Максим Галкин в новой роли

31.07.13 19:28 | Goblin | 168 комментариев

Знаменитости

С мест сообщают:
Максим Галкин готовится в очередной раз удивить публику. Юморист приступает к съемкам в полноценном художественном телевизионном фильме. Картина обещает стать настоящей бомбой, так как будет современной версией легендарной советской комедии "Иван Васильевич меняет профессию". Сделать ремейк достояния советского кинематографа отважился телеканал "Россия".

Для Максима Галкина это будет первая большая роль в кино. До этого супругу Аллы Пугачевой довелось проявить свои актерские таланты лишь в мюзикле "За двумя зайцами" десятилетней давности и эпизодической роли в картине Станислава Говорухина "Благословите женщину". Зато в новом "Иване Васильевиче" Максим станет главным действующим лицом. Правда, у картины пока нет рабочего названия.
Максим Галкин в новой роли

И это мы ещё адскую "Кавказскую пленницу" не видели.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 168

Цитата
отправлено 31.07.13 19:29 # 1


Максим Галкин готовится в очередной раз удивить публику. Юморист приступает к съемкам в полноценном художественном телевизионном фильме. Картина обещает стать настоящей бомбой, так как будет современной версией легендарной советской комедии "Иван Васильевич меняет профессию". Сделать ремейк достояния советского кинематографа отважился телеканал "Россия".

Для Максима Галкина это будет первая большая роль в кино. До этого супругу Аллы Пугачевой довелось проявить свои актерские таланты лишь в мюзикле "За двумя зайцами" десятилетней давности и эпизодической роли в картине Станислава Говорухина "Благословите женщину". Зато в новом "Иване Васильевиче" Максим станет главным действующим лицом. Правда, у картины пока нет рабочего названия.

- Сейчас все мои силы целиком и полностью отданы этому проекту, - рассказал Heat.ru подробности предстоящего кинопроцесса сам Галкин. - Съемки картины идут и в России, и в Украине. Я отказался от поездок, связанных с отдыхом, отпуском. Хочу посвятить всего себя этой роли.

На телеканале "Россия" все детали съемок пока держатся в строгом секрете. Но, как удалось выяснить Heat.ru, в сюжете фильма будет много креатива и неожиданных поворотов. Максим Галкин играет современного человека, "менеджера среднего звена" и одновременно - герцога в Англии. В какой-то момент оба героя меняются местами во времени и начинается настоящая комедия.

Интересно, что появятся в кинокартине и другие известные сказочные персонажи: к примеру, король Артур, волшебник Мерлин и разбойник Робин Гуд. Известно также, что одну из женских ролей в фильме сыграет актриса Полина Филоненко. Премьера кинофильма готовится на телеканале "Россия" в следующем году.


Хромой Шайтан
отправлено 31.07.13 19:30 # 2


Остановитесь, изверги!


lean88
отправлено 31.07.13 19:35 # 3


Кому: Цитата, #1

> Максим Галкин играет современного человека, "менеджера среднего звена" и одновременно - герцога в Англии. В какой-то момент оба героя меняются местами во времени и начинается настоящая комедия.

От жешь пиздец!


Gosan
отправлено 31.07.13 19:35 # 4


Кому: Цитата, #1

> Но, как удалось выяснить Heat.ru, в сюжете фильма будет много креатива и неожиданных поворотов.

Когда вы нагадили под дверью, позвонили и убежали - это креатив.
Когда вы позвонили и начали гадить - это перфоманс.


Муромец
отправлено 31.07.13 19:36 # 5


>До этого супругу Аллы Пугачевой довелось проявить свои актерские таланты лишь в мюзикле "За двумя зайцами"

Олег Борисов в гробу перевернулся.

>Зато в новом "Иване Васильевиче" Максим станет главным действующим лицом.

Пропал дом(с).

>Правда, у картины пока нет рабочего названия.

