Про брата Мадонны

03.05.13 23:27 | Goblin | 51 комментарий

Уголовщина

С мест сообщают:
Энтони Чикконе, 56-летний бездомный брат певицы Мадонны, был арестован воскресенье, 21 апреля, после того, как подрался с полицией, отказавшись покинуть общественный туалет в центре города Траверс-Сити.

Драка с полицией закончилась для бездомного брата звезды девятью швами на лбу и арестом. Инцидент произошел, когда женщина-полицейский попыталась арестовать сильно пьяного бродягу, проникнувшего в общественный центр и отказавшегося покидать туалет. Энтони Чикконе был очень агрессивным и полицейским пришлось уложить его на землю. Падая, он ударился лицом об пол.

Ранее сообщалось, что брат Мадонны живет под мостом в спальном мешке с тех пор, как он потерял работу на семейном предприятии и остался без средств к существованию. Родственник поп-звезды оказался в крайне бедственном положении после того, как виноградник, принадлежащий отцу семейства Тони Чикконе, был разорен.

Уже три года Энтони перебивается случайными заработками и даже собирает бутылки на улице, чтобы выручить лишний доллар. В интервью американской прессе он поведал о том, что семья отвернулась от него, оставив голодать на улице.
Брат Мадонны — бомж, подрался с полицией


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 51

Цитата
отправлено 03.05.13 23:28 # 1


Энтони Чикконе, 56-летний бездомный брат певицы Мадонны, был арестован воскресенье, 21 апреля, после того, как подрался с полицией, отказавшись покинуть общественный туалет в центре города Траверс-Сити, сообщает издание New York Daily News.

Драка с полицией закончилась для бездомного брата звезды девятью швами на лбу и арестом. Инцидент произошел, когда женщина-полицейский попыталась арестовать сильно пьяного бродягу, проникнувшего в общественный центр и отказавшегося покидать туалет. Энтони Чикконе был очень агрессивным и полицейским пришлось уложить его на землю. Падая, он ударился лицом об пол.

Напомним, ранее уже сообщалось, что брат Мадонны живет под мостом в спальном мешке с тех пор, как он потерял работу на семейном предприятии и остался без средств к существованию. Родственник поп-звезды оказался в крайне бедственном положении после того, как виноградник, принадлежащий отцу семейства Тони Чикконе, был разорен.

Уже три года Энтони перебивается случайными заработками и даже собирает бутылки на улице, чтобы выручить лишний доллар. В интервью американской прессе он поведал о том, что семья отвернулась от него, оставив голодать на улице.

При этом он заявляет СМИ, что несмотря на все трудности в денежной помощи сестры-миллионерши не нуждается, даже если она ее предложит.

Виноградник, расположенный в городе Траверси-сити в штате Мичиган, потерпел финансовый крах еще в 2004 году. По некоторым данным, Мадонне пришлось выкупить долги отца, вложив в предприятие 900 тыс. долларов. Сам глава клана отрицает эту информацию.

Это уже не первый случай, когда многочисленные родственники певицы пытаются заработать деньги на ее имени. Еще один брат звезды, Кристофер Чикконе, выпустил биографию "Жизнь с моей сестрой Мадонной" в 2008 году, которая не получила одобрения от самой исполнительницы.

Кроме них, у Мадонны есть еще родные сестры Пола и Мелани и брат Мартин.


Beefeater
отправлено 03.05.13 23:32 # 2


Кому: Цитата, #1

> Это уже не первый случай, когда многочисленные родственники певицы пытаются заработать деньги на ее имени.

Что-то я не понял, брат же вроде ничего на её имени не зарабатывает?


Chronikulus
отправлено 03.05.13 23:35 # 3


Неважно под каким мостом побирается твой родной брат. Главное освободить Пуссириот.


krez
отправлено 03.05.13 23:37 # 4


Кремень баба, кремень мужик!! На себя примерить поведение не смог.


azimol
отправлено 03.05.13 23:39 # 5


Капитализм и семья вещи не совместимые, у нас некоторые совмещают путем пристраивания никчемных родственников на всякие руководящие должности, в результате бардак в стране, плюс капитал передается по наследству. На западе капитал только частично наследуется, а детки выгоняются из дома по достижении совершеннолетия, семья семьей, а деньги есть деньги, ничего личного только бизнес, эта их культура, противно то, что у нас ее насадить пытаются.


