Интервью про боевики

20.02.13 12:51 | Goblin | 171 комментарий »

Это ПЕАР

Подростковый онанизм даёт о себе знать: "оскара" Сильвестру, понятно, не давали.
Только номинировали.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 171, Goblin: 7

2red
отправлено 20.02.13 13:13 # 1


Очень интересно. Особенно меня порадовало, что Д.Ю. знает о таких выдающихся личностях, как Бенни Уркидез.


Goblin
отправлено 20.02.13 13:13 # 2


Кому: 2red, #1

если учился махать руками и ногами - нельзя не знать


chum
отправлено 20.02.13 13:19 # 3


Про "Бегущего человека" и мужчин в трико:

я этот фильм увидел сильно позже французского "Цена риска" (который у нас в кинотеатрах шел). И я никак не мог понять, зачем американцам после "Цены риска" понадобилось такую блевотину снимать :)

Хотя, конечно, у французов Шварца не было!!!


Dok
отправлено 20.02.13 13:25 # 4


Мда, тогда то казалось откровением свыше, что сейчас видишь банальным трешем.

Переоберегли нас.


Agamanis
отправлено 20.02.13 13:30 # 5


http://oper.ru/news/read.php?t=1051609062

Некий Майкл Уинслоу исполняет LZ- Whole Lotta Love. Ваще атрыв.



NemesisSPB
отправлено 20.02.13 13:30 # 6


а когда продолжение вывесите, уважаемый Д.Ю.?


Erne
отправлено 20.02.13 13:30 # 7


А что так мало? Где продолжения?!!!


Goblin
отправлено 20.02.13 13:35 # 8


Кому: NemesisSPB, #6

> а когда продолжение вывесите, уважаемый Д.Ю.?

это не я вывешиваю


Старик Пфуль
отправлено 20.02.13 13:47 # 9


Увы, но у Слая Оскара нет.

Акадэмики ограничились номинацией.

Зато сразу двумя, за роль и за сценарий.

Но на зависть врагам, Слай является абсолютным чемпионом по Золотым малинам. Как по наминациям так и как лауреат.

Что конечно нисколько не умоляет его заслуг.


mishaturin
отправлено 20.02.13 13:54 # 10


У Сталлоне нет оскара, только номинации.


jazzman
отправлено 20.02.13 14:05 # 11


текстовая версия планируется?


Goblin
отправлено 20.02.13 14:07 # 12


Кому: Старик Пфуль, #9

нету


Goblin
отправлено 20.02.13 14:07 # 13


Кому: jazzman, #11

если распечатаешь


Собакевич
отправлено 20.02.13 14:10 # 14


Кому: chum, #3

> Про "Бегущего человека" и мужчин в трико:
>
> я этот фильм увидел сильно позже французского "Цена риска" (который у нас в кинотеатрах шел).

Я тоже :)


Pmr
отправлено 20.02.13 14:13 # 15


Кому: Старик Пфуль, #9

> Увы, но у Слая Оскара нет.

Да. Зато стал третим человеком, кто был в один год номинирован в категориях за лучшую мужскую роль и за лучший сценарий, после Чарли Чаплина ("Великий диктатор") и Орсона Уелса ("Гражданин Кейн").


sever86
отправлено 20.02.13 14:16 # 16


в точку


Qbax
отправлено 20.02.13 14:29 # 17


Очень добротно и интересно. Хочется ешшо.


Kleine Мук
отправлено 20.02.13 14:36 # 18


Продолжение, пишут, следует. Ждём!


Anthrax
отправлено 20.02.13 14:45 # 19


Очень душевно о боевиках говориться, такая ностальгия прям накатила даже. Ждем продолжения!


oberonson
отправлено 20.02.13 14:59 # 20


Дмитрий Юрьевич, а про какие ещё фильмы спрашивали?


