Три танкиста

09.09.13 19:12 | Goblin | 70 комментариев

Разное


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 70

QoMSoL
отправлено 09.09.13 19:18 # 1


Если внимательно смотреть можно увидеть молодого человека


Whisper
отправлено 09.09.13 19:24 # 2


Блин, шутку знал, но сразу не прочитал - зачет!!!


Xilent
отправлено 09.09.13 19:26 # 3


Перекурил парень видать, в шлеме моется.


Мичман Панин
отправлено 09.09.13 19:27 # 4


"Шутку понял, смешно!!!"©


fox72
отправлено 09.09.13 19:32 # 5


После просмотра, прости ТНБ, клипа Лолиты, как бальзам на душу.


Sbrod
отправлено 09.09.13 19:32 # 6


Настоящий танкист!!
Три!!!


Maeglin
отправлено 09.09.13 19:39 # 7


Одному мне кажется, что использовать мотив этой песни в подобном ролике просто кощунственно?

Охуенная шутка, да. Креатив Варгейминга просто зашкаливает.


Щербина307
отправлено 09.09.13 19:45 # 8


Я думаю, да. Только тебе.

Это весёлая песня а не "Вставай, страна огромная" или не дай тнб гимн.

В ролике юмор на уровне "Мне чайки на грудь срали", "Поссы на грудь без соли жить не могу".


asia
отправлено 09.09.13 19:48 # 9


ай как нехорошо!


rodionov
отправлено 09.09.13 20:06 # 10


Поясните для тех, кто в танке (в гермошлеме - звука нет на ноуте).
В чем юмор? Девицы намывают "танк"?

Безотносительно - всех мехводов, всех танкистов: С ПРАЗДНИКОМ!
Пусть и прошедшим.


Энергетик
отправлено 09.09.13 20:10 # 11


Кому: rodionov, #10

трут танкиста, если кратко.


Купец
отправлено 09.09.13 20:12 # 12


Кому: Maeglin, #7

> Креатив Варгейминга просто зашкаливает.

[крадучись покидает опасное место]


Щербина307
отправлено 09.09.13 20:25 # 13


Кому: Купец, #12

> > [крадучись покидает опасное место]

Огородами уходи!!!


PWBT
отправлено 09.09.13 20:26 # 14


ТРИ!!!


tom slayer
отправлено 09.09.13 20:35 # 15


Хорошие женщины батьке по душе.


volkas
отправлено 09.09.13 20:38 # 16


Кому: Maeglin, #7

> Одному мне кажется, что использовать мотив этой песни в подобном ролике просто кощунственно?
>
> Охуенная шутка, да. Креатив Варгейминга просто зашкаливает.

Одному мне кажется, что подобный пассаж - тупое ханжество, не имеющее ничего общего с почтительным отношением?


Gared
отправлено 09.09.13 20:38 # 17


А тем временем улитки сделали свой трейлер к празднику.

http://www.youtube.com/watch?v=enZvIuzBYGc&feature=player_embedded#t=0


Tecka
отправлено 09.09.13 20:38 # 18


ТРИ!!!


Jafdet
отправлено 09.09.13 20:57 # 19


Ну совсем уже. Вот и сиськи в ход пошли.
Видимо, когда кончатся новые танки для ввода - пойдут и письки!

Гайджины давай! Дави! :)


Snusmymrik
отправлено 09.09.13 21:00 # 20


Кому: fox72, #5

> После просмотра, прости ТНБ, клипа Лолиты, как бальзам на душу.

А я читер!!! Я клип Лолиты не смотрел, а этот клип смотрел!!!


AceEek
отправлено 09.09.13 21:03 # 21


Есть мнение, что данное видео - фанатская поделка широко известного в узких кругах, клепателя гайдов по игре, Муразора. Но на сайте WG тем не менее оно присутствует в новости-поздравлении.


Глобус
отправлено 09.09.13 21:13 # 22


Кому: Maeglin, #7

> просто кощунственно?

Не, не кощунство.
Просто херня


Veacheslav
отправлено 09.09.13 21:20 # 23


Простите, но клип, как бы это помягче сказать...


