Адский вертолётик

24.07.13 16:26 | Goblin | 204 комментария »

Смешное


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 204, Goblin: 3

bobah.spb
отправлено 24.07.13 16:32 # 1


а я все ждал, когда же он в проезжающую машину уберется... :)


Gosan
отправлено 24.07.13 16:33 # 2


Один знакомец увлекается таким видом развлечения. Говорит управлять - адски трудно и нужно очень долго тренироваться (годы), прежде чем будет получаться делать всякие сложные штуки.


Kirill
отправлено 24.07.13 16:34 # 3


напоминает рендер. Липа.


sea
отправлено 24.07.13 16:34 # 4


Я так понимаю, это фейк? Мои скудные познания аэродинамики подсказывают - не может вертолет так летать, в принципе не может.


Cep}I{
отправлено 24.07.13 16:35 # 5


Интересно, сколько таких вертолётиков чувак разбил прежде научился так ими управлять ) , не говоря об остальных жертвах.


sea
отправлено 24.07.13 16:36 # 6


Кому: sea, #4

Либо рендер, либо вертолетик дергают на ниточках)


TSArell
отправлено 24.07.13 16:38 # 7


Был где-то подобный ролик.
Кстати вот он http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=RMQ9aGnT9wU


Gosan
отправлено 24.07.13 16:40 # 8


Кому: sea, #4

На тюбе достаточно роликов, чемпионатов и прочего по этой теме. Есть гораздо круче "пилоты" :) там на уровне рефлексов умение управлять должно быть уже. Причём вертолётики такие - штуки довольно опасные. К тому что в себя если им угодить - разное может случиться. Вплоть до фатального исхода.


Varsinen
отправлено 24.07.13 16:40 # 9


Когда лопасти перпендикулярно земле - почему не падает?


Varsinen
отправлено 24.07.13 16:45 # 10


В конце спалились с тенями


sea
отправлено 24.07.13 16:45 # 11


Кому: Gosan, #8

Там есть вещи, в принципе недоступные винтокрылым машинам. Что-то еще я могу объяснить очень хитрыми решениями, вроде изменяемого в широких пределах шага винта(да и этого скорее всего нет). Но все равно, это фейк.


Коммендаторе
отправлено 24.07.13 16:46 # 12


Етитский НЛО!


ivan_foto
отправлено 24.07.13 16:46 # 13


Какая-то липа видится.
Вот только выше еще один подобный ролик приведен - странно.


Steel Rat
отправлено 24.07.13 16:47 # 14


Я так понимаю, разгадка - это свободное вращение лопастей вокруг своей оси. Ну или рендер, как уже писали.


Heathendom
отправлено 24.07.13 16:48 # 15


Кому: sea, #11

у нас около плаца регулярно тренируется народ, подобные фокусы вижу два раза в неделю, в т.ч. с нахождением перпендикулярно земле какое то время.


W.Kin
отправлено 24.07.13 16:52 # 16


Кому: sea, #11

если изменяемый угол наклона лопасти, то, мне кажется сможет


sea
отправлено 24.07.13 16:52 # 17


Кому: Heathendom, #15

> у нас около плаца регулярно тренируется народ, подобные фокусы вижу два раза в неделю, в т.ч. с нахождением [перпендикулярно] земле [какое то время].

Во первых - не перпендикулярно, а под небольшим углом, обеспечивающим поток воздуха от пропеллера вниз-вбок. Во вторых - да, какое-то время, потому что в таком положении вертолет практически не управляется.

А в ролике было зависание вертолета перпенидкулярно земле, с попеременным движением вперед-назад. Такое возможно, теоретически, если изменением шага (даже не шага, но не знаю как правильно сказать) винта менять направление тяги пропеллера. На практике же - не верю.

Может есть тут кто из любителей подобных вертолетов, проясните ситуацию?


Hekt0
отправлено 24.07.13 16:53 # 18


Кому: sea, #11

> Там есть вещи, в принципе недоступные винтокрылым машинам.

Поищите другие ролики - даже по тв показывали из этой серии вещи. Не надо сравнивать модели эти с реальными вертолетами. Там помимо прочего избыточность мощности движка если не на порядок то в разы точно. Как они это делают я не знаю - но думаю что там лопасти вокруг своей оси крутятся как умалишенные.


