28 панфиловцев

16.07.13 13:10 | Goblin | 54 комментария »

Фильмы

Цитата:
Дорогие наши! Этот сбор десятикратно перекрыл наши ожидания. Наверное, сотни тысяч людей за это время помогли фильму “28 панфиловцев”. Для съемочного коллектива это значит, что теперь мы отвечаем перед каждым из вас. Перед каждым кто нам помог и рублем, и словом, и делом. И ответить нам предстоит своим трудом.

Вы выполнили свою часть, теперь наша очередь. Мы приступаем к съемкам. И это значит, что ваши средства, все до копейки, экономно и бережно будут использованы для создания нашего общего фильма о героях-панфиловцах.

Результат нашего труда вы увидите через несколько месяцев, но не раньше, чем мы сочтем, что за этот результат не будет стыдно ни вам ни нам.
Фильм "28 панфиловцев": Всё началось

Итого собрали 3191595 рублей.
Ура!

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 54, Goblin: 1

goosetea
отправлено 16.07.13 13:13 # 1


Ура!


Хромой Шайтан
отправлено 16.07.13 13:20 # 2


Первый этап пройден. Ура, товарищи!


Suicid.RU
отправлено 16.07.13 13:25 # 3


Урррааааа!


Doom
отправлено 16.07.13 13:34 # 4


По словам создателей фильма, вклад Тупичка в сбор средств нехилый!


Doom
отправлено 16.07.13 13:38 # 5


> Мы приступаем к съемкам. И это значит, что ваши средства, все до копейки, экономно и бережно будут использованы для создания нашего общего фильма о героях-панфиловцах.

Даже не верится, что у нас такое возможно. Успехов!


Tanda
отправлено 16.07.13 13:39 # 6


Ура!


Щербина307
отправлено 16.07.13 13:39 # 7


Ну чтож, поглядим что будет получаться. Будет хорошо, занесу ещё и больше.


Ajaj
отправлено 16.07.13 13:44 # 8


Однако, 4 вклада на сумму более 100 000 рублей. Респект состоятельным парням!


chum
отправлено 16.07.13 13:48 # 9


"Вчера вы были армией без страны, а завтра вы будете выбирать, какую страну вам купить!"

Может нам на новое правительство скинуться? :)


Xilent
отправлено 16.07.13 13:52 # 10


Кому: Щербина307, #7

Полностью поддерживаю.


stapler
отправлено 16.07.13 13:57 # 11


Ура!


Лай Тинь Видль
отправлено 16.07.13 14:03 # 12


Что ж, успехов ребятам. Приятно, что и моя копеечка там есть.
А вот с остановкой сборов средств не согласен. Понимаю их мотивы и даже согласен с ними, но щас съемки несколько месяцев, а потом считай по новой всю раскрутку начинать придется.


Doom
отправлено 16.07.13 14:14 # 13


По ссылке:

> Все это звучит невероятно, но стало возможным потому что мы объединились.

> И, как бы пафосно это ни прозвучало, мы вдруг снова ощутили братство народов которые когда-то были едины – нам пишут люди со всего СССР. Все хотят помогать и уже очень многое сделали.

> Неожиданно позитивно, искренне и очень профессионально помогли десятки СМИ

> Невероятно помог Дмитрий Пучков и oper.ru. Множество новостных сайтов. Odnako.org разместил у себя несколько статей и даже баннер с призывом поддержать сбор средств на фильм.

> Десятки тысяч совершенно незнакомых между собой людей, размещали у себя ролик фильма и ссылки на нашу группу новостей фильма Вконтакте: https://vk.com/kino28panfilovcev.

Кому: Лай Тинь Видль, #12

> А вот с остановкой сборов средств не согласен. Понимаю их мотивы и даже согласен с ними, но щас съемки несколько месяцев, а потом считай по новой всю раскрутку начинать придется.

Вот тут разрешите согласиться,.


khant
отправлено 16.07.13 14:45 # 14


Надеюсь что будет хорошее кино!


4789
отправлено 16.07.13 14:59 # 15


Странно, что данный метод финансирования не использовал сам Главный, для своих фильмов. Работает же.


Enilight
отправлено 16.07.13 14:59 # 16


Ура!!!


Goblin
отправлено 16.07.13 15:00 # 17


Кому: 4789, #15

> Странно, что данный метод финансирования не использовал сам Главный, для своих фильмов. Работает же.

