Спецпоказы фильма Мальчишник 3

14.05.13 18:15 | Goblin | 264 комментария »

Фильмы

Бывают в жизни пьянки, последствия которых вспоминаешь всю оставшуюся жизнь. Художественный фильм "Мальчишник" в двух сериях показал нам, насколько мощно могут отрываться американские парни. И вот — третья серия! Наши друзья снова вместе, только задача перед ними стоит несколько другая — не нажраться, а найти и вернуть чужие деньги.

Эпический финал — уже в кино!

02:26 | 237517 просмотров | скачать


Показы планируются в следующих городах: Москва, Санкт-Петербург, Абакан, Артем, Архангельск, Астрахань, Барнаул, Белгород, Благовещенск, Братск, Владивосток, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Калининград, Казань, Киров, Краснодар, Красноярск, Липецк, Люберцы, Магнитогорск, Мценск, Набережные Челны, Нижнекамск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пенза, Первоуральск, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Северодвинск, Сургут, Темрюк, Тольятти, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск.

Купить билеты онлайн

Москва
Кинотеатр "Синема Парк на Калужской"
с 30 мая по 19 июня

Кинотеатр "Киностар Теплый Стан"
с 30 мая по 19 июня

Кинотеатр "Киностар Химки"
с 30 мая по 19 июня

Кинотеатр "Киностар Белая Дача"
с 30 мая по 19 июня

Кинотеатр "Метрополис"
с 30 мая по 19 июня

Санкт-Петербург
Кинотеатр "Синема Парк Радуга"
с 30 мая по 19 июня

Кинотеатр "Синема Парк Киностар Дыбенко"
с 30 мая по 19 июня

Абакан
Кинотеатр "Наутилус"
с 30 мая по 26 июня

 

Магнитогорск
Кинотеатр "Скай синема"
с 30 мая по 19 июня

Кинотеатр "Джаз синема"
с 30 мая по 19 июня

Нижний Новгород
Кинотеатр "Индиго"
с 30 мая по 19 июня

Сургут
Кинотеатр "Синема Парк Сити Молл"
с 30 мая по 19 июня

Темрюк
Кинотеатр "Тамань"
с 30 мая по 19 июня

Тюмень
Кинотеатр "Синема Парк"
с 30 мая по 19 июня


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 264, Goblin: 35

MaO
отправлено 14.05.13 18:26 # 1


Видео плеер на сайте не отображается только у меня?

http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/05/2afb3296f2dc9441e97200cee48b2bf5.jpg


xawawin
отправлено 14.05.13 18:32 # 2


Тут по 2х2 кажут мультсериал "Бесконтрольные" в переводе Дим Юрича, очень добротный, шутки просто адские, и анимация, весьма, приятная.


Энергия
отправлено 14.05.13 18:32 # 3


У меня тоже, ошибка плагина на сервере хостинга, наверно. Ибо тут например работает http://vault.futurama.sk/joomla/jplayer-demo


Щербина307
отправлено 14.05.13 18:33 # 4


Кому: MaO, #1

У меня тоже.


Энергия
отправлено 14.05.13 18:34 # 5


Заработало!


Goblin
отправлено 14.05.13 18:34 # 6


Кому: Энергия, #3

а щас?


Щербина307
отправлено 14.05.13 18:37 # 7


Кому: Goblin, #6

Вот что пишет при попытке воспроизведения:

> Error loading media: File could not be played


iamjerobi
отправлено 14.05.13 18:39 # 8


Кому: Goblin, #6

это видео работает, а у остальных та же ошибка


Goblin
отправлено 14.05.13 18:39 # 9


Кому: iamjerobi, #8

> это видео работает, а у остальных та же ошибка

это у тебя, поди, какая-то знатная баннеро-резка


Энергия
отправлено 14.05.13 18:39 # 10


Кому: Щербина307, #7

> Вот что пишет при попытке воспроизведения:

Я посмотрел весь ролик без проблем.


iamjerobi
отправлено 14.05.13 18:40 # 11


Кому: Goblin, #6

работает, но тоже с ошибкой :(


Fred_K
отправлено 14.05.13 18:43 # 12


Кому: xawawin, #2

> Тут по 2х2 кажут мультсериал "Бесконтрольные" в переводе Дим Юрича

Короткий трейлер очень смешной. Надо посмотреть.