Xrundel131
отправлено 24.07.13 16:53 # 19


Таким вертолётиком можно вполне себе траву косить.


Gosan
отправлено 24.07.13 16:53 # 20


Кому: sea, #11

Комрад я не спец в видеомонтаже, врать не буду. Но набери на тюбе "вертолет на радиоуправлении" и подобного видео ты увидишь просто фигову гору. Если ещё на английском поищешь, то и более. Не знаю уж каким макаром такое выделывают, но и не думаю, что кто то наделал тысячи фальшивок на одну тематику с неясной целью.


shono
отправлено 24.07.13 16:55 # 21


Как-то нереально.


Xilent
отправлено 24.07.13 16:58 # 22


Концовка подкачала. Я думал чувак довыеживается и адски заедет лопастями своему другу или себе.


Whisper
отправлено 24.07.13 17:02 # 23


Атас, машины нас победят.


Ro
отправлено 24.07.13 17:04 # 24


крутые лопасти!


High
отправлено 24.07.13 17:04 # 25


автомат перекоса? не, не слышал


capo
отправлено 24.07.13 17:17 # 26


Кому: Cep}I{, #5

> Интересно, сколько таких вертолётиков чувак разбил

Тренеруются на симуляторах, подключая пульт к компу. Но и разбил он не один наверняка. У меня была модель, попроще, конечно, но тоже 3D - убили за 5 минут. С другой стороны, там полно запчастей к ним, и ремонт не сложный и не дорогой. Относительно.


Bunch
отправлено 24.07.13 17:17 # 27


Но вот разве нельзя поставить маленькую камеру и снять непосредственно само управление. Это было бы в разы интереснее. И всякие подозрения бы отсеялись.
А по мощности - действительно на порядки выше удельная мощность. У самолетов - также.


Shiva
отправлено 24.07.13 17:22 # 28


изменяемый угол наклона лопости.
в самом начале видео он дергает левым стиком и на вертолете как будто "лампочка мигает". это не лампочка, а блик от фонаря, и меняет он угол атаки лопасти, поэтому она и бликует. ну и потом поэтому так и летает. в первый раз смотрится конечно очень круто, но надоедает довольно быстро, фокус конечно сильно поражает после обычных вертолетов которые кажутся неуклюжими, но быстро приедается.


spetrov
отправлено 24.07.13 17:24 # 29


Кому: Gosan, #8

> К тому что в себя если им угодить - разное может случиться. Вплоть до фатального исхода.

После слова "адский" в названии ролика ждал, когда же он в голову оператору прилетит. Или хотя бы по шее полоснет лопастью.


CheMax1985
отправлено 24.07.13 17:25 # 30


Я тут единственный, кто вспомнил вертолётик из садистской миссии в GTA: Vice City?


Gecko
отправлено 24.07.13 17:26 # 31


Всем подозрительным можно глянуть остальные видео на этом канале

http://www.youtube.com/user/multistratus/videos


Naiv
отправлено 24.07.13 17:31 # 32


Кому: CheMax1985, #30

Самая поганая миссия была.


Moritz
отправлено 24.07.13 17:31 # 33


Добротный такой агрегат. К этому можно винтовку уже не приделывать.


spetrov
отправлено 24.07.13 17:34 # 34


Кому: Moritz, #33

> Добротный такой агрегат. К этому можно винтовку уже не приделывать.

К такому винтовку - деньги на ветер. Вот если взрывное устройство.


spetrov
отправлено 24.07.13 17:35 # 35


...Хотя, с другой стороны, по этому пути мы придем к уже имеющимся беспилотникам. :)


Vitalis
отправлено 24.07.13 17:38 # 36


>фейк

Не похоже. Наблюдал подобное вживую.


eugene107
отправлено 24.07.13 17:39 # 37


А на Ка-52 афтар ролега так сможет ?


Afrikaner
отправлено 24.07.13 17:40 # 38


Я вот прикинул, если вдруг беспилотники-вертолеты научаться таким трюкам (поставят мощный движок, добавят алгоритмы управления), то их вообще хрен собьешь тогда. Он сможет от ракет уворачиваться :)


spetrov
отправлено 24.07.13 17:44 # 39


Кому: Afrikaner, #38

> Я вот прикинул, если вдруг беспилотники-вертолеты научаться таким трюкам (поставят мощный движок, добавят алгоритмы управления), то их вообще хрен собьешь тогда. Он сможет от ракет уворачиваться :)

А прикинь, если они не в одиночку работают, а взводом или ротой. Глубоко эшелонированную оборону вскрывать можно. А отстреливаться от низ картечью придется. :)


Afrikaner
отправлено 24.07.13 17:48 # 40


Кому: spetrov, #39

> А прикинь, если они не в одиночку работают, а взводом или ротой.

