Депутат и короткоствол

18.04.13 22:16 | Goblin | 155 комментариев

Уголовщина

C мест сообщают:
55-летняя женщина пришла за водкой с пневматическим пистолетом в руках, однако была обезврежена посетителем. Инцидент произошёл в селе Багдарин, куда депутат приехала погостить к своей дочери.

"Женщина 29 марта одна дома в течение дня пила водку. Вечером, когда спиртное закончилось, она обыскала дом в поисках денег, но ничего не нашла", — сообщает источник. Тогда народная избранница взяла свой пневматический пистолет "Иж-53М" и отправилась "за покупками". В местном магазине находились покупатели, поэтому женщина начала двигаться вдоль витрин и поджидать момент для нападения.

"Когда магазин опустел, а за прилавком остались две молодые продавщицы, женщина вытащила из кармана оружие и потребовала спиртного", — отмечает источник.

В этот момент в магазин зашёл покупатель, который отобрал пистолет у злоумышленницы и передал её стражам порядка. Теперь депутату грозит до пяти лет тюрьмы.
Депутат и короткоствол

Вооружённые люди — вежливые люди!

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 155

Malan07
отправлено 18.04.13 22:22 # 1


Возраст вроде почетный, а в голове куча мусора.


DDQ
отправлено 18.04.13 22:24 # 2


>Вооружённые люди — вежливые люди!

Вооружённые депутаты — вежлевее вежливых!!!


Фиолетовое жЫвотное
отправлено 18.04.13 22:30 # 3


Депутат без денег? о_о
Утка поди


Kirill
отправлено 18.04.13 22:31 # 4


в нашей глубинке доставка спиртного вечером давно и серьёзно организована.
Вино водку дарят всем покупателям брелков.


Dhole
отправлено 18.04.13 22:31 # 5


Кому: Malan07, #1

> Возраст вроде почетный, а в голове куча мусора.

Литры водки.


berserk_75
отправлено 18.04.13 22:35 # 6


Между прочим, заметьте - это власть! Избранная ли народом, либо нет, пока не известно!


DDQ
отправлено 18.04.13 22:35 # 7


Кому: Фиолетовое жЫвотное, #3

> Утка поди

Вряд ли, уток в депутаты пока не берут, спортсменов можно, уток - нельзя.


JCF
отправлено 18.04.13 22:35 # 8


Это, наверное, реклама пистолета Иж-53М и последнего Хитмена.


Malan07
отправлено 18.04.13 22:35 # 9


Кому: Dhole, #5

> Литры водки.

Ещё поди сама с собой, депутаты... так ещё и ограбление продумывала, поджидала момент.


BlackAdder
отправлено 18.04.13 22:46 # 10


Кому: Malan07, #9

> Ещё поди сама с собой, депутаты...

А что такого?


KAAREAL
отправлено 18.04.13 22:54 # 11


Кому: Malan07, #1

> Возраст вроде почетный, а в голове куча мусора.

Ну так депутат ведь!!!


Sniper
отправлено 18.04.13 23:02 # 12


Это должно войти в следующий фильм Гая Ричи!


CheKisst
отправлено 18.04.13 23:06 # 13


> Теперь депутату грозит до пяти лет тюрьмы.

А как же депутатская неприкосновенность????


Malan07
отправлено 18.04.13 23:10 # 14


Кому: BlackAdder, #10

> А что такого?

Лично мне кажется, что это попахивает алкоголизмом, в течении всего дня пить в одиночку.


Щербина307
отправлено 18.04.13 23:13 # 15


Кому: Malan07, #14

> Лично мне кажется, что это попахивает алкоголизмом, в течении всего дня пить в одиночку.

Алкоголизм он в другом выражается.

Вот пришёл домой или на природе и нет коллектива, так что теперь терпеть?

Налил бокальчик, потягиваешь, получаешь удовольствие.


Malan07
отправлено 18.04.13 23:17 # 16


Кому: Щербина307, #15

> Налил бокальчик, потягиваешь, получаешь удовольствие.