Рыбa
отправлено 20.02.13 15:02 # 21


Кому: Goblin, #2

> если учился махать руками и ногами - нельзя не знать

спасибо, Дмитрий. После стольких лет жизни я наконец-таки понял с каким монстром Джеки дрался. Пересматривал фильм до дыр на кассете. И каждый раз ужасался при виде Уркидеза в свои неполные 10 лет.
Вот кстати и сама битва http://www.youtube.com/watch?v=oTWkm-3jL0Y


jarrito
отправлено 20.02.13 15:23 # 22


Кому: Qbax, #17

> Хочется ешшо.

Филипп Ри [бесподобен]


Nem OFF
отправлено 20.02.13 15:37 # 23


Отлично, Дим Юрьич! Спасибо!

Кому: Рыбa, #21

Монстр просто!
Джеки с ним, ЕМНИП, еще в "Закусочной на колесах" махался. В видеосалон раз пять ходил смотреть!!!


DrunkLeutenant
отправлено 20.02.13 15:59 # 24


Кому: 2red, #1

> выдающихся личностях, как Бенни Уркидез.

Меня сейчас, конечно, заплюют, но...
Посмотрел я бои этого Уркидеза (бои, а не кино!), так у него кроме его извечного пинка с разворота-в живот ничего и нет. Да, я понимаю, что эффективность - это не красота, но техника-то где? Он просто быстро машет руками в сторону лица соперника и через каждые пять-семь секунд выдаёт свой пинок в пузо.
Ни защиты, ни атаки. Одни пинки, как в тёмном дворе. Это не спорт - это драка.


Xaron
отправлено 20.02.13 16:08 # 25


Кому: DrunkLeutenant, #24

> Ни защиты, ни атаки. Одни пинки, как в тёмном дворе. Это не спорт - это драка.

Вот так он, бездарь, и провел 60 с лишним боев без поражений


Рыбa
отправлено 20.02.13 16:27 # 26


Кому: DrunkLeutenant, #24

> эффективность - это не красота, но техника-то где?

Кому: Xaron, #25

> провел 60 с лишним боев без поражений

в поединках на чемпионатах мира выиграл все 63 боя, из них 57 - нокаутом.


DrunkLeutenant
отправлено 20.02.13 16:27 # 27


Кому: Xaron, #25

> Вот так он, бездарь, и провел 60 с лишним боев без поражений

Я не писал, что он бездарь, не привирай.
Я хотел поделиться своим впечатлением о его победах.
Я вижу это как историю с нашими олигархами:
они богаты? Да.
они вершат судьбы людей, ворочают экономику? Да.
значит, они хорошие, а мы, нищеброды, плохие, раз такого не добились? Тоже да.
Как-то так.


Sir G
отправлено 20.02.13 16:38 # 28


Кому: DrunkLeutenant, #24

> я понимаю, что эффективность - это не красота, но техника-то где? Он просто быстро машет руками в сторону лица соперника и через каждые пять-семь секунд выдаёт свой пинок в пузо.

Кому: DrunkLeutenant, #27

> Я хотел поделиться своим впечатлением о его победах.

красота и техника в кино, в сценах с Джеки Чаном.

а на ринге - суровая правда жизни.

насчёт техники Бени: в 1992-м году он в качестве почётного гостя был на одном из крупных фестивалей по боевому исскуству в Киеве.

когда его представили на ринге - он, в качестве эффектного жеста, не снимая костюма и пиджака и без всякой разминки сперва поднял в йоко в поперечном шпагате вверх правую ногу на две головы выше своей, зафиксировав на 15 секунд, а потом, сменив, левую тоже секунд на двадцать зафиксировал.

сперва во Дворце спорта стояла громадная тишина, аж звенело, а потом там так взорвалось от оваций, что потолок чуть не сорвало.

так что бой - это одно, а понты - совершенно другое.

как-то так.


