Солдат-нацист-шпион

18.04.13 02:11 | Goblin | 74 комментария

Уголовщина

С мест сообщают:
Солдат попал в разработку ФБР летом 2011 году по анонимной наводке. Согласно данным следствия, Уильям Миллей отослал несколько электронных писем российской стороне, а также сделал несколько звонков в российское посольство.

13 сентября 2011 года агент ФБР от имени российского разведчика назначил солдату встречу в ресторане отеля Анчораджа (штат Аляска). Затем агент и солдат поднялись в номер отеля, где Уильям Миллей сказал, что готов работать на Россию и предоставить ей секретные данные о системе Warlock Duke для уничтожения дорожных бомб. 21 октября 2011 года солдат оставил информацию о систему и самолетах F-22 в мусорке на парковке, за что получил от ФБР три тысячи долларов и мобильный телефон. 28 октября Уильяма Миллея арестовали.

В марте его признали виновным, однако суд вынес решение по сроку заключения только сейчас. Согласно заключению восьми судей, Уильям Миллей — расист, который был «сыт по горло» американской армией и США, поэтому решил продать военные секрету потенциальному врагу — России. На бицепсе у Миллея была выбита татуировка SS, на локте — паутина, которую обычно делают американские нацисты в тюрьмах. При обыске у него нашли литературу Национал-социалистического общества.
Солдат-нацист получил 16 лет за шпионаж

Анчорадж — это пять.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 74

Цитата
отправлено 18.04.13 02:12 # 1


Американский трибунал приговорил к 16 годам тюрьмы 24-летнего военного полицейского Уильяма Колтона Миллея (William Colton Millay) за шпионаж в пользу России, сообщает AP.


Защита настаивала на том, что солдат был эмоционально смятен, обращался за психологической помощью, а в шпионы подался только, чтобы обратить на себя внимание. В заключении психиатра указано, что Уильям Миллей страдал от низкой самооценки, депрессии, алкоголизма и нарциссизма.


Dair
отправлено 18.04.13 02:26 # 2


Блин, чо ж на него наши граждане не вышли до ареста, могли бы сведений нарыть хоть каких. За три тыщи баксов и айфон-то.


Мопсовод
отправлено 18.04.13 02:27 # 3


Кому: Цитата, #1

> В заключении психиатра указано, что Уильям Миллей страдал от низкой самооценки, депрессии, алкоголизма и нарциссизма.

Напьется, станет напротив зеркала, сделает грусную рожуи любуясь своим отражением говорит: - Я жалкая, ничтожная личность!


All Blacks
отправлено 18.04.13 02:40 # 4


Кому: Цитата, #1

> Американский трибунал приговорил к 16 годам тюрьмы 24-летнего военного полицейского Уильяма Колтона Миллея (William Colton Millay) за шпионаж в пользу России

Отличная формулировка - за шпионаж в пользу России, хотя нам он никаких сведений не передавл.


Щербина307
отправлено 18.04.13 02:42 # 5


Кому: All Blacks, #4

> хотя нам он никаких сведений не передавл.

"Уильям Миллей отослал несколько электронных писем российской стороне, а также сделал несколько звонков в российское посольство."

Может что и передал.


Сергеич
отправлено 18.04.13 02:44 # 6


>Уильям Миллей страдал от низкой самооценки, депрессии, алкоголизма и нарциссизма.

Вот не заборол нарциссизм низкую самооценку и на тебе - шпиён.


All Blacks
отправлено 18.04.13 02:50 # 7


Кому: Щербина307, #5

> "Уильям Миллей отослал несколько электронных писем российской стороне, а также сделал несколько звонков в российское посольство."
>
> Может что и передал.

Сомневаюсь, скорее всего, это было предложение о сотрудничестве.


