:05 # 29


> Текст стремительно потёрли...

Потому что режим скрывает Правду!!!


Sanya26
отправлено 16.02.13 13:07 # 30


http://oper.ru/visitors/rules.php

БОЛЬШИМИ БУКВАМИ пишут малолетние дебилы.



boondocksaint
отправлено 16.02.13 13:07 # 31


>Я не ракетчик. Я филолог. Поэтому, как у филолога, у меня несколько вопросов к ракетчикам

Надо запомнить :)


astepin
отправлено 16.02.13 13:11 # 32


Тепловые блоки наведения обычно у крылатых противокорабельных и зенитных ракет. Как его использовать на баллистической не очень представляю.


DarkSneg
отправлено 16.02.13 13:12 # 33


Кому: astepin, #32

Спроси Юлю, она тебе разъяснит!


astepin
отправлено 16.02.13 13:14 # 34


Я по военной специальности инженер цеха подготовки крылатых ракет, если что.


ОМОНовец
отправлено 16.02.13 13:15 # 35


Подозреваю, что Юлю ближайшие несколько дней спросить о чем-либо будет сложно - затихариться и на дно заляжет. А потом, как все подзабудется - опять начнет нести херню в массы в промышленных масштабах.


Baster
отправлено 16.02.13 13:19 # 36


Кому: ВелоРос OZZY, #4

> После "стрелки осциллографа" остальные опусы можно было бы вообще не читать

Можно было не читать уже после этого: "Я не ракетчик. Я филолог."


bqbr0
отправлено 16.02.13 13:20 # 37


Кому: boondocksaint, #31

> Я не ракетчик. Я филолог. Поэтому, как у филолога, у меня несколько вопросов к ракетчикам

«Дорогие учёные! У меня который год в подполе происходит подземный стук. Объясните, пожалуйста, как он происходит» ©


Forgotten
отправлено 16.02.13 13:21 # 38


>Увы, на картинке хорошо видно, что спутник сфотографировал шлейф метеорита в атмосфере. В космосе он его почему-то не сфотографировал.

И облака, облака в космосе тоже не сфотографировал!


astepin
отправлено 16.02.13 13:22 # 39


Хотя сейчас интересные вещи делают, последнее поколение китайских противокорабельных баллистических ракет Дун Фен. Номер не помню. Они же как-то наводятся на корабль. Но вообще это экзотика.


пенициллин
отправлено 16.02.13 13:23 # 40


Зачем таких "спецов" вообще держат в штате? или их там коллекционируют?


PMY Archon
отправлено 16.02.13 13:23 # 41


Кому: Пан Головатый, #19

> Независимая журналистка с осознанием своей миссии.

Независимая журналистика не зависит от логики :)


Глав Упырь
отправлено 16.02.13 13:23 # 42


>Я не ракетчик. Я филолог. Поэтому, как у филолога, у меня несколько вопросов к ракетчикам..

"Дорогая передача, во субботу, чуть не плача, вся Канатчикова дача, к телевизеру рвалась.." © В.В.


Ulter
отправлено 16.02.13 13:23 # 43


Кому: XpoM, #10

> После "стрелки осциллографа"
>
> Что за "стрелка", камрад? Мы, быдлы, за ходом современнейшей либеральной мысли не следим, пропустил как-то

Было про это на Тупичке несколько лет назад. ДЮ творения наших демократических журналистов показал. Там ка раз эта цитата была. Ну и всем комрадам очень полюбилась.


sherl
отправлено 16.02.13 13:24 # 44


Тут знающие камрады подкинули идею, что "Латынина" - это уже такой бренд. Типа эталона непроходимой глупости и крайней некомпетентности.

Это невозможно оспорить!


Палыч_12
отправлено 16.02.13 13:24 # 45


>солдату прилетело снарядом из танка.

И главное, что ведь жив остался. Вот такие у нас солдаты, танки их не берут.


cycraft
отправлено 16.02.13 13:24 # 46


Кому: Andrew.Z, #18

Я аж прослезился!

У Латыниной поток бреда просто фантастический! Какое же количество фикальных масс должно быть в голове чтоб такое постоянно выдумывать?