Honim
отправлено 20.02.13 16:57 # 29


Кому: Рыбa, #21

> Вот кстати и сама битва http://www.youtube.com/watch?v=oTWkm-3jL0Y

[плачет]
Верните мне мое детство! Я не доспорил, кто круче - Брюс Ли или Ван Дамм.


DrunkLeutenant
отправлено 20.02.13 16:59 # 30


Кому: Sir G, #28

> на ринге - суровая правда жизни.
> так что бой - это одно, а понты - совершенно другое.

"Да, я понимаю, что эффективность - это не красота"
Я вот это для чего писал? Чтобы котэ написил в лоток? Чтобы Бармалей был добрей?

> в качестве эффектного жеста, не снимая костюма и пиджака и без всякой разминки сперва поднял в йоко в поперечном шпагате вверх правую ногу на две головы выше своей, зафиксировав на 15 секунд, а потом, сменив, левую тоже секунд на двадцать зафиксировал.

Ван-Дамм тоже так может. Да что уж там - любой танцор из "казаков" на такое способен, но это не делает их бойцами. На ринге Уркидез всю эту мишуру не использует (и правильно делает). Я про кодекс настоящего бойца хочу донести.

> в кино, в сценах с Джеки Чаном

Ой, ну только не надо трогать Джеки. У него есть мастерство, он умеет, в отличии от того же Стивена Сигала. Я, ведь, рассуждаю не как интеллигент, я сам занимался, видел мастеров.


Honim
отправлено 20.02.13 17:00 # 31


Кому: Nem OFF, #23

> Джеки с ним, ЕМНИП, еще в "Закусочной на колесах" махался. В видеосалон раз пять ходил смотреть!!!

Да! Сцена, когда Джекки, получив уже пять раз по морде, разозлился и стал ходить кругами, примериваясь - это нечто!


Honim
отправлено 20.02.13 17:04 # 32


Кому: DrunkLeutenant, #30

> Ой, ну только не надо трогать Джеки. У него есть мастерство, он умеет, в отличии от того же Стивена Сигала.

А, простите, что не так с Сигалом? По айкидо он не самый последний пояс имеет. А боевые сцены у него ни менее эффектны. Просто упор делается на другое, кажущаяся легкость и победа одним движением.


DrunkLeutenant
отправлено 20.02.13 17:09 # 33


Кому: Honim, #32

> По айкидо он не самый последний пояс

Камрад, то что он показывает в фильмах - это Джиу-джитсу (Дзю-дзюцу, если быть точным).
Аики-до несколько другое (другой, ибо до - путь).


Ali Xandro
отправлено 20.02.13 17:10 # 34


На мой взгляд "Бегущий человек" со Шварцом предвестник таких телешоу как "Последний герой", "Большие гонки" и тд и тп. Подчас участники рискуют своим здоровьем, но "пипл хавает". Чем не гладиаторские бои со скидкой на современность?


gajdzin
отправлено 20.02.13 17:10 # 35


Странно, что фильм "Бегущий человек" получил клише никопробного, ведь снят по мотивам книги Стивена Кинга "Бегущий человек". В свое время этот фильм мне нравился.


browny
отправлено 20.02.13 17:22 # 36


Кому: DrunkLeutenant, #24

> Он просто быстро машет руками в сторону лица соперника и через каждые пять-семь секунд выдаёт свой пинок в пузо.

Хватает ли тебе квалификации рассмотреть технику на этих скоростях? У хороших спортсменов нетехничных движений практически нет, только посторонним людям это понять невозможно.

Просто быстро машет. Случайно попадает. И так лет двадцать с гаком. :)


DrunkLeutenant
отправлено 20.02.13 17:24 # 37


Кому: browny, #36

> Хватает ли тебе квалификации рассмотреть технику

Хватает ли тебе терпения прочитать мои комментарии выше?


