Смерть павлина

13.05.13 15:18 | Goblin | 110 комментариев

Уголовщина

С мест сообщают:
Власти американского штата Иллинойс обнаружили мёртвого павлина в гараже одного из жителей города Розелла Дэвида Бекмана. Полиция предполагает, что хозяин птицы жестоко издевался над питомцем, изнасиловал, после чего убил. Обыск проводился в связи с расследованием другого дела в отношении Бекмана, 64-летний мужчина был задержан.

Ранее Бекману уже были предъявлены обвинения в попытке растления несовершеннолетних, домогательствах по телефону, употреблении и хранении марихуаны и других наркотических веществ. И вот теперь ко всем обвинениям прибавится еще обвинение в жестоком обращении с животными. Ветеринары отмечают, что разводить павлинов, крупных представителей отряда куриных, стало очень популярно во всём мире. И хотя они совершенно непритязательны, павлины не терпят ущемления свободы.
Житель Иллинойса арестован за изнасилование павлина

Павлин не стерпел.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 110

Korsar
отправлено 13.05.13 15:25 # 1


> И хотя они совершенно непритязательны, павлины не терпят ущемления свободы.

Так павлин от чего помер-то, от изнасилования или ему свободу ущемили?!!!

А вообще - "Это ж сколько кругом на всю башку пизданутых!" ©


Korsar
отправлено 13.05.13 15:27 # 2


А ещё вспомнилось - "Не соблаговолит ли любезный Джин продать мне птицу именуемую павлином?" ©


Старый Пёс
отправлено 13.05.13 15:29 # 3


Кому: Korsar, #1

> от изнасилования или ему свободу ущемили?!!!

Во время изнасилования произошло ущемление, а скорей всего - [защемление], что стало фатальным для птицы.


KatyKat
отправлено 13.05.13 15:31 # 4


> Полиция предполагает, что хозяин птицы жестоко издевался над питомцем, изнасиловал, после чего убил.

А если сперва убил, а потом изнасиловал - то Бекман ещё и некрофил! Кстати - не уточняется, какого пола был павлин.


Муромец
отправлено 13.05.13 15:36 # 5


Поди завидовал шикарному оперению.

Не все же могут, как Питер Гриффин.
http://www.youtube.com/watch?v=g9prLY-ep7M


dr.groove
отправлено 13.05.13 15:37 # 6


Околються своей марихуаной, а потом павлинов ябуть!!!


dr.groove
отправлено 13.05.13 15:38 # 7


Кому: KatyKat, #4

> А если сперва убил, а потом изнасиловал

А потом сожрал.


KatyKat
отправлено 13.05.13 15:39 # 8


Кому: dr.groove, #7

> А потом сожрал.

Но не целиком!


Korsar
отправлено 13.05.13 15:41 # 9


Кому: KatyKat, #8

> Кому: dr.groove, #7
>
> > А потом сожрал.
>
> Но не целиком!

Но прямо во время изнасилования!!!


Тупоп
отправлено 13.05.13 15:41 # 10


Кому: KatyKat, #4

> Кстати - не уточняется, какого пола был павлин.

Самки павлинов некрасивые - их ебать негламурно.


khant
отправлено 13.05.13 15:42 # 11


Это не тот дяденька, который енота огулял, а может родственник?


Steel Rat
отправлено 13.05.13 15:44 # 12


Павлин не хотел петь.


Кваздопил
отправлено 13.05.13 15:45 # 13


> павлины не терпят ущемления свободы.

Я надеюсь сюда же входят и свобода вероисповедания, и свобода слова, и свобода собраний?


_Kro1ik_
отправлено 13.05.13 15:46 # 14


Видимо, я плохо знаком с биологией.
Это ведь как? Официально признана возможность связи человек-птица?
Павлину сочувствую, на всякий случай.


khant
отправлено 13.05.13 15:46 # 15


Да, Мюнхгаузен уже не торт)


KatyKat
отправлено 13.05.13 15:46 # 16


Кому: Тупоп, #10

> Самки павлинов некрасивые - их ебать негламурно.

