Питерский блогомарафон

13.09.13 23:37 | Goblin | 7 комментариев

Разное

Цитата:
30 сентября 2013 года — последний день приема публикаций для участия в Блогомарафоне: конкурсе, проходящем в блогосфере с весны 2013 года, в рамках которого блогеры пишут о транспорте нашего города как о части городской культуры и истории, о том, чем он является для них лично. Посмотреть его главную страницу можно здесь — БЛОГОМАРАФОН "Городской маршрут Петербурга". Правила участия — здесь.

В первых числах октября состоится определение трех главных победителей конкурса и лауреата Премии Губернатора Санкт-Петербурга, а также призеры в дополнительных номинациях — Комитета по информатизации и связи, Комитета по транспорту и ГУП Горэлектротранс.

Генеральный партнер конкурса Северо-Западный филиал ОАО МегаФон выберет победителей, приславших самые смешные истории, произошедшие с авторами в общественном транспорте и связанные с мобильным телефоном.
Финал Блогомарафона


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 7

Цитата
отправлено 13.09.13 23:38 # 1


30 сентября 2013 года - последний день приема публикаций для участия в Блогомарафоне: конкурсе, проходящем в блогосфере с весны 2013 года, в рамках которого блогеры пишут о транспорте нашего города как о части городской культуры и истории, о том, чем он является для них лично. Посмотреть его главную страницу можно здесь - БЛОГОМАРАФОН "Городской маршрут Петербурга". Правила участия - здесь.

В первых числах октября состоится определение трех главных победителей конкурса и лауреата Премии Губернатора Санкт-Петербурга, а также призеры в дополнительных номинациях - Комитета по информатизации и связи, Комитета по транспорту и ГУП Горэлектротранс.

Генеральный партнер конкурса Северо-Западный филиал ОАО МегаФон выберет обедителей, приславших самые смешные истории, произошедшие с авторами в общественном транспорте и связанные с мобильным телефоном.

Председателем жюри Блогомарафона является Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Сергеевич Полтавченко, среди членов жюри - актриса театра и кино Елизавета Боярская, пресс-секретарь Губернатора Андрей Кибитов, председатель Комитета по информатизации и связи Иван Громов, директор СЗ филиала ОАО МегаФон Алексей Семенов, председатель Комитета по транспорту Александр Воробьев, Директор ГУП Горэлектротранс Василий Остряков, адвокат Любовь Дуйко, директор телеканала Санкт-Петербург Сергей Боярский, вратарь ФК Зенит Вячеслав Малафеев, переводчик Дмитрий (Гоблин) Пучков, трехкратная олимпийская чемпионка Татьяна Казанкина.

- - - - - - -

Награждение победителей пройдет в середине октября 2013 года и очень интересно + круто, место будет объявлено дополнительно.

Количество посетителей туда будет ограничено, так что бухатели и бутербродники, косящие под "блогеров" - пролетают. Ясно, что fima_psuchopadt с velkoldin знают и еще много интересных подробностей, но - всему свое время.

Главное: после 30 сентября прием историй о транспорте закрывается, а вот истории про мобильные телефоны для номинации МегаФона присылать еще можно будет. Просто главных призеров выбирает жюри, а победителя своего МегаФон выберет в последний день.


УниверСол
отправлено 14.09.13 00:06 # 2


Кому: Цитата, #1

> выберет обедителей

Это лауреатов что ли обедом покормят?
Корректору привет!!!


LOBZIC
отправлено 14.09.13 00:21 # 3


Надо было отправить заметку Главного про ебучие трамваи.


LOBZIC
отправлено 14.09.13 00:23 # 4


>жюри

Интересно, по какому принципу формируется. Вроде жизнерадостный графоман, умеющий писать интересные тексты там только один — известно кто.


Собакевич
отправлено 14.09.13 05:14 # 5


Кому: УниверСол, #2

> выберет обедителей
>
> Это лауреатов что ли обедом покормят?

И вместе с тем сказано:

Кому: Цитата, #1

> бухатели и бутербродники, косящие под "блогеров" - пролетают.

:)


tarkil
отправлено 14.09.13 06:35 # 6


говорите уже, за кого голосовать? гав!


УниверСол
отправлено 14.09.13 09:31 # 7


Кому: Собакевич, #5

> бухатели и бутербродники, косящие под "блогеров" - пролетают.

Стало быть, обед обещается не иначе как комплексный. А того гляди, что и бизнес-ланч!!!

А что по теме - интересно, "самые смешные истории, произошедшие с авторами в общественном транспорте" переплюнут ли по накалу одиозное "Москва - Петушки"? Надо бы понаблюдать. Если переплюнут - в Питер ни ногой!!!



cтраницы: 1 всего: 7



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк