Вопросы и ответы 2013, часть 12/2

22.05.13 19:26 | Goblin | 38 комментариев »

Вопросы

10:51 | 51011 просмотров

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 38, Goblin: 4

ВКП(б)
отправлено 22.05.13 19:46 # 1


Некоторые вопросы в стиле "как украсть миллион и не заехать на нары" :)

У Д.Ю. железные нервы.


Superman
отправлено 22.05.13 20:05 # 2


Хороший выпуск! Улыбнуло


DoctorGrey
отправлено 22.05.13 20:17 # 3


Отсмотрел, убежал собирать пустые бутылки!!!
А вопросы на подбор!


QQ
отправлено 22.05.13 20:39 # 4


Вот эти все желающие уехать в "нормальную" страну, и ищущие в роликах негатив про Запад, они что здесь делают, зачем смотрят видео, зачем задают вопросы, почему не сидится на ресурсах с себе подобными?


DoctorGrey
отправлено 22.05.13 20:43 # 5


Кому: QQ, #4

У них есть для этого аж целое определение! Недавно и я по средствам вконтактика это определение узнал. "Попаболь" у них называется. Что многое объясняет!!!


BasJon
отправлено 22.05.13 20:43 # 6


Атом! Как началось с Кеннеди и партии - так до конца и досматривал, гогоча из-под стола :)


Арапник
отправлено 22.05.13 21:45 # 7


Гибсона хорошо показал.


grifon360
отправлено 22.05.13 22:02 # 8


Дмитрий Юрьевич, как вы относитесь к творчеству Дэвида Линча? Если положительно, то какие его работы понравились?
Лично мое мнение, самой удачной работой был "Маллхоланд Драйв"...


DVolmont
отправлено 22.05.13 22:40 # 9


Первый вопрос убил. А по поводу отношения к людям я не согласен. Я наоборот по умолчанию считаю, что человек хороший, пока он не докажет обратное.


QQ
отправлено 22.05.13 23:41 # 10


Кому: DVolmont, #9

> я не согласен. Я наоборот по умолчанию считаю, что человек хороший, пока он не докажет обратное.

Тебе дают совет, как себя вести чтобы не обжечься и не поломаться в жизни, куда ты там не согласен?


Ravid
отправлено 22.05.13 23:54 # 11


Я не могу удержаться, но я настолько в шоке от сюжета, что хочу поделиться со всеми камрадами.
Канал День ТВ опубликовал на Ютьюбе беседу о состоянии прав детей и родителей в Европе, о ювенальной юстиции и разрушении института семьи:

http://youtu.be/PygMeDZmHv8

Координатор движения «Русские матери» Ирина Бергсет о европейском царстве "свободной любви" и государственных технологиях разрушения семьи.


powerporco
отправлено 23.05.13 00:16 # 12


Дмитрий, ты ж собирался выбрать вопросы. Еще в прошлый раз говорил - мол надо подготовиться было лучше. А тут каждые полролика про-то, что уже тысячу раз тобой говорено. Упущение.

Да и эта, ты мне вот чего скажи, только между нами... про цветных лошадок, мне показалось или ты акцентировано их игнорируешь? [trollface]


Goblin
отправлено 23.05.13 00:16 # 13


Кому: powerporco, #12

> Дмитрий, ты ж собирался выбрать вопросы. Еще в прошлый раз говорил - мол надо подготовиться было лучше. А тут каждые полролика про-то, что уже тысячу раз тобой говорено. Упущение.

да некогда, ничего не успеваю

> Да и эта, ты мне вот чего скажи, только между нами... про цветных лошадок, мне показалось или ты акцентировано их игнорируешь? [trollface]

честно - я вообще не знаю, о чём вопрос


Goblin
отправлено 23.05.13 00:17 # 14


Кому: DVolmont, #9

> А по поводу отношения к людям я не согласен.

там понятно сказано: относиться надо по-христиански


Goblin
отправлено 23.05.13 00:17 # 15


Кому: grifon360, #8

> Дмитрий Юрьевич, как вы относитесь к творчеству Дэвида Линча? Если положительно, то какие его работы понравились?
> Лично мое мнение, самой удачной работой был "Маллхоланд Драйв"...

аналогично

я там даже сфоткался, на Маллхоланд Драйв!


powerporco
отправлено 23.05.13 00:35 # 16


Кому: Goblin, #13

> честно - я вообще не знаю, о чём вопрос

Наверное, про них http://www.youtube.com/watch?v=ZRFecBw1DaQ
Впрочем, я не уверен, что ассоциация правильная.