я бы сакзал - "стаей" :)

>Глубоко эшелонированную оборону вскрывать можно. А отстреливаться от низ картечью придется. :)

Единственное утешение, что ударный беспилотник должен весить дохера и не факт что найдутся такие движки.


AlexEye70
отправлено 24.07.13 17:49 # 41


Кому: Afrikaner, #38

> Он сможет от ракет уворачиваться :)

Ракете не ставится задача попасть в летательный аппарат (хотя это было бы неплохо). БЧ взрывается в непосредственной близости, и поражает ЛА фактически осколками.
ТУ-154, сбитый над Черным морем, помните?

А у таких моделей (пока) есть уязвимость - канал управления. Что тоже преодолимо - микрокомпьютеры с Андроидом размером с флешку уже многие видели, я думаю. Заложить туда программу управления великого труда не составит.

Так что, наверное, физическая защита - грубо говоря, сетка (не обязательно металлическая) или проволока-путанка на путях вероятного подхода.


spetrov
отправлено 24.07.13 17:55 # 42


Кому: AlexEye70, #41

> Ракете не ставится задача попасть в летательный аппарат (хотя это было бы неплохо). БЧ взрывается в непосредственной близости, и поражает ЛА фактически осколками.

В общем, да. Именно так и происходит.


Настоящий Индеец
отправлено 24.07.13 18:02 # 43


Да все там нормально, никакого фейка. Обычный вертолетик, управляемый знатоком своего дела. Рекомендую посмотреть еще 3D пилотаж на самолетиках. Тоже впечатляет.


Naiv
отправлено 24.07.13 18:02 # 44


Кому: Afrikaner, #38

Ниче, придумают ракеты с похожими алгоритмами управления. Не увернется).


hovba
отправлено 24.07.13 18:02 # 45


Это не фейк. Офигенный мастер, но не фейк - у меня корреш увлекся, за год научился делать многое из того, что показано. Но на высоте. Тут самый смак в том, что практически у земли все трюки.


Afrikaner
отправлено 24.07.13 18:11 # 46


Кому: AlexEye70, #41

> Ракете не ставится задача попасть в летательный аппарат (хотя это было бы неплохо). БЧ взрывается в непосредственной близости, и поражает ЛА фактически осколками.
> ТУ-154, сбитый над Черным морем, помните?

Это мне известно. Просто при обнаружении облучения себя радаром, эта шняга сможет изменить вектор движения на 180 градусов или прижаться к земле или начать метаться как бешенная муха.


rusden_83
отправлено 24.07.13 18:11 # 47


Я все ждал когда он в пальму залетит, ну чтоб бананы с обезьянами по сторонам летели. Разочарован!!!


TSArell
отправлено 24.07.13 18:11 # 48


Кому: spetrov, #39

> А прикинь, если они не в одиночку работают, а взводом или ротой. Глубоко эшелонированную оборону вскрывать можно. А отстреливаться от низ картечью придется. :)


Лазером сбивать! Ла-зе-ром!


S.Justas
отправлено 24.07.13 18:17 # 49


А где у него провод, которым он в розетку электрическую включается?? при таком адском кручнии вентилятора должен был через минуту уже упасть при питании от аккумулятора!!!


Doom
отправлено 24.07.13 18:24 # 50


Ебическая сила, на 1:39 утёр пот.

Интересно, сколько весит этот сатанинский аппарат?


AlexEye70
отправлено 24.07.13 18:27 # 51


Кому: Afrikaner, #46

> эта шняга сможет изменить вектор движения на 180 градусов или прижаться к земле или начать метаться

Ну обычная история, Броня-Снаряд, соревнование. "Умная" ракета догоняет и выпускает похожий рой более дешевых автономных "камикадзе". Или включает микроволновку на подлете (ЭМИ). И так далее, и тому подобное...
Взрывной волной его поразить сложнее - легкий, попасть тоже сложно - мелкий. Но будут придумывать ухищрения и та и другая стороны.

