Дела и заботы

10.04.13 00:22 | Goblin | 28 комментариев

Разное

В понедельник озвучил художественный фильм "Кровью и потом: Анаболики". Пришлось много орать, в результате чего под конец слегонца осип. Подозреваю, добавит происходящему на экране некоторого озверения. Фильм смешной, накал бодибилдерской идиотии достаточно высок. Особенно учитывая то, что поставлен по реальным идиотским событиям.

По возвращении домой засбоил верный нотбук НР — почему-то прекратил заряжаться. В результате сорвался съёмочный день, ибо без этого нотбука ряд нужных действий со звуком/видео не совершить. Что сломалось — зарядка или что-то внутре — понять не смог, отправился в ближайший пункт ремонта. Ближайший от меня на Владимирском проспекте.

Добрые люди пособили практически мгновенно — только домой пришёл, и уже выбежал обратно. Техника заработала снова, труды возобновились.

Спасибо добрым людям — очень сильно помогли.

best-serv.ru

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 28

asfalot
отправлено 10.04.13 00:27 # 1


Будем ждать фильм в кинотеатрах! Умельцам из Best-Serv уважуха!


naxxodka
отправлено 10.04.13 00:33 # 2


Этак, переключится Михайло на малобюджетные комедии!!!


captain12
отправлено 10.04.13 00:45 # 3


Что-то как-то двусмысленно написано. Я не понял, помогли так, что что-то снова сломалось и пришлось бежать назад? Или всё хорошо сделали?


Dembler
отправлено 10.04.13 01:03 # 4


Кому: captain12, #3

> Что-то как-то двусмысленно написано. Я не понял, помогли так, что что-то снова сломалось и пришлось бежать назад? Или всё хорошо сделали?

учите уже язык

ведь практически чёрным по белому - выбежал назад за починеным


captain12
отправлено 10.04.13 01:30 # 5


Удивишься, но русским владею отлично:) Чёрным по белому - не уловил.


XForce
отправлено 10.04.13 01:31 # 6


у меня недавно было видимо тоже самое с рабочим ноутом, и тоже hp, и тоже в самый неподходящий момент....
но, по наитию, вылечил сам, просто минут на 5 вынул батарею и вставил обратно


captain12
отправлено 10.04.13 01:37 # 7


Кому: XForce, #6

> но, по наитию, вылечил сам, просто минут на 5 вынул батарею и вставил обратно

Ты методы-то не раскрывай!!! Ведь практически мгновенно - оно может быть именно так!!


Paskonat
отправлено 10.04.13 03:33 # 8


Благими намерениями дорога в ад выстлана. На сайте ремонтников моя авира ругается на троян. Будьте осторожны, камрады.


Stealls
отправлено 10.04.13 03:33 # 9


По ссылке, кстати, здоровски расписано по поводу ноутбуков.


QoMSoL
отправлено 10.04.13 06:57 # 10


Недавно случай был. После втыкания юсб фонаря ноут перестал флэшки узнавать, мышки и вообще все усбшное. На удивление помог метод "попинать по колесу" - отключение и подключение обратно аккумулятора.


ivan_foto
отправлено 10.04.13 08:00 # 11


Клиент, у которого на технику действительно завязан процесс - самый лучший клиент. Самый благодарный.
Особенно если поломка типовая - так и вовсе шоколадно получается.


ivan_foto
отправлено 10.04.13 08:02 # 12


Кому: Paskonat, #8

> На сайте ремонтников моя авира ругается на троян. Будьте осторожны, камрады.

У меня антивирус не ругается.
Но удивительно, что сайт до сих пор жив. Могучий хостинг, однако. Обычно под такие сайты младшенькие тарифы пользуют, нагрузки-то особой нет.


Сибирский_Кошак
отправлено 10.04.13 08:03 # 13


Кому: Paskonat, #8

> Благими намерениями дорога в ад выстлана. На сайте ремонтников моя авира ругается на троян. Будьте осторожны, камрады.

Зашёл на главную по ссылке, Касперский-2013 молчит. Базы свежие, все компоненты включены.


Perfect
отправлено 10.04.13 09:04 # 14


Наверно вытащили и воткнули обратно батарею!