Щербина307
отправлено 14.05.13 18:44 # 13


Кому: Энергия, #10

Вот в этих тредах тоже видео не показывает, в других показывает.

http://oper.ru/news/read.php?t=1051612138
http://oper.ru/news/read.php?t=1051612140


iamjerobi
отправлено 14.05.13 18:45 # 14


Кому: Goblin, #9

у меня стоит AdBlock, но раньше таких проблем не было


Oshib-kun
отправлено 14.05.13 18:54 # 15


Кому: iamjerobi, #14

Раньше, что характерно, был другой плаер.


Bsod
отправлено 14.05.13 19:01 # 16


Кому: iamjerobi, #14

уже неделю где то. адблок режет плеер.


BasJon
отправлено 14.05.13 19:01 # 17


Ролик атомный! Жирафа жалко.

"Покеда, сучки" :)

Ждем расписания показов.


Энергия
отправлено 14.05.13 19:01 # 18


Кому: Щербина307, #13

> > Вот в этих тредах тоже видео не показывает, в других показывает.

Первое показывает, второе — нет.


Энергия
отправлено 14.05.13 19:01 # 19


Ой, т. е. наоборот, первое не показывает, а второе показывает.


Собакевич
отправлено 14.05.13 19:30 # 20


Надеюсь, в Челябинске будет.


Bomberman
отправлено 14.05.13 19:38 # 21


Ролика тоже не вижу


Серьёзная Величина
отправлено 14.05.13 19:45 # 22


Трейлер что-то не впечатлил. Может, фильм целиком будет лучше. Дим Юрьич, как оно, смотрибельно?


Merlin
отправлено 14.05.13 19:50 # 23


Кому: MaO, #1

> Видео плеер на сайте не отображается только у меня?
>
> http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/05/2afb3296f2dc9441e97200cee48b2bf5.jpg

А сейчас?


Новый Сибирец
отправлено 14.05.13 19:52 # 24


Вопрос к камраду Мерлину. Уже третий день как IE8 почему-то не хочет отображать Тупичок. При открытии oper.ru показывается баннер вверху, реклама по краям и видеоролик про Мальчишник 3. Ни перехода к коментам, ни каких-либо других новостей на сайте (в версии IE8) нету((( Сейчас пишу через Оперу.
Стоит лицензионный XP и Касперский.
На других компьютерах (домашний ноут и комп на работе) - то же самое. Везде XP и Каспер.
Другие сайты отображаются корректно.
Извините, что написал в этой теме.


Merlin
отправлено 14.05.13 19:53 # 25


Кому: Новый Сибирец, #24

> Уже третий день как IE8

Это какое-то ограбление музеев!


Щербина307
отправлено 14.05.13 20:10 # 26


Кому: Новый Сибирец, #24

Попробуй сделать так:

Пропиши в файле c:\windows\system32\drivers\etc\hosts строки:

5.9.158.151 *.oper.ru
5.9.158.151 pobeda.oper.ru
5.9.158.151 kino.oper.ru
5.9.158.151 games.oper.ru
5.9.158.151 photo.oper.ru
5.9.158.151 travel.oper.ru
5.9.158.151 english.oper.ru


Рой Арни
отправлено 14.05.13 20:30 # 27


Кому: Щербина307, #26

> Попробуй сделать так:

oldschool!!!


Николай Спичак
отправлено 14.05.13 20:42 # 28


Здравствуйте, Дмитрий Юрьевич! Очень хочется увидеть этот фильм в правильном переводе в г. Сыктывкаре, плюс есть знакомый владелец кинотеатра. Какие действия нужно предпринять, чтобы давняя мечта тысяч сыктывкарцев осуществилась?)))P.S. Есть ли у Вас желание и возможность самому к нам нагрянуть со спецпоказом и что нужно нам для этого сделать? Заранее спасибо за ответ.