Xaron
отправлено 16.02.13 13:24 # 47


Кому: astepin, #32

> Тепловые блоки наведения обычно у крылатых противокорабельных и зенитных ракет. Как его использовать на баллистической не очень представляю.

> Я по военной специальности инженер цеха подготовки крылатых ракет, если что.

Т.е. ты не блогер, не журналист и даже не оппозиционный активист из фейсбука. Что ты вообще можешь в этом понимать тогда?!


GROM
отправлено 16.02.13 13:24 # 48


> "Я не ракетчик. Я филолог."
Тётю кто-то бессовестно обманул.

Филологи - грамотные и образованные люди.
А тётя - просто обычная сумасшедшая.


UrkA
отправлено 16.02.13 13:24 # 49


> Я не ракетчик. Я филолог.

> Вопрос второй: почему он летел если не параллельно земле, то по траектории, котор[ая] скорее похож[е] на траекторию ракеты, нежели метеорита.

херовый ты филолог, Юля


Палыч_12
отправлено 16.02.13 13:25 # 50


Кому: Forgotten, #38

> И облака, облака в космосе тоже не сфотографировал!

Там только туманности.


thederator
отправлено 16.02.13 13:27 # 51


Латынина как всегда прекрасна и как всегда несёт тупую херню.

Особенно хорошо вот это: " Увы, на картинке хорошо видно, что спутник сфотографировал шлейф метеорита в атмосфере. В космосе он его почему-то не сфотографировал."

Конечно шлейф должен быть виден, ведь метеорит за счёт чего летит? За счёт исходящей из него струи пердячего пара, которая и образует шлейф.


Мопсовод
отправлено 16.02.13 13:28 # 52


>Я не арахнид. Я филолог. Поэтому, как у филолога, у меня несколько вопросов к арахнидам - доколе?


Samson
отправлено 16.02.13 13:28 # 53


Кому: Priusovod, #6

> Представляю, что было бы, если бы военные комментировали проблемы филологии.

Военные, они бывают разные.
От Михаила Лермонтова, через Льва Толстого, до Бориса Васильева. И еще многие и многие, рядом с которыми Латынину не видно и в микроскопе.


Ignatovich
отправлено 16.02.13 13:30 # 54


Разоблачение из серии: "Если чемодан с миной перямоугольный, почему показали непонятную круглую воронку?!"


Asya
отправлено 16.02.13 13:30 # 55


Я не писатель, я читатель. Поэтому, как у читателя, у меня несколько вопросов к работникам "Новой газеты" (и министру связи и массовых коммуникаций) по поводу статьи некой г-жи Латыниной.

Где обжигающее продолжение?
Почему материал сначала публикуется, а затем снимается? Редакции угрожали?
Почему допускается такое неуважение к читателям, и нас вынуждают томиться без глотка правды целые сутки???


Муромец
отправлено 16.02.13 13:34 # 56


>вы, на картинке хорошо видно, что спутник сфотографировал шлейф метеорита в атмосфере. В космосе он его почему-то не сфотографировал.

Действительно. Власти скрывают.


Muzzlecore
отправлено 16.02.13 13:35 # 57


Я филолог! Я не хочу думать, я хочу писать!


QoMSoL
отправлено 16.02.13 13:35 # 58


Ёбнутая обезьяна.


S.Justas
отправлено 16.02.13 13:37 # 59


Кому: Asya, #55

> Где обжигающее продолжение?

И, кстати да -

> Уважаемые читатели. Автор попросила снять свой материал с сайта в связи с поступившей новой информацией — завтра ждите обновления.

Завтра наступило!
И хде!?!


Ignatovich
отправлено 16.02.13 13:38 # 60


>Увы, на картинке хорошо видно, что спутник сфотографировал шлейф метеорита в атмосфере. В космосе он его почему-то не сфотографировал.

Феерично!


ihsoft
отправлено 16.02.13 13:38 # 61


http://wiki.greedykidz.net/wiki/КС

КС не делает флуд более осмысленным.

КС не превращает набор слов в шутку.

КС категорически не рекомендуется к частому использованию.



Said
отправлено 16.02.13 13:41 # 62


Юля никогда не обманывает ожиданий.


Игорюха
отправлено 16.02.13 13:41 # 63


Статью потерли, а комменты остались. Судя по ним, материал вполне АДЪ.


