В цепких лапах 24: Seagate Wireless Plus

20.05.13 00:31 | Goblin | 61 комментарий

Железки

17:48 | 55196 просмотров | скачать


Автор текста — Сергей Вильянов

vilianov.com

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 61

Merlin
отправлено 20.05.13 00:35 # 1


Уже было побежал на Амазон закупать, но внезапно понял, что у меня нету айфончика и айпадика.


Zx7R
отправлено 20.05.13 00:43 # 2


АААААААААА!!1 Навернулся с нетвёрдых маминых рук!! (выбил передние зубы, сломал четыре ребра, передние руки и хвост).

Про А.Серову тоже смешно :) Отличные лапы.


CrazyArcher
отправлено 20.05.13 00:46 # 3


Кому: Zx7R, #2

> Про А.Серову тоже смешно :)

Убило!!!


Zx7R
отправлено 20.05.13 00:57 # 4


Кому: CrazyArcher, #3

> Про А.Серову тоже смешно :)
>
> Убило!!!

Даже три разА. И медленно.


k.a.a
отправлено 20.05.13 01:17 # 5


Расступитесь жёлтые и похожие!

Сероштанные идут!!!

Дмитрий Юрьевич - спасибо!


Nanotraktor
отправлено 20.05.13 01:20 # 6


Кому: Zx7R, #2

> Про А.Серову тоже смешно :) Отличные лапы.

Простите, а кто это? (яндекс показывает странное)


Merlin
отправлено 20.05.13 01:20 # 7


Кому: Nanotraktor, #6

> Простите, а кто это?

http://www.imdb.com/name/nm2340248/


Nanotraktor
отправлено 20.05.13 01:29 # 8


Кому: Merlin, #7

> Кому: Nanotraktor, #6
>
> > Простите, а кто это?
>
> http://www.imdb.com/name/nm2340248/

Аааа! Теперь узнал. :)
Спасибо.


milo
отправлено 20.05.13 02:28 # 9


Кому: Merlin, #1

> Про А.Серову [гражданку РФ] тоже смешно :)


shhmn
отправлено 20.05.13 02:34 # 10


Кому: milo, #9

> Про А.Серову [гражданку РФ] тоже смешно :)

А все говорят, что нравственная свобода и демократические реформы пользы стране не несут - но какие прекрасные люди в страну потянулись!!! Не то что в унылом совке!!!


Lavashic
отправлено 20.05.13 02:55 # 11


Кому: milo, #9

> Про А.Серову [гражданку РФ] тоже смешно :)
>

Прошу прощения, а про гражданку РФ это прикол, или она реально это... теперь гражданка нашей доблестной державы?


WhiteD
отправлено 20.05.13 03:33 # 12


Побуду занудой.
"... и работало от батареи до 5 часов."
А на экране ">5", т.е. более 5 часов.

Извините за занудство.


santer
отправлено 20.05.13 03:35 # 13


А я не врубался что за Александра Серова, что это пиарит один известный автосайт.
А тут вот оно что - мелодрамы, adult films.
Куда мир катится.

Отличные лапы, спасибо, ДЮ.


Энергетик
отправлено 20.05.13 03:41 # 14


Кому: Lavashic, #11

Она уже на "путинской" ладе из Владика автопробегом вдаривает по русским дорогам, ну попутно зашибая по всем кабакам своим репертуаром.
И даже в Хабаровске успела пельменей налепить.
Вот ьакая вот Саша идёт по шоссе :)


corvus
отправлено 20.05.13 04:40 # 15


А напрямую к телевизору его подключить можно, через USB или HDMI?


bqbr0
отправлено 20.05.13 04:42 # 16


Во время просмотра возник когнитивный диссонанс. Куда сначала бечь — покупать мегаполезный девайс или немедленно ознакомиться с творчеством Александры Серовой, каковое прошло мимо меня?!


sad2
отправлено 20.05.13 08:58 # 17


shot up and take my money!!!111


def_ender
отправлено 20.05.13 09:30 # 18


Прикупил по совету Дмитрия Юрьевича - отличный девайс!


KKnD
отправлено 20.05.13 09:31 # 19


Дим Юрич, спасибо большое за обзор. Очень во время вышел, решил проблему подарка хорошему другу.


BobbyKiller
отправлено 20.05.13 09:31 # 20


сам давно искал такое же, но на яндексе только один противоречивый комментарий.
Есть мнение, что устройство пока что сыровато.


VC9
отправлено 20.05.13 09:31 # 21


Девайс занятный. Пойду ознакомлюсь с творчеством гражданки Серовой, а то такой талант и мимо меня.


HappyRoger
отправлено 20.05.13 10:32 # 22


Отличный выпуск, спасибо.

А ещё можно сделать спецвыпуск В цепких лапах: Александра Серова!!!


browny
отправлено 20.05.13 10:39 # 23


Кому: HappyRoger, #22

> А ещё можно сделать спецвыпуск В цепких лапах: Александра Серова!!!

