Кто виноват и что будет

27.09.13 00:16 | Goblin | 59 комментариев

Это ПЕАР

Цитата:
Если победят так называемые либеральные силы, которые хотят России добра, то страна стремительно сократится до размеров Московского княжества. Оторвут сначала то, что за Уралом, — это станет независимым государством, — а остальное раздробят на куски точно так же, как было с СССР. Это основная задача наших либеральных сил, мы должны за все покаяться и всем заплатить: репрессированным эстонцам, репрессированным басмачам в Средней Азии, чеченцам, которые воевали на стороне Гитлера, и прочим. Поскольку коммунизм должен быть признан преступной идеологией, равноценной нацизму, то последствия этого будут именно такими: пересмотр территориальной целостности и уничтожение России как таковой. Так будет, если дело пойдет по сценарию Навальных, Каспаровых, Кохов и иже с ними.

Если нет, то, с точки зрения американцев, мы нужны для войны с китайцами. Их надо ломать гораздо сильнее, чем нас, ибо мировая экономика уже там, и нас надо использовать для войны с Китаем. Получится, не получится — я не знаю. Ну, а для того, чтобы вывести страну из всего этого бардака, сохранить целостность и сохранить жизнь русскому народу, по всей видимости, надо будет принимать какие-то меры по наведению порядка. А эти меры у нас проводят так, что это очень многим не нравится: запреты на одно и на другое не несут никакого счастья ряду социальных категорий.

В общем, как говаривал Черчилль после начала Второй мировой войны, обращаясь к гражданам Великобритании, ничего не могу вам обещать, кроме крови, пота и слез.
Кто виноват и что будет

Недостатки сократятся и исчезнут.
А достоинства возрастут и появятся новые.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 59

nArano
отправлено 27.09.13 00:21 # 1


Хрущева интересно изложила. Но, надеюсь, будет как-то получше все.


Timus
отправлено 27.09.13 00:28 # 2


Кому: nArano, #1

> Хрущева интересно изложила. Но, надеюсь, будет как-то получше все.

По-моему она больна.


творческий узбек
отправлено 27.09.13 00:33 # 3


Кому: Timus, #2

> По-моему она больна.

Это у нее наследственное


Gerasim
отправлено 27.09.13 00:45 # 4


Кому: Timus, #2

> По-моему она больна.

Она ебнутая.

>> Их первая задача — уменьшить размер страны и при этом

Интерестно, Дмитрий свой вариант писал уже прочитав данную пургу?

Или я отстал от жизни? На выборы они ж вроде с "предлагаем уменьшить размер страны" не ходят...


Lion17
отправлено 27.09.13 00:48 # 5


Кому: nArano, #1

> Хрущева интересно изложила.

Для психиатра, несомненно интересно.


Янычар
отправлено 27.09.13 00:56 # 6


Кому: nArano, #1

> Хрущева интересно изложила.

Озвучь самые интересные, на твой взгляд, тезисы


tom slayer
отправлено 27.09.13 01:02 # 7


Все чотко.

Либералы тоже последовательны, мечтают о смерти России.


Mityakin
отправлено 27.09.13 01:05 # 8


Кому: Timus, #2

> По-моему она больна.

Даже не смешно после прочтения. Т.е. больна - это еще слабо сказано.


Несколько раз слышал интервью с Прохановым на ЭМ. Вот у кого действительно прокачан скил по донесению своей точки зрения невзирая на "болезнь" оппонентов.


nArano
отправлено 27.09.13 01:13 # 9


Кому: Timus, #2

Кому: Lion17, #5

Кому: Янычар, #6

Думал, ирония будет понятна. Наверное криво написал.


Jorgen
отправлено 27.09.13 01:17 # 10


Кому: Timus, #2

> Хрущева интересно изложила. Но, надеюсь, будет как-то получше все.
>
> По-моему она больна

Пренебрежительно отозваться о своем родственнике, который поболе чем она сделал в своей жизни, это показатель засранного мозга.


Klapaucius
отправлено 27.09.13 01:17 # 11


Кому: творческий узбек, #3

>Кому: Timus, #2

>> По-моему она больна.

