Про детей в США

27.08.13 23:14 | Goblin | 63 комментария »

Уголовщина

Цитата:
Крупнейшая национальная некоммерческая организация Childhelp приводит ужасающие статистические данные. Оказывается, в стране "свободной демократии" каждый день по причинам, связанным с насилием, погибают больше пяти детей. А за последнее десятилетие в США погибло больше маленьких американцев, чем солдат, участвовавших в военных операциях в Ираке и Афганистане.

Самые распространенные злоупотребления в отношении детей — пренебрежение их жизнью и интересами (78,3%), физическое насилие (17,6%), сексуальное насилие (9,2%), психологическое насилие (8,1%). За сухими цифрами официальной статистики стоят искалеченные судьбы маленьких американцев, многим из которых чудом удалось выжить.
В США по вине родителей ежедневно погибают 5 детей

Но бомбить будут Сирию.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 63, Goblin: 2

Цитата
отправлено 27.08.13 23:14 # 1


Америка охвачена эпидемией насилия над детьми. Изощренные издевательства, изнасилования, избиение, психологическое насилие - подобные зверства сегодня становятся в США делом обычным. Газета "Мир новостей" публикует подробности расследования, проведенного волонтерами Стрингерского бюро международных расследований, собравшими свидетельства американского "взрослого террора".

Крупнейшая национальная некоммерческая организация Childhelp приводит ужасающие статистические данные. Оказывается, в стране "свободной демократии" каждый день по причинам, связанным с насилием, погибают больше пяти детей. А за последнее десятилетие в США погибло больше маленьких американцев, чем солдат, участвовавших в военных операциях в Ираке и Афганистане.

Самые распространенные злоупотребления в отношении детей - пренебрежение их жизнью и интересами (78,3%), физическое насилие (17,6%), сексуальное насилие (9,2%), психологическое насилие (8,1%). За сухими цифрами официальной статистики стоят искалеченные судьбы маленьких американцев, многим из которых чудом удалось выжить.

"Четыре года издевательств в собственном доме. Я выжила после попытки самоубийства, теперь могу улыбаться. Но шрамы остались. Самые близкие люди забрали мою невинность и украли мое детство. Смогу ли я по-настоящему быть когда-то свободной? Эти монстры изнасиловали мою душу, убили мой разум и вырыли могилу моему сердцу", - цитируют авторы расследования письмо американки Ли, написанное в Childhelp - крупнейшую некоммерческую организацию, помогающую жертвам жестокого обращения с детьми.

В 2012 г. журналисты BBC в ходе своего расследования посчитали: за минувшее десятилетие в США от рук членов семьи погибли 20 тысяч детей. Причину такой беспрецедентной жестокости журналисты видят в бедности. Весьма странный, надо сказать, вывод, если учитывать, что речь идет об одной из крупнейших экономик в мире. Но факт остается фактом: семьи, нуждающиеся в финансовой помощи государства, зачастую ее не получают. А дети, которые, по идее, должны находиться под защитой государства, также ею не обеспечены.

Вопиющие факты ужасного обращения с детьми фиксируются и в образовательных учреждениях. Причем на поверку оказывается, что в специализированных школах или интернатах для детей-инвалидов над ними издеваются с особой жестокостью. К примеру, пациент детского оздоровительного центра в Йонкерсе 16-летний Кори Фостер погиб после того, как вызванная полиция применила силу во время его ареста, приводят пример волонтеры Стрингерского бюро международных расследований. В ходе изучения обстоятельств данного дела выяснилось, что усмирение детей с помощью полиции - обычная практика в подобных центрах. Причем полиция - еще не самое ужасное. Например, в школе Ротенберг-центра больных аутизмом детей успокаивали электрошоком.

Иногда оказывается и так, что родители, пытающиеся защитить своих детей от издевательств в школах, сами становятся жертвами полицейского произвола. Так, в Бруклине приехавшие в школу полицейские скрутили, привязали к носилкам и увезли в психушку страдающего аутизмом пятилетнего мальчика. Когда его мама и бабушка попытались заступиться за ребенка, их также заковали в наручники.