All Blacks
отправлено 18.04.13 02:51 # 8


Кому: Цитата, #1

> Солдат попал в разработку ФБР летом 2011 году по [анонимной наводке]. Согласно данным следствия, Уильям Миллей отослал несколько электронных писем российской стороне, а также сделал несколько звонков в российское посольство.

Вот эта сказка про "анонимную наводку" просто прекрасна.


Щербина307
отправлено 18.04.13 02:53 # 9


Кому: All Blacks, #8

> Вот эта сказка про "анонимную наводку" просто прекрасна.

Прикрытие агента\стукача.


Доктор ЗИП
отправлено 18.04.13 02:53 # 10


Слишком всё красиво. Скорее всего показательная акция с глубокой медийной поддержкой (ажно мы тут узнали). Т.е. открытым текстом населению США и окрестностей сообщають, шо дружить с Русскими - могут тока отмороженные скинхеды. И то, за три штуки денег. Не как раньше, физики кибернетики и прочая капелла. А вот так, щас, да. Население впитывает. Красивый заход.
Наш выход. Пойман стройбатовец, низкорослой национальности, глазами шустр, ногами скор, язык понимающий - продавший американскому послу (переодетый оперативник ФСБ) - планы нападения на что то. За две пачки Беламора. И в раша тудэй, крупным планом героя.


KAV
отправлено 18.04.13 02:54 # 11


Ох уж эти русские скинхеды!


Gecko
отправлено 18.04.13 02:57 # 12


Что 24-летний военный полицейский алкоголик мог знать такого секретного?!

Феберня скрывает правду!


All Blacks
отправлено 18.04.13 03:01 # 13


Кому: Щербина307, #9

> Кому: All Blacks, #8
>
> > Вот эта сказка про "анонимную наводку" просто прекрасна.
>
> Прикрытие агента\стукача

Да прослушивают, небось, телефоны.


Щербина307
отправлено 18.04.13 03:06 # 14


Кому: All Blacks, #13

Надо нашим там работу налаживать на американский манер.

Фонды всякие учредить, что нибудь типа "Фонд поддержки ветеранов и работников ВПК". Курсы повышения квалификации и изучения языка.
Лотерею на рабочую визу в Россию.


Evgenij
отправлено 18.04.13 03:10 # 15


> в ресторане отеля Анчораджа (штат Аляска)

Либеральный журналист грамотен во всем, вплоть до названия Анкориджа.

Корректор, если он был, вместе с редактором, пропустили и другие ошибки.

Может, перевод был "thanks to Mr.Google"?


All Blacks
отправлено 18.04.13 03:13 # 16


Кому: Щербина307, #14

> Кому: All Blacks, #13
>
> Надо нашим там работу налаживать на американский манер.
>
> Фонды всякие учредить, что нибудь типа "Фонд поддержки ветеранов и работников ВПК". Курсы повышения квалификации и изучения языка.
> Лотерею на рабочую визу в Россию.


-Холодильник «Розенлев». Финский, хороший. Почётная грамота.
— И бесплатная путёвка…
— В Сибирь!

:)


Щербина307
отправлено 18.04.13 03:21 # 17


Кому: All Blacks, #16

> -Холодильник «Розенлев». Финский, хороший. Почётная грамота.

Гуманитарка тоже вещь отличная.

Под эгидой помощи засылать им туда технику "Атлант" и продуктовые наборы.
Будем повышать лояльность среди простых американцев.

А если откажутся, отключим газ. В нашем случае доллары покупать не будем.

Короче, вариантов валом.


Abver
отправлено 18.04.13 04:23 # 18


3000 баксов и телефон? Хорошо что не ящик водки, балалайку и ручного медведя в шапке ушанке. За измену родине как то маловато?


DimonVL
отправлено 18.04.13 04:49 # 19


Глянуть на карту или вбить в Гугл слово "Anchorage" - неподъемная задача для прекрасного журналиста.


stabvenom
отправлено 18.04.13 06:06 # 20


Кому: All Blacks, #13

> Да прослушивают, небось, телефоны.