Red Monkey
отправлено 16.02.13 13:42 # 64


>Уважаемые читатели. Автор попросила снять свой материал с сайта в связи с поступившей новой информацией

Автор погуглила «метеориты»??


XpoM
отправлено 16.02.13 13:42 # 65


Кому: Baster, #36

> Можно было не читать уже после этого: "Я не ракетчик. Я филолог."

И пропустить такой фонтан антинаучной херни? Да и комментарии по линку отличные встречаются, тот же про солдата в ватнике


Кому: Ulter, #43

> Было про это на Тупичке несколько лет назад. ДЮ творения наших демократических журналистов показал.

Просто фыерия, жалею, что в своё время пропустил, давно так не смеялся


Чингис
отправлено 16.02.13 13:42 # 66


Кому: ОМОНовец, #35

> Подозреваю, что Юлю ближайшие несколько дней спросить о чем-либо будет сложно - затихариться и на дно заляжет.

Она же вроде седня по Йехе должна выступать? Там и даст отпор всем гнусным клеветникам и завистникам ее многогранного филологического таланта.


Asya
отправлено 16.02.13 13:43 # 67


Кому: Muzzlecore, #57

> Я филолог! Я не хочу думать, я хочу [фырфырфыр]!!!


Yurriq
отправлено 16.02.13 13:43 # 68


Вижу, танкист Латынина отлично разбирается ещё и в ракетах.


XpoM
отправлено 16.02.13 13:43 # 69


Кому: Игорюха, #63

> Судя по ним, материал вполне АДЪ.

В комментариях осталась http://oper.ru/news/read.php?t=1051611759&name=Goblin#548


ВЧКист
отправлено 16.02.13 13:47 # 70


Кому: astepin, #34

> Я по военной специальности инженер цеха подготовки крылатых ракет, если что.

да ты, получается, никто и звать тебя никак.
То ли дело - Латынина!!!


ОМОНовец
отправлено 16.02.13 13:49 # 71


Кому: Чингис, #66

> Она же вроде седня по Йехе должна выступать? Там и даст отпор всем гнусным клеветникам и завистникам ее многогранного филологического таланта.

Скажу честно, график выхода в эфир г-жи Латыниной не отслеживаю, бо в мене несколько иные интересы. :) А вообще - да, интересно, какие отмазки начнет лепить сей гениальный "филолух"? :)))


Котовод
отправлено 16.02.13 13:52 # 72


Кому: astepin, #34

> Я по военной специальности инженер цеха подготовки крылатых ракет, если что.

Официальная наука замалчивает неудобные факты!!!


dead_Mazay
отправлено 16.02.13 13:53 # 73


Кому: astepin, #34

> Я по военной специальности инженер цеха подготовки крылатых ракет, если что.

Ты раскрыл сразу 4 военных тайны!!!
- у нас есть ракеты
- у ракет есть крылья
- их (ракеты) готовят
- у нас есть цеха подготовки.


Asya
отправлено 16.02.13 13:54 # 74


Кому: XpoM, #65

> Да и комментарии по линку отличные встречаются, тот же про солдата в ватнике

Да там люди просто откровенно удовольствие получают! "Тургенев Муму написал, почему памятник Лермотову?!"


Пан Головатый
отправлено 16.02.13 13:54 # 75


Кому: ОМОНовец, #71

> да, интересно, какие отмазки начнет лепить сей гениальный "филолух"?

Я заинтригован: что может быть оправданием таких глубоких пробелов знаний уровня среднеобразовательной школы у взрослой тётки.


Глав Упырь
отправлено 16.02.13 13:55 # 76


Кому: ОМОНовец, #71

> А вообще - да, интересно, какие отмазки начнет лепить сей гениальный "филолух"?

Побойтесь баллистической ракеты, какие отмазки!??


Ю.Л.
>Я не ракетчик. Я не филолог. Я конченная *##$*! Поэтому, как у конченной *##$*, у меня несколько вопросов к ..


Honim
отправлено 16.02.13 13:56 # 77


"Вопрос пятый: почему в поисках метеорита участвует такое фантастическое количество служивых? 8 самолетов, 20 тыс. ментов и солдат, тысячи единиц техники?"

