Кот-клептоман

24.08.13 22:55 | Goblin | 96 комментариев »

Смешное

С мест сообщают:
Поначалу тряпки, щетки и остатки еды на пороге за дверью удивляли хозяев кота. Затем они смеялись над привычкой своего питомца таскать в дом чужие полотенца, губки для мытья посуды, футболки и детские вещи. Но когда дело дошло до нижнего белья и обуви, Уиндзорам пришлось краснеть за Норриса. Начав с обычного мусора, кот превратился в настоящего вора, таскавшего ценности по всему району. Теперь каждое утро Уиндзоры начинают с того, что разбирают с крыльца чужие бюстгальтеры, ремни и игрушки.

В конце концов Уиндзорам стало негде хранить награбленное Норрисом, и они развесили на улице объявления со своим адресом и просьбой всех пострадавших от кота-клептомана приходить за своим имуществом.
Кот-клептоман

Полезный кот — всё в дом.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 96, Goblin: 3

Цитата
отправлено 24.08.13 22:56 # 1


Хозяева кота-клептомана предложили соседям вернуть украденные вещи

Не только сороки отличаются склонностью похищать мелкие вещи людей. Кот Норрис, живущий в обычной британской семье, повадился воровать у соседей плохо лежащие предметы. Хозяева питомца-клептомана Ричард и Софи Уиндзор решили публично извиниться: они развесили по району объявления с предложением вернуть всем пострадавшим их пропавшее имущество.



Поначалу тряпки, щетки и остатки еды на пороге за дверью удивляли хозяев кота. Затем они смеялись над привычкой своего питомца таскать в дом чужие полотенца, губки для мытья посуды, футболки и детские вещи. Но когда дело дошло до нижнего белья и обуви, Уиндзорам пришлось краснеть за Норриса. Начав с обычного мусора, кот превратился в настоящего вора, таскавшего ценности по всему району. Теперь каждое утро Уиндзоры начинают с того, что разбирают с крыльца чужие бюстгальтеры, ремни и игрушки.

В конце концов Уиндзорам стало негде хранить награбленное Норрисом, и они развесили на улице объявления со своим адресом и просьбой всех пострадавших от кота-клептомана приходить за своим имуществом.

По словам Ричарда Уиндзора, его двухлетний кот поначалу вел себя идеально, а год назад потерял интерес к местной фауне и начал промышлять воровством. «Однажды он принес пару резиновых перчаток, в которых обычно моют посуду, причем он стащил их в разные дни. Обычно Норрис уходит «на дело» поздно вечером, а ночью или рано утром приносит награбленное, громко мяукая. Иногда он совершает по несколько краж за одну ночь», - рассказал хозяин воришки британским репортёрам.

Соседи не обижаются на Норриса и находят его привычку забавной - теперь они точно знают, где искать пропавшие вещи.

Отныне Ричард и Софи избрали тактику тотального равнодушия: теперь они игнорируют своего кота, когда тот в очередной раз приносит добычу. Они надеются, что вскоре он поймет, что хозяевам его проделки не интересны, и Норрис перестанет приносить в зубах чужие вещи.


Vadim Petrovich
отправлено 24.08.13 23:02 # 2


Интересно, почему на хозяев кота еще никто не повесил пропажу действительно ценных вещей. Кошелька, например.


CrazyArcher
отправлено 24.08.13 23:02 # 3


> чужие бюстгальтеры, ремни и игрушки.

Надо было переезжать в более элитный район и натаскивать кота на золото-брильянты!!!


Ермак
отправлено 24.08.13 23:03 # 4


А что, хозяйственный кот. Всё в семью, как Ельцын.


cdancer
отправлено 24.08.13 23:03 # 5


>> В конце концов Уиндзорам стало негде хранить награбленное

..и пришлось построить еще один национальный музей искусств.


eugene107
отправлено 24.08.13 23:07 # 6


Кому: CrazyArcher, #3

> Надо было переезжать в более элитный район и натаскивать кота на золото-брильянты!!!

Хозяева абсолютно лишены воображения !!!


Timus
отправлено 24.08.13 23:15 # 7


Кастрировать и на домашние харчи.


stone master
отправлено 24.08.13 23:19 # 8


[умоляет] Продайте мне его!


Netter
отправлено 24.08.13 23:23 # 9


В качестве иллюстрации к заметке отлично подходит это видео: https://www.youtube.com/watch?v=gVsI3Jz4d8c


obvious
отправлено 24.08.13 23:29 # 10


Кому: Timus, #7

> Кастрировать и на домашние харчи.