Ну это если какого нибудь винца, ну виски со льдом, но не водку же потягивать с бокала.


Отдохнувший
отправлено 18.04.13 23:17 # 17


«А пьет, не прекословлю, пьет. Что ж делать, уж он титулярный
советник...» © Н.В.Гоголь «Женитьба».


Щербина307
отправлено 18.04.13 23:20 # 18


Кому: Malan07, #16

> но не водку же потягивать с бокала.

У всех свои пристрастия.

Я когда был ещё в большом спорте, только её родимую и пил в товарных количествах, часто просто под сигарету. Очень вкус нравился.


Manofwar
отправлено 18.04.13 23:22 # 19


Кому: Malan07, #1

> Возраст вроде почетный, а в голове куча мусора.

Эт называется пить надо меньше.


BlackAdder
отправлено 18.04.13 23:23 # 20


Кому: Malan07, #14

> Лично мне кажется, что это попахивает алкоголизмом, в течении всего дня пить в одиночку.

Не.. ну бывает с людьми такое. Не самый страшный грех.


Rakot
отправлено 18.04.13 23:29 # 21


А ещё кричат что власть всю страну разворовала. У бедных депутатов вон на бутылку нету.


BlackAdder
отправлено 18.04.13 23:31 # 22


Кому: Rakot, #21

> А ещё кричат что власть всю страну разворовала. У бедных депутатов вон на бутылку нету.

Может, деньги были, но дело после 21.00 было!


Rakot
отправлено 18.04.13 23:41 # 23


Кому: BlackAdder, #22

>Вечером, когда спиртное закончилось, она обыскала дом в поисках денег, но ничего не нашла", — сообщает источник.

Так что денег небыло. Правда не указано были или нет деньги лично у неё. Тут можно прийти к выводу что рассматривались варианты или купить за деньги дочери (чей дом обыскивала) или ограбить, а за свои покупать не планировала. Нафига деньги тратить если пистолет есть?


Хок
отправлено 18.04.13 23:42 # 24


Как это - в наше время депутат без денег(даже на водку!)? Нереально.


Malan07
отправлено 18.04.13 23:42 # 25


Кому: Щербина307, #18

> У всех свои пристрастия.

Это да, сам то я не часто употребляю (1 раз в 2 или 3 месяца где то). Наслаждаться вкусом это одно, а нахерачиться до свинского состояния и выдать подобное это другое, главное контролировать себя, хотя становиться страшнее если думать что она себя контролировала!


21043
отправлено 18.04.13 23:42 # 26


"свой пневматический пистолет "Иж-53М""
"женщина вытащила из кармана оружие"

это где ж такие карманы?


Gecko
отправлено 18.04.13 23:42 # 27


АААААААААААА!1!!

> "Женщина 29 марта одна дома в течение дня пила водку. Вечером, когда спиртное закончилось, она обыскала дом в поисках денег, но ничего не нашла"

[плачет]

> депутат села

[играет с ударением]


Krema
отправлено 18.04.13 23:43 # 28


Кому: BlackAdder, #22

А ещё кричат что власть пользуется полномочиями! Бедные депутаты без оружия не могут у продавца бутылку выпросить!


BlackAdder
отправлено 18.04.13 23:43 # 29


Кому: Rakot, #23

> Так что денег небыло. Правда не указано были или нет деньги лично у неё. Тут можно прийти к выводу что рассматривались варианты или купить за деньги дочери (чей дом обыскивала) или ограбить, а за свои покупать не планировала. Нафига деньги тратить если пистолет есть?

Может, на ресторан не хватало, там можно и после 21.00 употреблять. Решила брать штурмом магазин!


Серж
отправлено 18.04.13 23:45 # 30


Кому: Rakot, #21

> У бедных депутатов вон на бутылку нету.

Все активы на Кипре были :)


Gecko
отправлено 18.04.13 23:46 # 31


Кому: Фиолетовое жЫвотное, #3

> Утка поди

http://buryatia.sledcom.ru/news/detail.php?news=11873

В Баунтовском районе местная жительница-депутат одного из сельских поселений обвиняется в разбойном нападении на продуктовый магазин


gsa
отправлено 18.04.13 23:49 # 32


Выдали пистолет - и крутись, как можешь!


