Унитазные хакеры

05.08.13 16:50 | Goblin | 106 комментариев

Уголовщина

С мест сообщают:
Уязвимость в унитазах Trustwave SpiderLabs обнаружила довольно давно, однако специалисты не публиковали сведения о бреши, пытаясь связаться с производителем. Поскольку разработчик прибора, японская фирма Lixil, на предупреждения не отреагировала, специалисты решили все же опубликовать сведения об уязвимости.

Унитазы Satis управляются при помощи Android-приложения My Satis, которое передает команды на устройство по Bluetooth. Однако, как оказалось, в приложение заложен дефолтный пинкод "0000", который нельзя изменить. Зная эту особенность, можно захватить управление любым умным унитазам Satis в пределах досягаемости Bluetooth-сигнала.

Злоумышленник может без разрешения хозяина смывать воду в унитазе. Также он может удаленно активировать вентилятор, включать музыку и так далее.

Каким образом обладатели чудо-унитазов за 4,5 тысячи долларов могут обезопасить себя, пока не ясно. В Lixil пока никак не отреагировали на вскрывшуюся информацию.
Хакеры добрались до "умных" унитазов

Как страшно жить...

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 106

nd4said
отправлено 05.08.13 16:53 # 1


Надо ставить на унитаз файрволл и антивирус. И форматировать раз в год.


ilyichumba
отправлено 05.08.13 16:53 # 2


Прогресс неотвратим! Только нафиг унитаз кому-то сдался за такие деньги?


dead_Mazay
отправлено 05.08.13 17:00 # 3


Дефолтный пинкод 0000 - это пять.
А пинкод для блютусного унитаза - это десять!!!


ainich
отправлено 05.08.13 17:00 # 4


Если задуматься об монетизации, то я бы забубенил троян который лочит смыв, а разлочивает каждый раз через платную смс
гы-гы


unet900
отправлено 05.08.13 17:00 # 5


Кому: ilyichumba, #2
Дураков в этой жизни всегда хватало


kuznekon
отправлено 05.08.13 17:00 # 6


А что же будет при падении системы? И не сходить по нужде?


svetlo
отправлено 05.08.13 17:00 # 7


Надо каспера на него поставить, чтоб уж наверняка, правда унитаз станет работать медленно и будет весьма задумчив.


owkorr79
отправлено 05.08.13 17:00 # 8


Вот сел на такой унитаз - и получил вирус...


Валькирия
отправлено 05.08.13 17:04 # 9


> можно захватить управление любым умным унитазам Satis в пределах досягаемости Bluetooth-сигнала.

Какой ужас! Вот так взломают злобные хакеры унитаз, и превратят его в реактивный говномет!


L.E.X.X.
отправлено 05.08.13 17:04 # 10


> Злоумышленник может без разрешения хозяина смывать воду в унитазе. Также он может удаленно активировать вентилятор, включать музыку и так далее.

Ну это ещё ничего, вот если там крышки унитазов под управлением, то так можно лишиться каких-нибудь важных органов, а то и всего может "зажевать"!!!


sherl
отправлено 05.08.13 17:04 # 11


Это ж скока воды зазря в унитаз утекет!!! Ощутимая брешь в бюджете, однако.


Тупоп
отправлено 05.08.13 17:09 # 12


Когда-то давно мои родители имели отношение к черноморскому морскому пароходству, и имели возможность время от времени брать меня в круиз по Черному морю.
В круизе, сбившись с другими детьми членов экипажа, устраивали всякое хулигантство, среди которого были и забавы с сантехникой туристов.
Душевая в каютах примыкала к коридору, а доступ к трубам, кранам и прочей мирихлютике можно было запросто получить, сняв в коридоре легко отщелкивавшуюся панельку. Нужно было вычислить, когда турист зайдет в санузел (а по звуку захлопнутой двери делалось элементарно), убедиться, что в коридоре нет других взрослых, и можно было начинать веселье. То унитаз слить или не дать слить, то с температурой воды в душе/кране побаловаться - в общем, полный набор детских радостей под возмущенные маты с той стороны панели.
Выходит, я стоял у истоков унитазного хакинга!


