Военные на Аляске

27.05.13 12:49 | Goblin | 96 комментариев

Смешное

С мест сообщают:
Армия США погрязла в сексуальных скандалах. Новый скандал разгорелся на военной базе ПРО в Форт-Грили, Аляска, где размещено 26 ракет-перехватчиков. Командир базы сейчас находится под следствием – его обвиняют в «попустительстве прелюбодеянию» и создании благоприятного климата для сексуальной активности в войсках. Об этом сегодня пишет NBC News.

Как сообщается, сексуальные отношения между солдатами-мужчинами и находящимися в их подчинении солдатами-женщинами на военной базе стали обычным делом, несмотря на то, что это — прямое нарушение устава. По словам одного из офицеров, «это единственное, чем можно было заниматься» на далёкой северной базе.
Военную базу на Аляске признали «местом разврата»

Чё-та ни слова о том, что образовались крепкие семьи.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 96

Цитата
отправлено 27.05.13 12:49 # 1


Американские СМИ назвали военную базу на Аляске «местом разврата»: там созданы все условия для интима. А между тем, правительство США всерьёз обеспокоено ростом сексуального насилия в войсках.

Армия США погрязла в сексуальных скандалах. Новый скандал разгорелся на военной базе ПРО в Форт-Грили, Аляска, где размещено 26 ракет-перехватчиков. Командир базы сейчас находится под следствием – его обвиняют в «попустительстве прелюбодеянию» и создании благоприятного климата для сексуальной активности в войсках. Об этом сегодня пишет NBC News.

Как сообщается, сексуальные отношения между солдатами-мужчинами и находящимися в их подчинении солдатами-женщинами на военной базе стали обычным делом, несмотря на то, что это - прямое нарушение устава. По словам одного из офицеров, «это единственное, чем можно было заниматься» на далёкой северной базе.

Ранее президент США Барак Обама пригласил в Белый дом министра обороны и председателя Комитета начальников штабов ВС США, чтобы лично разобраться в серии секс-скандалов, которые сотрясли вооружённые силы.

Обама заявил, что необходимо срочно принять меры, чтобы восстановить доверие к военным. Министр обороны США Чак Хейгел призвал молодых военнослужащих не забывать о «культуре уважения и достоинстве», заявив также, что сексуальные домогательства и нападения в вооружённых силах – это «глубокое предательство доверия и священной клятвы».

В прошлом году в армии США было отмечено 26 тыс. случаев сексуальных домогательств - на 37% больше, чем годом ранее. Эта проблема вызвала обеспокоенность не только в Белом доме и Пентагоне, но и в Конгрессе США, где был разработан законопроект, направленный на искоренение сексуальных домогательств в вооружённых силах страны. Теперь пострадавшие смогут подавать жалобы по этому поводу не своим непосредственным начальникам, а специальным военным прокурорам.


Хромой Шайтан
отправлено 27.05.13 12:51 # 2


"Севера, мошка, лютые лица"(с)
Чем ещё скоротать долгий вечер одинокому джентельмену!!!


mustang
отправлено 27.05.13 12:55 # 3


Кому: Цитата, #1

> Как сообщается, сексуальные отношения между солдатами-мужчинами и находящимися в их подчинении солдатами-женщинами на военной базе стали обычным делом, несмотря на то, что это - прямое нарушение устава.

Солдаты в подчинении друг у друга? Какие-то трудности перевода, видимо.

> По словам одного из офицеров, «это единственное, чем можно было заниматься» на далёкой северной базе

Ага. Ракеты сами обслуживаются и летают куда надо.

Обалдеть, какой офицер. Интересно, кто в его подчинении.


mustang
отправлено 27.05.13 12:56 # 4


Кому: #0

> Чё-та ни слова о том, что образовались крепкие семьи.

А вдруг, завтра война? А вдруг, завтра в поход. Ему на юг, а ей на север?


Очень_Злой
отправлено 27.05.13 12:59 # 5


Извиняюсь за оффтоп. На моей малой Родине вот такой ужас твориться:

http://news.chita.ru/49662/

Вечеринки для детей от 12 лет в ночном клубе с эротическими играми.


Darmidont
отправлено 27.05.13 13:02 # 6


Был бы скандал, если б на базе были сексуальные отношения без женщин?


