Предотвращенный терракт

16.09.13 21:44 | Goblin | 82 комментария

Уголовщина

Цитата:
Вот, когда в очередной раз кто-нибудь будет ныть о том, какая у нас плохая полиция — пусть вспомнит о двух обычных операх, которые не позволили сегодня въехать в Нестеровскую бандитам на машине, начиненной взрывчаткой. Которые собой преградили дорогу, не зная сколько в машине бандитов и чем они вооружены. А опера... опера известно чем — ПМ и АКСУ. Говорят, машину от взрыва практически распылило. Один погиб, один в больнице с ранениями.

Обычные опера. Которые чаше других, и оказываются на передовой. И передовая обычно там, где они. На чермене тоже полицейский не дал проехать смертнику. И тоже погиб, закрыв собой многих людей, которые так и не узнают, что в тот день погибнуть должны были именно они. Но вмешался обычный полицейский. И обменял свою смерть на чужие жизни. Не слушайте никого. У нас хорошая полиция. И будет хорошей до тех пор, пока есть мужики, готовые жертвовать собой ради других. Это называется — ответственность. За людей, за страну, за порядок. И пока кто-то обмусоливает какие-то случаи "полицейского беспредела", кто-то показывает, что такое настоящий полицейский беспредел — это беспредельное мужество и беспредельное самопожертвование.
Предотвращенный терракт

Земля пухом.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 82

abel
отправлено 16.09.13 21:53 # 1


Слава героям. Настоящие мужики.


Aluminius
отправлено 16.09.13 21:56 # 2


Молодцы ребята, благодаря вашему подвигу ни одна гнида не проникла дальше!


Hakaforever
отправлено 16.09.13 22:05 # 3


Спасибо, мужики!!!


Naiv
отправлено 16.09.13 22:18 # 4


Земля пухом героям.


shhmn
отправлено 16.09.13 22:21 # 5


Земля пухом.


baboon
отправлено 16.09.13 22:23 # 6


Земля пухом и вечная память! Побольше бы объективной информации о таких ребятах, которые в исключительно скотских условиях могут и делают свою нелегкую работу. Иногда ценой своей жизни или здоровья, с плевками быдла на лице и в душе, забытые своим народом и преданные своим руководством. Думаю, если и остались в наше время герои и настоящие мужчины, то это только такие ребята.


URAS
отправлено 16.09.13 22:26 # 7


Земля пухом.

Дмитрий Юрьевич и камрады, если кому интересно, то Хардингуш теперь есть в Твиттере. Вот ссылка https://twitter.com/HardIngushetia


пан Головатый
отправлено 16.09.13 22:27 # 8


Земля пухом.


Дадли Смит
отправлено 16.09.13 22:29 # 9


>И тоже погиб, закрыв собой многих людей, которые так и не узнают, что в тот день погибнуть должны были именно они.

Обычные граждане, спокойно отходящие ночью ко сну, могут это делать только благодаря тем неизвестным героям, готовым пожертвовать жизнью ради их спокойного сна


cephalochordata
отправлено 16.09.13 22:32 # 10


Земля пухом.


Tanda
отправлено 16.09.13 22:32 # 11


Земля пухом.


nArano
отправлено 16.09.13 22:36 # 12


Настоящие мужики сделали свою работу не жалея себя. Но помнить будут про взяточников, увы.
Земля пухом погибшим, выздоровления раненому.


URAS
отправлено 16.09.13 22:37 # 13


Раненный при предотвращении терракта полицейский умер в больнице...

Хардингуш только что написал.


Korsar
отправлено 16.09.13 22:39 # 14


Герои, вечная память.


Дадли Смит
отправлено 16.09.13 22:47 # 15


Кому: URAS, #13

.


nArano
отправлено 16.09.13 22:49 # 16


Кому: URAS, #13

.


Собакевич
отправлено 16.09.13 22:55 # 17


Земля пухом.


sherl
отправлено 16.09.13 23:03 # 18


Ребятам земля пухом.


Дадли Смит
отправлено 16.09.13 23:09 # 19


Насчет терактов: в Цитадели Демократии очередная крупная стрельба, причем на этот раз не в школе или кинотеатре, а в здании управления ВМС в Вашингтонске

http://ria.ru/world/20130916/963606604.html

Дотянулся, проклятый Асад


ViktoriaMT
отправлено 16.09.13 23:11 # 20


Конечно у нас хорошая полиция. Тьфу-тьфу-тьфу по серьезным поводам не пересекалась, но когда нужно, всегда помогали. Вообще считаю полицейских Людьми с большой буквы, делающих тяжелую, грязную, неблагодарную работу, которая мне, например, точно не по силам. И за это их уважаю и ценю. Ну а тем кто в истерическом припадке визжит "мусора-козлы" желаю психического здоровья.


ВКП(б)
отправлено 16.09.13 23:11 # 21


Кому: URAS, #13

.


Emiel REGis
отправлено 16.09.13 23:11 # 22


Земля пухом.