У меня есть пара версий, но Мизулина может не простить.

>Интересно, что появятся в кинокартине и другие известные сказочные персонажи: к примеру, король Артур, волшебник Мерлин и разбойник Робин Гуд.

Ахахаха, телеканал "Россия", что ты делаешь, прекрати.


dr.groove
отправлено 31.07.13 19:38 # 6


А Безруков то где? Приболел что ли?

[волнуется]


Ugly DuckLinG
отправлено 31.07.13 19:39 # 7


Гореть им в пролетарском аду за такое(((


gurupinhead
отправлено 31.07.13 19:40 # 8


Сообщают также, что он будет играть все роли в фильме. Приблизительно как Эдди Мерфи играл почти всех членов семьи в фильме "Чокнутый профессор".


Мопсовод
отправлено 31.07.13 19:40 # 9


Кому: Цитата, #1

> Известно также, что одну из женских ролей в фильме сыграет актриса Полина Филоненко.

А кто это?


Hens
отправлено 31.07.13 19:44 # 10


ох уж эти креативщики, мать иху так


obvious
отправлено 31.07.13 19:44 # 11


Кому: Цитата, #1

> Максим Галкин играет современного человека, "менеджера среднего звена" и одновременно - герцога в Англии. В какой-то момент оба героя меняются местами во времени и начинается настоящая комедия.

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/4/103/524/103524640_935851_578643265507822_729592932_n.j...

Что-то не похож он на герцога.


молодой пенсионер
отправлено 31.07.13 19:44 # 12


Пятая точка, подсказывает мне, что это будет самый лютый звиздец, из всех возможных.


lean88
отправлено 31.07.13 19:44 # 13


Кому: Цитата, #1

> Картина обещает стать настоящей бомбой

Отравляюще-дымовой.


Alex_Petrov
отправлено 31.07.13 19:45 # 14


Кому: dr.groove, #6

> А Безруков то где? Приболел что ли?
>
> [волнуется]

Говорят еще планируется сделать римейк фильма "Москва слезам не верит". Может там Безруков Гошу сыграет.

Пока не сделают помои на каждый хороший советский фильм, не успокоятся.


Муромец
отправлено 31.07.13 19:47 # 15


Кому: obvious, #11

> http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/4/103/524/103524640_935851_578643265507822_729592932_n.j...


Роскошный костюм.
Утрись, "Игра Престолов"!


Steel Rat
отправлено 31.07.13 19:48 # 16


Я ваще-то атеист, но настало время: Господи, спаси и сохрани старые хорошие фильмы от рук этих... этих... бля, йети.


молодой пенсионер
отправлено 31.07.13 19:49 # 17


Кому: Alex_Petrov, #14

> Пока не сделают помои на каждый хороший советский фильм, не успокоятся

ну пока запас определённый есть. лет на 10 хватит. А потом да, пора уже снимать ремейки на на американскую классику, типа "Коля Конгов жив"


Мопсовод
отправлено 31.07.13 19:49 # 18


Кому: Цитата, #1

> В какой-то момент оба героя меняются местами во времени и начинается настоящая комедия.

Начинается адов пиздец! Все равно Кристиана Клавье ему не переплюнуть.


Huligan
отправлено 31.07.13 19:50 # 19


Меня уже заранее рвёт.


Xugin
отправлено 31.07.13 19:52 # 20


Какие же все таки твари.

Кому: Ugly DuckLinG, #7

> Гореть им в пролетарском аду за такое(((

Не так, пусть они вечность в аду смотрят свои, простите, блядские, выступления.


Роман_ИС
отправлено 31.07.13 19:53 # 21


[давится чаем]

Когда же вы остановитесь? И так уже столько хороших вещей обгадили.


Мопсовод
отправлено 31.07.13 19:55 # 22


Кому: obvious, #11

> http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/4/103/524/103524640_935851_578643265507822_729592932_n.j...