Korsar
отправлено 27.05.13 13:11 # 7


Здоровые молодые мужики, а рядом юные девы, а кругом Аляска. Всё равно же будут

Кому: mustang, #4

> А вдруг, завтра война? А вдруг, завтра в поход. Ему на юг, а ей на север?

Пусть солдаты США лучше занимаются любовью, а не войной

Кому: Darmidont, #6

> Был бы скандал, если б на базе были сексуальные отношения без женщин?

Это точно


al1
отправлено 27.05.13 13:24 # 8


Американские жанщины с шоке, может армия была последним местом где можно было побщаться с нормальными мужиками и натрахаться вволю. Чтобы с ними свершился наконец нормальный человеческий секшуал хоррасмент.
и тут такая подача. Все бруталово в армии отменили.


wickedweasel
отправлено 27.05.13 13:33 # 9


Кому: mustang, #3

> Солдаты в подчинении друг у друга? Какие-то трудности перевода, видимо.

Между солдатами-господами и солдатами-рабынями.


Paskonat
отправлено 27.05.13 13:33 # 10


Радостная новость! Хотя лучше бы водку пили.


rope
отправлено 27.05.13 13:34 # 11


Кому: Darmidont, #6

> Был бы скандал, если б на базе были сексуальные отношения без женщин?

Что-то сильно в этом сомневаюсь, учитывая размах гомофилии в САСШ


Korsar
отправлено 27.05.13 13:35 # 12


Кому: wickedweasel, #9

> Кому: mustang, #3
>
> > Солдаты в подчинении друг у друга? Какие-то трудности перевода, видимо.
>
> Между солдатами-господами и солдатами-рабынями.

Может там была солдат-госпожа, а в подчинении у неё солдаты-рабы. Как в ролике Леди Гаги "Алехандро".


markedone
интеллектуал
отправлено 27.05.13 13:48 # 13


Что сказать, это полный пипец. Доигрались в очередной раз со своим равноправием полов.


Dok
отправлено 27.05.13 13:54 # 14


Эти проклятые дикие гетеросексуалы.


Dok
отправлено 27.05.13 13:55 # 15


Кому: Очень_Злой, #5

В Питере такое тоже долгое время было.


lean88
отправлено 27.05.13 14:01 # 16


Кому: Цитата, #1

> Американские СМИ назвали военную базу на Аляске «местом разврата»: там созданы все условия для интима.

Странно как-то, посадить кучу мужиков и кучу баб на Аляске вместе и удивляться почему они там трахаются. Совместная служба мужиков с бабами, это самое главное условие для интима.


khant
отправлено 27.05.13 14:08 # 17


"Make love, not war" все правильно, по заветам великого леннона)


Гонzа
отправлено 27.05.13 14:11 # 18


Кому: lean88, #16

> Странно как-то, посадить кучу мужиков и кучу баб на Аляске вместе и удивляться почему они там трахаются.

Мне чего-то вспомнился пошлый анекдот про экипаж самолета на необитаемом острове.


eugene107
отправлено 27.05.13 14:12 # 19


Как из душа окатило!

В то время, как в наиболее прогрессивных и рукопожатных штатах уже вовсю заключают гомосексуалные браки, в армии до сих преследуют за прелюбодеяние!


eugene107
отправлено 27.05.13 14:13 # 20


Армию нужно немедленно переименовать, а лучше - отменить!


Korsar
отправлено 27.05.13 14:14 # 21


Кому: Гонzа, #18

> Мне чего-то вспомнился пошлый анекдот про экипаж самолета на необитаемом острове.

Где анекдот-то?!


Алекс Шульц
отправлено 27.05.13 14:15 # 22


Так добровольно там все было или все же "насилие"?


Хромой Шайтан
отправлено 27.05.13 14:16 # 23


Кому: Korsar, #21

Держи:
Авиалайнер потерпел катастрофу над морем. Спаслись лишь пилот, штурман и стюардесса, которых вынесло на небольшой островок.
Через месяц штурман сказал: "Хватит разврата!" И убил стюардессу.
Еще через неделю пилот сказал: "Хватит разврата!" И закопал стюардессу
А еще через три дня штурман с пилотом сказали: "Хватит разврата!" И выкопали стюардессу.


rakshaza
отправлено 27.05.13 14:17 # 24


Кому: Darmidont, #6

Да уж, командира явно привлекли за гомофобию.