А закончится все равно ножевым боем, как в "Аватаре" ;)


Чингис
отправлено 24.07.13 18:27 # 52


Кому: S.Justas, #49

> при таком адском кручнии вентилятора должен был через минуту уже упасть при питании от аккумулятора!!!

Сейчас потихоньку происходит революция в элементах электрического питания.


Broflovski
отправлено 24.07.13 18:27 # 53


Мне показалось, или один на иврите говорил вначале?
По сабжу: это не фэйк.


Hekpacov
отправлено 24.07.13 18:27 # 54


Кому: Xrundel131, #19

> Таким вертолётиком можно вполне себе траву косить.

бриться!!!


romka-T
отправлено 24.07.13 18:27 # 55


Как тут много теоретиков :)

Это не фейк.


Goblin
отправлено 24.07.13 18:27 # 56


Кому: romka-T, #55

> Как тут много теоретиков :)

где их мало?


A320
отправлено 24.07.13 18:30 # 57


Кому: S.Justas, #49

Вы были бы правы, если бы не было литий-полимерных аккумуляторов. А так в среднем 20-30 минут. А по сути это вообще не вертолёт, а летающий винт с системой стабилизации и ДУ.


DarkSneg
отправлено 24.07.13 18:38 # 58


Вот как миссию надо было в GTA проходить!!!


Scientist123
отправлено 24.07.13 18:40 # 59


газонокосилка нового поколения )


Suicid.RU
отправлено 24.07.13 18:46 # 60


Стрекозы отдыхают, кто бы мог подумать о таком раньше. Пиздец, извините за мой французский.


xotnart
отправлено 24.07.13 19:05 # 61


Интересно, а с какого расстояния таким управлять можно?
Вот для террористов отрада - ёмкость с газом закрепил, и над толпой распылять.


Strycker
отправлено 24.07.13 19:05 # 62


О_о

[подавился булкой]

С ума сойти. Как занимавшийся автомоделизмом могу приблизительно предположить какой уровень мастерства требуется, чтобы вот так летать. Ну и уровень технического оснащения: бесколлекторный мотор, цифровые сервы - впечатляет.


QoMSoL
отправлено 24.07.13 19:20 # 63


Да палюбому фаташоп!!!


Котовод
отправлено 24.07.13 19:23 # 64


А автор ролика оказывается знаменитый среди моделистов человек.


nonamezero
отправлено 24.07.13 19:23 # 65


Кому: Kirill, #3

Не фейк. Есть такая дисциплина в соревнованиях моделистов - т.н. 3D пилотаж.

http://www.youtube.com/watch?v=Qrmd_Qdryos
http://www.youtube.com/watch?v=1k-u0_Y8hK0


Васька
отправлено 24.07.13 19:24 # 66


Кому: capo, #26

> Тренеруются на симуляторах, подключая пульт к компу.

Так точно. Недавно сам пробовал такой, но самолётный, не вертолётный. Очень трудно, хотелось чтоб была на модели камера и вид как в авиасимуляторах типа MSFS, но он там летает где-то от тебя и управлять в таком положении не в кайф.)


Digitalsa
отправлено 24.07.13 19:25 # 67


Кому: rusden_83, #47

> Я все ждал когда он в пальму залетит, ну чтоб бананы с обезьянами по сторонам летели. Разочарован!!!

А я ждал, что башку рулевому или пальму срубит в конце. Без этого ролик скучноват.


vardomskiy
отправлено 24.07.13 19:25 # 68


Кому: Kirill, #3

> > напоминает рендер. Липа.

Кому: Varsinen, #10

> > В конце спалились с тенями

Кому: sea, #4

> > Я так понимаю, это фейк?

Tareq Alsaadi это достаочно хорошо известный в узких кругах "пилот" радиоуправляемых вертолётов. У него есть канал на тытрубе, с видео: http://www.youtube.com/user/multistratus

Тут надо понимать, что у моделек соотношение мощности мотора и веса гораздо лучше, чем у "взрослых" вертолётов, и по этому они и могут такое.

Так что не фейк. В принципе, вбиваете в юутуб "tareq rc heli", и можете смотреть адские вертолётики. Их там много.
К примеру: http://www.youtube.com/watch?v=8kK3Dq5fHYo


Васька
отправлено 24.07.13 19:39 # 69


Бывают ещё аццкие самолётики на реактивной тяге.