Beefeater
отправлено 03.05.13 23:48 # 6


Кому: azimol, #5

> На западе капитал только частично наследуется, а детки выгоняются из дома по достижении совершеннолетия

То-то всякие буши, рокфеллеры, морганы и прочие ротшильды у власти в течение поколений остаются, если не веков.


Ушан
отправлено 03.05.13 23:55 # 7


Кому: Цитата, #1

> после того, как виноградник, принадлежащий отцу семейства Тони Чикконе, был разорен.

> По некоторым данным, Мадонне пришлось выкупить долги отца, вложив в предприятие 900 тыс. долларов.

Не допетрил: виноградник был разорён или Мадонна расплатилась с долгами?
Или второе первому не мешает?


Dok
отправлено 04.05.13 00:06 # 8


Кому: Beefeater, #6

Так то умные. А для дураков - гони детей нах!


browny
отправлено 04.05.13 00:07 # 9


Кому: Цитата, #1

> Еще один брат звезды, Кристофер Чикконе, выпустил биографию "Жизнь с моей сестрой Мадонной" в 2008 году, которая не получила одобрения от самой исполнительницы.

Попутно ознакомился с заметкой про биографию.

> Младший брат подтверждает, что Мадонна любит своего "звездного" супруга Гая Ричи, которого он подозревает в "тайном геененавистничестве".

Веский повод зауважать Гая Ричи!


Gerasim
отправлено 04.05.13 00:16 # 10


Кому: Цитата, #1

> Падая, он ударился лицом об пол.

Аааа!!!

Или об ботинок? Надо бы фотографию, по отпечатку определим!!!



Кому: azimol, #5

> На западе капитал только частично наследуется

Все там хорошо, но налоги на наследство чуть ли не до 70% доходят, оттого все непрозрачно наследуют, через трасты.


azimol
отправлено 04.05.13 00:50 # 11


Кому: Beefeater, #6

> То-то всякие буши, рокфеллеры, морганы и прочие ротшильды у власти в течение поколений остаются, если не веков.

Они своих с младенчества оооооочень жестко воспитывают, никакой пощады в учебе, чтоб власть клана не прое..ли. Другой уровень, я про обычных амеров говорил.

Кому: Gerasim, #10

> Все там хорошо, но налоги на наследство чуть ли не до 70% доходят, оттого все непрозрачно наследуют, через трасты.
Я не говорил, что в Лучезарном пендостане все правильно, ромашки цветут и бабочки пархают, а говно у них цветами пахнет, это только в мечтах наших дурачков такое может привидится. Воруют там и воруют похлеще нашего и в гораздо более циничной форме.


SVN
отправлено 04.05.13 01:10 # 12


Дела семейные мутная тема.


akurush
отправлено 04.05.13 01:11 # 13


Кому: Цитата, #1
Я вот что-то не догоняю - потерял работу, остался без средств... Так найди работу и заработай на корку хлеба. Или кроме окучивания семейных виноградников братуха уже больше ничего не может?


Uri
отправлено 04.05.13 01:12 # 14


Кому: Beefeater, #2

> Что-то я не понял, брат же вроде ничего на её имени не зарабатывает?

Хах =) Я тоже взглядом запнулся об этот пассаж. Журнализды такие журнализды.


Uri
отправлено 04.05.13 01:16 # 15


Кому: akurush, #13

> Я вот что-то не догоняю - потерял работу, остался без средств... Так найди работу и заработай на корку хлеба. Или кроме окучивания семейных виноградников братуха уже больше ничего не может?

Интересно, будь ты бомжом, тебя бы радостно все побежали принимать на работу?


Хазарин
отправлено 04.05.13 01:42 # 16


А вот написал бы книжку о детстве Мадонны с пикантными подробностями, жил бы в шоколаде.


Krema
отправлено 04.05.13 02:05 # 17


Помогать какой то там родне нет времени!
Надо запилить еще один концерт в защиту пусечек!


