Подростки и скука

20.08.13 14:05 | Goblin | 182 комментария »

Уголовщина

С мест сообщают:
Один из преступников, 17-летний подросток уже дал признательные показания. Однако стражам порядка пока не удалось найти оружие, из которого было совершено убийство. Все трое подозреваемых в возрасте 15, 16 и 17 лет находятся под стражей. Они должны появиться в суде во вторник, 20 августа, для предъявления обвинений.

Австралиец совершал пробежку, когда встретил трех подростков, стоявших у дома. Один из задержанных рассказал, что ему и его друзьям «было скучно и нечего делать, поэтому они решили кого-нибудь убить». По словам главы местной полиции Дэнни Форда, подростки сели в машину и поехали за Лейном, а догнав его, выстрелили ему в спину.
Подростки от скуки убили бейсболиста

В тюрьме, надо понимать, будет значительно веселее.

Ну а в целом прикольно: тут тебе и короткоствол в руках малолетних дебилов, тут тебе и полное отсутствие страха за содеянное. Это что они — не первый раз подобное вытворяют, безнаказанно? Чтобы вот так просто взять да и пристрелить человека?

К сожалению, не указана национальная принадлежность подростков.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 182, Goblin: 4

Спрутодел
отправлено 20.08.13 14:11 # 1


> К сожалению, не указана национальная принадлежность подростков.

[сарказм] Можно, наверное, уже делать ставки на национальную принадлежность.


рядовой Саныч
отправлено 20.08.13 14:12 # 2


Налицо полное отсутствие связи с реальностью. Начинали, наверное, с бездомных - их никто не искать не будет. Вот дети и охерели от безнаказанности.


Спрутодел
отправлено 20.08.13 14:14 # 3


Кому: рядовой Саныч, #2

> Вот дети и охерели от безнаказанности.

Представители толерантных национальностей, походу, везде охреневают от безнаказанности.


Гво3дь
отправлено 20.08.13 14:16 # 4


Пиздец, уроды малолетние.

В Оклахому - ни ногой.


Kaco
отправлено 20.08.13 14:20 # 5


А вообще по молодости, скука действительно страшная вещь.


рядовой Саныч
отправлено 20.08.13 14:21 # 6


Кому: Спрутодел, #3

> Представители толерантных национальностей, походу, везде охреневают от безнаказанности.

что у них за национальность, если не секрет. Сам в статье не нашел.


Goblin
отправлено 20.08.13 14:22 # 7


Кому: рядовой Саныч, #6

> что у них за национальность, если не секрет. Сам в статье не нашел.

это подростки

по идее, про них вообще ничего указывать не будут - ни имён, ни нации



Salom
отправлено 20.08.13 14:25 # 8


Да уж. Неудачно австралиец заехал на оклахомщину.


DarkN0rth
отправлено 20.08.13 14:26 # 9


Мурманск, вчерась:
http://tv21.ru/news/2013/08/20/?newsid=60268&video=1

Убийство молодой пары за 5000р.
96 и 92гр убийцы.


cephalochordata
отправлено 20.08.13 14:27 # 10


Полный Пэ.


Netter
отправлено 20.08.13 14:28 # 11


Кому: Goblin, #7

Тут в репортаже даже их фотки показали: http://kfor.com/2013/08/19/international-student-gunned-down-in-duncan/


рядовой Саныч
отправлено 20.08.13 14:28 # 12


Кому: Goblin, #7

> про них вообще ничего указывать не будут - ни имён, ни нации

Мне кажется, что это и не нужно. Всё и так ясно.
Ну, а любому интеллигентному человеку очевидно - был бы у австралийца короткоствол, всё сложилось бы иначе.