В Американском союзе по защите гражданских свобод (ACLU, American Civil Liberties Union) подтверждают: подобные случаи, к сожалению, не что-то из ряда вон выходящее - за последнее время во всех штатах руководство школ все чаще использует полицейских для наказания детей. Причем подобные методы воспитания применяются как к здоровым детям, так и к инвалидам.

Но главная проблема, по мнению авторов расследования из СБМР, заключается в том, что за последние годы многочисленные случаи семейного насилия над детьми, или же издевательства в школах и интернатах постепенно становятся делом обычным. "Ад, который творится в американских семьях, стал настолько обыденным, что на него уже почти не обращают внимания - резонанс в прессе получают только совсем уж чудовищные случаи", - констатируют авторы публикации.


JK105
отправлено 27.08.13 23:19 # 2


Уже заправили и загрузили

http://lenta.ru/news/2013/08/27/strike1/


Valfay
отправлено 27.08.13 23:19 # 3


По Сирии бить будут.

Вопрос в другом. Если на защиту нашей морской базы отправить батальон "Восток". Чем это может помочь? Или наоборот навредить?


Пан Головатый
отправлено 27.08.13 23:20 # 4


Кому: Цитата, #1

> Крупнейшая национальная некоммерческая организация Childhelp
> журналисты BBC в ходе своего расследования посчитали
> пволонтеры Стрингерского бюро международных расследований
> В Американском союзе по защите гражданских свобод (ACLU, American Civil Liberties Union)

Дотянулся проклятый: всех запугал, всех купил.


Пан Головатый
отправлено 27.08.13 23:21 # 5


Кому: Valfay, #3

> Чем это может помочь? Или наоборот навредить?

Если убьют кого-то из военнослужащих РФ нужно будет либо ответить, либо утереться.


QQшкинд
отправлено 27.08.13 23:29 # 6


Кому: Цитата, #1

> Причину такой беспрецедентной жестокости журналисты видят в бедности

Вот, это номер!!! Получается если родителю заплатить, он тут же перестанет издеваться над ребенком.


Пан Головатый
отправлено 27.08.13 23:34 # 7


Кому: QQшкинд, #6

> Вот, это номер!!! Получается если родителю заплатить, он тут же перестанет издеваться над ребенком.

Нет, получается при сильном социальном расслоении низшие слои не имеют доступа к социальным благам, что приводит к нигилизму и падению уровня культуры.


Муромец
отправлено 27.08.13 23:42 # 8


>Но бомбить будут Сирию.

Если верить отдельным неполживым СМИ (это не соврут), в случае удара Цивилизованных по Сирии, последняя собирается из всех оставшихся сил вмазать по Израилю.

А еще звонил Зверек Ценной Пушной Породы. Сообщил, что скоро будет. Велел проветрить пауэр армор и запастись водяными чипами.


Павлов И.И.
отправлено 27.08.13 23:45 # 9


Главный - как ни был ты прав, но до последнего, не ждал что будут бомбить.

Тут товарищи подсказывают - что по международным соглашениям, ежели наши корабли стоят на рейде у берегов, противник не имеет права на ракетные и прочие атаки права делать. Похоже мы проебали занять рейды у Сирии и опередить ситуацию, со всеми вытекающими ??? Как в Ливии - "мягкохарактерная позиция"???!!!

От сердца обидно. Это же Наши интересы!


Павлов И.И.
отправлено 27.08.13 23:45 # 10


Моё мнение - не имели порядочного воспитания, ну как мы в СССР, я про себя.

Рвать их надо, за такие отношения к детям.

Черти.

Больная тема.


Goblin
отправлено 27.08.13 23:48 # 11


Кому: Valfay, #3

> Вопрос в другом. Если на защиту нашей морской базы отправить батальон "Восток". Чем это может помочь? Или наоборот навредить?

