Ролик из игры Watch Dogs

10.06.13 18:10 | Сева | 50 комментариев

Стримы



Мега-выставка E3 уже вот-вот, будет на что глянуть. Но с Watch Dogs в жанре беготни со стрельбой смогут конкурировать явно немногие.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 50

Gadskiy_papa
отправлено 10.06.13 18:27 # 1


Не дурно вроде, интересно как процесс смартфонного хака, будет реализован в игре:)


kirillkor
отправлено 10.06.13 18:27 # 2


Про сериал Person of Interest уже вспоминали?


Броневедро
отправлено 10.06.13 18:38 # 3


[бегает по потолку в предвкушении]


PaddyOBrisk
отправлено 10.06.13 18:47 # 4


вопрос в том сможет ли сабж конкурировать с GTAV


Gradus
отправлено 10.06.13 19:19 # 5


Кому: PaddyOBrisk, #4

Есть мнение, зарулит в минуса. Хотя, похоже, игры сильно разные. Но тут новизной впечатлений должно взять. Плюс картинка, особенно на некст-гене.


P_Floyd
отправлено 10.06.13 19:19 # 6


Интересно, вытянут ли Ubisoft концепцию с первого раза, или нас опят ждет ASSassin's creed - 1 и (или) Far cry 2. Хорошие игры у французов получаются всегда почему-то со второго захода.


Medusa21
отправлено 10.06.13 19:20 # 7


кто на первых секундах трейлера полез проверять свой телефон?


P_Floyd
отправлено 10.06.13 19:30 # 8


Кому: PaddyOBrisk, #4

> вопрос в том сможет ли сабж конкурировать с GTAV

Думаю, для этого надо взглянуть на последние игры Ubisoft, концепция здесь ровно та же самая - захватываем какую-либо точку, открываем карту, выполняем сайд квесты. Ну и конечно заверения разработчиков, что своим телефоном можно хакать всю технику в округе.


PaddyOBrisk
отправлено 10.06.13 19:33 # 9


Кому: Gradus, #5

имеется прямо противоположное мнение, хотя фанатом гта не являюсь. а картинка? в картинку что ли играть ???


Theorphys
отправлено 10.06.13 19:33 # 10


Кому: Gradus, #5

Да ладно - зарулит в минуса. Даже ГТА IV, с моей т. з., за пять лет до сих пор никто и близко не зарулил, если так, в целом. В т. ч. и ватчдог не зарулит, хе-хе.


Lavashic
отправлено 10.06.13 19:34 # 11


И все же в опасной близости от новой ГТА... Жду обе, однако боюсь, что перенесут, дабы не конкурировать


PaddyOBrisk
отправлено 10.06.13 19:36 # 12


Кому: P_Floyd, #8

Да вот из того, что показали, сложилось мнение, что это будет тот же Ассасин крид, но с мобилой. по такому подходу ей бы Саботажника забороть, а не ГТА. Хотя концепция многим нравится без денег не останутся.


PaddyOBrisk
отправлено 10.06.13 19:39 # 13


Кому: Theorphys, #10

Да ладно никто не зарулил. Ред дед редемпшен зарулил. разьве, что модов так любимых общественностью на него нет.


Энтони
отправлено 10.06.13 19:40 # 14


Кому: PaddyOBrisk, #4
> вопрос в том сможет ли сабж конкурировать с GTAV

Сильно сомневаюсь. Серия GTA - мастодонт, а Watch Dogs - новинка, от которой непонятно что жать.

Кому: Theorphys, #10

> Даже ГТА IV, с моей т. з., за пять лет до сих пор никто и близко не зарулил

А как же Call of Duty? GTA раз в пять лет выходит, а COD каждый год деньги гребет лопатой.


PaddyOBrisk
отправлено 10.06.13 19:42 # 15


Кому: Энтони, #14

> А как же Call of Duty? GTA раз в пять лет выходит, а COD каждый год деньги гребет лопатой.

я так понимаю в данном случае не материальная сорона оценивается.


