Deep Purple - All The Time in The World

14.03.13 18:43 | Goblin | 68 комментариев

Музон


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 68

Doom
отправлено 14.03.13 19:18 # 1


Не побоюсь этого слова - охуенно! Не слышал.


Doom
отправлено 14.03.13 19:21 # 2


[посыпает голову пеплом]


ghost
отправлено 14.03.13 19:29 # 3


Нестареют перцОм Ветераны 60


Wart666
отправлено 14.03.13 19:29 # 4


Ветераны харда в деле! Неплохо, жду альбом.


Doom
отправлено 14.03.13 19:33 # 5


Кому: Wart666, #4

> Ветераны харда в деле! Неплохо, жду альбом.

"Неплохо" - не то слово. Круто.


lean88
отправлено 14.03.13 19:38 # 6


Эх, перевод бы, песня хорошая, такой песней дзен хорошо прокачивать.


bfd
отправлено 14.03.13 19:38 # 7


Песня понравилась, однако теряюсь в догадках: почему на видео вместо tortoise написано toytus?
Что это было? Ошибка режиссёра или сценариста? Попытка подчеркнуть специфическое произношение исполнителя? Или автор песни так и написал с самого начала?


Xan
отправлено 14.03.13 20:00 # 8


Особенно хорошо смотрится в 1080P HD
!!!


Семагар
отправлено 14.03.13 20:07 # 9


Кому: Doom, #1

> Не побоюсь этого слова - ...

Тоже так подумал!!!


Baster
отправлено 14.03.13 20:14 # 10


11 июня ещё Black Sabbath новый альбом выпускают в составе с Оззи, Айомми и Гизером. Вот эти дадут жара!!! Говорят как и положено, песни про тяжелые наркотики ("Methademic") и священников-педофилов ("Dear Father") на альбоме присутствуют))


Wart666
отправлено 14.03.13 20:26 # 11


Black Sabbath тоже на подходе, в июне!


KRS
отправлено 14.03.13 20:26 # 12


Камрады, не понял кто поет: Гиллан или Тернер вернулся?


lean88
отправлено 14.03.13 20:26 # 13


Кому: Xan, #8

> Особенно хорошо смотрится в 1080P HD
> !!!

А на ютубе вроде как качество звука тоже на разрешение завязано. На 240p звук заметно дерьмовее.


Makarych
отправлено 14.03.13 20:26 # 14


Отлично. Молодцы, что не распались после ухода Лорда, а наоборот - выпустили новый альбом. Жду.

ЗЫ. Отдельное спасибо, что не сменили звучание клавишных. Можно считать, что Лорд в деле


Baster
отправлено 14.03.13 20:41 # 15


Кому: Makarych, #14

> ЗЫ. Отдельное спасибо, что не сменили звучание клавишных. Можно считать, что Лорд в деле

Доброе утро. Это уже третий студийный альбом без Лорда.


freakinbock
отправлено 14.03.13 21:03 # 16


Кому: Makarych, #14

они после Лорда уже не один альбом записали.


Makarych
отправлено 14.03.13 21:03 # 17


Кому: KRS, #12

Гиллан.


Yelena
камрадесса
отправлено 14.03.13 22:05 # 18


Кому: lean88, #6

> Эх, перевод бы, песня хорошая, такой песней дзен хорошо прокачивать.

О том и поют, что надо копить дзен, а не растрачивать его на всякое.


browny
отправлено 14.03.13 22:27 # 19


Если кому интересно, ещё музыкальные новости с ленты.ру, про посмертный альбом Хендрикса.

http://www.lenta.ru/news/2013/03/14/hendrix/


Yelena
камрадесса
отправлено 14.03.13 22:32 # 20


Кому: bfd, #7

> Песня понравилась, однако теряюсь в догадках: почему на видео вместо tortoise написано toytus?
> Что это было? Ошибка режиссёра или сценариста? Попытка подчеркнуть специфическое произношение исполнителя? Или автор песни так и написал с самого начала?

Видимо имеются ввиду апории Зенона(Zeno's toetus), в частности намек на парадокс "Ахилл и черепаха".


lean88
отправлено 14.03.13 22:50 # 21


Кому: Yelena, #18

> О том и поют, что надо копить дзен, а не растрачивать его на всякое.

Так вот, в общем и целом то я понял про что. А перевода нема в интернетах.


Усевич
отправлено 14.03.13 23:00 # 22


"Кто понял жизнь - тот не спешит".
Дип Пёпл фарева!


pikachu
отправлено 14.03.13 23:00 # 23


Саббаты тоже не должны подкачать! В начале июня наобещали альбом уже. Ветераны активировались!


Yelena
камрадесса
отправлено 14.03.13 23:15 # 24


Кому: lean88, #21

> Так вот, в общем и целом то я понял про что. А перевода нема в интернетах.