>Это у нее наследственное

Для человека, проживающего в США (как и и сын Хрущёва например) - вполне обыденные суждения. Даже не связанные с семьёй. Просто "рядовой" американец мало задумывается о судьбах России, а вот такие "сочувствующие" - так себе всё и видят. Не одна она такая. Ведь информационное поле там (по отношению к нашей стране) формируют всякие маккейны и бзежинские.


Observer69
отправлено 27.09.13 01:21 # 12


Неизвестно кто такой Навальный, но его противники пока побеждают http://news.rambler.ru/21329716/


Broxt
отправлено 27.09.13 01:29 # 13


Кому: Jorgen, #10

>Пренебрежительно отозваться о своем родственнике, который поболе чем она сделал в своей жизни, это показатель засранного мозга.

Лучше бы этого её родственника вообще не было. С него всё и началось.


Домосед
отправлено 27.09.13 02:01 # 14


Попался как то хороший стих. Может и не в тему треда, а может и в самый раз.

Советский Союз.
От себя не сбежать: миллионы невидимых уз
Не позволят нам детство забыть, даже тем, кому похуй.
Мне сегодня, ребята, приснился Советский Союз,
И мне кажется, мы слишком быстро простились с эпохой.

Пусть по "ящику" врут, что поры не бывало мерзей,
Что от знаков масонских над нами ломились карнизы -
Я о том, что у нас во дворе было много друзей,
И о том, что мы в гости к соседям ходили без визы.

Кто-то строил и жил, кто-то тупо глядел на забор,
Кто-то тихо жирел, набивая валютой матрасы,
Но из далей заморских все слышали ангельский хор,
Хотя нам объясняли, что это поют пидорасы.

Мы не то чтоб хотели уйти - просто вышли во двор,
И во тьму повела, побежала кривая дорожка.
Я не знаю, когда появился предатель и вор -
Видно был среди нас, но до времени крал понемножку,

А оставшись один, помаячил в окошко свечой -
И, пока мы дрались, помешавшись на собственных бзыках,
Враг вразвалку вошел, поливая святыни мочой,
И уселся на трон, размовляя на недоязыках.

Накурившись кингсайзами "избранных миром эЛ эМ",
Намотав гигабайты порнухи на метры рекламы,
Мы вернулись к себе, только места хватило не всем...
Мы такую просрали страну - извини меня, мама!

Неужели мы, взоры потупив, пройдём стороной,
Промолчим - толерантней овцы и пугливее зайца?
Может хоть напоследок привычно тряхнем стариной,
В напряженной борьбе отрывая противнику яйца?

Не рыдали доселе, авось не заплачем и впредь, -
Из-за меньших обид иногда начинаются войны.
Кто осмелился жить, не боится в бою умереть,
Баллистический путь до врага вымеряя спокойно.

Пусть в палате Конгресса сорвётся на крик неокон,
Пусть "защитники права" зайдутся в истерике, суки,
Но пока на ракетах написано "На Вашингтон",
У "партнёров по НАТО" по-прежнему коротки руки.

Украина, восстань! Новороссия, больше не трусь!
Возвращаясь домой, отряхни свои пыльные стопы.
Украина, пойми - ты священная Древняя Русь,
А не выблядок твари, похитившей имя Европы.

И когда демократы Содома, калифы на час
Нам истошно вопят: "Встаньте раком - живите как люди!"
Мне смешно, потому что я помню, как было у нас,
И мне хочется верить, еще обязательно будет!

От далеких причалов уйдут в Океан корабли,
На далеких орбитах продолжат планиды движенье...
Да, закончилась книга, но в памяти нашей земли
У истории мира по-прежнему есть продолженье -

Будет ветер в листве, смех полудня и полночь утех,
Будет сладок нам грех и горька покаяния чаша -
Будет так, как всегда. Будет так, как должно быть у тех,
Для кого это дом, а не просто "дебильная Раша".

Жизнь покажет - скрепим ли мы братство столетним вином,
Наконец разобравшись, на чьей стороне мы играем,
Или все же, Имперский Союз, ты останешься сном,
Обращенным в минувшее - светлым потерянным раем,

Если нам, растворенным как соль во всемирной молве,
Ныне - жалким терпилам и жертвам предательских козней,
Не достанет ни силы в руках, ни мозгов в голове,
Ни задора в паху сотворить что-нибудь грандиозней.(с) Олег Л. Воробьёв


SVN
отправлено 27.09.13 02:15 # 15


Лёлик Брежнев. Рукалицо.