Theorphys
отправлено 10.06.13 20:00 # 16


Кому: PaddyOBrisk, #13

Я не считаю, что RDR зарулил. Тут можно очень долго объяснять, почему. Начать с того, что в ГТА действие происходит в огромном отличном современном городе, в то время как в РДР реализован сеттинг, который куда как более "на любителя", да и города (или что там вместо городов? посёлки? деревни?) там из двух домов состоят. В ГТА отличная физика авто, ездить на нём приятно как ни в одной подобной игре. Езда на лошади в РДР в сранении с этим - несколько не то. В ГТА 4 все персонажи - яркие и харизматичные личности (лично я ценю там вообще всех заметных персонажей, от Брюси до Фила, в то время как в РДР рулит один Марстон), забавнейшие и философичные диалоги, угарные катсцены, идеально подобранный саундтрек. За счёт обилия автоматического оружия такая фича, как натурал моушн, в ГТАIV более заметна. И т. д. RDR - отличная игра, полученных оценок заслуживает, но GTA IV по мне так круче.

Это понятно, личное мнение. Никому считать РДР более хорошей игрой, чем ГТА, не запрещаю. Некоторые и кривой Слипин Догз более высоко ценят.


Gradus
отправлено 10.06.13 20:14 # 17


Кому: PaddyOBrisk, #9

> > имеется прямо противоположное мнение, хотя фанатом гта не являюсь. а картинка? в картинку что ли играть ???

Погляди вот это из двух частей. Как обычно, не в качестве "мнение гуру", а просто как впечатления того, кто видел игру своими глазами.

http://www.youtube.com/watch?v=B5APdjAVAB0

http://www.youtube.com/watch?v=75b9-0syqS4

Если там всё так и будет, я многого от ГТА не жду.


Stoum
отправлено 10.06.13 20:34 # 18


Кому: Theorphys, #16

> кривой Слипин Догз

Он не кривой! Хотя до ГТА 4 конечно не дотягивает :) Но всё равно хорошая игра.


Энтони
отправлено 10.06.13 20:48 # 19


Кому: PaddyOBrisk, #15

> я так понимаю в данном случае не материальная сорона оценивается.

Тогда это чисто вопрос вкуса: нравится/ не нравится.

Кому: Gradus, #17

> Если там всё так и будет, я многого от ГТА не жду

GTA всегда брала масштабом, проработанностью мира, реализмом и свободой действий. Единственным большим минусом всегда был скомканный и рваный сюжет. Исправят это и игра будет шедевром.


Jafdet
отправлено 10.06.13 21:03 # 20


Это экшн-фильм. А ГТА это песочница.


Garul
отправлено 10.06.13 21:06 # 21


Это на новую Соньку?


Энтони
отправлено 10.06.13 21:07 # 22


Кстати, прямо сейчас на E3 идет конференция Майкрософт. Вот онлайн-трансляция на русском:

http://gmbox.ru/video/live/e3-2013-press-konferenciya-microsoft-v-pryamom-efire


Librarian23
отправлено 10.06.13 21:07 # 23


Кому: PaddyOBrisk, #4

> вопрос в том сможет ли сабж конкурировать с GTAV

Главный вопрос сможет ли он конкурировать с Rome 2 Total War, какая связь?


Энтони
отправлено 10.06.13 21:21 # 24


Кому: Garul, #21

Должен выйти на всех "больших" платформах.


Nirvana
отправлено 10.06.13 21:30 # 25


Кому: Theorphys, #16

GTA 4 шлак - никакая история, по городу только покататься интересно, чует сердце пятая тоже у.г. будет.


PaddyOBrisk
отправлено 10.06.13 22:25 # 26


Кому: Theorphys, #16

В рдр рулит только морстон? Я боюсь спросить ты вестернов то сколько видел? Значит дикий запад сеттинг на любителя. А большой современный город это для всех и каждого?
По мне так рдр с дополнением гораздо интереснее гта, в которую я с переменным успехом пытаюсь играть с релиза. А вот рдр была пройдена запоем да еще и за добавкой побежал.

Кому: Librarian23, #23

Поясни, в Риме два тоже будет открытый город и беготня пострелушки покатушки? Тогда да - интересно будет узнать результат поединка.


PaddyOBrisk
отправлено 10.06.13 22:37 # 27


Кому: Gradus, #17

Посмотрел. А ведь придется брать.


dimogen
отправлено 10.06.13 22:46 # 28


Кому: kirillkor, #2

Точно.
Кстати, классный сериал.


WaLEX
отправлено 10.06.13 23:39 # 29


Задрот в маске вершащий правосудие, отличная концепция для детей от 13 и старше. Хотя лично меня такой подход выбешивает. Согласен с теми кто считает это Ассассином с гаджетами. Почемуто уже даже не интересно эту игру ждать


Theorphys
отправлено 10.06.13 23:51 # 30


Кому: Nirvana, #25

> GTA 4 шлак - никакая история

А где история "какая"? Я лично таких игр очень мало знаю, на одной руке пальцев более чем достаточно, чтобы их перечислить.

