Шоу Анатолия Вассермана

25.09.13 23:54 | реклама | 23 комментария

Знаменитости

Цитата:
4 октября 2013 года состоится творческий вечер известного журналиста, политического консультанта, эрудита, многократного победителя интеллектуальных телеигр и самого узнаваемого лица Рунета — Анатолия Вассермана.

Первый час концептуального шоу, Анатолий Вассерман расскажет эксклюзивные откровения о том, что ждет нас в будущем, основанные на анализе огромного количества фактов. Политика, экономика и их корреляция с жизнью общества в изложении одного из умнейших людей России.

Главный вопрос: что нас ждет в ближайшей перспективе — уничтожение или расцвет? И что необходимо сделать, чтобы чаша весов склонилась в сторону расцвета.
Концептуальное шоу Анатолия Вассермана


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 23

ppex100
отправлено 26.09.13 00:11 # 1


Почему-то вспомнилось из классиков: "Приехал Жрец (Знаменитый бомбейский брамин-йог) сын Крепыша Любимец Рабиндраната Тагора ИОКАНААН МАРУСИДЗЕ (Заслуженный артист союзных республик) Номера по опыту Шерлока Холмса. Индийский факир. Курочка невидимка. Свечи с Атлантиды. Адская палатка. Пророк Самуил отвечает на вопросы публики. Материализация духов и раздача слонов. Входные билеты от 50 к. до 2 р." :)))


dijeridoo
отправлено 26.09.13 00:51 # 2


С музыкальным оформлением Сергея Летова? Охлобыстин же вроде делал подобное


Док
отправлено 26.09.13 00:57 # 3


Кому: dijeridoo, #2

> С музыкальным оформлением Сергея Летова

Хорошо, хоть не Егора.


Klapaucius
отправлено 26.09.13 01:18 # 4


>"Я уже много раз говорил — и надеюсь, что на моей жизни ещё не раз придётся сказать — одно и то же: что в конец света веруют те, кому представляются непреодолимыми их личные трудности. Когда человеку кажется, что он уже дошёл до каких-то совершенно непреодолимых обстоятельств и соответственно не надеется на то, что сумеет справиться с очередной дозой житейских новостей, то вполне естественно ему кажется: лично для него всё кончилось, жизнь исчерпана, и дальше всё будет только хуже".

Цветёт и пахнет старичок, не унывает. Долгих лет жизни и успехов в начинаниях!


wws_raga
отправлено 26.09.13 01:40 # 5


А где про Сергея Летова сказано? А то он к нам тоже собирается, одну местную рок-группу "поддержать". Могет, его участие - это какой-то тренд?


Tubix
отправлено 26.09.13 01:44 # 6


> состоится творческий вечер известного журналиста, политического консультанта, эрудита

А Вассерман в курсе, что он журналист?


21233
отправлено 26.09.13 01:44 # 7


А показ новых моделей жилеток весна-лето 2014 будет?


Gall39
отправлено 26.09.13 02:38 # 8


Кому: Tubix, #6
Регулярно сам себя обзывает именно так, во всяком случае в своих статьях


pireiro
отправлено 26.09.13 04:58 # 9


Кому: ppex100, #1

Есть покруче )

http://www.skeptik.net/prikol/magist2.htm


Oshib-kun
отправлено 26.09.13 05:53 # 10


Кому: Tubix, #6

Думаешь, от него скрывают?


kotka
отправлено 26.09.13 07:03 # 11


Втирается в доверие!


Равилич
отправлено 26.09.13 08:04 # 12


Кому: ppex100, #1

У меня такая же хрень ))


radioactive
отправлено 26.09.13 09:00 # 13


Как-то коробит от слова "шоу" в данном контексте, оно у меня со всякими клоунами ассоциируется.


Купец
отправлено 26.09.13 10:03 # 14


Вассерман - голова. Уверен, будет интересно.


Mad Creator
отправлено 26.09.13 11:30 # 15


Кому: Tubix, #6

> А Вассерман в курсе, что он журналист?

а ты в курсе, что он передачи на телевидении ведёт?


Mad Creator
отправлено 26.09.13 11:31 # 16


Кому: radioactive, #13

> Как-то коробит от слова "шоу" в данном контексте, оно у меня со всякими клоунами ассоциируется.

думаю, надо ассоциации пересмотреть - сейчас шоу может быть любого содержания, от клоунов до Вассермана!


Завсклад
отправлено 26.09.13 12:18 # 17


Кому: Mad Creator, #15

И на радиве.


sumrаk
отправлено 26.09.13 13:35 # 18


А Сергей Летов не имеет, случайно, отношения к проекту Симфоническая оборона?


wws_raga
отправлено 26.09.13 15:19 # 19


Ссылки надо сопровождать описанием.




Модератор.



wws_raga
отправлено 26.09.13 15:36 # 20


Осознал.
А если вот так:
Проект Симфоническая оборона состоит из одного человека - Rhads(Артём Чебоха).


Slawa
отправлено 26.09.13 21:48 # 21


Ух ты, у камрадэссы "Цитата" появилась сестра "реклама" Оо !


cheburaha
отправлено 27.09.13 07:29 # 22


Хорошо вам в столицах - всякие умные люди выступают.
А у нас только задорновы и стасымихаловы гастролируют.


sumrаk
отправлено 27.09.13 12:30 # 23


Кому: wws_raga, #20 понял, спасибо



cтраницы: 1 всего: 23