Побольше бы информации о таких людях, которые, может даже и не отдают жизнь, но просто служат верой и правдой - глядишь и полицию бы все стали уважать. Но, увы, большинству интереснее орать про мразь.

Слава героям.


Металлург
отправлено 16.09.13 23:11 # 23


Слава героям и вечная память.


RedWolf
отправлено 16.09.13 23:19 # 24


Настоящие герои.


Иванов
отправлено 16.09.13 23:23 # 25


Вечная память. Вечная слава.


Gabi
отправлено 16.09.13 23:41 # 26


земля пухом.


Ушан
отправлено 16.09.13 23:41 # 27


Вечная память.
Спасибо вам, парни.


Настоящий Индеец
отправлено 16.09.13 23:41 # 28


Земля пухом и вечная память.


Тумбус
отправлено 16.09.13 23:41 # 29


Парни выполнили свой долг.
Спасибо им.
.


УВД на ММ
отправлено 16.09.13 23:42 # 30


Мужики, спасибо вам. Земля пухом.


ALEX_61
отправлено 17.09.13 00:10 # 31


Земля пухом.


Muzzafar
отправлено 17.09.13 00:25 # 32


Светлая память.


Tac-Tic
отправлено 17.09.13 00:48 # 33


Земля пухом


Piter
отправлено 17.09.13 00:50 # 34


Земля пухом.
И вечная память...


prohodimec85
отправлено 17.09.13 00:53 # 35


Спите спокойно, воины.


amatoro
отправлено 17.09.13 00:55 # 36


Спасибо мужикам!
Соболезную родственникам.


W!nd
отправлено 17.09.13 01:23 # 37


Земля пухом.


himeroid
отправлено 17.09.13 03:28 # 38


"есть такая профессия - Родину защищать."
Вечная память. Спасибо мужики, вы просто делали свою работу.


Очень толстый
отправлено 17.09.13 07:03 # 39


Светлая память!


велосипый
отправлено 17.09.13 08:03 # 40


Вечная память.


Huligan
отправлено 17.09.13 08:30 # 41


Земля пухом.
И ведь кто-то же финансирует всё это.


boobite
камрадесса
отправлено 17.09.13 08:30 # 42


Вечная память павшему воину.

Здоровья и силы тем, кто остался в строю.


Aldous Snow
отправлено 17.09.13 08:30 # 43


.


MyxoMop
отправлено 17.09.13 08:42 # 44


Тут пишут про два взрыва, и общее число погибших пока 5 получается.

http://www.bfm.ru/news/229409

Настоящая мужская работа.


AndrF
отправлено 17.09.13 08:43 # 45


Полицейских, похоже, было трое:

По информации издания Life News, за рулем автомобиля находился Адам Мачукаев, ориентировки на которого были разосланы после теракта в Чечне. Его имя выдал его брат Суланбек Мачукаев, явившийся с повинной. Суланбек тоже должен был стать смертником, однако передумал. При нем был автомат и пояс смертника.

Газета «Комсомольская правда» называет имена полицейских, погибших в Серноводском: это сотрудник местного РОВД Юни Сулейманов и командированные из Чувашии Леонид Пучков и Александр Егоров. Газета отмечает, что полицейские погибли, спасая сослуживцев. Они успели поставить заградительный штырь перед машиной смертника.


Serж
отправлено 17.09.13 09:27 # 46


Земля пухом.


каспий
отправлено 17.09.13 09:27 # 47


Слава Героям! Навеки в наших сердцах!


Emiel REGis
отправлено 17.09.13 09:29 # 48


Кому: AndrF, #45

> Леонид Пучков

Про двух только Пучковых слышал, оба - честно служили. Даешь больше Пучковых в органы!


Анкл Федя
отправлено 17.09.13 09:34 # 49


Земля пухом.


100.kg
отправлено 17.09.13 10:21 # 50


.


Kleine Мук
отправлено 17.09.13 10:36 # 51


.


agromontazhe
отправлено 17.09.13 10:38 # 52


Вечная память.


Abrikosov
отправлено 17.09.13 10:42 # 53


Кому: Emiel REGis, #48

> Про двух только Пучковых слышал, оба - честно служили. Даешь больше Пучковых в органы!

Есть ещё Лев Пучков, хороший писатель - и тоже служивый!


uosega
отправлено 17.09.13 11:00 # 54


Вечная память, и земля пухом мужикам!


Filkadet
отправлено 17.09.13 11:31 # 55


Кому: AndrF, #45

Судя по новостям, трое погибли в Чечне и двое на границе с Ингушетией, проних и писал Хард.


Kirill
отправлено 17.09.13 11:54 # 56


Героям память и слава.

Есть у меня один знакомый идиот, считает что в полиции одни мудаки. И он так от всего устал что всё - уезжает в германию.

От чего у меня не возникает никакого желания с ним разговаривать ?


s1lenser
отправлено 17.09.13 12:08 # 57


Земля пухом.
Светлая память.


Volvox
отправлено 17.09.13 12:22 # 58


Кому: Kirill, #56

> Есть у меня один знакомый идиот

Таких идиотов в знакомых, видать, у всех в достатке.


