Муви 43 в продаже

01.03.13 01:04 | Goblin | 84 комментария »

Фильмы

А вот и "Муви 43" подоспел на двд и блу-рее, как и было обещано.



Купить DVD "Муви 43" на OZON.ru"

Купить Blu-ray "Муви 43" на OZON.ru

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 84, Goblin: 5

absnormguy
отправлено 01.03.13 01:13 # 1


У обоих ссылок

Ошибка 404
К сожалению, запрашиваемая Вами страница не найдена.
Вы можете найти интересующую Вас страницу, пройдя по ссылкам от главной страницы сайта, а также воспользовавшись Поиском или Основным Меню (слева).


DustShaman
отправлено 01.03.13 01:13 # 2


Ссылки битые. Надо кавычки из урлов убрать


Goblin
отправлено 01.03.13 01:15 # 3


починил


unet900
отправлено 01.03.13 01:22 # 4




unet900
отправлено 01.03.13 01:22 # 5


Что-то в самом низу пишут, что в правильном переводе.
Не я ясно что это именно ОН!))


AMV76
отправлено 01.03.13 01:47 # 6


Кому: unet900, #5

> Не я ясно что это именно ОН!))

Там же значок с Полным Пэ, иного быть не может!


fil_m
отправлено 01.03.13 01:58 # 7


Ну вот, суперзвезд обещают 25, а фоток только 20!


iddqd
отправлено 01.03.13 02:42 # 8


Надо брать!!!


А.П.Черфас
отправлено 01.03.13 02:46 # 9


Ура! Это будет первый фильм за три года, который я с удовольствием КУПЛЮ!


Instrukcija
отправлено 01.03.13 03:00 # 10


Дмитрий, надо бы на магазин Блюрэймания ссылку прикрутить. Магазин особенно актуален тем, кто не из России.

Вот линк: http://www.bluraymania.ru/item/2097/

P.S.

Надеюсь, что и всё остальное в дальнейшем будет выходить.

P.P.S.

За обеденной чашкой кофе смотрел Синий фил про выходные. И вот уже свежий выпуск. Молодец!!! Так держать!!!

[уходит смотреть]


KoHb9IK*****
отправлено 01.03.13 03:16 # 11


Ура!


Santana
отправлено 01.03.13 03:19 # 12


Перевод такой же как был на спец показе ? Или для блюрея пришлось сделать лайт версию ?


Instrukcija
отправлено 01.03.13 03:37 # 13


Кому: Santana, #12

> Перевод такой же как был на спец показе ? Или для блюрея пришлось сделать лайт версию ?
>
>

Смотревшие, говорят, что всё, как положено!


Santana
отправлено 01.03.13 04:13 # 14


Кому: Instrukcija, #13

> Смотревшие, говорят, что всё, как положено!

Значит надо брать !


konstantin_r
отправлено 01.03.13 04:26 # 15


Здравствуйте. Помогите советом. 7 психопатов уже три недели едут в Новосибирск... Ни смс, ни письма. Такое у озона бывает? Кто сталкивался?


pepsi
отправлено 01.03.13 06:14 # 16


Сталкивался с авиадоставкой СПСРом. Самолет летел месяц.


Del
отправлено 01.03.13 08:00 # 17


Отлично! В кино так и не довелось посмотреть, но теперь пробел будет восполнен.


Surok
отправлено 01.03.13 09:06 # 18


Кому: pepsi, #16

> Самолет летел месяц.

Ни как через Аляску.

Кому: konstantin_r, #15

> 7 психопатов уже три недели едут в Новосибирск...

Почтой Россией доставляют же. :)


cnukep
отправлено 01.03.13 09:06 # 19


Вот это круто, такой скорый выход на DVD делает меня делать заказ на озоне.


serg
отправлено 01.03.13 09:30 # 20


Кому: Santana, #12

> Перевод такой же как был на спец показе ? Или для блюрея пришлось сделать лайт версию ?

ага, Лайт-версия, в ней только 40% мата и тщательно проговорены буквы "ё". Зато на 40% дороже !!!


Барсулька
отправлено 01.03.13 09:42 # 21


Кому: konstantin_r, #15

> Помогите советом. 7 психопатов уже три недели едут в Новосибирск

Земляк, соболезную. В Новосибе с точками доставки с нового года начался дурдом, связанный с закрытием большей части точек, открытием новых точек в Фотолендах и какими-то техническими проблемами на сортировочном пункте.

Звони на горячую линию в озон, рассказывай ситуацию, пусть твою посылку трекают. Скорее всего, она уже недели две на сорт.пункте валяется неприкаянная.


