Плохой дедушка

01.08.13 14:13 | Goblin | 107 комментариев


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 107

Timus
отправлено 01.08.13 14:16 # 1


В роли дедушки Саша Барон Коен? Конкурс детской красоты классно постебали)


illegal.as
отправлено 01.08.13 14:19 # 2


Американский ответ Борату и Бруно =)


lean88
отправлено 01.08.13 14:19 # 3


Это Джонни Ноксвил загримированный? Живая реакция - угар полный!)


elche
отправлено 01.08.13 14:22 # 4


Адуха, просто адуха!!!


Dragonmaster
отправлено 01.08.13 14:23 # 5


На стриптизе не удержался, заржал в голос! Комедийная мокументалистика - новое слово в жанре.


Хромой Шайтан
отправлено 01.08.13 14:25 # 6


Jackass продолжают жечь!!


uter
отправлено 01.08.13 14:25 # 7


Джакасс говна не сниме, надо смотреть. И да стеб над детским конкурсом красоты зачетный, ржал в голос.


lean88
отправлено 01.08.13 14:27 # 8


Кому: Dragonmaster, #5

> мокументалистика - новое слово в жанре.

Действительно.


Джипер75
отправлено 01.08.13 14:37 # 9


Будет ли правильный перевод?


pikachu
отправлено 01.08.13 14:37 # 10


концовка просто ад.


Rapax
отправлено 01.08.13 14:39 # 11


- Не бейте меня!!!
- Да мне восемьдесят шесть лет!!!

Аха-ха!


Щербина307
отправлено 01.08.13 14:44 # 12


Подобный юмор не люблю.

Но вот конкурс красоты просто отличный!


Ravid
отправлено 01.08.13 14:45 # 13


Кому: Timus, #1

> В роли дедушки Саша Барон Коен? Конкурс детской красоты классно постебали)
>

БТП! первое, что в голову пришло, с языка сорвал!


sumerki
отправлено 01.08.13 14:47 # 14


[поправляет бабочку, вглядывается в темноту кинозала]

Заебись, господа, согласитесь.


Ravid
отправлено 01.08.13 14:49 # 15


Кому: Rapax, #11

> - Не бейте меня!!!
> - Да мне восемьдесят шесть лет!!!
>
> Аха-ха!

Движения актёра, пластика выдают, что ему явно меньше 50-ти. Не вжился в роль.


Rapax
отправлено 01.08.13 14:53 # 16


Кому: Ravid, #15

> ему явно меньше 50-ти. Не вжился в роль.

Можно по почкам и по башке отоварить, чтобы он слегка запыхался.

Ну, для правдоподобности!


Lucawy
отправлено 01.08.13 15:00 # 17


Ад, трэш и угар!!!


Мопсовод
отправлено 01.08.13 15:03 # 18


Кому: Ravid, #15

> Движения актёра, пластика выдают, что ему явно меньше 50-ти. Не вжился в роль.

На его место-бы Бориса Клюева ака Николай Воронин - вот он идеально подходит для такой роли.


Дядя Толя
отправлено 01.08.13 15:06 # 19


Кому: Timus, #1

> В роли дедушки Саша Барон Коен?

А по-моему, это Никита Мигалкин!!!


jean75
отправлено 01.08.13 15:06 # 20


Сцена с конкурсом красоты явно взята из художественного фильма "Маленькая мисс Счастье", но правда
там-то - все, включая зрителей, работают по сценарию... а здесь - чистая кинодокументалистика!


Хромой Шайтан
отправлено 01.08.13 15:07 # 21


Кому: Мопсовод, #18

> от он идеально подходит для такой роли.

Естественно, Клюев 1944 года рождения, Ноксвилл 1971, какбэ год рождения решает.


Dragonmaster
отправлено 01.08.13 15:08 # 22


Кому: lean88, #8

> Действительно.

Цитировать надо полностью. Передергивать надо ночью под одеялом.


Fred_K
отправлено 01.08.13 15:11 # 23


На премьеру пойду в старой майке Jackass!!!


Dedal
отправлено 01.08.13 15:19 # 24


Черри пай - оч хорошая песня.


Morse
отправлено 01.08.13 15:22 # 25


Смеялся в голос! Показал коллегам - реакция была такая же! Ждем премьеру.


Vinsent
отправлено 01.08.13 15:22 # 26


Помнится, первый полнометражный фильм Jackass с друзьями под пиво неоднократно пересматривали, особенно радовало катание на машинках для гольфа. Хотя, некоторые моменты были чересчур.