Баянист
отправлено 19.04.13 00:12 # 33


Кому: Malan07, #25

> а нахерачиться до свинского состояния и выдать подобное это другое

Какое ещё свинское состояние? Там чётко спланированный и, заметь, осуществлённый разбой; помешало случайное лицо - скрутило, понимаешь, слабую женщину!


integral
отправлено 19.04.13 00:36 # 34


http://www.stopham.su/osn/stopxam-80-ochen-vazhno/

Дмитрий Юрьевич, может попиарите инициативу? Вроде правильная.


Мопсовод
отправлено 19.04.13 00:39 # 35


Ох уж эти депутаты... Раствор коварен!Помнится в девяностые один депутат-председатель колхоза из нашего района в ресторане Краснодара дебош пьяный устроил с криками "Я депутат".


Щербина307
отправлено 19.04.13 00:44 # 36


Кому: integral, #34

> Вроде правильная.

Это надо у юристов спросить.


BlackAdder
отправлено 19.04.13 00:45 # 37


Кому: Мопсовод, #35

У нас один ночью на улице сказал "Дайте дорогу депутату!". Так его отпиздили. Не любят граждане депутатов.


DoctorGrey
отправлено 19.04.13 00:53 # 38


Кому: Rakot, #23

Камрад, ты точно прочитал текст?


DoctorGrey
отправлено 19.04.13 00:55 # 39


Ну и подача журналистов прекрасна. Так бы и написали, депутат сельского поселения. Но надо было написать "депутат", а вы додумывайте, авось и целой Думы... Тьфу.


BlackAdder
отправлено 19.04.13 01:00 # 40


Кому: DoctorGrey, #39

> Ну и подача журналистов прекрасна. Так бы и написали, депутат сельского поселения. Но надо было написать "депутат", а вы додумывайте, авось и целой Думы... Тьфу.

Представляешь, на что депутат Думы способен! На бутылку точно не позарится, умыкнет магазин, а, возможно, и не один!


bladedancer
отправлено 19.04.13 01:07 # 41


Есть у меня этот Иж-53М. Из него даже крысу убить сложно.


ev1l
отправлено 19.04.13 01:17 # 42


Кому: bladedancer, #41

> Есть у меня этот Иж-53М. Из него даже крысу убить сложно.

а что это меняет?


Deniss
отправлено 19.04.13 02:03 # 43


Кому: bladedancer, #41

> Есть у меня этот Иж-53М. Из него даже крысу убить сложно.


При не удачном стечении обстоятельств невиновный человек всю оставшуюся жизнь проживет без глаза.


ne_ne_ne
отправлено 19.04.13 02:03 # 44


Кому: DoctorGrey, #39

> Ну и подача журналистов прекрасна. Так бы и написали, депутат сельского поселения. Но надо было написать "депутат", а вы додумывайте, авось и целой Думы... Тьфу.

так там поди и сроки разные за разбойные нападения с применением оружия.


Mister-Twister
отправлено 19.04.13 02:55 # 45


Кому: BlackAdder, #22

> Может, деньги были, но дело после 21.00 было!

По закону алкоголь крепче 4,5% низзя продавать после 22 "нуль-нуль". А с 22 до 23 "нуль-нуль" можно только алкогольную продукцию не превышающую 4,5% содержания этилового спирта. С 23 "нуль-нуль" до 10 утра следующего дня никакой алкоголь продавать низзя. Исключения только лекарственные средства на спиртовой основе в круглосуточных аптеках.
А вообще даму очень жаль, что "дошла до ручки", то есть до пистолета и попытки ограбления. Значит одиночество у дамы и нет рядом серьезного и перспективного мужчины, который бы всякие попытки потребления спиртного пресек бы на корню. :-)


Mister-Twister
отправлено 19.04.13 02:55 # 46


Кому: bladedancer, #41

> Есть у меня этот Иж-53М. Из него даже крысу убить сложно.