Bremerman
отправлено 05.08.13 17:10 # 13


> удаленно активировать вентилятор

Дожили. Уже и говно на вентилятор можно по блютусу кинуть.


4789
отправлено 05.08.13 17:10 # 14


Интересен процес стандартного использования данного унитаза. Садишься, значит, берешь в руки планшет и начинаешь того, оперировать унитазом? Или как?


Ajaj
отправлено 05.08.13 17:11 # 15


А посрать-то, посрать в ентот унитаз-то можно или требуются навыки владения современными электронными устройствами?


Xilent
отправлено 05.08.13 17:11 # 16


Чувствую, сегодня будут сниться кошмары - умные унитазы выходят из-под контроля и порабощают человечество.


rusden_83
отправлено 05.08.13 17:17 # 17


Кому: Тупоп, #12

Какой то аналоговый хакинг!


ainich
отправлено 05.08.13 17:17 # 18


Кому: 4789, #14

> Интересен процес стандартного использования данного унитаза. Садишься, значит, берешь в руки планшет и начинаешь того, оперировать унитазом? Или как?

Да. Нажимаешь кнопку "Гадить" на айфоне, тут же об этом оповещаются все в фейсбуке (чекин и все такое) и далее по списку.


Xrundel131
отправлено 05.08.13 17:17 # 19


> Также он может удаленно активировать вентилятор, включать музыку и так далее.

Эдак выражение "вбросить говно на вентилятор" заиграет новыми красками.


ushak
отправлено 05.08.13 17:18 # 20


> Злоумышленник может без разрешения хозяина смывать воду в унитазе. Также он может удаленно активировать вентилятор, включать музыку и так далее.

Ну, хоть током не ебнет, остальное пережить можно. А то ведь током в момент наивысшей концентрации - это ведь очень обидно. Хотя, врубить какую-нибудь "Коррозию металла" или божекакоймущину - это может быть тоже дискомфортно.


Семаргл
отправлено 05.08.13 17:18 # 21


Кому: rusden_83, #17

> Какой то аналоговый хакинг!

Тёплый ламповый!!!


BasJon
отправлено 05.08.13 17:21 # 22


Кому: Xilent, #16

> умные унитазы выходят из-под контроля и порабощают человечество

Жутко даже подумать, какая будет месть!


ainich
отправлено 05.08.13 17:21 # 23


Кому: ushak, #20

> Хотя, врубить какую-нибудь "Коррозию металла" или божекакоймущину - это может быть тоже дискомфортно.

Не, а чо? Первое от запора (внезапно так если «Танк Вампира» врубить), второе вместо двух пальцев.


owkorr79
отправлено 05.08.13 17:24 # 24


Кому: Тупоп, #12

Корифей...


owkorr79
отправлено 05.08.13 17:26 # 25


Кому: Ajaj, #15

Ага, примчался отосрать, ан не тут-то было:требуется знание бейсика или паскаль-турбо...
А на подтирку выдают перфокарту.


ainich
отправлено 05.08.13 17:26 # 26


Кому: ainich, #23

> Не, а чо? Первое от запора (внезапно так если «Танк Вампира» врубить), второе вместо двух пальцев.

Можно прям премиальную опцию в приложении внедрить - "Дико просраться", например.


David Burns
отправлено 05.08.13 17:27 # 27


А-а-а-а!!!

Я знал, я знал!!!

[с воем убегает]


Серж
отправлено 05.08.13 17:31 # 28


Надо сделать так, чтобы унитаз сам узнавал хозяина, а других не слушался!!!


ПТУРщик
отправлено 05.08.13 17:34 # 29


> Унитазы Satis управляются при помощи Android-приложения My Satis

[голосом Володарского]

и восстали умные унитазы из пепла ядерной войны...


ainich
отправлено 05.08.13 17:36 # 30


Кому: Серж, #28

> Надо сделать так, чтобы унитаз сам узнавал хозяина, а других не слушался!!!