Nem OFF
отправлено 20.02.13 17:27 # 38


Кому: gajdzin, #35

> Странно, что фильм "Бегущий человек" получил клише никопробного, ведь снят по мотивам книги Стивена Кинга "Бегущий человек".

Потому, что книга - отличная. И с фильмом имеет только общее название.


browny
отправлено 20.02.13 17:33 # 39


Кому: DrunkLeutenant, #37

> Хватает ли тебе терпения прочитать мои комментарии выше?

Поскольку у тебя не хватило внимания заметить, что тебе был задан вопрос, то я делаю вывод, что бои ты оцениваешь с точки зрения обывателя. Предмета для продолжения дискуссии не вижу.


Nikolay Bredak
отправлено 20.02.13 17:47 # 40


Ух, шикарно! Сейчас засмотрим!


Evgenij aus K.
отправлено 20.02.13 17:53 # 41


Кому: DrunkLeutenant, #33

> Камрад, то что он показывает в фильмах - это Джиу-джитсу (Дзю-дзюцу, если быть точным).
> Аики-до несколько другое (другой, ибо до - путь).

Камрад, Стивен Сигал в фильмах демонстрирует всё же айкидо, просто то аикидо, которое давал дедушка Морихей до того как начал плести про всеобщую любовь и прочую ересь, и из за которого его додзё называли "дьявольским" из за нагрузок и жёсткой, костоломной техники. Возможно это ветвь айкидо от Сиоды Годзё - он остался в русле жёсткого мордобоя. Что не отменяет и влияния дзю-дзюцу ибо судя по той лит-ре что читал я, Уэсиба до того как попал к Такеде уже изучил программу 4 школ дзю-дзюцу + фехтование на мечах и копьях.


DrunkLeutenant
отправлено 20.02.13 17:55 # 42


Кому: browny, #39

> бои ты оцениваешь с точки зрения обывателя.

Ответ, ведь, есть, прямо тут!

Кому: DrunkLeutenant, #30

> Я, ведь, рассуждаю не как интеллигент, я сам занимался, видел мастеров.

Вместо того, чтобы прочитать, ты решил свои умозаключения приписать мне.

> Предмета для продолжения дискуссии не вижу.

Действительно.


Sir G
отправлено 20.02.13 18:00 # 43


Кому: DrunkLeutenant, #30

> Я про кодекс настоящего бойца хочу донести.

> рассуждаю не как интеллигент, я сам занимался, видел мастеров.

дружище!

к чему эта феерия?

у меня твои псевдорассуждения вызывают сравнение с подростоковым бредом или сивой кобылой.

всё что ты изрекаешь - ровно ни о чём.

Бенни Уркидес - отличный боец и мастер своего дела.

тебе ничего желать и советовать твоим тараканам не буду.


browny
отправлено 20.02.13 18:03 # 44


Кому: gajdzin, #35

> Странно, что фильм "Бегущий человек" получил клише никопробного

Нечего снимать грязные антиамериканские пасквили. Брали бы пример с Бени Афлека - на оскара бы номинировались!
Крепкий боевик, неплохое зрелище, не более. И ещё у кинокритиков заметна была привычка пренебрежительно отзываться о Шварце как актёре.

> ведь снят по мотивам книги Стивена Кинга "Бегущий человек".

http://en.wikipedia.org/wiki/The_Prize_of_Peril
Роберт Шекли, 1958 год. Всю придумано задолго до Кинговского ремейка.


pleh77
отправлено 20.02.13 18:11 # 45


Маловато будет! :-(


Malan07
отправлено 20.02.13 18:11 # 46


Кому: DrunkLeutenant, #37

> Хватает ли тебе терпения прочитать мои комментарии выше?

Этот удар что то вроде визитной карточки, как у Энди Хуга пяткой сверху, да и получить с разворота в брюхо это очень неприятно.


Malan07
отправлено 20.02.13 18:11 # 47


Кому: DrunkLeutenant, #24

> так у него кроме его извечного пинка с разворота-в живот ничего и нет.