Рыбa
отправлено 23.05.13 03:42 # 17


Кому: Goblin, #14

> там понятно сказано: относиться надо по-христиански

я слышал такое выражение (кто знает, поправьте, если не точно): Не доверяй человеку и считай его лгуном, пока он не докажет обратное.


jake
отправлено 23.05.13 03:42 # 18


Кому: Goblin, #15

> Дмитрий Юрьевич, как вы относитесь к творчеству Дэвида Линча? Если положительно, то какие его работы понравились?
> > Лично мое мнение, самой удачной работой был "Маллхоланд Драйв"...
>
> аналогично
>
> я там даже сфоткался, на Маллхоланд Драйв!
>

Я, когда этот "драйв" посмотрел, минут 20 втыкал в пустой монитор с мыслью:"Что это было, блеать?"
Потом полез в интернет и нашел на форумах стопятьсот смыслов и тыщупятьсот толкований сюжета, естественно со срачем и передергиванием участников.
Читал форумы, как щас помню, часов шесть, то есть до утра.
Был очень впечатлен, как фильмом, так и прочтением форумов.
Хотя щас уже толком и не вспомню, про что етот "молхоланд",
но в память врезался как событие, да...


Ka6aH4iK
отправлено 23.05.13 09:17 # 19


Кому: DVolmont, #9

> Я наоборот по умолчанию считаю, что человек хороший, пока он не докажет обратное.

По умолчанию хорошие иной раз так менялись и отжигали, что ну его. Лучше по христиански.


lean88
отправлено 23.05.13 10:24 # 20


Идиотских вопросов мало. Вот была помню опубликована подборка, и не одна кажись, того, что Д.Ю. пишут на почту, вот там — адский ад!


ГлаголомЖечь
отправлено 23.05.13 10:54 # 21


Про "1/158 русской крови" недопонял. Может имелось в виду монаршей крови? Ну там Рюриковичей или кто они там?


porter2
отправлено 23.05.13 11:46 # 22


Кому: ГлаголомЖечь, #21

Про то, что этнически поздние Романовы не русские


elche
отправлено 23.05.13 13:07 # 23


Кому: porter2, #22

> Про то, что этнически поздние Романовы не русские

И про то, что там помимо Романовых есть еще какие-нибудь Ивановы или Цукерберги!!!


sinheyser
отправлено 23.05.13 13:47 # 24


Дублировать комментарии не нужно.





Модератор.



Кайман
отправлено 23.05.13 13:56 # 25


Кому: jake, #18

> Потом полез в интернет и нашел

Насколько все-таки стало проще жить в наше время информационных технологий. ;) А я вот, в свое время, пересматривал кину раз десять, чтобы разобраться.


powerporco
отправлено 23.05.13 13:56 # 26


Кому: elche, #23

> Ивановы или Цукерберги

может всё таки Брауншвайги, Гольштайны, Гогенцоллерны и прочие немцы?

А поговаривают и Стюарты тоже.


FLOOPtRON
отправлено 23.05.13 15:04 # 27


Ответы на идиотские вопросы слушать веселее всего :)


komikadze
отправлено 23.05.13 15:18 # 28


А откуда вообще такие вопросы, в смысле из коментов или их специально на мыло шлют?


Goblin
отправлено 23.05.13 15:35 # 29


Кому: komikadze, #28

вопросов у камрадов много

подвешивается новость: задавайте вопросы в комментах

задают, потом я отвечаю и подвешиваю ролики

по окончанию вешаю одним куском


Olnis
отправлено 23.05.13 15:48 # 30


Кому: Goblin, #29

Дмитрий Юрьевич, сколько частей еще будет?


Балрог
отправлено 23.05.13 16:06 # 31


Кому: Goblin

Дмитрий, можно маленькое пояснение насчет вопроса про секции БИ?
Если возраст уже не юношеский, есть ли смысл идти "менять психику"?


Suobig
отправлено 23.05.13 17:53 # 32


Дмитрий Юрьевич, вопрос/предложение по сайту:
не думали прикрутить к комментариям e-mail уведомления вида

"В {название новости} камрад {Имя камрада} на ваш комментарий
{Текст начального комметария}
ответил:
{Текст ответа}.

{Ссылка на ответ}"
?

Было бы удобно.


elche
отправлено 23.05.13 18:17 # 33


Кому: Suobig, #32

> не думали прикрутить к комментариям e-mail уведомления вида

Почта Аси после некоторых злобных тредов накроется медным тазом :)


Suobig
отправлено 23.05.13 18:20 # 34


Кому: elche, #33

> Почта Аси после некоторых злобных тредов накроется медным тазом :)

Фильтры в помощь :)


4789
отправлено 23.05.13 18:34 # 35


Про царя.

Кто тут, к примеру, в цари крайний? Никого?! Так я первый буду! (с)


Я люблю снег
отправлено 23.05.13 19:51 # 36


Вот блин, с выходом 12й части вопросов я понял, что у меня тоже есть один вопрос :)


chum
отправлено 24.05.13 10:09 # 37


Кому: ГлаголомЖечь, #21

> Про "1/158 русской крови" недопонял.

Действительно! 158 - это не степень двойки!!!


Forgotten
отправлено 24.05.13 16:36 # 38


Кому: elche, #33

>Почта Аси после некоторых злобных тредов накроется медным тазом :)

Кстати, а где она?!!



cтраницы: 1 всего: 38