Новый Сибирец
отправлено 14.05.13 21:25 # 29


А, еще забыл добавить, что при попытке открытия ослик пишет, что "выполнено, но с ошибками на странице". Сведения об ошибке на веб-странице
Сообщение: HTML Parsing Error: Unable to modify the parent container element before the child element is closed (KB927917)
Строка: 0
Символ: 0
Код: 0
URI-код: http://oper.ru/news/read.php?t=1051612162

Извините за излишние подробности, но вдруг окажется полезно.


Bomberman
отправлено 14.05.13 21:30 # 30


Кому: Bomberman, #21

> Ролика тоже не вижу

Всё норм!
Вижу ролик!

Ждем расписания - второй Мальчишник на спецпоказах был просто атомный, понравился больше первого в дубляже.


DarkSneg
отправлено 14.05.13 21:51 # 31


Загадываю. Хорошо бы в Питере на "Александра Невского". Мне там больше нравится, чем в "ПИК".


Doom
отправлено 14.05.13 22:18 # 32


Кому: MaO, #1

> Видео плеер на сайте не отображается только у меня?

Или починилось, или и не ломалось. У меня работает :)

И это - "видеоплеер" пишется слитно, молодой чемодан! :)


Doom
отправлено 14.05.13 22:22 # 33


Кому: Merlin, #25

> Это какое-то ограбление музеев!

[зевает]

И десятый уже давно.


Мажордом
отправлено 14.05.13 22:24 # 34


Картинка видео отображается. А кнопка не нажимается.


mesya84
отправлено 14.05.13 23:01 # 35


Жалко-то жирафу


Kervin
отправлено 15.05.13 02:25 # 36


Кому: xawawin, #2

> Тут по 2х2 кажут мультсериал "Бесконтрольные" в переводе Дим Юрича, очень добротный, шутки просто адские, и анимация, весьма, приятная.

http://www.youtube.com/watch?v=PLXdYhaTGsY

Вроде неплохо!!!


Ghost_lynx
отправлено 15.05.13 07:58 # 37


А как же Челябинск?


MaO
отправлено 15.05.13 09:04 # 38


Кому: Merlin, #23

> А сейчас?

В лучшем виде!
Просто первый раз такое вижу. В элитном браузере не сижу.

Интрига прям!


khant
отправлено 15.05.13 09:13 # 39


В Краснодаре будет!!!


Procion
отправлено 15.05.13 10:02 # 40


О как мне фартануло в этот раз! Московский "Солярис" у меня рядом с домом!
[Пустился в пляс]


ЧеширКэт
отправлено 15.05.13 10:28 # 41


Дмитрий Юрьевич, подскажите как и с кем именно связываться на предмет проката в малых кинотеатрах?
В одном маленьком, но гордом военном городке в Подмосковье открылся скромный кинотеатр на два зала. И прокат фильмов с Вашими переводами интересен и местному населению, и самому владельцу.
Аборигены также были бы рады возможности проката ранее озвученных кинолент.


Stradivary
отправлено 15.05.13 10:49 # 42


Странно что в Брянске указан кинотеатр Родина, его снесли года полтора назад.


Baster
отправлено 15.05.13 10:59 # 43


Кинотеатр "Родина" в Брянске закрыли давно. Может другой? Или опять открывают?


Baster
отправлено 15.05.13 11:01 # 44


Кому: Stradivary, #42

> Странно что в Брянске указан кинотеатр Родина, его снесли года полтора назад.

БТП!!!


ВЧКист
отправлено 15.05.13 11:09 # 45


Кому: Procion, #40

> О как мне фартануло в этот раз! Московский "Солярис" у меня рядом с домом!

уже не впервые =)
З.Ы. Где обитаешь?


steampunk
отправлено 15.05.13 11:51 # 46


ждём, ждём, Дмитрий Юрьич. Давненько я на ваши показы не хаживал [краснеет от стыдобищи]


DeeDushka
отправлено 15.05.13 15:35 # 47


Тула опять в пролете :( Дмитрий Юрьевич, а релиз на DVD в правильном переводе будет?