Кремень-2


HappyRoger
отправлено 20.05.13 11:05 # 24


Кому: browny, #23

> Кремень-2

Не сообразил о чём речь камрад. Подскажи.


M.R.
отправлено 20.05.13 11:10 # 25


Кому: Энергетик, #14

> Она уже на "путинской" ладе из Владика автопробегом вдаривает по русским дорогам

Калинка уже того, поломалась.


QMS
отправлено 20.05.13 11:18 # 26


Не корректно сравнивать статические нагрузки космонавтов с ударными , более менее корректно можно сравнивать в масштабе 1:100 или даже 1:1000


M.R.
отправлено 20.05.13 11:44 # 27


Кому: QMS, #26

> Не корректно сравнивать статические нагрузки космонавтов с ударными

К слову сказать.

>Автогонщик Дэвид Перли (Великобритания) выжил после торможения со скорости 173 км/ч до полной остановки на расстоянии 66 см при аварии на трассе Сильверстоун, Нортенс, Великобритания, 13 июля 1977 г. Он выжил, испытав перегрузку [179,8 G] и получил 29 переломов, 3 смещения и 6 остановок сердца. Он жив и продолжает участвовать в гонках.

http://www.garshin.ru/evolution/anthropology/human-capability.html


RoS
отправлено 20.05.13 12:37 # 28


Кому: M.R., #25

> Калинка уже того, поломалась.
>

Сашеньке есть повод вспомнить первую профессию


Sergaza
отправлено 20.05.13 12:38 # 29


Кому: M.R., #25

> Кому: Энергетик, #14
>
> > Она уже на "путинской" ладе из Владика автопробегом вдаривает по русским дорогам
>
> Калинка уже того, поломалась.

Ну ты это… Ссылку-то сразу давай:

http://www.gazeta.ru/auto/news/2013/05/20/n_2921233.shtml

Понравился один из комментариев, типа, Саня-то кого хошь заездит :).
С комментариями поаккуратней -- там в Gazeta.RU народ из всяких Twitter-ов с Вконтактами, поэтому некоторые для спокойствия души совсем плохие. Я, например, стараюсь совсем их не читать.


M.R.
отправлено 20.05.13 12:43 # 30


Кому: Sergaza, #29

> Ну ты это… Ссылку-то сразу давай:

Даю. http://sasha-grey.drom.ru/


Merlin
отправлено 20.05.13 13:26 # 31


Кому: corvus, #15

> А напрямую к телевизору его подключить можно, через USB или HDMI?

Что значит "напрямую к телевизору"?
Если твой телевизор умеет читать файлы с усб-девайсов, то можно.
Видеовыхода он очевидно не имеет.


pleh77
отправлено 20.05.13 13:34 # 32


Хороший рекламный ролик - захотелось купить :-) Хоть и нет айфонофф и айпадофф. Вот только дико раздражает отсутствие пробелов в текстовом пояснении :-(


browny
отправлено 20.05.13 13:36 # 33


Кому: HappyRoger, #24

> Не сообразил о чём речь камрад. Подскажи.

Была как-то фотосессия Главного с девушкой Олей под общим названием "Кремень".
Один из кадров: http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048752768
Полный комплект - строго для состоятельных пацанов.


pepperov
отправлено 20.05.13 14:04 # 34


О, можно замутить человеческий вайфай на даче!


vovan3312
отправлено 20.05.13 14:11 # 35


Весьма ценная штуковина!


Blatskovich
отправлено 20.05.13 14:17 # 36


Подскажите кто-нибудь. У меня одного ролики в этом плеере (JW 6.4.3359)не проигрываются, или ещё у кого так? Браузер Firefox пользую.


DUM
отправлено 20.05.13 14:18 # 37


[размышляет]
Я же вот как раз думаю, какой брать!


Alex_D
отправлено 20.05.13 14:30 # 38


Кому: WhiteD, #12

> Побуду занудой.
> "... и работало от батареи до 5 часов."
> А на экране ">5", т.е. более 5 часов.

Таки тоже позандствую. Все-таки в школе учили, что знак > - это знак больше, а < - меньше.
И когда вижу на экране перегрузку в >30g кажется, что диск можно ебнуть с силой и в 150 и в 3000g и ничего ему не будет. Или я не прав и чего-то не понимаю?


spetrov
отправлено 20.05.13 14:33 # 39


В чем хорошесть ролика, в первую очередь? В его полезности! Полезная штуковина. Задумался над приобретением. Эх, на месячишко бы пораньше.


DoctorGrey
отправлено 20.05.13 15:08 # 40


А почему Александра? Ведь если уж Серова, то не иначе как Марина, не?


vilianov
отправлено 20.05.13 15:18 # 41


Кому: DoctorGrey, #40

> А почему Александра? Ведь если уж Серова, то не иначе как Марина, не?

Тролололо-ло-ло!


