Синий Фил 56: новости кино

20.06.13 18:38 | Goblin | 46 комментариев »

19:49 | 125314 просмотров | скачать


В этом выпуске:
  • отвечаем на самые важные вопросы,
  • подсчитываем доходы лидеров кинопроката,
  • обсуждаем вести с кинополей,
  • узнаем, что смотреть на выходных.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 46, Goblin: 2

Дэн Миллер
отправлено 20.06.13 18:48 # 1


Вот та самая ссылка, о которой я говорил: http://kino.oper.ru/news/read.php?t=1051612182&name=Goblin#57

Цитирую:

Кому: little roo, #45

> Дим Юрич, а что-то типа тизера/трейлера к смешному Хоббиту забацать не собираешься?

будет

> http://vimeo.com/54888443 - не твое случаем, не?)

наше, да


Nikolai
отправлено 20.06.13 18:56 # 2


Ждём голую Эмму. :)


Steel Rat
отправлено 20.06.13 19:05 # 3


На тыквенно-кабачковой части рыдал!


ПТУРщик
отправлено 20.06.13 19:20 # 4


отлично!


Дадли Смит
отправлено 20.06.13 19:40 # 5


Вернулся с супермана. Фильм хороший, сильнее любой марвеловской экранизации, но не Хранители. Откровенно затянут, полчаса можно было выкинуть смело, ждать момента перехода к активным действиям приходиться долго. Агент Ван Алден в роли злодея весьма и весьма внушителен, Эми Адамс смотрится нормально, хорошо, что не модельку какую на роль взяли. Настоящее имя супермана Кал вызывало неизменный смех в зале. Самому стало очень смешно на идиотской сцене гибели земного папашки Кала из за тупой псины. Как уже предполагал ранее - юмора в фильме с гулькин нос.

Фильм у нас пойдет явно хорошо, в четверг днем зал был почти полон


Oshib-kun
отправлено 20.06.13 20:22 # 6


Кому: Дэн Миллер, #1

НА отбивании стрел звуки джыдайского меча и бластеров сами просятся.


Nadd
отправлено 20.06.13 20:30 # 7


Чего только Эмма не сделает, чтобы отмахаться от образа девочки-волшебницы.
Это даже грустно.


overmike
отправлено 20.06.13 20:30 # 8


Просто отлично ! Даже опять Жена (подожди говорит машинка стрирку закончит (она у нас шумит)) смотрит не отрываясь!
p.s. +1 к тизеру хоббита ! Не планируется ли ?


Metodist
отправлено 20.06.13 20:39 # 9


Кому: Дадли Смит, #5

> Самому стало очень смешно на идиотской сцене гибели земного папашки Кала из за тупой псины.

Камрад, не надо спойлерить.


Рогов
отправлено 20.06.13 20:59 # 10


Кому: Дадли Смит, #5

> Вернулся с супермана. Фильм хороший, сильнее любой марвеловской экранизации, но не Хранители. Откровенно затянут, полчаса можно было выкинуть смело, ждать момента перехода к активным действиям приходиться долго.

Первые минут сорок какой-то сумбур, из воспоминаний и обрывков. Зато как поставлены драки, взрывы и все такое, уровень, словами не передать ради этого стоит потерпеть.


battlecarp
отправлено 20.06.13 20:59 # 11


Ждал, что в новостях упомянут "28 панфиловцев".


Andrei-s
отправлено 20.06.13 21:03 # 12


Кому: Nikolai, #2

> Ждём голую Эмму Cтоун. :)

Извините.


Дадли Смит
отправлено 20.06.13 21:15 # 13


Кому: Nadd, #7

> Чего только Эмма не сделает, чтобы отмахаться от образа девочки-волшебницы.
> Это даже грустно.

А чего она такого сделала? Снимается в очередной сказке, всего лишь. Вот если бы она в пятьдесят оттенков записалась или в нимфоманку фон Триера, тогда да, можно было-бы сказать, что Гермиона пустилась во все тяжкие

Надо на нее в Конце Света глянуть


Миямото
отправлено 20.06.13 21:50 # 14


От чего кабачок? Я не в курсе, объясните, камрады.