Nirvana
отправлено 15.05.13 15:54 # 48


Вторая часть с правильным переводом понравилась очень. Жду с нетерпением 3.


DimonVL
отправлено 15.05.13 17:11 # 49


"New Wave" Владивосток! Отлично!


Альгис_Крафт
отправлено 15.05.13 20:52 # 50


Дольше всех как всегда везёт Абакану и Красноярску.


Васька
отправлено 15.05.13 21:42 # 51


Блин, прошу прощения, не удержался). На самом верху в рекламном банере изображон чувак, жутко похожий на Макарова из CoD4 MW2-3.)))


reservoir_dog
отправлено 15.05.13 22:45 # 52


Ура! Новость не о политике на тупичке! (Не укор).


AK.69
отправлено 16.05.13 00:10 # 53


ну где же Тверь ???

вроде пол-города в Москве работает, а кинотеатров с нормальными художественными фильмами на выходные нет?!?!?


Artem_mozg
отправлено 16.05.13 00:18 # 54


Я так понимаю СПб временно отсутствует и надеюсь, что сие можно будет лицезреть в Синема Парке или Пике, так как после облома от paramount мы несколько соскучились по вашим переводам


Vicsber
отправлено 16.05.13 05:02 # 55


О, обязательно будем посмотреть!


Oshib-kun
отправлено 16.05.13 10:54 # 56


Тольятти, woo-hoo!
Придём в количестве не менее двух.


Procion
отправлено 16.05.13 12:08 # 57


Кому: ВЧКист, #45
Мячковский бульвар, 10 минут от Братиславской неторопливым шагом.


QueeQueG
отправлено 16.05.13 12:16 # 58


> Уфа
> Кинотеатр "Синема 5"

Блин! В жопе мира!!!
почему нет в Синемапарках?!


Balrog
отправлено 16.05.13 14:52 # 59


Очень хочется верить в выход правильного перевода на лицензии!


Richi
отправлено 16.05.13 16:21 # 60


Даже в Артеме!!! Я когда название первый раз увидел думал - не правильно прочел.


red1905
отправлено 16.05.13 21:52 # 61


Дмитрий Юрьевич, а как же Город Герой Ленинград?


Whisper
отправлено 16.05.13 22:07 # 62


+1 про Питер не понял тоже


Dunadan
отправлено 17.05.13 00:27 # 63


Подобная информация ни на сколько не соответствует истине.

Украина - заграница, а не Россия, фильмы - американские.

Конфликт интересов разрешить крайне непросто.



Merlin
отправлено 17.05.13 02:07 # 64


Кому: Stradivary, #42

> Странно что в Брянске указан кинотеатр Родина, его снесли года полтора назад.

В интернетах пишут, что открывают после реконструкции.
Врут, что ли?


Собакевич
отправлено 17.05.13 04:36 # 65


Ура! Челябинск!


Собакевич
отправлено 17.05.13 04:41 # 66


Кому: Новый Сибирец, #24

> Уже третий день как IE8 почему-то не хочет отображать Тупичок. При открытии oper.ru показывается баннер вверху, реклама по краям и видеоролик про Мальчишник 3. Ни перехода к коментам, ни каких-либо других новостей на сайте (в версии IE8) нету(((

Ага, на днях заходил через IE - то же самое.

Кому: Merlin, #25

> Это какое-то ограбление музеев!

А я вообще - археолог!


fcek1937
отправлено 17.05.13 09:20 # 67


Извините за возможно глупый вопрос, но как попасть на эти спецпоказы, или же они будут как рядовые сеансы будут идти?


Procion
отправлено 17.05.13 09:52 # 68


Кому: fcek1937, #67


> Извините за возможно глупый вопрос, но как попасть на эти спецпоказы, или же они будут как рядовые сеансы будут идти?

Как обычный сеанс, только возможно дороже стандартного билета.


Deus
отправлено 17.05.13 10:49 # 69


нам недавно объяснили, что 96% жирафов - гомосекторы.

потому в жирафе наверняка глубокий (хехе) символизм!!!