Экий ты немилосердный, крыс из травматического пистолета к летальному исходу привести хочешь, нет чтобы из нормального глушаря приварить, как настоящий фраер. ;-)


DimonVL
отправлено 19.04.13 03:46 # 47


Кому: Mister-Twister, #45

>А вообще даму очень жаль, что "дошла до ручки", то есть до пистолета и попытки ограбления. Значит одиночество у дамы и нет рядом серьезного и перспективного мужчины, который бы всякие попытки потребления спиртного пресек бы на корню. :-)

А ты, сердобольный!!!


Юра Белогорский
отправлено 19.04.13 04:45 # 48


Охренеть! Мое родное село в Тупичке засветилось!
Жаль вот только причина не очень хорошая.


FedX IV
отправлено 19.04.13 05:14 # 49


Длина "короткоствола" ИЖ-53М 40,7 см.


Джина
отправлено 19.04.13 05:49 # 50


Странная какая-то история - приехала погостить к дочке, а пила весь день дома одна. Почто ж дочка о мамке-то не позаботилась?


Forgotten
отправлено 19.04.13 05:54 # 51


>Теперь депутату грозит до пяти лет тюрьмы.

Да вроде до 10-ти (ст. 162 ч. 2)


Кому: berserk_75, #6

>Избранная ли народом, либо нет, пока не известно!

Позвольте, а не народом это как? В смысле по спискам?



Кому: Rakot, #23

>Нафига деньги тратить если пистолет есть?

Записывает в цитатник - народная мудрость епт!


Кому: Mister-Twister, #45

>По закону алкоголь крепче 4,5% низзя продавать после 22 "нуль-нуль". А с 22 до 23 "нуль-нуль" можно только алкогольную продукцию не превышающую 4,5% содержания этилового спирта. С 23 "нуль-нуль" до 10 утра следующего дня никакой алкоголь продавать низзя.

Ссылку на закон в студию!? А то вот мне кажется, что запрет только с 23.00 до 08.00.


Forgotten
отправлено 19.04.13 05:58 # 52


Кому: Mister-Twister, #46

>нет чтобы из нормального глушаря приварить, как настоящий фраер. ;-)

Ты смысл слова фраер хорошо понимаешь?


docent42
отправлено 19.04.13 07:06 # 53


[натирает тряпочкой именной М1911]

Надо было с блоубэком брать и в момент нападения смачно передернуть затвор. Авось бы дали.


Валерий Ильич
отправлено 19.04.13 07:39 # 54


Кому: Kirill, #4

> в нашей глубинке доставка спиртного вечером давно и серьёзно организована.
> Вино водку дарят всем покупателям брелков.

Странно, что эту лавочку до сих пор не прикрыли. Классический случай притворной сделки.


zloyburunduk
отправлено 19.04.13 07:45 # 55


Кому: bladedancer, #41

> Есть у меня этот Иж-53М. Из него даже крысу убить сложно.

Возможно, но вряд-ли об этом знали продавщицы в магазине.
Крысу- да, ее чохом не возьмешь.


dookie
отправлено 19.04.13 08:59 # 56


Кому: Kirill, #4

> в нашей глубинке доставка спиртного

В Москве все также.
Нет проблем ночью с алкоголем. Только дороже.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 19.04.13 09:14 # 57


Этак скоро депутаты, чтобы до думы добраться, машины будут угонять ГТА-стайл!


Yelena
камрадесса
отправлено 19.04.13 09:23 # 58


Кому: Валерий Ильич, #54

> в нашей глубинке доставка спиртного вечером давно и серьёзно организована.
> Вино водку дарят всем покупателям брелков.

Странно, что эту лавочку до сих пор не прикрыли. Классический случай притворной сделки.

Лавочку прикрыть, и срок дать в виде бонуса.


SK1989
отправлено 19.04.13 09:25 # 59


Кому: Юра Белогорский, #48

Это успех!


Хелен
отправлено 19.04.13 09:42 # 60


депутатша пос. Ципикан. Бывший золотодобывающий. а мож и сейчас. бухают там конечно. вообще. как сейчас на севрах выживают - даже не представляю. там адекватные люди давно выехали. поэтому оставшиеся кадры - просто жесть.
эх, опять Бурятия прославилась уголовкой :(


Yelena
камрадесса
отправлено 19.04.13 09:50 # 61


Кому: bladedancer, #41

Есть у меня этот Иж-53М. Из него даже крысу убить сложно.

Человеку со слабым сердцем может и одного вида направленного на него муляжа хватить для инфаркта со всеми вытекающими.


Ivan Sergeevich
отправлено 19.04.13 09:52 # 62


Кому: Malan07, #1

Не то что бы я не соглашусь. Но, отнимаем годиков... 30 когда капитализм наступил на неокрепшие мозги граждан, видимо не кому было тогда ее наставить на путь истинный. Вот и получаем таких избранников. И долго еще будем получать.


barbudos
отправлено 19.04.13 10:01 # 63


Не до пяти, а до восьми.


Snusmymrik
отправлено 19.04.13 10:19 # 64


Кому: dookie, #56

> Кому: Kirill, #4
>
> > в нашей глубинке доставка спиртного
>
> В Москве все также.
> Нет проблем ночью с алкоголем. Только дороже.

Разрешите вопрос. Это какая-то официальная система, или частники мутят?
Потому что по хорошему, если бы была такая официальная доставка крепкого алкоголя на дом после 22.00, то решилось бы очень много проблем. Если люди бухают и им не хватает добавки, то все равно ведь найдут, причем из-за невозможности купить качественный алкоголь скорее всего купят дрянь с которой запросто можно потравиться. Причем шастая пьяными по улицам еще и дел всяких натворят. Пускай даже при такой доставке на дом цена в два-три раза вырастает, все равно покупать будут.


Feynman
отправлено 19.04.13 10:34 # 65


Видимо депутат не из едра


Мопсовод
отправлено 19.04.13 10:38 # 66


Кому: Yelena, #61

> Человеку со слабым сердцем может и одного вида направленного на него муляжа хватить для инфаркта со всеми вытекающими.

Только не Винни Джонса
http://www.youtube.com/watch?v=x57pqK5wWjY


dookie
отправлено 19.04.13 10:53 # 67


Кому: Snusmymrik, #64

Полагаю, что частники. Вряд ли они с этого налоги платят :)
Мне привезли пузырек текилы с нерусской этикеткой и наклейкой Duty free.
Если сравнивать цену с duty free, то дороже минимум в три раза.


KatyKat
отправлено 19.04.13 11:14 # 68


Пару лет назад сидели в ресторане. За соседним столиком депутаты из едра с дамами. Себе заказали водки, а спутницам сказали: "А вы будете пить пиво - денег на водку у нас мало!". Друг, будучи изрядно навеселе, остаток ужина порывался заказать им водки.


Reckuf
отправлено 19.04.13 11:35 # 69


Вот ведь провинция - депутат вынужден с тренировочным пистолетом грабежом заниматься!!!


Яблочник
отправлено 19.04.13 11:49 # 70


Как-то совсем странная история. Неужто у депутата (пусть даже сельского) нет денег на бутылку водки и простой закусь?! Я вот в Питере вижу иногда гопоту на бутыль стреляющую денег, но чтоб за водкой с оружием! Такого давно не слышал. А после 23х все нормально продают: просто места надо знать)


Jem
отправлено 19.04.13 11:49 # 71


> Вооружённые люди — вежливые люди!

У меня такое ощущение, что вы иронизируете! А между тем дама терпеливо дождалась своей очереди, а не сразу с порога положила всех на пол как какое нибудь быдло.


Донецкий
отправлено 19.04.13 11:54 # 72


Кому: DDQ, #7

> Утка поди
>
> Вряд ли, уток в депутаты пока не берут, спортсменов можно, уток - нельзя.

Конь в сенате уже был. С утками вопрос времени.


Mister-Twister
отправлено 19.04.13 12:04 # 73


Реклама на Тупичке Гоблина

http://oper.ru/rek/



творческий узбек
отправлено 19.04.13 12:13 # 74


Бойтесь женщин-депутатов !!!


Mister-Twister
отправлено 19.04.13 12:23 # 75


Кому: Yelena, #61

> Человеку со слабым сердцем может и одного вида направленного на него муляжа хватить для инфаркта со всеми вытекающими.

Пардон, мадам! Точнее сформулировать "человеку со слабыми нервами", так по медицине правильнее будет, ибо не сердце адреналин выбрасывает, а нервная система из надпочечников, причиной всему гормоны (точнее биохимическая природа передачи нервных импульсов).


bladedancer
отправлено 19.04.13 13:18 # 76


Кому: ev1l, #42

> а что это меняет?

Ну суть та же - угроза оружием.


BlackAdder
отправлено 19.04.13 13:32 # 77


Кому: Mister-Twister, #45

> По закону алкоголь крепче 4,5% низзя продавать после 22 "нуль-нуль". А с 22 до 23 "нуль-нуль" можно только алкогольную продукцию не превышающую 4,5% содержания этилового спирта.

Даже если ты не заблуждаешься, то право решать этот вопрос отдали регионам и в разных регионах может быть по-разному. В московской области после 21.00 нельзя продавать продукцию с содержанием алкоголя выше 0.5%.


Игорь Сибирский
отправлено 19.04.13 14:48 # 78


Кому: Фиолетовое жЫвотное, #3

> Депутат без денег? о_о

Дык, Бурятия же. Откуда там деньги???

А если целый день в одну харизму водку пить, то к вечеру ещё и не такие светлые мысли в головушку прийти могут. Народная примета такая есть, да.


Собакевич
отправлено 19.04.13 14:57 # 79


Кому: Игорь Сибирский, #78

> Дык, Бурятия же. Откуда там деньги???

А вот кстати про деньги в Якутии:

Во всех известных каталогах бумажных денег в качестве первых денежных знаков Якутской автономной республики упоминаются советские денежные знаки 1921 г. достоинством 500 и 1000 рублей с круглой печатью на лицевой стороне и типографской надпечаткой на оборотной стороне: «Имеют временное хождение в пределах ЯАССР наравне с дензнаками 1922 г. Предсовнаркома И. Барахов, и. о. наркомфина А. Семёнов».

В очерке «О единице», написанном в 1929 г. и не опубликованном в то время. Горький пишет: «Из всех бумажных денег, которые пускались в оборот на безграничном пространстве Союза Советов, самые оригинальные деньги выпустил Алексей (А. А. Семёнов — прим. авт.). Он взял разноцветные этикетки для бутылок вина, своей рукой написал на «Мадере» — 1 р., на «Кагоре» — 3 р., «Портвейн» — 10 р., «Херес» — 25, приложил печать Наркомфина, и якуты, тунгусы очень хорошо принимали эти деньги, как заработную плату и как цену продуктов. Когда Советская власть погасила эти своеобразные квитанции, Семёнов прислал мне образцы их».

http://www.bonistikaweb.ru/SOVKOL/rozenberg.htm


Игорь Сибирский
отправлено 19.04.13 14:59 # 80


Кому: Собакевич, #79

О, спасибо за сцылку!


eugene107
отправлено 19.04.13 14:59 # 81


Джентельмены, прошу простить, что не в тему, но в Бостонском взрыве нашелся чеченский след.

Не корейский ни разу.

http://top.rbc.ru/incidents/19/04/2013/854816.shtml


Рыбa
отправлено 19.04.13 15:00 # 82


> "Вечером, когда спиртное закончилось, она обыскала дом в поисках денег, но ничего не нашла"

видимо профессиональный рефлекс сработал.


Игорь Сибирский
отправлено 19.04.13 15:09 # 83


Кому: eugene107, #81

> Не корейский ни разу.

Мда. Весело, бдь.