Cyberness
отправлено 27.09.13 02:40 # 16


Кому: nArano, #1

> Хрущева интересно изложила.

В каком смысле?


Cyberness
отправлено 27.09.13 02:41 # 17


Кому: nArano, #9

> Думал, ирония будет понятна.

Фух.
[вычеркивает ник из блонкнота]


dvaa42
отправлено 27.09.13 02:47 # 18


После прочтения измышлений либеральной сучки Хрущёвой, захотелось ознакомить её лицо с "твёрдым тупым предметом".


Кронштейн И.Д.
отправлено 27.09.13 05:04 # 19


Кому: dvaa42, #18

Так и пишите в протоколе - "ознакомить мягкий тупой предмет с твердым тупым предметом". Что вы, ёлки-палки, разводите тут???


cheburaha
отправлено 27.09.13 07:26 # 20


Кому: tom slayer, #7

> Либералы тоже последовательны, мечтают о смерти России.

Причем Россия не нужна - ни царская, ни советская, ни демократическая.


ГлаголомЖечь
отправлено 27.09.13 08:25 # 21


Немцов и Хрущева как всегда не подкачали!


Ajaj
отправлено 27.09.13 08:44 # 22


Кому: Jorgen, #10

> Пренебрежительно отозваться о своем родственнике, который поболе чем она сделал в своей жизни, это показатель засранного мозга.

Она о Никите ни слова не сказала. Но сделал он поболе, да. Потому что сама Хрущёва пока не стала президентом (гэбня мешает). А стала бы - немедленно приступила бы к следующему:

> Продажа Калининграда Германии, Курильских островов Японии, развитие Урала как глобального лыжного курорта могут реально помочь развитию России.

И тогда бы дела её перекрыли достижения деда.


Tantos
отправлено 27.09.13 09:11 # 23


Вот даже любопытно, эти граждане сами верят в то, что публично говорят?


Олег Викторович
отправлено 27.09.13 09:12 # 24


"Лёлик Брежнев" - какая охуенная политолог! Зря стоят баржи пустыми в МурмАнске, зря!!!


vadimirovich
отправлено 27.09.13 09:34 # 25


По поводу развала России до московского княжества либералы руку к этому могут приложить, но как человек живущий в провинции могу от себя добавить, что это ещё выгодно и местным Губерам и подконтрольным им финансовым олигархическим структурам. У них уже денег столько, что им уже собственные государства создавать остаётся, на базе областей, краёв и прочих субъектов, а у нас какую область по территории не возьми - 4 Франции, 7 Бельгий и Тибет, так что выгодно не только либералам, либералы-то кстати не фига и не выиграют, их сразу по известному адресу пошлют, а царствовать в каждом регионе, будет своя местная монархия, со своим удельным князем, а то и императором, но призидентские республики в регионах, явно не приживутся.


evilcat
отправлено 27.09.13 09:44 # 26


Кому: Gerasim, #4

> Интерестно, Дмитрий свой вариант писал уже прочитав данную пургу?

Дмитрий пишет совершенно очевидные вещи. Чтобы до этого дойти, испражнения либероидов читать не нужно.


lean88
отправлено 27.09.13 09:53 # 27


> с точки зрения американцев, мы нужны для войны с китайцами.

А с точки зрения китайцев, мы нужны для войны с американцами. А с нашей точки зрения, нам нужны китайцы и американцы, для возможной войны с китайцами или американцами!!!


Banderas
отправлено 27.09.13 10:23 # 28


Кому: Jorgen, #10

> Пренебрежительно отозваться о своем родственнике, который поболе чем она сделал в своей жизни, это показатель засранного мозга.

Перечитал еще раз ее предположения и не увидел ни одного пренебрежительного слова в адрес родственника. Я не к тому, чтобы защитить, а просто сам с первого раза подумал - как она, правнучка, так о деде отзывается?! А оказывается она о Брежневе так...


Sweet Death
отправлено 27.09.13 10:30 # 29


Кому: Gerasim, #4

> Или я отстал от жизни? На выборы они ж вроде с "предлагаем уменьшить размер страны" не ходят...

