Кошелёк из мошонки кенгуру

02.07.13 01:40 | Goblin | 142 комментария »

Смешное

Камрады из Австралии подогнали кошелёк из мошонки кенгуру.
Когда этот кошелёк гладишь — кенгуру на том свете приятно.

Кошелёк из мошонки кенгуру

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 142, Goblin: 6

Dn
отправлено 02.07.13 01:42 # 1


На том свете - это в Австралии, что ли?


Merlin
отправлено 02.07.13 01:46 # 2


Кому: Dn, #1

> На том свете - это в Австралии, что ли?

Думаешь, для изготовления кошелька кенгуру просто кастрируют и отпускают?


DoctorGrey
отправлено 02.07.13 01:48 # 3


Кому: Merlin, #2

Да там люди к верху ногами ходят, кто их знает, что они с кенгуру выдумывают!!!


seffacer
отправлено 02.07.13 01:49 # 4


Может, бывший владелец кошелька ещё скачет где-то.

Отчикали самое ценное и отпустили.


Klauss808
отправлено 02.07.13 01:49 # 5


Кому: Dn, #1

> На том свете - это в Австралии, что ли?

смешно)


affigi
отправлено 02.07.13 01:53 # 6


Какая мерзость.


Муромец
отправлено 02.07.13 01:58 # 7


А внутри - кошелек поменьше.
Из мошонки детеныша кенгуру.

*рыдает*


andytg
отправлено 02.07.13 02:02 # 8


Кому: Merlin, #2

> Думаешь, для изготовления кошелька кенгуру просто кастрируют и отпускают?

Как в известном анекдоте про поросенка на трех ногах,
"зачем же ради миски холодца целого поросенка резать?"


Grauk
отправлено 02.07.13 02:03 # 9


Незамедлительно вспомнилась шутка из ППХ про лисью задницу - http://www.youtube.com/watch?v=2SqAbQ9GGPE


krez
отправлено 02.07.13 02:07 # 10


Непроизвольно сплевывая, - А фляги сувенирные поди тоже - есть?


Soldier
отправлено 02.07.13 02:14 # 11


Лет пять назад пробовал заказать - не вышло...


Goblin
отправлено 02.07.13 02:16 # 12


Кому: affigi, #6

> Какая мерзость.

самого кенгуру, как нетрудно догадаться, пускают на мясо

я ел, кенгуру - вкусные


russo marinero
отправлено 02.07.13 02:24 # 13


Здоровски, чо!!!

Тут на днях лечу в ЮАР, камрады, подскажите, может, что брать иль не брать в сувениры?


russo marinero
отправлено 02.07.13 02:26 # 14


Кому: russo marinero, #13

За пунктуацию извиняюсь.


Atollos
отправлено 02.07.13 02:27 # 15


Кому: Merlin, #2

> Думаешь, для изготовления кошелька кенгуру просто кастрируют и отпускают?

Это было бы логично. Если нужна только мошонка, зачем резать всего кенгуру?


iMax
отправлено 02.07.13 02:36 # 16


Лежат на витрине два кожанных кошелька. На одном ценник - 300 рублей, на другом 30000. Прохожий интересуется у продавца, в чем собственно разница?
Этот кошелек из обычной крокодильей кожи, а второй из кожи члена крокодила и при нежном поглаживании превращается в изящный чемодан.


Vezyk
отправлено 02.07.13 02:36 # 17


Сразу вспоминается авто с салоном из кожи с пениса кашалота...


Маркер
отправлено 02.07.13 02:36 # 18


Это чемодан-трансформер. Нежно чешешь - получается чемодан.


Фесс
отправлено 02.07.13 02:47 # 19


Кому: Atollos, #15

> Это было бы логично. Если нужна только мошонка, зачем резать всего кенгуру?

Ты когда нибудь чистил арахис? Знаешь, как сложно найти целый в груде шелухи?!


Паразит
отправлено 02.07.13 02:58 # 20


[растерянно чешет репу]

Ну, хорошо хоть не лохматый.


affigi
отправлено 02.07.13 02:58 # 21


Кому: Goblin, #12

Злые языки поговаривают, что в ресторанах кенгурятину под видом всякой телятины подают. Так что я тоже наверное пробовал!!!


