Сталина в тюрьму!

27.08.13 12:22 | Goblin | 39 комментариев

Уголовщина

С мест сообщают:
В Москве по подозрению в серии грабежей с применением психотропных средств задержан 27-летний уроженец Таджикистана по фамилии Сталин.

Ранее судимый за кражу мигрант знакомился возле торговых центров и станций метро с нетрезвыми гражданами. Он представлялся студентом, завязывал беседу и предлагал выпить пива.

Уведя собутыльника в безлюдное место, Сталин угощал его напитком, в который заранее был подмешан азалептин. Вскоре потерпевший терял сознание, а мигрант забирал у него все ценное и скрывался.

В МВД отмечают, что один из потерпевших скончался от передозировки препарата.
В Москве задержан таджик-клофелинщик

Снова Сталин виноват.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 39

ПТУРщик
отправлено 27.08.13 12:29 # 1


Дотянулся проклятый!!


Stealls
отправлено 27.08.13 12:29 # 2


Гены?


Kulmannnn
отправлено 27.08.13 12:30 # 3


Ха! У нас во дворе тоже таджичёнок тусуется, тоже жальную историю рассказывал)) Да только наши алкаши его за пол года так ушатали, что его и не узнать теперь. Опухшая рлитсо с фингалом. А я говорил, вали домой пока на билет деньги не кончились.


Мажордом
отправлено 27.08.13 12:30 # 4


Миллион отравленных лично Сталиным!!!


Хромой Шайтан
отправлено 27.08.13 12:35 # 5


"защитники прав униженных и оскорблённых" ему руки не подадут!!!


Муромец
отправлено 27.08.13 12:36 # 6


Скинхедов уже ловят.


Ajaj
отправлено 27.08.13 12:40 # 7


Мечты креаклов сбудутся! Сталин таки будет судим!


ZELL41km
отправлено 27.08.13 12:41 # 8


- Говорила мне мать не зря,
- Пить с чужими, сынок, нельзя,
- С людьми еще туда-сюда,
- С демонами никогда!
© Король и Шут


Gosan
отправлено 27.08.13 12:43 # 9


Измельчал сталинизм... Что за времена.


harper
отправлено 27.08.13 12:43 # 10


Десталинизация определенно пробуксовывает.


Палыч_12
отправлено 27.08.13 12:52 # 11


Дотянулись до кровавого!


shhmn
отправлено 27.08.13 13:14 # 12


Нехило переименовали!!!


QQшкинд
отправлено 27.08.13 13:16 # 13


Азалептин, где он мог добыть препарат. Он же по рецепту строгой отчетности, или в Ваших столицах в каждой подворотне неформальная аптека.


Korsar
отправлено 27.08.13 13:16 # 14


Сейчас либероиды будут идиотничать, мол прежний Сталин тоже в молодости грабил


prohodimec85
отправлено 27.08.13 13:30 # 15


К поискам подельника Берии уже приступили!!!


rem
отправлено 27.08.13 13:35 # 16


Пострадавших от действий Сталина МВД просит обращаться в общество "Мемориал"!!


Глав Упырь
отправлено 27.08.13 13:40 # 17


Тут уж Сталин не отвертится!! За всё ответит!!!


P_Floyd
отправлено 27.08.13 13:46 # 18


Вот это поворот!


Дмитрий М.
отправлено 27.08.13 13:53 # 19


До чего Сталин Сталина довел...


khant
отправлено 27.08.13 14:15 # 20


Кому: Ajaj, #7

> Мечты креаклов сбудутся! Сталин таки будет судим!

Может угомонятся наконец-то?


Ajaj
отправлено 27.08.13 14:31 # 21


Кому: khant, #20

> Может угомонятся наконец-то?

Это если только его приговорят к массовому расстрелу.


Serж
отправлено 27.08.13 14:48 # 22


Кому: Ajaj, #21

> Это если только его приговорят к массовому расстрелу.

Лицом к стене и пулю в лоб???


GROM
отправлено 27.08.13 14:53 # 23


Это каким дебилом надо быть, чтобы пить какое-то гавно из рук незнакомого ... э-эээ, "гражданина среднеазиатской республики" (с)?