это вообще бессмысленно


Пан Головатый
отправлено 27.08.13 23:49 # 12


Кому: Павлов И.И., #9

> Тут товарищи подсказывают - что по международным соглашениям,

Международные соглашения, не подкреплённые средиземноморской эскадрой и политической волей, ничто.


Павлов И.И.
отправлено 28.08.13 00:00 # 13


Кому: Павлов И.И., #10

Прощу прощения - очень ожесточён. Очень близко к семьям, к прошлому.

Каюсь попутал ветки.

И та и другая очень живая. Простите!


JK105
отправлено 28.08.13 00:02 # 14


Кому: Valfay, #3

Если есть желание защитить Сирию надо организовать сильные силы ПВО и наземного охранения что очень дорого и похоже непосилам, слили интересы в регионе.


Corvin666
отправлено 28.08.13 00:34 # 15


Жена в Америке отошла на полминуты от машины, в которой спала годовалая дочка. Подошел полицейский и прилепил штраф за оставление ребенка в машине без присмотра. Со всеми делами прилипли на полторы тыщи долларов. Такие вот ужасы обращения с детьми.


perfect stranger
отправлено 28.08.13 00:47 # 16


Кому: Corvin666, #15

> Подошел полицейский и прилепил штраф

Где был этот полицейский, когда оставили того самого Диму Яковлева???


QQшкинд
отправлено 28.08.13 00:47 # 17


Кому: Пан Головатый, #7

Считаешь, что обеспеченные граждане США детей не бьют?


Павлов И.И.
отправлено 28.08.13 00:47 # 18


Кому: Corvin666, #15

Не камрад, прошлый год в центральной России та же фигня была с температурой, подъезжаю за тормозными колодками в тойота центр - жара 35 - сыну говорю - пошли - он, нет сил полежу. Ну лады. Захожу, как назло очередь, 3 минуты постоял, думал разорву приёмщика, бросаю очередь, за сыном. Он пап - а чё так долго-то???!!!!


Goblin
отправлено 28.08.13 00:48 # 19


Кому: QQшкинд, #17

> > Считаешь, что обеспеченные граждане США детей не бьют?

детей лупят все и везде

в том числе и в России


stephanoff
отправлено 28.08.13 01:12 # 20


Кому: perfect stranger, #16

> Где был этот полицейский, когда оставили того самого Диму Яковлева???
>

Так ведь к каждому гражданину полицейского не приставишь.


LOBZIC
отправлено 28.08.13 02:45 # 21


Кому: Павлов И.И., #18

Не глушить двигатель и оставить кондиционер — не вариант?


Corvin666
отправлено 28.08.13 04:44 # 22


Кому: Павлов И.И., #18

> Не камрад, прошлый год в центральной России та же фигня была с температурой, подъезжаю за тормозными колодками в тойота центр - жара 35 - сыну говорю - пошли - он, нет сил полежу. Ну лады. Захожу, как назло очередь, 3 минуты постоял, думал разорву приёмщика, бросаю очередь, за сыном. Он пап - а чё так долго-то???!!!!

В моем случае дело было в апреле, на улице было +15. Жена застряла в стоячей пробке перед школой и смотрела как второй ребенок потерянно стоит на обочине и ищет маму - вышла из машины его оттуда забрать.

Кому: LOBZIC, #21

> Не глушить двигатель и оставить кондиционер — не вариант?

В моем случае, кстати, полицай выявил два правонарушения - одно за то, что машина была оставлена включенная (двиг не работал - гибрид) на проезжей части, второе - за ребенка в машине. В суде на машину на проезжей части решили забить, похоже т.к. это - административное, а ребенок в машине без присмотра - уголовное.


Пан Головатый
отправлено 28.08.13 08:44 # 23


Кому: QQшкинд, #17

> Считаешь, что обеспеченные граждане США детей не бьют?

Считаю, что при сильном социальном расслоении низшие слои не имеют доступа к социальным благам, что приводит к нигилизму и падению уровня культуры.


Пан Головатый
отправлено 28.08.13 08:46 # 24


Кому: LOBZIC, #21

> Не глушить двигатель и оставить кондиционер — не вариант?