Он еще и Жало у Сумкина спиздил!!!


P_Floyd
отправлено 31.07.13 19:56 # 23


Дотянулись. Мало им "современных" Иронии судьбы и Джентельменов удачи. Видать совсем ничего нового придумать не могут, а по большому счету и не хотят ничего придумывать.


Asya
отправлено 31.07.13 19:58 # 24


твою мать...


Asya
отправлено 31.07.13 20:00 # 25


Кому: obvious, #11

> Что-то не похож он на герцога.

Это он кого изображает, стесняюсь спросить? Ролевика первый раз на игре?


obvious
отправлено 31.07.13 20:02 # 26


Кому: молодой пенсионер, #17

> А потом да, пора уже снимать ремейки на на американскую классику, типа "Коля Конгов жив"

Да не, потом эти, с позволения сказать, граждане начнут снимать ремейки на ремейки.


Huligan
отправлено 31.07.13 20:02 # 27


Хоть бы цигейковые мускулы ему приделали.


cycraft
отправлено 31.07.13 20:02 # 28


Бляяяя!!!
[бьется башкой об стол]


venomdiamond
отправлено 31.07.13 20:02 # 29


нда, это мы "еще в ракете не видели" .. :-)


lean88
отправлено 31.07.13 20:02 # 30


Кому: Alex_Petrov, #14

> Говорят еще планируется сделать римейк фильма "Москва слезам не верит".

При живом Владимире Валентиновиче, дай ТНБ ему здоровья, не посмеют.


Naiv
отправлено 31.07.13 20:03 # 31


Ну это не ремейк, наверное, будет. От оригинальной комедии только концепция переноса во времени с двойником, скорее всего, останется. Вспоминая предыдущие "ремейки", думаю, что получится очередная туфта, паразитирующая на имени Гайдая и его замечательного фильма.


Виски
отправлено 31.07.13 20:10 # 32


Надеюсь Пугачева не будет играть жену Шурика?

Кому: Цитата, #1

> Максим Галкин играет современного человека, "менеджера среднего звена" и одновременно - герцога в Англии. В какой-то момент оба героя меняются местами во времени и начинается настоящая комедия.

Это не комедия, это - гомосятина.


Netter
отправлено 31.07.13 20:21 # 33


"АААААА!!! Демоны. Демоны!!!" ©


Abscent
отправлено 31.07.13 20:21 # 34


Кому: dr.groove, #6

> А Безруков то где? Приболел что ли?

Безруков будет играть Галкина, в тех местах где близнецам менеджеру и герцогу надо появляться в двоем на экране!


obvious
отправлено 31.07.13 20:21 # 35


Кому: Asya, #25

> Это он кого изображает, стесняюсь спросить? Ролевика первый раз на игре?

Достоверных сведений нет, но похоже что сбежал с детского утренника.

А так, вот еще информация:

Миша Николаев - типичный представитель среднестатистического офисного работника. Однажды на корпоративной вечеринке, открыв дверь в туалет, он попадает в средневековую Англию, где люди обращаются к Михаилу «Его Светлость» и называют Майклом Каннингемом, герцогом Уилширским по прозвищу «Кровавый». В то же самое время герцог Уилшрский оказывается в современной Москве.

https://www.facebook.com/media/set/?set=a.578643258841156.1073741836.119156534789833&type=3


Dok
отправлено 31.07.13 20:22 # 36


Пока всю советскую кинематографию не перепохабят - не остановятся. Интересно - будет ли сниматься Киркоров в ремейке "броненосец Помтиемкин"?


Пан Головатый
отправлено 31.07.13 20:24 # 37


Кому: Цитата, #1

> Максим Галкин играет современного человека, "менеджера среднего звена" и одновременно - герцога в Англии. В какой-то момент оба героя меняются местами во времени и начинается настоящая комедия.