Дык, и почту читают. Интересно, посольскую, или паренька-придурка?


stabvenom
отправлено 18.04.13 06:13 # 21


Кому: DimonVL, #19

> Глянуть на карту или вбить в Гугл слово "Anchorage" - неподъемная задача для прекрасного журналиста.

Я сначала подумал, что речь идёт о названии индийского ресторана, типа "Анчораджа". Не признал Анкоридж, которого талантливый журналист разделал, как бог черепаху.


docent42
отправлено 18.04.13 06:23 # 22


Камрады, надо скинуться на фуфайку, ушанку и балалайку и послать в знак поддержки.
Он хотел чтобы его любили.

Вот до чего кризис страну довел, за три штуки баксов и айфон народ встает в очередь.

Предатель, my ass.


Grayman
отправлено 18.04.13 06:28 # 23


Кому: Gecko, #12

> Что 24-летний военный полицейский алкоголик мог знать такого секретного?!

Рядом с Анкориджем находится крупная военно воздушная база. Если он на ней работал, то наверняка мог рассказать много интересного.


vicbond
отправлено 18.04.13 06:57 # 24


Кому: Цитата, #1

> поэтому решил продать военные секрету потенциальному врагу — России.

Прошёлся по англоязычным ресурсам - в тех, какие нашёл пока, пишут просто "врагу". Психиатр на суде показала что у солдата уровень эмоционального развития как у пятилетнего ребёнка. Интересно, это его таким призвали или он в американской армии деградировал?


Krema
отправлено 18.04.13 07:10 # 25


Кому: Цитата, #1

> В заключении психиатра указано, что Уильям Миллей страдал от низкой самооценки, депрессии, алкоголизма и нарциссизма.
Сразу видно - Убермехш!


Zhff
отправлено 18.04.13 07:48 # 26


Кому: stabvenom, #21

> Я сначала подумал, что речь идёт о названии индийского ресторана, типа "Анчораджа". Не признал Анкоридж, которого талантливый журналист разделал, как бог черепаху.
Реально слышал разговор двух дойчей:

- Ду бист знаеш как эти руссиш называть наш Ханоффа?

- ??

- Ганновер!

- ))))


Beytix
отправлено 18.04.13 07:54 # 27


Вот как интересно люди живут, шпиёны кругом...


socro
отправлено 18.04.13 08:02 # 28


Кому: Zhff, #26

> - Ду бист знаеш как эти руссиш называть наш Ханоффа?
>
> - ??
>
> - Ганновер!

Еще немцы искренне удивляются и не понимают, почему мы говорим Герман (имя), и герр, а не Херман и херр.


socro
отправлено 18.04.13 08:02 # 29


Про Анчорадж. Журналист просто не знает английского, вообще. ch в большинстве случаев читается как "к", а не "ч".


Jafdet
отправлено 18.04.13 08:25 # 30


Чето не коррелирует с заявлениями типа "Россия наш друг и брат".


Manonegro
отправлено 18.04.13 08:25 # 31


> ... решил продать военные секрету потенциальному врагу — России...

Мы же вроде друзья? Или Михаил Сергеевич врал?


stabvenom
отправлено 18.04.13 08:28 # 32


Кому: Zhff, #26

> - Ганновер!

Знаешь, как мадьяры называют наш Санкт-Петербург?!
Сентпейтервар!!!

А Беларусь кличут Фэхейроросорсаг, дословно "белая страна русских":)


stabvenom
отправлено 18.04.13 08:30 # 33


Кому: socro, #29

> Про Анчорадж. Журналист просто не знает английского, вообще. ch в большинстве случаев читается как "к", а не "ч".

В английском "вообще"? Молодцом!