Это бесчеловечно, в смысле бескотовечно, за воровство бюстгальтеров и ремней отрезать яйца!!!


chum
отправлено 24.08.13 23:30 # 11


У моего друга был кот, который ему таскал копчёную колбасу из магазина на первом этаже.


ainich
отправлено 24.08.13 23:32 # 12


А нефига разбрасывать вещи


Tef
отправлено 24.08.13 23:35 # 13


Тонкая работа, незаметно снимает белье с соседей!


urfin
отправлено 24.08.13 23:35 # 14


решили игнорировать....
вот ведь хозяева - черствые, неблагодарные люди, - котик то со всей душей и только желая помочь семье.


fantozzi
отправлено 24.08.13 23:52 # 15


Злостное и хитрое животное. Такой талант не должен пропадать.


AlexEye70
отправлено 25.08.13 00:01 # 16


Рассказывали мне историю про афганскую борзую.
Я не особо в курсе, но было сказано что их использовали воры. На востоке с людьми в этом смысле строго, раз - и нет руки, а с животного что взять? Ну и якобы это свойство породы некоторое. Так вот, "картина маслом" в дачном поселке. Где то в конце 80-х. Бежит по улице собака, в зубах палка колбасы копченой. За нею гонится мужик, видимо хозяин колбасы. Но собака бежит как бы неохотно, не со всех сил, но чтоб не догнал. И пробегая мимо своей дачи, собака колбасу сбрасывает. И прибавляет ходу, скрывается за поворотом. Т.е. на свой дом не навела. Мужик понял что собаку ему не догнать, да и незачем уже, колбасу осмотрел - после собаки есть же не будешь уже? Ну выругался да побрел восвояси. А собака через некоторое время на свой участок вернулась.


Goblin
отправлено 25.08.13 00:01 # 17


Кому: AlexEye70, #16

> Рассказывали мне историю про афганскую борзую.

это самые тупорылые собаки из всех, что доводилось встречать


Сяо Му
отправлено 25.08.13 00:19 # 18


В дом надо тащить, а не из дома (с)


AlexEye70
отправлено 25.08.13 00:20 # 19


Кому: Goblin, #17

Сравнивать породы не могу, опыта не имею. Историю - пересказал. Может и брехня...


Asya
отправлено 25.08.13 00:30 # 20


А вот если бы кота звали Матроскин, он приносил бы не чужое бельё или старые носки, а деньги, драгоценности, часы, бытовую технику...


fiber
отправлено 25.08.13 00:39 # 21


Кому: Goblin, #17

Неправда ваша, Дим Юрьевич - они не тупорылые, они просто не похожи на других собак - в том плане, в котором люди обычно собаку воспринимают. Очень независимые и себе на уме, похожи на кошек в этом плане. При этом вполне себе понимают команды и все такое - если обучать. Ну и они же волкодавы, а не служебные и не охранные собаки - особенности породы тоже надо принимать в расчет.
Я ни разу не кинолог, но афган у меня в доме прожил почти 12 лет, так что об чем говорю знаю. Не с щенков, правда - мать в начале 90х шла с работы и у метро купила , было ему месяцев 7-8 - жалко стало пса, как фанера был - один профиль. Вырос в красавца - черный, рослый, фактурный - загляденье. Характер был поначалу, прямо скажем непростой - и погрыз всех, ну и огреб под это дело. При этом знал сидеть-лежать- голос- лапу, но не более того. Команду "ко мне" исполнял двумя шагами в сторону командующего, не более. Команды рядом вообще не существовало - темперамент не позволял, видимо. Отлично выл под пианино, чем бесил сестренку, которая занималась. Вел себя прилично всегда - со стола не жрал, но как водится у собак, смотрел в рот умоляющими глазами. Носился как и положено борзой - как самолет. Афганы при этом не разбиваются как русские борзые, потому как хорошо видят препятствия на бегу.
К старости стал вообще как кот - ластился, на руки залезал- такая-то лошадь. Короче был любимец семьи.


Voron-Lexx
отправлено 25.08.13 00:55 # 22


Ссылки надо сопровождать описанием.




Модератор.



Poligraf
отправлено 25.08.13 01:09 # 23


Кому: AlexEye70, #16

> На востоке с людьми в этом смысле строго, раз - и нет руки, а с животного что взять?