Fenchurch
отправлено 01.03.13 10:02 # 22


Это очень хорошая новость.
Перевод шикарный.

"Друзья от крема для бритья в восторге все и ты и я
Его намажешь тонким слоем и чувствуешь себя героем"
Ваш Гомер Прайс ))).

Ну вот я так восприняла.


konstantin_r
отправлено 01.03.13 10:02 # 23


Кому: Барсулька, #21
Спасибо. Будем победить!


drwolfik
отправлено 01.03.13 10:15 # 24


Да это же просто прекрасно!


cephalochordata
отправлено 01.03.13 10:20 # 25


Предагаю, к каждой новости о выходи очередного фильма на ДВД, подвешивать соответствующий ролик.


Kotovskii
отправлено 01.03.13 10:52 # 26


Когда же уже прикрутят возможность покупки электронной копии, т.е. возможность скачать. Мне этот ДВД втыкать некуда. Ни одного привода в доме нет уже года 4 (((


Goblin
отправлено 01.03.13 11:25 # 27


Кому: Fenchurch, #22

> "Друзья от крема для бритья в восторге все и ты и я
> Его намажешь тонким слоем и чувствуешь себя героем"
> Ваш Гомер Прайс ))).
>
> Ну вот я так восприняла.

[поднимает сбритые брови]

ничего себе, какое ты помнишь :)


astepin
отправлено 01.03.13 11:47 # 28


Ура!


kobr
отправлено 01.03.13 12:09 # 29


Кому: Kotovskii, #26

> Когда же уже прикрутят возможность покупки электронной копии, т.е. возможность скачать. Мне этот ДВД втыкать некуда. Ни одного привода в доме нет уже года 4 (((

Та же фигня камрад. Тоже жду не дождусь пока в цифре начнёт продаваться.
В Израиль доставки нет, да и DVD мне незачем.


astepin
отправлено 01.03.13 12:11 # 30


Спасибо!
Пополнил коллекцию Блюреев.

Было забавно на показе, ходил с дамой, сам уже смотрел до этого,
так вот сотреть как она смотрит было оичень интересно, дама ахала,
охала и зажмуривалась.


astepin
отправлено 01.03.13 12:14 # 31


Кому: Kotovskii, #26

> Когда же уже прикрутят возможность покупки электронной копии, т.е. возможность скачать. Мне этот ДВД втыкать некуда. Ни одного привода в доме нет уже года 4 (((

Дикий народ! :)
А я вот третьяего дня купил за дорого видеомагнитофон Super-VHS,
для оцифровки кассет с раритетными записями, надо штук 50 перегнать.


AlexEye70
отправлено 01.03.13 12:19 # 32


Кому: Барсулька, #21

Имею опыт общения с OZON - исключительно отрицательный. Однажды курьер просто не приехал, потом последовал отказ в доставке и пришлось переть к ним в офис. Благо в Москве дело было. Еще и денег с меня взяли за самовывоз!
Разобрались правда потом, но своеобразно - бесплатная следующая доставка.
Цены не самые лучшие, ассортимент вот только хорош...


jason46
отправлено 01.03.13 12:20 # 33


Кому: Kotovskii, #26

> Когда же уже прикрутят возможность покупки электронной копии, т.е. возможность скачать. Мне этот ДВД втыкать некуда. Ни одного привода в доме нет уже года 4 (((

Действительно, уже охота заслать деньги и скачать


astepin
отправлено 01.03.13 12:25 # 34


Кому: jason46, #33

> Когда же уже прикрутят возможность покупки электронной копии, т.е. возможность скачать. Мне этот ДВД втыкать некуда. Ни одного привода в доме нет уже года 4 (((
>
> Действительно, уже охота заслать деньги и скачать
>
Вчер пытался покупать а САСШ раритетные DVD со старыми фильмами,
которые кроме меня скорее всего никому не нужны, в Россию слать никто не хочет,
оплату принимабт только с американских карточек, наконец нашел какую-то лавочку
где нет ограничений дурацких, оформил заказ на два DVD и один download, скаченный
файл оказался весьма похабного качества, несморя на 19 USD.


gmuriel
отправлено 01.03.13 12:32 # 35


Фильма - адский ад, спасибо за перевод, ДЮ.


Бобров
отправлено 01.03.13 12:43 # 36


Главный, а тема "скачать за деньги" будет прорабатываться? Понимаю, что своего "амазона" у нас нет, чтоб быстро организовать, но вопрос интересует


hulagu
отправлено 01.03.13 13:38 # 37


Только позавчера получил посылку с Озона с "Семью психопатами" и "Тёмными рыцарями" с несколькими книгами в придачу. И вот опять заказывать!