он успешно использует другие методы


Doom
отправлено 16.07.13 15:00 # 18


Кому: Лай Тинь Видль, #12

Кстати, есть голосование по сбору: https://vk.com/kino28panfilovcev?w=wall-54033089_92


Лай Тинь Видль
отправлено 16.07.13 15:19 # 19


Кому: Doom, #18

Я в курсе, камрад. Но я убежденный социопат. В смысле не имею аккаунтов в соц. сетях, твиттерах и прочих жжешечках :)


Doom
отправлено 16.07.13 15:41 # 20


Кому: Лай Тинь Видль, #19

> Я в курсе, камрад.

А я что-то сначала пропустил.

> Но я убежденный социопат. В смысле не имею аккаунтов в соц. сетях, твиттерах и прочих жжешечках :)

Аналогично, но в ВК волей-неволей приходится учётку иметь, по нужным ссылкам порой по-другому не пройти.


glassheart
отправлено 16.07.13 16:08 # 21


Кому: Doom, #13

> Вот тут разрешите согласиться,.

Сбор денег рано или поздно превратится в узенький ручеёк копеек, так как эффекта новизны уже не будет. И напротив, если парни отвечают, что этих денег хватит на то, чтобы снять кусочек и показать его зрителям, то эффект от следущего сбора будет намного круче, так как люди увидят то, за что они несут деньги.


black_rainbow
отправлено 16.07.13 16:27 # 22


Очень надеюсь, что фильм будет хорошим.


Александр Кукарин
отправлено 16.07.13 16:35 # 23


Кому: glassheart, #21

> снять кусочек и показать его зрителям, то эффект от следущего сбора будет намного круче

Поддерживаю. А кто хочет занести, будет ещё и следить: эффект ожидания тоже немаловажен.


glassheart
отправлено 16.07.13 16:48 # 24


Кому: Александр Кукарин, #23

> Поддерживаю. А кто хочет занести, будет ещё и следить: эффект ожидания тоже немаловажен.

Конечно, кто хочет поддержать- копите бабло на счёте, это не сложно, как раз и время для этого есть.


Doom
отправлено 16.07.13 17:39 # 25


Кому: glassheart, #21

> Сбор денег рано или поздно превратится в узенький ручеёк копеек,

Есть татарская пословица: "Акмасада тамып торсын" :)


Goldman
отправлено 16.07.13 17:53 # 26


Ура! Так держать!


Sett
отправлено 16.07.13 18:21 # 27


Молодцы! Теперь бы еще результат получился.


JPBelmondo
отправлено 16.07.13 19:45 # 28


Отлично, с почином! Очень рассчитываю, чтобы было а-ля Леонид Быков - разумно и глубок0.

Немедленно вспомнились песни "Мне кажется порою, что солдаты..." (Журавли) и "Бери шинель, пошли домой!".
Если ещё и из музыки что-нибудь подобного калибра будет присутствовать - было бы великолепно.


glassheart
отправлено 16.07.13 19:45 # 29


Кому: Doom, #25

> Есть татарская пословица: "Акмасада тамып торсын" :)

Я не силён в изучении татарской культуры.. Перевод можно?)п


Купец
отправлено 16.07.13 21:34 # 30


Кому: Лай Тинь Видль, #19

> В смысле не имею аккаунтов в соц. сетях, твиттерах и прочих жжешечках :)

Телевизор-то хоть смотришь?!


astepin
отправлено 16.07.13 21:42 # 31


И я занес немного. Ура!


Evg_166
отправлено 16.07.13 21:47 # 32


Ребята - молодцы.

Кому: JPBelmondo, #28

> Немедленно вспомнились песни "Мне кажется порою, что солдаты..." (Журавли) и "Бери шинель, пошли домой!".

"Журавли" - периодически возникают в голове с момента рекламы трейлера на Тупичке. При этом песню не слыхал много лет. Память из тяжёлого советского детства, что ли.


SVV
отправлено 16.07.13 22:12 # 33


Отлично!


elm_nk
отправлено 16.07.13 22:46 # 34


В добрый час!


Лай Тинь Видль
отправлено 16.07.13 22:57 # 35


Кому: Купец, #30

> Телевизор-то хоть смотришь?!

Новости за завтраком.


Doom
отправлено 16.07.13 22:58 # 36


Кому: glassheart, #29

> Я не силён в изучении татарской культуры.. Перевод можно?)п

Дословно будет несколько деревянно, типа "Если не течёт - пусть хоть капает".