Учи матчасть!!!


versus
отправлено 14.03.13 23:17 # 25


Очень надеюсь на то, что это будет
не единственная отличная вещь на альбоме.
Осталось дождаться конца апреля.


gsa
отправлено 15.03.13 00:02 # 26


Заебца! Ждем альбома и тура в поддержку!


bfd
отправлено 15.03.13 00:49 # 27


Кому: Yelena, #20

> Видимо имеются ввиду апории Зенона(Zeno's [toetus]), в частности намек на парадокс "Ахилл и черепаха".

Очевидно,что поют про Ахилла и черепаху, да вот только черепаха по-английски - tortoise. А на видео на 0:34 написано "toytus". Что этим хотели сказать - мне непонятно. Слово же "toetus", если верить гуглу, вообще относится к эстонскому языку и не имеет отношения ни к Зенону, ни к черепахам.


versus
отправлено 15.03.13 00:49 # 28


Кому: browny, #19

> про посмертный альбом Хендрикса.

Пишут, что 350 песен не издали исчо.
Фонду явно хватит на сотню лет вперёд.
А вот новый альбом неизданного весьма
неплох, на удивление, в отличие
от предыдущего Вэллис Оф Нептун.


D.Hexxen
отправлено 15.03.13 00:49 # 29


После совершенно уродских Бананов и Азотного опьянения от ЭТОЙ группы ничего хорошего не жду. И эта унылая песенка лишь подтверждает, что правильно делаю. Без Черномора Пепл - лишь собственная тень, а без Лорда (пусть ему хорошо лежится) - вообще не Пепл. Только и остается под монотонное бубнение мычать про всякие абстракции...

[уходит слушать Perfect Strangers]


gringogt
отправлено 15.03.13 00:50 # 30


Бляха! Классно поют! Олд скул.


Goxa
отправлено 15.03.13 01:59 # 31


Кому: D.Hexxen, #29

А тебя не проведешь!


corvus
отправлено 15.03.13 02:48 # 32


Х-а-р-а-ш-о!


Krychek
отправлено 15.03.13 03:51 # 33


Умеют. Но голос у Гиллана, как это ни печально, уже не совсем тот.


shhmn
отправлено 15.03.13 04:23 # 34


люблю Deep Purple


Sobikvs
отправлено 15.03.13 04:34 # 35


При всём моём безразличии к Deep Purple... годы и Стив Морс идут Пёрплу только на пользу!

Sometimes on a good day I sit and think,
Sometimes I just sit.

Прибило.


Raznochin
отправлено 15.03.13 05:42 # 36


Поет хорошо. Даже очень хорошо. А стиль никуда не денешь: формат надо выдерживать иначе ничего не продашь. С другой стороны творчество штука тонкая и напрямую связана с возрастом. Мне вот например это слушать хорошо, потому что того угара как двадцать семь лет назад (первое заслушивание) я уже не испытаю даже от райских песен. Кстати Плант при всем глубочайшем уважении и любви к нему поет уже скромнее Гиллана,....... н-да камрады годы не щадят никого.


Сергеич
отправлено 15.03.13 08:04 # 37


Грустная песнь. Видать невесело там ветеранским пацанам на финишной прямой.


Galvan
отправлено 15.03.13 09:11 # 38


Очень хорошая песня, душевная. Альбом жду с нетерпением.


glider
отправлено 15.03.13 09:11 # 39


Талант. Его не спрячешь.
Как альбом выйдет - куплю непременно.


boondocksaint
отправлено 15.03.13 09:39 # 40


Песня похуиста? ) Отличная!


УниверСол
отправлено 15.03.13 09:48 # 41


Пёрплы неплохо поют, да и играют выше всех. Но мне вот что интересно - титры как дожны ставиться, с началом слова или где-то в середине? А то вот непонятно получается - или музыку слушать, или буквы читать. 60
Чисто академический интерес, для понимания правил видеомонтажа.


Krasskin
отправлено 15.03.13 09:51 # 42


Эх, при всей моей любви к Deep Purple, очевидно, что былого не вернешь. И не смотря на то, что группа заявляет, что новый альбом выдержан в стилистике классических альбомов, заглавная композиция явно не дотягивает.


Завсклад
отправлено 15.03.13 10:26 # 43


Красивая спокойная песня.
Остаётся надеяться, что на новом альбоме и хардовые боевики будут.

Здоровья ветеранам!
А то вот экс-ударник Мэйденов К.Барр умер.
http://www.youtube.com/watch?v=geHLdg_VNww


Krasskin
отправлено 15.03.13 10:38 # 44


Кому: Завсклад, #43

По радио еще одну песню крутят, побыстрее http://www.youtube.com/watch?v=erazPasthdY


vovikz
отправлено 15.03.13 12:06 # 45


Кому: Krychek, #33

> Но голос у Гиллана, как это ни печально, уже не совсем тот.