Что характерно - среди отдельных человекообразных гламурных павлинов сожительство с самками тоже не модно!


chum
отправлено 13.05.13 15:47 # 17


Кому: KatyKat, #4

> Кстати - не уточняется, какого пола был павлин.

Куда важнее: американский это павлин или завезённый.


dr.groove
отправлено 13.05.13 15:48 # 18


Кому: _Kro1ik_, #14

> Официально признана возможность связи человек-птица?

Возможно это и был научный эксперимент. Использовался ли валенок?!


harper
отправлено 13.05.13 15:50 # 19


Павлин сам виноват. Кто его принуждал носить такое вызывающее оперенье, а тем более расспускать хвост?


творческий узбек
отправлено 13.05.13 15:55 # 20


Кому: dr.groove, #7

> А если сперва убил, а потом изнасиловал
>
> А потом сожрал.

Я слышал, по вкусу они как куры! :)
(как говори герой Харрисона Форда в фильме "6 дней, 7 ночей" )


Кваздопил
отправлено 13.05.13 15:55 # 21


Кому: chum, #17

> Куда важнее: американский это павлин или завезённый.

Кстати, да. Преступление против ТРАЖДАНИНА США - отягчающий фактор.


Abrikosov
отправлено 13.05.13 15:57 # 22


Хорошо хоть петуха у него не было!!!


eugene107
отправлено 13.05.13 15:59 # 23


Получается,что это не павлин,а петух.


dr.groove
отправлено 13.05.13 16:00 # 24


Кому: Abrikosov, #22

> Хорошо хоть петуха у него не было!!

за неимением петуха отпетушил павлина!!!


chum
отправлено 13.05.13 16:02 # 25


Кому: dr.groove, #24

> за неимением петуха отпетушил павлина!!!

Как в анекдоте про корейца: "Ты не собака, ты - свинья!"


Korsar
отправлено 13.05.13 16:03 # 26


Кому: dr.groove, #24

> Кому: Abrikosov, #22
>
> > Хорошо хоть петуха у него не было!!
>
> за неимением петуха отпетушил павлина!!!

Дык, это же страна нереально больших возможностей и роскошной жизни! У них всё лучше: жувачка, машины, шмотки, жратва, законы и вместо петухов - павлины!!!


eugene107
отправлено 13.05.13 16:04 # 27


Кому: _Kro1ik_, #14

Поговорка про ипать гусей, она же не на пустом месте родилась! !!


QashAK
отправлено 13.05.13 16:06 # 28


Кому: dr.groove, #24

> за неимением петуха отпетушил павлина!!!

А попался бы ему енот или бобёр всё могло бы быть иначе!!!


dr.groove
отправлено 13.05.13 16:06 # 29


Кому: Korsar, #26

> Дык, это же страна нереально больших возможностей и роскошной жизни! У них всё лучше: жувачка, машины, шмотки, жратва, законы и вместо петухов - павлины!!!

Это знает каждый интеллигентный человек!!!


abel
отправлено 13.05.13 16:07 # 30


[бьётся в истерике]


KatyKat
отправлено 13.05.13 16:08 # 31


Кому: chum, #17

> Куда важнее: американский это павлин или завезённый.

Гражданин Бекман просто помогал завезённому павлину пройти культурно-социальную адаптацию!


Korsar
отправлено 13.05.13 16:11 # 32


Кому: KatyKat, #31

> Кому: chum, #17
>
> > Куда важнее: американский это павлин или завезённый.
>
> Гражданин Бекман просто помогал завезённому павлину пройти культурно-социальную адаптацию!

Если американский, может это была тово, как её - люстрация?


cephalochordata
отправлено 13.05.13 16:11 # 33


Птичку жалко!!!


dr.groove
отправлено 13.05.13 16:14 # 34


Кому: cephalochordata, #33

> Птичку жалко!!!

Можт она хавку крысила!!!