Ролик - ад!!!


lean88
отправлено 01.08.13 15:23 # 27


Кому: Dragonmaster, #22

> Цитировать надо полнос

Да ладно тебе камрад, это же шутка, смешно получилось. Надо было просто смайлик поставить, чтоб как подъебка не выглядело, учту.)


sumerki
отправлено 01.08.13 15:29 # 28


Кому: lean88, #27

Чё, родной, и тут за отсутствие юмора витаминов лишают? Ты смотри... Из треда в тред.


lean88
отправлено 01.08.13 15:38 # 29


Кому: sumerki, #28

> Чё, родной, и тут за отсутствие юмора витаминов лишают? Ты смотри... Из треда в тред.

Ты меня может перепутал с кем? Из треда в тред?


diman_n1
отправлено 01.08.13 15:40 # 30


Еще вчера засмотрел ролик - полное адище. Джонни с бандой возвращаются.
Ноксвеллу, конечно, тут лучше, чем в боевичках!


lean88
отправлено 01.08.13 15:55 # 31


Кому: sumerki, #28

> и тут за отсутствие юмора витаминов лишают?

Обиделся главное Dragonmaster, за то, что мне его опечатка смешной показалась, а юмор дак у меня отсутствует? А Масяня последняя имхо - хрень, не приживается во мне юмор высмеивающий борьбу с нападками на церковь, педофилами, гомосеками, клеветой и т.д.


markedone
интеллектуал
отправлено 01.08.13 16:16 # 32


АААААА! На моменте конкурса смеялся и стыдился одновременно! Смесь кино и реальных подколов выглядит классно. Интересно, что же там подстава, а что реально.


Гво3дь
отправлено 01.08.13 16:17 # 33


Напишите кто расслышал диалог мальчонки и сисястой продавщицы возле входа.


y3u
отправлено 01.08.13 16:50 # 34


Про конкурс и атомного деда был неплохой фильм Little Miss Sunshine.


Zigger
отправлено 01.08.13 16:51 # 35


"Плохой Санта", "Плохая училка", "Плохой дед".. Плохиши в тренде:)) Однако, тенденция


Shaytan
отправлено 01.08.13 16:51 # 36


Кому: Гво3дь, #33

> Напишите кто расслышал диалог мальчонки и сисястой продавщицы возле входа.

Да он сказал, что она на стриптизершу похожа, и что будет звать её Cinnamon.


Val1974
отправлено 01.08.13 16:56 # 37


Адский ад!
[воет в голос]


Librarian23
отправлено 01.08.13 17:00 # 38


Как они умудряются так это снять? Понятно Борат, он в основном все-таки просто разговаривает, а тут столько "вандализму", интересно как снимали, особенно сцену с похоронами.


Stoum
отправлено 01.08.13 17:13 # 39


С похоронами перебор, как по мне, но в целом смешно вроде. Надо смотреть.


bishop61RUS
отправлено 01.08.13 17:42 # 40


Ад какой-то!


magsumov
отправлено 01.08.13 18:03 # 41


не верится мне что все это реальные люди, а не актеры
тем более сцена с похоронами


Муромец
отправлено 01.08.13 18:09 # 42


Конкурс красоты удался.


st17
отправлено 01.08.13 18:23 # 43


Собственно, если фильм удастся то и про толстуху снимут наверно)


Doom
отправлено 01.08.13 18:29 # 44


Вот это, я понимаю, веселуха!


GROM
отправлено 01.08.13 18:47 # 45


Смеялся.

"Псевододокументальные" съемки не люблю, но ролик местами веселый.

Думаю, процентов 90 успеха зависит от перевода, иначе утеряются многие нюансы.

На "профессиональные переводы" разнообразных студий надежды, разумеется, никакой - испортят столь деликатный продукт.


Шпиён
отправлено 01.08.13 18:47 # 46


Я конечно понимаю, что это комедия и прочее. Но ведь это реальный ребёнок. И этого вполне реального ребёнка наряжают в черт пойми что, заставляют говорить нехорошее и т.п.


Рогов
отправлено 01.08.13 18:51 # 47


Ждем в правильном переводе.


Librarian23
отправлено 01.08.13 19:15 # 48


Кому: Шпиён, #46

> И этого вполне реального ребёнка наряжают в черт пойми что, заставляют говорить нехорошее и т.п.