Nord-M
отправлено 19.04.13 15:25 # 84


http://lenta.ru/news/2013/04/19/che/?utm_source=feedly

Подозреваемые в совершении терактов в Бостоне являются гражданами России, приехавшими из северокавказского региона рядом с Чечней, сообщает агентство Associated Press на свои источники в следствии.


eternalko
отправлено 19.04.13 15:37 # 85


> В этот момент в магазин зашёл покупатель, который отобрал пистолет у депутата и передал её стражам порядка.
> Теперь покупателю грозит до пяти лет тюрьмы.

Так как-то привычней звучит


pavlukha
отправлено 19.04.13 15:39 # 86


Тут хорошо про выступление Медведева в Госдуме: http://www.youtube.com/watch?v=XVkmYE9v29I&feature=player_embedded


Manofwar
отправлено 19.04.13 15:52 # 87


Кому: Nord-M, #84

> Подозреваемые в совершении терактов в Бостоне являются гражданами России, приехавшими из северокавказского региона рядом с Чечней, сообщает агентство Associated Press на свои источники в следствии.
>

Как интересно дело повернулось.


Nord-M
отправлено 19.04.13 15:57 # 88


Кому: Manofwar, #87

> Как интересно дело повернулось.

Интересно как продолжится. И что скажут на это некоторые представители Элронда, с тупичковского форума.


Медвед Полоскун
отправлено 19.04.13 15:58 # 89


Кому: docent42, #53

> Надо было с блоубэком брать и в момент нападения смачно передернуть затвор. Авось бы дали.

Знаток!
Кольт-то у тебя чей?
[полирует свой Classic Army GBB]


Игорь Сибирский
отправлено 19.04.13 16:03 # 90


Кому: Nord-M, #88

> что скажут на это некоторые представители Элронда, с тупичковского форума.

Это ты про кого конкретно?


BlackAdder
отправлено 19.04.13 16:12 # 91


Кому: Игорь Сибирский, #90

> Это ты про кого конкретно?

[сообщает]

Это он про Хмурого Сибиряка, Спиритофзенайт и еще про гражданина из прокуратуры!!


Игорь Сибирский
отправлено 19.04.13 16:15 # 92


Кому: BlackAdder, #91

Он и сам ответить сможет. Пока.


andytg
отправлено 19.04.13 16:16 # 93


Кому: eugene107, #81

Вот это поворот (c)
Херово.


Kleine Мук
отправлено 19.04.13 16:19 # 94


Пейте водку! Вкусно, полезно, ув-ле-ка-тель-но!!!


Игорь Сибирский
отправлено 19.04.13 16:23 # 95


Кому: eugene107, #81

А вот тут уже говорят что подозреваемый в бостонском теракте оказался беженцем из Киргизии. http://www.lenta.ru/news/2013/04/19/djohar/

Обожду. Может к вечеру он окажется жителем антарктиды.


BlackAdder
отправлено 19.04.13 16:24 # 96


Кому: Игорь Сибирский, #92

ЭЭЭ не надо.. я уже попкорном запасся и приготовился шутить над всеми участниками драки!


NickRomancer
отправлено 19.04.13 16:32 # 97


Кому: Игорь Сибирский, #95

> А вот тут уже говорят что подозреваемый в бостонском теракте оказался беженцем из Киргизии. http://www.lenta.ru/news/2013/04/19/djohar/

Беженцем из Киргизии он был в Дагестане. То есть в Дагестан приехал из Киргизии.


Игорь Сибирский
отправлено 19.04.13 16:32 # 98


[молвит ласково] Вот приедет атаман, так от некоторых шутников и дырок в коментах может не остаться.


Щербина307
отправлено 19.04.13 16:34 # 99


Кому: Игорь Сибирский, #98

Капу нажал???


Deniss
отправлено 19.04.13 16:43 # 100


Кому: Хмурый_Сибиряк, #57

> Этак скоро депутаты, чтобы до думы добраться, машины будут угонять ГТА-стайл!

И валить всех вокруг.



cтраницы: 1 | 2 всего: 155