Пожалуй, его уже просто нет. Хотя манера пения узнаваема с первых нот. Не спутать ни с кем.
По мне песня неплохая, но совершенно не их.
Чем-то Stone Cold напомнила (которая Rainbow), но та пободрее.


XCommandeRX
отправлено 15.03.13 12:52 # 46


Гиллан конечно уже не торт на концертах, но в студии - он прекрасен, да. Я надеюсь весь альбом будет хорош, а не как бананы =)

про BlackSabbath - Оззи хорош, но Дио был лучше. Эх. Но посмотрим, что они выдадут =)


vovikz
отправлено 15.03.13 12:55 # 47


Кому: XCommandeRX, #46

> про BlackSabbath - Оззи хорош, но Дио был лучше.

Это вопрос религиозный. При всей моей огромной любви к Dio, BS времен Оззи существенно самобытнее.


pell
отправлено 15.03.13 13:10 # 48


[ставит на полную громкость]
http://www.youtube.com/watch?v=vb02LOx05Kg


harper
отправлено 15.03.13 13:32 # 49


Кому: Krychek, #33

> Но голос у Гиллана, как это ни печально, уже не совсем тот

Роберт Плант - намбер уан. Но этот музон тоже понравился.


Усевич
отправлено 15.03.13 14:45 # 50


Кому: Krychek, #33

> Умеют. Но голос у Гиллана, как это ни печально, уже не совсем тот.

Странно ожидать от дедушки под 70 с его бурной биографией, что он будет зашнуривать Челдынтайма, как в 70-м.


JBarrell
отправлено 15.03.13 15:34 # 51


Честно рыдаю. Лорд жил не зря. Лучшей эпитафии и не спеть.


Jabbar
отправлено 15.03.13 15:43 # 52


неплохо. а когда альбом ожидается?


Korsar Nik
отправлено 15.03.13 15:58 # 53


Очень здорово! Вроде и классика, а вроде и свежо, современно звучит.


Усевич
отправлено 15.03.13 16:54 # 54


Кому: Jabbar, #52

> неплохо. а когда альбом ожидается?

Официальный релиз 26 апреля, у нас одновременно с Европой и Америкой. Все подробности на http://deep-purple.ru/


EnZo Matrix
отправлено 15.03.13 18:23 # 55


Всё никак не могу взять себя в руки и приобщиться к рок-классике. А надо бы


udjin1986
отправлено 15.03.13 19:19 # 56


Ставь, старуха, самовар - будем слушать Мановар!


Murza
отправлено 15.03.13 19:55 # 57


вот клевая песня
http://www.youtube.com/watch?v=OorZcOzNcgE


Васька
отправлено 15.03.13 21:04 # 58


Кому: KRS, #12

> Камрады, не понял кто поет: Гиллан или Тернер вернулся?

Гиллан, просто не надрывается.


Васька
отправлено 15.03.13 21:07 # 59


Кому: Makarych, #14

> ЗЫ. Отдельное спасибо, что не сменили звучание клавишных. Можно считать, что Лорд в деле

Хаммонд похоже рулит, и по барабану, что ламповый.


Krychek
отправлено 15.03.13 21:36 # 60


Кому: vovikz, #45

> Пожалуй, его уже просто нет.

Ну я бы не стал так уж категорично. Диапазон просто сузился.


Krychek
отправлено 15.03.13 21:40 # 61


Кому: XCommandeRX, #46

> про BlackSabbath - Оззи хорош, но Дио был лучше.

Да они оба отличные.


Krychek
отправлено 15.03.13 21:57 # 62


Кому: Усевич, #50

> Странно ожидать от дедушки под 70 с его бурной биографией, что он будет зашнуривать Челдынтайма, как в 70-м.

Так я ж его ни в чем не обвиняю, камрад. Лишь констатирую грустный факт.


sergeich91
отправлено 15.03.13 21:57 # 63


Похоже на The Rolling Stones -- Doom And Gloom: http://www.youtube.com/watch?v=rPFGWVKXxm0


Собакевич
отправлено 15.03.13 22:17 # 64


Кому: sergeich91, #63

> Похоже на The Rolling Stones -- Doom And Gloom: http://www.youtube.com/watch?v=rPFGWVKXxm0

Да, тоже обратил внимание.


Bahrus
отправлено 16.03.13 17:17 # 65


Красивая вещь. Гиллан поет спокойно, размеренно - слушаешь и отдыхаешь.


fiodor
отправлено 16.03.13 19:05 # 66


Через месяц новый альбом выпускают.


Завсклад
отправлено 16.03.13 22:26 # 67


Кому: fiodor, #66

Да ты что!!!


ShyLion
отправлено 19.03.13 14:24 # 68


Никогда не устану их слушать.



cтраницы: 1 всего: 68