Миг-29, например:

http://www.youtube.com/watch?v=k6JAZgS4nN0


nonamezero
отправлено 24.07.13 19:47 # 70


Кому: S.Justas, #49

Современные бесколлекторные двигатели очень энергоэффективны, а сам вертолет практически ничего не весит - там весь фюзеляж практически из углепластика. Ну и питается все это от специальной LiPo с богатырской емкостью, которые, в отличие от их собратьев в мобильных телефонах, сконструированы на выдачу больших токов.

Не говоря уже о калильных двигателях, те так при крошечных объемах могут весьма огромную мощность развивать.


Jakodzun
отправлено 24.07.13 19:51 # 71


Охуенный вертолет! Можно с муниципалитетом договор подряда на стрижку газонов заключать. Тренировка и польза в одном флаконе! :)


nonamezero
отправлено 24.07.13 19:51 # 72


Кому: Васька, #69

Угу, требуют очень много кропотливого труда и денег, вот, например, детали:

http://www.sitewavesstores5.com/mm5/merchant.mvc?Screen=PROD&Store_Code=JetCat&Product_Code=...

А вот ветка про создание одной из таких моделей-"копий":
http://forum.rcdesign.ru/f83/thread208703.html


Steel Rat
отправлено 24.07.13 20:00 # 73


Кому: nonamezero, #72

Ахренеть... Вот что можно сделать если перестать играть в World of tanks.


Прохор Петрович
отправлено 24.07.13 20:04 # 74


Кому: spetrov, #39

> А отстреливаться от низ картечью придется. :)

Вчерашний день! Электромагнитным импульсом надобно, чтобы им все унутренности пожечь!


Val1974
отправлено 24.07.13 20:04 # 75


Мне кажется, что словосочетание "адский вертолетик" слишком слабо описывает этот ролик!


SolarW
отправлено 24.07.13 20:04 # 76


http://forum.rcdesign.ru/#vertolety - форум русскоязычных поклонников этого дела.

Насчет безопасности - это да.
Читал на данном форуме топик гражданина у которого подобная моделька вышла из под контроля (поломка управления?) и прилетела в голову.
Говорит что инстинктивно успел вскинуть руки закрывая голову - винтом пробило череп и вроде отрубило пару пальцев, оказался в реанимации в Склифе.


Прохор Петрович
отправлено 24.07.13 20:04 # 77


Кому: Васька, #69

> Бывают ещё аццкие самолётики на реактивной тяге.
>
> Миг-29, например:
>
> http://www.youtube.com/watch?v=k6JAZgS4nN0

Здорово! Прикупить пару таких, позвать Тома Кукуруза и можно "Топ Ган-2" снимать.


Hawk1977
отправлено 24.07.13 20:04 # 78


Сдаётся мне, пластмассовый пилот (если он там был, конечно) от таких виражей и заходов, и тот обгадил и облевал весь салон внутри.


Doom
отправлено 24.07.13 20:08 # 79


Кому: Suicid.RU, #60

> Стрекозы отдыхают, кто бы мог подумать о таком раньше.

При просмотре сразу вспомнилось насекомое из MiB-1.


said.beduin
отправлено 24.07.13 20:12 # 80


Ролик настоящий, разумеется. Пилот монстр. Однако надо чётко понимать,
что далеко не на каждой машине такое можно сделать. Вертики начинают стоить
от 1000 рублей (на наши деньги), самые простые, и уходя дальше вверх.
Этот конкретный стоит под штуку баксов и к нему надо отдельно докупать
нехилый пульт управления, который стоит несколько сотен (баксов).
Электроники в эту машинку напихано столько, что представить страшно.
Очень многое эта машина делает за пилота сама. В самом начале посмотрите,
как ровно машина висит над землёй. Это не заслуга пилота, это исключительно
электроника.

Ну и желающие поддомкратить британскую экономику могут идти сюда:
http://www.sussex-model-centre.co.uk/

Там много всего есть: вертолёты, самолёты, квадрокоптеры, машины, лодки
и прочая фигня.


Goblin
отправлено 24.07.13 20:12 # 81


Кому: said.beduin, #80

> Ролик настоящий, разумеется. Пилот монстр. Однако надо чётко понимать,
> что далеко не на каждой машине такое можно сделать.