Не глушить двигатель в машине, в которой в одиночестве остался ребёнок нельзя.


велосипый
отправлено 28.08.13 08:57 # 25


Кому: Пан Головатый, #23

> Считаю, что при сильном социальном расслоении низшие слои не имеют доступа к социальным благам, что приводит к нигилизму и падению уровня культуры.

Не мешай людям додумывать!!!


Naiv
отправлено 28.08.13 09:12 # 26


> Например, в школе Ротенберг-центра больных аутизмом детей успокаивали электрошоком.

Тихий ужас.

Кому: Павлов И.И., #9

> по международным соглашениям, ежели наши корабли стоят на рейде у берегов, противник не имеет права на ракетные и прочие атаки права делать. Похоже мы проебали занять рейды у Сирии и опередить ситуацию, со всеми вытекающими

Скорее всего решили этого не делать.


Арч
отправлено 28.08.13 09:57 # 27


США, Южный Судан и Сомали не являются участниками конвенции ООН по правам ребенка. А поучать горазды.


Xilent
отправлено 28.08.13 10:30 # 28


Кому: Арч, #27

> США, Южный Судан и Сомали не являются участниками конвенции ООН по правам ребенка.

США даже в этом вопросе ООН отсылает подальше.


ququ
отправлено 28.08.13 10:47 # 29


Кому: Цитата, #1

> пренебрежение их жизнью и интересами (78,3%)
> психологическое насилие (8,1%)

Это что?


Рыся
отправлено 28.08.13 10:50 # 30


Категорически не согласна с тем, что бьют детей из-за бедности. Причина всегда в личностных качествах старших. Атомизация касается и внутреннего устройства семейных взаимоотношений. Никто никому не нужен.


thenzill
отправлено 28.08.13 11:13 # 31


пренебрежение их жизнью и интересами (78,3%), физическое насилие (17,6%), сексуальное насилие (9,2%), психологическое насилие (8,1%)
78,3% + 17,6% + 9,2% + 8,1% = 113,2%
это как? или кого-то и так и эдак?


Арч
отправлено 28.08.13 11:54 # 32


Кому: Xilent, #28

Совершенно верно. ООН давно является импотентом.


Воркута
отправлено 28.08.13 13:18 # 33


Кому: thenzill, #31

> это как? или кого-то и так и эдак?

Очевидно, да.


Воркута
отправлено 28.08.13 13:18 # 34


Вот никогда не мог понять, зачем рожают люди, которые четко понимают, что не смогут (материально, в первую очередь) вырастить ребенка?


Арч
отправлено 28.08.13 13:53 # 35


Кому: Воркута, #34

Ты думаешь, что тот, кто сегодня успешен и богат завтра таким же останется? Он может быть в этом уверен?


oki
отправлено 28.08.13 14:16 # 36


Кому: Воркута, #34

> Вот никогда не мог понять, зачем рожают люди, которые четко понимают, что не смогут (материально, в первую очередь) вырастить ребенка?

Что за "материально вырастить"?
Помереть с голоду в современном крупном городе довольно затруднительно. А первые несколько лет дети не так дорого обходятся, как это многим представляется.


oki
отправлено 28.08.13 14:27 # 37


Кому: Арч, #35

> Ты думаешь, что тот, кто сегодня успешен и богат завтра таким же останется? Он может быть в этом уверен?

Успешные и богатые не рожают по 5-6 детей. Западные страны тому пример. С рождением каждого следующего ребенка приходится много в чем себе отказывать. И чем ты богаче и успешнее, тем разительнее перепад.


Воркута
отправлено 28.08.13 14:34 # 38


http://oper.ru/visitors/rules.php

После строки "Кому" надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.



Арч
отправлено 28.08.13 14:39 # 39


Кому: oki, #37

тем более.