JPBelmondo
отправлено 10.04.13 09:20 # 15


Напомнило историю, имевшую место быть у ДЮ, с утраченными файлами (в т.ч. с фотками, по-моему). Вывод был примерно таков: "важное желательно хранить минима на трёх винтах, на всякий случай". Сам храню важное на мега-винте, двух хардах поменьше и плюс на паре компов (некоторые домочадцы постарше обожают, когда при очередном визите им прямо с ноута демонстрируется в принципе никому не нужный фотоархив - но что поделаешь).

Здесь - схожее: раз именно аппарат, а не просто носитель, играет ключевую роль, почему бы не прикупить "двойника" - второй такой же ноутбук, и копировать туда же всякое насущно нужное, - в качестве подстраховки. Копейка рубль бережёт - тонна баксов бережёт сто тонн баксов!


Мартин
отправлено 10.04.13 10:13 # 16


Кому: Perfect, #14

> Наверно вытащили и воткнули обратно батарею!

Я свой ноут каждый год на чистку ношу - чисто автомобиль на техобслуживание.


stonn
отправлено 10.04.13 11:28 # 17


Кому: captain12, #5

Так ведь белым по чёрному


Акын
отправлено 10.04.13 11:31 # 18


Перед вывешиванием ссылки сервисники должны предупреждены, что сервер может и упасть ненароком :)


frolic
отправлено 10.04.13 12:32 # 19


Кому: Сибирский_Кошак, #13

> На сайте ремонтников моя авира ругается на троян. Будьте осторожны, камрады.

> Зашёл на главную по ссылке, Касперский-2013 молчит. Базы свежие, все компоненты включены.

Будьте осторожны, камрады, используя Авиру..


frolic
отправлено 10.04.13 12:34 # 20


Кому: Perfect, #14

> Наверно вытащили и воткнули обратно батарею!

Я думаю, просто выключили/включили!!!


Twinsen
отправлено 10.04.13 13:37 # 21


Кому: frolic, #20

> Я думаю, просто выключили/включили!!!

Вспоминается it crowd: "Техподдержка. Вы пробовали выключить и снова включить?"

:)


ckazlajop
отправлено 10.04.13 14:20 # 22


Надо отсоединить батарею и нажать кнопку включения 10-15 сек. чтобы разрядились конденсаторы. Потом присоединяешь батарею и все работает.


Shattenjagger
отправлено 10.04.13 14:45 # 23


Кому: Paskonat, #8

Авира молчит. Ты не только базы обновляй, но и бинари. Они здорово эвристику прокачали за последние пару лет.


Shattenjagger
отправлено 10.04.13 14:52 # 24


Кому: frolic, #20
Кому: ckazlajop, #22

Иногда собственное время дороже, чем возня, так что проще отдать специально-обученным людям. Бывает, так провозишься пару часов, а оказывается, что все серьезнее.


УниверСол
отправлено 10.04.13 15:38 # 25


Кому: ckazlajop, #22

> Надо отсоединить батарею и нажать кнопку включения 10-15 сек. чтобы разрядились конденсаторы. Потом присоединяешь батарею и все работает.

Был у меня такой перфоманс в начале года - распаковываю комплект т.н. "Мобильного класса" для первоклашек, в составе которого числится 14 ноутов от Fujitsu. За день я всё активировал, инициализировал, настроил MAC и провёл апдейты. С утра прихожу - включить удалось только двоих из 14ти. Ну всё, думаю, приехали - мало мне было гемора с установкой оборудования, так теперь ещё и с заменой париться придётся.
Описанный тобой способ таки вернул непокорных к жизни. Интернет подсказал.


13o0M3R
отправлено 10.04.13 21:03 # 26


Дмитрий,есть ли перспективы увидеть фильм 2 Guns,где снимались Волберг и Вашингтон, в вашем переводе?


DarkUri
отправлено 11.04.13 01:46 # 27


Сначала прочитал про накал бодибердятины, - не понял. Потом понял, что прочитал таки как раз правильно!


EnZo Matrix
отправлено 11.04.13 10:15 # 28


> Фильм смешной, накал бодибилдерской идиотии достаточно высок

Надо идтить



cтраницы: 1 всего: 28