Goblin
отправлено 20.08.13 14:34 # 13


Кому: Netter, #11

> Тут в репортаже даже их фотки показали: http://kfor.com/2013/08/19/international-student-gunned-down-in-duncan/

ну - как и следовало ожидать


exolon
отправлено 20.08.13 14:37 # 14


Кому: Netter, #11

> Тут в репортаже даже их фотки показали


Камрад, извини, видео нет возможности посмотреть, можно на словах сказать национальную принадлежность подростков.


vasmann
отправлено 20.08.13 14:39 # 15


Кому: exolon, #14

Негры.


Dr. Roylott
отправлено 20.08.13 14:39 # 16


"Ну я достал пистолет и ему в затылок пульнул пару раз"

И сама ситуация, и эмоции, которые вызывает - один в один из цитируемого кина. Это что же, теперь везде так и пойдет?

http://www.youtube.com/watch?v=uLK2oVLmt2g


Netter
отправлено 20.08.13 14:39 # 17


Кому: exolon, #14

Загорелые ребята.


Mockingbird
отправлено 20.08.13 14:39 # 18


"Второго для прикола вырубил" (с)


Xatrix
отправлено 20.08.13 14:39 # 19


Кому: рядовой Саныч, #12

> Ну, а любому интеллигентному человеку очевидно - был бы у австралийца короткоствол, всё сложилось бы иначе.

Увы, похоже это бы не помогло. Пишут, что в спину стреляли :(


Goblin
отправлено 20.08.13 14:41 # 20


Кому: Kaco, #5

> А вообще по молодости, скука действительно страшная вещь.

спорт, кино, игры, книги, масса свободного времени - откуда по молодости скука?


Гонzа
отправлено 20.08.13 14:42 # 21


Кому: DarkN0rth, #9

> Убийство молодой пары за 5000р.
> 96 и 92гр убийцы.

Да таких новостей хватает. Часто даже под суд не попадают, 14 лет нету.


Metodist
отправлено 20.08.13 14:44 # 22


Кому: Goblin, #13

> ну - как и следовало ожидать

Белые на такое не способны?


frolic
отправлено 20.08.13 14:45 # 23


Кому: vasmann, #15
> Негры.

Кому: Netter, #17
> Загорелые ребята.


Афроамериканцы, бездельники.


DarkN0rth
отправлено 20.08.13 14:45 # 24


Кому: Гонzа, #21

> Да таких новостей хватает. Часто даже под суд не попадают, 14 лет нету.

у нас в основном все тихо и спокойно, а тут такое.
Ужз.


Gosan
отправлено 20.08.13 14:45 # 25


Подростки, как и террористы не имеют национальности !


Goblin
отправлено 20.08.13 14:45 # 26


Кому: Gosan, #25

> Подростки, как и террористы не имеют национальности !

вот - не поспоришь


cephalochordata
отправлено 20.08.13 14:45 # 27


Кому: Goblin, #20

> спорт, кино, игры, книги, масса свободного времени - откуда по молодости скука?

[кричит]

Девушки разнообразные!!!


cranberry
отправлено 20.08.13 14:50 # 28


Кому: Kaco, #5

> А вообще по молодости, скука действительно страшная вещь.

Откуда "по-молодости" скука? Если родители хоть немного образают внимание не ребенка? Мои дети не знаю где взять время, разрываясь между клубом дебатов, французским, спортом и танцами. Не говоря уже про активную учебу и книги. Минуты свободной нет. Родителям надо хоть немного приглядывать за детьми, примером своим хотя бы мотивировать к чему-то.


cranberry
отправлено 20.08.13 14:50 # 29


Кому: cephalochordata, #27

> Девушки разнообразные!!!

[опасливо озирается] Сейчас это немодно!


Lis_in
отправлено 20.08.13 14:50 # 30


Кому: Goblin, #20

Если есть скука, значит спорта нет однозначно.


Netter
отправлено 20.08.13 14:50 # 31


Кому: Goblin, #20

> спорт, кино, игры, книги

Онанизм, опять же!!!


nd4said
отправлено 20.08.13 14:51 # 32


Один из них вроде не негр, мамаша белая с явным реднековским акцентом.