Этим убивается в произведении весь Булгаков: с его произведением у такого сюжет не более общего чем с Les Visiteurs Жана-Мари Пуаре. Булгаковские аллюзии, ни булгаковский юмор/сатира/ирония при таком произведении решительно невозможны. Это т.н. произведение имеет право называться ремейком советской комедии "Иван Васильевич меняет профессию" не более чем Les Visiteurs.


Paskonat
отправлено 31.07.13 20:24 # 38


Значит на "28 панфиловцев" у телеканала Россия денег не нашлось, зато на очередное говно по мотивам гениальной идеи - легко... Ну чтож, Бог им судья.


Мопсовод
отправлено 31.07.13 20:26 # 39


Не дай ТНБ испохабят "Два товарища".


Роман_ИС
отправлено 31.07.13 20:28 # 40


Кому: dr.groove, #6

>А Безруков то где? Приболел что ли?

А где Гоша Куценко?!!!
"Странно, фильм плохой, а Гоши Куценко в нём нет." (С)


Naiv
отправлено 31.07.13 20:33 # 41


Кому: obvious, #35

> Однажды на корпоративной
вечеринке, открыв дверь в
туалет, он попадает в
средневековую Англию

В унитаз Галкина засосало что ли, классный поворот сюжета).


Глав Упырь
отправлено 31.07.13 20:34 # 42


Кому: Цитата, #1

> На телеканале "Россия" все детали съемок пока держатся в строгом секрете.

Да неужели?!!

> Но, как удалось выяснить Heat.ru, в сюжете фильма будет много креатива и неожиданных поворотов.

Галкин будет хипстером и креаклом?!

> Максим Галкин играет современного человека, "менеджера среднего звена" и одновременно - герцога в Англии.

Ну - точно!!

> В какой-то момент оба героя меняются местами во времени и начинается настоящая комедия.

Вот это поворот!!! ©

> Интересно, что появятся в кинокартине и другие известные сказочные персонажи: к примеру, король Артур, волшебник Мерлин и разбойник Робин Гуд.

Т.е. герой Галкина - сказочный персонаж?!

> Известно также, что одну из женских ролей в фильме сыграет актриса Полина Филоненко.

Х.з. кто такая?!

> Премьера кинофильма готовится на телеканале "Россия" в следующем году.

Уф!!! Ну хоть денег не надо заносить за это гуано!!!


Щербина307
отправлено 31.07.13 20:36 # 43


Кому: Пан Головатый, #37

> Это т.н. произведение имеет право называться ремейком советской комедии "Иван Васильевич меняет профессию" не более чем Les Visiteurs.


Просто про Ивана Васильевича знают почти все а вот про упомянутых тобой визитёров нет, (я например не знал что такое есть).

Пиарятся на светлой памяти, так сказать.


lean88
отправлено 31.07.13 20:37 # 44


Кому: obvious, #11

> Что-то не похож он на герцога.

После постобработки он будет выглядеть примерно так:

http://i047.radikal.ru/1307/18/23ef677d9765.jpg


Муромец
отправлено 31.07.13 20:37 # 45


Кому: Глав Упырь, #42

> > Т.е. герой Галкина - сказочный долбоёб?!

Извините.

>Х.з. кто такая?!

В 2008 на экраны вышел фильм Валерии Гай Германики «Все умрут, а я останусь». Роль малолетней бунтарки и борца за справедливость Кати Капитоновой принесла Полине сумасшедшую популярность, особенно среди подростков. Картина с успехом демонстрировалась на международных фестивалях в Европе. За роль в этом фильме Полина Филоненко удостоилась премии за лучшую женскую роль Европейского кинофестиваля в Брюсселе.


Муромец
отправлено 31.07.13 20:39 # 46


Кому: Муромец, #45

> В 2008 на экраны

Это из Педивикии, если что.


УВД на ММ
отправлено 31.07.13 20:39 # 47


Максим Галкин играет современного человека, "менеджера среднего звена" и одновременно - герцога в Англии. В какой-то момент оба героя меняются местами во времени и [начинается очередное тупорылое говно].