час добрый
отправлено 18.04.13 08:35 # 34


Кому: Сергеич, #6

Видимо "очепятка" , вместо нарциссизма цитай нациссизм (см.Анчорадж)


Scaramouche
отправлено 18.04.13 08:45 # 35


Кому: Щербина307, #14

> Надо нашим там работу налаживать на американский манер.
>
> Фонды всякие учредить, что нибудь типа "Фонд поддержки ветеранов и работников ВПК". Курсы повышения квалификации и изучения языка.

Не соответствует нашей политической традиции.


Zhff
отправлено 18.04.13 09:05 # 36


Кому: stabvenom, #32

> Сентпейтервар!!!

А БМВ в штатах - БиЭмДаблЮ!!


Ivan Sergeevich
отправлено 18.04.13 09:08 # 37


Кому: час добрый, #34

> Видимо "очепятка" , вместо нарциссизма цитай нациссизм (см.Анчорадж)

Все равно угадал. По сути, хоть армия США и сброд из иностранцев служащих за гражданство, но порядок там есть. И какой-то чмошник типа этого Уильяма не мог ничего знать такого, что может быть полезно, хоть как-то. Да и ВПК США до нашего убитого-недобитого ВПК не дотягивается, ну максимум доплюнуть может. Хрень это все. ФБР "палку" срубило.


khant
отправлено 18.04.13 09:28 # 38


Кому: Мопсовод, #3

> Напьется, станет напротив зеркала, сделает грусную рожуи любуясь своим отражением говорит: - Я жалкая, ничтожная личность!

"Тварь я дрожащая, иль право имею" как то так, наверное)


visla
отправлено 18.04.13 09:28 # 39


Кому: Цитата, #1

> Уильям Миллей — расист, который был «сыт по горло» американской армией и США
> На бицепсе у Миллея была выбита татуировка SS, на локте — паутина, которую обычно делают американские нацисты в тюрьмах. При обыске у него нашли литературу Национал-социалистического общества
> что солдат был эмоционально смятен, обращался за психологической помощью
> Уильям Миллей страдал от низкой самооценки, депрессии, алкоголизма и нарциссизма

Что-то как-то очень кучно легло: в пользу России шпионил морально подавленный нацист и алкоголик с низкой самооценкой и склонностью к нарциссизму. Портрет морального урода и ублюдка - врага демократического и свободного общества. Непонятно куда смотрели местные военкоматы и замполиты, что такому в руки оружие доверили. Или это опять политкорректность в действии?


socro
отправлено 18.04.13 10:17 # 40


Кому: stabvenom, #33

> Про Анчорадж. Журналист просто не знает английского, вообще. ch в большинстве случаев читается как "к", а не "ч".
>
> В английском "вообще"? Молодцом!

Извините, я не понял суть вашего сарказма. Будьте добры, поясните.


Abrikosov
отправлено 18.04.13 11:07 # 41


Кому: Щербина307, #14

> Надо нашим там работу налаживать на американский манер.
>
> Фонды всякие учредить, что нибудь типа "Фонд поддержки ветеранов и работников ВПК". Курсы повышения квалификации и изучения языка.

Да и тут нашим неплохо было бы Лунтику айфон задарить. Первыми!!!


Abrikosov
отправлено 18.04.13 11:15 # 42


Кому: stabvenom, #21

> Я сначала подумал, что речь идёт о названии индийского ресторана, типа "Анчораджа".

Индийский паренёк Радж пришёл на митинг в поддержку Путина, став тем самым "анчоусом" по терминологии Юли Латыниной. Вот в честь анчоуса Раджа город и назвали!!!


Tef
отправлено 18.04.13 11:39 # 43


Кому: socro, #40

> Извините, я не понял суть вашего сарказма. Будьте добры, поясните.

http://wiki.answers.com/Q/What_words_start_with_ch_sound_like_k


PunkRAD
отправлено 18.04.13 11:48 # 44


>На бицепсе у Миллея была выбита татуировка SS, на локте — паутина, которую обычно делают американские нацисты в тюрьмах.