ZASM
отправлено 02.07.13 03:02 # 22


Тамже яйца были, не помужски как-то


Goblin
отправлено 02.07.13 03:02 # 23


Кому: ZASM, #22

> Тамже яйца были, не помужски как-то

на всякий случай - отрезал не я


ZASM
отправлено 02.07.13 03:10 # 24


Кому: Goblin, #23

> на всякий случай - отрезал не я

Так и мошонкой жонглировать, как-то руки не поднимаются, не понять мне


Goblin
отправлено 02.07.13 03:11 # 25


Кому: ZASM, #24

> на всякий случай - отрезал не я
>
> Так и мошонкой жонглировать, как-то руки не поднимаются, не понять мне

на всякий случай: деньги я ношу просто в кармане


ZASM
отправлено 02.07.13 03:18 # 26


Кому: Goblin, #25

Сувенир, так сувенир


Huligan
отправлено 02.07.13 03:27 # 27


Кому: Goblin, #25

> деньги я ношу просто в кармане

А я думал, на карточке держите!


Goblin
отправлено 02.07.13 03:28 # 28


Кому: Huligan, #27

> деньги я ношу просто в кармане
>
> А я думал, на карточке держите!

некоторое количество, да


yusrom
отправлено 02.07.13 03:38 # 29


Граждане, храните деньги в мешочке из под яиц кенгуру! Если, конечно, они у вас есть.


dnepr
отправлено 02.07.13 04:12 # 30


Кому: yusrom, #29

Яйца?


QoMSoL
отправлено 02.07.13 04:32 # 31


В холодную погоду все бабло в кошель не влезет!!!
Зато теперь шуточки про такой кошелек можно в Хоббита понавставлять [неистово подмигивает]


sergant_l
отправлено 02.07.13 04:40 # 32


Жду выпуск "в цепких лапах" про кошелек!


CheKisst
отправлено 02.07.13 04:55 # 33


Кому: iMax, #16

> Этот кошелек из обычной крокодильей кожи, а второй из кожи члена крокодила и при нежном поглаживании превращается в изящный чемодан.

Мораль - надо было лучше в школе учить биологию!


Очень толстый
отправлено 02.07.13 05:54 # 34


Интересно,когда у нас котов кастрируют, обрезки тоже пускают на что нибудь полезное и нужное???


Джинджер
отправлено 02.07.13 06:13 # 35


Кому: Очень толстый, #34

> на что нибудь полезное и нужное?

Резинки для волос: http://mextorg.ru/images/prod/belgol.jpg


Пьющий
отправлено 02.07.13 06:26 # 36


страшно подумать изчего у австралийцев школьные пеналы?! ))


maig4eg
отправлено 02.07.13 07:20 # 37


Кому: ZASM, #22

> Тамже яйца были, не помужски как-то

По-мужски ли жрать бычьи яйца или рыбьи молоки?


Ay49Mihas
отправлено 02.07.13 07:41 # 38


Кому: Goblin, #28

> > А я думал, на карточке держите!
>
> некоторое количество, да

Как завещал Прохоров, всё, что превышает двухлетний запас наличности!!!


vkni
отправлено 02.07.13 08:38 # 39


Кстати, как там "по понятиям", не западло ли такой кошелёк нормальному пацану трогать?


Stef
отправлено 02.07.13 08:49 # 40


Кому: krez, #10

> Непроизвольно сплевывая, - А фляги сувенирные поди тоже - есть?

Из члена кенгуру?


Ойген
отправлено 02.07.13 08:53 # 41


А я видел в продаже кошелёк из австралийской жабы. Не купил, жаба задушила!!!


Tef
отправлено 02.07.13 08:57 # 42


Теперь можно трясти мошной!


Snusmymrik
отправлено 02.07.13 09:04 # 43


Боюсь даже подумать о том, в качестве чего используются обрезки после еврейского обряда обрезания...


Alexander F.
отправлено 02.07.13 09:06 # 44


Кому: Очень толстый, #34

> Интересно,когда у нас котов кастрируют, обрезки тоже пускают на что нибудь полезное и нужное???

Там только яйца удаляют. Мошонка остается у кота, но пустая. А яйца у него мелкие, их ни на что не употребить.


porter2
отправлено 02.07.13 09:18 # 45


Кому: Snusmymrik, #43

> в качестве чего используются обрезки после еврейского обряда обрезания...