Ты Бруно смотрел? Там он якобы набирал детей для фотосъемок и задавал вопросы желающим мамашам, будут ли они против таких-то таких-то вещей, так они там своих детей фактически младенцев на что только не подписывали, и на одевание в нацистскую форму, и на управление строительной техникой без присмотра и ещё на кучу всего. Разумеется потом детей никуда не отправили, но сам факт согласия дал многое понять.


Gecko
отправлено 01.08.13 19:44 # 49


АААААА!!! На моменте со стриптизом вскрикнул!


Gecko
отправлено 01.08.13 19:46 # 50


Кому: Шпиён, #46

> Я конечно понимаю, что это комедия и прочее. Но ведь это реальный ребёнок. И этого вполне реального ребёнка наряжают в черт пойми что, заставляют говорить нехорошее и т.п.

Так это ж американский ребёнок!!!


nemofx
отправлено 01.08.13 20:00 # 51


Кому: lean88, #31

> Обиделся главное Dragonmaster, за то, что мне его опечатка смешной показалась

Камрад, там не было опечатки. Мокументалистика - это от слова mock, т.е псевдо-документалистика.


sumerki
отправлено 01.08.13 20:13 # 52


Кому: lean88, #31

Дак эт дурак потому что)


prapor
отправлено 01.08.13 21:17 # 53


Какое хорошее кино.


pikachu
отправлено 01.08.13 21:32 # 54


Насчет похорон есть мнение, что труп "подставной" - либо актер, либо кукла (их славно еще научились делать для сериала Six Feet Under), а вот публика как раз живая.

Вопрос правда в том, как они на этих похоронах оказались. Может какие любители халявы, или просто посидеть на службе.


Mityakin
отправлено 01.08.13 22:09 # 55


khgkhgdsa


Mityakin
отправлено 01.08.13 22:10 # 56


упс) рука дрогнула! ))


Mihsan
отправлено 01.08.13 22:14 # 57


УгарЪ!


bazil_the_cat
отправлено 01.08.13 22:19 # 58


На последних минутах смеялся до слёз! Атас полный!


Бобров
отправлено 01.08.13 22:25 # 59


Граждане, причём тут Саша Барон Коэн? Дедушка Ирвин - персонаж не только что придуманный.


KosherN
отправлено 01.08.13 22:25 # 60


Кому: Val1974, #37

> [воет в голос]

присоединяется


WX-78
отправлено 01.08.13 22:50 # 61


Я просто обязан это посмореть.Такого угара со времен God Bless America не видел.Сцена с похоронами-просто адЪ.Не уверен,что конкретно она-документальная,тут дело многомиллионными исками пахнет.Да и за конкурс красоты,хоть в шутку,хоть нет,получить по какой-нибудь педофильской статье можно легко.

Кому: Ravid, #15

> Движения актёра, пластика выдают, что ему явно меньше 50-ти. Не вжился в роль.

На Лужкова посмотри.Уже 76,а на теннисном корте прыгает как молодой(ну по крайней мере пару лет назад так было).Актеру кстати-56.


Hayken
отправлено 01.08.13 22:50 # 62


Девочка танцует стриптиз, вывалили труп из гроба - чем бы еще рассмешить прожженого зрителя..


stephanoff
отправлено 01.08.13 23:16 # 63


Кому: Hayken, #62

> Девочка танцует стриптиз, вывалили труп из гроба - чем бы еще рассмешить прожженого зрителя..

Это же, вроде, мальчик!


luciferoff
отправлено 01.08.13 23:17 # 64


Кому: Hayken, #62

> Девочка танцует стриптиз, вывалили труп из гроба - чем бы еще рассмешить прожженого зрителя..
у меня для тебя плохие новости: это мальчик...


agromontazhe
отправлено 01.08.13 23:17 # 65


Кому: sumerki, #90

> Шидевр жи!

Рукопожимаю, о таком нельзя молчать!!!
Может у куваева не только краундфандинг, но и кошерный грантоединг?


eugene.bbr
отправлено 01.08.13 23:20 # 66


Кино - огонь! Как в старые добрые времена jackass'ов.


porter2
отправлено 01.08.13 23:39 # 67


Тут Евген Баженов обзор CoH2 на английском выложил. Желающие накрутить просмотры и лайки welcome
http://www.youtube.com/watch?v=2m4SCUaBHS8


lean88
отправлено 01.08.13 23:56 # 68


Кому: nemofx, #51

> Камрад, там не было опечатки. Мокументалистика - это от слова mock, т.е псевдо-документалистика.