Как на востоке не знаю а вот в родной стране в 90-е собачек натаскивали на меховые шапки. Крупная псина напрыгивает сзади - шапку в зубы и ходу! Тогда каждый второй в меховой шапке ходил и стоили они недешево.


Voron-Lexx
отправлено 25.08.13 01:11 # 24


Массовые гонения на христиан в Египте:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=W39YUJahq-c 



Vadim Donchaev
отправлено 25.08.13 01:15 # 25


Кому: Goblin, #17

Признайтесь - просто не вкусная!!!


Goblin
отправлено 25.08.13 01:21 # 26


Кому: Voron-Lexx, #24

а зачем ты по несколько раз это постишь?


Goblin
отправлено 25.08.13 01:21 # 27


Кому: fiber, #21

> Неправда ваша, Дим Юрьевич

да я тут не при чём - это они такие


Red_Morlock
отправлено 25.08.13 01:46 # 28


Клепто-кот за работой.
http://s1.ipicture.ru/uploads/20130820/Tw69VY2m.jpg


Дадли Смит
отправлено 25.08.13 01:53 # 29


"Коты - гангстеры животного мира" Стивен Кинг

Кому: Цитата, #1

> Норрис перестанет приносить в зубах чужие вещи.

В ломбард понесет


D.O.A.
отправлено 25.08.13 03:05 # 30


Британский кот-клептоман - https://www.youtube.com/watch?v=V-FVVuFVtkk


BasJon
отправлено 25.08.13 03:05 # 31


Кому: Red_Morlock, #28

> В ломбард понесет

А потом - домой. В зубах - чистый нал. На порог. Вот тут-то хозяева и приутихнут с откровениями ))


Добрый Фей
отправлено 25.08.13 03:40 # 32


Кому: Goblin, #17

> это самые тупорылые собаки из всех, что доводилось встречать

Дмитрий Юрьевич, а какие самые сообразительные, из тех что довелось встречать ?


Naso
отправлено 25.08.13 04:22 # 33


Вот и самый кот-клептоман : https://www.youtube.com/watch?v=xhRW4WmfrDA
А мои открывают себе холодильника .


Voron-Lexx
отправлено 25.08.13 06:52 # 34


Кому: Goblin, #26

Собственно, поскольку модератор написал, что ссылка требует описания, переоформил содержание сообщения.


Voron-Lexx
отправлено 25.08.13 06:52 # 35


Кому: Goblin, #17

> это самые тупорылые собаки из всех, что доводилось встречать

Есть мнение, что это беда не собак, а хозяев, которые их именно так воспитали.


aks.akal
отправлено 25.08.13 06:52 # 36


У меня был кот полу-помойный - на улице больше времени проводил чем дома. Заботливый и хозяйственный - нам в дом всё еду таскал - в его понимании, конечно. Мышей, крыс. Сам, что характерно, дома их не жрал - демонстративно тащил на кухню.


135
отправлено 25.08.13 06:52 # 37


Сдаётся мне что из кота сделали козла отпущения. Скорее всего хозяин дома потрахивает соседок, а забытые ими трусы-лифчики умело подложил под кота. Конечно, коту больше нечего в дом таскать, как лифоны...


Хиус
отправлено 25.08.13 06:52 # 38


Ближе к банку им надо поселится


zippy
отправлено 25.08.13 06:52 # 39


Кому: chum, #11

В студенчестве в общежитии со мной жила кошка, однажды она принесла масло, которое добыла у соседа в заоконном ящике, где он зимой хранил продукты. В холодильнике в тот момент было пусто, видимо она это дело увидела и решила внести свой вклад.


Ойген
отправлено 25.08.13 09:24 # 40


Вот он этот котяра!!!

http://vasya-lozhkin.ru/gallery/view/902/


Mike Rashitov
отправлено 25.08.13 09:34 # 41


толковый кот!!!

так, глядишь, и девок скоро начнет хозяевам водить
под предлогом "посмотри какой я милый, пойдем со мной, покажу, где живу!"!!!!


BadBlock
отправлено 25.08.13 10:04 # 42


Виндзоры оправдываются!


Naiv
отправлено 25.08.13 10:26 # 43


Хозяин, шлепая кота газетой, - "Я тебя как учил, фунты мне тащи, фунты, а ты, скотина, лифчики таскаешь."


дедхазард
отправлено 25.08.13 10:26 # 44


Интересно портмоне с баблом приносил или нет?


