Убийство в Киеве

14.06.13 02:21 | Goblin | 118 комментариев

Уголовщина

С мест сообщают:
Трагический случай произошел в центре столицы, недалеко от Майдана Незалежности, — в элитной многоэтажке на Лютеранской милиция нашла окровавленных супругов в их же квартире. Девушка от полученных ран умерла, а парня увезли в больницу на Печерск — соседи говорят, что он в коме.

Как рассказал «Сегодня» источник в МВД, есть предварительная, она же ключевая версия: «Между супругами — оба молодые, ему — 28, ей — 27 лет — завязалась ссора, после чего они схватились за ножи (другая версия — изрезали друг друга ножницами). Предварительно установлено, что третьего лица не было, потому как следов взлома в квартире не обнаружили. У супругов есть сын, в момент трагедии с ним на улице гуляла няня. Подчеркиваю, это пока лишь версия. По факту убийства открыто уголовное производство, идет расследование».

По словам нашего источника в МВД, няня таки была свидетелем происходящего: погуляв с ребенком, она возвращалась домой, но ссорящиеся супруги отправляли ее трижды обратно на улицу. Также, по неофициальной информации, семья была с высоким достатком — вчера у них в квартире только наручных часов было на $1,5 млн.
Жуткая резня в Киеве


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 118

Zimson
отправлено 14.06.13 02:32 # 1


По крайней мере, одна из сторон за жлоба ответила.


Paskonat
отправлено 14.06.13 02:33 # 2


Милые бранятся - только тешатся...


yusrom
отправлено 14.06.13 02:36 # 3


Какая странная фраза:
"вчера у них в квартире только наручных часов было на $1,5 млн."
А сегодня сколько?

А вообще интересно, почему в квартире не оказалось ни одного огнестрельного оружия. Не порядок. Куда смотрит мэр. Ах, да - кто мэр?


Рыбa
отправлено 14.06.13 02:43 # 4


Это ж, что за бой на саблях был? Бегали по хате, били друг друга, уворачивались, стойко держали прямые попадания? А она еще и "Жлоб" успела написать?
Может сильное наркотическое опьянение?


Щербина307
отправлено 14.06.13 02:48 # 5


Интересно люди живут.


andytg
отправлено 14.06.13 03:01 # 6


Креаклы в деле.

Кому: yusrom, #3

> Куда смотрит мэр. Ах, да - кто мэр?

Ну и при чем здесь мэр?
Мэра нет и не скоро будет -- это общеизвестно.

Тут, кстати, в Харькове со вчерашнего дня громкий скандал разгорается -- прибывший по вызову патруль ГСО пытался обуздать пьяных прокурорских, буянивших в кафе, в итоге патрульных оперативно закрыли якобы за превышение полномочий.
http://police-ua.com/showthread.php?t=11439
Уже во всех новостях.


segabum
отправлено 14.06.13 03:47 # 7


...а перед смертью написала - Жлоб!.. Блин, это было бы жутко смешно, если бы не было так жутко...


ESTONEC
отправлено 14.06.13 03:47 # 8


А что на свободной Украине милицию в полицию не переименовали? А чё так?


andytg
отправлено 14.06.13 03:53 # 9


Кому: ESTONEC, #8

Отстаём, но скоро переименуют.
Министр МВД на линии:

> "Образ полицейского понятный всему миру. А вот образ милиционера сформирован еще в советские времена и существует в сознании наших граждан до сих пор. Это стереотип, и его безусловно нужно менять."


Kemper
отправлено 14.06.13 04:10 # 10


Кому: ESTONEC, #8
Рейхскомиссариат неодобрил.


Hekt0
отправлено 14.06.13 04:10 # 11


Стереотипы менять .... ну пусть не забудут - один из 2х копов должен быть черный; на добрых и злых тоже поделить не помешало бы.


kosatkoman
отправлено 14.06.13 04:31 # 12


"Бронзулетки" для семейного счастья не хватило, теперь ребенку сиротой расти.