Интересно, обсмеет ли в своих мультах это Сет Макфарелейн?


Hassan
отправлено 04.05.13 02:16 # 18


Немного за грустное - Джефф Ханнеман все...


trial
отправлено 04.05.13 02:16 # 19


Кому: azimol, #5

> Капитализм и семья вещи не совместимые, у нас некоторые совмещают путем пристраивания никчемных родственников на всякие руководящие должности, в результате бардак в стране

Как это коррелирует с:

> ничего личного только бизнес, эта их культура, противно то, что у нас ее насадить пытаются.


Я правильно озвучиваю содержание: плохо, когда никчемные родственники на постах, плохо, когда никчемных родственников не тянут как якобы происходит на Западе? Поясни.


stabvenom
отправлено 04.05.13 03:35 # 20


Выступит ли сеструха с призывом на спине "Свободу Энтони!"


Megil
отправлено 04.05.13 05:41 # 21


Бомжу не нужна работа, только деньги. Симптоматично, что не только Мадонна отказалась содержать братца, но и остальные родственники.


Kospersky
отправлено 04.05.13 05:41 # 22


Падая, он ударился лицом об пол девять раз подряд.


Евгений Макаров
отправлено 04.05.13 09:15 # 23


Это ж каким надо быть пидарасом (в плохом смысле), что бы родственники "бросили" жить на улице.


BasJon
отправлено 04.05.13 10:07 # 24


В чем сила, брат?


gra2us
отправлено 04.05.13 10:07 # 25


Нельзя судить только по кино


Степашка
отправлено 04.05.13 10:07 # 26


Кому: Евгений Макаров, #23

> Это ж каким надо быть пидарасом (в плохом смысле), что бы родственники "бросили" жить на улице.

Видимо, жуткий алкаш.
И история плачевная как тысячи историй других алкашей.


ralph_the_dummy
отправлено 04.05.13 10:31 # 27


С алкашамии тяжко, особенно с запойными, - проверено на собственной шкуре. Это почти наркоманы. Не берусь судить поступок сестры Энтони Чикконе.


Yakumo Ran
отправлено 04.05.13 10:52 # 28


"Только в Советском Союзе человек может быть Президентом СССР, а его брать может сгинуть в психбольнице".


lean88
отправлено 04.05.13 11:37 # 29


Free Antony Ciccone!!!


Василий уфимский
отправлено 04.05.13 11:37 # 30


даа.. странноватые у них там взаимотношения


eugene.bbr
отправлено 04.05.13 11:37 # 31


Кому: Uri, #14

Кому: Beefeater, #2

Там же написано, сдает бутылки! Бутылки, скорее всего, с изображением/именем Мадонны на этикетке.


Собакевич
отправлено 04.05.13 12:24 # 32


Кому: Yakumo Ran, #28

> "Только в Советском Союзе человек может быть Президентом СССР, а его брать может сгинуть в психбольнице".

Брат Горби сгинул в психбольнице?


Yakumo Ran
отправлено 04.05.13 12:38 # 33


Кому: Собакевич, #32

Якобы.


Olga23
отправлено 04.05.13 13:22 # 34


Кому: Собакевич, #32

> Брат Горби сгинул в психбольнице?

Брат Раисы Максимовны до сих пор там.
http://www.kp.ru/daily/22527/8656/


noh
отправлено 04.05.13 13:22 # 35


Кому: azimol, #5

> Капитализм и семья вещи не совместимые, у нас некоторые совмещают путем пристраивания никчемных родственников на всякие руководящие должности, в результате бардак в стране, плюс капитал передается по наследству. На западе капитал только частично наследуется, а детки выгоняются из дома по достижении совершеннолетия, семья семьей, а деньги есть деньги, ничего личного только бизнес, эта их культура, противно то, что у нас ее насадить пытаются.

Судя по немецкому капитализму - чушь. В нормальных семьях никто никого никуда не выгоняет. Ни у бедных, ни у богатых.


kostmg
отправлено 04.05.13 14:28 # 36


Жители Африки для Мадонны определенно более значимы собственного брата.
Хотя стукнет усыновленному мальчонке 18 лет, можно догадаться чью судьбу повторит парень.


astepin
отправлено 04.05.13 16:59 # 37


Кому: noh, #35

> Судя по немецкому капитализму - чушь. В нормальных семьях никто никого никуда не выгоняет. Ни у бедных, ни у богатых.