LOBZIC
отправлено 01.03.13 14:06 # 38


Диск, я, конечно, куплю. Но распечатывать его, по понятным причинам, смысла нет.


LOBZIC
отправлено 01.03.13 14:14 # 39


Кому: astepin, #30

> Было забавно на показе, ходил с дамой, сам уже смотрел до этого,
> так вот сотреть как она смотрит было оичень интересно, дама ахала,
> охала и зажмуривалась.

Я тут с одной барышней начал встречаться, хотел приобщить ее к прекрасному — показать фильм "Святые из трущоб". После первых пяти минут мадам вспотела и авторитетно заявила, что фильм твой — тупой и с матами, смотреть такое ей — мерзко. Я удивился, все-таки, есть еще барышни, для которых мат не норма. Пса-призрака все же удалось посмотреть вдвоем, после промотра, конечно, был вынесен вердикт, что фильм — говно, а меня смеряли презрительным взглядом: ты что, ТАКОЕ читаешь?

Так что теперь я наслаждаюсь просмотрами "Анны и король", "Мосты округа Мэдиссон" и прочему шедеврами жанра.

Когда Дмитрий Юрьевич говорил, что фильмы выбирает девочка, а платит мальчик, я конечно догадывался, что это правда, но не настолько же.


Vladcom
отправлено 01.03.13 14:15 # 40


А где же ссылка для Украины?


mihailp
отправлено 01.03.13 14:22 # 41


Ура! Я как раз на тот спецпоказ не попал.


dzungaria
отправлено 01.03.13 14:28 # 42


Еще бы дождаться продаж в iTunes Store.


Глав Упырь
отправлено 01.03.13 14:51 # 43


Кому: LOBZIC, #39

> Так что теперь я наслаждаюсь просмотрами "Анны и король", "Мосты округа Мэдиссон" и прочему шедеврами жанра.

Попробуй начать с нейтральных: со Шреков там, Затоичи с Чертёнка, с В.К. - наконец!!!
>


naxxodka
отправлено 01.03.13 15:00 # 44


Кому: pepsi, #16

> Сталкивался с авиадоставкой СПСРом. Самолет летел месяц.

Доплаты за израсходованное топливо не просили?


naxxodka
отправлено 01.03.13 15:03 # 45


Кому: LOBZIC, #39

> Так что теперь я наслаждаюсь просмотрами "Анны и король", "Мосты округа Мэдиссон" и прочему шедеврами жанра.

Жалкий подкаблучник!!!


naxxodka
отправлено 01.03.13 15:04 # 46


Кому: Глав Упырь, #43

> Попробуй начать с нейтральных: со Шреков там, Затоичи с Чертёнка, с В.К. - наконец!!!

Или со старых знакомых - Большой куш, Карты, деньги...


Abrikosov
отправлено 01.03.13 15:11 # 47


Кому: LOBZIC, #39

> был вынесен вердикт, что фильм — говно, а меня смеряли презрительным взглядом: ты что, ТАКОЕ читаешь?

Гена, не пара она нам! (с)

> Так что теперь я наслаждаюсь просмотрами "Анны и король", "Мосты округа Мэдиссон" и прочему шедеврами жанра.

Увидишь на экране надпись "Сумерки" - беги!!!


Глав Упырь
отправлено 01.03.13 15:48 # 48


Кому: Abrikosov, #47

> Увидишь на экране надпись "Сумерки" - беги!!!

Мы его теряем!!!

Кому: naxxodka, #46

> Или со старых знакомых - Большой куш, Карты, деньги...
>
ЦМО, Кровавый четверЪх, Плохой Санта!!!


jason46
отправлено 01.03.13 16:33 # 49


Кому: Глав Упырь, #48

> ЦМО, Кровавый четверЪх, Плохой Санта!!!

Однозначно с Санты надо заходить


astepin
отправлено 01.03.13 16:34 # 50


Кому: LOBZIC, #39

> Когда Дмитрий Юрьевич говорил, что фильмы выбирает девочка, а платит мальчик, я конечно догадывался, что это правда, но не настолько же.

У меня девочки правильные, им все нравится


LOBZIC
отправлено 01.03.13 18:27 # 51


Кому: naxxodka, #45

> Жалкий подкаблучник!!!

Мужчина, идущий на компромиссы, ради секса и борща!!!


LOBZIC
отправлено 01.03.13 18:27 # 52


Кому: Глав Упырь, #43

> Попробуй начать с нейтральных: со Шреков там, Затоичи с Чертёнка, с В.К. - наконец!!!