Rodion_C
отправлено 17.05.13 23:48 # 70


Дим Юрич, а как в Брянске покажут в к/т "Родина", если он ещё строится? Непонятно куда бежать! Там стройка вовсю идёт - неужели собираются к спецпоказу закончить?


Viktor1987
отправлено 18.05.13 00:54 # 71


Надеюсь этот показ не сорвётся в отличии от предыдущего. Солярис конечно кинотеатр стрёмный, но радио такого дела можно и туда. Может Синема парк ещё возникнет. Ждём.


ponshik
отправлено 18.05.13 15:40 # 72


Кому: red1905, #61

присоединяюсь к вопросу


wildbox
отправлено 18.05.13 17:56 # 73


Кому: Goblin, #6
Дмитрий Юрьевич, на сайте сети "Киномир" (г.Барнаул) значится "Мальчишник часть III" в Вашем переводе с 30 мая. Информация достоверная?


kirpank
отправлено 19.05.13 15:35 # 74


эх кемерово нету


SuperYenot
отправлено 20.05.13 01:05 # 75


Отсутствие СПб в списке пугает... Что-то случилось?


arti007
отправлено 20.05.13 10:34 # 76


Дмитрий Юрьевич? Почему Барнаул не попал в ваш список показов?Что же мы теперь не увидим кино в правильном переводе....


JCF
отправлено 20.05.13 14:24 # 77


Кому: SuperYenot, #75

> (список не окончательный)

Держим пальцы плюсиком.


Wazzap
отправлено 20.05.13 15:03 # 78


Я так понимаю гарантий нет, что кинотеатр не продинамит как с "Потом и Кровью" ?


wildbox
отправлено 20.05.13 16:36 # 79


Кому: arti007, #76

Камрад, на сайте Киномира с 30 мая значатся показы в правильном переводе. Выше уже задал вопрос - ждем ответа.


IamRussian
отправлено 20.05.13 17:14 # 80


Д.Ю., подскажите, пожалуйста, есть ли шанс у жителей города Санкт-Петербурга прикоснуться к прекрасному, не покидая пределов северной столицы?


Goblin
отправлено 20.05.13 17:14 # 81


Кому: IamRussian, #80

пока договариваются


Goblin
отправлено 20.05.13 17:15 # 82


Кому: Wazzap, #78

> Я так понимаю гарантий нет, что кинотеатр не продинамит как с "Потом и Кровью" ?

никаких гарантий вообще нет

меня могут убить прямо сегодня, и тогда вообще не будет ничего и никогда


Кофеголик
отправлено 20.05.13 22:22 # 83


Кому: Wazzap, #78

> Я так понимаю гарантий нет, что кинотеатр не продинамит как с "Потом и Кровью" ?

После "продинамит" с фильмом "Напролом", что прогнозировался в прошлом году (причём также за 2-3 дня до намеченной даты, о чём, правда, некоторые, ранее причастные личности у себя в ЖЖ тактично умолчат), состоялись спецпоказы фильмов "Диктатор", "Боже, благослови Америку", "Супер Майк", "Папа-досвидос", "Тэд" (который "Третий лишний"), "Пешки (Неудержимые)-2", "Наследие (Эволюция) Борна", "7 психопатов", "Муви 43", повтор "Старой доброй оргии" (отдельное спасибо, первый спецпоказ не удалось посетить), "Неудержимый"

Никаких гарантий нет!!!


Фемида
отправлено 20.05.13 23:20 # 84


Кому: Oshib-kun, #56

> Тольятти Кинотеатр "Киноплекс"

Паркхаус что ли??

ППц, это почему в Тольятти и в Саратове (судя по комментам - не только в них) показы в каких-то адских ебенях?


Merlin
отправлено 21.05.13 03:43 # 85


Кому: Фемида, #84

> ППц, это почему в Тольятти и в Саратове (судя по комментам - не только в них) показы в каких-то адских ебенях?