По сетчатке глаза!


Мопсовод
отправлено 05.08.13 17:36 # 31


Кому: Серж, #28

> Надо сделать так, чтобы унитаз сам узнавал хозяина, а других не слушался!!!

Как почувствует чужую жопу - включается сирена и бьет током?


dnepr
отправлено 05.08.13 17:40 # 32


Кому: ainich, #18

> Да. Нажимаешь кнопку "Гадить" на айфоне, тут же об этом оповещаются все в фейсбуке (чекин и все такое) и далее по списку.

Твит подруги: "Какнула. Жду дальше".

А я получу тяжелую психологическую травму.


ushak
отправлено 05.08.13 17:49 # 33


Кому: ainich, #30

> Надо сделать так, чтобы унитаз сам узнавал хозяина, а других не слушался!!!

> По сетчатке глаза!

Шоколадного!


Evgen_Perm
отправлено 05.08.13 17:51 # 34


Кому: ainich, #30

> По сетчатке глаза!

Шоколадного!!!


ainich
отправлено 05.08.13 17:51 # 35


Кому: ПТУРщик, #29

> [голосом Володарского]
>
> и восстали умные унитазы из пепла ядерной войны...

А это мысль. Можно же при помощи умных унитазов, холодильников и телевизоров DDoS атаки организовывать!

Кстати, вот тоже по теме - http://blog.kaspersky.ru/vzlom-avtomobilej-vozmozhno-li-eto/


BasJon
отправлено 05.08.13 17:51 # 36


Кому: ainich, #30

> Кому: Серж, #28
>
> > Надо сделать так, чтобы унитаз сам узнавал хозяина, а других не слушался!!!
>
> По сетчатке глаза!

Это уже про другое извержение из организма! После злоупотребления алкоголем ))


Barbuni
отправлено 05.08.13 17:51 # 37


Просто надо брать качественные приборы

http://www.panasonic.ru/products/home_appliance/electric_bidet/bidet/DL-ME45


Hedgehog
отправлено 05.08.13 18:03 # 38


Кому: ainich, #30

> По сетчатке глаза!

Я немедленно задумался о повторяемости складок ануса.


ПТУРщик
отправлено 05.08.13 18:04 # 39


Кому: Barbuni, #37

> > Просто надо брать качественные приборы
>
> http://www.panasonic.ru/products/home_appliance/electric_bidet/bidet/DL-ME45
>

только надо быть острожным, чтобы не всучили биде Pawasonic или Panasonix !!!


Дядя Толя
отправлено 05.08.13 18:09 # 40


Кому: ilyichumba, #2

> Только нафиг унитаз кому-то сдался за такие деньги?

Ничего ты не смыслишь в высоких технологиях и удобстве!!!


4789
отправлено 05.08.13 18:09 # 41


Кому: L.E.X.X., #10

> Ну это ещё ничего, вот если там крышки унитазов под управлением, то так можно лишиться каких-нибудь важных органов, а то и всего может "зажевать"!!!

Так и есть!:

Умные» туалеты Satis обладают набором встроенных функций:

- Встроенное музыкальное устройство
- Система очистки воздуха и онизации
- [Автоматическое открывание крышки]
- Автоматический слив
- Подогрев сидения
- Приглушенная подсветка внутри унитаза
- Мужская и женская насадки для подмывания
- Спиральное смывание воды


Щербина307
отправлено 05.08.13 18:10 # 42


Кому: Barbuni, #37

А вот пульт дистанционного управления там зачем?

Ну когда вибраторы с пультом это ещё можно понять.


Щербина307
отправлено 05.08.13 18:12 # 43


Кому: 4789, #41

> - Приглушенная подсветка внутри унитаза

Это для более лучшего разглядывание инсталляции???


orbitao
отправлено 05.08.13 18:18 # 44


Очко в деревянном туалете с выгребной ямой наше все.