C ВК прется совсем другая барыщня!!!


LOBZIC
отправлено 01.03.13 18:28 # 53


Кому: Abrikosov, #47

> Увидишь на экране надпись "Сумерки" - беги!!!

[густо краснеет]Я смотрел. Сам. Красиво там, на вашингтонщине.


vasmann
отправлено 01.03.13 18:52 # 54


Кому: LOBZIC, #39

> Когда Дмитрий Юрьевич говорил, что фильмы выбирает девочка, а платит мальчик, я конечно догадывался, что это правда, но не настолько же.

Слабак!!!
-Милая, пошли в кино?
- А что там идет?
- Святые из трущеб
- Не, я на такое не хочу
- Ок, сходим с пацанами


LOBZIC
отправлено 01.03.13 18:55 # 55


Кому: vasmann, #54

> Слабак!!!

И баба!!!

> -Милая, пошли в кино?
> - А что там идет?
> - Святые из трущеб
> - Не, я на такое не хочу
> - Ок, сходим с пацанами

Сегодня примерно так и будет. Только вот ни одна тетенька подобного не потерпит.


vasmann
отправлено 01.03.13 19:04 # 56


Кому: LOBZIC, #55

> Только вот ни одна тетенька подобного не потерпит.

В общем я упустил момент, что ты не женат. Такой вариант не прокатит.
Был не прав!!!


astepin
отправлено 01.03.13 19:25 # 57


Меня еще ни разу не удалось затащить на розовые бабские сопли, либо я такой суровый мужик, либо девч0нки правильные :)


Abrikosov
отправлено 01.03.13 19:27 # 58


Кому: LOBZIC, #53

> Я смотрел. Сам.

и каковы впечатления от талантливой актёрской игры?
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//64/2/64002044_x_d16b2720.jpg
http://static.diary.ru/userdir/9/2/6/2/926208/73179335.jpg


socro
отправлено 01.03.13 19:39 # 59


Уже в торрентах нашел рипы (качать не буду принципиально).

Дмитрий Юрьевич, как боретесь с торрентами?


LOBZIC
отправлено 01.03.13 20:27 # 60


Кому: astepin, #57

> Меня еще ни разу не удалось затащить на розовые бабские сопли, либо я такой суровый мужик, либо девч0нки правильные :)
>

Возможно, все вместе. Либо разные периоды отношений. У нас, по большому счету, начало, так что тут вопрос кто кого подавит:)


LOBZIC
отправлено 01.03.13 20:27 # 61


Кому: vasmann, #56

> В общем я упустил момент, что ты не женат. Такой вариант не прокатит.
> Был не прав!!!

Ара ,я тебе умный весч скажу. Пока живой не жэнис.


LOBZIC
отправлено 01.03.13 20:29 # 62


Кому: Abrikosov, #58

> и каковы впечатления от талантливой актёрской игры?
> http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//64/2/64002044_x_d16b2720.jpg
> http://static.diary.ru/userdir/9/2/6/2/926208/73179335.jpg

Да не, я иллюзий не питал, у меня был интерес, чего тетеньки от этого так тащатся и почему от этого так плюются мальчики. Ну типа вот в детстве мама хотела меня заставить читать Алые Паруса, а Маленького Принца читала насильно, меня от этого уже тогда воротило и только сейчас понял, почему.


LOBZIC
отправлено 01.03.13 20:31 # 63


Кому: socro, #59

> Дмитрий Юрьевич, как боретесь с торрентами?

Я, конечно, не Дмитрий Юрьевич, но позволю себе встрять. У голливуда с его деньгами никак не получилось. Тут речь идет не о том, чтоб запретить, а том, чтоб дать альтернативу — скачать цифровую копию за деньги.


Tecka
отправлено 01.03.13 21:08 # 64


Недавно во время обеда по новостям фоном показывали сюжет о домашнем обучении.
Смеялся я один, объяснить почему не мог.
Муви43 - невозможно развидеть обратно!


Метал
отправлено 01.03.13 21:08 # 65


Кому: socro, #59

> Уже в торрентах нашел рипы (качать не буду принципиально).
[смотрит пристально, подозревает]
Уж не лукавишь ли ты, камрад?


poizon
отправлено 01.03.13 21:45 # 66


А Ted стоит ждать на DVD в правильном переводе ?


vorobey
отправлено 01.03.13 21:45 # 67


Ура! Только Blu-ray, только хардкор!


socro
отправлено 01.03.13 22:41 # 68


Кому: Метал, #65

> Уже в торрентах нашел рипы (качать не буду принципиально).
> [смотрит пристально, подозревает]
> Уж не лукавишь ли ты, камрад?