Если так посмотреть то у Энди Хуга кроме его удара сверху пяткой тоже ничего нет.


Рыбa
отправлено 20.02.13 18:16 # 48


Кому: Honim, #29

> Я не доспорил, кто круче - Брюс Ли или Ван Дамм.

Вроде ж самый самый спор был между Ли и Чаком, а не с Даммом? http://www.youtube.com/watch?v=K4ahrGGsNoc

"Чак Норис перед тем как ложиться спать, до сих пор проверяет под кроватью, нету ли у него там Брюса Ли:)))"


полковник Кудасов
отправлено 20.02.13 18:26 # 49


Кому: gajdzin, #35

Вообще то Стивен Кинг содрал сюжет у Роберта Шекли, да и писал под псевдонимом, если не ошибаюсь Бахман


полковник Кудасов
отправлено 20.02.13 18:41 # 50


Кому: browny, #44

извините


naxxodka
отправлено 20.02.13 18:43 # 51


Кому: DrunkLeutenant, #24

> Ни защиты, ни атаки. Одни пинки, как в тёмном дворе. Это не спорт - это драка.

Камрад, ты что-то уже неделю жжёшь, как толстый тролль. Скоро к твоёму мнению будет соответствующее отношение, потом не удивляйся.


spetrov
отправлено 20.02.13 18:44 # 52


Взлетит, не взлетит? ;)

На протяжении нескольких интервью Дмитрий Юрьевич упоминает те или иные факты из разряда Интересное, Заблуждения и ошибки, Различие с оригиналом, Кстати и т.д. и т.п. Жаль, что нельзя все это вместе прочитать в одной-двух книгах. Или можно?


spetrov
отправлено 20.02.13 18:46 # 53


Кому: Рыбa, #48

> Вроде ж самый самый спор был между Ли и Чаком

Точно!!! Вырвать копну волос с груди противника - что может быть более жестоким?!!


Дюк
отправлено 20.02.13 18:53 # 54


Кому: DrunkLeutenant, #30

> в кино, в сценах с Джеки Чаном
>
> Ой, ну только не надо трогать Джеки. У него есть мастерство, он умеет, в отличии от того же Стивена Сигала. Я, ведь, рассуждаю не как интеллигент, я сам занимался, видел мастеров.

"видел мастеров"

[плачет]


Мопсовод
отправлено 20.02.13 19:00 # 55


Кому: Honim, #29

> Верните мне мое детство! Я не доспорил, кто круче - Брюс Ли или Ван Дамм.

Кинг-конг!!!


naxxodka
отправлено 20.02.13 19:00 # 56


Кому: Рыбa, #21

> Вот кстати и сама битва http://www.youtube.com/watch?v=oTWkm-3jL0Y

Помнится, Джекки жаловался, что Уркидез, первые разы, не привыкший к кинодракам конкретно прикладывал Джекки, местами до нокаутов!


Мопсовод
отправлено 20.02.13 19:01 # 57


Кому: mishaturin, #10

> У Сталлоне нет оскара, только номинации.

А вот и есть - называется "Оскар"!!!


naxxodka
отправлено 20.02.13 19:03 # 58


Кому: gajdzin, #35

> Странно, что фильм "Бегущий человек" получил клише никопробного, ведь снят по мотивам книги Стивена Кинга "Бегущий человек".

Пересматривать пробовал?
Кинг - тоже не мастер высокой словесности. У него есть вещи настолько проходные, что на слезу прошибает.
Про "Сотовый" читал? А может Таинственное окно?


Я люблю снег
отправлено 20.02.13 19:03 # 59


Кому: spetrov, #53

> Вырвать копну волос с груди противника - что может быть более жестоким?!!

Такую же копну, только с задницы!!!


naxxodka
отправлено 20.02.13 19:09 # 60


Кому: Nem OFF, #38

> Потому, что книга - отличная.