Завсклад
отправлено 31.07.13 20:40 # 48


Кому: Цитата, #1

> Галкин играет современного человека, "менеджера среднего звена" и одновременно - герцога в Англии.

Единственный плюс - новых героев выдумали. Макс Алкин в роли Ивана Грозного - это было бы уже совсем за гранью.


Джина
отправлено 31.07.13 20:41 # 49


Кому: Цитата, #1

> Максим Галкин играет современного человека, "менеджера среднего звена" и одновременно - герцога в Англии. В какой-то момент оба героя меняются местами во времени и начинается настоящая комедия.

ну и при чем тут Иоанн Васильевич? Это - "Янки (пардон) Галки при дворе короля Артура"!


Глав Упырь
отправлено 31.07.13 20:41 # 50


Кому: УВД на ММ, #47

> В какой-то момент оба героя меняются местами во времени и [начинается очередное тупорылое говно].

А к Галкину-менеджеру попавшему в Наглию, подданные на русском будут обращаться или на бритише?!

Кому: Муромец, #45

> Извините.

Да - так точнее!!


Gnomi
отправлено 31.07.13 20:42 # 51


Кому: Цитата, #1

Вот суки. В страшном сне не мог представить роман Вячеслава Рыбакова "На будущий год в Москве" пророческим:
" …Может быть, запретив фильм Гайдая «Иван Васильевич меняет профессию», эксперты и переборщили. Лично я именно так думаю, честно сказать. Но понять их можно. В горячке первых лет демократизации уже сама сюжетная канва – будто российский ученый оказался способен у себя на дому сделать некое гениальное открытие или изобретение, еще не сделанное в цивилизованных странах, – выглядела прямым вызовом. Да и фраза из фильма «Бориску на царство? Презлым отплатил за предобрейшее, повинен смерти!» звучала в ту пору дестабилизирующим образом. Как отмечали современники, ее не раз цитировали в антиельцински настроенных аудиториях, и она неизменно вызывала злобный хохот. А недвусмысленно высказанное осуждение возвращения шведской короне насильственно захваченной Московией исконно шведской территории – так называемой Кемской волости?
Впрочем, у нас по тому же сюжету вскоре сделали специально для жителей построссийского пространства прекрасный римейк на русском языке, с живописным киданием тортами и озорным пердежом чуть ли не в каждой сцене. Кто не видел или забыл: машина времени, например, там работает на сперме, которую главный герой – редкостный придурок, мастерски сыгранный одним из лучших комиков Голливуда, – добывает, мастурбируя во время отлучек жены под размышления о том, с кем именно и в какой именно позиции она ему изменяет на сей раз. Действительно очень смешной и милый фильм. Ну а кому он кажется несмешным – что ж поделаешь, им прямая дорога в ближайшую клинику центра психоневрологической денацификации имени Новодворской..."


Глав Упырь
отправлено 31.07.13 20:43 # 52


Кому: Джина, #49

> ну и при чем тут Иоанн Васильевич? Это - "Янки (пардон) Галки при дворе короля Артура"!

Ну, у них наверно Артур к нам тоже попадёт, потому и "Артур Иваныч меняет профессию"!!!


Щербина307
отправлено 31.07.13 20:49 # 53


Кому: Завсклад, #48

> Макс Алкин

Пять баллов! Такое ещё не слышал!


sherl
отправлено 31.07.13 20:55 # 54


Современные идиотские ремейки - это бомба?? Они это серьезно??
Офигеть, как неожиданно!!!


Хромой Шайтан
отправлено 31.07.13 20:56 # 55


Кому: Глав Упырь, #52

> Артур Иваныч меняет профессию"!!!

Артур Утерович, я настаиваю!!!