Рыся
отправлено 13.05.13 16:17 # 35


Кто-нибудь смотрел фильм "Завет" Э. Кустурицы? Там тема взаимоотношений плохих (очень плохих)парней и животных, и пернатых в сексуальном контексте широко раскрыта. Павлинов там не было, но главный герой весь фильм свою корову от извращенцев спасал, хотя это и не основная сюжетная линия.


bratherrab
отправлено 13.05.13 16:17 # 36


Кому: cephalochordata, #33

> Птичку жалко!!!

Вот как надо - http://www.youtube.com/watch?v=LKsNH1w24H0


KatyKat
отправлено 13.05.13 16:18 # 37


Кому: Korsar, #32

> Если американский, может это была тово, как её - люстрация?

Я думаю, если павлин был американский - то тут всё дело в несчастной любви. В штате Иллинойс вроде даже однополых браков нет - какая уж тут ячейка общества из птицы и человека. Вот сердце у павлина и не выдержало - инфаркт Миокарда!


Aggle
отправлено 13.05.13 16:20 # 38


Кому: harper, #19

Вёл себя виктимно.


Andor
отправлено 13.05.13 16:47 # 39


Кому: Steel Rat, #12

> Павлин не хотел петь.

Кому: Aggle, #38

> Вёл себя виктимно.


Немедленно вспомнилось:

В Ленинграде-городе, у Пяти углов,
Получил по морде Саня Соколов.
Пел немузыкально, скандалил.
Ну и, значит, правильно, что дали.


Тумбус
отправлено 13.05.13 16:47 # 40


.Кому: dr.groove, #18

> Использовался ли валенок?!

Валенок используется для кошек. Не перепутай.


agromontazhe
отправлено 13.05.13 16:50 # 41


Какой креативный! А вы все гусей, гусей...


dr.groove
отправлено 13.05.13 16:52 # 42


Кому: Тумбус, #40

> Использовался ли валенок?!
>
> Валенок используется для кошек. Не перепутай.
>

Много ты понимаешь, свиней тоже в валенки обувают чтоб ты знал. =))


Маркер
отправлено 13.05.13 16:52 # 43


А почему молчит PETA?


стеклорез
отправлено 13.05.13 16:52 # 44


Кому: dr.groove, #34

> Можт она хавку крысила!!!

Не хавку, а шмаль!


fiber
отправлено 13.05.13 16:52 # 45


Кому: _Kro1ik_, #14

> Это ведь как? Официально признана возможность связи человек-птица?

Ну так слухи про куриц и моряков вона как давно ходют.


Doom
отправлено 13.05.13 16:53 # 46


> Павлин [нестерпел].

[кричит]


Хоттабыч
отправлено 13.05.13 16:57 # 47


Почему молчат правозащитники? Где Амнести интырнешынал и Гринь пись?

Кому: Тумбус, #40

> Валенок используется для кошек. Не перепутай.

А ты, специалистъ!!!


Nirvana
отправлено 13.05.13 17:02 # 48


этож сколько.... недавно в сша маньяка поймали, 10 лет трех девушек в подвале держал урод. тож наверное с павлинов начинал.


Nanotraktor
отправлено 13.05.13 17:10 # 49


[задумчиво]
Теперь понятно, зачем павлины в мексиканских тюрьмах:
http://oper.ru/news/read.php?t=1051609128


Nanotraktor
отправлено 13.05.13 17:12 # 50


Кому: Маркер, #43

> А почему молчит PETA?

Да! И почему они не защищают павлинов в мескиканских тюрьмах?!?! Им, поди, там вообще всё подряд ущемляют...


Doom
отправлено 13.05.13 17:15 # 51


Кому: harper, #19

> Павлин сам виноват. Кто его принуждал носить такое вызывающее оперенье, а тем более расспускать хвост?

Какой-такой павлин-мавлин? Ты не видишь - мы кющаем! (с)


Хоттабыч
отправлено 13.05.13 17:17 # 52


Погиб павлин, лишившись чести,
Пал, оклеветанный молвой.


Korsar
отправлено 13.05.13 17:23 # 53


Кому: Маркер, #43

> А почему молчит PETA?

И где, в конце-концов, ТРУБОЖОП?