Алекс Шульц
отправлено 20.08.13 14:54 # 33


Кому: Kaco, #5

> А вообще по молодости, скука действительно страшная вещь.

-в "тоталитарном совке" с этим активно боролись - кружки, секции, все бесплатное, ходи в какой хочешь.


рядовой Саныч
отправлено 20.08.13 14:55 # 34


Кому: Xatrix, #19

> Увы, похоже это бы не помогло. Пишут, что в спину стреляли :(

Камрад, ты, наверное, меня не понял - это был сарказм. Защитники идеи свободной продажи короткоствола часто высказывают мнение, что преступники побоятся нападать, опасаясь возможного наличия у жертвы оружия самообороны.


Гонzа
отправлено 20.08.13 14:56 # 35


Кому: cephalochordata, #27

> Девушки разнообразные!!!

Только хотел сказать, что мне в молодости времени едва хватало на нормальную половую жизнь.

Кому: Netter, #31

> Онанизм, опять же!!!

Да хотя бы!


mironich
отправлено 20.08.13 14:57 # 36


Кому: cranberry, #28

> Мои дети не знаю где взять время, разрываясь между клубом дебатов, французским, спортом и танцами. Не говоря уже про активную учебу и книги. Минуты свободной нет.

Камрад, вот не для подъебки ради, интереса для - ты на полном серьезе это называешь родительским вниманием, когда дети по кружкам и чужим людям шарахаются?


Abrikosov
отправлено 20.08.13 15:00 # 37


Кому: cranberry, #29

> Девушки разнообразные!!!
>
> [опасливо озирается] Сейчас это немодно!

Прямо скажем - это скучно!!!


Abrikosov
отправлено 20.08.13 15:02 # 38


Кому: mironich, #36

> ты на полном серьезе это называешь родительским вниманием, когда дети по кружкам и чужим людям шарахаются?

А где дети должны находиться, пока родители на работе? В спячку впадать или в анабиоз погружаться?


eugene107
отправлено 20.08.13 15:02 # 39


> В тюрьме, надо понимать, будет значительно веселее.

Не знаю как насчет веселее, но уж точно не заскучаешь.


QoMSoL
отправлено 20.08.13 15:02 # 40


Пользуясь случаем, напоминаю, видеоигры - зло!!!


mironich
отправлено 20.08.13 15:06 # 41


Кому: Abrikosov, #38

Да я не против, у меня у самого малОй с 1,5 года в садик на полный день ходит, пока мы работаем, но это не родительское внимание, если ты понимаешь, о чем я.


armalite10
отправлено 20.08.13 15:06 # 42


Считаю, что таких молодчиков надо сразу в газовую камеру. Если они убивают людей так легко, то с головой явно не в порядке. А значит им не место в обществе.


P_Floyd
отправлено 20.08.13 15:07 # 43


Свободные люди свободной страны, да еще и вооруженные.


Abrikosov
отправлено 20.08.13 15:12 # 44


Кому: mironich, #41

> но это не родительское внимание, если ты понимаешь, о чем я.

Нет, я не понимаю, похоже.
Родительское внимание - это не стоять у ребёнка постоянно над душой и контролировать каждый его шаг.
Родительское внимание - это например привить ребёнку интерес к определённым занятиям, записать его в соответствующие кружки и мотивировать заниматься там интересными и полезными для него делами.

Я как-то так понимаю.


vasmann
отправлено 20.08.13 15:16 # 45


Кому: mironich, #41

> но это не родительское внимание, если ты понимаешь, о чем я.

У меня двое.
Поясни, что это тогда?
Ну когда например мать водит ребенка на секцию: час полтора он там, пол часа одевается и так же пол часа раздевается, добраться туда и обратно - опять же по пол часа. Форму детскую посушить хотя бы (хоккеист). Ко всему этом - заняться образованием: ну почитать с ним, по писать.
Это вот что?
И если не внимание, то что тогда внимание


ALEX_61
отправлено 20.08.13 15:16 # 46


Пару раз в новостях проскакивало как дети в карты проигрывали случайных прохожих.


andytg
отправлено 20.08.13 15:16 # 47


Кому: Гво3дь, #4

> В Оклахому - ни ногой.