Ну, прямо отличная!
А еще совсем не вторичная ;)
И Кинга есть душераздирающе мощные книги, но так как он не умел отсеивать и печатал ВСЕ идеи, приходящие в голову (ибо за все его книги ему очень хорошо платили), то 70% произведений у него крайне незатейливые - ни по сюжету, ни с литературной точки зрения.


Foxel
отправлено 20.02.13 19:09 # 61


Книга "Бегущий человек" очень даже хороша, фильм совсем про другое получился.


naxxodka
отправлено 20.02.13 19:11 # 62


Кому: browny, #44

> http://en.wikipedia.org/wiki/The_Prize_of_Peril
> Роберт Шекли, 1958 год. Всю придумано задолго до Кинговского ремейка.

Причем, это не неизвестная книга малоизвестного автора - а серьезный хит в свое время, я уж молчу про 10-ю жертву, тоже раньше на почти пару десятков лет написанную, чем шедевр Кинга.


Любитель Жизни
отправлено 20.02.13 19:16 # 63


Кому: Мопсовод, #55

> Кинг-конг!!!

Пинг-понг!!!


Любитель Жизни
отправлено 20.02.13 19:17 # 64


Кому: Я люблю снег, #59

> Такую же копну, только с задницы!!!

С яиц!!!


Nem OFF
отправлено 20.02.13 19:25 # 65


Кому: naxxodka, #60

Я с тобой согласен, камрад. И с вторичностью, и с плюсами-минусами Кинга.
Но я говорил про конкретную книгу, мне она очень понравилась. И она, ИМХО, лучше фильма.


Alexey Rocks
отправлено 20.02.13 19:36 # 66


Жаль, что не полностью. А так вообще интересно! Будем ждать продолжения!


samurai117
отправлено 20.02.13 20:05 # 67


Кому: DrunkLeutenant, #30

> Ой, ну только не надо трогать Джеки. У него есть мастерство, он умеет, в отличии от того же Стивена Сигала.

Я правильно понимаю, что речь идет все о том же Джеки Чане, который отродясь не выступал ни по какому виду рукобоя и всегда говорил, что его боевые сцены - это хореография и акробатика? Или вы тут уже о каком-то другом Джеки говорите? Сигал, хоть его актерское дарование и не столь заметно, демонстрирует вполне реальную технику по большей части. В чем к нему претензии?


Глав Упырь
отправлено 20.02.13 20:53 # 68


Кому: Honim, #32

> А боевые сцены у него ни менее эффектны. Просто упор делается на другое, кажущаяся легкость и победа одним движением.

Тут готов поспорить: по телеку тут недавно смотрел какой-то из последних фильмов Сигала (каждый год какую-то муру про себя снимает), так там в драках его дублёр был (причём явно видно что дублёр, в парике и меньше фигурой), а Сигала только крупные планы показывали (в основном, как он лицом "торгует"). Я, аж чуть не поперхнулся - такая лажа!


Deadshot
отправлено 20.02.13 21:25 # 69


Камрады! Кто не ходил на пятого ореха и планировал сходить - не ходите. Адская хуета, япономама. ((


assassin56
отправлено 20.02.13 21:25 # 70


Кому: chum, #3

> Про "Бегущего человека"

Если сравнивать с романом Кинга - очень мало общего, кроме названия игры и имён персонажей.
Думеться мне, если бы снимали по Кингу - мог выйти мега шедевр!


Moff
отправлено 20.02.13 21:25 # 71


Кому: gajdzin, #35

> Странно, что фильм "Бегущий человек" получил клише никопробного, ведь снят по мотивам книги Стивена Кинга "Бегущий человек".

Ну, по мотивам Стивена Кинга снято столько разного барахла, что наверное пальцев не хватит пересчитать.
Были, конечно, и хорошие экранизации, но бч - явно не в их числе.