в баночку складывают.


asgs
отправлено 02.07.13 09:19 # 46


Кому: yusrom, #29

> храните деньги в мешочке из под яиц кенгуру! Если, конечно, они у вас есть

Что конкретно есть? Деньги, мешочек, кенгуру или яйца? )


ame0ba
отправлено 02.07.13 09:20 # 47


Кому: Муромец, #7

для мелочи ))))


_eLF
отправлено 02.07.13 09:20 # 48


Ухехе. Сразу вспоминается, как в одной корейской кафешке подкалывали знакомого официанта: - а что это кядя раньше, мычало или блеяло? И симметричный ответ: - нет, всякой фигней интересовалось...


NitroGen
отправлено 02.07.13 09:21 # 49


Интересно, а на морозе он скукоживается?!!


valera
отправлено 02.07.13 09:31 # 50


мда


Snusmymrik
отправлено 02.07.13 09:36 # 51


Кому: porter2, #45

> в баночку складывают.

Маринуют?


Dn
отправлено 02.07.13 09:38 # 52


Кому: Merlin, #2

Это ж шутка, оло!


Герр
отправлено 02.07.13 09:43 # 53


Кому: Очень толстый, #34

> Интересно,когда у нас котов кастрируют, обрезки тоже пускают на что нибудь полезное и нужное???

– На польты пойдут, – ответил Шариков, – из них белок будут делать на рабочий кредит.(С)


WhiteD
отправлено 02.07.13 09:55 # 54


В холодную погоду такой кошелек заметно сжимается.


Очень толстый
отправлено 02.07.13 09:55 # 55


Кому: Alexander F., #44

> Мошонка остается у кота, но пустая. А яйца у него мелкие, их ни на что не употребить.

Бесхозяйственность сплошная! Во всех смыслах этого слова!


SHOEI
отправлено 02.07.13 09:58 # 56


Кому: Goblin, #12

Требуй сумку из сумки кенгуру!!!


Ajaj
отправлено 02.07.13 10:07 # 57


Да что в такую мошну можно складывать? Дублоны да пиастры? Наличку-то поди больше пяти тыщ не засунешь, да и то одной свёрнутой бумажкой?


Priusovod
отправлено 02.07.13 10:07 # 58


Кому: vkni, #39

Как страшно жить по понятиям таким. Дышать воздухом - ведь все пердят, купаться в море - туда ведь ссут и сливают фекалии, есть овощи - ведь их удобряют говном и тд. Ходи в скафандре иначе зашкваришься)


khant
отправлено 02.07.13 10:12 # 59


Кому: dnepr, #30

> Яйца?
>
Кенгуру конечно.


Korsar
отправлено 02.07.13 10:13 # 60


А всё остальное-то на что употребили?!!! Количество предметов в наборе явно неполное!!!


porter2
отправлено 02.07.13 10:21 # 61


Кому: Snusmymrik, #51

> Маринуют?

Вроде да. Читал про случай, как при ремонте синагоги рабочий на такую баночку наткнулся и содержимое слопал.


hgh
отправлено 02.07.13 10:21 # 62


Мошна добротная, че!


Korsar
отправлено 02.07.13 10:28 # 63


Кому: hgh, #62

> Мошна добротная, че!

Ножны-то где?!!! Где ножны я спрашиваю?!!!


eugene107
отправлено 02.07.13 10:30 # 64


Кому: russo marinero, #13

> Тут на днях лечу в ЮАР, камрады, подскажите, может, что брать иль не брать в сувениры?

Теперь придется везти и хвастаться таким же кошелечеком, только чОрного цвета !

И не из кенгуру !!!


agromontazhe
отправлено 02.07.13 10:37 # 65


На такой кошелек не у всякого карманника рука поднимется!!!


Завсклад
отправлено 02.07.13 10:39 # 66


В Австралии это видать традиция - использовать мошонки под всякие мешочки.
И не только животных, если верить вестерну "Бешеный пёс Морган". Денис Хоппер там играл реального австралийского бандита, из мошонки которого один из его убийц сделал кисет.


asgs
отправлено 02.07.13 10:47 # 67


Кому: SHOEI, #56

> Требуй сумку из сумки кенгуру!!!

Вот к тебе, камрад, после такого совета, в следующий раз ночью кенгура придет, и простым "Чо надо?" ты уже не отделаешься!


fitter
отправлено 02.07.13 10:51 # 68


Какие сообразительные эти австралийцы. Страшно подумать что они могут сделать из мошонки слона. Наверно сумочку для своей подружки. Простите , что не по теме: стоит ознакомиться с книгой "Чёрные буйволы бизнеса" Денис Соколов?