Фильм не собирался смотреть изначально.

Заметил эту новость на опер.ру, и решил ради теста проверить, сколько времени пройдет, прежде чем рип будет в торрентах. Был очень удивлен, что случилось это в течение суток.


turbid13
отправлено 02.03.13 01:10 # 69


Придется купить блюрэй привод.


Goblin
отправлено 02.03.13 01:49 # 70


Кому: socro, #68

> Заметил эту новость на опер.ру, и решил ради теста проверить, сколько времени пройдет, прежде чем рип будет в торрентах.

появился за несколько дней до выхода двд


nomer 13
отправлено 02.03.13 02:25 # 71


Кому: turbid13, #69

> Придется купить блюрэй привод.

Убедись перед приобритением Blu-Ray привода, что твой монитор поддерживает HDCP.
У меня например есть и Blu-Ray привод и фильм "Муви 43" на Blu-Ray диске, а посмотреть не могу :-(


Instrukcija
отправлено 02.03.13 03:07 # 72


Кому: Goblin, #70

> появился за несколько дней до выхода двд

И так со многими фильмами. Дмитрий, как так получается? Это-ж кто сливает? Кому это выгодно? Не сами же производители.


OldKnight
отправлено 02.03.13 04:03 # 73


Отлично! Во время показов так и не смог вырваться посмотреть. Заказал, завтра поеду получать. Спасибо!
Кстати, интересная политика у ОЗОНа - брать деньги с клиента за доставку в собственный пунк выдачи в пределах МКАД. Оно, конечно, так и раньше было, да и сумма не напрягает, но вот заметил только сейчас. Забавно. )


pepsi
отправлено 02.03.13 08:13 # 74


Вспомнил про цифровые копии. У камрада в наличии блю-рей плеер для ТВ, с вай-фаем. В ём имеется софтина, позволяющая смотреть и (не совсем уверен) качать цифровые копии за деньги. Отправил СМСку или привязал "ВИЗУ" к учётке. HD качество и не только. Наблюдал в огромной кипе "Теда", но насчет правильного перевода не уверен.


IamRussian
отправлено 02.03.13 11:44 # 75


Граждане!
Подскажите, пожалуйста, в каком эпизоде и кого играет Джеррард Батлер?
Узнал, что он есть в Муви уже после просмотра спецпоказа. Вчера пересматривал вместе с женщиной (ей очень понравилось). но обратно, Батлера не заметил. Не дайте умереть в невежестве!!!


Goblin
отправлено 02.03.13 11:45 # 76


Кому: IamRussian, #75

> Подскажите, пожалуйста, в каком эпизоде и кого играет Джеррард Батлер?

играет лепреконов, двух


Goblin
отправлено 02.03.13 11:45 # 77


Кому: Instrukcija, #72

> появился за несколько дней до выхода двд
>
> И так со многими фильмами. Дмитрий, как так получается?

воруют сотрудники фабрики и сливают в сеть


IamRussian
отправлено 02.03.13 11:55 # 78


Кому: Goblin, #76

> играет лепреконов, двух

Вот ловкач!
[ушол пересматривать эпизод]



Oldpenek
отправлено 02.03.13 23:26 # 79


Кому: Goblin, #77

> воруют сотрудники фабрики и сливают в сеть
>

Уроды :(

PS Диск заказан - обещают 14 числа прислать!!!


Mobila
отправлено 03.03.13 04:20 # 80


Очень классно! Тем не менее никак не могу отыскать скетч "The Pitch" из американской версии фильма, а там снялись такие молодцы, как: Деннис Куэйд, Сет Макфарлейн, Уилл Сассо, Грег Киннер - и срежиссировал эту красоту не безызвестный братец Питер Фаррелли. Может кто-нибудь подсказать источник для заказа или вроде того?


Dmitry_Parenkin
отправлено 03.03.13 09:51 # 81


Это просто праздник! Эх, с удовольствием бы "Тэда" купил


Runo
отправлено 03.03.13 16:37 # 82


Фильм смешон на три. извините, может я консервант.


Daishi
отправлено 03.03.13 17:06 # 83


Дмитрий, планы на русский iTunes есть? С удовольствием брал бы там правильные переводы.


Instrukcija
отправлено 03.03.13 20:15 # 84


Кому: Dmitry_Parenkin, #81

> Это просто праздник! Эх, с удовольствием бы "Тэда" купил

А ещё "Гран Торино", "Город воров", "Железную хватку"!!!



cтраницы: 1 всего: 84