Altair32
отправлено 14.06.13 04:31 # 13


«Известия»: бывший мэр Махачкалы перерезал себе вены в СИЗО.
Остался жив.
http://www.gazeta.ru/social/news/2013/06/14/n_2972337.shtml


Jameson
отправлено 14.06.13 04:54 # 14


Дом летающих кинжалов. А откуда столько часов? они их делали, торговали ими, или это пара наручных столько стоила? Пипец, везде проблемы. Пора снимать сериал "У богатых тоже бытовуха"


Джина
отправлено 14.06.13 04:56 # 15


Кому: Altair32, #13

> бывший мэр Махачкалы

А он уже бывший? Быстро у них! У нас вице-мэр уже два года в СИЗО суда ждет, и то не увольняют хорошего человека - авось вернется, не в дворники же ему идти!!!


WickedJester
отправлено 14.06.13 05:31 # 16


Украинские Mr. и Mrs. Smith ?


Хоттабыч
отправлено 14.06.13 05:33 # 17


А был бы у них короткоствол... Все были бы живы и здоровы, поскольку вооружённые люди - вежливые люди.


QoMSoL
отправлено 14.06.13 07:32 # 18


У богатых жизнь другая!!!


Хромой Шайтан
отправлено 14.06.13 07:35 # 19


Били друг дружку ножами. Интересно по очереди или одновременно?

"Со мною нож решил, я что ж
Меня так просто не возьмешь.
Держитесь гады, держитесь гады.
К чему задаром пропадать?
Ударил первым я тогда
Так было надо."(С)


Gareval
отправлено 14.06.13 08:29 # 20


Лавры Кабанова не давали покоя обоим.


stereosin
отправлено 14.06.13 08:29 # 21


Отличный репортаж с места происшествия: http://censor.net.ua/video_news/244555/ponojovschina_v_samom_tsentre_kieva_jenschinu_zarezali_v_sobs...


Samson
отправлено 14.06.13 08:29 # 22


Кому: yusrom, #3

> Какая странная фраза:
> "вчера у них в квартире только наручных часов было на $1,5 млн."
> А сегодня сколько?

Ничего странного. Видимо, конфликт начался с метания часов в голову и прочие части тела оппонента. Когда часы закончились, в дело пошли ножи/ножницы.


Gosan
отправлено 14.06.13 08:29 # 23


Снова ножи, ишь ты.


deribasov
отправлено 14.06.13 08:29 # 24


Кому: yusrom, #3

> "вчера у них в квартире только наручных часов было на $1,5 млн."

Слушай сюда. Няня таки была свидетелем, а у девушки был сын. И шо вас смущает?


Redfield
отправлено 14.06.13 08:29 # 25


Кому: yusrom, #3

> Какая странная фраза:
> "вчера у них в квартире только наручных часов было на $1,5 млн."
> А сегодня сколько?

То же самое подумалось. Вообще вся статья - просто набор перлов:
Версия предварительная, она же ключевая - изрезали друг-друга ножами. Или ножницами.
"Соседи говорят, что он в коме".
Катафалк из морга.

Явно серьёзные журналисты статью писали.


OrcGromila
отправлено 14.06.13 08:29 # 26


Богатые тоже плачут. Ну и ничто человеческое им не чуждо.


AnKonst
отправлено 14.06.13 08:29 # 27


Зыс ис КЫIВ!!!


AlNod
отправлено 14.06.13 08:29 # 28


Ножи- выбор мастеров!


necro-tor
отправлено 14.06.13 08:46 # 29


> Девушка, умирая, говорят, написала на полу кровью слово «жлоб», — рассказала нам одна из соседок семьи.

[воет]

Статью, походу, запилили НТВ-шники киевского разлива!!!


ivan_foto
отправлено 14.06.13 08:59 # 30


Я вот как-то все больше склоняюсь к тому, что как-то вот напрасно у нас в основном довольно такое консервативное отношения к разводам.
Ну разонравилось - разбежались да и все. Или все ломается об материальное - опасаются несправедливости при разделе имущества?