Хахаха) В своё время любил всяческий панк-рок и был, соответственно, знаком по этой теме со многими антифа. Так вот, среди них модно было на локте паутину набивать


2A72
отправлено 18.04.13 11:51 # 45


[Анчорадж]

Помню у нас в редакции молодая, современная девушка с высшим образованием без всяких сомнений перевела и написала "Бейджинг", "Зарагоса" и т.д.


radioactive
отправлено 18.04.13 12:13 # 46


Кому: PunkRAD, #44

Да какая разница???


chum
отправлено 18.04.13 12:27 # 47


> На бицепсе у Миллея была выбита татуировка SS

У американцев по поводу SS вообще никаких комплексов: "Американцы показали спортивный седан Chevrolet SS"

http://www.drive.ru/news/chevrolet/5121ecf4b72142f80500004b.html


Procion
отправлено 18.04.13 12:56 # 48


Кому: Цитата, #1

> На бицепсе у Миллея была выбита татуировка SS, на локте — паутина

Я уже было подумал что на локте Путин, перечитал, ан нет...:)


Abrikosov
отправлено 18.04.13 14:02 # 49


Кому: Procion, #48

> Я уже было подумал что на локте Путин, перечитал, ан нет...:)

А на левом локте - профиль Путина, а на правом - Медведев анфас!!!


AlexSam
отправлено 18.04.13 14:03 # 50


Встретились в ресторане, поднялись в номер... (играет музыка из к/ф Эммануэль) ... после чего Уильям Миллей сказал, что готов работать на Россию и предоставить ей секретные данные.


XuMuK
отправлено 18.04.13 14:26 # 51


Кому: chum, #47

Шевроле открыло марку СС в 61 году. У соседа была импала СС.


socro
отправлено 18.04.13 14:30 # 52


Кому: Tef, #43


> Извините, я не понял суть вашего сарказма. Будьте добры, поясните.
>
> http://wiki.answers.com/Q/What_words_start_with_ch_sound_like_k

Так вы всё же считаете, что журналист отлично знает английский, и слово Anchor (анкор (якорь)) читается через "ч"?

Заодно еще technics, mechanics - течникс, мечаникс. О, старушку чемистри совсем забыл, чарактер, бачелор.

А программисты вот вообще все как один знают английский, и проговаривают const char как "конст чар".

Так что ли?


Монора
отправлено 18.04.13 14:43 # 53


Кому: Abver, #18

> 3000 баксов и телефон? Хорошо что не ящик водки, балалайку и ручного медведя в шапке ушанке. За измену родине как то маловато?

Ну что вы, есть желающие это делать и бесплатно, посмотрите на наших либерастов.


von_ungern
отправлено 18.04.13 14:43 # 54


Кому: PunkRAD, #44

>Хахаха) В своё время любил всяческий панк-рок и был, соответственно, знаком по этой теме со многими антифа.

"экспериментировал в колледже"?


Монора
отправлено 18.04.13 15:07 # 55


Кому: Щербина307, #5

> хотя нам он никаких сведений не передавл.
>
> "Уильям Миллей отослал несколько электронных писем российской стороне, а также сделал несколько звонков в российское посольство."
>
> Может что и передал.

Нет, это типичный прием посадки за намерения. В практике американских спецслужб широко распространенный прием. Не надо совершать преступление, чтобы сесть за него, надо лишь высказать согласие совершить его. Отсюда большое количество провокаций и подобных дел. Собственно, Бута сейчас тоже за намерения в американской тюрьме держат (вывезя с территории другого государства).


Монора
отправлено 18.04.13 15:07 # 56


Кому: Доктор ЗИП, #10

> Наш выход. Пойман стройбатовец, низкорослой национальности, глазами шустр, ногами скор, язык понимающий - продавший американскому послу (переодетый оперативник ФСБ) - планы нападения на что то. За две пачки Беламора. И в раша тудэй, крупным планом героя.