Миямото
отправлено 20.06.13 21:51 # 15


Тфу. Пока аппрувили - дошло. Извиняюсь, был напуган.


Rus[H]
отправлено 20.06.13 22:05 # 16


Кому: Andrei-s, #12

> Извините.
>

Всех Эмм ждём!!!


Nikolai
отправлено 20.06.13 22:10 # 17


Кому: Rus[H], #16

> Всех Эмм ждём!!!

Так!!!


CheKisst
отправлено 20.06.13 22:15 # 18


Кому: Дадли Смит, #5

> Фильм хороший, сильнее любой марвеловской экранизации, но не Хранители.

Да уж, после Хранителей Заку непросто - настолько высоко задрал планку.

> Настоящее имя супермана Кал вызывало неизменный смех в зале.

Видимо, это переводчики специально оставили, как антиамериканскую шутку!!!


Дадли Смит
отправлено 20.06.13 22:17 # 19


Кому: Миямото, #15

> Извиняюсь, был напуган.

Не боись, Тупичок далеко не такое страшное место, как говорят

Кому: Nikolai, #2

> Ждём голую Эмму. :)

Кому: Andrei-s, #12

> Ждём голую Эмму Cтоун. :)

Дайте две!


junk
отправлено 20.06.13 22:22 # 20


Про твиттер и уродов прекрасно :)


Дадли Смит
отправлено 20.06.13 22:27 # 21


Кому: CheKisst, #18

> Видимо, это переводчики специально оставили, как антиамериканскую шутку!!!

Когда в советском прокате крутили французский мульт Властелины Времени, то название планеты места действия Пердида наши переводчики самостоятельно заменили на Мортис, во избежание. Но с Калом такой бы номер не прокатил

Получилась лишняя шутка, которых в фильме явно не достает!


Gnomoiad
отправлено 20.06.13 22:33 # 22


Кому: Миямото, #14

Потому что патиссон))) игра слов

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%81%D0%BE%D0%BD


stonn
отправлено 20.06.13 22:58 # 23


Кому: Andrei-s, #12

Дык она навроде Уотсон.


Megadeth
отправлено 20.06.13 22:58 # 24


Возможно не к месту, однако интересуюсь - "kick ass 2", в правильно переводе ожидать имеет смысл, али же скандинавские приключения возможность заняться оным исключают?


CheKisst
отправлено 20.06.13 23:06 # 25


Кому: stonn, #23

> Дык она навроде Уотсон.

А ждём Стоун!!!


Danmer
отправлено 20.06.13 23:13 # 26


Главную интригу не раскрыли: лошадь, бегущая галопом, действительно на долю секунды отрывает все конечности от земли.
А Майбридж, вроде как, первый убийца в истории американской судебной системы, который использовал собственное сумасшествие как оправдание.


OldKnight
отправлено 20.06.13 23:17 # 27


Димитрий Юрьевич, спасибо за очередной отличный обзор! Пойду на выходных занесу кровные в кассы кинотеатров. Будем оттягивать кончину мирового кинематографа, как только можно!

Кому: Nadd, #7

> Чего только Эмма не сделает, чтобы отмахаться от образа девочки-волшебницы.
> Это даже грустно.

Вон, кстати, Элайджа Деревянный так и не отмахался от образа Фродо, и сам признает это, как бы ни старался играть всяких психопатов. Правда, у юной мисс Уотсон, думается, это может неплохо получится, ибо взялась активно. Однако же раздеть Гермиону киноделы, в каком-нибудь фильме, просто обязаны.)