Маркер
отправлено 14.06.13 09:24 # 31


Кому: Hekt0, #11

> Стереотипы менять .... ну пусть не забудут - один из 2х копов должен быть черный; на добрых и злых тоже поделить не помешало бы.

И желательно, что б один из них был гомосеком, что б совсем рукопожато было.


M00N
отправлено 14.06.13 09:29 # 32


Пиздец, вот проблемы у людей в жизни.


Abrikosov
отправлено 14.06.13 09:33 # 33


> Девушка, умирая, говорят, написала на полу кровью слово «жлоб», — рассказала нам одна из соседок семьи.

На самом деле она пыталась написать "Жан-Клод".
Ван-Дамм - вот кто убийца!!!


NickRomancer
отправлено 14.06.13 09:45 # 34


Спойлер:

Убийцей окажется няня.


BosCretatus
отправлено 14.06.13 09:51 # 35


Мистер и миссис Кузнецовы


Dr. Roylott
отправлено 14.06.13 10:02 # 36


Кому: necro-tor, #29

> Статью, походу, запилили НТВ-шники киевского разлива!!!

Вскоре "окажется", что ссора была по политическим мотивам. "Да ты где ваще был, когда я вот тут, на майдане, грудью к свободе пробивалась!" - по словам соседей, часто кричала жертва.

Каким бы жутким не было дело, дурналистам надо обязательно вплести свою линию и сорвать покровы, o tempora o mores etc.


elche
отправлено 14.06.13 10:05 # 37


Ninja style!!!


sherl
отправлено 14.06.13 10:07 # 38


Милиция журналиста отфудболила и бедному пришлось ограничится соседями, как главным источником информации, что ли? Соседи расскажут всю правду, это да!!

А происшествие действительно трагическое.


Cохатый
отправлено 14.06.13 10:14 # 39


Кому: BosCretatus, #35

> Мистер и миссис Кузнецовы

Чтоб совсем по-украински – пан та пані Коваль!


East177
отправлено 14.06.13 10:27 # 40


> Девушка, умирая, говорят, написала на полу кровью слово «жлоб»

[Задумывается] Но главное,что последнее слово осталось за ней!


Просто I
отправлено 14.06.13 10:30 # 41


Кому: ESTONEC, #8

> А что на свободной Украине милицию в полицию не переименовали? А чё так?

У нас была полиция. При фашистах. Не понравилось.


dead_Mazay
отправлено 14.06.13 10:35 # 42


> По словам нашего источника в МВД, няня таки была свидетелем

Таки была, ой-вэй.


KatyKat
отправлено 14.06.13 10:38 # 43


> Девушка, умирая, говорят, написала на полу кровью слово «жлоб»

[напрягшись, вспоминает одну из песен, которую пели под гитару в летнем лагере]
И в тот же миг, когда на белый снег упал
Девчонки той он кровью имя написал.


khant
отправлено 14.06.13 10:46 # 44


Кому: AlNod, #28

> Ножи- выбор мастеров!

А те кто выбирает ножницы тогда учителя мастеров?


Hawk1977
отправлено 14.06.13 10:46 # 45


Вот жизнь-то над богатыми как шуткует иногда.. Доканала, чертовка!
Может, всё-таки, пьяные были?


feindselig
отправлено 14.06.13 10:46 # 46


Кому: Хоттабыч, #17

> А был бы у них короткоствол...

"Стволы для лохов, ножи - выбор мастеров". см. Карты, деньги, два ствола.


izdets
отправлено 14.06.13 10:46 # 47


Кому: East177, #40

> Девушка, умирая, говорят, написала на полу кровью слово «жлоб»

[задумывается] Уж не замешан ли здесь губернатор СПб?


Просто I
отправлено 14.06.13 10:46 # 48


Кому: ivan_foto, #30

> Ну разонравилось - разбежались да и все. Или все ломается об материальное - опасаются несправедливости при разделе имущества?