Зачем Оклахома?
Таких дебилов кругом хватает.
В прошлую пятницу у наших партнеров сотрудницу грохнули по дороге на работу (за мобильный телефон и немного наличных денег).
В четверг еще работали с человеком, а в пятницу звонят ей по работе -- а её уже нет в живых.
Горловка, Донецкой области.


Воркута
отправлено 20.08.13 15:30 # 48


Кому: Abrikosov, #38

> А где дети должны находиться, пока родители на работе? В спячку впадать или в анабиоз погружаться?

Как вариант - мама с детьми, папа - на работе.


Gosan
отправлено 20.08.13 15:30 # 49


Кому: armalite10, #42

> Считаю, что таких молодчиков надо сразу в газовую камеру. Если они убивают людей так легко, то с головой явно не в порядке. А значит им не место в обществе.

Достаточно их расстрелять. Газ дорог. Пентобарбитал, вон, тоже кончается в США тоже.


kxmep
отправлено 20.08.13 15:30 # 50


Не, ну а чо...
Бежит белый - зачем? С какой целью?
А тут афроамериканские дети стоят одиноко. В своем раёне, прошу заметить!
А этот мимобегущий белый задевает их чуйства, ибо своим спортивным видом себя противопоставляет!


mironich
отправлено 20.08.13 15:32 # 51


Кому: Abrikosov, #44

> Родительское внимание - это например привить ребёнку интерес к определённым занятиям, записать его в соответствующие кружки и мотивировать заниматься там интересными и полезными для него делами.

Тут дело такое. Некоторые записывают своих чад в сто кружков и секций, не обращая внимание не на склонности своих детей, ни на физическую возможность переносить умственные и физические нагрузки. Подобные дети постоянно заняты, вне зависимости от того нужно ли им это и интересно ли. При этом внимания со стороны своих родителей они не видят, ну типа пообниматься с мамой или пораспросить папу про всякое. При этом родители этих детей на полном серьезе считают, что уделяют им максимум своего внимания, это обычно называют "заботой". Редко из таких родителей кто честно себе признается, что делает все, что б его собственный ребенок как можно меньше его беспокоил, как можно меньше тратил его личное время.
И это конечно же крайность, но такое случается. Ну и есть всякие промежуточные варианты.
Поэтому когда товарищ говорит что ребенок занимается в клубе дебатов, на французском, в спортивном кружке и еще на танцах, помимо школы, так что время ни на что не остается - я спрашиваю: хотя бы спортом, французским и танцами с ребенком он сам занимается, если говорить о родительском внимании?! В противном случае мы имеем внимание школьных и кружковских педагогов.


vasya_kedoff
отправлено 20.08.13 15:32 # 52


Кому: Goblin, #20

> спорт, кино, игры, книги, масса свободного времени - откуда по молодости скука?

От отсутствия воспитания, образования, профессиональных интересов и самое главное - мозгов.


vasmann
отправлено 20.08.13 15:32 # 53


Кому: Воркута, #48

> Как вариант - мама с детьми

Толково!!!


mironich
отправлено 20.08.13 15:35 # 54


Кому: vasmann, #45

> Ну когда например мать водит ребенка на секцию: час полтора он там, пол часа одевается и так же пол часа раздевается, добраться туда и обратно - опять же по пол часа. Форму детскую посушить хотя бы (хоккеист). Ко всему этом - заняться образованием: ну почитать с ним, по писать.

Вот такое я и называю вниманием, с тобой полностью согласен.


drGregg
отправлено 20.08.13 15:36 # 55


Скучающий солдат - потенциальный нарушитель дисциплины. Скучающий подросток - потенциальный убийца. Пиздец.