Босой
отправлено 05.08.13 18:18 # 45


А потом можно будет объединить унитазы в социальную сеть.
Пока одни натужно чекинятся, другие с облегчением лайкают.


4789
отправлено 05.08.13 18:18 # 46


Если честно, то гугля инфу по девайсу думал что он гораздо более технологичен. Как японскте топовые унитазы. А тут подсветка и спиральный спуск)


mironich
отправлено 05.08.13 18:29 # 47


Кому: ainich, #30

> Кому: Серж, #28
>
> > Надо сделать так, чтобы унитаз сам узнавал хозяина, а других не слушался!!!
>
> По сетчатке глаза!

По сетчатке шоколадного глаза, я настаиваю! :)


ZELL41km
отправлено 05.08.13 18:33 # 48


Доступно для загрузки новое обновление 2.37.29
Список изменений:
-скорость воспроизведения музыки теперь пропорциональна скорости потока
-громкость музыки теперь пропорциональна уровню шума
-исправлен баг с зависанием функции смыва и освежения воздуха при одновременном прослушивании музыки и работе вентилятора на обдув причендалов
-добавлена возможность установки звукового сопровождения смыва голосами знаминитостей. По умолчанию доступны голосы Джастина Бибера и Фифти Сент, остальной контент можно приобести на сайте компании.
-добавлена возможность создания профилей
-исправлен баг с внезапным опусканием стульчака и крышки
-встроенный анализатор теперь умеет определять количество "потерянных каллорий"
-теперь при желании вы можете отправить результаты ваших посиделок в общую таблицу рекордов. Ежемесячно, лидер месяца, определяемый по весу, получает приз от компании


Серж
отправлено 05.08.13 18:40 # 49


Кому: Мопсовод, #31

>Как почувствует чужую жопу - включается сирена и бьет током?

И не отпускает до тех пор, пока не скажешь кто такой и как сюда попал!)


ainich
отправлено 05.08.13 18:54 # 50


Кому: ZELL41km, #48

> -теперь при желании вы можете отправить результаты ваших посиделок в общую таблицу рекордов. Ежемесячно, лидер месяца, определяемый по весу, получает приз от компании

Читерство неизбежно.


dnepr
отправлено 05.08.13 18:54 # 51


Фирма Trustwave SpiderLabs сильно потеряет в плане идей, не прочитав этой ветки.


ainich
отправлено 05.08.13 18:54 # 52


Кому: Серж, #49

>Как почувствует чужую жопу - включается сирена и бьет током?
>
> И не отпускает до тех пор, пока не скажешь кто такой и как сюда попал!)

- А что молчал?
- Немой я!


anahoretred
отправлено 05.08.13 19:17 # 53


Скайнет уже дотянулся до унитазов. Не за горами восстание горшков


Осциллограф
отправлено 05.08.13 19:25 # 54


Про спасительную установку на унитаз Линукса уже шутили?!!!


djatell
отправлено 05.08.13 19:40 # 55


Кому: 4789, #41

> - Система очистки воздуха и [онизации]

Даже боюсь предположить, что делает система онизации в этом аппарате!


eugene107
отправлено 05.08.13 19:58 # 56


Кому: djatell, #55

> Даже боюсь предположить, что делает система онизации в этом аппарате!

За 4,5 тыщи баксов девайс должен и минет делать, не только онизацыю !


Тупоп
отправлено 05.08.13 20:13 # 57


Кому: Семаргл, #21

> Тёплый ламповый!!!

[пускает ностальгическую слезу]


Спрутодел
отправлено 05.08.13 20:17 # 58


Если бы компания Apple выпускал унитазы:

1. Монтаж только специалистами Apple, только инструментами Apple - потому как все нестандартное;
2. Вода к унитазу подводится только трубами Apple от водонасосной станции Apple;
3. Гадить туда можно, только с помощью iPhone - именно с него подаются команды на поднятие крышки, слив и прочие радости;
4. Понятно, что окружающая сантехника тоже должна быть от Apple, иначе кран не будет открываться, крышка бачка не поднимется, воды не будет и т.д.