Глав Упырь
отправлено 31.07.13 21:05 # 56


Кому: Хромой Шайтан, #55

> Артур Утерович, я настаиваю!!!

Интересно узнать на чём настаивают и что употребляют авторы ремейкоф-ф-ф?!!


Дадли Смит
отправлено 31.07.13 21:12 # 57


Кому: Цитата, #1

> Максим Галкин готовится в очередной раз удивить публику. Юморист приступает к съемкам в полноценном художественном телевизионном фильме. Картина обещает стать настоящей бомбой, так как будет современной версией легендарной советской комедии "Иван Васильевич меняет профессию"

Какого Максимку царя?!!


Майкл_С
отправлено 31.07.13 21:14 # 58


Кому: Хромой Шайтан, #2

> Остановитесь, изверги!


Кому: Gosan, #4

> Когда вы нагадили под дверью, позвонили и убежали - это креатив.
> Когда вы позвонили и начали гадить - это перфоманс.

Кому: Netter, #33

> "АААААА!!! Демоны. Демоны!!!" ©

Вай, жжжжете, камрады!!!
Дим Юрич, верни оценки комментов, а то жить скучно!


Хромой Шайтан
отправлено 31.07.13 21:17 # 59


Кому: Дадли Смит, #57

> Какого Максимку царя?!!

"Максимку — на царство?! Так он, лукавый, презлым заплатил за предобрейшее?! Сам захотел царствовати, всем володети?! Повинен смерти!"(почти С)


ESTONEC
отправлено 31.07.13 21:22 # 60


Ну хоть ещё один хороший обзор Бад комедиана будет!


Nowl
отправлено 31.07.13 21:22 # 61


> приступает к съемкам в полноценном художественном телевизионном фильме

Вот это 0борот! Это что, фильм будет телевизионный, а денег потратят как на художественный?


4789
отправлено 31.07.13 21:22 # 62


Как уже упоминали, хорошо то в фильме не будет ни Шурика-изобретателя, и Ивана Грозного. А остальное, пусть их.


Tampon
отправлено 31.07.13 21:23 # 63


И до Ивана Васильевича дотянулись, ироды. Ничего святого нет!


dzete
отправлено 31.07.13 21:23 # 64


Кому: Хромой Шайтан, #55

Артур Уретрович. Так более звучно и отражает содержание


Librarian23
отправлено 31.07.13 21:23 # 65


Я что-то не понял, мало им теперь по одному говноримейку на фильм делать, надо сразу на каждый по два, Уже две кавказские пленницы выходят одна страшнее другой, а теперь ещё "Иоанна Васильевна меняет профессию" и эта хрень. Уму не постижимо.


Doom
отправлено 31.07.13 21:29 # 66


> Картина обещает стать настоящей бомбой,

Обещает, но не будет. Быдлу это нахуй не нужно.


Doom
отправлено 31.07.13 21:34 # 67


Кому: Глав Упырь, #42

> Галкин будет хипстером и креаклом?!

Морлок эолу не товарищ!


Рыся
отправлено 31.07.13 21:44 # 68


Баскова Коли, чтобы в кирасе, как в клипе про электрички, не хватает фильму. Интересный бы дуэт получился.Причем клип в фильм можно вставить целиком, именно туда попадет герой из офиса. (Костюмы разных эпох - фигня.)


obvious
отправлено 31.07.13 21:44 # 69


Живьём брать демонов!.. Живьём брать самозванцев! (с)


sherl
отправлено 31.07.13 21:45 # 70


Кому: obvious, #11

> Что-то не похож он на герцога.
>
>

Лыцарь круглого стола, ёлы-палы. Герцог печального образа.

"Не смотрите, что уменя грудь впалая. Зато спина колесом!"


Анкл Федя
отправлено 31.07.13 21:51 # 71


Кому: Цитата, #1

> Максим Галкин играет современного человека, "менеджера среднего звена" и одновременно - герцога в Англии.