Grauk
отправлено 13.05.13 17:25 # 54


Историю с индюком все знают? http://s018.radikal.ru/i523/1305/07/338c5bb6339f.jpg


morbias
отправлено 13.05.13 17:26 # 55


Павлин лучше непавлина наличием павлина.


dr.groove
отправлено 13.05.13 17:34 # 56


Кому: morbias, #55

> Павлин лучше непавлина наличием павлина.

Этот какой-то одноразовый попался. Хотя можт наоборот, ресурс выработался.


unlucky footman
отправлено 13.05.13 17:47 # 57


>64-летний мужчина.... обвинения в попытке растления несовершеннолетних, домогательствах по телефону, употреблении и хранении марихуаны и других наркотических веществ.... обвинение в жестоком обращении с животными...

Во все тяжкие, блин.


Ибрагимов
отправлено 13.05.13 17:47 # 58


Да павлин сам к нему пришёл!


chum
отправлено 13.05.13 17:47 # 59


Кому: Grauk, #54

> Историю с индюком все знают?

А про пингвина?

http://www.km.ru/turizm/2012/05/03/inostrannye-turisty/pyanye-britantsy-pokhitili-pingvina-iz-avstra...

> Британские туристы продолжают удивлять мир своими выходками за границей. Двое уроженцев Уэльса были оштрафованы на 2 тысячи долларов в Австралии за похищение... пингвина.
>
> Как пишет telegraph.co.uk, британские туристы, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, проникли в вольер с пингвинами и похитили одну из птиц. Инцидент произошел в парке «Морской мир» в городе Голд-Кост.
>
> Впрочем, похищение несчастного пингвина стало лишь одним из эпизодов веселого времяпрепровождения валлийцев в зоопарке. Так, например, туристы, выпив на троих полтора литра водки, успели искупаться в бассейне с дельфинами, атаковать акулу с помощью огнетушителя и, собственно, украсть семилетнего пингвина-эльфа по кличке Дирк.
>
> Несчастного Дирка туристы забрали с собой в отель, где улеглись спать. Утром, обнаружив в номере пингвина, британцы испугались, так как слабо помнили, как птица оказалась у них в комнате. Пингвина поместили в ванную, накормили хлебом, после чего выпустили в океан. Именно эти действия и спасли троих туристов от более сурового наказания, так как суд принял во внимание их попытки помочь пингвину.
>
> К слову, пингвин Дирк уже вернулся в свой вольер. Правда, за время своего вынужденного путешествия ему пришлось пережить немало приключений. Молодая пара, прогуливаясь по пляжу, увидела пингвина, который метался по кромке воды. В море ему угрожали акулы, а на берегу не менее страшное животное — лающая собака. Молодые люди не растерялись, набрали в поисковике запрос «пропал пингвин» и тут же увидели объявление о краже пингвина из зоопарка.


DoctorGrey
отправлено 13.05.13 17:50 # 60


Кому: KatyKat, #4

Никакого пола!!! Павлиноамериканец же!


Ибрагимов
отправлено 13.05.13 17:51 # 61


Кому: chum, #59

Из плохих британских туристов делают британских учёных. Ну или наоборот.


awt
отправлено 13.05.13 17:55 # 62


Как-то сразу и теренса с Филипом вспомнил. И этот ролик тоже... http://www.youtube.com/watch?v=HNMq8XS4LhE


творческий узбек
отправлено 13.05.13 17:55 # 63


Кому: Хоттабыч, #52

> Погиб павлин, лишившись чести,
> Пал, оклеветанный молвой.

Уж сколько сдохло гениев-поэтов
За двести шестьдесят прошедших лет,
Что надоело говорить об этом…
А про меня стихотворенья нет!
Когда убили Пушкина — я сразу
На смерть поэта набросал стишок.
На смерть мою же ни одна зараза
Не сочинила даже пары строк!!!


DimonVL
отправлено 13.05.13 18:01 # 64


Кому: Маркер, #43

Если вспомнить одну из серий South Park, то там активисты PETA чем-то подобным и занимались. Видать, енто активист PETA и есть!!!


maxel
отправлено 13.05.13 18:04 # 65


Хм, а если заведу курицу, а потом зарежу и зверски зажарю, - на меня тоже за это могут дело завести?