Сама история (т. е. сюжет) там не мега-шедевр, конечно, но более-менее приличная. А вот диалоги и персонажи - на 10 из 10.

> чует сердце пятая тоже у.г. будет.

Эта у.г. - самая высокооценённая игра в истории. Называть её УГ - это показывать своё непонимание игры и полную некомпетентность.


Procion
отправлено 11.06.13 00:42 # 31


ААААААААргх!
[Воет от нетерпения]
Уф, стилистика что надо, "стильно, модно, молодежно!". В идеале конечно надо брать на консольку нового поколения.


Nirvana
отправлено 11.06.13 01:22 # 32


Кому: Theorphys, #30

Да vice sity на голову выше, mafia 1 вспомни.


K07
отправлено 11.06.13 02:21 # 33


Вначале показался Гордон...


Librarian23
отправлено 11.06.13 05:50 # 34


Кому: Nirvana, #25

> GTA 4 шлак

Забавно такое слышать чуть ли не про лучшую игру последнего времени, ни Квейк 2 конечно и не Фоллаут 2, но все равно игра запредельного качества.

Кому: PaddyOBrisk, #26

> > Поясни, в Риме два тоже будет открытый город и беготня пострелушки покатушки?

Эта игра по сути эдакий Assassin's Creed в современном/футуристичном сэттинге, акценты расставлены совершенно не там где у ГТА. Если у ГТА упор это всегда сюжет, плюс игровая площадка с вертолетами, машинами, мотоциклами и т.д. Здесь же скорее всего будет почти чистый экшен с открытым миром, покатушки в котором будут для галочки. C ГТА только и связывает что открытый мир и сэттинг современность.


Onix
отправлено 11.06.13 07:53 # 35


Что там делает Гордон Фриман?!


PaddyOBrisk
отправлено 11.06.13 11:34 # 36


Кому: Librarian23, #34

Персонально - песочница гта меня никогда не волновала, только экшен и сюжет. Даже по этим параметрам любой из ассасинов проигрывает гта, а я гта не люблю. Но даже при моей не любви главным грядущим экшеном с открытым миром будет все же гта а не сабж.


Medusa21
отправлено 11.06.13 12:30 # 37


Кому: Onix, #35

> Что там делает Гордон Фриман?!

подрабатывает в ожидании начала работ над HL3.

кстати, говорят, что игра titan fall сделана на новом движке source


pleh77
отправлено 11.06.13 13:33 # 38


Нехило сдеалан трейлер. Не сразу понял, что это компьютерная графика. Или я так отстал? :-)


kinsman
отправлено 11.06.13 14:05 # 39


Кому: PaddyOBrisk, #4

> вопрос в том сможет ли сабж конкурировать с GTAV

Но зачем? Все прекрасно знают, как юбисофт делают свои песочницы.
Там не будет чего-то такого, что радикально отличается от элементов assassin's creed и far cry 3.
Я не сомневаюсь, что игра будет как минимум неплохой, но вау-эффекта я от нее точно не жду.


Gerasim
отправлено 11.06.13 16:06 # 40


Кому: pleh77, #38

> Не сразу понял, что это компьютерная графика.

Там ее и нет (это если в узком смысле).

Там сьемки + доп. рендер всякого, как в Терминаторе.


Librarian23
отправлено 11.06.13 20:40 # 41


Кому: Theorphys, #16

> города (или что там вместо городов? посёлки? деревни?) там из двух домов состоят

И что? Качество игры теперь измеряется колличеством городов? По мне чем меньше в играх тем лучше, в том же РДР можно поверить что это реальный городок с кучкой жителей, а в ГТА каким бы он огромным не был ни на секунду не веришь что это реальный мегаполис.

> В ГТА отличная физика авто, ездить на нём приятно как ни в одной подобной игре. Езда на лошади в РДР в сранении с этим - несколько не то

Чуть ли не лучшее управление лошадью в играх, плюс отличное ощущение что вот это ты на своей лошади едешь куда хочешь, даже когда едешь с кем-то вместе, вместо того чтобы постоянно быть чьим-то водилой. Не говоря уж об отличных звуках, лошадь скачущая по гравию совсем не то что лошадь скачущая по песку.