На выборы они ходят с лозунгом "сунь пальцы в розетку, все будет зае..сь!" Но опытные суслики что-то подозревают о реальных последствиях.


svetlo
отправлено 27.09.13 10:34 # 30


Слышал бы Хрущёву её прадедушка, показал бы ей кузькину мать.


Просто I
отправлено 27.09.13 10:46 # 31


Кому: Gerasim, #4

> Интерестно, Дмитрий свой вариант писал уже прочитав данную пургу?

Это не пурга, это прямым текстом изложенные планы Перестройки 2.
Перестройка 1 - разрушение СССР
Перестройка 2 - разрушение России.
Вроде как очевидное.


Просто I
отправлено 27.09.13 10:48 # 32


Кому: SVN, #15

Ну а чё, лепший кореш, на одном горшке сидели.


Kleine Мук
отправлено 27.09.13 10:53 # 33


Там в комментах экстрасенсы. Атас!


Поздняк
отправлено 27.09.13 10:54 # 34


Гоблин просто голос разума по сравнению с остальными интеллектуалами.

Комментарий Сапрыкина вообще атас - я прочитал книжку говноеда Сорокина, поэтому буду говорить о книжке, а не по теме.

Высшее образование многим только вредит.


Boroda74
отправлено 27.09.13 10:55 # 35


Кому: Олег Викторович, #24

> Зря стоят баржи пустыми в МурмАнске, зря!!!

Ну что значит зря. Они ведь таки стоят там.


Boroda74
отправлено 27.09.13 10:59 # 36


Кому: vadimirovich, #25

> а царствовать в каждом регионе, будет своя местная монархия, со своим удельным князем

Да вот ни фига. При таком раскладе царствовать будет тот кто злее, сильнее и толпа за ним покрупнее. У кого сколько фантиков на счетах - мало кому будет интересно. Мне тут один гражданин рассказывал, как хорошо бы сибири отделиться. Типа всё есть. Даже типа армия есть. Глупый.


Steel Rat
отправлено 27.09.13 11:00 # 37


Кому: Cyberness, #17

> [вычеркивает ник из блонкнота]

А в мой блокнотик если кто попал, то навсегда. Но, можно дописать к нику ещё три восклицательных знака!!!


Zedmor
отправлено 27.09.13 11:02 # 38


Процесс уже идет вовсю:

http://semiurg.livejournal.com/883996.html#comments

предлагают каятся перед ордой. Еще немного и карта России будет в 2050 году выгляеть вот так:

http://statehistory.ru/img_lib2/2013/04/1366147605_4906.gif

и в независимую демократическую республику Рязань придется визу справлять.


warmoger
отправлено 27.09.13 11:03 # 39


Комментарий Хрущевой за гранью. Дурная наследственность сказывается очевидно. Берия до сих пор покоя старухе не дает.


rakshaza
отправлено 27.09.13 11:29 # 40


Россия не будет развалена либералами, либералы внутри страны поддержки не имеют. Россия будет развалена националистами под лозунгами "Россия для русских", "хватит кормить Кавказ" и т.п.


Купец
отправлено 27.09.13 11:33 # 41


Кому: rakshaza, #40

> Россия будет развалена националистами под лозунгами "Россия для русских", "хватит кормить Кавказ" и т.п.

Не будет. И не с таким справлялась.


doomgod
отправлено 27.09.13 11:52 # 42


Интересна наглядность сравнения.
Получилось что адекватные рассуждения у людей с профессией "писатели".


Yelena
камрадесса
отправлено 27.09.13 12:07 # 43


Кому: vadimirovich, #25

> либералы-то кстати не фига и не выиграют

Они не просто не выиграют, они дурьи бОшки не понимают, что при конечном раскладе, о котором они так мечтают, они реально по помойкам жить будут. потому что кроме как гадить на свою Родину, делать больше ничего не умеют.