Korsar
отправлено 20.08.13 15:38 # 56


Кому: Kaco, #5

> А вообще по молодости, скука действительно страшная вещь.

И то верно, поэтому надо не делом заняться, а кого-нибудь убить.


Abrikosov
отправлено 20.08.13 15:39 # 57


Кому: Воркута, #48

> Как вариант - мама с детьми, папа - на работе.

Фиговый вариант, вот если честно.

У нас и так чересчур "женская страна", воспитанием занимаются в основном женщины с соответствующим результатом.


ev1l
отправлено 20.08.13 15:40 # 58


Кому: Воркута, #48

> Как вариант - мама с детьми, папа - на работе.

так мама тоже хочет работать. у женщин тоже есть карьера и т.п.

плюс, что тоже очень существенно - одной папиной зарплаты может не хватать.


Кенгапромить
отправлено 20.08.13 15:43 # 59


Кому: ev1l, #58

> плюс, что тоже очень существенно - одной папиной зарплаты может не хватать.

Это минус!!!


Timus
отправлено 20.08.13 15:43 # 60


Кому: Goblin, #20

> спорт, кино, игры, книги, масса свободного времени - откуда по молодости скука?

И самое главное: девушки!


mironich
отправлено 20.08.13 15:47 # 61


Кому: Abrikosov, #57

> У нас и так чересчур "женская страна", воспитанием занимаются в основном женщины с соответствующим результатом.

Вот! Истину глаголешь! А все почему?! - папашки на своих детей забивают с пробором, и это полный абзац!


armalite10
отправлено 20.08.13 15:48 # 62


Кому: Abrikosov, #57

> У нас и так чересчур "женская страна", воспитанием занимаются в основном женщины с соответствующим результатом.

Поэтому надо наоборот - мама на работе, а папа с детьми дома!


Gosan
отправлено 20.08.13 15:49 # 63


Кому: kxmep, #50

Когда то была шутка, мол, чёрные первенствуют в беге, а белые в стрельбе. А тут, вон, всё наоборот. Куда мир катится ?!


Joe Blade
отправлено 20.08.13 15:50 # 64


Кому: nd4said, #32

> Один из них вроде не негр, мамаша белая с явным реднековским акцентом

Там фотку ейного сыночка показали поначалу - негор натуральный - видать половинчатый, если репортёры не попутались, конечно.


Завсклад
отправлено 20.08.13 15:52 # 65


Кому: Gosan, #25

> Подростки, как и террористы не имеют национальности !

Ага. И мозгов.


Abscess
отправлено 20.08.13 15:52 # 66


Кому: Goblin, #7

> тут тебе и короткоствол в руках малолетних дебилов

В Австралии оружейное законодательство какое-то странноватое на мой взгляд: например полуавтоматические винтовки запрещены вообще, а пиздалеты можно в полный рост.


Abrikosov
отправлено 20.08.13 15:54 # 67


Кому: armalite10, #62

> Поэтому надо наоборот - мама на работе, а папа с детьми дома!

Необходимо равноправие!!!
Т.е. папе тоже предоставлять оплачиваемый декретный отпуск, до достижения ребёнком определённого возраста! И больничные ему предоставлять, если ребёнок заболел!
А скомпенсировать потери для государства можно тем, что женщин тоже призывать в армию, равноправие должно быть во всём!!!


Gosan
отправлено 20.08.13 15:59 # 68


Кому: mironich, #61

Вы забыли про суровых дедушек :) пока папа на работе впахивает, они повышают суровость у внуков.


Tools
отправлено 20.08.13 15:59 # 69


Кому: ev1l, #58

> плюс, что тоже очень существенно - одной папиной зарплаты может не хватать.