камрад, а как оно боком висит, винт перпендикулярно земле?


Beefeater
отправлено 24.07.13 20:23 # 82


Бешенная газонокосилка! "Плющит, таращит, а косить надо, надо!"


Basilevs
отправлено 24.07.13 20:26 # 83


Хреновый рендер. Тени фиговые, трава не колышется под лопастями, когда он над ней висит, ветром, что пальмы качает, вертолётик даже не колышет. Ну и в таких положениях зависать он не может в принципе, да.


Наноробот
отправлено 24.07.13 20:26 # 84


Не верю!!! (С)


nonamezero
отправлено 24.07.13 20:33 # 85


Кому: Goblin, #81

С технической точки зрения это реализуется так:

http://www.rcdesign.ru/articles/heli/heli_tx_setup#eztoc5343_4_3
http://www.rcdesign.ru/articles/heli/heli_tx_setup#eztoc5343_4_4

Сам маневр выполняется вот так:

http://www.youtube.com/watch?v=zn73Si0vDCg


AbaddoN
отправлено 24.07.13 20:46 # 86


Кому: Naiv, #32

> Самая поганая миссия была.

Помню я наловчился управлять им с помощью цифрового блока на клаве (вдобавок к WASD), проходил без проблем и себе и друзьям - кто застревал на этой миссии.


Varsinen
отправлено 24.07.13 20:46 # 87


Посмотрите на тени в конце ролика. От вертолета тень жирная, как от одного источника света. А от "пилота" как и положено при уличном освещении - три штуки.


pogo77
отправлено 24.07.13 20:46 # 88


Кому: Gosan, #8

> Причём вертолётики такие - штуки довольно опасные. К тому что в себя если им угодить - разное может случиться. Вплоть до фатального исхода.

Складывается впечатление, что башку не срубит, но покромсать может знатно. Наверное поэтому ночью и запускают.


Cохатый
отправлено 24.07.13 20:54 # 89


Вертолет на спидАх!!! :)))

Кстати, если я правильно помню, на настоящих вертолетах еще фигуры высшего пилотажа не удаются (ну, или почти не удаются).


Kliphoth
отправлено 24.07.13 20:54 # 90


Да миссия с вертолетиком в вайс сити просто детский лепет после этого!!11


hzmen
отправлено 24.07.13 20:55 # 91


Кому: pogo77, #88

> Наверное поэтому ночью и запускают.

В данном конкретном случае, чтобы скрыть недочеты компьютерной анимации.


dobriyfey
отправлено 24.07.13 20:58 # 92


Чур меня! Чур!
Изыди, дьявол!


Hayken
отправлено 24.07.13 20:58 # 93


Недавно на Ходынском поле в Москве наблюдал как мужчины запускают аналогичные вертолеты с двигателями. И выполняют аналогичные трюки на высоте. Насчет зависания не скажу, но техника аналогичная. Впечатляет.


nonamezero
отправлено 24.07.13 21:01 # 94


Кому: Cохатый, #89

Угу. Популярное такое направление в любительском короткометражном кинематографе:

http://www.youtube.com/watch?v=ysT8fa-LGzU


Zx7R
отправлено 24.07.13 21:05 # 95


Кому: Broflovski, #53

> Мне показалось, или один на иврите говорил вначале?
> По сабжу: это не фэйк.

Готовят оружие массового обрезания. Никто не спасётся!


Пуерториканец
отправлено 24.07.13 21:07 # 96


3:41 - адская газонокосилка.


Barbuni
отправлено 24.07.13 21:08 # 97


То. что такое автомат перекоса, и как он работает ни кто не в курсе? ---)))


Котовод
отправлено 24.07.13 21:18 # 98


Кому: hzmen, #91

> В данном конкретном случае, чтобы скрыть недочеты компьютерной анимации.

Забавляют меня Ыксперты с мировым именем.


Tampon
отправлено 24.07.13 21:23 # 99


Обалдеть! Никогда такого не видел. Это что действительно вертолет так летать может? Или просто на компьютере нарисовано?


sw16a
отправлено 24.07.13 21:28 # 100


Кому: hzmen, #91

> скрыть недочеты компьютерной анимации

А вот здесь недостатки анимации скрыли замедлением, крушениями и даже фейверками:

http://www.youtube.com/watch?v=bcKM_mK-icU



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 204