Гонzа
отправлено 27.05.13 14:17 # 25


Кому: Korsar, #21

> Где анекдот-то?!

Ну там через месяц командир сказал "Хватит разврата!" и убил стюардессу. Еще через месяц он сказал "Хватит разврата!" и похоронил стюардессу. А еще через месяц сказал "Хватит разврата!" и выкопал стюардессу.

На Аляске, видать, что-то подобное.


Korsar
отправлено 27.05.13 14:18 # 26


Кому: Хромой Шайтан, #23

> Держи:

[ржот]


Гонzа
отправлено 27.05.13 14:18 # 27


Кому: Хромой Шайтан, #23

Нда.


user-235
отправлено 27.05.13 14:30 # 28


Кому: lean88, #16

> Совместная служба мужиков с бабами, это самое главное условие для интима.

Еще раз накосячишь я тебя не то что вы.бу, я тебя на губу отправлю!


Ftvkun
отправлено 27.05.13 14:33 # 29


Это им еще повезло, что женщин на эту базу завезли. А не было бы женщин...


lean88
отправлено 27.05.13 14:34 # 30


Кому: user-235, #28

> я тебя на губу отправлю!

На губе самое интересное, там самые плохие девчонки, которых нужно наказать)


Alfa234
отправлено 27.05.13 14:42 # 31


Опять кровавые происки Сталина....


Graham
отправлено 27.05.13 14:49 # 32


Устав по субординации действует или только по прямому подчинению? Может надо было только партнершами махнуться?


fitter
отправлено 27.05.13 14:49 # 33


Плохо, если насильно, а так нормальный досуг.


д-р Зольберг
отправлено 27.05.13 14:56 # 34


И.Бродский mode on/

Нельзя на Аляске
Без солнца и ласки.
Солдаты, ракеты,
Промискуететы.

И.Бродский мode off


Korsar
отправлено 27.05.13 14:56 # 35


Кому: Graham, #32

> Устав по субординации действует или только по прямому подчинению? Может надо было только партнершами махнуться?

Опять мужиков во всём обвиняют!!! Может там бабы мериканские тово, страстные очень!
Как там: "Америка не верит словам"? © Полицейская академия
Ну как тут устоишь


Krogstad
отправлено 27.05.13 15:14 # 36


Видать, завелся на базе обиженный, который и наклепал. Так то небось все довольны были, а тут - скандал.


Nanogon
отправлено 27.05.13 15:14 # 37


Раздули скандал. Как кто-то где-то трахаться начинает, так сразу начинают орать, что речь идёт именно о насилии


ВКП(б)
отправлено 27.05.13 15:14 # 38


Кому: Ftvkun, #29

> А не было бы женщин...

Вот только не надо намёков. Белый медведь находится под защитой федеральных законов USA.


Ratso
отправлено 27.05.13 15:15 # 39


Когда уже разрешат американским дамам военнослужащим - бегать с голой грудью на плацу?!


Jameson
отправлено 27.05.13 15:16 # 40


Кому: Korsar, #35

> Как там: "Америка не верит словам"?

"В Америке не любят трепа!"(с) сержант Кэллахан. Все кто смотрел эту серию хотели в полицейскую академию!


Krogstad
отправлено 27.05.13 15:26 # 41


Кому: Nanogon, #37

> Как кто-то где-то трахаться начинает, так сразу начинают орать, что речь идёт именно о насилии

Как будто неясно, что в цивилизованных странах совокупление между мужчиной и женщиной - это всегда насилие, проявление сексизма и нарушение прав женщин.


AKIO
отправлено 27.05.13 15:26 # 42


Ну теперь под это дело, Пентагон запросто отожмет у Конгресса +100500 миллиардов долларов на военную робототехнику. Дескать ни зарплат, ни пенсий, ни таких вот фактов с роботами не предвидится и кормить совсем не надо. Камрад Кэмерон как в воду глядел, Т101 уже маячит на горизонте верхом на BigDoge.


JetWing
отправлено 27.05.13 15:30 # 43


Недаром они там проверки готовности проваливают. Не до того.


Korsar
отправлено 27.05.13 15:49 # 44


Кому: Jameson, #40

> "В Америке не любят трепа!"(с) сержант Кэллахан. Все кто смотрел эту серию хотели в полицейскую академию!
>

А теперь ещё и на Аляску!!!