Ну вот Дмитрий Анатольевич это просто объяснил:"Плохо работаете!"(с)


cranberry
отправлено 20.08.13 16:00 # 70


Кому: mironich, #36

> Камрад, вот не для подъебки ради, интереса для - ты на полном серьезе это называешь родительским вниманием, когда дети по кружкам и чужим людям шарахаются?

Не понял - они что просто так - сами интересы формируют? Или я должен их всему обучать - от плавания до хип-хопа? Ясно ли, что привычку серьезно заниматься теми или иными вещами дети приобретают не просто так? Что если ребенка предоставить самому себе, он не спортом будет заниматься, а валяться на диване с игровой приставкой?

Можно вопрос - у тебя дети есть? Какого возраста? Ничего личного - академический интерес.


Gosan
отправлено 20.08.13 16:00 # 71


Кому: Abrikosov, #67

Так это всё вроде, есть, комрад. И декретный и больничный. Ну разве что обязательного призыва нет. Хотя у меня жена - операционная медсестра, она военнообязанная.


Radiator
отправлено 20.08.13 16:03 # 72


Кому: mironich, #61

> Вот! Истину глаголешь! А все почему?! - папашки на своих детей забивают с пробором, и это полный абзац!

Я вот не забивал ни в первом ни во втором браке. Первый изза разногласий в подходе к воспитанию распался, во втором пришлось продавливать. Зато сейчас нонешняя жена радуется, глядя на других детей. Сначала блин жену воспитать надо, чтоб не мешала ребенка воспитывать.


Jivuki
отправлено 20.08.13 16:07 # 73


Кому: Metodist, #22

> Белые на такое не способны?

А вы простите криминальную своюку читаете только когда там "Л.К.Н." цитируется?


cranberry
отправлено 20.08.13 16:07 # 74


Кому: mironich, #51

> Тут дело такое. Некоторые записывают своих чад в сто кружков и секций, не обращая внимание не на склонности своих детей, ни на физическую возможность переносить умственные и физические нагрузки.

Я верно понимаю, что если кто-то убил кого ножом, все ножи - вредны и опасны?

> При этом родители этих детей на полном серьезе считают, что уделяют им максимум своего внимания, это обычно называют "заботой".

Давай я тебе на пальцах поясню как это выглядит на практике. Ребенком начинают заниматься примерно в 3-4 года, пробуя разнообразные занятия, которые разделяются на три группы - academics, sport and art. Там где ребенок демонстрирует склонность и способности (в идеальном случае оно совпадает) - на это делается упор. Не факт что позже оно отпадет, но! С раннего возраста у ребенка есть четкое понимание, что нормальная жизнь - это перманентная занятость, работа над собой. У ребенка формируется понимание "нормальности", связанное с получением знаний и навыков. Вокруг него - все дети ровно такие же, семьи сфокусированы на развитии детей. Ну кроме прямой пользы типа здоровья, знаний и навыков.

Дети, которыми не занимаюся - у них понимание "нормы" - это сидеть перед телеком или нудно тусоваться в компании таких же дегенератов. После 10-12 лет что-либо делать с таким ребенком поздно.



Редко из таких родителей кто честно себе признается, что делает все, что б его собственный ребенок как можно меньше его беспокоил, как можно меньше тратил его личное время.
> И это конечно же крайность, но такое случается. Ну и есть всякие промежуточные варианты.
> Поэтому когда товарищ говорит что ребенок занимается в клубе дебатов, на французском, в спортивном кружке и еще на танцах, помимо школы, так что время ни на что не остается - я спрашиваю: хотя бы спорт...


mustang
отправлено 20.08.13 16:17 # 75


Кому: Goblin, #26

>> Подростки, как и террористы не имеют национальности !
>
> вот - не поспоришь

И возраста!


Холодок
отправлено 20.08.13 16:17 # 76


"Совершал пробежку"...
Сегодня утром бегал как обычно (в 5 утра бегаю), пытались до меня докопаться два бухих тела, ну я не стал обращать на них внимание и дальше бегал. Весь день думал, что надо было дать им по щщам( я большой, я могу). Теперь читаю, и думаю, что правильно всё-таки сделал, мало ли ствол у них был или нож...