ShakhPasha
отправлено 28.08.13 14:44 # 40


Кому: Воркута, #34

> Вот никогда не мог понять, зачем рожают люди, которые четко понимают, что не смогут (материально, в первую очередь) вырастить ребенка?
>

Бог дал ребёнка, даст и на ребёнка. И если рассуждать на тему -- смогу прокормить или не смогу -- то так и вырождение нации не за горами. Сильно зависит от оценочного критерия. Кому-то кембридж-виллы-яхты-острова. Кому-то "на пропитание есть -- и слава Аллаху".
Одноклассница моей матери родила 23-х (18 выжили). На вопрос "Как выкормить надеялась?" ответила - "С голоду помереть власть не даст, а дома пусть сами себе строят". Азербайджанская ССР, 1982-й год.


ShakhPasha
отправлено 28.08.13 14:58 # 41


Кому: Павлов И.И., #9

> Похоже мы проебали занять рейды у Сирии и опередить ситуацию, со всеми вытекающими ???

Ага. Вот даже РК "Москва" отправили от греха подальше. Ну, или к логову поближе...
http://ria.ru/defense_safety/20130827/958758981.html


oki
отправлено 28.08.13 15:02 # 42


Кому: ShakhPasha, #40

> Сильно зависит от оценочного критерия. Кому-то кембридж-виллы-яхты-острова. Кому-то "на пропитание есть -- и слава Аллаху".

Критерии прежде всего родителям самим к себе примерять надо. Сперва ты такой сам по себе, богатый и успешный. А тут вдруг у тебя неработающая жена и двое детей. Разом дели уровень жизни на 4, а свободное время умножай на 0. Для современного креакла это почти неподъемная трагедия.


dnepr
отправлено 28.08.13 15:43 # 43


Статья попахивает неприятно.



Кому: Цитата, #1

> Самые распространенные злоупотребления в отношении детей - пренебрежение их жизнью и [интересами] (78,3%), физическое насилие (17,6%), сексуальное насилие (9,2%), [психологическое насилие] (8,1%).

Как определяли? У детей спрашивали? "Тебя родители гонят учить уроки? - Да!" - пренебрежение интересами.

Эту информацию можно применить как угодно: можно для справедливого возмущения, а можно для усиления позиции ювенальщиков.


ShakhPasha
отправлено 28.08.13 15:47 # 44


Кому: oki, #42

> Для современного креакла это почти неподъемная трагедия.

Это называется естественный отбор. Облажался - не оставил свой генетический набор.

"...А китайцы молча делают своё дело"


Арч
отправлено 28.08.13 15:53 # 45


Кому: oki, #42


Моему сыну полтора года, скоро еще ребенок родится(Дай Бог, чтобы все хорошо было) - недавно спрашивает один женатый, но бездетный товарищ - насколько мол тяжело финансово содержать малыша? Гражданин при этом может позволить себе то, что я не могу, а именно - купить тачку за миллион, отдыхать на Канарах и в Новый Год в Париж с женой смотаться. Я ему ответил, что от чего-то, возможно, придется отказаться. Вопрос в том - готов ли он? Главный вопрос молодому родителю - готов ли ты? Если меня спросят о том стоит ли - я отвечу более чем уверенно - да, стоит!


Ulter
отправлено 28.08.13 15:57 # 46


Кому: Corvin666, #15

> Жена в Америке отошла на полминуты от машины, в которой спала годовалая дочка. Подошел полицейский и прилепил штраф за оставление ребенка в машине без присмотра. Со всеми делами прилипли на полторы тыщи долларов. Такие вот ужасы обращения с детьми.

А как же тогда случай когда "папаша" забыл приемного ребенка из Росии в машине на 40 градусной жаре на полдня. И ничего, суд оправдал.


oki
отправлено 28.08.13 16:25 # 47


Кому: ShakhPasha, #44

> Это называется естественный отбор. Облажался - не оставил свой генетический набор.
>
> "...А китайцы молча делают своё дело"

У китайцев сейчас все не так просто. У жены подруга - китайская китайка из Китая. Узнав о рождении у нас второго ребенка сказала "О! Вы наверное очень богатые люди, если можете себе такое позволить". Налоги и поборы на семьи с двумя детьми у них непомерные.


oki
отправлено 28.08.13 16:44 # 48


Кому: Арч, #45

> Главный вопрос молодому родителю - готов ли ты? Если меня спросят о том стоит ли - я отвечу более чем уверенно - да, стоит!