Настоящий Индеец
отправлено 02.07.13 11:00 # 69


Кому: porter2, #45

> в баночку складывают.

Неужто маринуют?


Хоттабыч
отправлено 02.07.13 12:05 # 70


Кому: Goblin, #25

> на всякий случай: деньги я ношу просто в кармане

А как же насчёт "потрясти мошной", то есть мошонкой???


dead_Mazay
отправлено 02.07.13 12:07 # 71


Кому: Goblin, #25

> на всякий случай: деньги я ношу просто в кармане

Что, все???
Говори скорее, в каком!!!
[прыгает в такси, мчится на Лиговку]


Алекс Шульц
отправлено 02.07.13 12:14 # 72


Кому: Фесс, #19

> Ты когда нибудь чистил арахис? Знаешь, как сложно найти целый в груде шелухи?!

-каждый день сталкиваюсь )) А еще, шелуха - гадость еще та, все засырает )


Хоттабыч
отправлено 02.07.13 12:15 # 73


Кому: fitter, #68

> Страшно подумать что они могут сделать из мошонки слона.

У слонов нет мошонки. Поэтому чтобы зачать слонёнка им приходиться идти в горы, чтобы охладить семенники внутри тела. Потому как мошонка суть холодильник.


anahoretred
отправлено 02.07.13 12:17 # 74


настоящая мошна, не то что лопатники из шкурок с жопы Дермантина


SHOEI
отправлено 02.07.13 12:24 # 75


Кому: asgs, #67

> Вот к тебе, камрад, после такого совета, в следующий раз ночью кенгура придет, и простым "Чо надо?" ты уже не отделаешься!

Вот кенгуру-то я точно услышу :)


DoctorGrey
отправлено 02.07.13 12:29 # 76


Кому: SHOEI, #75

У тебя там по нарастающей, так что я б и про слона не зарекался!


chum
отправлено 02.07.13 12:34 # 77


Кому: russo marinero, #13

> Тут на днях лечу в ЮАР, камрады, подскажите, может, что брать иль не брать в сувениры?

Вези бриллианты жене. Там они внатуре дешевле. И tax refund можно на выезде получить.


Hippopotamus
отправлено 02.07.13 12:37 # 78


Кому: Goblin, #12

> я ел, кенгуру - вкусные

Как в анекдоте.
ЗайчЫк, лэт тридцать-сорок.

До запрета 2009 года Россия была основным потребителем австралятины.


Угрюмный
отправлено 02.07.13 12:42 # 79


Мощна мошна!


Hedgehog
отправлено 02.07.13 12:49 # 80


Кому: porter2, #61

> Вроде да. Читал про случай, как при ремонте синагоги рабочий на такую баночку наткнулся и содержимое слопал.

Брехня. Их на спецучастке еврейского кладбища закапывают.


Hedgehog
отправлено 02.07.13 12:52 # 81


Кому: chum, #77

> Вези бриллианты жене. Там они внатуре дешевле. И tax refund можно на выезде получить.

На камень выписан мандат,
Есть на него сертификат,
Что чист он, заверяли меня пылко.
Но ювелир в родной стране
Сказал, вернувши камень мне:
"Бутылка, бля, зелёная бутылка!"
(ц) В. Темнов


SeRgEi
отправлено 02.07.13 12:52 # 82


Там этих кенгуру столько, что был разрешен свободный отстрел, ну это было по крайне мере несколько лет назад.


Hedgehog
отправлено 02.07.13 12:54 # 83


Кому: Хоттабыч, #73

> У слонов нет мошонки.

А как же кошелёк Пантагрюэля???


chum
отправлено 02.07.13 12:57 # 84


Кому: Hedgehog, #81

> "Бутылка, бля, зелёная бутылка!"

В ЮАР хер кому подсунешь "бутылку". Там если не каждый первый, то каждый второй в бриллиантах понимает. Даже не знаю, кто лучше: чёрные или белые.

Показываешь простому фермеру кольцо с "брюликом", а он называет тебе цену, за сколько ты его купил.


Дядя Толя
отправлено 02.07.13 13:00 # 85


Кому: Huligan, #27

> А я думал, на карточке держите!

Когда мы были в командировке в Таллинне, то часто встречали бухариков, которые просили пол-евро на опохмел. Сперва по аглицки, а потом на русский переходили. Один наш аспирант всегда использовал безотказную отмазку, говоря, что у него все деньги лежат на карточке.