Ты читал кто у них родители? Ты полагаешь, что у них были материальный проблемы и они думали о потере имущества? Просто предельно избалованные дети, не знающие слова "стоп", развращенные вседозволенностью. Такое существо без всяких наркотиков может завалить кого угодно если ему не дадут немедленно понравившуюся игрушку.


GuTherm
отправлено 14.06.13 10:54 # 49


А не было ли здесь превышения самообороны?

И он таки будет вдовствующий и жлобствующий?


sherl
отправлено 14.06.13 10:58 # 50


Кому: Просто I, #48

> Ты читал кто у них родители?

Кстати, ознакомившись со всеми тремя ссылками, что в приведенной статье, можно однозначно охарактеризовать и журналистов, и сам ресурс - полная желтизна.


Aborigen
отправлено 14.06.13 11:02 # 51


Кому: Abrikosov, #33

> На самом деле она пыталась написать "Жан-Клод".
> Ван-Дамм - вот кто убийца!!!
>

[воет]


Rom&Cola
отправлено 14.06.13 11:02 # 52


Кому: andytg, #9

>Министр МВД на линии:
>> "Образ полицейского понятный всему миру. А вот образ милиционера сформирован еще в советские времена и существует в сознании наших граждан до сих пор. Это стереотип, и его безусловно нужно менять."

Министра за школьную парту!!! Пусть учит когда, где и почему возникали отряды милиции!


Rom&Cola
отправлено 14.06.13 11:02 # 53


Кому: Hekt0, #11

>Стереотипы менять .... ну пусть не забудут - один из 2х копов должен быть черный; на добрых и злых тоже поделить не помешало бы.

А каждый третий геем, даешь американские стандарты.


Abrikosov
отправлено 14.06.13 11:14 # 54


Кому: KatyKat, #43

> И в тот же миг, когда на белый снег упал
> Девчонки той он кровью имя написал.

Вот и оно - долгожданное лето, игривое,
Время закатов и рассветов - ревнивое!
То ли от сказочных наслаждений, жлобу назло,
Снятся кровавые мне виденья, но в них тепло.

На белом-белом на паркете дубовом
Жлоба любимого я имя напишу...
Не возвращайся, няня, в дом,
Хотела б врезать дуба я
На красном-красном на паркете дубовом!


Abrikosov
отправлено 14.06.13 11:15 # 55


Кому: Rom&Cola, #53

> Стереотипы менять .... ну пусть не забудут - один из 2х копов должен быть черный; на добрых и злых тоже поделить не помешало бы.
>
> А каждый третий геем, даешь американские стандарты.

А каждый третий - продажным полицейским и работать на мафию! Всё по стандартам!!!


uehlsh
отправлено 14.06.13 11:17 # 56


А был бы у каждого короткоствол, такого бы не случилось. Оружие делает человека серьезным и ответственным.


д-р Зольберг
отправлено 14.06.13 11:23 # 57


Кому: NickRomancer, #34

> Убийцей окажется няня.

Это весьма близко к истине. Серьёзным родителям нужно теперь как-то расходится. Папа выжившего не допустит сыночка в тюрьму. Папа женщины будет против версии, что его дочь напала на мужа, и тот в порядке самозащиты её почикал.

Сойдутся - в хате был третий, от него они семьёй и отмахивались.


Kapymo
отправлено 14.06.13 11:36 # 58


Кому: д-р Зольберг, #57

> Сойдутся - в хате был третий, от него они семьёй и отмахивались.

А няня - мастер. Ловко уворачивалась.


Денис [до-пролива-ближе]
отправлено 14.06.13 11:36 # 59


Если все, как написано в заметке по ссылке, то сказать можно только одно:

Смерть прошмандовок такая смерть прошмандовок!


AnKonst
отправлено 14.06.13 11:39 # 60


Кому: Abrikosov, #55

> А каждый третий - продажным полицейским и работать на мафию! Всё по стандартам!!!

А каждый четвертый небритый и в разводе.


Медвед Полоскун
отправлено 14.06.13 11:42 # 61


Кому: AnKonst, #60

> А каждый четвертый небритый и в разводе.