Veacheslav
отправлено 25.08.13 10:26 # 45


Уиндзоры должны уйти!
Хватит кормить кота!


Хазарин
отправлено 25.08.13 10:44 # 46


Кому: Poligraf, #23

> вот в родной стране в 90-е собачек натаскивали на меховые шапки. Крупная псина напрыгивает сзади - шапку в зубы и ходу! Тогда каждый второй в меховой шапке ходил и стоили они недешево.

У меня был такой пес, что характерно, взятый из млицейского питомника Казани. Перед соседями было очень неудобно. Еще у него была привычка, ко всем подходящим ко мне людям мужеска пола, поздороваться, поговорить и.т.д. тыкался носом, как бы это приличнее сказать, в область ширинки и так стоять до конца разговора. Всех, в том числе и меня это очень забавляло и служило поводом для всяких шуточек, пока не услышали, что он при этом тихонечко рычит. Шутки кончились!


Hedgehog
отправлено 25.08.13 10:52 # 47


Кому: fiber, #21

> Ну и они же волкодавы

Да какие они, нахрен волкодавы? Чисто гоночные собаки. Это даже в фан-клубах признают.


Zx7R
отправлено 25.08.13 11:00 # 48


Слы пацанчик! Ремень есть? А если найду?

http://www.fishingsib.ru/files/gallery/52191.jpg


Mr. Moonshine
отправлено 25.08.13 11:21 # 49


Кому: fantozzi, #15

> Злостное и хитрое животное.

Мне это животное любовно и прельстиво!


Yelena
камрадесса
отправлено 25.08.13 11:21 # 50




grizzly_ripper
отправлено 25.08.13 11:21 # 51


У знакомых живет бигль. Так он у гостей из карманов бумажники достает.


tourist cat
отправлено 25.08.13 11:21 # 52


У меня аналогичный усатый кусок шерсти о четырех лапах живет. Тоже хомячит все, что можно - только прячет под диван. Когда находишь и выбрасываешь эти его запасы - бьется не на жизнь, а на смерть.


Мопсовод
отправлено 25.08.13 11:41 # 53


У меня кот вчера стащил с стоящей на столе тарелки кусок курятины, пока никого кроме мопси в комнате не было. Когда я зашел, кот уже сидел в стороне - типа он не причем, а мопся тут-же подхватила недоеденное и скрылась под столом с добычей.


Я люблю снег
отправлено 25.08.13 11:46 # 54


Нашу ответ британскому коту http://www.youtube.com/watch?v=4VcnfMkMDNA


lean88
отправлено 25.08.13 11:55 # 55


Кому: Timus, #7

> Кастрировать и на домашние харчи.

Ох уж эти новые, кулинарные изыски!!!


Дюк
отправлено 25.08.13 12:17 # 56


Кому: Цитата, #1

> Уиндзорам пришлось краснеть за Норриса

Don't fuck with Chuck!


Samson
отправлено 25.08.13 12:19 # 57


Вот оно чо, дом Виндзоров промышляет мелкими кражами!
Елизавета, уходи!! Банду Виндзоров под суд!!!

А мой кот Степан, хоть с виду и вылитый Норрис, но у соседей ничего не тырит.


fiber
отправлено 25.08.13 12:31 # 58


Кому: Hedgehog, #47

> Да какие они, нахрен волкодавы? Чисто гоночные собаки. Это даже в фан-клубах признают.
>

Ты ей в хлеборезку загляни как-нибудь - гоночной собаке. Фан-клубы пусть признают что угодно - в нашей действительности, понятно, волков афганами никто не травит ( я чета вообще сомневаюсь что их до сих пор где-то травят собаками). Однако признать что собак де вывели как породу для "побегать" - да еще в диком афгане - это как-то с головой надо не дружить совсем.
Все нынешние борзые - волкодавы в далеком прошлом. Некоторые так и называются - ирландский волкодав, например. Тоже борзая.
И волков они гоняют не один на один, а сворой - потому как меньше они волка по отдельности.

А бегают да, хорошо. И главное - прет их с этого, неимоверно. Мы своего за зайцем механическим бегали иногда, на треке - он правил не знал и все время выигрывал. Хозяева остальных "тренированных" всегда бурно удивлялись.


Korsar
отправлено 25.08.13 12:35 # 59


Кому: Timus, #7

> Кастрировать и на домашние харчи.

Такого таланта?