M.R.
отправлено 20.05.13 15:23 # 42


Кому: DoctorGrey, #40

>Sasha Grey (born Marina Ann Hantzis;[1] March 14, 1988)

http://en.wikipedia.org/wiki/Sasha_Grey


Serjio
отправлено 20.05.13 15:31 # 43


Камрады, вопрос не совсем про жесткие диски, но про кино и технику. Не знаю, где ещё можно спросить.

Хочу дома поставить проектор заместо телевизора. Чтобы можно было и кино смотреть, и, собственно, каналы телевизионные. Почитав всякого, я подумал, что выглядеть это должно примерно так - покупается медиаплеер, в который можно втыкать винты, флешки и проч, чтобы смотреть записанные фильмы, а чтобы смотреть каналы - у него должен быть ресивер для кабельного, цифрового, либо IPTV телевидения.

Но почему-то плееры с ресиверами - довольно редкие - это меня настораживает. Есть ли у кого-нибудь опыт подобных экспериментов? Какое именно телевидение лучше для этой схемы? Какой плеер лучше брать?


kernigz
отправлено 20.05.13 15:38 # 44


Автор текста забыл упомянуть самый главный момент (на мой взгляд), что аккумулятор продлевает срок жизни диска (страхуя от падения напряжения) и тем самым влияет на целостность данных (разрушения файловой системы, например при записи данных).


SG EscVit
отправлено 20.05.13 15:38 # 45


Кому: Zx7R, #2

> АААААААААА!!1 Навернулся с нетвёрдых маминых рук!! (выбил передние зубы, сломал четыре ребра, передние руки и хвост).
>
> Про А.Серову тоже смешно :) Отличные лапы.

Подарочное издание "Капитал" с комментариями вне конкуренции. [рж0т]


SG EscVit
отправлено 20.05.13 15:38 # 46


у меня обычный маленький внешний террабайтник WD с хвостиком. Удобный, как уже сказано, малогабаритный. подключается ко всему, к чему не подключишь.


DoctorGrey
отправлено 20.05.13 15:50 # 47


Кому: vilianov, #41

Кому: M.R., #42

Ай, протупил, понял почему Серова, сразу всё встало на свои места.


Discrazy
отправлено 20.05.13 15:52 # 48


Камрады, для Android тоже есть программа Seagate Media, в Google Play дают бесплатно. Так что счастье придёт не только к пацанам с яблочными аппаратами!!!


Prokaryot
отправлено 20.05.13 16:46 # 49


сКому: WhiteD, #12 в данном случае ">5" значит меньше 5 , так что ,ошибки нету'с:-)


Осциллограф
отправлено 20.05.13 16:47 # 50


Кому: DoctorGrey, #47

[внимательно смотрит на ник]
Она тебе, часом, не родственница?!!!


DoctorGrey
отправлено 20.05.13 16:56 # 51


Кому: Осциллограф, #50

Ох, сколько же уже подобных вопросов было :) Нет.
А вообще,

Саша замерзла,
Сашу погрей!
Грей Сашу!
Сашу Грей!


Zx7R
отправлено 20.05.13 18:30 # 52


Кому: Nanotraktor, #8

> Аааа! Теперь узнал. :)
> Спасибо.

В одежде не узнал??


vovan3312
отправлено 20.05.13 19:45 # 53


Кому: Merlin, #1

> Уже было побежал на Амазон закупать, но внезапно понял, что у меня нету айфончика и айпадика.

А чем же ты спеллы кастуешь?


HappyRoger
отправлено 20.05.13 20:54 # 54


Кому: browny, #33

> Была как-то фотосессия Главного с девушкой Олей под общим названием "Кремень".

Ага, точно.


Stealls
отправлено 21.05.13 00:25 # 55


Где же ты, злая судьба с Монте-Карлой??
А то мотаешься тут по задворкам цивилизации...


Superman
отправлено 21.05.13 00:25 # 56


Кому: Goblin

Дмитрий Юрич, если Вы пользуетесь эппл, а вы пользуетесь насколько я знаю, то думаю слыхали про подобный девай Time Capsule. Тоже вполне отличная вещь!


Shibalba
отправлено 21.05.13 02:28 # 57


Сколько я обзоров не смотрел в интернетах, а самые мощные получаются у Д.Ю.! Тут тебе шутки и полезная информация к размышлению.


Shibalba
отправлено 21.05.13 02:40 # 58


При попытке проиграть видео прямо с сайта - выдает ошибку. Нужно бы поправить.


napaHouk
отправлено 21.05.13 09:50 # 59


Несколько раз при паузе видео стопорится с ошибкой "Error loading media: File could not be played". Потом стартует сначала. Система Win7 x64 + Chrome. Никаких аддонов или блокеров нету. Косяки нового плеера?


corvus
отправлено 22.05.13 11:47 # 60


Кому: Merlin, #31

По-моему, не умеет. DLNA нет. Втыкаю в тв hdmi шнур, другой конец в компьютер и так смотрю.

Прокатит такое с этим диском?


Я люблю снег
отправлено 23.05.13 18:02 # 61


> Если у тебя дома телевизор Samsung

[Потупил взор] А мне все таки стыдно



cтраницы: 1 всего: 61