Korsar
отправлено 02.07.13 13:02 # 86


Кому: Хоттабыч, #73

> У слонов нет мошонки.

Уже разворовали на кошельки?!!! Главное, что остальное оставили!


Hedgehog
отправлено 02.07.13 13:04 # 87


Кому: chum, #84

> Показываешь простому фермеру кольцо с "брюликом", а он называет тебе цену, за сколько ты его купил.

Это называется картельный сговор!!! ;)


chum
отправлено 02.07.13 13:08 # 88


Кому: Hedgehog, #87

> Это называется картельный сговор!!! ;)

Да, и имя тому картелю - De Beers ;)


Hedgehog
отправлено 02.07.13 13:24 # 89


Кому: chum, #88

> Да, и имя тому картелю - De Beers ;)

ВотЪ!!! )))


sasa13e
отправлено 02.07.13 14:00 # 90


Кому: Goblin, #25

> на всякий случай: деньги я ношу просто в кармане

Кстати самый надёжный способ - а то некоторые любят за кошелёк кучу бабла отдать, а потом вместе с самым ценным где-нибудь забыть или потерять, да и украсть кошель проще чем кипу бумажек.


Goblin
отправлено 02.07.13 14:01 # 91


Кому: sasa13e, #90

как только появляются карточки, кошелёк становится необходимым

потом начинаешь складывать в него и деньги - не совать же в карман отдельно

и вот ты уже шагнул в пропасть


Goblin
отправлено 02.07.13 14:02 # 92


Кому: chum, #84

> В ЮАР хер кому подсунешь "бутылку". Там если не каждый первый, то каждый второй в бриллиантах понимает. Даже не знаю, кто лучше: чёрные или белые.
>
> Показываешь простому фермеру кольцо с "брюликом", а он называет тебе цену, за сколько ты его купил.

и откуда у фермера такие навыки?

академический интерес


chum
отправлено 02.07.13 14:08 # 93


Кому: Goblin, #92

> и откуда у фермера такие навыки?

Понятия не имею. Но факт имел место быть в моей биографии, когда я у фермеров-африканеров был в гостях.

Ну и в IT-конторе, в которую я ездил в командировку, мне не раз и не два прочитали лекцию про правильные бриллианты, и чего и сколько стоит.


Низкокалорийный
отправлено 02.07.13 14:34 # 94


Кому: Goblin, #92

Дмитрий Юрьевич, вопрос к тебе, как к опытному зеркальщику и к знающим камрадам.
Я замыслил в скором времени купить зеркалку начального уровня. Метаюсь между Nikon D3200 Kit и Canon EOS 600D Kit. В никоне смущает то, что нет брекинга экспозиции. Сильно ли полезная эта функция или можно вполне обойтись без неё?


chum
отправлено 02.07.13 14:47 # 95


Кому: Низкокалорийный, #94

> Сильно ли полезная эта функция или можно вполне обойтись без неё?

Ну вот я вот нисколько не фанат фотографии, но на своём Sony SLT-A37 в условиях непонятного освещения снимаемого объекта я такой функцией пользовался, а дома смотрел: какой кадр лучше получился.


Sergaza
отправлено 02.07.13 15:34 # 96


Хочу себе такой кошелёк!

А то Ливанов тут простым научным сотрудникам зарплату до 100 тысяч обещал -- надо же куда-то складывать!


Рыся
отправлено 02.07.13 15:47 # 97


Какая интригующая новость. Отсутствие возможности сравнительного анализа из-за отсутствия рядом с изучаемым объектом более знакомых предметов - интригу усиливает.


Korsar
отправлено 02.07.13 16:01 # 98


Кому: Sergaza, #96

> А то Ливанов тут простым научным сотрудникам зарплату до 100 тысяч обещал -- надо же куда-то складывать!

Ну эта, если не сдержит, то кошельки могут быть не только из кенгуру, хотя бы и сувенирные!!!


Sergaza
отправлено 02.07.13 16:08 # 99


Кому: Korsar, #98

> могут быть не только из кенгуру, хотя бы и сувенирные!

На всех не хватит :(. :)))


runer
отправлено 02.07.13 16:22 # 100


Кому: Goblin, #12

боюсь, Дмитрий Юрьевич, многое граждане даже не подозревают,
что тоже ели кенгуру )



cтраницы: 1 | 2 всего: 142