А в плане дизайна и удобства - мега! Садишься - и сливаешься с унитазом. Подходишь к умывальнику - и отходить не хочется. И даже шум воды в трубах особый, с притятным Apple'овским звуком.


DDQ
отправлено 05.08.13 20:36 # 59


Кому: Осциллограф, #54

> установку на унитаз Линукса

Андроид, вроде как, прямой родственник.


Паразит
отправлено 05.08.13 20:40 # 60


Надеюсь, реверс там нельзя включить. Ну и эта - скоро толчки умнее людей станут!!!


ОКД
отправлено 05.08.13 20:54 # 61


Кому: ushak, #20

> Ну, хоть током не ебнет, остальное пережить можно.

Это да, можно. Была я на юбилее у друга. В ресторане оказался сортир с умным унитазом. Не настолько умным, чтоб с айфона, но. У него панель управления смывом, биде и прочими функциями была на подлокотнике (подлокотники у него были как у кресла). И панель эта дублировалась табличкой на стене. И табличка с панелью друг другу малость не соответствовали - расшифровка значков была перепутана... это потом только я поняла, как мне повезло, что я нажала на смыв (который оказался биде) уже после того как встала и повернулась к этому агрегату.

Короче, вместо обычного смыва из него ударила струя воды на два метра. Кабинка маленькая. Струя эта била со всей дури ровно в дверь на уровне пояса где-то. Я успела отскочить в сторону и эта струя меня только слегка задела. За дверью стояла очередь из желающих, т.к. юбилей уже был давно в разгаре и народ потянулся за этим самым. Очередь сначала слушала мои вопли, а т.к. отключить я это не могла (выяснилось, что оно отключается само, как только начинает считать, что жопа подмыта - в смысле биде исполнило свою функцию), то дверь я открывала с криком разойдись! Потом туда был запущен персонал с целью осушения пола - все было залито водой и сортир был временно выведен из пользования. Как надо мной ржали все участники праздника - отдельная история.

Вот - без всяких хакеров. Страшно подумать, на что способен унитаз, управляемый с айфона.


DarkN0rth
отправлено 05.08.13 21:07 # 62


Нда, компьютеризированный унитаз с блютусом.
Хакеры из унитаза показывают фигу.

А ведь есть вибраторы с приложением для iOS.
Вот так подлый хакер может же удаленно присунуть чужой девушке/жене.

Страшно жить.


Doom
отправлено 05.08.13 21:14 # 63


Кому: nd4said, #1

> Надо ставить на унитаз файрволл и антивирус. И форматировать раз в год.

И вовремя базы обновлять. Иначе все узнают, сколько раз ты ссал травой.


Zx7R
отправлено 05.08.13 21:21 # 64


Кому: Паразит, #60

> Ну и эта - скоро толчки умнее людей станут!!!

Унитаз с распознованием голоса!


Агротехник
отправлено 05.08.13 21:56 # 65


Срать с каждым годом всё страшней!


Tanda
отправлено 05.08.13 22:00 # 66


Кому: 4789, #41

> - Встроенное музыкальное устройство

а это еще зачем? караоке для музыкального попердывания?

Кому: orbitao, #44

> Очко в деревянном туалете с выгребной ямой наше все.

гы-ы. Туда тоже дрожжей можно кинуть!!!


Beefeater
отправлено 05.08.13 22:03 # 67


Кому: Zx7R, #64

> Унитаз с распознованием голоса!

Это не голос!!!


Antonovi4
отправлено 05.08.13 22:10 # 68


Хорошо хоть не на винде унитаз. А то было бы: Вы уверены, что хотите посрать?


Nadd
отправлено 05.08.13 22:10 # 69


Причина ненависти к людям для будущих разумных машин.