FatMob
отправлено 09.09.13 21:27 # 24


Кому: AceEek, #21

Да, это Муразорыча, походу (только трут не его).


Whisper
отправлено 09.09.13 21:32 # 25


Кому: AceEek, #21

> Есть мнение, что данное видео - фанатская поделка

Где раздают таких фанаток??


Хромой Шайтан
отправлено 09.09.13 21:32 # 26


"Срамота!"(с)


Броневедро
отправлено 09.09.13 21:37 # 27


Кому: Gared, #17

> А тем временем улитки сделали свой трейлер к празднику.
>
> http://www.youtube.com/watch?v=enZvIuzBYGc&feature=player_embedded#t=0

Эм... Как-то никак. Один трибьют леопарда-1 уделывает этот ролик, как бог черепаху. Я уж не говорю о полномасштабных роликах ВГ.


Zx7R
отправлено 09.09.13 21:41 # 28




AceEek
отправлено 09.09.13 21:43 # 29


Кому: Whisper, #25

> Где раздают таких фанаток??

Думаю, что при наличии энного количества дензнаков с этим проблем нет.


Mr. Ebitel
отправлено 09.09.13 21:43 # 30


Три танкиста... Три... Три!!!

С праздником!


Antonovi4
отправлено 09.09.13 21:53 # 31


Кому: Maeglin, #7

> Одному мне кажется, что использовать мотив этой песни в подобном ролике просто кощунственно?

Ты не поверишь, одному тебе...


JPBelmondo
отправлено 09.09.13 21:53 # 32


Кому: Zx7R, #28

Правильно - вот так (к сожалению, после показа немецкого шлема времён Первой Мировой):

http://www.youtube.com/watch?v=usRkAGeknlE


Gogel
отправлено 09.09.13 21:53 # 33


По прошлому комментарию - по "типа скандалу" - какой-то ресурс неясный - вроде и навального ругают - и тут же прямые эфиры с "дождя", "рен-тв" и других, кхм, "сми".


Mad_Badger
отправлено 09.09.13 22:09 # 34


Хрень какая-то.


Misanthrope
отправлено 09.09.13 22:20 # 35


Три танкиста выпили по триста... Ну а четвёртый выпил восемьсот!

http://www.youtube.com/watch?v=FmGSLeXF3EA


Naiv
отправлено 09.09.13 22:20 # 36


Девушки - банщицы - классные, поющий чувак в шлеме - нет.


G-git
отправлено 09.09.13 22:25 # 37


Кому: Misanthrope, #35

> Три танкиста выпили по триста... [Гордый сокол] выпил восемьсот!

И.Н Кожедуб, по воспоминаниям его жены, когда она его упрекала в том, что он "перебрал", говорил эту фразу.


Steel Rat
отправлено 09.09.13 22:32 # 38


Кому: Naiv, #36

> Девушки - банщицы - классные, поющий чувак в шлеме - нет.

- На его месте должен был быть я!
- Напьёшься - будешь!


Kirill
отправлено 09.09.13 22:35 # 39


Это реклама что ли ???


Zx7R
отправлено 09.09.13 22:39 # 40


Кому: Kirill, #39

> Это реклама что ли ???

Реклама бань!


Сет
отправлено 09.09.13 22:40 # 41


> Одному мне кажется, что использовать мотив этой песни в подобном ролике просто кощунственно?

Не, не одному. Кощунственно, или нет - не знаю, но отталкивает.

А шутка смешная, да.


bumerangonix
отправлено 09.09.13 22:41 # 42


Кому: Броневедро, #27

тут понимаш в чём закваска ))) у улиток это ИГРОВАЯ графа которую ты видишь играя
а у гаминга в роликах зализанная графа которую ты у себя на компе не увидишь

кстати пока у гаминга танки не плохи только портят патчами ((( вот самолёты как летающие сараи
у гайджинов хороши просто шикарны самолёты а вот танки думаю со скрипом будут реализовывать


ITR
отправлено 09.09.13 22:44 # 43


http://www.youtube.com/watch?v=0jQi_82M3Jc
Вот так надо!!!
С ДНЁМ!!!


