Оскорбление представителей власти

30.07.13 00:45 | Goblin | 54 комментария

Уголовщина

С мест сообщают:
Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело по заявлениям депутатов Госдумы Елены Мизулиной и Ольги Баталиной по статьям УК РФ о клевете и оскорблении представителя власти.

Как сообщили в пресс-службе ведомства, в период с мая по июнь 2013 г. неустановленные лица опубликовали в Интернете материалы, содержащие публичные оскорбления Мизулиной и Баталиной как представителей власти.

Кроме этого, по данным СКР, были распространены заведомо ложные сведения в связи с профессиональной деятельностью депутата Мизулиной.
О клевете и оскорблении депутатов возбуждено уголовное дело

Мы на тупичке как только фотки щуки увидали, сразу решили: щука килограмм на 30, не меньше!!!

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 54

sad2
отправлено 30.07.13 00:55 # 1


я, так, вобще, считаю, что это осетр


Валерий Ильич
отправлено 30.07.13 00:56 # 2


>неустановленные лица

Ну, в добрый путь :)


NeonS90
отправлено 30.07.13 01:03 # 3


Уже думаю - не писнул ли лишнего...


ushak
отправлено 30.07.13 01:14 # 4


А я их еще больше ку!!!


sstealth
отправлено 30.07.13 01:14 # 5


Кому: NeonS90, #3

> Уже думаю - не писнул ли лишнего..

да всего то 9 кг!!


rayleigh52
отправлено 30.07.13 01:19 # 6


Все скорее бежим чистить профили по всему интернету!


Stef
отправлено 30.07.13 01:25 # 7


Давно пора!


Koios
отправлено 30.07.13 01:26 # 8


Кому: NeonS90, #3

> Уже думаю - не писнул ли лишнего...

Тысячи людей прочитав эту новость заржали и сжали булки одновременно. Блин, но каков накал.


DARK CITY_beta
отправлено 30.07.13 01:38 # 9


Вот мне интересно когда же будет первый прецедент об оскорблении должноснова лица - с именем и припиской из 3х букв на заборе, вместо ip & Mac соскобы слюны и отпечатки собирать с забора, свидетелей и ты...


Gecko
отправлено 30.07.13 01:39 # 10


Кому: sad2, #1

> я, так, вобще, считаю, что это осетр

Вообще-то их было два


olgon
отправлено 30.07.13 01:45 # 11


Лицо-то вполне известное.
http://i.t30p.ru/1ntW
Это Коля Алексеев, "гей-активист".
http://lenta.ru/news/2013/07/29/rude/


gurunars
отправлено 30.07.13 02:30 # 12


Неа. Руку на сердце кладу - щука на центнер тянет.


ПолВиста
отправлено 30.07.13 02:37 # 13


Аааааааааааааааааааа!!!
[валится под стол от смеха]


Мопсовод
отправлено 30.07.13 03:12 # 14


Кому: gurunars, #12

> Неа. Руку на сердце кладу - щука на центнер тянет.

Тонны полторы - не меньше! И не щука а белуга!!!


Rev
отправлено 30.07.13 03:14 # 15


Кому: Gecko, #10

> Вообще-то их было два

Их было стадо и этот, на 35кг, самый мелкий!!!


_Azimut_
отправлено 30.07.13 03:14 # 16


А о какой щуке речь?


amnesiax
отправлено 30.07.13 04:50 # 17


Если сказали 20 кг, значит 20 кг!
С перевесом тоже шутки плохи.


SEF
отправлено 30.07.13 04:50 # 18


"You're gonna need a bigger boat." © Brody


BackRooT
отправлено 30.07.13 04:50 # 19


Кому: _Azimut_, #16

> А о какой щуке речь?
Товарищ, за Вами уже выехали.


BackRooT
отправлено 30.07.13 04:50 # 20


Что характерно - многие новостные агентства к новости прикладывают фото Мизулиной на фоне логотипа Единой России. К чему бы это...


dvaa42
отправлено 30.07.13 05:05 # 21


не, ну на фото кит реально тонн на пять тянет!


Сибирский_Кошак
отправлено 30.07.13 07:27 # 22


Кому: dvaa42, #21

> не, ну на фото кит реально тонн на пять тянет!