Хоттабыч
отправлено 13.05.13 18:11 # 66


Кому: творческий узбек, #63

[старательно переписывает слова в секретный блокнотик]


Steel Rat
отправлено 13.05.13 18:29 # 67


Кому: maxel, #65

> Хм, а если заведу курицу, а потом зарежу и зверски зажарю, - на меня тоже за это могут дело завести?

Если перед тем, как ты её зажаришь - отжаришь, тогда - да!


dead_Mazay
отправлено 13.05.13 18:50 # 68


Это полицейские закопанный труп енота пока не нашли.


Abrikosov
отправлено 13.05.13 18:58 # 69


Кому: chum, #59

> Впрочем, похищение несчастного пингвина стало лишь одним из эпизодов веселого времяпрепровождения валлийцев в зоопарке. Так, например, туристы, выпив на троих полтора литра водки, успели искупаться в бассейне с дельфинами, атаковать акулу с помощью огнетушителя и, собственно, украсть семилетнего пингвина-эльфа по кличке Дирк.
> >
> > Несчастного Дирка туристы забрали с собой в отель, где улеглись спать. Утром, обнаружив в номере пингвина, британцы испугались, так как слабо помнили, как птица оказалась у них в комнате.

Это случайно не сюжет третьего "Мальчишника" нам пересказывают???


igorsmith
отправлено 13.05.13 19:06 # 70


"еби гусей" по-американски


Abrikosov
отправлено 13.05.13 19:07 # 71


Кому: Хоттабыч, #52

> Погиб павлин, лишившись чести,
> Пал, оклеветанный молвой.

С хуём в очке, в секретном месте
Возле машины легковой!


Nod
отправлено 13.05.13 19:10 # 72


Кому: Doom, #51

Ай, прям с языка снял!


Beefeater
отправлено 13.05.13 19:23 # 73


Кому: Korsar, #26

> и вместо петухов - павлины!!!

Павлины, говоришь… Хех! © Товарищ Сухов


Vladimir123
отправлено 13.05.13 19:43 # 74


Это была гордая и свободная птица, и никто, никто не смеет вторгаться в её клоаку!!!


Doom
отправлено 13.05.13 20:01 # 75


Кому: Nod, #72

> Ай, прям с языка снял!

Ты, наверно, старенький, раз мультфильму помнишь!!!

http://www.youtube.com/watch?v=PF79NQj2sko

Мюнхгаузен этот был непрост.


Dok
отправлено 13.05.13 20:12 # 76


А кстати! Америка недемократична! Почему в ней преследуют человека всего лишь за то, что он не такой как другие? У них что не общества павлинотрахов? Лиги защитники сексуальных меншинств? Небось и браки с павлинами запрещены?
Маше Гессен есть за что бороться!


chum
отправлено 13.05.13 20:28 # 77


Кому: Abrikosov, #69

> Это случайно не сюжет третьего "Мальчишника" нам пересказывают???

Фактически, урки напали на эльфа.

"Мальчишник" ли это?


ромашов
отправлено 13.05.13 20:38 # 78


Эх, всюду жизнь.


Ибрагимов
отправлено 13.05.13 20:39 # 79


Кому: Dok, #76

> Америка недемократична!

Предлагаешь бомбить?


lean88
отправлено 13.05.13 20:48 # 80


Представляю, как в Иллинойсе выглядят бабы!!


135
отправлено 13.05.13 20:52 # 81


Прочитал заголовок как "Смерть П[а]влина" (с ударением на первый слог...).


Ибрагимов
отправлено 13.05.13 21:38 # 82


Сценка "Отпусти петуха" из мультика Котёнок с улицы Лизюкова заиграла новыми красками!


BAJIEPbEBu4
отправлено 13.05.13 21:39 # 83


Фэйспалм двумя руками.


Пастор Шланг
отправлено 13.05.13 22:01 # 84


Да мужик экскремент делал. Там недавно одного поймали -кобылу оттрахал. Как оказалось -парень всего лишь мечтал о маленьком кентаврике. А тут- птицу-Алкиноста хотел вывести.Была мечта у пацана- и осталась судимость..