И с бодуна спасет мир!!!


GuTherm
отправлено 14.06.13 11:48 # 62


Кому: Abrikosov, #55

> Стереотипы менять .... ну пусть не забудут - один из 2х копов должен быть черный; на добрых и злых тоже поделить не помешало бы.
> >
> > А каждый третий геем, даешь американские стандарты.
>
> А каждый третий - продажным полицейским и работать на мафию! Всё по стандартам!!!



Кому: AnKonst, #60

> А каждый четвертый небритый и в разводе.

[задумался]
Негр в форме, злой с плёткой, гей в разводе, небритый мафиози - персонаж однако!


Sparrow5440
отправлено 14.06.13 11:58 # 63


Как много остряков, ловко шутящих про чужую трагедию. В данном случае это трагедия ребёнка, если вдруг кому не видно с постамента


JPBelmondo
отправлено 14.06.13 11:59 # 64


Кому: Медвед Полоскун, #61

> А каждый четвертый небритый и в разводе.
>
> И с бодуна спасет мир!!!

А, кстати, в Америке такой не только Брюс Виллис, но и Клинт Иствуд (The Gauntlet/Сквозь строй '1977)!
Это не случайность - это статистика!!!


fitter
отправлено 14.06.13 12:03 # 65


Кому: Cохатый, #39

тогда уж Коваленко


KatyKat
отправлено 14.06.13 12:07 # 66


Из чего же должны были быть те бусы, из-за которых весь сыр-бор? Из яиц Фаберже?

Люся в комнату вошла,
Села на диванчик
И берется за дела:
Начинает клянчить.

От зари и до зари,
В летний день и в зимний
Люся просит: — Подари,
Мама, подари мне...

Подари мне, подари
Эти бусы-янтари.
Для чего вам бусинки?
Подарите Люсеньке!

— Игорек, Игорек,
Подари мне пузырек!
Ты же мой товарищ,
Пузырек подаришь?

Ходит бабушка зимой
В теплом шарфе с бахромой.
Клянчит, клянчит Люсенька:
— Я мала-малюсенька,
Ты мне шарфик уступи,
А себе другой купи.

На минутку замолчала...
Начала опять сначала:
— Для чего вам бусинки,
Подарите Люсеньке!

(Агния Барто)


ArtKom
отправлено 14.06.13 12:13 # 67


Кому: ESTONEC, #8

> А что на свободной Украине милицию в полицию не переименовали? А чё так?
[трижды плюет через левое плечо и яростно прыгает на одной ноге]
Лучше молчи, не дай бог сглазишь!


lean88
отправлено 14.06.13 12:13 # 68


Если что-то вдруг, не дай тнб, с мужем, их обязательно нужно похоронить рядышком.


holodec2012
отправлено 14.06.13 12:26 # 69


Я в этом доме проект делал, запереживал, чтоб не мои только... Вроде нет. Не ясен вопрос: к чему в статье про часы написали?, Жаба придушила журналистов? Дитё действительно жаль,- папку-то посодют, если выживет. Ну а родители молодожёнов, конечно, в очень щекотливой ситуации оказались.


прибалт
отправлено 14.06.13 12:34 # 70


Мутная история, ищите след Чёрной мамбы!


Griffon
отправлено 14.06.13 12:44 # 71


Кому: AnKonst, #60

> Кому: Abrikosov, #55
>
> > А каждый третий - продажным полицейским и работать на мафию! Всё по стандартам!!!
>
> А каждый четвертый небритый и в разводе.

Ага, на утреннем разводе так и будут:
"Равняйсь! Смирно! На негр-гей-продажный-небритый РАСЧИТАЙСЬ!"


Медвед Полоскун
отправлено 14.06.13 12:46 # 72


Кому: JPBelmondo, #64

> А, кстати, в Америке такой не только Брюс Виллис, но и Клинт Иствуд (The Gauntlet/Сквозь строй '1977)!
> Это не случайность - это статистика!!!

