Дела и заботы

21.03.13 00:07 | Goblin | 22 комментария »

Разное

В связи с выездом на кинорынок слегка выбился из графика.
Синего Фила записал только сегодня, в понедельник не получилось.

Сегодня же записал В цепких лапах.
Про добротный телефон Sony Xperia Z.

Взял в работу два сезона горячо любимого Робоцыпа.
Как обычно — отвал башки и адский ад.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 22, Goblin: 1

Осциллограф
отправлено 21.03.13 00:18 # 1


Кому: Goblin, #0

Дмитрий Юрьевич, а как же Солженицынские чтения? Попозже или вовсе отменены?


Rus[H]
отправлено 21.03.13 00:40 # 2


> Про добротный телефон Sony Xperia Z

iPhone уже не справляется с поставленными задачами или в дополнение?


Serjio
отправлено 21.03.13 01:12 # 3


Дмитрий Юрьевич, в последнем синем филе ничего не было про экраны для проекторов. Нужны какие-нибудь специальные? Какова цена вопроса?


Zx7R
отправлено 21.03.13 01:21 # 4


>Взял в работу два сезона горячо любимого Робоцыпа. Как обычно — отвал башки и адский ад.

Какой поворот!!!


NidhoggR
отправлено 21.03.13 01:33 # 5


РОБОООЦЫЫЫЫЫЫЫЫЫП!!!!!!


Doom
отправлено 21.03.13 07:40 # 6


Даёшь!!!


Arthur Eastwood
отправлено 21.03.13 08:08 # 7


Отлично. А то сейчас по 2x2 крутят в переводе MTV вроде новые сезоны. Я уже думал что не выгорело у вас.


russo marinero
отправлено 21.03.13 08:25 # 8


>Взял в работу два сезона горячо любимого Робоцыпа.

Вот это поворот!©



Антинейтрино
отправлено 21.03.13 08:28 # 9


Больше всего поражает фраза "как обычно". Ну это примерно, как если бы у нас каждую неделю выходили психоделические "Ежики в тумане".

Во уровень, а.


Goblin
отправлено 21.03.13 08:45 # 10


Кому: Осциллограф, #1

> Дмитрий Юрьевич, а как же Солженицынские чтения? Попозже или вовсе отменены?

часть уже есть, но формат ещё не определился

быстро не получается


Othes
отправлено 21.03.13 09:32 # 11


Урррааааа!!!!
Робоцып в какой либо другой озвучке смотреть невозможно!
А "Робоцып: Звездные войны III" будет?


QoMSoL
отправлено 21.03.13 09:52 # 12


Кому: Rus[H], #2

> iPhone уже не справляется с поставленными задачами или в дополнение?

Заказной обзор за бабло!!!


chum
отправлено 21.03.13 12:23 # 13


> Сегодня же записал В цепких лапах. Про добротный телефон Sony Xperia Z.

[Усаживается весь]

Давно интересовало узнать, насколько хороши эти телефоны от Sony. Почему-то именно они необъяснимо притягивают мой взор.


Mad Creator
отправлено 21.03.13 13:16 # 14


Робоцып - это хорошо! Будем ждать!


Павлов И.И.
отправлено 21.03.13 18:47 # 15


Кому: chum, #13

> [Усаживается весь]

Расселся! Подвинься блин. 60


Runo
отправлено 21.03.13 19:04 # 16


Что с Хоббитом, с Хоббитом что?


QoMSoL
отправлено 21.03.13 19:21 # 17


Кому: chum, #13

> хороши эти телефоны от Sony

Вполне. Дизайн приличный, интерфейс удобный, софт работает, железо мощное, ну и звонит немного, да.


Dmitry_Parenkin
отправлено 21.03.13 20:07 # 18


Извиняюсь за оффтоп. Наткнулся на Классику всего за 100 рублей! Мимо пройти не смог.
http://i52.fastpic.ru/big/2013/0321/4e/1047085d35bae658f6a237cda943e94e.jpg


Rus[H]
отправлено 22.03.13 00:18 # 19


Кому: QoMSoL, #12

> Заказной обзор за бабло!!!

Тут по-другому не бывает!!!

Кому: QoMSoL, #17

> Вполне. Дизайн приличный, интерфейс удобный, софт работает, железо мощное, ну и звонит немного, да.

Плюс некоторые модели идут в пыле- и влагозащитном корпусе, что всегда актуально.


Метал
отправлено 22.03.13 19:41 # 20


Кому: chum, #13

> Почему-то именно они необъяснимо притягивают мой взор.
Такая же история, камрад. Пристально присматриваюсь к данной модели, перечитал кучу обзоров, отзывов (жутко ругают TFT экран), а тут на тебе! Главный расскажет )


feniks-fess
отправлено 23.03.13 10:16 # 21


Кому: Rus[H], #2

> Взял в работу два сезона горячо любимого Робоцыпа.

Вот это поворот!


Dimas54
отправлено 25.03.13 09:18 # 22


Кому: Метал, #20

> жутко ругают TFT экран

говорят они разные ставят Sharp или JDC, с Sharp-ом лучше.
В аппарат устанавливается 2 типа дисплеев.
1. дисплей от компании SHARP(в большинстве японских моделей и некоторых европейских)
2. дисплей от Japan Display Inc (в большинстве европейских моделей).



cтраницы: 1 всего: 22