Кстати, надо перенимать американский опыт провокаций и последующего осуждения за намерение.


chum
отправлено 18.04.13 15:55 # 57


Кому: XuMuK, #51

> Шевроле открыло марку СС в 61 году

Ну, так их и в 61 году не особо коробило от СС.


Монора
отправлено 18.04.13 16:46 # 58


Очередной осужденный самым справедливым судом в мире - за намерение. Наш обыватель не понял, как это осужден за шпионаж в пользу России, хотя ничего не сделал. А вот так. Мог сделать. А теперь вспомним знаменитые видеоролики, где деятели российской так называемой оппозиции предлагают (не подставным агентам ФСБ, а самым что ни на есть представителям иностранных государств) начать работать и совершать действия в интересах этих самых иностранных государств. И никто не сидит, хотя намерения аналогичные же.

Ну или возьмем статус иностранных агентов, под которых там не хотят финансируемые Западом НКО попадать. Напомню, что Анну Чапмен обвинили именно в том, что она была незарегистрированным иностранным агентом, а не в том, что она нелегально находилась в США (приехала она как раз легально и ни от кого свое происхождение не скрывала). Но у них эта деятельность (иностранного агента без регистрации) незаконна (сразу шпионскую статью и срок), а у нас пальчиком грозят.

Вот так в одной стране судят за намерения и называются демократической, да еще учат других как лучше жить.


Tef
отправлено 18.04.13 16:48 # 59


Кому: socro, #52

Нет, я считаю, что ты поторопился с "в большинстве". Оно читается как "к" в основном в словах латинского и греческого происхождения.


BlackAdder
отправлено 18.04.13 17:09 # 60


Кому: vicbond, #24

> Психиатр на суде показала что у солдата уровень эмоционального развития как у пятилетнего ребёнка. Интересно, это его таким призвали или он в американской армии деградировал?

А что такого? Можно подумать по безоружному гражданскому населению из пулеметов какие то другие стреляют. Пендосы же.


stabvenom
отправлено 18.04.13 17:17 # 61


Кому: socro, #40

> Извините, я не понял суть вашего сарказма. Будьте добры, поясните.

Поясняю. В Английском "ch" в подавляющем большинстве случаев, всё-таки, читается как "ч", а не как "к". "К" остаётся в словах чужих, пришлых, не английских.
Заявлять, что журналист не знает английского, так как в английском "ч" читается как "к" - это отличный способ продемонстрировать уровень собственных познаний.
Что, конечно, нисколько не оправдывает талантливого журналиста.


stabvenom
отправлено 18.04.13 17:19 # 62


Кому: PunkRAD, #44

> Так вот, среди них модно было на локте паутину набивать

У них - на внутреннем сгибе!!!


Garul
отправлено 18.04.13 17:30 # 63


Кому: All Blacks, #7

> "Уильям Миллей отослал несколько электронных писем российской стороне, а также сделал несколько звонков в российское посольство."
> >
> > Может что и передал.
>
> Сомневаюсь, скорее всего, это было предложение о сотрудничестве.

Обычно вместе к подобными предложениями прилагаются и некоторые материалы. Для демонстрации серьезности своих намерений и возможностей.


sibleft
отправлено 18.04.13 19:29 # 64


Кому: Доктор ЗИП, #10

> Т.е. открытым текстом населению США и окрестностей сообщають, шо дружить с Русскими - могут тока отмороженные скинхеды. И то, за три штуки денег. Не как раньше, физики кибернетики и прочая капелла.

А что разве нет? Какой резон сейчас кому-то из выдающихся или просто полезных для человечества людей дружить с нашей страной? Чем мы можем поделиться с миром? Православием? Депардье довольно популярно показал, зачем иностранцы могут хотеть прописаться в России. Похоже, что кроме грязных денег и налоговых льгот у нас ничего не осталось. Вот и в агенты идтти готовы уже психи, которым денег ширнуться не хватает.