Странно - почему первым номером в списке оказался Рокки, а не, ну хотя бы Рембо? Рокки же вообще не боевик, а драма. По меньшей мере первая часть.


Deadshot
отправлено 20.02.13 21:25 # 72


Из многочисленных лент про бокс запомнились Cinderella man: во всей красе показаны благополучие и рай Америки, и Малышка на миллион, который да, не про бокс.

Дмитрий Юрьевич, а в чём соль названия Cinderella man? У нас назвали Нокаут.


Deadshot
отправлено 20.02.13 21:25 # 73


Кому: DrunkLeutenant, #30

> в отличии от того же Стивена Сигала.

Как видится, Стивен отлично умеет драться на ножах. Кинофильмы "Захват", "Захват-2".


Goblin
отправлено 20.02.13 21:31 # 74


Кому: Deadshot, #73

Стивен и без ножей отлично умеет


Котовод
отправлено 20.02.13 21:53 # 75


Шекспир о белоленточных!!!
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=VQc8P8Yb97o


zendera
камрадесса
отправлено 20.02.13 21:57 # 76


Как же я любила драться. Бьёшшь в годень, потом ввыбор, нос или яйца.


P.S. Мой комментарий не пройдёт.


Deadshot
отправлено 20.02.13 21:57 # 77


Кому: Goblin, #74

> Стивен и без ножей отлично умеет

Я сам не эксперт по бою, читал про него. И под другим углом стало видно, как он владеет ножом, приёмами - так всё чётко, технично, завораживает. ) Тогда был 18 лет.


Alexander F.
отправлено 20.02.13 22:01 # 78


Кому: browny, #44

> http://en.wikipedia.org/wiki/The_Prize_of_Peril
> Роберт Шекли, 1958 год.

Французский фильм "Цена риска", кстати, снят по Р.Шекли.


browny
отправлено 20.02.13 22:27 # 79


Кому: полковник Кудасов, #50

Пустяки, бывает.

Кому: naxxodka, #62

> я уж молчу про 10-ю жертву

В оригинале - седьмая.

Кому: Alexander F., #78

> Французский фильм "Цена риска", кстати, снят по Р.Шекли.

Про него уже выше упоминали, 1983 год. Как раз американцам хватило времени посмотреть и сделать свой вариант.


Deadshot
отправлено 20.02.13 22:32 # 80


Дублировать комментарии не нужно.





Модератор.



Status
отправлено 20.02.13 22:35 # 81


"Независимый эксперт в области боевиков" - корявая фраза, прям как издевательство.


As2006
отправлено 20.02.13 22:35 # 82


Кому: Deadshot, #69

> Камрады! Кто не ходил на пятого ореха и планировал сходить - не ходите. Адская хуета, япономама. ((

Да, собственно и четвертая часть была не торт прямо скажем..


Redder
отправлено 20.02.13 22:41 # 83


Кому: naxxodka, #58

"Сотовый" - настолько упоротый бред, что прямо-таки удивительно для Кинга.
А "Бегущий человек" очень даже ничего, учитывая, что это одна из первых его книг, да еще была написана всего за трое суток.


mokh
отправлено 20.02.13 23:30 # 84


Помню был мощный хит-парад самых впечатляющих сцен из фильмов, где сцена из Рокки с тренировкой и последующим забегом на ступеньки музея в Филадельфии заняла 2е место, уступив только "I am your father" из Звездных Войн


kurtkob
отправлено 20.02.13 23:35 # 85


Сам рос на всех этих фильмах и по этому было очень интересно послушать эксперта!


Piter
отправлено 20.02.13 23:50 # 86


К теме киношных драк - кто помнит фильм "Фейерверк" Такеши Китано? Вот там драки были не типичными, самая долгая длилась секунды три, по-моему...


Баянист
отправлено 21.02.13 00:23 # 87


Кому: Deadshot, #72

> а в чём соль названия Cinderella man?