Тувинские киты - они крупные, ага!!!


Steel Rat
отправлено 30.07.13 08:54 # 23


Спасибо Владимиру Владимировичу, что поймал личинку Чужого и спас человечество!


RNIS
отправлено 30.07.13 09:06 # 24


Как рыбак с большим стажем ответственно заявляю - очень тяжелая щука да.


Raven_Sean
отправлено 30.07.13 09:08 # 25


На 300, Дмитрий Юрьевич, на 300, не меньше.)


sad2
отправлено 30.07.13 09:09 # 26


Кому: Koios, #8

> Тысячи людей прочитав эту новость заржали и сжали булки одновременно. Блин, но каков накал.

я уже полгода, как почти везде забанен
и не нарадуюусь этому
столько лишнего не спизднул
столько времени освободилось от
"в интернете кто то не прав"


Тумбус
отправлено 30.07.13 09:12 # 27


Кому: Gecko, #10

> я, так, вобще, считаю, что это осетр
>
> Вообще-то их было два

Да. У каждого.


Mockingbird
отправлено 30.07.13 09:16 # 28


Кому: _Azimut_, #16

> А о какой щуке речь?

Присоединяюсь к вопросу.


AK.69
отправлено 30.07.13 09:17 # 29


Кому: _Azimut_, #16

Путин на выходных на отдыхе поймал щуку, по-моему, на 22 кг веса, и из нее тут же сделали котлеты


Xrundel131
отправлено 30.07.13 09:27 # 30


"В интернете снова кто-то неправ!"

В интернете всякие "неустановленные лица" ежедневно постят тонну "материалов, содержащие публичные оскорбления депутатов". Неплохо было бы уточнить, за что именно возбудили уголовное дело.


Alexander F.
отправлено 30.07.13 09:47 # 31


Кому: Мопсовод, #14

> И не щука а белуга!!!

И вообще это была не рыба, а зверь! Кашалот! Моби Дик, не меньше!!!


pleh77
отправлено 30.07.13 09:50 # 32


Кому: rayleigh52, #6

> Все скорее бежим чистить профили по всему интернету!

Поздно уже! Распечатано и подшито к делу всё. Ждите, скоро приедем :-)


Snusmymrik
отправлено 30.07.13 09:50 # 33


Да у нее один только глаз воооот такенный!!!


RNIS
отправлено 30.07.13 10:19 # 34


Кому: Snusmymrik, #33

> Да у нее один только глаз воооот такенный!!!

С футбольный мяч. Не меньше.


AlexB17
отправлено 30.07.13 10:33 # 35


Интересно, что для них значит "опубликовали в интернете"... это что теперь комментарии на говнофорумах считаются за СМИ?


Maksle
отправлено 30.07.13 10:49 # 36


Слушайте, а не это ли адская щука из Калевалы, которая как-то раз Лемминкайнена захавала?


Olga23
отправлено 30.07.13 11:01 # 37


Кому: AlexB17, #35

> Интересно, что для них значит "опубликовали в интернете"

"Опубликовали в интернете" для них означает "опубликовали в интернете".

> это что теперь комментарии на говнофорумах считаются за СМИ?

Оскорблять людей нельзя только в СМИ?


Мопсовод
отправлено 30.07.13 11:05 # 38


Кому: RNIS, #24

> Как рыбак с большим стажем ответственно заявляю - очень тяжелая щука да.

Видать пару потшибников проглотила - щуки они такие!


Kliphoth
отправлено 30.07.13 11:05 # 39


Камрады, чувствую себя глупо, но не спросить не могу.
Какая связь между тем, что завели дело за оскорбление и щукой Путина? Волнуюсь.


Steel Rat
отправлено 30.07.13 11:11 # 40


Кому: Kliphoth, #39

> Какая связь между тем, что завели дело за оскорбление и щукой Путина? Волнуюсь.

Ну, очевидно же, заявляя, что щука весит менее 21кг ты прямо обвиняешь во лжи Пескова, который своими глазами видел весы, т.е. клевещишь на представителя власти. Но если ты скажешь, что щука весит 30кг, то это примерно как подпола полковником назвать случайно.


Xilent
отправлено 30.07.13 11:32 # 41


Кому: AlexB17, #35

> это что теперь комментарии на говнофорумах считаются за СМИ?