Zx7R
отправлено 05.08.13 22:36 # 70


Кому: Antonovi4, #68

> Хорошо хоть не на винде унитаз. А то было бы: Вы уверены, что хотите посрать?

А будь унитаз на линуксе, срать мог бы только бородатый сисадмин в свитере и очках.


Doom
отправлено 05.08.13 22:37 # 71


Кому: Antonovi4, #68

> Хорошо хоть не на винде унитаз.

[кричит]

Вдруг синий экран?


Hedgehog
отправлено 05.08.13 22:42 # 72


Кому: Tanda, #66

> гы-ы. Туда тоже дрожжей можно кинуть!!!

Если дрожжи девать некуда - можно. Но рассчитывать на что-то кроме сверхвони не стоит. ;)


Beefeater
отправлено 05.08.13 22:45 # 73


Кому: Antonovi4, #68

> Хорошо хоть не на винде унитаз.

А так на него можно будет поставить ядро Linux 3.11 for workgroups, апач, вёбкамеру и организовать прямую трансляцию!


Beefeater
отправлено 05.08.13 22:47 # 74


Кому: Hedgehog, #72

> Если дрожжи девать некуда - можно.

Надо ещё посмотреть, а вдруг его под самогонный аппарат перепрошить можно?


Осциллограф
отправлено 05.08.13 22:51 # 75


Кому: DDQ, #59

> Андроид, вроде как, прямой родственник.

Дык я в курсе. Подумал, что для тех, кто в курсе сего факта будет факта смешно


Tanda
отправлено 05.08.13 23:02 # 76


Кому: Hedgehog, #72

> Если дрожжи девать некуда - можно. Но рассчитывать на что-то кроме сверхвони не стоит. ;)

Тоже неплохо!!!


zh.mihail
отправлено 05.08.13 23:08 # 77


Кому: ainich, #30

Сетчатка глаза. Хе. Это прошлый век! Сетчатка ануса- вот где унитазная эра начинается! Зашел в гости посрать, а тебе и говорит толчок человеческим голосом "Ваше очко не идентифицированно"!


vardomskiy
отправлено 05.08.13 23:08 # 78


Рекламу унитазов Satis уже вывешивали? Где демонстрируют новую функциональность и интеграцию с смартфоном?

Там, в приложении, есть много интересного. Можно в функции "бидэ" температуру воды регулировать, чтоб то холодной то горячей в зад Родэновского мыслитиля брызгать, можно постоянный слив включить, и т.д.

http://www.youtube.com/watch?v=Me-F91Hrg4Y


vardomskiy
отправлено 05.08.13 23:08 # 79


Кстати, одна из функций программы для Андройда My Satis, это дневник. Где в календаре показывают, когда у вас была подвижка каловых масс, с какой интенсивностью смывали, и т.д. Японцы они на здоровье немного зацикленные, и к таким вещам как испражнение у них отношение с одной стороны без придыха, а с другой, ещё с каким придыхом.

Кстати, одна из функций слива, это постоянное журчание воды (там их три вида слива, "большой" спуск, для каловых масс, "малый" спуск для урины, и этот, третий). У них культурно когда женьщина оправляется в туалете, это "хазукаси", то есть стыдно. И для этого есть маскирующие звуки.


DarkN0rth
отправлено 05.08.13 23:08 # 80


Кому: Doom, #71

> Вдруг синий экран?

Коричневый экран смерти.
брррр.


Tanda
отправлено 05.08.13 23:18 # 81


Кому: zh.mihail, #77

> Зашел в гости посрать, а тебе и говорит толчок человеческим голосом "Ваше очко не идентифицированно"!

Так можно и раньше времени дела свои сделать!!!


BlackAdder
отправлено 05.08.13 23:21 # 82


Кому: Zx7R, #64

> Унитаз с распознованием голоса!