Michail_B
отправлено 13.05.13 22:02 # 85


Совсем крыша едет у народа...


M00N
отправлено 13.05.13 22:10 # 86


Крайне любопытно, опираясь на какие признаки, господа полицейские пришли к выводу, что птица была именно изнасилована ! Были ли проведена экспертиза ?!


Dok
отправлено 13.05.13 22:20 # 87


Кому: Ибрагимов, #79

Бомбить будут Сирию. Увы.
А вот Америке пора разрешить браки с павлоинами и лошадями, а также парады зоофилов. А то гомосекам одиноко.
Кстати и некрофилы с чего-то унижены и обделены. Тоже бы неплохо парадик залудить.


ВКП(б)
отправлено 13.05.13 22:25 # 88


Прочитал комменты. ТупичЁк-тот!


Steel Rat
отправлено 13.05.13 22:53 # 89


Кому: Dok, #87

> Кстати и некрофилы с чего-то унижены и обделены. Тоже бы неплохо парадик залудить.

Тем более, что мёртвые не против.


Tampon
отправлено 13.05.13 22:57 # 90


> Ранее Бекману уже были предъявлены обвинения в попытке растления несовершеннолетних, домогательствах по телефону, употреблении и хранении марихуаны и других наркотических веществ. И вот теперь ко всем обвинениям прибавится еще обвинение в жестоком обращении с животными.

Ни тебе домогаться, ни наркоту употреблять, ни даже павлину под хвост нельзя! Тоже мне, свободная страна!!!


tGv
отправлено 13.05.13 23:04 # 91


Павлины, говоришь...

http://www.youtube.com/watch?v=LKsNH1w24H0


nex
отправлено 13.05.13 23:08 # 92


Д. Ю., "не" с глаголами... :) Или это вроде "ниасилил"?


Шухенмайер
отправлено 13.05.13 23:43 # 93


Сдаётся мне, этот молодой ещё дедок начинал с овечек..
http://www.youtube.com/watch?v=ats-j3jSkJ4


Просто Нёма
отправлено 14.05.13 00:40 # 94


Вспоминается история с мексиканцем, который хотел с лошадью зачать кентавра.


vardomskiy
отправлено 14.05.13 01:18 # 95


Это такой перформанс был!

В России особо одарённые куриц в вагины запихивают, а в Штатах, наоборот, модно курицам запихивать.

Дэвид Бекман жертва Обамского произвола. Надо делать максимальный ретвит.


Ибрагимов
отправлено 14.05.13 09:09 # 96


Кому: Dok, #87

> А вот Америке пора разрешить браки с павлоинами и лошадями, а также парады зоофилов. А то гомосекам одиноко.

И непременно запретить секс с этими, как их там? Женщинами. Вот.


alkaris
отправлено 14.05.13 09:22 # 97


Кому: Просто Нёма, #94

> Вспоминается история с мексиканцем, который хотел с лошадью зачать кентавра.

Фигасе затейники в Мексике живут!


alkaris
отправлено 14.05.13 09:24 # 98


Кому: Ибрагимов, #79

> Америка недемократична!
>
> Предлагаешь бомбить?

Самозанос демократии?:)


ГСВГец
отправлено 14.05.13 10:41 # 99


> Власти американского штата Иллинойс обнаружили мёртвого павлина в гараже одного из жителей города Розелла Дэвида Бекмана. Полиция предполагает, что хозяин птицы жестоко издевался над питомцем, изнасиловал, после чего убил. Обыск проводился в связи с расследованием другого дела в отношении Бекмана, 64-летний мужчина был задержан.

Вот так нехитро Дэвида Бекман превратил павлина в петуха.


Dok
отправлено 14.05.13 10:59 # 100


Кому: Ибрагимов, #96

Ну как бы о таком извращении в приличном демократическом обществе говорить не принято. Для таких извращенцев есть анонимные клубы анонимных женолюбов. Им даже парадов не разрешают проводить нигде.



cтраницы: 1 | 2 всего: 110