Др Ектор
отправлено 09.09.13 23:02 # 44


Кому: Antonovi4, #31

> Кому: Maeglin, #7
>
> > Одному мне кажется, что использовать мотив этой песни в подобном ролике просто кощунственно?
>
> Ты не поверишь, одному тебе...

Ты не поверишь, не одному ему.

З. Ы. Ну и в пределе - три своего танкиста, три.


Øдин
отправлено 09.09.13 23:07 # 45


Кому: AceEek, #21

> Есть мнение, что данное видео - фанатская поделка широко известного в узких кругах, клепателя гайдов по игре, Муразора. Но на сайте WG тем не менее оно присутствует в новости-поздравлении.

Не заметил. Цинк не скажешь? Что-то сомневаюсь я про это.
А Муразор может. Да.


Mad_Badger
отправлено 09.09.13 23:17 # 46


Кому: AceEek, #21

> Есть мнение, что данное видео - фанатская поделка широко известного в узких кругах, клепателя гайдов по игре, Муразора.

Больше похоже на джовохуйню.


Evgenij aus K.
отправлено 10.09.13 01:05 # 47


Танкистов - С ДНЁМ!
Взгляд с другой стороны!!!:

http://www.youtube.com/watch?v=dw6eVrbjxew


Бакстер Стокман
отправлено 10.09.13 02:13 # 48


Кому: Gared, #17

> А тем временем улитки сделали свой трейлер к празднику.

Посыл такой? "С Праздником, товарищи танкисты! Нате вам бомбой с самолета!!"


bumerangonix
отправлено 10.09.13 02:30 # 49


Кому: Бакстер Стокман, # 48

скорее держи ФАШИСТ БОМБУ !!!
если не заметили противостояние 34ки и пантеры дык пешка валит пантеру !


Сантей
отправлено 10.09.13 07:54 # 50


Опошлили замечательную песню антуражем из 3 блядей.
Автор клипа - носитель психологии юного задрота, даже если уже взрослый чел. Раз фантазия исключительно в сторону блядства работает.
Извините.


mironich
отправлено 10.09.13 08:41 # 51


Кому: Сантей, #50

> Опошлили замечательную песню антуражем из 3 блядей.
> Автор клипа - носитель психологии юного задрота, даже если уже взрослый чел. Раз фантазия исключительно в сторону блядства работает.
> Извините.

Камрады, вам чо бабы не дают?! Нормальный ролик, для нормальных мужиков! Танкистов и причастных - с Днем!


Бакстер Стокман
отправлено 10.09.13 09:16 # 52


Кому: bumerangonix, #49

> скорее держи ФАШИСТ БОМБУ !!!
> если не заметили противостояние 34ки и пантеры дык пешка валит пантеру !

Тогда надо было усилить накал и делать так:
На солнечной лужайке ничего не подозревает и мирно пасется 34ка, но тут из кустов со всех сторон, взревев моторами и пыхнув черным дымом, начинают переть Тигры и Пантеры, окружая несчастную 34ку! Внезапно, из-за макушек деревьев вырывается бомбардировщик и каким-то чудом за одно бомбометание разносит всех супостатов в пух и прах!! Не задевая при этом советский танк. 34ка выкатывается на холм и, повернув башню, как бы взглядом провожает самолет, улетающий в закат!


Сантей
отправлено 10.09.13 10:40 # 53


Кому: mironich, #51

> Нормальный ролик, для нормальных мужиков! Танкистов и причастных - с Днем!

Если в чьем то понимании "настоящий мужик" должен воспринимать блядство как некую норму жизни - то попутного им ветра.
А так - да, с Днем!


4789
отправлено 10.09.13 10:45 # 54


Кому: Бакстер Стокман, #52

> Тогда надо было усилить накал и делать так: На солнечной лужайке ничего не подозревает и мирно пасется 34ка, но тут из кустов со всех сторон, взревев моторами и пыхнув черным дымом, начинают переть Тигры и Пантеры, окружая несчастную 34ку! Внезапно, из-за макушек деревьев вырывается бомбардировщик и каким-то чудом за одно бомбометание разносит всех супостатов в пух и прах!! Не задевая при этом советский танк. 34ка выкатывается на холм и, повернув башню, как бы взглядом провожает самолет, улетающий в закат!