ПТУРщик
отправлено 20.08.13 16:20 # 77


Кому: mustang, #75

>> Подростки, как и террористы не имеют национальности !
> >
> > вот - не поспоришь
>
> И возраста!

возраста не имеют МД !!!


Просто Изя
отправлено 20.08.13 16:20 # 78


Кому: vasmann, #15

> Негры.

Ты репортаж то смотрел? Там один мексиканец, другой черный, а третий неизвестно кто.


Просто Изя
отправлено 20.08.13 16:23 # 79


Кому: Abscess, #66

> В Австралии оружейное законодательство какое-то странноватое на мой взгляд: например полуавтоматические винтовки запрещены вообще, а пиздалеты можно в полный рост.

Дело произошло в Оклохоме. Там вроде и винтовки можно полуавтоматические.


vasmann
отправлено 20.08.13 16:26 # 80


Кому: Просто Изя, #78

Смотрел: ведущие белые, два негра подростка - виновные, папа негр в шоке как такое могло быть, какая-то белая мама (ее сына похоже не показали) тоже вся шокирована.
Что дальше?


Просто Изя
отправлено 20.08.13 16:27 # 81


Кому: vasmann, #80

> какая-то белая мама (ее сына похоже не показали) тоже вся шокирована.

Ее сына показали, он мексиканец.


vasmann
отправлено 20.08.13 16:28 # 82


Кому: vasmann, #80

На 1:50 и 2:08 показали.


AlexL
отправлено 20.08.13 16:34 # 83


Докрутился жопой, атлет?
К гульфренду приехал, в Фейсбуке-Твиттере посидел, на пробежечку вышел.
Небось всё как водится: труселя в облипочку, маечка голубенькая, айфончик в ушки вставил.
А тут, совершенно случайно, три "парнишки", "подростка", "тинэйджера" (читай три укуренных ниггера с утра на углу болтаются) из библиотеки возвращались и на минутку попрощаться остановились.
Да, другого быть просто не могло.


Jivuki
отправлено 20.08.13 16:34 # 84


Кому: Холодок, #76

> Сегодня утром бегал как обычно (в 5 утра бегаю), пытались до меня докопаться два бухих тела, ну я не стал обращать на них внимание и дальше бегал. Весь день думал, что надо было дать им по щщам( я большой, я могу). Теперь читаю, и думаю, что правильно всё-таки сделал, мало ли ствол у них был или нож...

В 90-ых приезжал в Москву Ван Дамм, интервью смотрел.
Вопросы был про кино, личную жизнь и вское аткое, в том числе про его навыки драчуна.
Ну и спросили у него, что мол если тебя в подворотне несколько человек притавать будут, сможешь мол навалять им? На что он честно ответ, мол предпочтет убежать от них.
Подростком был, не понимал такого ответа, с годами понимание пришло.


Глав Упырь
отправлено 20.08.13 16:35 # 85


Кому: QoMSoL, #40

> Пользуясь случаем, напоминаю, видеоигры - зло!!!

Вот первое об чём подумал, так то, что "детишки" переиграли в GTA.
Каюсь, я сам там (в GTA) людей (и даже собратьев копов!!!) расстреливал, в основном в спину, из снайперской винтовки, просто так!!!


Snusmymrik
отправлено 20.08.13 16:37 # 86


Кому: Jivuki, #84

> мол предпочтет убежать от них.

От современной молодежи не убежишь!!! Не догонят, так застрелят!!!


Гво3дь
отправлено 20.08.13 16:40 # 87


Кому: kxmep, #50

> Бежит белый - зачем? С какой целью?

Бежит - значит боится!


Jivuki
отправлено 20.08.13 16:43 # 88


Кому: Глав Упырь, #85

> Каюсь, я сам там (в GTA) людей (и даже собратьев копов!!!) расстреливал, в основном в спину, из снайперской винтовки, просто так!!!