Оно означет "из грязи - в князи". Синдерелла, т.е., Золушка кто была? Никому не известная чушка. А за ночь стала возлюбленной прынца.


russo marinero
отправлено 21.02.13 00:36 # 88


Жаль The Wire в правильном переводе не услышать :(


drudd
отправлено 21.02.13 00:40 # 89


Наш Бенни Реактивный Уркидес поставил драки в фильме "Дом у дороги" - получилось очень даже хорошо!


Alcothrash
отправлено 21.02.13 00:43 # 90


Кому: russo marinero, #88

> Жаль The Wire в правильном переводе не услышать :(

Там, по-моему, даже в самом правильном переводе столько всякого потеряется, что аж караул.


Alcothrash
отправлено 21.02.13 01:00 # 91


Кому: Alcothrash, #90

И это я еще пятый сезон не смотрел!!!


russo marinero
отправлено 21.02.13 01:05 # 92


Кому: Alcothrash, #91

> И это я еще пятый сезон не смотрел!!!

Один единственный сериал, который у меня храниться. Несмотря на всякое, считаю вышло бесподобно.

З.Ы. Наткнулся на Тупичке, не помню благодаря какому камраду, но всем камрадам, хвалившим данный сериал спасибо огромное. Много вечеров скрасил мне.


russo marinero
отправлено 21.02.13 01:08 # 93


Кому: Alcothrash, #91

Загрустишь, когда просмотришь. Такого нету больше.


ЛемкеТТ
отправлено 21.02.13 01:22 # 94


Кому: DrunkLeutenant, #24

> Да, я понимаю, что эффективность - это не красота, но техника-то где?

Разнообразие техники - хорошо, но в бою спасают 2-3 до автоматизма отточенные связки + скорость.


yusrom
отправлено 21.02.13 02:28 # 95


В "Бегущем человеке" первая половина фильма вообще не про трико. Там довольно хорошо передается атмосфера затюканного общества, где власть за малейший протест отправляет кувалдой махать на рудниках в гламурных ошейниках с детонаторами. Одновременно по СМИ крутится весьма жирная пропагандистская лабуда. И чтоб люди на площадях не бесновались, а дома смирно сидели - им по телеку кажут шоу про качков в трико. Считаю фильм во многом пророческим.


Tornado
отправлено 21.02.13 02:39 # 96


Дмитрий Юрьевич, не хотите себе в новости добавить интервью Владимира Бортко

http://www.aif.by/ru/social/persone/item/20511-bortko.html

и кстати как вы считаете дадут ли Бортко снять такой сериал?



Honim
отправлено 21.02.13 03:32 # 97


Кому: Глав Упырь, #68

> мотрел какой-то из последних фильмов Сигала (каждый год какую-то муру про себя снимает), так там в драках его дублёр был

Возраст не щадит никого, а кушать хочется также. Я имел в виду ранние пять фильмов, когда он был еще молодой и худой.


JohnnyBGoode
отправлено 21.02.13 04:36 # 98


Кому: mokh, #84

> сцена из Рокки с тренировкой и последующим забегом на ступеньки музея в Филадельфии

Там теперь памятник ему стоит. Был там недавно, сфотографировался :)


7-40
отправлено 21.02.13 06:19 # 99


Кому: ЛемкеТТ, #94

> Разнообразие техники - хорошо, но в бою спасают 2-3 до автоматизма отточенные связки + скорость.

В лохматом годе у нас в цирке был какой то чемпионат по карате. Все всерьез, с настоящими японцами.
Ходили смотреть.
Запомнился толстый японец с 5м даном который использовал ровно один прием - питался. Так и запинал противника.


ShootNICK
отправлено 21.02.13 07:03 # 100


Прям таки готовые педагогические материалы для уроков киноведения в старших классах !!! Учителю - на заметку!



cтраницы: 1 | 2 всего: 171