Экспертам виднее!!!


Dreamon
отправлено 04.05.13 17:16 # 38


Кому: Хазарин, #16

> А вот написал бы книжку о детстве Мадонны с пикантными подробностями, жил бы в шоколаде.

А может, он неграмотный!


JCF
отправлено 04.05.13 17:25 # 39


Кому: Olga23, #34

А Раиса Максимовна и не была президентом.


Punk_UnDeaD
отправлено 04.05.13 19:53 # 40


Кому: azimol, #5

> На западе капитал только частично наследуется, а детки выгоняются из дома по достижении совершеннолетия, семья семьей, а деньги есть деньги, ничего личного только бизнес, эта их культура, противно то, что у нас ее насадить пытаются.

а здоровенные опездалы, на которых пахать можно, сидящие у мамы под юбкой - это не противно?


freegost
отправлено 04.05.13 20:49 # 41


Кому: akurush, #13

Дак возраст уже.


ChuKee
отправлено 04.05.13 22:39 # 42


Вот непонятно. Бутылки собирает, а долю поди не засылает!!!


Блэкджек
отправлено 05.05.13 01:51 # 43


Кому: Olga23, #34

> Брат Раисы Максимовны до сих пор там.
> http://www.kp.ru/daily/22527/8656/

Пикантная подробность его туда отправили в 1991 году.


ку!
отправлено 05.05.13 11:17 # 44


Кому: browny, #9

> Младший брат подтверждает, что Мадонна любит своего "звездного" супруга Гая Ричи, которого он подозревает в "тайном геененавистничестве".
>
> Веский повод зауважать Гая Ричи!

И предоставить гражданство России!


Asya
отправлено 05.05.13 15:09 # 45


Вот так вот, станешь богатой и знаменитой, и тут окажется, что у тебя брат под мостом живёт...


Krema
отправлено 05.05.13 15:35 # 46


Кому: Asya, #45

И все испортит гад!!!


Эске
отправлено 06.05.13 09:05 # 47


Кому: azimol, #11

> То-то всякие буши, рокфеллеры, морганы и прочие ротшильды у власти в течение поколений остаются, если не веков.
>
> Они своих с младенчества оооооочень жестко воспитывают, никакой пощады в учебе, чтоб власть клана не прое..ли

Вспоминается известная история, приключившаяся с миллиардером Полом Гетти в начале 70-х: когда разбойники похитили его внука и потребовали за него выкуп, Гетти сказал, что "родственников у него много, и если за всех платить, никаких денег не хватит".
И только когда злодеи прислали отрезанное ухо внука, сердце старика дрогнуло, и он выделил-таки требуемую для выкупа сумму своему сыну, отцу похищеного юноши... взаймы.


Doublesun
отправлено 06.05.13 10:55 # 48


А долбился бы братец в очко, был бы ему почет и уважение.


Echiniscus
отправлено 06.05.13 11:46 # 49


Высокие отношения!!!


Ded Hunhuz
отправлено 06.05.13 17:41 # 50


Кому: Цитата, #1

> Виноградник, расположенный в городе Траверси-сити в штате Мичиган, потерпел финансовый крах еще в 2004 году. По некоторым данным, Мадонне пришлось выкупить долги отца, вложив в предприятие 900 тыс. долларов. Сам глава клана отрицает эту информацию.

Стоп, если долги были выкуплены, то почему предприятие разорилось? Или Мадонна провела внешнее управление фирмой и выгнала всю семью нахер?


Ded Hunhuz
отправлено 06.05.13 17:43 # 51


Кому: Beefeater, #6

> То-то всякие буши, рокфеллеры, морганы и прочие ротшильды у власти в течение поколений остаются, если не веков.

Жесточайший внутриклановый отбор! Именно поэтому многие миллионеры против снижения налога на имущество, переходящее в порядке наследования. У нас этого налога нет. Увы!



cтраницы: 1 всего: 51