"С детьми тяжело, а без детей вообще караул." (с)
Отправил своих на дачу. Возвращаюсь домой - дома тихо, темно, пусто. Сразу захотелось сесть на пол и завыть.


ShakhPasha
отправлено 28.08.13 18:45 # 49


Кому: oki, #47

> Налоги и поборы на семьи с двумя детьми у них непомерные.

Можно 2-х в городе (если первый девочка), 3-х в деревне. Если относится к "малой народности" - нет ограничения на количество детей. Если родители - единственные дети в семье, можно 2-х детей без предыдущих "если". Ну, и вне Китая их плодовитость правительством не регулируется.


Corvin666
отправлено 28.08.13 20:36 # 50


Кому: Ulter, #46

В нашем случае тоже суд оправдал, полторы тыщи на адвоката ушло. Также условия оправдания предусматривают общественные работы и год испытательного срока. Думаю американец тот попал тоже прилично. Более того, случай с российским ребенком 4 года назад был, с тех пор по всем штатам повводили отдельные законы про детей в машине и трясутся над ними


Algea
отправлено 28.08.13 21:22 # 51


Кому: ShakhPasha, #40

> Бог дал ребёнка, даст и на ребёнка.

Серьезно? Вот так вот просто, "будет зайка, будет и лужайка"?


Progressor
отправлено 28.08.13 21:59 # 52


А тем временем в России за 2012 год погибли от насилия 2139 детей.
http://www.aif.ru/society/news/314848

То есть, примерно 5.8 ребенка в день. И это при том, что население России в два раза меньше населения США.
Давайте и дальше ужасаться американской кровожадности.


Corvin666
отправлено 29.08.13 07:23 # 53


Кому: Progressor, #52

Вот тоже хотел что-то подобное найти. Причем в американском отчете еще учитываются дети, погибшие в результате халатности. Да и вообще, сам факт того, что в США эта информация общедоступна в форме такого отчета http://www.gao.gov/new.items/d11599.pdf о чем-то говорит.


ququ
отправлено 29.08.13 10:47 # 54


Кому: Algea, #51

> Серьезно? Вот так вот просто, "будет зайка, будет и лужайка"?

Да.
Во первых сам начинаешь крутиться быстрее. Во вторых, за некоторыми вещами признаешь их ненужность и отказываешься.


ququ
отправлено 29.08.13 11:22 # 55


Кому: Progressor, #52

> А тем временем в России ...
> Давайте и дальше ужасаться американской кровожадности.

Не замечаешь разницы между погибло [всего] и от действия-бездействия [родителей]?


ShakhPasha
отправлено 29.08.13 11:56 # 56


Кому: Algea, #51

> Серьезно? Вот так вот просто, "будет зайка, будет и лужайка"?

1. Абсолютно серьёзно.
2. Просто даже кошки не рождаются.

Ответственность за судьбу своего ребёнка -- огромный стимул "шевелить булками". Смелые ставят себе цель (рожают детей) и находят возможности их вырастить. Ссыкуны ищут оправдание своей несостоятельности и сбиваются в кучку с себе подными в сообщества "чайлдфри" и прочие креаклическо-либерастические отстойники.


ququ
отправлено 29.08.13 12:52 # 57


Кому: Corvin666, #53

> Вот тоже хотел что-то подобное найти. Причем в американском отчете еще учитываются дети, погибшие в результате халатности.

а в словах Астахова - все и от гопников и в ДТП и т.д.

> Да и вообще, сам факт того, что в США эта информация общедоступна в форме такого отчета http://www.gao.gov/new.items/d11599.pdf о чем-то говорит.