Всё это напоминает мне когда-то прочитанную замечательную историю про похождения кота Василия Ебического: http://shnapsus.ru/2011/11/04/poxozhdeniya-vasiliya-ebicheskogo/


halamchik
отправлено 25.08.13 12:35 # 60


Кому: obvious, #10

> Кому: Timus, #7
>
> > Кастрировать и на домашние харчи.
>
> Это бесчеловечно, в смысле бескотовечно, за воровство бюстгальтеров и ремней отрезать яйца!!!

Сегодня бюстгальтер, а завтра притянет чужого ребенка, совершит разбойное нападение или ограбление банка, подсядет на наркотики, наймется боевиком в Сирию?


Кара Мерген
отправлено 25.08.13 12:35 # 61


Кому: Goblin, #17

> Рассказывали мне историю про афганскую борзую.

> это самые тупорылые собаки из всех, что доводилось встречать

Дмитрий Юрьевич, это же ,, Пляжный разбойник 2,,!!!


Анкл Федя
отправлено 25.08.13 12:35 # 62


Кому: Naso, #33

> А мои открывают себе холодильника .

Холодильник, это фигня! Пришёл прошлой зимой домой с работы, а в квартире дубак и пол комнаты снега. Кошак стеклопластиковую дверь на балкон открыл, подышать захотел, зараза. Теперь ручку привязываю к батарее.


Купец
отправлено 25.08.13 13:14 # 63


Кому: Анкл Федя, #62

> Теперь ручку привязываю к батарее.

Ручку или лапку?!


SeRgEi
отправлено 25.08.13 13:25 # 64


Кому: Goblin, #26

> Кому: Voron-Lexx, #24
>
> а зачем ты по несколько раз это постишь?

Он просто хотел, что бы его заметили.


Дядя Толя
отправлено 25.08.13 13:25 # 65


Кому: Анкл Федя, #62

> Теперь ручку привязываю к батарее.

Для этих целей продаются специальные ручки с замками-кнопками, которые позволяют зафиксировать ручку в положениях "вертикально вниз" и "вертикально вверх". Открываются они небольшим ключиком, который входит в комплект и одинаковый для всех ручек. Обычно в качестве защиты от детей ставят, а теперь ещё и от животных может понадобиться.


SeRgEi
отправлено 25.08.13 13:31 # 66


Даже такое бывает
http://www.youtube.com/watch?v=bv_m2L2S2ag


razoom1
отправлено 25.08.13 13:45 # 67


Сначала кот носил бюстгалтеры, а потом у соседских жен родились котята...


Анкл Федя
отправлено 25.08.13 13:48 # 68


Кому: Дядя Толя, #65

Нам при установке пластиковых окон такую опцию не предложили. Спасибо за наводку, поищу.


Дядя Толя
отправлено 25.08.13 14:03 # 69


Кому: Анкл Федя, #68

> Нам при установке пластиковых окон такую опцию не предложили.

Они отдельно продаются. В большинстве специальных оконных магазинов за них ломят огромные деньги. В магазине же, посвящённом детской безопасности, они стоят 500-600 руб. за штуку. Ссылку не даю во избежание нарушения правил сайта, но приведённой мной информации вполне достаточно для поиска через стандартные поисковики.


Анкл Федя
отправлено 25.08.13 14:07 # 70


Кому: Купец, #63

> Ручку или лапку?!

Эту скотину разве ж привяжешь? 5 кило живого веса в полтора года! Уже размером со взрослого кота.


Анкл Федя
отправлено 25.08.13 14:07 # 71


Кому: Дядя Толя, #69

Спасибо.


evchul
отправлено 25.08.13 16:12 # 72


> Дмитрий Юрьевич, а какие самые сообразительные, из тех что довелось встречать ?

Я конечно не Дмитрий Юрьевич, однако. Читал как-то рейтинг собачьей сообразительности, вроде как составленный кинологами. Самые толковые - лабрадоры, наиболее подходящая собака для такого непростого дела, как поводырь для слепого. На втором месте - овчарки. А самые тупорылые в том рейтинге были как раз афганские борзые.


fiber
отправлено 25.08.13 16:36 # 73


Кому: evchul, #72

> итал как-то рейтинг собачьей сообразительности, вроде как составленный кинологами.

Надеюсь рейтинг был всестронне охватывающий полный спектр пород собак? Не вспомнишь, что там было насчет той-терьеров, левреток, и прочих подобных существ? Блистали небось?