Ну кем ещё, как не аглицким дворянином быть креаклу? Не каким-то там царём, а цельным герцогом!


Anger
отправлено 31.07.13 21:51 # 72


Кому: dr.groove, #6

>А Безруков то где? Приболел что ли?

Так ведь Максим Галкин будет играть короля Артура, а Безруков будет играть Максима Галкина.


Anger
отправлено 31.07.13 21:59 # 73


Кому: Steel Rat, #16

Не йети, а самые настоящие Йеху. Были такие у Джонатана Свифта.


Пан Головатый
отправлено 31.07.13 22:08 # 74


Кому: Щербина307, #43

> а вот про упомянутых тобой визитёров нет, (я например не знал что такое есть).

Угарная комедия с Жаном Рено в главной роли. У нас называется "Пришельцы".


gmuriel
отправлено 31.07.13 22:19 # 75


Кому: obvious, #35

> открыв дверь в туалет, он попадает в средневековую Англию

[утирает слёзы]

Блин, давненько так не ржал.


Мопсовод
отправлено 31.07.13 22:20 # 76


Кому: lean88, #13

> Отравляюще-дымовой.

Не - бомбой-вонючкой!!!


Лай Тинь Видль
отправлено 31.07.13 22:21 # 77


Кому: Цитата, #1

> Максим Галкин играет современного человека, "менеджера среднего звена" и одновременно - [шута] герцога в Англии.

Извините. На большее не тянет.


Тумбус
отправлено 31.07.13 22:33 # 78


Кому: gurupinhead, #8

> ообщают также, что он будет играть все роли в фильме.

Просматривать получившееся также предоставим мегаактеру. В одиночестве, дабы не разрушать тонкий настрой и душевные гармоники не расстраивать.


Тумбус
отправлено 31.07.13 22:35 # 79


Кому: obvious, #11

> http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/4/103/524/103524640_935851_578643265507822_729592932_n.j...
> Что-то не похож он на герцога.

Спасибо, посмеялся. Хотя когда среднесортный комик пытается изобразить суровый взгляд - это выглядит грустно.


Тумбус
отправлено 31.07.13 22:38 # 80


Кому: obvious, #35

> Однажды на корпоративной вечеринке, [открыв дверь в туалет], он попадает

Это многое объясняет.


lean88
отправлено 31.07.13 22:41 # 81


Кому: ESTONEC, #60

> Ну хоть ещё один хороший обзор Бад комедиана будет!

Еще один? Да Евгений сидит на золотой жиле!


Завсклад
отправлено 31.07.13 22:42 # 82


Кому: Щербина307, #53

Это Гордон как-то в интервью выдал, молодец.


TRI
отправлено 31.07.13 22:43 # 83


Кому: Gosan, #4

> Когда вы нагадили под дверью, позвонили и убежали - это креатив.
> Когда вы позвонили и начали гадить - это перфоманс.

Жжошь камрад!!!
Все современное искусство в двух фразах.
Ага.


OldKnight
отправлено 31.07.13 22:43 # 84


Когда уже перестанут насиловать шедевры советского кинематографа? Держу пари, эта "бомба" вызовет плевательный рефлекс не хуже чем недавний ремейк "Джентльменов удачи" ну и прочего подобного шлака...
Странно, что ничего не говорят про Безрукова.


lean88
отправлено 31.07.13 22:46 # 85


Кому: obvious, #35

> Однажды на корпоративной вечеринке, открыв дверь в туалет, он попадает в средневековую Англию

У меня в школе такой туалет был, как средневековая Англия выглядел.


ПТУРщик
отправлено 31.07.13 22:55 # 86


И звание "король ремейков" плавно перешло от одного мужа Пугачевой к другому...


pro-etcontra
отправлено 31.07.13 22:57 # 87


если Пугачева в конце парик не снимет со словами "и вас вылечат" - нещитово


Nadd
отправлено 31.07.13 22:57 # 88


Профессиональная нарезка из ролевых игр с Аллой будет?
Не хотеть это видеть.