А что лично ты сделала, чтобы показывали в ближайшем к тебе кинотеатре? :)


Фемида
отправлено 21.05.13 07:52 # 86


Кому: Merlin, #85

> А что лично ты сделала, чтобы показывали в ближайшем к тебе кинотеатре? :)

В прошлый спецпоказ наш Капитал звонками замучала :(
Всё равно эти черти не пошевелились.

И вообще, это были претензии к кинотеатрам! :)


Петя Васечкин
отправлено 21.05.13 09:06 # 87


На Хабаровск приятно взглянуть, 4 кинотеатра.
Мечты сбываются.


Stezik
отправлено 21.05.13 10:09 # 88


Когда уже вы до Сочи доберётесь?)


Linrains
отправлено 21.05.13 16:32 # 89


Узнал насчет Москвы. 1 сеанс в день в правильном переводе и то тот в 20.00, что крайне неудобно, если ехать из подмосковья не на личном транспорте. Печально.


fognl
отправлено 21.05.13 21:56 # 90


Кому: Фемида, #84

>Паркхаус что ли??
>ППц, это почему в Тольятти и в Саратове (судя по комментам - не только в них) показы в каких-то адских ебенях?

Паркхаус - здоровенная парковка и дохрена общественного транспорта на все направления. Если это ебеня, то что не ебеня?


Goblin
отправлено 22.05.13 00:23 # 91


Кому: Stezik, #88

> Когда уже вы до Сочи доберётесь?)

приеду 5 июня

правда, не показывать кино, а смотреть


Фемида
отправлено 22.05.13 00:24 # 92


Кому: Петя Васечкин, #87

> На Хабаровск приятно взглянуть, 4 кинотеатра.

Искренне за вас рада, камрад! Вон Комсомольск-на-Амуре тоже недавно хвастался, что у них показы регулярнее наших пошли! И очень жаль, что в этот раз они не в списке.

Как наших допекать - я даже не знаю! Плюс в этот раз, видимо, в Тольятти не сможем пойти. А вот потом в Саратов приедем - можно было бы. Но там Синема пять только!! К которому даже такси не особо ездит ((

Кому: Stezik, #88

> Когда уже вы до Сочи доберётесь?)

Я не Главный и не его представитель. Так что извиняй - процитирую навскидку "долбите кинотеатры".


Фемида
отправлено 22.05.13 00:44 # 93


Кому: fognl, #90

> Паркхаус - здоровенная парковка и дохрена общественного транспорта на все направления. Если это ебеня, то что не ебеня?

Не ебеня - это Автозаводский район тольятти!Там, ежели не обращал внимания, живёт порядка 70% города. А единственные посетители Паркхауса к ночному времени - ну кто не на авто - это КВД и психушка. И опа - выходишь потом с показа - такси ломят втридорога, а общественные газельки уже давно не жужжали.


fognl
отправлено 22.05.13 01:12 # 94


Кому: Фемида, #93

>Не ебеня - это Автозаводский район тольятти!Там, ежели не обращал внимания, живёт порядка 70% города.
>А единственные посетители Паркхауса к ночному времени - ну кто не на авто - это КВД и психушка.

Для половины Автозаводского района Паркхаус ближе, чем та-же Вега.
И вообще, мы тут в психушке не люди, чтоли, тоже хотим кино смотреть.


p_antonian
отправлено 22.05.13 13:06 # 95


Хотелось бы, чтобы и в Вологду фильм завезли.


VKlab
отправлено 22.05.13 16:29 # 96


[Ходит кругами, ждет начала показов]


Merlin
отправлено 22.05.13 18:35 # 97


Добавилась сеть "Синема Парк"


Собакевич
отправлено 22.05.13 18:49 # 98


Кому: Merlin, #97

> Добавилась сеть "Синема Парк"

И это радует!


велосипый
отправлено 22.05.13 18:56 # 99


Кому: QueeQueG, #58

> Блин! В жопе мира!!!
> почему нет в Синемапарках?!

Кстати, есть мнение, что Синема5 следует читать как Сианепарк.


велосипый
отправлено 22.05.13 18:58 # 100


Кому: велосипый, #99

> Сианепарк.

Ай, дурак криворукий, Синемапарк, конечно же!



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 264