Выходит я лоханулся! Спасибо, буду знать теперь.


Рыся
отправлено 01.08.13 23:57 # 69


Интервью Навального про игры. В раздел смешное самое оно.


http://kanobu.ru/articles/intervyu-s-alekseem-navalnyim-videoigryi-eto-zamechatelno-365862/


Odyssey
отправлено 02.08.13 00:58 # 70


Борат!


Сергеич
отправлено 02.08.13 01:15 # 71


Саша засудит Джони или на брудершафт снимут Borat Ass 5.


PajamaSam
отправлено 02.08.13 01:29 # 72


Когда дед начал сыпать деньги - заржал в голос! Чую, будет круче That's my boy!


Petja_Kantr0p
отправлено 02.08.13 09:17 # 73


Кому: Shaytan, #36

> Да он сказал, что она на стриптизершу похожа, и что будет звать её Cinnamon.

Интересно, нет ли тут отсыла к известным сладким булочкам Синнабон.?


Xilent
отправлено 02.08.13 09:25 # 74


Только в правильном переводе!


denge
отправлено 02.08.13 09:25 # 75


Кому: PajamaSam, #72

> Когда дед начал сыпать деньги - заржал в голос! Чую, будет круче That's my boy!

Так и вижу афиши - "Деда-досвидос!" ))


Коммендаторе
отправлено 02.08.13 09:50 # 76


Кому: WX-78, #61

> получить по какой-нибудь педофильской статье можно легко.

На мой взгляд "конкурс красоты" среди детей - это самое ни на есть педофильское. Удивляют родители, организаторы и те, кто на это приходит смотреть. Хотя я с человеческого долбоебизма уже давно не удивляюсь.


lema
отправлено 02.08.13 10:02 # 77


Кому: Vinsent, #26

> Помнится, первый полнометражный фильм Jackass с друзьями под пиво неоднократно

Я угорал с момента где они изобразили момент из Тома и Джери, это как кот завязал себе глаза, закурил сигарету и его сбивает бык - они сбацали в копию.


maig4eg
отправлено 02.08.13 10:41 # 78


Ад!!!


cheshirski
отправлено 02.08.13 11:04 # 79


Появился обзор на Company of Heroes 2 от BadComedian на английском: http://www.youtube.com/watch?v=2m4SCUaBHS8
Надо бы тоже посодействовать в распространении правильной пропаганды на ихнем языке.


xor2times
отправлено 02.08.13 11:41 # 80


Кому: WX-78, #61

> ... Актеру кстати-56.

42


xor2times
отправлено 02.08.13 11:45 # 81


Кому: Гво3дь, #33

> Напишите кто расслышал диалог мальчонки и сисястой продавщицы возле входа.

- What's your stripper stage name?
- I look like a stripper?
- I'll just call you Cinnamon.


Бобров
отправлено 02.08.13 12:48 # 82


Из старенького про дедушку Ирвина
http://www.youtube.com/watch?v=mq9e_zz89wA
http://www.youtube.com/watch?v=bXig7erzGSg

Вроде тоже Джонни Ноксилл, но не деда Ирвин:
http://www.youtube.com/watch?v=YYdKsCv_4DQ


Vortep Vortepson
отправлено 02.08.13 14:58 # 83


Кому: Бобров, #82

> Из старенького про дедушку Ирвина
> http://www.youtube.com/watch?v=mq9e_zz89wA

Молодой человек стал себя вести очень агрессивно. Возникает чувство, что это, возможно, был актёр. Да и материться ещё стал. Хотя в США достаточно было вызвать полицию. Если же это было не подставное лицо, то не стоило ему тогда себя так вести. Это не учтиво и не вежливо по отношению к другим. Всё-таки США не Россия.

Вот, кстати, и предложить "выйти" это тоже было чересчур. Даже в США такие некультурные люди тоже, выходит, попадаются.


> http://www.youtube.com/watch?v=bXig7erzGSg

Понять не могу, почему YouTube не предупреждает о содержании этого видео, прежде чем дать его посмотреть?


> Вроде тоже Джонни Ноксилл, но не деда Ирвин:
> http://www.youtube.com/watch?v=YYdKsCv_4DQ

Не понимаю таких людей в США. Надо было просто вызвать полицию и всё, а не выражать свою агрессию!