Вот это [Seventy-six percent] of child [fatalities] were caused by one or more [parents]. Говорит о многом. Всего таких случаев в 2009г, по данным NCANDS 1,770
А еще там пишется что в приемных семьях погибает значительно меньше, правда почему-то не говорится сколько детей живет в приемных, сколько в родных. А для сравнения надо использовать не абсолютные числа, а в перерасчете на 10000.


MadDok
отправлено 30.08.13 00:02 # 58


Кому: Progressor, #52

> А тем временем в России за 2012 год погибли от насилия 2139 детей.
> http://www.aif.ru/society/news/314848
>
> То есть, примерно 5.8 ребенка в день. И это при том, что население России в два раза меньше населения США.
> Давайте и дальше ужасаться американской кровожадности.


Угу, только надо бы возрастной промежуток уточнить все-таки, а то 2139 у нас - это из учета 0-18 лет. Если 5 из промежутка от 0 до 21, то вообще не понятно из-за чего крик, а вот если, таки, дети отдельно, пидростки отдельно, то все уже совсем иначе, а если только дошкольники, то вообще ппц.


human_san
отправлено 30.08.13 15:07 # 59


Кому: thenzill, #31

> пренебрежение их жизнью и интересами (78,3%), физическое насилие (17,6%), сексуальное насилие (9,2%), психологическое насилие (8,1%)
> 78,3% + 17,6% + 9,2% + 8,1% = 113,2%
> это как? или кого-то и так и эдак?

По Чуровски просто получается.

А в России, мне кажется, ещё можно будет добавить "не оказание или несвоевременное оказание врачебной помощи"

5,8 детей в день - грустно.


Грек
отправлено 31.08.13 14:32 # 60


Кому: Corvin666, #15

> Жена в Америке отошла на полминуты от машины, в которой спала годовалая дочка. Подошел полицейский и прилепил штраф за оставление ребенка в машине без присмотра. Со всеми делами прилипли на полторы тыщи долларов. Такие вот ужасы обращения с детьми.

Шустро вы как-то прикоснулись к благам цывилизации :)


Грек
отправлено 31.08.13 14:32 # 61


Кому: Algea, #51

> Бог дал ребёнка, даст и на ребёнка.
>
> Серьезно? Вот так вот просто, "будет зайка, будет и лужайка"?

Именно так. Денег на детей для в меру нормально зарабатывающей семьи уходит понты. Наверное, сравнимо с поездкой в теплые края на неделю-другую.

Теплые места у всех разные - но и для детей уровень разный в каждой семье.


QQшкинд
отправлено 04.09.13 15:36 # 62


Кому: Goblin, #19

Думаю есть семьи где детей не бьют, наказывают иначе, правильно это или нет не знаю. Но я вырастил двоих и порол, (порол это сильно сказано)лишь однажды. Провинились детки в только в том что не могли что-то важное (для них важное) поделить, и мое вмешательство остановило их бой. Мною была применена скакалка-прыгалка, каждому досталось по разику, Потом короткая лекция на тему, самое плохое что может произойти в вашей жизни есть то что вы когда вырастете будете продолжать "эту драку" которую я в корне пресек. И никто не прийдет с ремнем, что-бы вас остановить. И если с кем то из вас случится беда кто вам поможет кроме Вас самих. Вы должны помогать друг другу а не делить на свое и чужое. Не знаю как был усвоен урок, но знание того что в доме есть ремень, и есть папа которой может его применить. Думаю спасло деток от опрометчивых шагов в "трудном" возрасте. Выросли не тюрьме, не сколололись, не спились. Хотя все ещё впереди (25 и 26 лет). Все пути открыты каждый решает сам.
PS Детки были на момент экзекуции в нежном дошкольном, возрасте, в моем присутсвии больше отношений не выясняли.
Чую уже запах ссаных тряпок...


Gaba1
отправлено 10.09.13 21:37 # 63


Кому: Valfay, #3
А лучше дивизии 3 ВДВ как в Югославию. Чтоб утром проснулись и удивились.



cтраницы: 1 всего: 63