Garul
отправлено 18.04.13 22:31 # 65


Кому: sibleft, #64

> Вот и в агенты идтти готовы уже психи, которым денег ширнуться не хватает.

Да ты, я смотрю, информирован об агентурных возможностях разведки России!


astepin
отправлено 19.04.13 01:30 # 66


Кому: socro, #28

> Еще немцы искренне удивляются и не понимают, почему мы говорим Герман (имя), и герр, а не Херман и херр.

Потому, что у нас такого Гы-Хы нету.


Duster
отправлено 19.04.13 08:32 # 67


Кому: XuMuK, #51

>Шевроле открыло марку СС в 61 году. У соседа была импала СС.

У "Шевроле" аббревиатура СС обозначала всего лишь "Супер Спорт".
http://en.wikipedia.org/wiki/Super_Sport


Forgotten
отправлено 19.04.13 11:53 # 68


Кому: All Blacks, #8

>Вот эта сказка про "анонимную наводку" просто прекрасна.

А что не так? У нас тоже всю важную информацию по телефону доверия анонимы сообщают))


Кому: All Blacks, #13

>Да прослушивают, небось, телефоны.

Кого, всех военнослужащих США? - Полстоаны слушают, полстоаны слушает!!!

Я в экстрасенсов не верю, вот в барабанов да, верю! (с) п/п-к Б.


Кому: Gecko, #12

>Что 24-летний военный полицейский алкоголик мог знать такого секретного?!

Да вроде уних МР режимные и секретные объекты охраняет, а там и список пропусков "уже не новость, а информация" (с)Антикиллер


Forgotten
отправлено 19.04.13 12:06 # 69


Кому: sibleft, #64

>А что разве нет? Какой резон сейчас кому-то из выдающихся или просто полезных для человечества людей дружить с нашей страной? Чем мы можем поделиться с миром?

Можем поделиться с миром, а точнее с ютубом, видеозаписью как выдающийся или просто полезный для человечества гражданин пялит в жопу мальчиков.

Можем с выдающимся поделиться баблом (большим), а если не согласится, то и полонием тоже можем поделиться.

Можем девку молодую красивую ладную подогнать. А потом девка с женой может впечатлениями поделиться.

Мног чего можем...

Вербовка она не всегда только по зову сердца вербуемого - вариантов как говорится, в пределах фантазии инициатора.


Forgotten
отправлено 19.04.13 12:29 # 70


Кому: socro, #40

>Кому: stabvenom, #33

>>Про Анчорадж. Журналист просто не знает английского, вообще. ch в большинстве случаев читается как "к", а не "ч".

>>В английском "вообще"? Молодцом!

>Извините, я не понял суть вашего сарказма. Будьте добры, поясните.

change - [кейндж]
chocolate - [коколэйт]
chili - [кили]
chat - [кат]
Charlie Chaplin - [Карли Каплин]
cheat - [кит]
choise - [койс]
challenge - [кэлендж]


Хоттабыч
отправлено 20.04.13 08:42 # 71


Анчорадж — это пять.

Креаклы, ёбтыть!!! Нюв-ёрк, Лас-Анголос, Хуестон.


Хоттабыч
отправлено 20.04.13 08:46 # 72


Кому: All Blacks, #4

> хотя нам он никаких сведений не передавл.

Да ёбнуть уже по Пендосии со всех стволов, мамой клянус - они хотят на нас напасть!
Виктор Бут тоже только хотел, а оно вон оно как вышло.


Forgotten
отправлено 20.04.13 18:25 # 73


Кому: Хоттабыч, #71

>Хуестон

Хуестон - это процесс, а не город!!!

P.S.: А Слава КПСС вообще не человек!


021й
отправлено 22.04.13 11:48 # 74


> Анчорадж — это пять

В новостях ещё слышал Анкорадж не раз, с ударением на последний слог!



cтраницы: 1 всего: 74