Broflovski
отправлено 27.08.13 15:37 # 24


Непонятки: азалептин - нейролептик, а клофелин - гипотензивное. Азалептин в смеси с алкоголем более опасен. Показания: острые и хронические формы шизофрении, маниакальные состоянияи т.п....


tyson1/2
отправлено 27.08.13 15:39 # 25


Кому: GROM, #23

Простой народ любит Сталина, доверяет, чем подонок и пользовался


Лай Тинь Видль
отправлено 27.08.13 15:59 # 26


Кому: QQшкинд, #13

> Азалептин, где он мог добыть препарат. Он же по рецепту строгой отчетности, или в Ваших столицах в каждой подворотне неформальная аптека.

А герыч даже с рецептом в аптеке не купишь, а нарики достают, прикинь? И не только "в наших столицах", но и в ваших.


Broflovski
отправлено 27.08.13 16:12 # 27


Кому: QQшкинд, #13

Отвечу и я: вообще не проблема достать азалептин (азалептол). Это нейролептик, к нему нет даже традиционного привыкания. Любой врач-нарколог или психиатр может выдать рецепт безбоязненно. Обращайся к наркологу и, если он сочтёт твои потребности оправданными, он тебе выпишет его. Всё анонимно, причём. Наркоши подобный препарат не используют, от него не прёт, он им не интересен. Ты вялым (овощем) становишься...


Nor
отправлено 27.08.13 16:20 # 28


Стыдно, но улыбнуло!


dead_Mazay
отправлено 27.08.13 16:25 # 29


Кому: QQшкинд, #13

> Ваших столицах в каждой подворотне неформальная аптека.

И не говори - в этой стране все не слава Богу!


Док
отправлено 27.08.13 16:42 # 30


Кому: QQшкинд, #13

> Азалептин, где он мог добыть препарат. Он же по рецепту строгой отчетности, или в Ваших столицах в каждой подворотне неформальная аптека.

Это не сибазон, его не так уж и тяжело достать, было бы желание.


4789
отправлено 27.08.13 16:43 # 31


Кому: GROM, #23

> Это каким дебилом надо быть, чтобы пить какое-то гавно из рук незнакомого ... э-эээ, "гражданина среднеазиатской республики" (с)?

так пишут, что

>мигрант знакомился возле торговых центров и станций метро с [нетрезвыми гражданами]. Он представлялся студентом, завязывал беседу и предлагал выпить пива.

Пить меньше надо.


Док
отправлено 27.08.13 16:44 # 32


>Уведя собутыльника в безлюдное место, Сталин угощал его напитком, в который заранее был подмешан азалептин.

Звучит просто жесть.


GROM
отправлено 27.08.13 16:45 # 33


Кому: 4789, #31

> Пить меньше надо.

"Золотые слова" (с)


Майкл_С
отправлено 27.08.13 17:40 # 34


Кому: tyson1/2, #25

> Простой народ любит Сталина, доверяет, чем подонок и пользовался

А главное - степень цинизма!!!
Представь, такой случай выпал - с самим Сталиным пивка принять!!! И тут на тебе! Назавтра только в себя пришел, с пустыми карманами...
Куды хрестьянину податься!!! (с)


Levante
отправлено 27.08.13 21:34 # 35


Наконец то! Главный виновник бед молодой страны с 20-летней историей понесет справедливое наказание!!!


mihailp
отправлено 27.08.13 21:36 # 36


Кому: Broflovski, #27

> Отвечу и я: вообще не проблема достать азалептин (азалептол). Это нейролептик, к нему нет даже традиционного привыкания.

А вот дуба врезать, если с алкоголем его смешать - на раз-два.


Пуерториканец
отправлено 27.08.13 22:10 # 37


Кому: Мажордом, #4

Судя по тому, как либерасы составляли списки жертв сталинизма, и этих впишут.


Павлов И.И.
отправлено 27.08.13 22:42 # 38


Небось партачку на сердце демонстрировал, смываемую ?!

Надо бы сразу в рыло...


Olnis
отправлено 28.08.13 06:16 # 39


Коварный тиран!!!



cтраницы: 1 всего: 39