Коммендаторе
отправлено 02.08.13 15:14 # 84


Кому: Vortep Vortepson, #83

> Не понимаю таких людей в США. Надо было просто вызвать полицию и всё, а не выражать свою агрессию!

[подозрительно присматривается]


Korsar Nik
отправлено 02.08.13 15:43 # 85


Кому: Vortep Vortepson, #83

> Это не учтиво и не вежливо по отношению к другим. Всё-таки США не Россия.
> Даже в США такие некультурные люди тоже, выходит, попадаются.

[внимательно смотрит]
Вот это я понимаю - открытие, в США есть некультурные люди!


4789
отправлено 02.08.13 17:19 # 86


Так это документалистика или все же постановка? Если первое, то реакция граждан удивляет. Ни полицию не вызывают, ни морду не бьют.


lean88
отправлено 02.08.13 17:22 # 87


Кому: Vortep Vortepson, #83

> Это не учтиво и не вежливо по отношению к другим. Всё-таки США не Россия.

Разверни-ка мысль!


lean88
отправлено 02.08.13 17:24 # 88


Кому: 4789, #86

> Ни полицию не вызывают, ни морду не бьют.

Как это ты по трейлеру определил?


Vortep Vortepson
отправлено 02.08.13 17:40 # 89


Кому: Korsar Nik, #85

> [внимательно смотрит]
> Вот это я понимаю - открытие, в США есть некультурные люди!

Учитывая общеамериканскую воспитанность меня это до сих пор удивляет.

Кому: lean88, #87


> Разверни-ка мысль!

Что разворачивать? По-моему и так всё очевидно. Что нормально для России, ненормально для нормального общества. Поэтому поведение человека меня и удивляет.


Кому: Коммендаторе, #84

> [подозрительно присматривается]

К чему присматривается? Что вас удивляет?


lean88
отправлено 02.08.13 17:53 # 90


Кому: Vortep Vortepson, #89

> Что нормально для России, ненормально для нормального общества.

В России - ненормальное общество, а в США - нормальное? Ты сам-то нормальный?


Муромец
отправлено 02.08.13 18:58 # 91


Кому: Vortep Vortepson, #89

> Учитывая общеамериканскую воспитанность

> Что нормально для России, ненормально для нормального общества


И до сих пор без погон.


Бобров
отправлено 02.08.13 19:22 # 92


Кому: 4789, #86

> Так это документалистика или все же постановка?

Сначала на MTV крутят "документальное" шоу про идиотские поступки. Потом снимают "документальные" кины с компиляцией наиболее смешной идиотии с MTV. Сейчас снимают "документальное, с неподдельными, как и стоило ожидать, реакциями окружающих" кино с ярким персонажем из предыдущих "документальных" кин.
Разумеется, постановкой тут и не пахнет - люди просто сами себя развлекают уже 13 лет подряд.


Бобров
отправлено 02.08.13 19:22 # 93


Vortep Vortepson - нахер ты поставил блокировку на ютюбе и всё закоментил?
Каникулы и нечем заняться?


Proba
отправлено 02.08.13 19:41 # 94


Вспомнилось из Хатабыча песенка:
Старик пришел из тех времён где не было порядков,
по этому он не лишен отдельных недостатков...


Vortep Vortepson
отправлено 02.08.13 20:00 # 95


Кому: Бобров, #93

> Vortep Vortepson - нахер ты поставил блокировку на ютюбе и всё закоментил?

Чего?!!


Бенз
отправлено 03.08.13 00:18 # 96


Кому: Timus, #1

> В роли дедушки Саша Барон Коен?

Скорее наоборот - ребёнок растёт ему на смену. Коен как раз любит дополнять кривляния перодеваниями. Дедушка больше похож на наших "новых русских бабок".


Tata_Nata
отправлено 03.08.13 01:27 # 97


Да это Ноксвилл, вы что Чудаков не смотрели что ли????


Trento
отправлено 03.08.13 07:58 # 98


Кому: Hayken, #62

> > Девочка танцует стриптиз, вывалили труп из гроба - чем бы еще рассмешить прожженого зрителя..

ты похоже не знаком с творчеством Джони Но и компании.


vovikz
отправлено 03.08.13 08:23 # 99


Это подарок к годовщине Октябрьской революции! Только со старым/новым стилем напутали


Dreamon
отправлено 03.08.13 13:03 # 100


АААААААААААААААААААААА!!!!



cтраницы: 1 | 2 всего: 107