Пердежа!


warmoger
отправлено 05.08.13 23:24 # 83


Раньше по другому хакали унитазы. Прятали за ним маленький магнитофон, а "вкл." замыкали на сидушку. Когда кто-то садился, магнитофон снизу орал что-либо весёлое, типа: "кто выключил свет?!"


thenzill
отправлено 05.08.13 23:28 # 84


Кому: Паразит, #60

> Ну и эта - скоро толчки умнее людей станут!!!

да уже умнее некоторых...


Unnamed[RUS]
отправлено 05.08.13 23:29 # 85


Кому: BlackAdder, #82

Запаха!


Пуерториканец
отправлено 06.08.13 00:46 # 86


Радиус блютуса метров 20. Стена с колючей проволкой, пулемётными точками и табличкой "Частная территория" явно дальше.


oneman
отправлено 06.08.13 00:50 # 87


Кому: warmoger, #83

У нас в туалете с не очень ярким освещением натягивали стрейч пленку на унитаз и опускали кружок, веселые брызги от полиэтиленовой преграды или еще что похуже для торопящихся - обеспечены!


dnepr
отправлено 06.08.13 02:17 # 88


Кому: warmoger, #83

Так и обосраться можно от неожиданности!


собес
отправлено 06.08.13 02:17 # 89


Унитазный хакер - это пять!


markedone
интеллектуал
отправлено 06.08.13 02:27 # 90


Этож можно хакнуть систему и потом засосёт так, что мама не горюй!


RedAlex
отправлено 06.08.13 02:59 # 91


Не ужели старый анекдот про кастрюлю и холодильник начал сбываться.


vardomskiy
отправлено 06.08.13 03:12 # 92


Кому: zh.mihail, #77

> > Сетчатка глаза. Хе. Это прошлый век! Сетчатка ануса- вот где унитазная эра начинается!

Так если отбелить очко, так унитаз распознавать перестанет!


ivan_foto
отправлено 06.08.13 08:40 # 93


Надо научить унитаз фонтанировать, вот тогда это будет хакерство!
А пока так, детские шалости, даже говорить не о чем.


Samson
отправлено 06.08.13 09:08 # 94


До чего дошел прогресс!(с)
То ли дело во времена босоногого детства - соседский сортир, пачка дрожжей. И никакого тебе хакинга.

Зато какими новыми красками заиграла фраза "Как из душа окатило"!


Рогов
отправлено 06.08.13 10:38 # 95


Кому: zh.mihail, #77

> "Ваше очко не идентифицированно"!

Пожалуйста вставьте лицензионное очко!!!


Snusmymrik
отправлено 06.08.13 10:46 # 96


Анекдоты начинают сбываться!!!

Есть такой анекдот:

Бегает унитаз по кругу и причитает:
- Такой друг был, такой друг, и ТАК в душу насрал!!!


Рогов
отправлено 06.08.13 10:52 # 97


Кому: Tanda, #81

> Так можно и раньше времени дела свои сделать!!!

Это уже предусмотрено, если справишь нужду раньше идентификации очка, умный унитаз аккуратно собирает содержимое и запихивает его обратно


Рогов
отправлено 06.08.13 10:56 # 98


Кому: ОКД, #61

> Короче, вместо обычного смыва из него ударила струя воды на два метра. Кабинка маленькая. Струя эта била со всей дури ровно в дверь на уровне пояса где-то.

Ничего себе напор, да этож можно не только подмыться, но и клизму сделать!!!


Sha-Yulin
отправлено 06.08.13 11:09 # 99


Унитаз не должен быть умным - умным должен быть владелец унитаза. И не слишком ленивым.

Стиральные машины и холодильники не должны разговаривать со своими хозяевами - страшно, если у них найдутся общие темы для разговоров.

Умная техника актуальна там, где хотят обойтись без человека - в свинарнике, в поле или шахте, в космосе наконец.
А если умными становятся унитазы - чем скоро станут их хозяева?


icenine
отправлено 06.08.13 11:44 # 100


Куда им до отечественной связки унитаз-трубы, обеспечивающей связь между только что погадившим и моющимся в душе!



cтраницы: 1 | 2 всего: 106