Герр
отправлено 27.05.13 15:55 # 45


Кому: lean88, #16

> Странно как-то, посадить кучу мужиков и кучу баб на Аляске вместе и удивляться почему они там трахаются. Совместная служба мужиков с бабами, это самое главное условие для интима.

Да ебнутые они. Ну вот если и ему и ей хотелось? Но это ж соподчиненность виновата..Нельзя трахать сослуживицу.
ЗЫ. Гавно какое-то.


Гонzа
отправлено 27.05.13 15:58 # 46


Кому: Герр, #45

> Нельзя трахать сослуживицу.

Не еби там, где живешь; не живи там где ебёшь.(народная мудрость)


Barbus
отправлено 27.05.13 16:03 # 47


Кому: user-235, #28

> Еще раз накосячишь я тебя не то что вы.бу, я тебя на губу отправлю!

[ржет]

Угроза заиграла новыми красками!!! Хотя, в данном случае, могла перестать быть угрозой.
Немедленно вспомнилось про: "Ну маленькая, красненькая, на дереве... Скажи вишня!
Не, нифига! Помидор!"


Медвед Полоскун
отправлено 27.05.13 16:04 # 48


Кому: markedone, #13

> > Что сказать, это полный пипец. Доигрались в очередной раз со своим равноправием полов.

В новости про равноправие полов, ага.


vasmann
отправлено 27.05.13 16:13 # 49


Кому: Ftvkun, #29

> А не было бы женщин...

Были б пингвины.


Jameson
отправлено 27.05.13 16:20 # 50


Кому: Гонzа, #46

> Не еби там, где живешь; не живи там где ебёшь.(народная мудрость)

значит надо искать подружку в соседнем корпусе?


Nirvana
отправлено 27.05.13 16:27 # 51


Кому: Krogstad, #36

Скорее всего обиженная страхолюдина, на нее никто не велся, вот и настучала.


Korsar
отправлено 27.05.13 16:38 # 52


Кому: Гонzа, #46

> Не еби там, где живешь; не живи там где ебёшь.(народная мудрость)

И жену?!!!


Тобиус
отправлено 27.05.13 16:49 # 53


Не возлюби жену брата и сотрудницу одного аппарата.


mustang
отправлено 27.05.13 16:52 # 54


Кому: Korsar, #12

> Кому: wickedweasel, #9
>
> > Кому: mustang, #3
> >
> > > Солдаты в подчинении друг у друга? Какие-то трудности перевода, видимо.
> >
> > Между солдатами-господами и солдатами-рабынями.
>
> Может там была солдат-госпожа, а в подчинении у неё солдаты-рабы. Как в ролике Леди Гаги "Алехандро".

Остро не хватает видео!


QashAK
отправлено 27.05.13 16:55 # 55


Кому: Krogstad, #36

> Видать, завелся на базе обиженный, который и наклепал. Так то небось все довольны были, а тут - скандал.

Он хотел чтоб его любили.


Nod
отправлено 27.05.13 17:04 # 56


Если б там одни мужики были и шкворили бы друг друга в туза , то би все было ОК. А тут дикость какая мужики с бабами! Стыд!


bqbr0
отправлено 27.05.13 17:31 # 57


Кому: Ftvkun, #29

> Это им еще повезло, что женщин на эту базу завезли. А не было бы женщин...

Где та эскимоска, которой надо пожать лапу? ©


Зачитавшийся
отправлено 27.05.13 18:12 # 58


Кому: Barbus, #47

> Немедленно вспомнилось про: "Ну маленькая, красненькая, на дереве... Скажи вишня!
> Не, нифига! Помидор!"

Давай целиком, а то я запамятовал.


vadzym
отправлено 27.05.13 18:37 # 59


Кому: vasmann, #49



> Были б пингвины

А может шершни?


Сводник
отправлено 27.05.13 19:01 # 60


Кому: QashAK, #55

> Он хотел чтоб его любили.

Группово!

Кому: Nod, #56

> А тут дикость какая мужики с бабами! Стыд!

А главное срам! Этак воевать не с кем (тфутфутфу) будет. Им резиновую письку, али другую запчасть покажи - от неудовлетворённости роспростерши объятия побегуть сдаваться. Эх.


andytg
отправлено 27.05.13 19:37 # 61


Кому: vadzym, #59

> А может шершни?