Мопсовод
отправлено 25.08.13 16:46 # 74


Кому: fiber, #73

> Надеюсь рейтинг был всестронне охватывающий полный спектр пород собак? Не вспомнишь, что там было насчет той-терьеров, левреток, и прочих подобных существ? Блистали небось?

Не знаю насчет рейтинга, но моя мопся умнющая - но вредная и немного себе на уме. Сначала думает стоит, только потом делает. Или не делает, если считает что это опасно для нее. Решил вот еще таксу завести - тоже еще та зверюга!


evchul
отправлено 25.08.13 17:01 # 75


Кому: fiber, #73

> Не вспомнишь, что там было насчет той-терьеров, левреток, и прочих подобных существ?

Вот прям сейчас загуглил "интеллект собак". Там малость другие расклады, лабрадоры не первые, но в первой десятке. И только афганская борзая стабильно на последнем месте.


Jivuki
отправлено 25.08.13 17:01 # 76


Кому: Цитата, #1

> Они надеются, что вскоре он поймет, что хозяевам его проделки не интересны, и Норрис перестанет приносить в зубах чужие вещи.

и тут он принес инкассаторскую сумку с пятнами крови


MyxoMop
отправлено 25.08.13 17:32 # 77


Кому: fiber, #73

>Надеюсь рейтинг был всесторонне охватывающий полный спектр пород собак? Не вспомнишь, что там было насчет той-терьеров, левреток, и прочих подобных существ? Блистали небось?

Вот поисковик сразу выдал. http://uzdog.su/viewtopic.php?f=49&t=273

Там той-терьер на 40 месте, а афган на 83 из 83:)
У меня нет собаки, мне просто стало интересно про это рейтинг.


ViktoriaMT
отправлено 25.08.13 18:10 # 78


В тему про животных. Мужик с медведЁм. Конечно медведь дрессированный, и мужик небось профи, но вот у оператора явно руки дрожат.

https://www.youtube.com/watch?v=O3Odjg3Ephs


Васька
отправлено 25.08.13 18:38 # 79


Была такая байка, только не про кота, а про крысу: жил-был один чувак, к которому в квартиру наведывалась крыса. А он, вместо того, чтоб её убить начал её кормить салом. Через некоторое время крыса стала этому чуваку таскать двадцатипятирублёвые купюры (дело было в СССР).

Ну, вообщем, дело пошло отлично. Чувак крысу кормил, а она ему таскала бабки. Как только накопилась у чувака приличная (по тем временам) сумма, он решил съездить на курорт, а вместо себя решил оставить дома своего другана. Объяснил тому, что будет приходить крыса с бабками и её надо кормить салом.

Сначала, вроде всё было нормально. Но потом крыса начала таскать половинки купюр и этот друган по пьяни эту крысу из-за этого убил.

Приезжает хозяин с курорта, видит такое дело и со злости грохает своего другана. Далее этот чувак садится в тюрьму, а в милиции выясняют, что те бабки, что таскала крыса были из подвала, которые в своё время заныкал один уголовник, а потом ласты склеил.

Вот такая история.


MyxoMop
отправлено 25.08.13 19:22 # 80


Кому: Васька, #79

Да-а, Шекспир и племянники.©


Must_die
отправлено 25.08.13 19:24 # 81


Полезный котан.
Надо нашего тоже приручить что-ли.


BasJon
отправлено 25.08.13 20:18 # 82


Кому: Мопсовод, #74

> Решил вот еще таксу завести - тоже еще та зверюга!

Души не чаем! В семье просто родная. Но на проделки горазда )


SAW
отправлено 25.08.13 20:37 # 83


Кому: ViktoriaMT, #78

> В тему про животных. Мужик с медведЁм. Конечно медведь дрессированный, и мужик небось профи, но вот у оператора явно руки дрожат.

Возможно оператор с бодуна, а медведь очень известный в Испании http://www.cruer.com/archives/17981 .


Васька
отправлено 25.08.13 20:45 # 84


Кому: BasJon, #82

> Души не чаем! В семье просто родная. Но на проделки горазда )

А у меня дома сейчас аж 6 (шесть) кошек. 2 кота и 3 кошки (мелкая кошка совсем дитё), дитя самой старшей кошки от старшего кота. Проблем особо никаких, правда сначала была одна проблема - кто насрал, где не надо? Метод коллективного воздействия на всех, как в армии не применишь. Дашь пиздюлей не тому - кошки не люди, не поймут. Тут надо ловить с поличным.