Алкоголизм и небритость американских короткостволистов - это древние и прекрасные обычаи этого гордого и самобытного народа!!!


Griffon
отправлено 14.06.13 12:47 # 73


Кому: Altair32, #13

> «Известия»: бывший мэр Махачкалы перерезал себе вены в СИЗО.

Что дальше, мошонку к шконке прибьет?


andytg
отправлено 14.06.13 12:48 # 74


Кому: Rom&Cola, #52

> Пусть учит когда, где и почему возникали отряды милиции!

Что-то у них всех этот гондурас чешется одинаково.
Видишь ли, тяжелое наследие тоталитарного СССР им покоя не дает.


yusrom
отправлено 14.06.13 13:02 # 75


Кому: andytg, #6

> Ну и при чем здесь мэр?

Опять я !!! забыл поставить. Это ж сарказм, друг.


yusrom
отправлено 14.06.13 13:12 # 76


Кому: AnKonst, #60

> А каждый четвертый небритый и в разводе.

Ага! И лысый. И по фамилии Маклейн.


veber
отправлено 14.06.13 13:25 # 77


Кому: BosCretatus, #35

При чём здесь Кузнецовы??? Может Чмыренко?


Kleine Мук
отправлено 14.06.13 14:30 # 78


Убийца – садовник, однозначно!


docent42
отправлено 14.06.13 14:49 # 79


Вспомнил черный квн: Мы друг другу соски искусали, ну и также на спины насрали, а когда солнце встало над крышей, на работу поехали с Гришей. И смех и грех. Как говорится богатые люди - вежливые люди.


Ulter
отправлено 14.06.13 14:57 # 80


Кому: yusrom, #3

> А вообще интересно, почему в квартире не оказалось ни одного огнестрельного оружия. Не порядок.

Думаешь, если бы у супругов был короткоствол, то все сложилось бы иначе?!


Abrikosov
отправлено 14.06.13 15:14 # 81


Кому: Ulter, #80

> Думаешь, если бы у супругов был короткоствол, то все сложилось бы иначе?!

Всенепременнейше! Вооружённые люди - вежливые люди, потому дамочка вместо гнусного ругательства "жлоб" написала бы вежливо "Увы, мой спутник жизни несколько скуповат".


Dok
отправлено 14.06.13 15:23 # 82


Просто украинская Кабанова оказалась более предусмотрительной.

А к слову креаклып помнится все Домострой ругали. за то, что там вишь жену муж может физически огреть для послушания. Дескать грубо, дико и жестоко, по-быдляцки.

Ножами друг друга резать - это креативно.


Snusmymrik
отправлено 14.06.13 15:26 # 83


Кому: Ulter, #80

> Думаешь, если бы у супругов был короткоствол, то все сложилось бы иначе?!

Тогда следователи решили бы, что это страшное парное самоубийство - по десятку огнестрельных ранений на каждом!!!


творческий узбек
отправлено 14.06.13 15:28 # 84


Кому: GuTherm, #49

> И он таки будет вдовствующий и жлобствующий?

Он будет отбывающий


P_Floyd
отправлено 14.06.13 15:47 # 85


Количество нездоровых на голову со временем только растет.


Абдурахманыч
отправлено 14.06.13 15:50 # 86


> вчера у них в квартире только наручных часов было на $1,5 млн.

Звучит двусмысленно - вчера было много дорогих часов, а сегодня???


Redfield
отправлено 14.06.13 15:57 # 87


Кому: Абдурахманыч, #86

> Звучит двусмысленно - вчера было много дорогих часов, а сегодня???

А сегодня посчитали и настенные. А также часы в компьютере, ноутбуке и микроволновке.


Jameson
отправлено 14.06.13 16:26 # 88


Кому: Sparrow5440, #63

> Как много остряков, ловко шутящих про чужую трагедию. В данном случае это трагедия ребёнка, если вдруг кому не видно с постамента

Что хуже дл ребьенка -потерять родителей или жить с такими родителями? Ну у него хоть наследство немаленькое.. В отличие от других сирот.


uehlsh
отправлено 14.06.13 16:33 # 89


Кому: Абдурахманыч, #86

> Звучит двусмысленно - вчера было много дорогих часов, а сегодня???