Кстати в Думе бродит сейчас такая мысль, чтобы блоги к СМИ приравнять, ну и ответственность такая же.


jake
отправлено 30.07.13 12:15 # 42


Та собираются с 1 августа весь интернет запретить. Негде оскорблять будет.
По старинке - на заборах ))


Kliphoth
отправлено 30.07.13 12:39 # 43


Кому: Steel Rat, #40

Так, это уже понятно. А этих гражданок ранее чем оскорбили?


Steel Rat
отправлено 30.07.13 12:45 # 44


Кому: Kliphoth, #43

> Так, это уже понятно. А этих гражданок ранее чем оскорбили?

А этих вроде по старинке, прямым текстом то есть, и не какой-то хомячок Вася, а вполне конкретный персонаж.


AlexB17
отправлено 30.07.13 13:10 # 45


Кому: Olga23, #37

> Оскорблять людей нельзя только в СМИ?

Тогда скоро догоним и перегоним США, в диалоге из ММО игры:
- Да ты просто псих долбанутый!!!
- Ага щаз возьму ружье и пойду в школу детей отстреливать! ЛОЛ

В США посадили за терроризм второго, а у нас еще и первого за оскорбление привлекут.


BlackAdder
отправлено 30.07.13 13:12 # 46


Кому: Olga23, #37

> Оскорблять людей нельзя только в СМИ?

Как всегда, отстаем от цивилизованного человечества. Вот во Франции уже разрешили президента оскорблять!

А про Мизулину странно, я только положительное в Интернете видел. Например вот:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=sx9-AO6AxFQ


Koios
отправлено 30.07.13 13:42 # 47


Кому: BlackAdder, #46

> Например вот:

Талантливо! Единственно огорчает, воспели фейковые заслуги перед обществом. А ведь и настоящих немало.


BlackAdder
отправлено 30.07.13 14:05 # 48


Кому: Koios, #47

> А ведь и настоящих немало.

Да? А я и не знал. Значит, как в анекдоте про МакГрегора (строителя мостов) получилось.


Asya
отправлено 30.07.13 14:52 # 49


Кому: BlackAdder, #46

> А про Мизулину странно, я только положительное в Интернете видел.

О, это ты не в тех интернетах бываешь. Я не будут повторять, что про неё говорят, но можно посмотреть, что предлагает она сама. В свете событий ссылок не даю и никак г-жу Мизулину не характеризую!


BlackAdder
отправлено 30.07.13 14:53 # 50


Кому: Asya, #49

> В свете событий ссылок не даю и никак г-жу Мизулину не характеризую!

Ты по ссылке сходила??


Koios
отправлено 30.07.13 16:09 # 51


Кому: BlackAdder, #48

> Да?

Песня, насколько я понимаю, посвящена фейковой новости про её предложение запретить оральный секс. Настоящие же заслуги - известные законы и предложения про запреты\ограничения в интернете. Которые комментировать отказываюсь!

Ввиду содержания новости, к первому сообщению даже восклицательных знаком добавлять не стал. А ну как за оскорбления примут!


Koios
отправлено 30.07.13 16:15 # 52


Забавно конечно. Скоро в интернетах как с гаишниками будет. Сплошное молчание, подмигивание и прочая пантомима. Учитывая что собеседника не видно, будет вдвойне интересно!!


enot83
отправлено 31.07.13 11:05 # 53


А вот Лукашенко сома на 57 кг. поймал!

«Я лично сома на 57 кг вытащил. 57, 24 и 7 кг — трех сомов поймал», — цитирует его «Интерфакс».
Вице-премьер правительства Михаил Русый отметил, что пойманный Лукашенко сом был с него ростом.
«Но не весом же», — подчеркнул президент.
По словам Лукашенко, недавно «на Припяти рыбы не было».
«Но там навели порядок. Сейчас там палец сунешь, и за палец рыба хватает», — рассказал он.
На прошлой неделе Владимир Путин на рыбалке в Тыве выловил щуку весом 21 кг.

http://news.mail.ru/politics/14130223/?frommail=1


Vassisualy
отправлено 31.07.13 13:00 # 54


Кому: enot83, #53
апиридил:(((

:)))



cтраницы: 1 всего: 54