А так, когда они взрослеют - никаких проблем особых, лягут у твоих ног и мурлычут.)


dead_Mazay
отправлено 25.08.13 21:28 # 85


Так вот кто спиздил у меня в седьмом классе кожаные зимние перчатки на меху, в восьмом - электронные часы с семью мелодиями, а в аспирантуре - хорошую ракетку для настольного тенниса.


Анкл Федя
отправлено 25.08.13 21:49 # 86


Кому: Васька, #84

У меня в мае друг погиб, ну взял его кота к себе, в довесок к своему. Где-то через неделю кот друга помер, просто отказался от еды. Лежал себе на спинке кресла, раз в день попить сползал, потом обратно на спинку кресла.


Mr. Moonshine
отправлено 25.08.13 22:12 # 87


Кому: BasJon, #82

> Души не чаем!

А чем душить-то? 60


Васька
отправлено 25.08.13 22:43 # 88


Кому: Анкл Федя, #86

> У меня в мае друг погиб, ну взял его кота к себе, в довесок к своему. Где-то через неделю кот друга помер, просто отказался от еды. Лежал себе на спинке кресла, раз в день попить сползал, потом обратно на спинку кресла.

Жалко, конечно, что всё так получилось. Кошки, они создания очень интересные. У меня старший кот - Кузя, а младший, ещё подросток - Вася. Когда его жена притащила в дом, я поначалу его хотел кому-нибудь отдать, но он смотрел на нас такими глазами, как будто спрашивал, "выж меня никому не отдадите?" Взгляд был такой, что кот из "Шрека" отдыхает.

Кот оказался очень умным.

Да и пусть живёт.


fiber
отправлено 25.08.13 23:29 # 89


Кому: evchul, #75

> И только афганская борзая стабильно на последнем месте.
>

Да, собственно, и пох. Мне память о моем псе никакие рейтинги не изгадят. Пес был спокойный, красивый и неглупый. В прикладных целях мной (и другими) не использовался, никакой необходимости в этом не было.

Кстати в рейтинге этом ( а он один и тот же приводится на разных ресурсах, даже с одинаковыми комментами) напрочь отсутствует например Черный терьер. Интересно - он вообще для них "за гранью" или статистики нет? А ведь считается одной из самых офигенных служебных собак вроде.


ESR|Demiurge
отправлено 26.08.13 01:03 # 90


Отличный кот - прикрытие =)


Mostack
отправлено 26.08.13 01:39 # 91


А потом появляются развалы "все по 10руб"
Правильный кот - основа правильного бизнеса!


Пуерториканец
отправлено 26.08.13 01:51 # 92


Бабушкин кот однажды принёс соседского цыплёнка, чем её расстроил: "Войдёт в привычку - и конец ему". Через неделю и впрямь пропал.


Zhff
отправлено 26.08.13 09:32 # 93


Кому: Goblin, #17

> это самые тупорылые собаки из всех, что доводилось встречать

Какой классный оксюморон получился! Ну типа холодного кипятка.


QQшкинд
отправлено 27.08.13 10:18 # 94


Был бы у меня такой кот, я может никогда и не женился(ц)


BrainGrabber
отправлено 27.08.13 20:55 # 95


Кому: evchul, #72

> На втором месте - овчарки.

Овчарки- проверенный выбор. Разносторонняя собака, правда для многих неудобна размерами. Своей двухлетке не могу нарадоваться- понимает все не просто с полуслова, со взгляда и легкого движения руки. Не верил, что такое возможно вообще. Команды заучивала буквально за пару-тройку попыток. До этого была карельская лайка- тоже, мягко говоря, неслабо умное создание, для охоты вообще идеальна. Но это точно не городская собака. Само собой, собаки и внутри породы сильно различаются, да и подбирать их надо под определенные цели, так что рейтинги полная фигня, признаки интеллекта- вещь субъективная. И вообще есть мнение- самые умные псы чаще попадаются среди дворняг.


Hedgehog
отправлено 30.08.13 11:46 # 96


Кому: fiber, #58

> Ты ей в хлеборезку загляни как-нибудь - гоночной собаке.

И чем же её хлеборезка отличается, скажем, от хлеборезки пуделя?

> это как-то с головой надо не дружить совсем.

Поосторожней, сынок.



cтраницы: 1 всего: 96