Кому: Купец, #30

> Телевизор-то хоть смотришь?!

Вспомнилось: "А у тебя что же - и телевизора нет?" "Нет. И радио нет. И газет я не выписываю"

:)


deribasov
отправлено 17.07.13 05:14 # 37


Кому: Doom, #36

> "Если не течёт - пусть хоть капает"

Капля камень точит (с) русская народная пословица


Doom
отправлено 17.07.13 08:05 # 38


Кому: deribasov, #37

> Капля камень точит (с) русская народная пословица

Смысл другой совсем.


Uglovoy
отправлено 17.07.13 09:02 # 39


Хочется, чтобы проект осуществился. Постер (если можно так назвать) сильный. Смысл передан очень верно. Боец стоит между смотрящими(мной) и врагом. Закрывает нас, защитник.


Перепелица
отправлено 17.07.13 09:22 # 40


Ну, теперь пусть не подкачают- надежда на них большая.


Хоттабыч
отправлено 17.07.13 10:47 # 41


Ура! Вперёд, товарищи!


Абрек_Самарский
отправлено 17.07.13 10:51 # 42


Ура, товарищи! Рад, что общее хорошее дело сдвигается с мертвой точки

И таки да, вспоминается "Самый Правдивый" телеканал "Дождь" и Парфёнов, заявивший, что зрители сами должны оплачивать его программу. Сколько там мэтр хотел? Три миллиона в месяц, ежели память не изменяет? Вот отчего население не разделяет Истинных Ценностей..


uberdog
отправлено 17.07.13 11:08 # 43


Кому: Абрек_Самарский, #42

> Вот отчего население не разделяет Истинных Ценностей..

Люди не те, это же очевидно!!!


Крест
отправлено 17.07.13 12:43 # 44


Ура!


Котовод
отправлено 17.07.13 13:09 # 45


Кому: glassheart, #21

Совершенно согласен. После 2-2.5 миллионов сбор замедлился. Нужно что-то показать, чтобы подстегнуть инвесторов(в том числе и простых людей).


Эскамильо
отправлено 17.07.13 14:18 # 46


Кому: Doom, #5

> Даже не верится, что у нас такое возможно.

Это уже происходит. Теперь надо только отслеживать процесс.

Кому: Evg_166, #32

> Память из тяжёлого советского детства, что ли.

Я тут на днях наконец послушал "марш энтузиастов", оказывается я знал эту мелодию. Офигенная вещь.
Сразу прочувствовалась эпоха. Рекомендую к прослушке. http://www.youtube.com/watch?v=iONs7yOjA3o


Васька
отправлено 17.07.13 14:51 # 47


Кому: Эскамильо, #46

> Сразу прочувствовалась эпоха. Рекомендую к прослушке. http://www.youtube.com/watch?v=iONs7yOjA3o

Вот были люди в своё время! Дунаевский, Лебедев-Кумач, Любовь Орлова. После просмотра ихних фильмов даже в 80-х хотелось вкалывать как папе Карло! Во времена СССР я себя считал частью большой машины,которая может задавить буржуев и пидарасов, а что сейчас? Только чувствую себя халявщиком Лёней, из рекламы МММ, блять.


Doom
отправлено 17.07.13 17:17 # 48


Кому: Эскамильо, #46

> Это уже происходит. Теперь надо только отслеживать процесс.

Дай-то ТНБ. А то [censored] комарики да паучки.


FrozBite
отправлено 17.07.13 17:36 # 49


Камрады! Не подскажите немного по сабжу?

А налог "Усатыча" то уберут посоле вступления нового антипиратского закона?


Васька
отправлено 17.07.13 19:03 # 50


Кому: Васька, #47

> http://www.youtube.com/watch?v=iONs7yOjA3o

Марш настоящих Коммунистов!


4789
отправлено 18.07.13 16:51 # 51


Кому: Goblin, #17

> он успешно использует другие методы

Я имел ввиду, для финанстрования производства своих фильмов.


owkorr79
отправлено 19.07.13 14:13 # 52


Надеюсь, фильм будет не хуже "Брестской крепости".
Авторам фильма-удачи!


Stoned
отправлено 23.07.13 07:51 # 53


Отлично!
Авторам удачи.


АртеК
отправлено 03.08.13 20:41 # 54


Сбор средств все еще идет?Перечислить долю малую можно?



cтраницы: 1 всего: 54