Flyboard

25.08.13 20:15 | Goblin | 35 комментариев »

Разное


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 35, Goblin: 1

Animan
отправлено 25.08.13 20:33 # 1


А сальто вперед на этой штуке невыполнимо физически, я правильно понимаю?


vardomskiy
отправлено 25.08.13 20:33 # 2


А не надоест так крутиться?

Отдыхающие на курортах краснодарского края арендовать будут, но так "летать" каждый день, как мне кажется через пару месяцев станет скучно.


Ledyaev
отправлено 25.08.13 20:37 # 3


Марти Макфлай нервно курит в стороне


alexis69
отправлено 25.08.13 20:37 # 4


Девку с сиськами заметил только на втором просмотре.


DarkSneg
отправлено 25.08.13 20:38 # 5


Человек-амфибия.


Ойген
отправлено 25.08.13 20:42 # 6


В прошлом году на гидроавиасалоне в Геленджике показывали подобную штуку, только сделанную в виде летающего ранца. Очень интересные и бесполезные штуки.


Полешук
отправлено 25.08.13 20:45 # 7


180К RUR и мелким шрифтом в конце описания "Теплое прозрачное море и сладкие сочные девки с торчащими сосками в комплект поставки не входят" :(

А так зрелище завораживает и вгоняет в приятный ступор )


Ven
отправлено 25.08.13 20:57 # 8


Давно хотел сказать но не решался. Раз уж тут такое.. обратите внимание на это:
http://www.youtube.com/watch?v=hUj65M4T1cg


SHiFT
отправлено 25.08.13 20:57 # 9


на курортах уже вовсю внедряют.

как раз только что из Тайланда, там на Самуи вовсю летают на них.
из отдыхающих круче всего выступил какой-то жиробас, даже без спас.жилета (видимо, не налез). и держался в воздухе ровно, не колеблясь.

а вот легковесных детей на них мотает из стороны в сторону и переворачивает только так. безумные родители, причем, сами их туда отпускают!


s1lenser
отправлено 25.08.13 20:57 # 10


Ацки круто!


s1lenser
отправлено 25.08.13 20:57 # 11


И девушка хорошааа!


Купец
отправлено 25.08.13 21:08 # 12


Кому: SHiFT, #9

> а вот легковесных детей на них мотает из стороны в сторону и переворачивает только так.

А по голове этой штукой никому не прилетало? Выглядит травмоопасной.


Alexander
отправлено 25.08.13 21:11 # 13


Водная версия Тони Старка!


Goblin
отправлено 25.08.13 21:11 # 14


Кому: Ven, #8

> > Давно хотел сказать но не решался. Раз уж тут такое.. обратите внимание на это:
> http://www.youtube.com/watch?v=hUj65M4T1cg

моё почтение!!!

немедленно подвесил, спасибо


Spineless
отправлено 25.08.13 21:49 # 15


Вызывает ассоциацию "Выпускайте Кракена". =) А вообще очень эффектно выглядит.


naxxodka
отправлено 25.08.13 21:56 # 16


Вот я заметил, что авторы таких вот "экстремальных" роликов стали лепить длинные ничего не значащие вступления к ним.
Типа арт, красивенько и так далее. А зачем? Давайте сразу экшена!
А так красиво снято. Спасибо go pro за это!!!


andytg
отправлено 25.08.13 22:16 # 17


Мельком видал такую штуку у нас в киевском Гидропарке еще год назад, проезжая по метромосту.
Сейчас погуглил -- пишут, что за все удовольствие в этом году хотят 200 баксов в час.
Сурово.


Олег Викторович
отправлено 25.08.13 22:35 # 18


Да-а-а. Как хорошо таки что штука не мобильная. Так бы уже людишки везде как мухи...


waters
отправлено 25.08.13 22:38 # 19


Кому: Ven, #8

> Давно хотел сказать но не решался. Раз уж тут такое.. обратите внимание на это:
> http://www.youtube.com/watch?v=hUj65M4T1cg

Эх, всю эту энергию да на пользу бы людям!


Rapax
отправлено 25.08.13 23:56 # 20


Дмитрий, ты прицениваешься что ли?

В бассейн себе?


Tef
отправлено 26.08.13 00:45 # 21


Кому: Rapax, #20

Я бы для ванны заказал!


ezeedead
отправлено 26.08.13 00:51 # 22


До Ива Росси пока не дотягивает, нет. А так да, баба у него ладная, в хозяйстве пригодилась бы детков рожать.


петр_78
отправлено 26.08.13 01:45 # 23


Ох! Я в такой в детсве в ванной играл: переключаешь на 'душ', сделаешь побольше напор воды, и шланг начинает летать на полутораметровой высоте, только придерижвай, чтобы потоп не устроить. А тут значит наконец на него люди забрались. Круто!


Усатый Таракан
отправлено 26.08.13 02:25 # 24


Эх, в этом году так и не удалось на нем полетать.


ГлаголомЖечь
отправлено 26.08.13 05:35 # 25


Девка лучше!


Ven
отправлено 26.08.13 08:11 # 26


Кому: Goblin, #14

> моё почтение!!!
>
> немедленно подвесил, спасибо

Всегда пожалуйста. Есть еще 1-3 и 5, но эта - самая забористая.


Lis_in
отправлено 26.08.13 08:40 # 27


девайс занятный


Xilent
отправлено 26.08.13 09:06 # 28


Не видал еще подобного, даже в роликах. Правда маломаневренная доска.


st17
отправлено 26.08.13 09:51 # 29


Отлично!


Ойген
отправлено 26.08.13 09:52 # 30


Кому: Xilent, #28

> маломаневренная доска.

Летающий ранец маневреннее. Там гидроцикл "беспилотный" и управляет силой струи сам летун.

http://www.membrana.ru/particle/16123


vasfort
отправлено 26.08.13 11:01 # 31


В СПб на Озерках такая штука есть, на втором Суздальском. Обычно у "летунов" только голова торчит из воды, да столб воды сзади вырывается. Чисто киты.


eugene107
отправлено 26.08.13 12:04 # 32


[со вздохом]

Чем бы дите не тешилось, лишь бы не безобразничало !


Plone
отправлено 26.08.13 12:26 # 33


Как-то примитивненько в плане акробатических элементов. Сюда бы Плющенко.


UltraSonic
отправлено 26.08.13 13:58 # 34


А вот это я бы уже попробовал!!! В отличии от


kamenkonst
отправлено 26.08.13 20:39 # 35


Наши девки красивше.



cтраницы: 1 всего: 35