Журналистка настолько чувствует свою правоту, что оскорбляет блюстителей правопорядка в своем материале? Или я, тупое быдло, что-то не знаю про русский язык, в отличие от патентованного филолога?


Пан Головатый
отправлено 16.02.13 13:56 # 78


Кому: Глав Упырь, #76

Ну ты и Упырь!


Dhole
отправлено 16.02.13 13:57 # 79


Кому: Red Monkey, #64

Автору подвезли веществ посильнее.
Ждём продолжения!

2 ALL

А почему не поминаем гонимого в прошлом Кровавой Гэбнёй Макаревича и недобитого Кашина?!

http://www.snob.ru/profile/5134/blog/57525
http://kommersant.ru/doc/1292571?8669c310

Да и бортовой номер метеорита уже известен, кстати -

http://4put.ru/pictures/max/534/1641587.jpg


Zaic77
отправлено 16.02.13 13:58 # 80


Ну и дура! Еланский гарнизон у нас,в Свердловской обл. Рвануло под Челябой (200 км) южнее. Прилетело вообще с еще более южной стороны,а не по напрвлению от нас.


TL1
отправлено 16.02.13 14:00 # 81


Кому: ОМОНовец, #71

Какие ещё отмазки? Она же не ракетчик! А В ГЛАВНОМ-ТО ОНА ПРАВА!


Пан Головатый
отправлено 16.02.13 14:01 # 82


Кому: Honim, #77

> , что оскорбляет блюстителей правопорядка в своем материале?

Журналистка, как и каждый порядочный ультралиберал, пишет согласной воровских понятий.


Machdi
отправлено 16.02.13 14:06 # 83


Прям не скрываясь: я не специалист, но мнение имею!


Игорюха
отправлено 16.02.13 14:13 # 84


Кому: sherl, #44

> Тут знающие камрады подкинули идею, что "Латынина" - это уже такой бренд. Типа эталона непроходимой глупости и крайней некомпетентности.

Тут подкинули идею, что нет никакой "Латыниной" - её творчество это материализация бреда коллективного бессознательного, массовая галлюцинация.


Xrundel131
отправлено 16.02.13 14:13 # 85


> Текст стремительно потёрли, но всё равно получилось хорошо.

Текст Юли потёрли стремительным домкратом!


Honim
отправлено 16.02.13 14:13 # 86


Кому: Machdi, #83

> Прям не скрываясь: я не специалист, но мнение имею!

Если бы каждый писал строго про то, в чем хорошо разбирается - в мире бы жилось намного лучше. Но, увы, у нас каждый таксист знает, как управлять страной, а каждая уборщица - как правильно лечить.


Dr. Roylott
отправлено 16.02.13 14:13 # 87


Кому: Asya, #55

> у меня несколько вопросов к работникам "Новой газеты"

И самое главное: ну ладно не знает она, как мир устроен, она филолог, но почему тогда пишет так коряво? Такого набора повторяющихся оборотов-штамповок, претензий на высокий штиль и типа намеков на типа обширный словарный запас еще поискать. Стиль тишайшего нашего Исаича чем-то напоминает кстати.
Главред, ты за что ее держишь, она вообще денег не спрашивает? Или у нее какие-то скрытые достоинства и навыки имеются? Загадка.


Чингис
отправлено 16.02.13 14:13 # 88


Кому: Пан Головатый, #75

> Я заинтригован: что может быть оправданием таких глубоких пробелов знаний уровня среднеобразовательной школы у взрослой тётки.

А я вот верю в Юлю, рыжеволосую валькирию болотной! Она еще нас порадует, всем докажет, что Чебоксарский болид есть порождение кровавого режима.

PS Кстати говоря, по последним данным, в Чебакуле осколков так и не нашли (очевидно, кровавый режим ночью перепрятал стабилизатор МБР!).

И NASA дала оценку по массе - 10 тыс. тонн и по выделившейся энергии - 500 килотонн.

Вижу, Юле придется нелегко. Но на то она и несгибаемая либерастка, чтоб опровергнуть неопровергаемое.


Пан Головатый
отправлено 16.02.13 14:15 # 89


Кому: Machdi, #83

> Прям не скрываясь: я не специалист, но мнение имею!

Юлия пишет по профилю иного лет, ей скрывать нечего.