Люблю ГТА, но как нистранно такое не практикова.
Просто не стрелял, людей не давил, даже тачки угонял те, которые припаркованы были без водителей.


vasmann
отправлено 20.08.13 16:46 # 89


Кому: Jivuki, #88

Ты не играл в ГТА! Ты играл в нечто не то!!!
Скучный в общем ты.


Васька
отправлено 20.08.13 16:47 # 90


Кому: AlexL, #83

> А тут, совершенно случайно, три "парнишки", "подростка", "тинэйджера" (читай три укуренных ниггера с утра на углу болтаются)

Три весёлых друга).


porter2
отправлено 20.08.13 16:51 # 91


Кому: AlexL, #83

> три укуренных ниггера с утра на углу болтаются

Там всего города - 20000 человек, какие углы.


MyxoMop
отправлено 20.08.13 16:52 # 92


Кому: Холодок, #76

>до меня докопаться два бухих тела, ну я не стал обращать на них внимание и дальше бегал. Весь день думал, что надо было дать им по щщам( я большой, я могу)

Пьяного избить, все равно что ребенка!
Надо было остановиться и провести идеологическую беседу о вреде пьянства!


Joe Blade
отправлено 20.08.13 16:57 # 93


Кому: Просто Изя, #78

> Там один мексиканец

Почему именно мексиканец?

По фотке не вполне ясно.
Я лично увидел там мулата.


Медвед Полоскун
отправлено 20.08.13 17:02 # 94


Кому: porter2, #91

> Там всего города - 20000 человек, какие углы.

Это мешает там в 6 утра неграм шариться по улицам? Нормальным людям часто в 6 утра становится скучно на улице?


Васька
отправлено 20.08.13 17:03 # 95


Кому: porter2, #91

> три укуренных ниггера с утра на углу болтаются
>
> Там всего города - 20000 человек, какие углы.

Ну, а что не так?


Медвед Полоскун
отправлено 20.08.13 17:04 # 96


Кому: nd4said, #32

> Один из них вроде не негр, мамаша белая с явным реднековским акцентом.

В Оклахоме поди у всех такой. Что не мешает отпрыску быть смуглым, папашу то не показали!!!

"Ты откуда родом, солдат?
Сэр, из Техаса, сэр
Из Техаса к нам присылают только быков и пидарасов. Рогов у тебя нет, так что выбор невелик"


Joe Blade
отправлено 20.08.13 17:05 # 97


Кому: Просто Изя, #81

> он мексиканец.

Лови мексиканца:
https://www.facebook.com/chancey.luna

а вот его дружок (видимо кубинец):
https://www.facebook.com/blackcoon44/photos

Привет антропологам!


sherl
отправлено 20.08.13 17:08 # 98


Кому: Abrikosov, #67

> Т.е. папе тоже предоставлять оплачиваемый декретный отпуск, до достижения ребёнком определённого возраста! И больничные ему предоставлять, если ребёнок заболел!

В Латвии такое возможно. Декретный (для отца с оговорками) и больничный (в полном объеме) может брать как мать, так и отец. Кому выгоднее материально.


alexdrums
отправлено 20.08.13 17:09 # 99


Кому: cranberry, #29

> Девушки разнообразные!!!
>
> [опасливо озирается] Сейчас это немодно!

Ну, кому-то пацаны разнообразные!!! =)


cranberry
отправлено 20.08.13 17:09 # 100


Кому: Глав Упырь, #85

> Каюсь, я сам там (в GTA) людей (и даже собратьев копов!!!) расстреливал,

Граждане, вы блин осторожнее. Для некоторых, которые не играют в компутерные игры GTA означает буквально - Great Toronto Area. Я чуть ума не лишился, читая про ваши подвиги рядом с моим домом практически!



cтраницы: 1 | 2 всего: 182