Abrikosov
отправлено 17.09.13 12:47 # 59


Кому: Kirill, #56

> Есть у меня один знакомый идиот, считает что в полиции одни мудаки. И он так от всего устал что всё - уезжает в германию.
>
> От чего у меня не возникает никакого желания с ним разговаривать ?

Но когда он начнёт звонить из Германии и жаловаться на мудаков из числа немецкой полиции - ты ему посочувствуй, пожалей несчастного.


alkaris
отправлено 17.09.13 13:17 # 60


Земля пухом.


Olnis
отправлено 17.09.13 14:33 # 61


Земля пухом.


rodionov
отправлено 17.09.13 14:53 # 62


Спасибо настоящим людям.
Спите спокойно, земля пухом.


Mr. Ebitel
отправлено 17.09.13 14:55 # 63


Почему о таком так редко освещают?

Земля пухом.


goosetea
отправлено 17.09.13 15:22 # 64


Мужики.


UrkA
отправлено 17.09.13 15:24 # 65


Земля пухом. Вечная память.


SantjagoDeCuba
отправлено 17.09.13 15:48 # 66


Вечная память и царствие вам небесное -Мужчины.


Арч
отправлено 17.09.13 15:48 # 67


Парни! В том-то и дело! Такое ощущение, что СМИ пронизаны либо дураками, либо вредителями. Таких случаев довольно много, но нам показывают полицейских-беспредельщиков и полицейских-взяточников!!! Больше нужно говорить о таких простых парнях, которые не ноют, не жалуются на жизнь, а честно работают и свою работу выполняют прекрасно. Царствие небесное героям!


SantjagoDeCuba
отправлено 17.09.13 16:43 # 68


Служил срочную в Дивизии Дзержинского 89_91. Увольнялся в гражданской форме одежды,приказ комполка.На погонах -ВВ. А ведь парни принимали участие в горячих точках ,Степанакерт, Ош , Нагорный Карабах , после они были /воевали/ вЧечне. А на гражданке зэка мне сказал что я мент и нас нужно резать и уничтожать. Что мне было сказать в ответ. Я своими глазами видел 18 -летних героев. Пришла повестка - пошел отдать долг родине.Мнение молодых парней формирует ТВ и блатная романтика - жаль........


Evg_166
отправлено 17.09.13 18:22 # 69


Земля пухом.
Согласный с камрадами - вот про такое надо по СМИ писать и показывать, а не про взятки.


Хромой Шайтан
отправлено 17.09.13 18:51 # 70


Низкий поклон всем тем, кто обменивает свои жизни на наши. Спите спокойно.


obvious
отправлено 17.09.13 19:07 # 71


Вечная память.


safpal
отправлено 17.09.13 20:18 # 72


Настоящие люди. Вечная память.


Хоттабыч
отправлено 17.09.13 21:57 # 73


Спасибо. Земля пухом, мужики


BrainGrabber
отправлено 18.09.13 03:06 # 74


Как служивший в конторе, скажу. На 1 реальный подрыв приходится минимум сотня пресеченных терактов. Если вы включите телевизор 21 декабря, вы все сами услышите, каждый год отчитываются. Сейчас- Бортников. Конечно, хотелось бы 100%, но так не бывает, увы.


Yuri E.
отправлено 18.09.13 08:37 # 75


Спасибо мужики. Вечная память.
.


дядюшкаАслан
отправлено 18.09.13 09:53 # 76


Спасибо парни! Земля вам пухом. Спите спокойно, герои.


Перепелица
отправлено 18.09.13 10:27 # 77


Кому: Арч, #67

> Такое ощущение, что СМИ пронизаны либо дураками, либо вредителями. Таких случаев довольно много, но нам показывают полицейских-беспредельщиков и полицейских-взяточников!!!

В Украине- то же самое безобразие.
Героям - Царство небесное и слава среди людей.


Spirt
отправлено 19.09.13 07:57 # 78


Вечная память... а мне многие в лицо разве что не плюют, когда узнают, что в ВВ СМБ служил...


Svetovod
отправлено 20.09.13 00:16 # 79


Люди с большолй буквы.

Можно быть талантливым/богатым/красивым/умным/весёлым.., но говном
Можно мало что из этого иметь, но быть Человеком и даже ценой своей жизни решать важные для родины вопросы в её пользу.

Обоим героям Мы все обязаны.


sterx1377
отправлено 20.09.13 00:16 # 80


Людям веченая память...
Мудакам забвение.
Герои есть не только среди ментов
Мудаки есть везде.


Dok
отправлено 20.09.13 02:31 # 81


И к слову - тот же хардингуш фамилий не упомянул.
На мой взгляд - стоило бы.
Потому как какого-нибудь пидора а ля Виноградов по фамилии сусолят так долго, что запоминаешь очередного герострата, хотя нахер он не нужен.

А героев - как обычно - без фамилий. И один раз, в лучшем случае.


Desmond
отправлено 23.09.13 02:12 # 82


Покойтесь с миром пацаны, вы защищали Родину,наш общий с вами Дом!



cтраницы: 1 всего: 82