Не так. Мирно пасется нна лужайке 34ка. Внезапно ее окружаю Тигры, Пантеры и прочий зоопарк. Начинают неторопливо окружать и глумиться. И тут по ним прилетает зверский калибр из зверобоев. Которые вместе с 34кой и устроили эту ловушку.


Герр
отправлено 10.09.13 11:07 # 55


Пусть им нет двадцати пяти, трудный путь им пришлось пройти....(С) Слава танкистам!


UrkA
отправлено 10.09.13 11:46 # 56


Кому: mironich, #51

> Камрады, вам чо бабы не дают?! Нормальный ролик, для нормальных мужиков!

ты тоже в шлемофоне паришься с тремя бабами в бане?


rodionov
отправлено 10.09.13 12:15 # 57


Кому: Энергетик, #11

> трут танкиста, если кратко

Спасибо, эк я тупанул.


Øдин
отправлено 10.09.13 12:25 # 58


Кому: UrkA, #56

> Камрады, вам чо бабы не дают?! Нормальный ролик, для нормальных мужиков!
>
> ты тоже в шлемофоне паришься с тремя бабами в бане?

Дык, это ж банщицы!!! Спинку там потереть, маникюр-педикюр.
А шлемофон от жары голову защищает. Дед мой так ващще в меховой шапке парился - так поддавал, что у-у-ух!
Где вы там блядство углядели? Там даже сисек нету!


4789
отправлено 10.09.13 12:25 # 59


Кому: UrkA, #56

> ты тоже в шлемофоне паришься

Без шлемофона не понятно, что это танкист. Ну и девочки в бане тоже не голые.

А от ролика вмечатление смешанное. Вроде и прикол, но


4789
отправлено 10.09.13 12:33 # 60


А вообще самый шикарный ролик WoT - тизер №4

http://worldoftanks.ru/ru/media/3/8/


UrkA
отправлено 10.09.13 12:42 # 61


Кому: 4789, #59

> Без шлемофона не понятно, что это танкист. Ну и девочки в бане тоже не голые.
>
> А от ролика вмечатление смешанное. Вроде и прикол, но

тут был один раз ролик из жизни ГИБДД, где стриптизер отпляхивал перед дамами прямо в отделе. а тут просто все наоборот, не стриптизер, а бабы в бане. конечно прикол, замечательный просто


Подписчик
отправлено 10.09.13 13:25 # 62


Я просто охуеваю от креативности.


Подписчик
отправлено 10.09.13 13:26 # 63


Лишь бы панфиловцев поддержали, ато мудацкий ленфильм уже студии дал.


Øдин
отправлено 10.09.13 13:26 # 64


Кому: 4789, #60

> А вообще самый шикарный ролик WoT - тизер №4
>
Разрешите подписаться!
Только они там малость накосячили - танк в зеркальном виде нарисовали.
А обсуждаемый ролик я вообще у них не нашёл.
Это провокация!!!


ESTONEC
отправлено 10.09.13 16:01 # 65


Да нормальный ролик


sumerki
отправлено 10.09.13 23:33 # 66


Девки классные. После коммента геймера повыше про "что за задротство молодежное" выпал в осадок, А для кого гейм-индустрия в массе делается? Смачно хихикнул.


Сибирский_Кошак
отправлено 11.09.13 09:53 # 67


Кому: Misanthrope, #35

> Три танкиста выпили по триста...

...и пипец машине боевой.


KRS
отправлено 11.09.13 10:30 # 68


Танкистов и мехводов-мотострелков с ДНЕМ. К сожалению с запозданием.


Korsar
отправлено 11.09.13 15:45 # 69


Кому: ESTONEC, #65

> Да нормальный ролик

Неа, девки одетые


каспий
отправлено 11.09.13 19:30 # 70


Кому: Antonovi4, #31

> Кому: Maeglin, #7
>
> > Одному мне кажется, что использовать мотив этой песни в подобном ролике просто кощунственно?
>
> Ты не поверишь, одному тебе...

Нет. Не одному.



cтраницы: 1 всего: 70