Пингвины.
Как в "Жизнь как чудо" Кустурицы http://bit.ly/13ZimjD


QQ
отправлено 27.05.13 19:53 # 62


Ничего Вы не понимаете!

Если бы жизнерадостные геи-солдаты внеуставничали - это одно! А гетеросексуальным извращениям в армии не место!! Отставить!!


dnepr
отправлено 27.05.13 20:58 # 63


А почему никто не пишет "В Аляску - ни ногой!!!" ?


Медвед Полоскун
отправлено 27.05.13 21:09 # 64


Кому: dnepr, #63

> А почему никто не пишет "В Аляску - ни ногой!!!" ?

А потому что туда и так никто не ездит, делать там нефиг!
Ну и опять таки, гетеросексуальные солдаты на ракетных базах, это ж не побухать на ГОА, гудку ничего не угрожает!!!


Тумбус
отправлено 27.05.13 21:17 # 65


Это черный пиар. На службу на Аляске народ особо не пишется, вот и устроили пиар акцию. Дескать, там и дадут, там и выебут. Вандефул!


skiport
отправлено 27.05.13 21:45 # 66


Интересно, а Обама знает что мужчинам и женщинам свойственно делать трах. Ну природой такое , вроде как заложено или он там в капусте, простите в ананасе своих отпрысков нашел? В жизни всегда кто то выше кого то и проблема только если трах-тибидох был на пульте управление , во время дежурства, на посту и по принуждению ( американские солдаты были взяты силой и отыемлены). А может кто из дам просто хотела стать капралом?


skiport
отправлено 27.05.13 22:11 # 67


Вот тупые! Нет чтобы сказать что они не сексом занимались, а грелись( один индеей замерзает, а два выживают). Аляска сэр! Специфика службы. Парные патрули.


Doom
отправлено 27.05.13 22:12 # 68


Кому: mustang, #3

> Солдаты в подчинении друг у друга?

Не понимаю, кто кого ебёт? (с)


Rom&Cola
отправлено 28.05.13 00:51 # 69


Чем больше "развлечений" в армии США, тем мне спокойней спится! Пусть балуются!!


Salom
отправлено 28.05.13 01:30 # 70


Во всем мире трахаются как кролики, а бедным военным на Аляске нельзя что ли?

Кому: Цитата, #1

> погрязла в сексуальных скандалах

Так уж и погрязла:)) "Нам татарам - лишь бы даром!"


Гонzа
отправлено 28.05.13 01:55 # 71


Кому: Jameson, #50

> Кому: Гонzа, #46
>
> > Не еби там, где живешь; не живи там где ебёшь.(народная мудрость)
>
> значит надо искать подружку в соседнем корпусе?

Типа того.

Кому: Korsar, #52

> Кому: Гонzа, #46
>
> > Не еби там, где живешь; не живи там где ебёшь.(народная мудрость)
>
> И жену?!!!

Это про супружескую измену. К тому, что любовницу заводить надо не в соседнем подъезде, а на другом конце города.


Spotter
отправлено 28.05.13 02:12 # 72


Кому: vasmann, #49

> > Были б пингвины.

Немедленно вспоминается ещё один анекдот - "Папа, сыплюсь на географии. Срочно завези пингвинов на Аляску".


Хазарин
отправлено 28.05.13 04:00 # 73


Кому: Rom&Cola, #69

> Чем больше "развлечений" в армии США, тем мне спокойней спится! Пусть балуются!!

А я не против чтоб они и мужской компанией там все перебаловались!


Griffon
отправлено 28.05.13 07:02 # 74


А для любви там, братцы... и для семейной жизни... Дунька Кулакова...
белые медведицы и ездовые собаки!.. Если, конечно, поймаешь... и если не
отгрызут...

Из рассказа офицера-артиллериста
на станции Владивосток в полдень 3 октября 1945 года.

(с)Богомолов "В кригере"


jarrito
отправлено 28.05.13 08:16 # 75


Кому: Герр, #45

> Нельзя трахать сослуживицу.

а если она сама хочет?
вот даже не в армии, ходит вся такая мимо тебя туда-сюда, флюиды пускает?


iP..McRae
отправлено 28.05.13 09:09 # 76


Кому: Гонzа, #46

> не живи там где ебёшь.