Xilent
отправлено 27.09.13 12:11 # 44


Очень невеселое будущее нас ждет по оценкам высказывающихся в статье. Только Немцов - оптимист, чуши намолол ни о чем. У Проханова, видать экстрасенсорные способности открылись. Главный сказал как всегда все по сути, осталось дело за малым - принять все - таки меры по принятию порядка в стране, или будет
"Если победят так называемые либеральные силы, которые хотят России добра, то страна стремительно сократится до размеров Московского княжества. Оторвут сначала то, что за Уралом, — это станет независимым государством, — а остальное раздробят на куски точно так же, как было с СССР."
или
"Половина населения эмигрировала, страной управляет кучка олигархов...Россия разваливается на куски прямо на глазах."


Grizlik
отправлено 27.09.13 12:24 # 45


Кому: rakshaza, #40

Так иудушка Навльный этому ярчяйшее подтверждение. Никто ведь не станет голосовать за развал России, а вот отделить кавказ многие будут рады. На том они (Навальные) свою политику и строят


cephalochordata
отправлено 27.09.13 12:49 # 46


Мне вот интеоесно, а немцы согласятся купить Калининград?

Это уже не говоря о японцах, которые Курилы считают своими?

По-моему, слово "политолог" это ругательство такое.


Васька
отправлено 27.09.13 13:00 # 47


Кому: vadimirovich, #25

> но призидентские республики в регионах, явно не приживутся.

Названия зато приживутся. Как показала история за последние лет 25, президентами многие хотят быть.

Царями и императорами ещё шугаются называться, дабы в дурики не записали, а вот президентом называться - самое оно, по-заграничному!)


Ursa Major
отправлено 27.09.13 13:25 # 48


> Будет меньше цинизма и жестокости, больше гуманизма. (Немцов)

Да наверняка. Переименуют цинизм и жестокость в гуманизм, и этого последнего сразу же станет значительно больше! И для этого, кстати, не надо ждать десять лет!!!


Xilent
отправлено 27.09.13 13:51 # 49


Кому: Xilent, #44

> принять все - таки меры по принятию

Извиняюсь за тавтологию.


AlanMoz
отправлено 27.09.13 17:09 # 50


Комментарии на том сайте радуют, давно так не ржал.


Shnyrik
отправлено 27.09.13 18:11 # 51


Кому: nArano, #1

> Хрущева интересно изложила.

Ага. Отличная получилась иллюстарция к вышеизложенному про т.н. либералов :)


MiGus
отправлено 27.09.13 18:50 # 52


Хрущева подробно изложила что будет с отдельными личностями и невнятно описала в одном из вариантов мини-развал страны. Заметно, что вариации "что будет с Путиным/Навальным" занимают её гораздо больше, чем собственно страна.


RedWolf
отправлено 27.09.13 19:55 # 53


Внучка Хрущова на все деньги выступила.


Chance06
отправлено 27.09.13 23:51 # 54


Blood, sweat and tears - что еще может сделать страну великой?


AMV76
отправлено 28.09.13 00:01 # 55


Кому: Gerasim, #4

> Или я отстал от жизни? На выборы они ж вроде с "предлагаем уменьшить размер страны" не ходят...

А хватит кормить Кавказ - это же их лозунг.


GronD
отправлено 28.09.13 00:36 # 56


По комментариям тут понял, что по ссылке нехуй читать.


GronD
отправлено 28.09.13 00:36 # 57


Ай, глянул куда ссылка, так и без комментов понятно, что по ссылке чисто энтомологический интерес.


Кому: Домосед, #14

спасибо за ознакомление со стихом - хороший!


Хоттабыч
отправлено 28.09.13 13:32 # 58


Китя Хрущёв. Ёбтыть.
"А давай, Шарик, мы тебя продадим!" (с) К. Матроскин.
Продажа живьём и оптом либеральных демократических граждан, типа Хрущёвой, тоже очень поможет России. Деньжищ выручим - караул! Не хуже чем от продажи Курил или Калининградской области Кого на рудники, кого на органы, кого на абажуры, ну а тех кто хорошо работает языком - в элитные публичные дома!!! Эх, зажЫвём то!


ку!
отправлено 29.09.13 13:07 # 59


Кому: Jorgen, #10

> Пренебрежительно отозваться о своем родственнике, который поболе чем она сделал в своей жизни, это показатель засранного мозга.

а я заметил что она пренебрежительно назвала Брежнева "Лёликом" - наследственное видимо, хуле там страна, главное семейно-клановые разборки.



cтраницы: 1 всего: 59