> В ГТА 4 все персонажи - яркие и харизматичные личности (лично я ценю там вообще всех заметных персонажей, от Брюси до Фила, в то время как в РДР рулит один Марстон), забавнейшие и философичные диалоги, угарные катсцены, идеально подобранный саундтрек.

В РДР все персонажи - яркие и харизматичные личности(даже второстепенные, мексиканский офицер, безумный гробовщик, доктор-расист, загадочный незнакомец) забавнейшие и философичные диалоги, угарные катсцены, идеально подобранный саундтрек


Котовод
отправлено 11.06.13 20:52 # 42




Theorphys
отправлено 11.06.13 20:59 # 43


Кому: Librarian23, #41

>И что? Качество игры теперь измеряется колличеством городов?

Не количеством, а реалистичностью и качеством проработки. Когда два дома стоят - это нифига не реалистично, не эпично и не впечатляюще.

А город в ГТА - это верх реализма, не надо тут про "не веришь". Не веришь - ну и не верь.

>В РДР все персонажи - яркие и харизматичные личности

Я ожидал, что такое услышу. По мне так, там с этим (как и со всем остальным) м. б. и неплохо, но слабее, чем в ГТА. Лично мне там не импонирует практически никто, в то время как в ГТА нравятся чуть ли не все.

Музыка там - унылый кобвойский эмбиент в основном, с радио из ГТА не сравнить.


Procion
отправлено 12.06.13 00:53 # 44


Кому: Котовод, #42

Отвал головы! Только вот вновь воевать с советскими солдатами, по всей видимости. Кодзима видать знатный руссофоб.


Librarian23
отправлено 12.06.13 00:54 # 45


Кому: Theorphys, #43

> А город в ГТА - это верх реализма, не надо тут про "не веришь". Не веришь - ну и не верь.

Какой это верх реализма? Ни тебе нормального колличества машин, лишь толпы бесцельно шатающихся людей, Город-пустышка. По мне лучше сделать один хорошо проработанный дом в который можно поверить и подумать, что да так могли бы жить люди, чем самый гигантский мегаполис который будет каждую секунду тебе напоминать: "Чувак не забывай это всега лишь игра". Проработать реалистично большой город нереально.

> Музыка там - унылый кобвойский эмбиент в основном, с радио из ГТА не сравнить.

Музыка должна создавать атмосферу, помогать рассказывать историю если угодно, а радио, это просто радио, набор песен. Ди-джеи на радио и фейковая реклама это конечно другая песня они шикарны.


Весенний рядовой
отправлено 12.06.13 13:03 # 46


Я правильно понял, что это такая ГТА, но в которой надо не самым главном бандитом становиться, а всяческих бандитов изводить? Звучит(и выглядит) многообещающе.

Кому: Theorphys, #30

> Эта у.г. - самая высокооценённая игра в истории.

Вот после этой фразы звёздочка должна стоять, а дальше мелкий шрифт, как в рекламе, где написано кто, как и за сколько считал баллы.
Единственный агрегатор, на котором GTA IV на первом месте - это Metacritic, и то, в голосовании рядовых пользователей игра даже до 80 не дотянула.


CAHTEXHuK
отправлено 12.06.13 13:30 # 47


Кричал в экран "shut up and take my money" еще на прошлогоднем E3, когда Ubisoft показывали ранний геймплей игры. В этом году вау-эффект после трейлера укрепился, но есть легкое недоумение - где геймплей, что вы делали целый год? Объяснение только одно приходит на ум - игра еще сыровата и позориться как с первым Assassin's Creed не захотели.

Тем не менее, поиграть в это хочется больше, чем в будущий Ассассин.


Пионэр
отправлено 12.06.13 14:48 # 48


Придется брать.


porter2
отправлено 13.06.13 12:01 # 49


Кому: Librarian23, #45

> По мне лучше сделать один хорошо проработанный дом в который можно поверить и подумать, что да так могли бы жить люди, чем самый гигантский мегаполис который будет каждую секунду тебе напоминать: "Чувак не забывай это всега лишь игра".

Эт ты зря. Возможность колесить по авеню и хайвеям под музыку любимой радиостанции - дорогого стоит. Ну, или как вариант - шариться по Вварденфеллу, подчищая пещеры и ныряя за жемчугом.


Урядник
отправлено 20.06.13 11:38 # 50


> Мега-выставка E3 уже вот-вот, будет на что глянуть. Но с Watch Dogs в жанре беготни со стрельбой смогут конкурировать явно немногие.

Г-Т-А!
Г-Т-А!!!



cтраницы: 1 всего: 50