Женат?


iP..McRae
отправлено 28.05.13 09:09 # 77


Кому: jarrito, #75

> а если она сама хочет?

тогда это уже обоюдка!


iP..McRae
отправлено 28.05.13 09:11 # 78


Кому: QQ, #62

> Если бы жизнерадостные геи-солдаты внеуставничали - это одно! А гетеросексуальным извращениям в армии не место!! Отставить!!

возможно, они этим унижают геев, такую нетолерантность допускать нельзя


jarrito
отправлено 28.05.13 09:20 # 79


Кому: iP..McRae, #77

по мне так уже какое-то извращенное алкание доминирования


Гонzа
отправлено 28.05.13 10:01 # 80


Кому: iP..McRae, #76

> Женат?

Ага.


anahoretred
отправлено 28.05.13 10:09 # 81


Странно что не пишут про мужественных капеланов-мужеложцев.


manchik
отправлено 28.05.13 10:09 # 82


В Америке закончились запасы брома?


Buzy Backson
отправлено 28.05.13 10:10 # 83


Кому: jarrito, #75

> ходит вся такая мимо тебя туда-сюда, флюиды пускает!

Скажем флюидам - НЕТ!!!


Gosan
отправлено 28.05.13 10:10 # 84


Вот это армия ! С красотками и пивом :) Нам есть куда стремиться. Наша ещё не достаточно демократическая.


iP..McRae
отправлено 28.05.13 10:21 # 85


Кому: Gosan, #84

> С красотками

мы пока фоток не видели!


BackRooT
отправлено 28.05.13 10:28 # 86


Не на пустом месте была снята фильма "Who's Nailin Palin?"


jarrito
отправлено 28.05.13 11:26 # 87


Кому: Buzy Backson, #83

так точно
еще ни один сотрудник не пускал флюиды в сторону начальства просто так и без всякой корысти!!!


Abrikosov
отправлено 28.05.13 11:28 # 88


Кому: Зачитавшийся, #58

> Немедленно вспомнилось про: "Ну маленькая, красненькая, на дереве... Скажи вишня!
> > Не, нифига! Помидор!"
>
> Давай целиком, а то я запамятовал.

Грузины поймали девушку и поставили условие: будут её ебать, пока она не отгадает загадку. Загадка такая: "маленькая, красненькая, на дереве растет".
Девушка говорит "Помидор".
Через сутки грузины уже стонут хором: "Девушка, ну скажи "вишня"!"
"Нет, помидор".


antboroda
отправлено 28.05.13 11:49 # 89


Будет видео?


Герр
отправлено 28.05.13 13:25 # 90


Кому: jarrito, #75

> от даже не в армии, ходит вся такая мимо тебя туда-сюда, флюиды пускает?

Ты разве не понимаешь о чем идёт речь? Одно дело - по обоюдному желанию. Другое - по принуждению - начальник-подчиненный.


znamka
отправлено 28.05.13 15:28 # 91


Кому: manchik, #82

> В Америке закончились запасы брома?

тоже интересует этот вопрос


Tampon
отправлено 28.05.13 22:06 # 92


Кому: Krogstad, #41

> Как будто неясно, что в цивилизованных странах совокупление между мужчиной и женщиной - это всегда насилие, проявление сексизма и нарушение прав женщин.

Даже хуже. - Нарушение прав геев!


nikislyi
отправлено 28.05.13 22:19 # 93


Кому: Darmidont, #6

> Был бы скандал, если б на базе были сексуальные отношения без женщин?

Наоборот. Это бы одобрили.


Tauren
отправлено 29.05.13 13:54 # 94


Срочно организовать вооружённый конфликт в любой стране третьего мира!!!


Newman
отправлено 03.06.13 09:19 # 95


Я так понимаю, адэкватных людей здесь нет. Новость говорит о принуждении к сэксу, а вы тут шутки шутите. А если бы там оказался кто-то из ваших родных?


Starshina
отправлено 05.06.13 13:11 # 96


Кому: Newman, #95

> Я так понимаю, адэкватных людей здесь нет. Новость говорит о принуждении к сэксу, а вы тут шутки шутите. А если бы там оказался кто-то из ваших родных?

На Аляске? В американской в\ч? Мои мама с папой? Ты сам-то адекватен?



cтраницы: 1 всего: 96