Saltan
отправлено 20.06.13 23:29 # 28


Фейс Обамы в левом нижнем углу мощно подчеркивает прелести взрослой юной Гермионы.
Но лучше бы его не было вообще. Нарушает плавность контуров, однако... 60


Punk_UnDeaD
отправлено 20.06.13 23:35 # 29


Гарик Бульдог Харламов в роли Мета Деймона весьма неплох


Goblin
отправлено 20.06.13 23:53 # 30


Кому: Megadeth, #24

> Возможно не к месту, однако интересуюсь - "kick ass 2", в правильно переводе ожидать имеет смысл, али же скандинавские приключения возможность заняться оным исключают?

меня месяц не будет

как можно заниматься фильмами, бегая вокруг вулканов?


День
отправлено 21.06.13 00:05 # 31


Найдите камень на вулкане. Звать - Гришей,и привезите домой. Побольше видео. Присядем на дорожку?


Megadeth
отправлено 21.06.13 00:19 # 32


Кому: Goblin, #30

Вас понял, спасибо.


eugene107
отправлено 21.06.13 01:15 # 33


Кому: Дэн Миллер, #1

> http://vimeo.com/54888443 - не твое случаем, не?)
>
> наше, да

А чо, смешно !


al1
отправлено 21.06.13 08:23 # 34


в 33 года являясь жителем Екатеринбурга - Тройной одеколон узнал с трудом. и то потому что видел у деда в деревне и там узнал что его пить можно. ))


Ziyod
отправлено 21.06.13 09:23 # 35


На новостях об Аманде Байнс, кроющей всех в твиттере - смеялся в голос:)


Ziyod
отправлено 21.06.13 09:23 # 36


Кстати, действительно, читая коменты евро/американцев, поначалу сильно удивлялся уровню культурности и сдержанности в оценках как объекта обсуждения, так и соседов-комментаторов. Нецензурщину и неадекватщину там встретишь не часто, в отличие от. Что печалит.


iBeast
отправлено 21.06.13 09:23 # 37


Кому: Nadd, #7

Камрад, посмотри The Perks of Being a Wallflower. Роль совсем не девочки-волшебницы.
С моей точки зрения, сыграла - отлично.


vovatko
отправлено 21.06.13 09:23 # 38


ДимЮрич, сами то как часто в кино ходите?


Nikolai
отправлено 21.06.13 10:10 # 39


Кому: CheKisst, #25

> А ждём Стоун!!!

Ну вот чем, скажи, тебе Стоун нравится больше Уотсон? Я понять не в силах.


Goblin
отправлено 21.06.13 13:59 # 40


Кому: vovatko, #38

> ДимЮрич, сами то как часто в кино ходите?

пока не очень

деятельность ещё не перепрофилировал


porter2
отправлено 21.06.13 15:38 # 41


Кому: Nikolai, #39

> чем, скажи, тебе Стоун нравится больше Уотсон?

Вроде сиськи больше


iBeast
отправлено 21.06.13 19:30 # 42


Кому: porter2, #41

> Вроде сиськи больше

Без вроде,кажись.
Ждем обеих двух!


arti007
отправлено 21.06.13 20:58 # 43


Ну вот все ясно и понятно!!!Спасибо за ответ про Хоббита


shader
отправлено 23.06.13 00:57 # 44


Непонятно куда деньги заносить, чтобы ускорить смешной перевод Хоббита. Если каждый просмотревший синий фил 56 скинет хотя бы по баксу, будет неплохо


CheKisst
отправлено 23.06.13 21:57 # 45


Кому: Nikolai, #39

> Ну вот чем, скажи, тебе Стоун нравится больше Уотсон? Я понять не в силах.

Мне вообще больше нравится Розарио Доусон, но тут вроде предложено выбирать из Эмм. Как по мне, Стоун пободрее будет!

Кому: porter2, #41

> Вроде сиськи больше

Так и запишем - превосходит по величине актерского дарования!!!


Ursus Russus
отправлено 02.08.13 16:43 # 46


Как-то не охвачен оказался Пацифистский Рим(минг), он же Тихоокеанский Рубеж. Адовое рубилово, легко заткнувшее за пояс Трансформеров.



cтраницы: 1 всего: 46