Hedgehog
отправлено 16.02.13 14:16 # 90


Кому: Палыч_12, #45

> Вот такие у нас солдаты, [в Челябинске,]танки их не берут.


neko
отправлено 16.02.13 14:17 # 91


Кому: Priusovod, #6

> Представляю, что было бы, если бы военные комментировали проблемы филологии.

„Медведь в цирке [censored] на велосипеде [censored] одноколёсном [censored] ездит, сука! А тут, [censored], [censored] девятнадцатилетние не могут на танке ездить, [censored].“ (ц)


Глав Упырь
отправлено 16.02.13 14:18 # 92


Кому: Пан Головатый, #78

> Ну ты и Упырь!

На том и стоИм!!!

Кому: Zaic77, #80

> Прилетело вообще с еще более южной стороны,а не по напрвлению от нас.

Это тебя уже Путен так заставил говорить, под угрозой (сам придумай чего)!!!

Кому: Dhole, #79

> А почему не поминаем гонимого в прошлом Кровавой Гэбнёй Макаревича и недобитого Кашина?!

Как же, как же - эти не соврут!!!


Francesca
отправлено 16.02.13 14:19 # 93


Кому: ihsoft, #24

> Громче всего смеялся здесь.

А я - здесь: "Я не ракетчик. Я филолог. Поэтому, как у филолога, у меня несколько вопросов к ракетчикам"

И здесь: "взрыв метеорита был похож на самоликвидацию ракеты в ходе нештатной ситуации, возникшей при запуске".

Объяснить причину тоже не могу.

Кому: astepin, #34

> Я по военной специальности инженер цеха подготовки крылатых ракет, если что.

Всё-равно спроси Юлю. От тебя, наверняка, скрывали ПРАВДУЪ.


Asya
отправлено 16.02.13 14:20 # 94


Кому: Dr. Roylott, #87

> Главред, ты за что ее держишь, она вообще денег не спрашивает? Или у нее какие-то скрытые достоинства и навыки имеются? Загадка.

Достоинство одно и вполне очевидное: дикая, зашкаливающая бесцеремонность.


Глав Упырь
отправлено 16.02.13 14:22 # 95


Кому: Dr. Roylott, #87

> Главред, ты за что ее держишь, она вообще денег не спрашивает? Или у нее какие-то скрытые достоинства и навыки имеются? Загадка.

Отгадка: Вашингтонский обком - все издержки работы, оплачивает сполна!

Кому: Чингис, #88

> Вижу, Юле придется нелегко. Но на то она и несгибаемая либерастка, чтоб опровергнуть неопровергаемое.

Слепому ясно, тут замешана "гебня"!!! Почти ©

Кому: neko, #91

Порвал!!!


Чингис
отправлено 16.02.13 14:23 # 96


Кому: Francesca, #93

> И здесь: "взрыв метеорита был похож на самоликвидацию ракеты в ходе нештатной ситуации, возникшей при запуске".

Ну, подумаешь - самоликвидировалась ракета не при запуске, а по прилету на место. Какая разница?
Вечно тут к ярким и харизматичным придираются! Жалкие, завистливые люди.


Asya
отправлено 16.02.13 14:23 # 97


Кому: Dr. Roylott, #87

> И самое главное: ну ладно не знает она, как мир устроен, она филолог, но почему тогда пишет так коряво? Такого набора повторяющихся оборотов-штамповок, претензий на высокий штиль и типа намеков на типа обширный словарный запас еще поискать.

По той же причине: в её профессии не требуется писать грамотно, вдумчиво или хотя бы стилисчески хорошо. Ей довольно писать бОрзо.


Леонид Кошман
отправлено 16.02.13 14:25 # 98


> как у филолога, у меня несколько вопросов к ракетчикам

Мне стало очень смешно уже на этом месте :)


Щербина307
отправлено 16.02.13 14:25 # 99


Кому: neko, #91

Шикарный ролик.
Когда смотрел себя вспоминал.


Леонид Кошман
отправлено 16.02.13 14:26 # 100


Кстати, камрады, а вот разрешите поинтересоваться: Латынина - она тоже какая-то оппозиционерка и борец с режимом, да? Я просто не очень в курсе этой белоленточной возни.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 485