"А сегодня - нет. Зачем им теперь наручные часы? А мне пригодятся" (с) неофициальный источник


kuzp
отправлено 14.06.13 17:01 # 90


Воистину, то была не тщедушная пара!!!

Ребенка жалко - но сдается мне, что даже в детдоме, куда он скорее всего и не попадет (дедушки с бабушками вроде непростые и в наличии) шансов вырасти человеком больше, чем при таких родителях.


KatyKat
отправлено 14.06.13 17:02 # 91


Кому: kuzp, #90

> Ребенка жалко - но сдается мне, что даже в детдоме, куда он скорее всего и не попадет (дедушки с бабушками вроде непростые и в наличии) шансов вырасти человеком больше, чем при таких родителях.

Ну - бабушки с дедушками уже проявили свой педагогический талант на родителях этого ребёнка. Так что меня терзают смутные сомнения!


УниверСол
отправлено 14.06.13 17:10 # 92


Кому: KatyKat, #66

> — Игорек, Игорек,
> Подари мне пузырек!
> Ты же мой товарищ,
> Пузырек подаришь?

Ха! Мы так в части одного бортача поддразнивали. Шибко уж любил закладывать за воротник. Пока черти не одолели. Реальные такие черти. Реальные для него.

Кому: Просто I, #41

> > А что на свободной Украине милицию в полицию не переименовали? А чё так?
>
> У нас была полиция. При фашистах. Не понравилось.

Кстати, не в бровь, а в глаз. Нашим-то (российским) ренеймерам, походу, на подобные "стереотипы" насрать.


deribasov
отправлено 14.06.13 17:24 # 93


Кому: yusrom, #3

> А вообще интересно, почему в квартире не оказалось ни одного огнестрельного оружия.

Или хотя бы газового.


deribasov
отправлено 14.06.13 17:24 # 94


Кому: Абдурахманыч, #86

> Звучит двусмысленно - вчера было много дорогих часов, а сегодня???

А сегодня у кого то уже вечность!!!


andytg
отправлено 14.06.13 17:25 # 95


Кому: УниверСол, #92

> Кстати, не в бровь, а в глаз. Нашим-то (российским) ренеймерам, походу, на подобные "стереотипы" насрать.

Да и нашим, похоже, тоже.


Abrikosov
отправлено 14.06.13 17:36 # 96


Кому: Griffon, #71

> Ага, на утреннем разводе так и будут:
> "Равняйсь! Смирно! На негр-гей-продажный-небритый РАСЧИТАЙСЬ!"

А Крис Дорнер такой мечется и приговаривает: "А мне что, разорваться???"


Treta
отправлено 14.06.13 17:48 # 97


Кому: Jameson, #88

Такие-то родители и ребенка бы еще ножом бы пырнули под гоярчую руку. За плохую успеваемость.


Башлам
отправлено 14.06.13 19:03 # 98


Кому: yusrom, #3

> "вчера у них в квартире только наручных часов было на $1,5 млн."
> А сегодня сколько?

+1!


Просто I
отправлено 14.06.13 19:09 # 99


Кому: sherl, #50

> Кстати, ознакомившись со всеми тремя ссылками, что в приведенной статье, можно однозначно охарактеризовать и журналистов, и сам ресурс - полная желтизна.
>

Ну, желтизна, конечно, этого не отнять.


Forgotten
отправлено 14.06.13 19:12 # 100


Кому: Snusmymrik, #83

>> Думаешь, если бы у супругов был короткоствол, то все сложилось бы иначе?!

>Тогда следователи решили бы, что это страшное парное самоубийство - по десятку огнестрельных ранений на каждом!!!

А короткостволисты бы заявили, что они оба "самооборонялись", друг от друга естественно!!!



cтраницы: 1 | 2 всего: 118