Мопсовод
отправлено 31.07.13 22:59 # 89


Кому: lean88, #85

> У меня в школе такой туалет был, как средневековая Англия выглядел.

[кивает]
Да-да, в каждой советской школе и на каждом советском авто и жд вокзале такие крепости стояли, стоят и стоять будут! Вон даже в игре "Сталкер: Зов Припяти" такая крепость возле перрона имеется.


lean88
отправлено 31.07.13 23:03 # 90


Кому: pro-etcontra, #87

> если Пугачева в конце парик не снимет со словами "и вас вылечат" - нещитово

Не, он ей скажет: "Оставь меня старушка, я в печали".


lean88
отправлено 31.07.13 23:03 # 91


Кому: OldKnight, #84

> вызовет плевательный рефлекс не хуже чем недавний ремейк "Джентльменов удачи" ну и прочего подобного шлака...

Эту херню смотрят только обзорщики, за что им огромное спасибо, экономят нам кучу времени и нервов.


Sniper
отправлено 31.07.13 23:14 # 92


Есть в этом один плюс: Баженов без материала не останется.


Рыся
отправлено 31.07.13 23:19 # 93


Кому: ПТУРщик, #86

> И звание "король ремейков" плавно перешло от одного мужа Пугачевой к другому...

Очень справедливое замечание. Интересный вид вдохновения вызывает А.Б.


QQ
отправлено 31.07.13 23:19 # 94


Кому: Gosan, #4

> > Когда вы нагадили под дверью, позвонили и убежали - это креатив.
> Когда вы позвонили и начали гадить - это перфоманс.

Когда вы пиздите чужие высказывания, приводите их правильно и берите это дело в кавычки.


Настоящий Индеец
отправлено 31.07.13 23:31 # 95


Кому: Глав Упырь, #42

> Премьера кинофильма готовится на телеканале "Россия" в следующем году.
>
> Уф!!! Ну хоть денег не надо заносить за это гуано!!!

Зато новогодний вечер будет насыщенным и веселеньким.


Xlodvig
отправлено 31.07.13 23:34 # 96


Кому: Цитата, #1

>Максим Галкин играет современного человека, "менеджера среднего звена" и одновременно - герцога в Англии

Видимо играть русского графа ему западло. У нас своих сказок мало? Или про менеджера среднего звена графа с робин гудом и морганой смешнее. Пубертатные мечты, блин.


radioactive
отправлено 31.07.13 23:39 # 97


Кому: obvious, #11

> Что-то не похож он на герцога.

Вспомнилось: есть герцог первой категории - пети дюк, есть второй - просто дюк, есть третьей - гранд дюк, а месье Нарышкин - пиздюк.


Коммендаторе
отправлено 31.07.13 23:51 # 98


Кому: P_Floyd, #23

> Дотянулись. Мало им "современных" Иронии судьбы и Джентельменов удачи. Видать совсем ничего нового придумать не могут, а по большому счету и не хотят ничего придумывать.

А зачем? Публика нынче такая, что схавает и это, некоторые даже добавки попросят.

Чем меньше серого в-ва нужно задействовать при просмотре, тем лучше, и принцип этот только прогрессирует у молодежи, а на них все это и рассчитано.


Deniss
отправлено 31.07.13 23:56 # 99


Зачем они это делают? Вроде бы обеспечены на всю оставшуюся жизнь.


Xlodvig
отправлено 01.08.13 00:06 # 100


Кому: Коммендаторе, #98

>Публика нынче такая, что схавает и это, некоторые даже добавки попросят.

Плохо ты о соотечественниках думаешь.

Публика нынче такая, что Брестскую Крепость она смотреть хочет, а всякое говно - нет. Режиссеры ругаются что народ не тот, не понимает.



cтраницы: 1 | 2 всего: 168